Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 7 Вокзал – Городок

Расписание автобуса № 7 Вокзал – Городок

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин0:064:314:505:215:35

K

5:566:116:236:416:547:02

N

ул. Карла Маркса      

N

     
Банк "Возрождение"0:084:334:525:235:375:596:13

N

6:266:446:577:05
ул. М. Балакирева0:094:34

N

4:535:245:386:006:156:28

N

6:466:597:07
сквер Афанасьева0:11

K

4:364:55

N

5:265:406:026:176:306:48

L

7:017:09
ул. Гагарина0:144:394:575:29

N

5:436:056:206:336:517:04

-

7:12
Элегант0:164:414:595:315:45

L

6:076:226:356:537:067:14

L

ул. Ленина0:184:435:015:335:476:09

-

6:246:376:557:087:16
ул. Гайдара0:204:455:035:355:496:116:26

L

6:396:577:107:18
ул. Староямская0:21

L

4:46

-

5:045:365:506:126:276:40

E

6:587:117:19
Комбинат Химволокно0:224:475:05

L

5:375:516:136:286:416:59

I

7:127:20
Лентоткацкая ф-ка0:244:495:075:39

E

5:536:156:306:437:017:14

O

7:22
Клинстройсервис0:254:505:085:405:54

I

6:166:316:447:027:157:23

I

Сельстройкомбинат0:264:515:095:415:556:17

O

6:326:457:037:167:24
АТК-50:27

I

4:525:105:425:566:186:33

I

6:467:047:177:25
ул. Маяковского0:294:54

O

5:115:445:586:206:356:48

K

7:067:197:27
Городок0:314:565:13

I

5:466:006:226:376:507:08

N

7:217:29

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин7:197:307:457:598:10

K

8:208:308:398:529:109:42

N

ул. Карла Маркса      

N

     
Банк "Возрождение"7:227:337:488:028:138:238:33

N

8:428:559:139:45
ул. М. Балакирева7:247:35

N

7:508:048:158:258:358:44

N

8:579:159:47
сквер Афанасьева7:26

K

7:377:52

N

8:068:178:278:378:468:59

L

9:179:49
ул. Гагарина7:297:407:558:09

N

8:208:308:408:499:029:20

-

9:52
Элегант7:317:427:578:118:22

L

8:328:428:519:049:229:54

L

ул. Ленина7:337:447:598:138:248:34

-

8:448:539:069:249:56
ул. Гайдара7:357:468:018:158:268:368:46

L

8:559:089:269:58
ул. Староямская7:36

L

7:47

-

8:028:168:278:378:478:56

E

9:099:279:59
Комбинат Химволокно7:377:488:03

L

8:178:288:388:488:579:10

I

9:2810:00
Лентоткацкая ф-ка7:397:508:058:19

E

8:308:408:508:599:129:30

O

10:02
Клинстройсервис7:407:518:068:208:31

I

8:418:519:009:139:3110:03

I

Сельстройкомбинат7:417:528:078:218:328:42

O

8:529:019:149:3210:04
АТК-57:42

I

7:538:088:228:338:438:53

I

9:029:159:3310:05
ул. Маяковского7:447:55

O

8:108:248:358:458:559:04

K

9:179:3510:07
Городок7:467:578:12

I

8:268:378:478:579:069:19

N

9:3710:09

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин9:5410:0910:3310:5811:10

K

11:2111:3311:4512:0212:1712:33

N

ул. Карла Маркса      

N

     
Банк "Возрождение"9:5710:1210:3611:0111:1311:2411:36

N

11:4812:0512:2012:36
ул. М. Балакирева9:5910:14

N

10:3811:0311:1511:2611:3811:50

N

12:0712:2212:38
сквер Афанасьева10:01

K

10:1610:40

N

11:0511:1711:2811:4011:5212:09

L

12:2412:40
ул. Гагарина10:0410:1910:4311:08

N

11:2011:3111:4311:5512:1212:27

-

12:43
Элегант10:0610:2110:4511:1011:22

L

11:3311:4511:5712:1412:2912:45

L

ул. Ленина10:0810:2310:4711:1211:2411:35

-

11:4711:5912:1612:3112:47
