Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 7 Вокзал – Городок

Расписание автобуса № 7 Вокзал – Городок

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин0:064:505:215:355:56

K

6:106:236:376:507:067:19

N

ул. Карла Маркса      

N

     
Банк "Возрождение"0:084:525:235:385:586:126:26

N

6:406:537:097:22
ул. М. Балакирева0:094:53

N

5:245:395:596:146:286:42

N

6:557:117:24
сквер Афанасьева0:11

K

4:545:26

N

5:416:016:166:306:446:57

L

7:137:26
ул. Гагарина0:144:575:295:44

N

6:046:196:336:477:007:16

-

7:29
Элегант0:164:595:315:466:06

L

6:216:356:497:027:187:31

L

ул. Ленина0:185:015:335:486:086:23

-

6:376:517:047:207:33
ул. Гайдара0:205:035:355:506:106:256:39

L

6:537:067:227:35
ул. Староямская0:21

L

5:04

-

5:365:516:116:266:406:54

E

7:077:237:36
Комбинат Химволокно0:225:055:37

L

5:526:126:276:416:557:08

I

7:247:37
Лентоткацкая ф-ка0:245:075:395:54

E

6:146:296:436:577:107:26

O

7:39
Клинстройсервис0:255:085:405:556:15

I

6:306:446:587:117:277:40

I

Сельстройкомбинат0:265:095:415:566:166:31

O

6:456:597:127:287:41
АТК-50:27

I

5:105:425:576:176:326:46

I

7:007:137:297:42
ул. Маяковского0:295:12

O

5:445:596:196:346:487:02

K

7:157:317:44
Городок0:315:145:46

I

6:016:216:366:507:047:17

N

7:337:46

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин7:327:548:108:228:35

K

8:489:029:229:419:5510:10

N

ул. Карла Маркса      

N

     
Банк "Возрождение"7:357:578:138:258:388:519:05

N

9:259:449:5810:13
ул. М. Балакирева7:377:59

N

8:158:278:408:539:079:27

N

9:4610:0010:15
сквер Афанасьева7:39

K

8:018:17

N

8:298:428:559:099:299:48

L

10:0210:17
ул. Гагарина7:428:048:208:32

N

8:458:589:129:329:5110:05

-

10:20
Элегант7:448:068:228:348:47

L

9:009:149:349:5310:0710:22

L

ул. Ленина7:468:088:248:368:499:02

-

9:169:369:5510:0910:24
ул. Гайдара7:488:108:268:388:519:049:18

L

9:389:5710:1110:26
ул. Староямская7:49

L

8:11

-

8:278:398:529:059:199:39

E

9:5810:1210:27
Комбинат Химволокно7:508:128:28

L

8:408:539:069:209:409:59

I

10:1310:28
Лентоткацкая ф-ка7:528:148:308:42

E

8:559:089:229:4210:0110:15

O

10:30
Клинстройсервис7:538:158:318:438:56

I

9:099:239:4310:0210:1610:31

I

Сельстройкомбинат7:548:168:328:448:579:10

O

9:249:4410:0310:1710:32
АТК-57:55

I

8:178:338:458:589:119:25

I

9:4510:0410:1810:33
ул. Маяковского7:578:19

O

8:358:479:009:139:279:47

K

10:0610:2010:35
Городок7:598:218:37

I

8:499:029:159:299:4910:08

N

10:2210:37

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин10:2510:4210:5511:0711:21

K

11:3311:4512:0012:1012:2312:47

N

ул. Карла Маркса      

N

     
Банк "Возрождение"10:2810:4510:5811:1011:2411:3611:48

N

12:0312:1312:2612:50
ул. М. Балакирева10:3010:47

N

11:0011:1211:2611:3811:5012:05

N

12:1512:2812:52
сквер Афанасьева10:32

K

10:4911:02

N

11:1411:2811:4011:5212:0712:17

L

12:3012:54
ул. Гагарина10:3510:5211:0511:17

N

11:3111:4311:5512:1012:2012:33

-

12:57
Элегант10:3710:5411:0711:1911:33

L

11:4511:5712:1212:2212:3512:59

L

ул. Ленина10:3910:5611:0911:2111:3511:47

