Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 6 Майданово – Больничный комплекс

Расписание автобуса № 6 Майданово – Больничный комплекс

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.КСВСВКСВежедн.
?А/к.№1792           
Больничный комплекс4:475:175:39

L

6:186:30

N

6:437:09

E

7:227:33

N

7:338:00

I

Ледовый дворец4:495:195:416:206:326:457:117:247:357:348:02
3-й мкрн           
Администрация4:50

K

5:21

-

5:436:22

K

6:346:47

L

7:137:26

N

7:377:36

E

8:04
ул. М. Балакирева           
Банк "Возрождение"           
ул. Карла Маркса   

I

  

-

  

K

  

L

  

N

а/с. Клин           
Больничный комплекс 

L

          
Поликлиника №2  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
Бородинский пр-д           
сквер Афанасьева4:525:235:456:256:376:507:167:297:397:398:07
ул. Гагарина4:555:265:48

N

6:286:40

O

6:537:19

L

7:327:42

I

7:428:10

-

Элегант4:57

I

5:285:506:306:426:557:217:347:447:448:12
ул. Ленина4:595:305:526:326:446:577:237:367:467:468:14
ул. Гайдара5:015:32

N

5:546:34

I

6:466:59

N

7:257:38

O

7:487:48

L

8:16
ул. Староямская5:025:335:556:356:477:007:267:397:497:498:17
Комбинат Химволокно5:035:345:566:366:487:017:277:407:507:508:18
Памятник Ленину5:06

N

5:375:59

E

6:396:51

N

7:047:30

I

7:437:53

N

7:528:21

O

Майданово5:085:396:016:416:537:067:327:457:547:548:23

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВСВКСВСВежедн.КСВСВежедн.КСВСВ
?А/к.№1792           
Больничный комплекс8:338:448:49

L

8:508:58

N

9:239:34

E

9:5310:20

N

10:3810:48

I

Ледовый дворец8:358:468:518:529:009:259:369:5510:2210:4010:50
3-й мкрн           
Администрация8:37

K

8:48

-

8:538:54

K

9:029:27

L

9:389:57

N

10:2410:42

E

10:52
ул. М. Балакирева  8:558:56  9:40    
Банк "Возрождение"  8:578:58  9:42    
ул. Карла Маркса  8:59

I

9:00 

-

 9:44

K

  

L

  

N

а/с. Клин  11:0111:45  10:26    
Больничный комплекс 

L

 11:1311:57  10:38    
Поликлиника №2  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
Бородинский пр-д           
сквер Афанасьева8:408:51  9:059:30 10:0010:2710:4510:55
ул. Гагарина8:438:54 

N

 9:08

O

9:33 

L

10:0310:30

I

10:4810:58

-

Элегант8:45

I

8:56  9:109:35 10:0510:3210:5011:00
ул. Ленина8:478:58  9:129:37 10:0710:3410:5211:02
ул. Гайдара8:499:00

N

  

I

9:149:39

N

 10:09

O

10:3610:54

L

11:04
ул. Староямская8:509:01  9:159:40 10:1010:3710:5511:05
Комбинат Химволокно8:519:02  9:169:41 10:1110:3810:5611:06
Памятник Ленину8:54

N

9:05 

E

 9:19

N

9:44 

I

10:1410:41

N

10:5911:09

O

Майданово8:569:07  9:219:46 10:1610:4311:0111:11

Прямые рейсы

ОстановкиКСВСВСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВ
?А/к.№1792           
Больничный комплекс11:0911:1011:13

L

11:3011:41

N

11:5712:06

E

12:2412:44

N

12:5113:02

I

Ледовый дворец11:1111:1211:1511:3211:4311:5912:0812:2712:4612:5313:04
3-й мкрн           
Администрация11:13

K

11:14

-

11:1711:34

K

11:4512:01

L

12:1012:29

N

12:4812:55

E

13:06
ул. М. Балакирева11:1511:16         
Банк "Возрождение"11:1711:18         
ул. Карла Маркса11:1911:20 

I

  

-

  

K

  

L

  

