|
|
|
|
Отправление |
Станция |
КЛИН |
06:29 |
СТРИГЛОВО |
06:33 |
ПОКРОВКА |
06:41 |
ГОЛОВКОВО |
06:45 |
СЕНЕЖ |
06:49 |
ПОДСОЛНЕЧНАЯ |
06:53 |
БЕРЕЗКИ-ДАЧНЫЕ |
07:00 |
ПОВАРОВО I |
07:05 |
ПОВАРОВКА |
07:09 |
РАДИЩЕВО |
07:13 |
АЛАБУШЕВО |
07:18 |
КРЮКОВО |
07:26 |
МАЛИНО |
07:30 |
ФИРСАНОВСКАЯ |
07:33 |
СХОДНЯ |
07:37 |
ПОДРЕЗКОВО |
07:40 |
НОВОПОДРЕЗКОВО |
07:42 |
ПЛАНЕРНАЯ |
07:45 |
ХИМКИ |
07:52 |
ЛЕВОБЕРЕЖЬЕ |
07:55 |
ХОВРИНО |
08:00 |
МОССЕЛЬМАШ |
08:03 |
НАТИ |
08:05 |
ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКОЕ |
08:08 |
ОСТАНКИНО |
08:13 |
РИЖСКАЯ |
08:18 |
МОСКВА-ПАССАЖИРСКАЯ-ОКТЯБРЬСКАЯ |
08:22 |
При подготовке страницы были использованы материалы сайта РЖД.РУ
|
|
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.