Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 7 Вокзал – Городок

Расписание автобуса № 7 Вокзал – Городок

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин0:064:365:005:155:37

K

5:465:556:046:166:376:46

N

ул. Карла Маркса      

N

     
Банк "Возрождение"0:084:385:025:175:395:485:57

N

6:076:186:406:49
ул. М. Балакирева0:094:39

N

5:035:185:405:495:586:08

N

6:206:426:51
сквер Афанасьева0:11

K

4:415:05

N

5:205:425:516:006:106:22

L

6:446:53
ул. Гагарина0:144:435:075:22

N

5:455:546:036:136:256:47

-

6:56
Элегант0:164:455:095:245:47

L

5:566:056:156:276:496:58

L

ул. Ленина0:184:475:115:265:495:58

-

6:076:176:296:517:00
ул. Гайдара0:204:495:135:275:516:006:09

L

6:196:316:537:02
ул. Староямская0:21

L

4:50

-

5:145:285:526:016:106:20

E

6:326:547:03
Комбинат Химволокно0:224:515:15

L

5:295:536:026:116:216:33

I

6:557:04
Лентоткацкая ф-ка0:244:535:175:31

E

5:556:046:136:236:356:57

O

7:06
Клинстройсервис0:254:545:185:325:56

I

6:056:146:246:366:587:07

I

Сельстройкомбинат0:264:555:195:335:576:06

O

6:156:256:376:597:08
АТК-50:27

I

4:565:205:345:586:076:16

I

6:266:387:007:09
ул. Маяковского0:294:58

O

5:215:366:006:096:186:28

K

6:407:027:11
Городок0:315:005:23

I

5:386:026:116:206:306:42

N

7:047:13

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.КСВ
?а/с. Клин6:557:047:127:257:37

K

7:467:558:048:158:268:45

N

ул. Карла Маркса      

N

     
Банк "Возрождение"6:587:077:157:287:407:497:58

N

8:078:188:298:48
ул. М. Балакирева6:597:09

N

7:177:307:427:518:008:09

N

8:208:318:50
сквер Афанасьева7:01

K

7:117:19

N

7:327:447:538:028:118:22

L

8:338:52
ул. Гагарина7:047:147:217:35

N

7:477:568:058:138:258:36

-

8:55
Элегант7:067:167:237:377:49

L

7:588:078:158:278:388:57

L

ул. Ленина7:087:187:257:397:518:00

-

8:098:178:298:408:59
ул. Гайдара7:107:207:277:417:538:028:11

L

8:198:318:429:01
ул. Староямская7:11

L

7:21

-

7:287:427:548:038:128:20

E

8:328:439:02
Комбинат Химволокно7:127:227:29

L

7:437:558:048:138:218:33

I

8:449:03
Лентоткацкая ф-ка7:147:247:317:45

E

7:578:068:158:238:358:46

O

9:05
Клинстройсервис7:157:257:327:467:58

I

8:078:168:248:368:479:06

I

Сельстройкомбинат7:167:267:337:477:598:08

O

8:178:258:378:489:07
АТК-57:17

I

7:277:347:488:008:098:18

I

8:268:388:499:08
ул. Маяковского7:197:29

O

7:367:508:028:118:208:28

K

8:408:519:10
Городок7:217:317:38

I

7:528:048:138:228:308:42

N

8:539:12

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.СВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин9:069:279:4510:1210:28