N

а/с. Клин13:2113:22         
Больничный комплекс13:33

L

13:33         
Поликлиника №2  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
Бородинский пр-д           
сквер Афанасьева  11:2011:3711:4812:0412:1312:3212:5112:5813:09
ул. Гагарина  11:23

N

11:4011:51

O

12:0712:16

L

12:3612:54

I

13:0113:12

-

Элегант 

I

 11:2511:4211:5312:0912:1812:3812:5613:0313:14
ул. Ленина  11:2711:4411:5512:1112:2012:4012:5813:0513:16
ул. Гайдара  

N

11:2911:46

I

11:5712:13

N

12:2212:42

O

13:0013:07

L

13:18
ул. Староямская  11:3011:4711:5812:1412:2312:4313:0113:0813:19
Комбинат Химволокно  11:3111:4811:5912:1512:2412:4413:0213:0913:20
Памятник Ленину 

N

 11:34

E

11:5112:02

N

12:1812:27

I

12:4713:05

N

13:1213:23

O

Майданово  11:3611:5312:0412:2012:2912:4913:0713:1413:25

Прямые рейсы

Остановкиежедн.СВКСВСВКСВСВКСВКСВСВКСВСВ
?А/к.№1792           
Больничный комплекс13:3313:3413:54

L

14:0014:23

N

14:3014:45

E

15:0015:05

N

15:1415:30

I

Ледовый дворец13:3513:3613:5614:0214:2514:3214:4715:0315:0715:1615:32
3-й мкрн           
Администрация13:37

K

13:38

-

13:5814:04

K

14:2714:34

L

14:4915:05

N

15:0915:18

E

15:34
ул. М. Балакирева 13:40       15:20 
Банк "Возрождение" 13:42       15:22 
ул. Карла Маркса 13:44 

I

  

-

  

K

  

L

15:24 

N

а/с. Клин 15:46       16:08 
Больничный комплекс 

L

15:57       16:20 
Поликлиника №2  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
Бородинский пр-д           
сквер Афанасьева13:40 14:0114:0714:3014:3714:5215:0815:12 15:37
ул. Гагарина13:43 14:04

N

14:1014:33

O

14:4014:55

L

15:1215:15

I

 15:40

-

Элегант13:45

I

 14:0614:1214:3514:4214:5715:1415:17 15:42
ул. Ленина13:47 14:0814:1414:3714:4414:5915:1615:19 15:44
ул. Гайдара13:49 

N

14:1014:16

I

14:3914:46

N

15:0115:18

O

15:21 

L

15:46
ул. Староямская13:50 14:1114:1714:4014:4715:0215:1915:22 15:47
Комбинат Химволокно13:51 14:1214:1814:4114:4815:0315:2015:23 15:48
Памятник Ленину13:54

N

 14:15

E

14:2114:44

N

14:5115:06

I

15:2315:26

N

 15:51

O

Майданово13:56 14:1714:2314:4614:5315:0815:2515:28 15:53

Прямые рейсы

ОстановкиКСВСВСВКСВСВКСВКСВСВКСВСВСВ
?А/к.№1792           
Больничный комплекс15:3415:5215:58

L

16:0016:20

N

16:2016:34

E

16:4317:00

N

17:0017:09

I

Ледовый дворец15:3615:5316:0016:0216:2216:2216:3716:4517:0317:0217:11
3-й мкрн           
Администрация15:38

K

15:55

-

16:0216:04

K

16:2416:24

L

16:3916:47

N

17:0517:04

E

17:13
ул. М. Балакирева15:4015:57        17:15
Банк "Возрождение"15:4215:59        17:17
ул. Карла Маркса15:4416:01 

I

  

-

  

K

  

L

 17:19

N

а/с. Клин16:1916:33        18:10
Больничный комплекс16:34

L

16:43        18:22
Поликлиника №2  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
Бородинский пр-д           
сквер Афанасьева  16:0516:0716:2716:2716:4216:5017:0817:07 
ул. Гагарина  16:08

N

16:1016:30

O

16:3116:45

L

16:5317:12

I

17:10 

-

Элегант 

I

 16:1016:1216:3216:3316:4716:5517:1417:12 
ул. Ленина  16:1216:1416:3416:3616:5016:5717:1717:14 
ул. Гайдара  