-

11:5912:1412:2412:3713:01
ул. Гайдара10:4110:5811:1111:2311:3711:4912:01

L

12:1612:2612:3913:03
ул. Староямская10:42

L

10:59

-

11:1211:2411:3811:5012:0212:17

E

12:2712:4013:04
Комбинат Химволокно10:4311:0011:13

L

11:2511:3911:5112:0312:1812:28

I

12:4113:05
Лентоткацкая ф-ка10:4511:0211:1511:27

E

11:4111:5312:0512:2012:3012:43

O

13:07
Клинстройсервис10:4611:0311:1611:2811:42

I

11:5412:0612:2112:3112:4413:08

I

Сельстройкомбинат10:4711:0411:1711:2911:4311:55

O

12:0712:2212:3212:4513:09
АТК-510:48

I

11:0511:1811:3011:4411:5612:08

I

12:2312:3312:4613:10
ул. Маяковского10:5011:07

O

11:2011:3211:4611:5812:1012:25

K

12:3512:4813:12
Городок10:5211:0911:22

I

11:3411:4812:0012:1212:2712:37

N

12:5013:14

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин12:5713:0713:1913:3013:49

K

13:5814:1314:2414:3514:5015:11

N

ул. Карла Маркса      

N

     
Банк "Возрождение"13:0013:1013:2213:3313:5214:0114:16

N

14:2714:3814:5315:14
ул. М. Балакирева13:0213:12

N

13:2413:3513:5414:0314:1814:29

N

14:4014:5515:16
сквер Афанасьева13:04

K

13:1413:26

N

13:3713:5614:0514:2014:3114:42

L

14:5715:18
ул. Гагарина13:0713:1713:2913:40

N

13:5914:0814:2314:3414:4515:00

-

15:21
Элегант13:0913:1913:3113:4214:01

L

14:1014:2514:3614:4715:0215:23

L

ул. Ленина13:1113:2113:3313:4414:0314:12

-

14:2714:3814:4915:0415:25
ул. Гайдара13:1313:2313:3513:4614:0514:1414:29

L

14:4014:5115:0615:27
ул. Староямская13:14

L

13:24

-

13:3613:4714:0614:1514:3014:41

E

14:5215:0715:28
Комбинат Химволокно13:1513:2513:37

L

13:4814:0714:1614:3114:4214:53

I

15:0815:29
Лентоткацкая ф-ка13:1713:2713:3913:50

E

14:0914:1814:3314:4414:5515:10

O

15:31
Клинстройсервис13:1813:2813:4013:5114:10

I

14:1914:3414:4514:5615:1115:32

I

Сельстройкомбинат13:1913:2913:4113:5214:1114:20

O

14:3514:4614:5715:1215:33
АТК-513:20

I

13:3013:4213:5314:1214:2114:36

I

14:4714:5815:1315:34
ул. Маяковского13:2213:32

O

13:4413:5514:1414:2314:3814:49

K

15:0015:1515:36
Городок13:2413:3413:46

I

13:5714:1614:2514:4014:5115:02

N

15:1715:38

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин15:2515:4015:5516:0516:15

K

16:2916:4116:5217:0517:1517:25

N

ул. Карла Маркса      

N

     
Банк "Возрождение"15:2815:4315:5816:0816:1816:3216:44

N

16:5517:0817:1817:28
ул. М. Балакирева15:3015:45

N

16:0016:1016:2016:3416:4616:57

N

17:1017:2017:30
сквер Афанасьева15:32

K

15:4716:02

N

16:1216:2216:3616:4816:5917:12

L

17:2217:32
ул. Гагарина15:3515:5016:0516:15

N

16:2516:3916:5117:0217:1517:25

-

17:35
Элегант15:3715:5216:0716:1716:27

L

16:4116:5317:0417:1717:2717:37

L

ул. Ленина15:3915:5416:0916:1916:2916:43

-

16:5517:0617:1917:2917:39
ул. Гайдара15:4115:5616:1116:2116:3116:4516:57

L

17:0817:2117:3117:41
ул. Староямская15:42

L

15:57

-

16:1216:2216:3216:4616:5817:09

E

17:2217:3217:42
Комбинат Химволокно15:4315:5816:13

L

16:2316:3316:4716:5917:1017:23

I

17:3317:43
Лентоткацкая ф-ка15:4516:0016:1516:25

E

16:3516:4917:0117:1217:2517:35

O

17:45