K

10:3510:4310:5711:0711:1811:30

N

ул. Карла Маркса      

N

     
Банк "Возрождение"9:099:309:4810:1510:3110:3810:46

N

11:0011:1011:2111:33
ул. М. Балакирева9:119:32

N

9:5010:1710:3310:4010:4811:02

N

11:1211:2311:35
сквер Афанасьева9:13

K

9:349:52

N

10:1910:3510:4210:5011:0411:14

L

11:2511:37
ул. Гагарина9:169:379:5510:22

N

10:3810:4510:5311:0711:1711:28

-

11:40
Элегант9:189:399:5710:2410:40

L

10:4710:5511:0911:1911:3011:42

L

ул. Ленина9:209:419:5910:2610:4210:49

-

10:5711:1111:2111:3211:44
ул. Гайдара9:229:4310:0110:2810:4410:5110:59

L

11:1311:2311:3411:46
ул. Староямская9:23

L

9:44

-

10:0210:2910:4510:5211:0011:14

E

11:2411:3511:47
Комбинат Химволокно9:249:4510:03

L

10:3010:4610:5311:0111:1511:25

I

11:3611:48
Лентоткацкая ф-ка9:269:4710:0510:32

E

10:4810:5511:0311:1711:2711:38

O

11:50
Клинстройсервис9:279:4810:0610:3310:49

I

10:5611:0411:1811:2811:3911:51

I

Сельстройкомбинат9:289:4910:0710:3410:5010:57

O

11:0511:1911:2911:4011:52
АТК-59:29

I

9:5010:0810:3510:5110:5811:06

I

11:2011:3011:4111:53
ул. Маяковского9:319:52

O

10:1010:3710:5311:0011:0811:22

K

11:3211:4311:55
Городок9:339:5410:12

I

10:3910:5511:0211:1011:2411:34

N

11:4511:57

Прямые рейсы

ОстановкиСВежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВ
?а/с. Клин11:3811:4512:0012:1212:23

