Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 6 Майданово – Больничный комплекс

Расписание автобуса № 6 Майданово – Больничный комплекс

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Больничный комплекс5:236:236:487:157:257:508:158:409:029:109:40
Ледовый дворец5:256:256:507:17

E

7:277:528:17

N

8:429:049:12

I

9:42
3-й мкрн           
Администрация5:276:276:52

L

7:197:297:54

N

8:198:449:06

O

9:149:44
ул. М. Балакирева 

K

        9:16 
Банк "Возрождение"  

-

   

N

   

I

 9:18 

L

ул. Карла Маркса         9:20 
а/с. Клин    

K

   

E

  10:52

N

 
Больничный комплекс         11:04 
Поликлиника №2 

L

  

I

   

L

   

N

  
Бородинский пр-д           
сквер Афанасьева5:296:30

O

6:557:227:32

-

7:578:228:47

N

9:09 9:47

I

ул. Гагарина5:326:326:587:257:358:008:258:509:12 9:50
Элегант5:346:347:017:28

L

7:388:038:28

K

8:539:15 

E

9:53
ул. Ленина5:36

I

6:367:047:317:418:068:318:569:18 9:56
ул. Гайдара5:386:387:06

N

7:337:438:08

I

8:338:589:20

L

 9:58
ул. Староямская5:396:397:077:347:448:098:348:599:21 9:59
Комбинат Химволокно5:406:40

N

7:087:357:45

O

8:108:359:00

-

9:22 10:00

N

Памятник Ленину5:436:437:117:387:488:138:389:039:25 10:03
Майданово5:45

N

6:457:137:40

I

7:508:158:40

L

9:059:27 

K

10:05

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Больничный комплекс9:5610:3010:3511:0411:3012:0312:2012:5012:5613:1013:30
Ледовый дворец9:5810:3210:3711:06

E

11:3212:0512:22

N

12:5212:5813:12

I

13:32
3-й мкрн           
Администрация10:0010:3410:39

L

11:0811:3412:07

N

12:2412:5413:00

O

13:1413:34
ул. М. Балакирева10:02

K

 10:41     13:02  
Банк "Возрождение"10:04 

-

10:43  

N

   

I

13:04  

L

ул. Карла Маркса10:06 10:45     13:06  
а/с. Клин12:08 12:47 

K

   

E

 14:38 

N

 
Больничный комплекс12:20 12:59     14:50  
Поликлиника №2 

L

  

I

   

L

   

N

  
Бородинский пр-д           
сквер Афанасьева 10:37

O

 11:1111:37

-

12:1012:2712:57

N

 13:1713:37

I

ул. Гагарина 10:40 11:1411:4012:1312:3013:00 13:2013:40
Элегант 10:43 11:17

L

11:4312:1612:33

K

13:03 13:23

E

13:43
ул. Ленина 

I

10:46 11:2011:4612:1912:3613:06 13:2613:46
ул. Гайдара 10:48 

N

11:2211:4812:21

I

12:3813:08 

L

13:2813:48
ул. Староямская 10:49 11:2311:4912:2212:3913:09 13:2913:49
Комбинат Химволокно 10:50

N

 11:2411:50

O

12:2312:4013:10

-

 13:3013:50

N

Памятник Ленину 10:53 11:2711:5312:2612:4313:13 13:3313:53
Майданово 

N

10:55 11:29

I

11:5512:2812:45

L

13:15 13:35

K

13:55

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Больничный комплекс13:5014:1014:3014:4514:5015:2015:2515:5016:1816:3816:50
Ледовый дворец13:5214:1214:3214:47

E

14:5215:2215:27

N

15:5216:2016:40

I

16:52
3-й мкрн           
Администрация13:5414:1414:34

L

14:4914:5415:24

N

15:2915:5416:22

O

16:4216:54
ул. М. Балакирева 

K

  14:51  15:31    
Банк "Возрождение"  

-

 14:53 

N

 15:33 

I

   

L

ул. Карла Маркса   14:55  15:35    
а/с. Клин   16:48

K

  16:26

E

   

N

 
Больничный комплекс   17:03  16:38    
Поликлиника №2 

L

  

I

   

L

   

N

  
Бородинский пр-д           
сквер Афанасьева13:5714:17

O

14:37 14:57

-

15:27 15:57

N

16:2516:4516:57

I

ул. Гагарина14:0014:2014:40 15:0015:30 16:0016:2816:4817:00
Элегант14:0314:2314:43 

L

15:0315:33 

K

16:0316:3116:51

E

17:03
ул. Ленина14:06

I

14:2614:46 15:0615:36 16:0616:3416:5417:06
ул. Гайдара14:0814:2814:48

N

 15:0815:38

I

 16:0816:36

L

16:5617:08
ул. Староямская14:0914:2914:49 15:0915:39 16:0916:3716:5717:09
Комбинат Химволокно14:1014:30