N

16:1416:16

I

16:3616:38

N

16:5216:59

O

17:1917:16

L

 
ул. Староямская  16:1516:1716:3716:3916:5317:0017:2017:17 
Комбинат Химволокно  16:1616:1816:3816:4016:5417:0117:2117:18 
Памятник Ленину 

N

 16:19

E

16:2116:41

N

16:4316:57

I

17:0417:24

N

17:21 

O

Майданово  16:2116:2316:4316:4516:5917:0617:2617:23 

Прямые рейсы

ОстановкиКСВСВКСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВ
?А/к.№1792           
Больничный комплекс17:1617:3317:34

L

17:5517:58

N

18:1018:22

E

18:2818:50

N

19:1219:15

I

Ледовый дворец17:1817:3517:3717:5718:0018:1218:2418:3018:5219:1419:17
3-й мкрн           
Администрация17:20

K

17:37

-

17:3917:59

K

18:0218:14

L

18:2618:32

N

18:5419:16

E

19:19
ул. М. Балакирева   18:01    18:56  
Банк "Возрождение"   18:03    18:58  
ул. Карла Маркса   

I

18:05 

-

  

K

 19:00

L

  

N

а/с. Клин   19:00    20:46  
Больничный комплекс 

L

  19:12    20:58  
Поликлиника №2  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
Бородинский пр-д           
сквер Афанасьева17:2317:4017:42 18:0518:1718:2918:35 19:1919:22
ул. Гагарина17:2717:4317:46

N

 18:08

O

18:2118:32

L

18:38 

I

19:2219:25

-

Элегант17:29

I

17:4517:48 18:1018:2318:3418:40 19:2419:27
ул. Ленина17:3217:4717:50 18:1218:2618:3618:43 19:2619:29
ул. Гайдара17:3417:49

N

17:52 

I

18:1418:28

N

18:3818:45

O

 19:28

L

19:31
ул. Староямская17:3517:5017:53 18:1518:2918:3918:46 19:2919:32
Комбинат Химволокно17:3617:5117:54 18:1618:3018:4018:47 19:3019:33
Памятник Ленину17:39

N

17:5417:57

E

 18:19

N

18:3318:43

I

18:50 

N

19:3319:36

O

Майданово17:4117:5617:59 18:2118:3518:4518:52 19:3519:38

Прямые рейсы

ОстановкиКСВКСВежедн.ежедн.КСВСВ
?А/к.№1792      
Больничный комплекс19:3020:0420:58

L

21:5922:45

N

22:45
Ледовый дворец19:3220:0621:0022:0122:4722:46
3-й мкрн      
Администрация19:34

K

20:08

-

21:0222:03

K

22:4822:48

L

ул. М. Балакирева      
Банк "Возрождение"      
ул. Карла Маркса   

I

  

-

 
а/с. Клин      
Больничный комплекс 

L

     
Поликлиника №2  

O

  

L

  

I

Бородинский пр-д      
сквер Афанасьева19:3720:1021:0422:0522:5022:50
ул. Гагарина19:4020:1321:07

N

22:0822:52

O

22:52
Элегант19:42

I

20:1521:0922:1022:5422:54
ул. Ленина19:4420:1721:1122:1222:5622:56
ул. Гайдара19:4620:19

N

21:1322:14

I

22:5822:58

N

ул. Староямская19:4720:2021:1422:1522:5922:59
Комбинат Химволокно19:4820:2121:1522:1623:0023:00
Памятник Ленину19:51

N

20:2321:17

E

22:1823:02

N

23:02
Майданово19:5320:2521:1922:2023:0423:03

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.
Майданово5:105:416:056:446:567:097:337:507:558:268:58
Памятник Ленину5:135:446:06

L

6:456:57

N

7:107:34

E

7:527:56

N

8:278:59

I

Комбинат Химволокно5:165:476:096:487:007:137:377:557:598:309:02
ул. Староямская5:185:496:116:507:027:157:397:578:018:329:04
ул. Гайдара5:19

K

5:50

-

6:126:51

K

7:037:16

L

7:407:58

N

8:028:33

E

9:05
ул. Ленина5:215:526:146:537:057:187:428:008:048:359:07
Элегант5:235:546:166:557:077:207:448:028:068:379:09
ул. Гагарина5:255:566:18

