|
|
|
|
Отправление |
Станция |
КЛИН |
16:15 |
ФРОЛОВСКОЕ |
16:22 |
ПОКРОВКА |
16:27 |
СЕНЕЖ |
16:33 |
ПОДСОЛНЕЧНАЯ |
16:36 |
ПОВАРОВО I |
16:46 |
ПОВАРОВКА |
16:49 |
РАДИЩЕВО |
16:52 |
АЛАБУШЕВО |
16:56 |
КРЮКОВО |
17:00 |
ФИРСАНОВСКАЯ |
17:07 |
СХОДНЯ |
17:11 |
ПОДРЕЗКОВО |
17:15 |
ПЛАНЕРНАЯ |
17:19 |
ХИМКИ |
17:24 |
ЛЕВОБЕРЕЖЬЕ |
17:27 |
ХОВРИНО |
17:30 |
МОССЕЛЬМАШ |
17:32 |
ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКОЕ |
17:36 |
ОСТАНКИНО |
17:41 |
РИЖСКАЯ |
17:46 |
МОСКВА-ПАССАЖИРСКАЯ-ОКТЯБРЬСКАЯ |
17:52 |
При подготовке страницы были использованы материалы сайта РЖД.РУ
|
|
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.