Клинстройсервис15:4616:0116:1616:2616:36

I

16:5017:0217:1317:2617:3617:46

I

Сельстройкомбинат15:4716:0216:1716:2716:3716:51

O

17:0317:1417:2717:3717:47
АТК-515:48

I

16:0316:1816:2816:3816:5217:04

I

17:1517:2817:3817:48
ул. Маяковского15:5016:05

O

16:2016:3016:4016:5417:0617:17

K

17:3017:4017:50
Городок15:5216:0716:22

I

16:3216:4216:5617:0817:1917:32

N

17:4217:52

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин17:3817:5318:0318:2518:41

K

18:5519:0719:2019:3519:5820:12

N

ул. Карла Маркса      

N

     
Банк "Возрождение"17:4117:5618:0618:2818:4418:5819:10

N

19:2319:3820:0120:15
ул. М. Балакирева17:4317:58

N

18:0818:3018:4619:0019:1219:25

N

19:4020:0320:17
сквер Афанасьева17:45

K

18:0018:10

N

18:3218:4819:0219:1419:2719:42

L

20:0520:19
ул. Гагарина17:4818:0318:1318:35

N

18:5119:0519:1719:3019:4520:08

-

20:22
Элегант17:5018:0518:1518:3718:53

L

19:0719:1919:3219:4720:1020:24

L

ул. Ленина17:5218:0718:1718:3918:5519:09

-

19:2119:3419:4920:1220:26
ул. Гайдара17:5418:0918:1918:4118:5719:1119:23

L

19:3619:5120:1420:28
ул. Староямская17:55

L

18:10

-

18:2018:4218:5819:1219:2419:37

E

19:5220:1520:29
Комбинат Химволокно17:5618:1118:21

L

18:4318:5919:1319:2519:3819:53

I

20:1620:30
Лентоткацкая ф-ка17:5818:1318:2318:45

E

19:0119:1519:2719:4019:5520:18

O

20:32
Клинстройсервис17:5918:1418:2418:4619:02

I

19:1619:2819:4119:5620:1920:33

I

Сельстройкомбинат18:0018:1518:2518:4719:0319:17

O

19:2919:4219:5720:2020:34
АТК-518:01

I

18:1618:2618:4819:0419:1819:30

I

19:4319:5820:2120:35
ул. Маяковского18:0318:18

O

18:2818:5019:0619:2019:3219:45

K

20:0020:2320:37
Городок18:0518:2018:30

I

18:5219:0819:2219:3419:4720:02

N

20:2520:39

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин20:3520:5221:2021:5022:25

K

22:5223:1923:50
ул. Карла Маркса      

N

  
Банк "Возрождение"20:3720:5421:2221:5222:2722:5423:21

N

23:52
ул. М. Балакирева20:3820:55

N

21:2321:5322:2822:5523:2223:53

N

сквер Афанасьева20:40

K

20:5721:25

N

21:5522:3022:5723:2323:55
ул. Гагарина20:4321:0021:2721:58

N

22:3323:0023:2623:58
Элегант20:4521:0221:2922:0022:35

L

23:0223:280:00
ул. Ленина20:4721:0421:3122:0222:3723:04

-

23:300:02
ул. Гайдара20:4921:0621:3322:0422:3923:0623:32

L

0:04
ул. Староямская20:50

L

21:07

-

21:3422:0522:4023:0723:330:05

E

Комбинат Химволокно20:5121:0821:35

L

22:0622:4123:0823:340:06
Лентоткацкая ф-ка20:5321:1021:3722:08

E

22:4323:1023:360:08
Клинстройсервис20:5421:1121:3822:0922:44

I

23:1123:370:09
Сельстройкомбинат20:5521:1221:3922:1022:4523:12

O

23:380:10
АТК-520:56

I

21:1321:4022:1122:4623:1323:39

I

0:11
ул. Маяковского20:5821:15

O

21:4222:1322:4823:1523:400:13

K

Городок21:0021:1721:44

I

22:1522:5023:1723:420:15

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок0:180:324:084:434:57

K

5:155:506:056:286:406:55

N

ул. Маяковского0:200:344:104:454:585:17

N

5:526:076:306:426:57
АТК-50:210:354:114:465:005:195:54

N

6:096:326:446:59
Сельстройкомбинат0:220:36

N

4:124:475:015:205:556:10

N