ул. Гайдара10:1010:2510:4911:1411:2611:3711:49

L

12:0112:1812:3312:49
ул. Староямская10:11

L

10:26

-

10:5011:1511:2711:3811:5012:02

E

12:1912:3412:50
Комбинат Химволокно10:1210:2710:51

L

11:1611:2811:3911:5112:0312:20

I

12:3512:51
Лентоткацкая ф-ка10:1410:2910:5311:18

E

11:3011:4111:5312:0512:2212:37

O

12:53
Клинстройсервис10:1510:3010:5411:1911:31

I

11:4211:5412:0612:2312:3812:54

I

Сельстройкомбинат10:1610:3110:5511:2011:3211:43

O

11:5512:0712:2412:3912:55
АТК-510:17

I

10:3210:5611:2111:3311:4411:56

I

12:0812:2512:4012:56
ул. Маяковского10:1910:34

O

10:5811:2311:3511:4611:5812:10

K

12:2712:4212:58
Городок10:2110:3611:00

I

11:2511:3711:4812:0012:1212:29

N

12:4413:00

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин12:4512:5513:0613:1913:29

K

13:4013:5214:0514:1514:3014:50

N

ул. Карла Маркса      

N

     
Банк "Возрождение"12:4812:5813:0913:2213:3213:4313:55

N

14:0814:1814:3314:53
ул. М. Балакирева12:5013:00

N

13:1113:2413:3413:4513:5714:10

N

14:2014:3514:55
сквер Афанасьева12:52

K

13:0213:13

N

13:2613:3613:4713:5914:1214:22

L

14:3714:57
ул. Гагарина12:5513:0513:1613:29

N

13:3913:5014:0214:1514:2514:40

-

15:00
Элегант12:5713:0713:1813:3113:41

L

13:5214:0414:1714:2714:4215:02

L

ул. Ленина12:5913:0913:2013:3313:4313:54

-

14:0614:1914:2914:4415:04
ул. Гайдара13:0113:1113:2213:3513:4513:5614:08

L

14:2114:3114:4615:06
ул. Староямская13:02

L

13:12

-

13:2313:3613:4613:5714:0914:22

E

14:3214:4715:07
Комбинат Химволокно13:0313:1313:24

L

13:3713:4713:5814:1014:2314:33

I

14:4815:08
Лентоткацкая ф-ка13:0513:1513:2613:39

E

13:4914:0014:1214:2514:3514:50

O

15:10
Клинстройсервис13:0613:1613:2713:4013:50

I

14:0114:1314:2614:3614:5115:11

I

Сельстройкомбинат13:0713:1713:2813:4113:5114:02

O

14:1414:2714:3714:5215:12
АТК-513:08

I

13:1813:2913:4213:5214:0314:15

I

14:2814:3814:5315:13
ул. Маяковского13:1013:20

O

13:3113:4413:5414:0514:1714:30

K

14:4014:5515:15
Городок13:1213:2213:33

I

13:4613:5614:0714:1914:3214:42

N

14:5715:17

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин15:1115:2515:3515:5516:05

K

16:1516:3016:4116:5217:0517:15

N

ул. Карла Маркса      

N

     
Банк "Возрождение"15:1415:2815:3815:5816:0816:1816:33

N

16:4416:5517:0817:18
ул. М. Балакирева15:1615:30

N

15:4016:0016:1016:2016:3516:46

N

16:5717:1017:20
сквер Афанасьева15:18

K

15:3215:42

N

16:0216:1216:2216:3716:4816:59

L

17:1217:22
ул. Гагарина15:2115:3515:4516:05

N

16:1516:2516:4016:5117:0217:15

-

17:25
Элегант15:2315:3715:4716:0716:17

L

16:2716:4216:5317:0417:1717:27

L

ул. Ленина15:2515:3915:4916:0916:1916:29

-

16:4416:5517:0617:1917:29
ул. Гайдара15:2715:4115:5116:1116:2116:3116:46

L

16:5717:0817:2117:31
ул. Староямская15:28

L

15:42

-

15:5216:1216:2216:3216:4716:58

E

17:0917:2217:32
Комбинат Химволокно15:2915:4315:53

L

16:1316:2316:3316:4816:5917:10

I

17:2317:33
Лентоткацкая ф-ка15:3115:4515:5516:15

E

16:2516:3516:5017:0117:1217:25

O

17:35
Клинстройсервис15:3215:4615:5616:1616:26

I

16:3616:5117:0217:1317:2617:36

I