K

12:3212:4512:5213:0013:1213:23

N

ул. Карла Маркса      

N

     
Банк "Возрождение"11:4111:4812:0312:1512:2612:3512:48

N

12:5513:0313:1513:26
ул. М. Балакирева11:4311:50

N

12:0512:1712:2812:3712:5012:57

N

13:0513:1713:28
сквер Афанасьева11:45

K

11:5212:07

N

12:1912:3012:3912:5212:5913:07

L

13:1913:30
ул. Гагарина11:4811:5512:1012:22

N

12:3312:4212:5513:0213:1013:22

-

13:33
Элегант11:5011:5712:1212:2412:35

L

12:4412:5713:0413:1213:2413:35

L

ул. Ленина11:5211:5912:1412:2612:3712:46

-

12:5913:0613:1413:2613:37
ул. Гайдара11:5412:0112:1612:2812:3912:4813:01

L

13:0813:1613:2813:39
ул. Староямская11:55

L

12:02

-

12:1712:2912:4012:4913:0213:09

E

13:1713:2913:40
Комбинат Химволокно11:5612:0312:18

L

12:3012:4112:5013:0313:1013:18

I

13:3013:41
Лентоткацкая ф-ка11:5812:0512:2012:32

E

12:4312:5213:0513:1213:2013:32

O

13:43
Клинстройсервис11:5912:0612:2112:3312:44

I

12:5313:0613:1313:2113:3313:44

I

Сельстройкомбинат12:0012:0712:2212:3412:4512:54

O

13:0713:1413:2213:3413:45
АТК-512:01

I

12:0812:2312:3512:4612:5513:08

I

13:1513:2313:3513:46
ул. Маяковского12:0312:10

O

12:2512:3712:4812:5713:1013:17

K

13:2513:3713:48
Городок12:0512:1212:27

I

12:3912:5012:5913:1213:1913:27

N

13:3913:50

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин13:3613:4814:0014:2314:39

K

14:4714:5715:1315:2715:3915:47

N

ул. Карла Маркса      

N

     
Банк "Возрождение"13:3913:5114:0314:2614:4214:5015:00

N

15:1615:3015:4215:50
ул. М. Балакирева13:4113:53

N

14:0514:2814:4414:5215:0215:18

N

15:3215:4415:52
сквер Афанасьева13:43

K

13:5514:07

N

14:3014:4614:5415:0415:2015:34

L

15:4615:54
ул. Гагарина13:4613:5814:1014:33

N

14:4914:5715:0715:2315:3715:49

-

15:57
Элегант13:4814:0014:1214:3514:51

L

14:5915:0915:2515:3915:5115:59

L

ул. Ленина13:5014:0214:1414:3714:5315:01

-

15:1115:2715:4115:5316:01
ул. Гайдара13:5214:0414:1614:3914:5515:0315:13

L

15:2915:4315:5516:03
ул. Староямская13:53

L

14:05

-

14:1714:4014:5615:0415:1415:30

E

15:4415:5616:04
Комбинат Химволокно13:5414:0614:18

L

14:4114:5715:0515:1515:3115:45

I

15:5716:05
Лентоткацкая ф-ка13:5614:0714:2014:43

E

14:5915:0715:1715:3315:4715:59

O

16:07
Клинстройсервис13:5714:0814:2114:4415:00

I

15:0815:1815:3415:4816:0016:08

I

Сельстройкомбинат13:5814:0914:2214:4515:0115:09

O

15:1915:3515:4916:0116:09
АТК-513:59

I

14:1014:2314:4615:0215:1015:20

I

15:3615:5016:0216:10
ул. Маяковского14:0114:12

O

14:2514:4815:0415:1215:2215:38

K

15:5216:0416:12
Городок14:0314:1414:27

I

14:5015:0615:1415:2415:4015:54

N

16:0616:14

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин15:5716:0616:1516:2516:32

K

16:4116:5017:0617:1517:2517:32

N

ул. Карла Маркса      

N

     
Банк "Возрождение"16:0016:0916:1816:2816:3516:4416:53

N

17:0917:1817:2817:35
ул. М. Балакирева16:0216:11

N

16:2016:3016:3716:4616:5517:11

N

17:2017:3017:37
сквер Афанасьева16:04

K

16:1316:22

N

16:3216:3916:4816:5717:1317:22

L

17:3217:39
ул. Гагарина16:0716:1616:2516:35

N

16:4216:5117:0017:1617:2517:35

-

17:42
Элегант16:0916:1816:2716:3716:44

L

16:5317:0217:1817:2717:3717:44

L

ул. Ленина16:1116:2016:2916:3916:4616:55

-

17:0417:2017:2917:3917:46
ул. Гайдара16:1316:2216:3116:4116:4816:5717:06

L

17:2217:3117:4117:48
ул. Староямская16:14

L

16:23

-

16:3216:4216:4916:5817:0717:23

E

17:3217:4217:49
Комбинат Химволокно16:1516:2416:33

L

16:4316:5016:5917:0817:2417:33

I

17:4317:50
Лентоткацкая ф-ка16:1716:2616:3516:45

E

16:5217:0117:1017:2617:3517:45

O

17:52
Клинстройсервис16:1816:2716:3616:4616:53

I

17:0217:1117:2717:3617:4617:53

I

Сельстройкомбинат16:1916:2816:3716:4716:5417:03

O

17:1217:2817:3717:4717:54
АТК-516:20

I

16:2916:3816:4816:5517:0417:13

I

17:2917:3817:4817:55
ул. Маяковского16:2216:31

O

16:4016:5016:5717:0617:1517:31

K

17:4017:5017:57
Городок16:2416:3316:42

I

16:5216:5917:0817:1717:3317:42

N

17:5217:59

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.
?а/с. Клин17:4117:5418:0618:2018:30

