|
|
|
|
Отправление |
Станция |
ТВЕРЬ |
19:13 |
ЧУПРИЯНОВКА |
19:27 |
КУЗЬМИНКА |
19:31 |
МЕЖЕВО |
19:35 |
РЕДКИНО |
19:42 |
МОСКОВСКОЕ МОРЕ |
19:47 |
ЗАВИДОВО |
19:54 |
ЧЕРНИЧНАЯ |
20:00 |
РЕШЕТНИКОВО |
20:05 |
ЯМУГА |
20:11 |
КЛИН |
20:18 |
СТРИГЛОВО |
20:22 |
ФРОЛОВСКОЕ |
20:26 |
ПОКРОВКА |
20:31 |
ГОЛОВКОВО |
20:35 |
СЕНЕЖ |
20:38 |
ПОДСОЛНЕЧНАЯ |
20:42 |
ПОВАРОВО I |
20:52 |
ПОВАРОВКА |
20:54 |
КРЮКОВО |
21:03 |
ФИРСАНОВСКАЯ |
21:08 |
СХОДНЯ |
21:12 |
НОВОПОДРЕЗКОВО |
21:16 |
ХИМКИ |
21:22 |
ЛЕВОБЕРЕЖЬЕ |
21:25 |
ХОВРИНО |
21:28 |
МОССЕЛЬМАШ |
21:31 |
ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКОЕ |
21:35 |
ОСТАНКИНО |
21:40 |
МОСКВА-ПАССАЖИРСКАЯ-ОКТЯБРЬСКАЯ |
21:48 |
При подготовке страницы были использованы материалы сайта РЖД.РУ
|
|
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.