Сельстройкомбинат15:3315:4715:5716:1716:2716:37

O

16:5217:0317:1417:2717:37
АТК-515:34

I

15:4815:5816:1816:2816:3816:53

I

17:0417:1517:2817:38
ул. Маяковского15:3615:50

O

16:0016:2016:3016:4016:5517:06

K

17:1717:3017:40
Городок15:3815:5216:02

I

16:2216:3216:4216:5717:0817:19

N

17:3217:42

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин17:2517:4317:5218:0518:22

K

18:3818:4618:5519:0519:2019:48

N

ул. Карла Маркса      

N

     
Банк "Возрождение"17:2817:4617:5518:0818:2518:4118:49

N

18:5819:0819:2319:51
ул. М. Балакирева17:3017:48

N

17:5718:1018:2718:4318:5119:00

N

19:1019:2519:53
сквер Афанасьева17:32

K

17:5017:59

N

18:1218:2918:4518:5319:0219:12

L

19:2719:55
ул. Гагарина17:3517:5318:0218:15

N

18:3218:4818:5619:0519:1519:30

-

19:58
Элегант17:3717:5518:0418:1718:34

L

18:5018:5819:0719:1719:3220:00

L

ул. Ленина17:3917:5718:0618:1918:3618:52

-

19:0019:0919:1919:3420:02
ул. Гайдара17:4117:5918:0818:2118:3818:5419:02

L

19:1119:2119:3620:04
ул. Староямская17:42

L

18:00

-

18:0918:2218:3918:5519:0319:12

E

19:2219:3720:05
Комбинат Химволокно17:4318:0118:10

L

18:2318:4018:5619:0419:1319:23

I

19:3820:06
Лентоткацкая ф-ка17:4518:0318:1218:25

E

18:4218:5819:0619:1519:2519:40

O

20:08
Клинстройсервис17:4618:0418:1318:2618:43

I

18:5919:0719:1619:2619:4120:09

I

Сельстройкомбинат17:4718:0518:1418:2718:4419:00

O

19:0819:1719:2719:4220:10
АТК-517:48

I

18:0618:1518:2818:4519:0119:09

I

19:1819:2819:4320:11
ул. Маяковского17:5018:08

O

18:1718:3018:4719:0319:1119:20

K

19:3019:4520:13
Городок17:5218:1018:19

I

18:3218:4919:0519:1319:2219:32

N

19:4720:15

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин19:5820:1220:3520:5221:20

K

21:4822:1722:5223:1923:50
ул. Карла Маркса      

N

    
Банк "Возрождение"20:0120:1520:3720:5421:2221:5022:19

N

22:5423:2123:52
ул. М. Балакирева20:0320:17

N

20:3820:5521:2321:5122:2022:55

N

23:2223:53
сквер Афанасьева20:05

K

20:1920:40

N

20:5721:2521:5322:2222:5723:23

L

23:55
ул. Гагарина20:0820:2220:4321:00

N

21:2721:5622:2523:0023:2623:58

-

Элегант20:1020:2420:4521:0221:29

L

21:5822:2723:0223:280:00
ул. Ленина20:1220:2620:4721:0421:3122:00

-

22:2923:0423:300:02
ул. Гайдара20:1420:2820:4921:0621:3322:0222:31

L

23:0623:320:04
ул. Староямская20:15

L

20:29

-

20:5021:0721:3422:0322:3223:07

E

23:330:05
Комбинат Химволокно20:1620:3020:51

L

21:0821:3522:0422:3323:0823:34

I

0:06
Лентоткацкая ф-ка20:1820:3220:5321:10

E

21:3722:0622:3523:1023:360:08

O

Клинстройсервис20:1920:3320:5421:1121:38

I

22:0722:3623:1123:370:09
Сельстройкомбинат20:2020:3420:5521:1221:3922:08

O

22:3723:1223:380:10
АТК-520:21

I

20:3520:5621:1321:4022:0922:38

I

23:1323:390:11
ул. Маяковского20:2320:37

O

20:5821:1521:4222:1122:4023:15

K

23:400:13
Городок20:2520:3921:00

I

21:1721:4422:1322:4223:1723:42

N

0:15

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок0:184:084:434:575:15

K

5:506:066:286:476:597:15

N

ул. Маяковского0:204:104:454:595:175:52

N

6:086:306:497:017:17
АТК-50:214:114:465:015:195:546:10