K

18:4118:5019:1519:3219:5020:18

N

ул. Карла Маркса      

N

     
Банк "Возрождение"17:4417:5718:0918:2318:3318:4418:53

N

19:1819:3519:5320:20
ул. М. Балакирева17:4617:59

N

18:1118:2518:3518:4618:5519:20

N

19:3719:5520:22
сквер Афанасьева17:48

K

18:0118:13

N

18:2718:3718:4818:5719:2219:39

L

19:5720:24
ул. Гагарина17:5118:0418:1618:30

N

18:4018:5119:0019:2519:4220:00

-

20:26
Элегант17:5318:0618:1818:3218:42

L

18:5319:0219:2719:4420:0220:28

L

ул. Ленина17:5518:0818:2018:3418:4418:55

-

19:0419:2919:4620:0420:30
ул. Гайдара17:5718:1018:2218:3618:4618:5719:06

L

19:3119:4820:0620:32
ул. Староямская17:58

L

18:11

-

18:2318:3718:4718:5819:0719:32

E

19:4920:0720:33
Комбинат Химволокно17:5918:1218:24

L

18:3818:4818:5919:0819:3319:50

I

20:0820:34
Лентоткацкая ф-ка18:0118:1418:2618:40

E

18:5019:0119:1019:3519:5220:10

O

20:36
Клинстройсервис18:0218:1518:2718:4118:51

I

19:0219:1119:3619:5320:1120:37

I

Сельстройкомбинат18:0318:1618:2818:4218:5219:03

O

19:1219:3719:5420:1220:38
АТК-518:04

I

18:1718:2918:4318:5319:0419:13

I

19:3819:5520:1320:39
ул. Маяковского18:0618:19

O

18:3118:4518:5519:0619:1519:40

K

19:5720:1520:41
Городок18:0818:2118:33

I

18:4718:5719:0819:1719:4219:59

N

20:1720:43

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин20:5221:2521:4222:1922:42

K

23:1923:45
ул. Карла Маркса      

N

 
Банк "Возрождение"20:5421:2721:4422:2122:4423:2123:47

N

ул. М. Балакирева20:5521:28

N

21:4522:2222:4523:2223:48
сквер Афанасьева20:57

K

21:3021:47

N

22:2422:4723:2323:50
ул. Гагарина21:0021:3221:5022:27

N

22:5023:2623:53
Элегант21:0221:3421:5222:2922:52

L

23:2823:55
ул. Ленина21:0421:3621:5422:3122:5423:30

-

23:57
ул. Гайдара21:0621:3821:5622:3322:5623:3223:59

L

ул. Староямская21:07

L

21:39

-

21:5722:3422:5723:330:00
Комбинат Химволокно21:0821:4021:58

L

22:3522:5823:340:01
Лентоткацкая ф-ка21:1021:4222:0022:37

E

23:0023:360:03
Клинстройсервис21:1121:4322:0122:3823:01

I

23:370:04
Сельстройкомбинат21:1221:4422:0222:3923:0223:38

O

0:05
АТК-521:13

I

21:4522:0322:4023:0323:390:06

I

ул. Маяковского21:1521:47

O

22:0522:4223:0523:400:08
Городок21:1721:4922:07

I

22:4423:0723:420:10

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.
Городок0:104:104:455:025:24

K

5:396:076:146:256:346:46

N

ул. Маяковского0:124:124:475:045:265:41

N

6:096:166:276:366:48
АТК-50:134:134:485:055:285:436:11

N

6:186:286:376:49
Сельстройкомбинат0:144:14

N

4:495:065:295:446:126:19

N

6:296:386:50
Клинстройсервис0:15

K

4:154:50

N

5:075:305:456:136:206:30

L

6:396:51
Лентоткацкая ф-ка0:164:164:515:08

N

5:315:466:146:216:316:40

-

6:52
Комбинат Химволокно0:174:174:525:095:32

L

5:476:156:226:326:416:53

L

ул. Староямская0:184:184:535:105:335:48

-

6:166:236:336:426:54
ул. Гайдара0:194:194:545:115:345:496:17

L

6:246:346:436:55
ул. Ленина0:21

L

4:21

-

4:565:135:365:516:196:26

E

6:366:456:56
Элегант0:234:234:58

L

5:155:385:536:216:286:38

I

6:476:58
ул. Гагарина0:254:255:005:17

E

5:405:556:236:306:406:49

O

7:00
сквер Афанасьева0:274:265:015:195:42

I

5:576:256:326:426:517:02

I

ул. М. Балакирева0:294:285:035:215:445:59

O

6:286:356:456:547:05
Банк "Возрождение"0:31

I

4:295:055:225:466:016:31

I

6:386:476:577:07
ул. Карла Маркса0:334:31

O

5:075:245:486:036:336:40

K

6:496:597:09
?а/с. Клин0:344:325:08

I

5:255:496:046:346:416:50

N

7:007:10

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.
Городок7:077:167:257:347:42