6:336:457:00
Клинстройсервис0:23

K

0:374:13

N

4:485:025:215:566:116:34

L

6:467:01
Лентоткацкая ф-ка0:240:384:144:49

N

5:035:225:576:126:356:47

-

7:02
Комбинат Химволокно0:250:394:154:505:04

L

5:235:586:136:366:487:03

L

ул. Староямская0:260:404:164:515:055:24

-

5:596:146:376:497:04
ул. Гайдара0:270:414:174:525:065:256:00

L

6:156:386:507:05
ул. Ленина0:29

L

0:43

-

4:194:545:085:276:026:17

E

6:406:517:07
Элегант0:310:454:21

L

4:565:105:296:046:196:42

I

6:547:09
ул. Гагарина0:330:474:234:58

E

5:125:316:066:216:446:56

O

7:11
сквер Афанасьева0:350:484:244:595:14

I

5:336:086:236:466:587:13

I

ул. М. Балакирева0:370:504:265:015:165:35

O

6:106:266:497:017:16
Банк "Возрождение"0:39

I

0:524:275:035:175:366:12

I

6:296:527:047:19
ул. Карла Маркса0:41 

O

4:295:055:195:376:146:31

K

6:547:067:21
?а/с. Клин0:42 4:30

I

5:065:205:386:156:326:55

N

7:077:22

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок7:087:217:387:518:03

K

8:238:438:549:099:229:36

N

ул. Маяковского7:107:237:407:538:058:25

N

8:458:569:119:249:38
АТК-57:127:257:417:558:078:278:47

N

8:589:139:269:40
Сельстройкомбинат7:137:26

N

7:427:568:088:288:488:59

N

9:149:279:41
Клинстройсервис7:14

K

7:277:43

N

7:578:098:298:499:009:15

L

9:289:42
Лентоткацкая ф-ка7:157:287:447:58

N

8:108:308:509:019:169:29

-

9:43
Комбинат Химволокно7:167:297:457:598:11

L

8:318:519:029:179:309:44

L

ул. Староямская7:177:307:468:008:128:32

-

8:529:039:189:319:45
ул. Гайдара7:187:317:478:018:138:338:53

L

9:049:199:329:46
ул. Ленина7:20

L

7:33

-

7:498:038:158:358:559:06

E

9:219:349:48
Элегант7:227:357:51

L

8:058:178:378:579:089:23

I

9:369:50
ул. Гагарина7:247:377:538:07

E

8:198:398:599:109:259:38

O

9:52
сквер Афанасьева7:267:397:558:098:21

I

8:419:019:129:279:409:54

I

ул. М. Балакирева7:297:427:588:128:248:44

O

9:049:159:309:439:57
Банк "Возрождение"7:32

I

7:458:018:158:278:479:07

I

9:189:339:4610:00
ул. Карла Маркса7:347:47

O

8:038:178:298:499:099:20

K

9:359:4810:02
?а/с. Клин7:357:488:04

I

8:188:308:509:109:219:36

N

9:4910:03

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок9:5110:1310:2810:4210:57

K

11:1111:2711:3911:5312:0612:17

N

ул. Маяковского9:5310:1510:3010:4410:5911:13

N

11:2911:4111:5512:0812:19
АТК-59:5510:1710:3210:4611:0111:1511:31

N

11:4311:5712:1012:21
Сельстройкомбинат9:5610:18

N

10:3310:4711:0211:1611:3211:44

N

11:5812:1112:22
Клинстройсервис9:57

K

10:1910:34

N

10:4811:0311:1711:3311:4511:59

L

12:1212:23
Лентоткацкая ф-ка9:5810:2010:3510:49

N

11:0411:1811:3411:4612:0012:13

-

12:24
Комбинат Химволокно9:5910:2110:3610:5011:05

L

11:1911:3511:4712:0112:1412:25

L

ул. Староямская10:0010:2210:3710:5111:0611:20

-

11:3611:4812:0212:1512:26
ул. Гайдара10:0110:2310:3810:5211:0711:2111:37

L

11:4912:0312:1612:27
ул. Ленина10:03

L

10:25

-

10:4010:5411:0911:2311:3911:51

E

12:0512:1812:29
Элегант10:0510:2710:42

L

10:5611:1111:2511:4111:5312:07

I

12:2012:31
ул. Гагарина10:0710:2910:4410:58

E

11:1311:2711:4311:5512:0912:22