N

14:50 15:10

O

15:40 16:10

-

16:3816:5817:10

N

Памятник Ленину14:1314:3314:53 15:1315:43 16:1316:4117:0117:13
Майданово14:15

N

14:3514:55 

I

15:1515:45 

L

16:1516:4317:03

K

17:15

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Больничный комплекс17:0317:1317:3517:5818:1218:2518:4018:5819:2019:4019:53
Ледовый дворец17:0517:1517:3718:00

E

18:1418:2718:42

N

19:0019:2219:42

I

19:55
3-й мкрн           
Администрация17:0717:1717:39

L

18:0218:1618:29

N

18:4419:0219:24

O

19:4419:57
ул. М. Балакирева 

K

17:19        19:59
Банк "Возрождение" 17:21

-

   

N

   

I

  20:01

L

ул. Карла Маркса 17:23        20:03
а/с. Клин 18:13  

K

   

E

   

N

20:46
Больничный комплекс 18:25        20:58
Поликлиника №2 

L

  

I

   

L

   

N

  
Бородинский пр-д           
сквер Афанасьева17:10 

O

17:4218:0518:19

-

18:3218:4719:05

N

19:2719:47 

I

ул. Гагарина17:13 17:4518:0818:2218:3518:5019:0819:3019:50 
Элегант17:16 17:4818:11

L

18:2518:3818:53

K

19:1119:3319:53

E

 
ул. Ленина17:19

I

 17:5118:1418:2818:4118:5619:1419:3619:56 
ул. Гайдара17:21 17:53

N

18:1618:3018:43

I

18:5819:1619:38

L

19:58 
ул. Староямская17:22 17:5418:1718:3118:4418:5919:1719:3919:59 
Комбинат Химволокно17:23 

N

17:5518:1818:32

O

18:4519:0019:18

-

19:4020:00 

N

Памятник Ленину17:26 17:5818:2118:3518:4819:0319:2119:4320:03 
Майданово17:28

N

 18:0018:23

I

18:3718:5019:05

L

19:2319:4520:05

K

 

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Больничный комплекс20:1520:5821:5922:45 
Ледовый дворец20:1721:0022:0122:46

E

 
3-й мкрн    23:25
Администрация20:1921:0222:03

L

22:4823:26
ул. М. Балакирева 

K

    
Банк "Возрождение"  

-

   

N

ул. Карла Маркса     
а/с. Клин    

K

 
Больничный комплекс     
Поликлиника №2 

L

  

I

  
Бородинский пр-д     
сквер Афанасьева20:2121:04

O

22:0522:5023:28

-

ул. Гагарина20:2421:0722:0822:5223:30
Элегант20:2621:0922:1022:54

L

23:32
ул. Ленина20:28

I

21:1122:1222:5623:34
ул. Гайдара20:3021:1322:14

N

22:5823:36
ул. Староямская20:3121:1422:1522:5923:38
Комбинат Химволокно20:3221:15

N

22:1623:0023:39

O

Памятник Ленину20:3421:1722:1823:0223:41
Майданово20:36

N

21:1922:2023:04

I

23:44

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Майданово5:005:466:186:486:587:207:457:558:228:459:10
Памятник Ленину5:025:486:206:50

E

7:007:227:47

N

7:578:248:47

I

9:12
Комбинат Химволокно5:055:516:246:547:047:267:518:018:288:519:16
ул. Староямская5:065:536:26

L

6:567:067:28

N

7:538:038:30

O

8:539:18
ул. Гайдара5:07

K

5:546:276:577:077:297:548:048:318:549:19
ул. Ленина5:095:55

-

6:296:597:09

N

7:317:568:06

I

8:338:569:21

L

Элегант5:115:576:317:017:117:337:588:088:358:589:23
ул. Гагарина5:135:596:337:03

K

7:137:358:00

E

8:108:379:00

N

9:25
сквер Афанасьева5:146:016:357:057:157:378:028:128:399:029:27
Бородинский пр-д5:16

L

6:036:37

I

7:077:177:39

L

8:048:148:41

N

9:049:29
Поликлиника №25:176:046:387:087:187:408:058:158:429:059:30
Больничный комплекс  

O

   

-

   

N

   

I

а/с. Клин           
ул. Карла Маркса    

L

   

K

   

E

 
Банк "Возрождение" 

I

          
ул. М. Балакирева   

N

   

I

   

L

  
Администрация           
3-й мкрн5:186:05

N

6:407:107:20

O

7:428:078:17

-

8:449:079:32

N

Ледовый дворец5:196:066:417:117:217:438:088:188:459:089:33
?Больничный комплекс5:21

N

6:086:437:13

I

7:237:458:10

L

8:208:479:10

K

9:35

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Майданово9:3110:1011:0011:3412:0012:3112:5013:2013:4014:0014:20
Памятник Ленину9:3310:1211:0211:36

E

12:0212:3312:52

N

13:2213:4214:02

I

14:22
Комбинат Химволокно9:3710:1611:0611:4012:0612:3712:5613:2613:4614:0614:26
ул. Староямская9:3910:1811:08