K

7:558:078:168:258:348:45

N

ул. Маяковского7:097:187:277:367:447:57

N

8:098:188:278:368:47
АТК-57:117:207:287:387:467:598:11

N

8:208:288:378:49
Сельстройкомбинат7:127:21

N

7:297:397:478:008:128:21

N

8:298:388:50
Клинстройсервис7:13

K

7:227:30

N

7:407:488:018:138:228:30

L

8:398:51
Лентоткацкая ф-ка7:147:237:317:41

N

7:498:028:148:238:318:40

-

8:52
Комбинат Химволокно7:157:247:327:427:50

L

8:038:158:248:328:418:53

L

ул. Староямская7:167:257:337:437:518:04

-

8:168:258:338:428:54
ул. Гайдара7:177:267:347:447:528:058:17

L

8:268:348:438:55
ул. Ленина7:19

L

7:28

-

7:367:467:548:078:198:28

E

8:368:458:57
Элегант7:217:307:38

L

7:487:568:098:218:308:38

I

8:478:59
ул. Гагарина7:237:327:407:50

E

7:588:118:238:328:408:49

O

9:01
сквер Афанасьева7:257:347:427:528:00

I

8:138:258:348:428:519:03

I

ул. М. Балакирева7:287:377:457:558:038:16

O

8:288:378:458:549:06
Банк "Возрождение"7:31

I

7:407:487:588:068:198:31

I

8:408:488:579:09
ул. Карла Маркса7:337:42

O

7:508:008:088:218:338:42

K

8:508:599:11
?а/с. Клин7:347:437:51

I

8:018:098:228:348:438:51

N

9:009:12

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.СВежедн.ежедн.ежедн.
Городок8:569:159:369:5710:15

K

10:4210:5811:0511:1311:2711:37

N

ул. Маяковского8:589:179:389:5910:1710:44

N

11:0011:0711:1511:2911:39
АТК-59:009:199:4010:0110:1910:4611:02

N

11:0911:1711:3111:41
Сельстройкомбинат9:019:20

N

9:4110:0210:2010:4711:0311:10

N

11:1811:3211:42
Клинстройсервис9:02

K

9:219:42

N

10:0310:2110:4811:0411:1111:19

L

11:3311:43
Лентоткацкая ф-ка9:039:229:4310:04

N

10:2210:4911:0511:1211:2011:34

-

11:44
Комбинат Химволокно9:049:239:4410:0510:23

L

10:5011:0611:1311:2111:3511:45

L

ул. Староямская9:059:249:4510:0610:2410:51

-

11:0711:1411:2211:3611:46
ул. Гайдара9:069:259:4610:0710:2510:5211:08

L

11:1511:2311:3711:47
ул. Ленина9:08

L

9:27

-

9:4810:0910:2710:5411:1011:17

E

11:2511:3911:49
Элегант9:109:299:50

L

10:1110:2910:5611:1211:1911:27

I

11:4111:51
ул. Гагарина9:129:319:5210:13

E

10:3110:5811:1411:2111:2911:43

O

11:53
сквер Афанасьева9:149:339:5410:1510:33

I

11:0011:1611:2311:3111:4511:55

I

ул. М. Балакирева9:179:369:5710:1810:3611:03

O

11:1911:2611:3411:4811:58
Банк "Возрождение"9:20

I

9:3910:0010:2110:3911:0611:22

I

11:2911:3711:5112:01
ул. Карла Маркса9:229:41

O

10:0210:2310:4111:0811:2411:31

K

11:3911:5312:03
?а/с. Клин9:239:4210:03

I

10:2410:4211:0911:2511:3211:40

N

11:5412:04

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.СВежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок11:4812:0012:0812:1512:30