O

12:33
сквер Афанасьева10:0910:3110:4611:0011:15

I

11:2911:4511:5712:1112:2412:35

I

ул. М. Балакирева10:1210:3410:4911:0311:1811:32

O

11:4812:0012:1412:2712:38
Банк "Возрождение"10:15

I

10:3710:5211:0611:2111:3511:51

I

12:0212:1712:3012:41
ул. Карла Маркса10:1710:39

O

10:5411:0811:2311:3711:5312:04

K

12:1912:3212:43
?а/с. Клин10:1810:4010:55

I

11:0911:2411:3811:5412:0512:20

N

12:3312:44

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок12:3212:4212:5713:1913:28

K

13:3913:5114:0214:1814:3014:45

N

ул. Маяковского12:3412:4412:5913:2113:3013:41

N

13:5314:0414:2014:3214:47
АТК-512:3612:4613:0113:2213:3213:4313:55

N

14:0514:2214:3414:49
Сельстройкомбинат12:3712:47

N

13:0213:2313:3313:4413:5614:06

N

14:2314:3514:50
Клинстройсервис12:38

K

12:4813:03

N

13:2413:3413:4513:5714:0714:24

L

14:3614:51
Лентоткацкая ф-ка12:3912:4913:0413:25

N

13:3513:4613:5814:0814:2514:37

-

14:52
Комбинат Химволокно12:4012:5013:0513:2613:36

L

13:4713:5914:0914:2614:3814:53

L

ул. Староямская12:4112:5113:0613:2713:3713:48

-

14:0014:1014:2714:3914:54
ул. Гайдара12:4212:5213:0713:2813:3813:4914:01

L

14:1114:2814:4014:55
ул. Ленина12:44

L

12:54

-

13:0913:3013:4013:5114:0314:13

E

14:3014:4214:57
Элегант12:4612:5613:11

L

13:3213:4213:5314:0514:1514:32

I

14:4414:59
ул. Гагарина12:4812:5813:1313:34

E

13:4413:5514:0714:1714:3414:46

O

15:01
сквер Афанасьева12:5013:0013:1513:3613:46

I

13:5714:0914:1914:3614:4815:03

I

ул. М. Балакирева12:5313:0313:1813:3913:4914:00

O

14:1214:2214:3914:5115:06
Банк "Возрождение"12:56

I

13:0613:2113:4213:5114:0314:15

I

14:2514:4214:5415:09
ул. Карла Маркса12:5813:08

O

13:2313:4413:5314:0514:1714:27

K

14:4414:5615:11
?а/с. Клин12:5913:0913:24

I

13:4513:5414:0614:1814:2814:45

N

14:5715:12

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок14:5515:0515:2215:4315:56

K

16:1316:2716:3916:5217:0217:15

N

ул. Маяковского14:5715:0715:2415:4515:5816:15

N

16:2916:4116:5417:0417:17
АТК-514:5915:0915:2615:4716:0016:1716:31

N

16:4316:5617:0617:19
Сельстройкомбинат15:0015:10

N

15:2715:4816:0116:1816:3216:44

N

16:5717:0717:20
Клинстройсервис15:01

K

15:1115:28

N

15:4916:0216:1916:3316:4516:58

L

17:0817:21
Лентоткацкая ф-ка15:0215:1215:2915:50

N

16:0316:2016:3416:4616:5917:09

-

17:22
Комбинат Химволокно15:0315:1315:3015:5116:04

L

16:2116:3516:4717:0017:1017:23

L

ул. Староямская15:0415:1415:3115:5216:0516:22

-

16:3616:4817:0117:1117:24
ул. Гайдара15:0515:1515:3215:5316:0616:2316:37

L

16:4917:0217:1217:25
ул. Ленина15:07

L

15:17

-

15:3415:5516:0816:2516:3916:51

E

17:0417:1417:27
Элегант15:0915:1915:36

L

15:5716:1016:2616:4116:5317:06

I

17:1617:29
ул. Гагарина15:1115:2115:3815:59

E

16:1216:2816:4316:5517:0817:18

O

17:31
сквер Афанасьева15:1315:2315:4016:0116:14

I

16:3016:4516:5717:1017:2017:33

I

ул. М. Балакирева15:1615:2615:4316:0416:1716:33

O

16:4817:0017:1317:2317:35
Банк "Возрождение"15:19

I

15:2915:4616:0716:2016:3616:51

I

17:0317:1617:2617:38
ул. Карла Маркса15:2115:31