N

6:326:517:037:19
Сельстройкомбинат0:224:12

N

4:475:025:205:556:116:33

N

6:527:047:20
Клинстройсервис0:23

K

4:134:48

N

5:035:215:566:126:346:53

L

7:057:21
Лентоткацкая ф-ка0:244:144:495:04

N

5:225:576:136:356:547:06

-

7:22
Комбинат Химволокно0:254:154:505:055:23

L

5:586:146:366:557:077:23

L

ул. Староямская0:264:164:515:065:245:59

-

6:156:376:567:087:24
ул. Гайдара0:274:174:525:075:256:006:16

L

6:386:577:097:25
ул. Ленина0:29

L

4:19

-

4:545:095:276:026:186:40

E

6:587:117:27
Элегант0:314:214:56

L

5:115:296:046:206:427:01

I

7:137:29
ул. Гагарина0:334:234:585:13

E

5:316:066:226:447:037:15

O

7:31
сквер Афанасьева0:354:244:595:155:33

I

6:086:246:467:057:177:33

I

ул. М. Балакирева0:374:265:015:175:356:10

O

6:276:497:087:207:36
Банк "Возрождение"0:39

I

4:275:035:185:376:126:30

I

6:527:117:237:39
ул. Карла Маркса0:414:29

O

5:055:195:396:146:326:54

K

7:137:257:41
?а/с. Клин0:424:305:06

I

5:205:406:156:336:557:14

N

7:267:42

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок7:257:357:518:028:16

K

8:318:448:549:049:139:23

N

ул. Маяковского7:277:377:538:048:188:33

N

8:468:569:069:159:25
АТК-57:297:397:558:068:208:358:48

N

8:589:089:179:27
Сельстройкомбинат7:307:40

N

7:568:078:218:368:498:59

N

9:099:189:28
Клинстройсервис7:31

K

7:417:57

N

8:088:228:378:509:009:10

L

9:199:29
Лентоткацкая ф-ка7:327:427:588:09

N

8:238:388:519:019:119:20

-

9:30
Комбинат Химволокно7:337:437:598:108:24

L

8:398:529:029:129:219:31

L

ул. Староямская7:347:448:008:118:258:40

-

8:539:039:139:229:32
ул. Гайдара7:357:458:018:128:268:418:54

L

9:049:149:239:33
ул. Ленина7:37

L

7:47

-

8:038:148:288:438:569:06

E

9:169:259:35
Элегант7:397:498:05

L

8:168:308:458:589:089:18

I

9:279:37
ул. Гагарина7:417:518:078:18

E

8:328:479:009:109:209:29

O

9:39
сквер Афанасьева7:437:538:098:208:34

I

8:499:029:129:229:319:41

I

ул. М. Балакирева7:467:568:128:238:378:52

O

9:059:159:259:349:44
Банк "Возрождение"7:49

I

7:598:158:268:408:559:08

I

9:189:289:369:47
ул. Карла Маркса7:518:01

O

8:178:288:428:579:109:20

K

9:309:389:49
?а/с. Клин7:528:028:18

I

8:298:438:589:119:219:31

N

9:399:50

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок9:4210:1610:2810:4111:05

K

11:3011:4411:5512:0712:1812:34

N

ул. Маяковского9:4410:1810:3010:4311:0711:32

N

11:4611:5712:0912:2012:36
АТК-59:4610:2010:3210:4511:0911:3411:48

N

11:5912:1112:2212:38
Сельстройкомбинат9:4710:21

N

10:3310:4611:1011:3511:4912:00

N

12:1212:2312:39
Клинстройсервис9:48

K

10:2210:34

N

10:4711:1111:3611:5012:0112:13

L

12:2412:40
Лентоткацкая ф-ка9:4910:2310:3510:48

N

11:1211:3711:5112:0212:1412:25

-

12:41
Комбинат Химволокно9:5010:2410:3610:4911:13

L

11:3811:5212:0312:1512:2612:42

L

ул. Староямская9:5110:2510:3710:5011:1411:39

-

11:5312:0412:1612:2712:43
ул. Гайдара9:5210:2610:3810:5111:1511:4011:54

L

12:0512:1712:2812:44
ул. Ленина9:54

L

10:28

-

10:4010:5311:1711:4211:5612:07

E

12:1912:3012:46
Элегант9:5610:3010:42

L

10:5511:1911:4411:5812:0912:21

I

12:3212:48