K

12:4212:5313:0213:1513:2213:30

N

ул. Маяковского11:5012:0212:1012:1712:3212:44

N

12:5513:0413:1713:2413:32
АТК-511:5212:0412:1212:1912:3412:4612:57

N

13:0613:1913:2613:34
Сельстройкомбинат11:5312:05

N

12:1312:2012:3512:4712:5813:07

N

13:2013:2713:35
Клинстройсервис11:54

K

12:0612:14

N

12:2112:3612:4812:5913:0813:21

L

13:2813:36
Лентоткацкая ф-ка11:5512:0712:1512:22

N

12:3712:4913:0013:0913:2213:29

-

13:37
Комбинат Химволокно11:5612:0812:1612:2312:38

L

12:5013:0113:1013:2313:3013:38

L

ул. Староямская11:5712:0912:1712:2412:3912:51

-

13:0213:1113:2413:3113:39
ул. Гайдара11:5812:1012:1812:2512:4012:5213:03

L

13:1213:2513:3213:40
ул. Ленина12:00

L

12:12

-

12:2012:2712:4212:5413:0513:14

E

13:2713:3413:42
Элегант12:0212:1412:22

L

12:2912:4412:5613:0713:1613:29

I

13:3613:44
ул. Гагарина12:0412:1612:2412:31

E

12:4612:5813:0913:1813:3113:38

O

13:46
сквер Афанасьева12:0612:1812:2612:3312:48

I

13:0013:1113:2013:3313:4013:48

I

ул. М. Балакирева12:0912:2112:2912:3612:5113:03

O

13:1413:2313:3613:4313:51
Банк "Возрождение"12:12

I

12:2412:3212:3912:5413:0613:17

I

13:2613:3913:4613:54
ул. Карла Маркса12:1412:26

O

12:3412:4112:5613:0813:1913:28

K

13:4113:4813:56
?а/с. Клин12:1512:2712:35

I

12:4212:5713:0913:2013:2913:42

N

13:4913:57

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок13:4213:5314:0614:1814:30

K

14:5315:0915:1715:2715:4315:57

N

ул. Маяковского13:4413:5514:0814:2014:3214:55

N

15:1115:1915:2915:4515:59
АТК-513:4613:5714:1014:2114:3414:5715:13

N

15:2115:3115:4716:01
Сельстройкомбинат13:4713:58

N

14:1114:2214:3514:5815:1415:22

N

15:3215:4816:02
Клинстройсервис13:48

K

13:5914:12

N

14:2314:3614:5915:1515:2315:33

L

15:4916:03
Лентоткацкая ф-ка13:4914:0014:1314:24

N

14:3715:0015:1615:2415:3415:50

-

16:04
Комбинат Химволокно13:5014:0114:1414:2514:38

L

15:0115:1715:2515:3515:5116:05

L

ул. Староямская13:5114:0214:1514:2614:3915:02

-

15:1815:2615:3615:5216:06
ул. Гайдара13:5214:0314:1614:2714:4015:0315:19

L

15:2715:3715:5316:07
ул. Ленина13:54

L

14:05

-

14:1814:2914:4215:0515:2115:29

E

15:3915:5516:09
Элегант13:5614:0714:20

L

14:3114:4415:0715:2315:3115:41

I

15:5716:11
ул. Гагарина13:5814:0914:2214:33

E

14:4615:0915:2515:3315:4315:59

O

16:13
сквер Афанасьева14:0014:1114:2414:3514:48

I

15:1115:2715:3515:4516:0116:15

I

ул. М. Балакирева14:0314:1414:2714:3814:5115:14

O

15:3015:3815:4816:0416:18
Банк "Возрождение"14:06

I

14:1714:3014:4114:5415:1715:33

I

15:4115:5116:0716:21
ул. Карла Маркса14:0814:19

O

14:3214:4314:5615:1915:3515:43

K

15:5316:0916:23
?а/с. Клин14:0914:2014:33

I

14:4414:5715:2015:3615:4415:54

N

16:1016:24

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок16:0916:1716:2716:3616:45

K

16:5517:0217:1117:2017:3617:45

N

ул. Маяковского16:1116:1916:2916:3816:4716:57

N

17:0417:1317:2217:3817:47
АТК-516:1316:2116:3116:4016:4916:5917:06

N

17:1517:2417:4017:49
Сельстройкомбинат16:1416:22

N

16:3216:4116:5017:0017:0717:16

N

17:2517:4117:50
Клинстройсервис16:15

K

16:2316:33

N

16:4216:5117:0117:0817:1717:26

L

17:4217:51
Лентоткацкая ф-ка16:1616:2416:3416:43

N

16:5217:0217:0917:1817:2717:43

-

17:52
Комбинат Химволокно16:1716:2516:3516:4416:53

L

17:0317:1017:1917:2817:4417:53

L

ул. Староямская16:1816:2616:3616:4516:5417:04

-

17:1117:2017:2917:4517:54
ул. Гайдара16:1916:2716:3716:4616:5517:0517:12

L

17:2117:3017:4617:55
ул. Ленина16:21

L

16:29

-

16:3916:4816:5717:0717:1417:23

E

17:3217:4817:57
Элегант16:2316:3116:41

L

16:5016:5917:0917:1617:2517:34

I

17:5017:59
ул. Гагарина16:2516:3316:4316:52

E

17:0117:1117:1817:2717:3617:52

O

18:01
сквер Афанасьева16:2716:3516:4516:5417:03

I

17:1317:2017:2917:3817:5418:03

I

ул. М. Балакирева16:3016:3816:4816:5717:0617:16

O

17:2317:3217:4117:5718:06
Банк "Возрождение"16:33

I

16:4116:5117:0017:0917:1917:26

I

17:3517:4418:0018:09
ул. Карла Маркса16:3516:43

O

16:5317:0217:1117:2117:2817:37

K

17:4618:0218:11
?а/с. Клин16:3616:4416:54

I

17:0317:1217:2217:2917:3817:47

N

18:0318:12

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.
Городок17:5518:0218:1118:2418:35