O

15:4816:0916:2216:3816:5317:05

K

17:1817:2817:39
?а/с. Клин15:2215:3215:49

I

16:1016:2316:3916:5417:0617:19

N

17:2917:40

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок17:2617:3917:4917:5918:10

K

18:2518:3618:5619:1419:2919:39

N

ул. Маяковского17:2817:4117:5118:0118:1218:27

N

18:3818:5819:1619:3119:41
АТК-517:3017:4317:5318:0318:1418:2918:40

N

19:0019:1819:3319:43
Сельстройкомбинат17:3117:44

N

17:5418:0418:1518:3018:4119:01

N

19:1919:3419:44
Клинстройсервис17:32

K

17:4517:55

N

18:0518:1618:3118:4219:0219:20

L

19:3519:45
Лентоткацкая ф-ка17:3317:4617:5618:06

N

18:1718:3218:4319:0319:2119:36

-

19:46
Комбинат Химволокно17:3417:4717:5718:0718:18

L

18:3318:4419:0419:2219:3719:47

L

ул. Староямская17:3517:4817:5818:0818:1918:34

-

18:4519:0519:2319:3819:48
ул. Гайдара17:3617:4917:5918:0918:2018:3518:46

L

19:0619:2419:3919:49
ул. Ленина17:38

L

17:51

-

18:0118:1118:2218:3718:4819:08

E

19:2619:4119:51
Элегант17:4017:5318:03

L

18:1318:2418:3918:5019:1019:28

I

19:4319:53
ул. Гагарина17:4217:5518:0518:15

E

18:2618:4118:5219:1219:3019:45

O

19:55
сквер Афанасьева17:4417:5718:0718:1718:28

I

18:4318:5419:1419:3219:4719:57

I

ул. М. Балакирева17:4718:0018:1018:2018:3118:46

O

18:5719:1719:3519:5020:00
Банк "Возрождение"17:50

I

18:0318:1318:2318:3418:4919:00

I

19:2019:3819:5320:03
ул. Карла Маркса17:5218:05

O

18:1518:2518:3618:5119:0219:22

K

19:4019:5520:05
?а/с. Клин17:5318:0618:16

I

18:2618:3718:5219:0319:2319:41

N

19:5620:06

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок19:5120:0820:3220:4621:01

K

21:2021:4522:1922:5123:2023:43

N

ул. Маяковского19:5320:1020:3420:4821:0321:22

N

21:4722:2122:5323:2223:45
АТК-519:5520:1220:3620:5021:0521:2421:49

N

22:2322:5523:2423:46
Сельстройкомбинат19:5620:13

N

20:3720:5121:0621:2521:5022:24

N

22:5623:2523:47
Клинстройсервис19:57

K

20:1420:38

N

20:5221:0721:2621:5122:2522:57

L

23:2623:48
Лентоткацкая ф-ка19:5820:1520:3920:53

N

21:0821:2721:5222:2622:5823:27

-

23:49
Комбинат Химволокно19:5920:1620:4020:5421:09

L

21:2821:5322:2722:5923:2823:50

L

ул. Староямская20:0020:1720:4120:5521:1021:29

-

21:5422:2823:0023:2923:51
ул. Гайдара20:0120:1820:4220:5621:1121:3021:55

L

22:2923:0123:3023:52
ул. Ленина20:03

L

20:20

-

20:4420:5821:1321:3221:5722:31

E

23:0323:3223:54
Элегант20:0520:2220:46

L

21:0021:1521:3421:5922:3323:05

I

23:3423:56
ул. Гагарина20:0720:2420:4821:02

E

21:1721:3622:0122:3523:0723:36

O

23:58
сквер Афанасьева20:0920:2620:4921:0321:18

I

21:3722:0222:3623:0823:370:00

I

ул. М. Балакирева20:1220:2920:5121:0521:2021:39

O

22:0422:3823:1023:390:01
Банк "Возрождение"20:15

I

20:3220:5321:0721:2221:4122:06

I

22:4023:1223:410:02
ул. Карла Маркса20:1720:34

O

20:5521:0921:2421:4322:0822:42

K

23:1423:430:04
?а/с. Клин20:1820:3520:56

I

21:1021:2521:4422:0922:4323:15

N

23:440:05
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2019 ©  Умные сети
Сегодня: 16.06.2019
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.