ул. Гагарина9:5810:3210:4410:57

E

11:2111:4612:0012:1112:2312:34

O

12:50
сквер Афанасьева10:0010:3410:4610:5911:23

I

11:4812:0212:1312:2512:3612:52

I

ул. М. Балакирева10:0310:3710:4911:0211:2611:51

O

12:0512:1612:2812:3912:55
Банк "Возрождение"10:06

I

10:4010:5211:0511:2911:5412:08

I

12:1912:3112:4212:58
ул. Карла Маркса10:0810:42

O

10:5411:0711:3111:5612:1012:21

K

12:3312:4413:00
?а/с. Клин10:0910:4310:55

I

11:0811:3211:5712:1112:2212:34

N

12:4513:01

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок12:5113:0713:1813:2713:38

K

13:5314:0114:1414:2614:3914:49

N

ул. Маяковского12:5313:0913:2013:2913:4013:55

N

14:0314:1614:2814:4114:51
АТК-512:5513:1113:2213:3113:4213:5714:05

N

14:1814:3014:4314:53
Сельстройкомбинат12:5613:12

N

13:2313:3213:4313:5814:0614:19

N

14:3114:4414:54
Клинстройсервис12:57

K

13:1313:24

N

13:3313:4413:5914:0714:2014:32

L

14:4514:55
Лентоткацкая ф-ка12:5813:1413:2513:34

N

13:4514:0014:0814:2114:3314:46

-

14:56
Комбинат Химволокно12:5913:1513:2613:3513:46

L

14:0114:0914:2214:3414:4714:57

L

ул. Староямская13:0013:1613:2713:3613:4714:02

-

14:1014:2314:3514:4814:58
ул. Гайдара13:0113:1713:2813:3713:4814:0314:11

L

14:2414:3614:4914:59
ул. Ленина13:03

L

13:19

-

13:3013:3913:5014:0514:1314:26

E

14:3814:5115:01
Элегант13:0513:2113:32

L

13:4113:5214:0714:1514:2814:40

I

14:5315:03
ул. Гагарина13:0713:2313:3413:43

E

13:5414:0914:1714:3014:4214:55

O

15:05
сквер Афанасьева13:0913:2513:3613:4513:56

I

14:1114:1914:3214:4414:5715:07

I

ул. М. Балакирева13:1213:2813:3913:4813:5914:14

O

14:2214:3514:4715:0015:10
Банк "Возрождение"13:15

I

13:3113:4213:5114:0314:1714:25

I

14:3814:5015:0315:13
ул. Карла Маркса13:1713:33

O

13:4413:5314:0514:1914:2714:40

K

14:5215:0515:15
?а/с. Клин13:1813:3413:45

I

13:5414:0714:2014:2814:4114:53

N

15:0615:16

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок15:0215:2215:4315:5916:09

K

16:2716:3916:4917:0217:1317:26

N

ул. Маяковского15:0415:2415:4516:0116:1116:29

N

16:4116:5117:0417:1517:28
АТК-515:0615:2615:4716:0316:1316:3116:43

N

16:5317:0617:1717:30
Сельстройкомбинат15:0715:27

N

15:4816:0416:1416:3216:4416:54

N

17:0717:1817:31
Клинстройсервис15:08

K

15:2815:49

N

16:0516:1516:3316:4516:5517:08

L

17:1917:32
Лентоткацкая ф-ка15:0915:2915:5016:06

N

16:1616:3416:4616:5617:0917:20

-

17:33
Комбинат Химволокно15:1015:3015:5116:0716:17

L

16:3516:4716:5717:1017:2117:34

L

ул. Староямская15:1115:3115:5216:0816:1816:36

-

16:4816:5817:1117:2217:35
ул. Гайдара15:1215:3215:5316:0916:1916:3716:49

L

16:5917:1217:2317:36
ул. Ленина15:14

L

15:34

-

15:5516:1116:2116:3916:5117:01

E

17:1417:2517:38
Элегант15:1615:3615:57

L

16:1316:2316:4116:5317:0317:16

I

17:2717:40
ул. Гагарина15:1815:3815:5916:15

E

16:2516:4316:5517:0517:1817:29

O

17:42
сквер Афанасьева15:2015:4016:0116:1716:27

I

16:4516:5717:0717:2017:3117:44

I

ул. М. Балакирева15:2315:4316:0416:2016:3016:48

O

17:0017:1017:2317:3417:47
Банк "Возрождение"15:26

I

15:4616:0716:2316:3316:5117:03

I

17:1317:2617:3717:50