L

11:4212:0812:39

N

12:5813:2813:48

O

14:0814:28
ул. Гайдара9:40

K

10:1911:0911:4312:0912:4012:5913:2913:4914:0914:29
ул. Ленина9:4210:21

-

11:1111:4512:11

N

12:4213:0113:31

I

13:5114:1114:31

L

Элегант9:4410:2311:1311:4712:1312:4413:0313:3313:5314:1314:33
ул. Гагарина9:4610:2511:1511:49

K

12:1512:4613:05

E

13:3513:5514:15

N

14:35
сквер Афанасьева9:4810:2711:1711:5112:1712:4813:0713:3713:5714:1714:37
Бородинский пр-д9:50

L

10:2911:19

I

11:5312:1912:50

L

13:0913:3913:59

N

14:1914:39
Поликлиника №29:5110:3011:2011:5412:2012:5113:1013:4014:0014:2014:40
Больничный комплекс  

O

   

-

   

N

   

I

а/с. Клин           
ул. Карла Маркса    

L

   

K

   

E

 
Банк "Возрождение" 

I

          
ул. М. Балакирева   

N

   

I

   

L

  
Администрация           
3-й мкрн9:5310:32

N

11:2211:5612:22

O

12:5313:1213:42

-

14:0214:2214:42

N

Ледовый дворец9:5410:3311:2311:5712:2312:5413:1313:4314:0314:2314:43
?Больничный комплекс9:56

N

10:3511:2511:59

I

12:2512:5613:15

L

13:4514:0514:25

K

14:45

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Майданово14:4015:0015:2015:5016:2016:4817:0617:2017:3018:0518:28
Памятник Ленину14:4215:0215:2215:52

E

16:2216:5017:08

N

17:2217:3218:07

I

18:30
Комбинат Химволокно14:4615:0615:2615:5616:2616:5417:1217:2617:3618:1118:34
ул. Староямская14:4815:0815:28

L

15:5816:2816:56

N

17:1417:2817:38

O

18:1318:36
ул. Гайдара14:49

K

15:0915:2915:5916:2916:5717:1517:2917:3918:1418:37
ул. Ленина14:5115:11

-

15:3116:0116:31

N

16:5917:1717:31

I

17:4118:1618:39

L

Элегант14:5315:1315:3316:0316:3317:0117:1917:3317:4318:1818:41
ул. Гагарина14:5515:1515:3516:05

K

16:3517:0317:21

E

17:3517:4518:20

N

18:43
сквер Афанасьева14:5715:1715:3716:0716:3717:0517:2317:3717:4718:2218:45
Бородинский пр-д14:59

L

15:1915:39

I

16:0916:3917:07

L

17:2517:3917:49

N

18:2418:47
Поликлиника №215:0015:2015:4016:1016:4017:0817:2617:4017:5018:2518:48
Больничный комплекс  

O

   

-

   

N

   

I

а/с. Клин           
ул. Карла Маркса    

L

   

K

   

E

 
Банк "Возрождение" 

I

          
ул. М. Балакирева   

N

   

I

   

L

  
Администрация           
3-й мкрн15:0215:22

N

15:4216:1216:42

O

17:1017:2817:42

-

17:5218:2718:50

N

Ледовый дворец15:0315:2315:4316:1316:4317:1117:2917:4317:5318:2818:51
?Больничный комплекс15:05

N

15:2515:4516:15

I

16:4517:1317:31

L

17:4517:5518:30

K

18:53

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Майданово18:4218:5219:1019:2819:4720:0620:3821:2622:2223:05
Памятник Ленину18:4418:5419:1219:30

E

19:4920:0720:39

N

21:2722:2323:06

I

Комбинат Химволокно18:4818:5819:1619:3419:5320:1020:4221:3022:2623:09
ул. Староямская18:5019:0019:18

L

19:3619:5520:12

N

20:4421:3222:28

O

23:11
ул. Гайдара18:51

K

19:0119:1919:3719:5620:1320:4521:3322:2923:12
ул. Ленина18:5319:03

-

19:2119:3919:58

N

20:1520:4721:35

I

22:3123:14
Элегант18:5519:0519:2319:4120:0020:1720:4921:3722:3323:16
ул. Гагарина18:5719:0719:2519:43

K

20:0220:1920:51

E

21:3922:3523:18

N

сквер Афанасьева18:5919:0919:2719:4520:0420:2120:5321:4122:3723:20
Бородинский пр-д19:01

L

19:1119:29

I

19:4720:0520:22

L

20:5421:4222:38

N

23:21
Поликлиника №219:0219:1219:3019:4820:0620:2320:5521:4322:3923:22
Больничный комплекс  

O

   

-

   

N

  
а/с. Клин          
ул. Карла Маркса    

L

   

K

   

E

Банк "Возрождение" 

I

         
ул. М. Балакирева   

N

   

I

   

L

 
Администрация          
3-й мкрн19:0419:14

N

19:3219:5020:08

O

20:2520:5721:45

-

22:4123:24
Ледовый дворец19:0519:1519:3319:5120:0920:2620:5821:4622:42 
?Больничный комплекс19:07

N

19:1719:3519:53

I

20:1120:2821:00

L

21:4822:44 

K

Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2019 ©  Умные сети
Сегодня: 23.02.2019
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.