K

18:5019:0019:1119:2019:4520:02

N

ул. Маяковского17:5718:0418:1318:2618:3718:52

N

19:0219:1319:2219:4720:04
АТК-517:5918:0618:1518:2818:3818:5419:04

N

19:1519:2419:4820:06
Сельстройкомбинат18:0018:07

N

18:1618:2918:3918:5519:0519:16

N

19:2519:4920:07
Клинстройсервис18:01

K

18:0818:17

N

18:3018:4018:5619:0619:1719:26

L

19:5020:08
Лентоткацкая ф-ка18:0218:0918:1818:31

N

18:4118:5719:0719:1819:2719:51

-

20:09
Комбинат Химволокно18:0318:1018:1918:3218:42

L

18:5819:0819:1919:2819:5220:10

L

ул. Староямская18:0418:1118:2018:3318:4318:59

-

19:0919:2019:2919:5320:11
ул. Гайдара18:0518:1218:2118:3418:4419:0019:10

L

19:2119:3019:5420:12
ул. Ленина18:07

L

18:14

-

18:2318:3618:4619:0219:1219:23

E

19:3219:5620:14
Элегант18:0918:1618:25

L

18:3818:4819:0419:1419:2519:34

I

19:5820:16
ул. Гагарина18:1118:1818:2718:40

E

18:5019:0619:1619:2719:3620:00

O

20:18
сквер Афанасьева18:1318:2018:2918:4218:52

I

19:0819:1819:2919:3820:0220:20

I

ул. М. Балакирева18:1618:2318:3218:4518:5519:11

O

19:2119:3219:4120:0520:23
Банк "Возрождение"18:19

I

18:2618:3518:4818:5719:1419:24

I

19:3519:4420:0820:26
ул. Карла Маркса18:2118:28

O

18:3718:5018:5919:1619:2619:37

K

19:4620:1020:28
?а/с. Клин18:2218:2918:38

I

18:5119:0019:1719:2719:3819:47

N

20:1120:29

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок20:2020:4821:2021:5522:12

K

22:4923:1023:43
ул. Маяковского20:2220:5021:2221:5722:1422:51

N

23:1223:45
АТК-520:2420:5221:2421:5922:1622:5323:14

N

23:46
Сельстройкомбинат20:2520:53

N

21:2522:0022:1722:5423:1523:47

N

Клинстройсервис20:26

K

20:5421:26

N

22:0122:1822:5523:1623:48
Лентоткацкая ф-ка20:2720:5521:2722:02

N

22:1922:5623:1723:49
Комбинат Химволокно20:2820:5621:2822:0322:20

L

22:5723:1823:50
ул. Староямская20:2920:5721:2922:0422:2122:58

-

23:1923:51
ул. Гайдара20:3020:5821:3022:0522:2222:5923:20

L

23:52
ул. Ленина20:32

L

21:00

-

21:3222:0722:2423:0123:2223:54

E

Элегант20:3421:0221:34

L

22:0922:2623:0323:2423:56
ул. Гагарина20:3621:0421:3622:11

E

22:2823:0523:2623:58
сквер Афанасьева20:3721:0521:3722:1222:29

I

23:0623:270:00
ул. М. Балакирева20:3921:0721:3922:1422:3123:08

O

23:290:01
Банк "Возрождение"20:41

I

21:0921:4122:1622:3323:1023:31

I

0:02
ул. Карла Маркса20:4321:11

O

21:4322:1822:3523:1223:330:04

K

?а/с. Клин20:4421:1221:44

I

22:1922:3623:1323:340:05
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
МУХА-ЦОКОТУХА. ИМЕНИНЫ С ОРКЕСТРОМ
Спектакль
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 23.10.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.