ул. Карла Маркса15:2815:48

O

16:0916:2516:3516:5317:0517:15

K

17:2817:3917:52
?а/с. Клин15:2915:4916:10

I

16:2616:3616:5417:0617:1617:29

N

17:4017:53

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок17:3917:4917:5918:1718:26

K

18:3918:5619:1219:2019:2919:38

N

ул. Маяковского17:4117:5118:0118:1918:2818:41

N

18:5819:1419:2219:3119:40
АТК-517:4317:5318:0318:2118:3018:4319:00

N

19:1619:2419:3319:42
Сельстройкомбинат17:4417:54

N

18:0418:2218:3118:4419:0119:17

N

19:2519:3419:43
Клинстройсервис17:45

K

17:5518:05

N

18:2318:3218:4519:0219:1819:26

L

19:3519:44
Лентоткацкая ф-ка17:4617:5618:0618:24

N

18:3318:4619:0319:1919:2719:36

-

19:45
Комбинат Химволокно17:4717:5718:0718:2518:34

L

18:4719:0419:2019:2819:3719:46

L

ул. Староямская17:4817:5818:0818:2618:3518:48

-

19:0519:2119:2919:3819:47
ул. Гайдара17:4917:5918:0918:2718:3618:4919:06

L

19:2219:3019:3919:48
ул. Ленина17:51

L

18:01

-

18:1118:2918:3818:5119:0819:24

E

19:3219:4119:50
Элегант17:5318:0318:13

L

18:3118:4018:5319:1019:2619:34

I

19:4319:52
ул. Гагарина17:5518:0518:1518:33

E

18:4218:5519:1219:2819:3619:45

O

19:54
сквер Афанасьева17:5718:0718:1718:3518:44

I

18:5719:1419:3019:3819:4719:56

I

ул. М. Балакирева18:0018:1018:2018:3818:4719:00

O

19:1719:3319:4119:5019:59
Банк "Возрождение"18:03

I

18:1318:2318:4118:5019:0319:20

I

19:3619:4419:5320:02
ул. Карла Маркса18:0518:15

O

18:2518:4318:5219:0519:2219:38

K

19:4619:5520:04
?а/с. Клин18:0618:1618:26

I

18:4418:5319:0619:2319:3919:47

N

19:5620:05

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок19:5120:2220:3220:4621:05

K

21:2021:5022:1922:4923:2023:43

N

ул. Маяковского19:5320:2420:3420:4821:0721:22

N

21:5222:2122:5123:2223:45
АТК-519:5520:2620:3620:5021:0921:2421:54

N

22:2322:5323:2423:46
Сельстройкомбинат19:5620:27

N

20:3720:5121:1021:2521:5522:24

N

22:5423:2523:47
Клинстройсервис19:57

K

20:2820:38

N

20:5221:1121:2621:5622:2522:55

L

23:2623:48
Лентоткацкая ф-ка19:5820:2920:3920:53

N

21:1221:2721:5722:2622:5623:27

-

23:49
Комбинат Химволокно19:5920:3020:4020:5421:13

L

21:2821:5822:2722:5723:2823:50

L

ул. Староямская20:0020:3120:4120:5521:1421:29

-

21:5922:2822:5823:2923:51
ул. Гайдара20:0120:3220:4220:5621:1521:3022:00

L

22:2922:5923:3023:52
ул. Ленина20:03

L

20:34

-

20:4420:5821:1721:3222:0222:31

E

23:0123:3223:54
Элегант20:0520:3620:46

L

21:0021:1921:3422:0422:3323:03

I

23:3423:56
ул. Гагарина20:0720:3820:4821:02

E

21:2121:3622:0622:3523:0523:36

O

23:58
сквер Афанасьева20:0920:3920:4921:0321:22

I

21:3722:0722:3623:0623:370:00

I

ул. М. Балакирева20:1220:4120:5121:0521:2421:39

O

22:0922:3823:0823:390:01
Банк "Возрождение"20:15

I

20:4320:5321:0721:2621:4122:11

I

22:4023:1023:410:02
ул. Карла Маркса20:1720:45

O

20:5521:0921:2821:4322:1322:42

K

23:1223:430:04
?а/с. Клин20:1820:4620:56

I

21:1021:2921:4422:1422:4323:13

N

23:440:05
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2018 ©  Умные сети
Сегодня: 23.01.2018
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.