I

6:577:09

-

7:227:46

K

8:048:08

L

8:399:11

N

сквер Афанасьева5:265:576:206:597:117:247:488:068:108:419:13
Бородинский пр-д5:28

L

5:596:227:017:137:267:508:088:128:439:15
Поликлиника №25:296:00

O

6:237:02

L

7:147:27

I

7:518:09

-

8:138:44

K

9:16
Больничный комплекс           
а/с. Клин           
ул. Карла Маркса   

N

  

O

  

L

  

I

  

-

Банк "Возрождение" 

I

          
ул. М. Балакирева           
Администрация  

N

  

I

  

N

  

O

  

L

 
3-й мкрн5:316:026:257:047:167:297:538:128:158:469:18
Ледовый дворец5:326:036:267:057:177:307:548:138:168:479:19
Больничный комплекс5:34

N

6:056:28

E

7:077:19

N

7:327:56

I

8:158:18

N

8:499:21

O

?А/к.№1792           

Обратные рейсы

ОстановкиКСВСВежедн.СВежедн.КСВСВСВКСВСВКСВ
Майданово9:109:239:4910:1810:4611:0411:1511:3811:5812:0612:23
Памятник Ленину9:119:249:50

L

10:1910:47

N

11:0511:16

E

11:3911:59

N

12:0712:24

I

Комбинат Химволокно9:149:279:5310:2210:5011:0811:1911:4212:0212:1012:27
ул. Староямская9:169:299:5510:2410:5211:1011:2111:4412:0412:1212:29
ул. Гайдара9:17

K

9:30

-

9:5610:25

K

10:5311:11

L

11:2211:45

N

12:0512:13

E

12:30
ул. Ленина9:199:329:5810:2710:5511:1311:2411:4712:0712:1512:32
Элегант9:219:3410:0010:2910:5711:1511:2611:4912:0912:1712:34
ул. Гагарина9:239:3610:02

I

10:3110:59

-

11:1711:28

K

11:5112:11

L

12:1912:36

N

сквер Афанасьева9:259:3810:0410:3311:0111:1911:3011:5312:1312:2112:38
Бородинский пр-д9:27

L

9:4010:0610:3511:0311:2111:3211:5512:1512:2312:40
Поликлиника №29:289:41

O

10:0710:36

L

11:0411:22

I

11:3311:56

-

12:1612:24

K

12:41
Больничный комплекс           
а/с. Клин           
ул. Карла Маркса   

N

  

O

  

L

  

I

  

-

Банк "Возрождение" 

I

          
ул. М. Балакирева           
Администрация  

N

  

I

  

N

  

O

  

L

 
3-й мкрн9:309:4310:0910:3811:0611:2411:3511:5812:1812:2612:43
Ледовый дворец9:319:4410:1010:3911:0711:2511:3611:5912:1912:2712:44
Больничный комплекс9:33

N

9:4610:12

E

10:4111:09

N

11:2711:38

I

12:0112:21

N

12:2912:46

O

?А/к.№1792           

Обратные рейсы

ОстановкиСВКСВСВКСВСВежедн.КСВСВКСВКСВСВ
Майданово12:3112:5213:1113:1913:2713:5814:2014:2714:3514:5014:55
Памятник Ленину12:3212:5413:12

L

13:2013:28

N

13:5914:21

E

14:2814:36

N

14:5114:56

I

Комбинат Химволокно12:3512:5713:1513:2313:3114:0214:2414:3114:3914:5414:59
ул. Староямская12:3712:5913:1713:2513:3314:0414:2614:3314:4114:5615:01
ул. Гайдара12:38

K

13:00

-

13:1813:26

K

13:3414:05

L

14:2714:34

N

14:4214:57

E

15:02
ул. Ленина12:4013:0213:2013:2813:3614:0714:2914:3614:4414:5915:04
Элегант12:4213:0413:2213:3013:3814:0914:3114:3814:4615:0115:06
ул. Гагарина12:4413:0613:24

I

13:3213:40

-

14:1114:33

K

14:4014:48

L

15:0315:08

N

сквер Афанасьева12:4613:0813:2613:3413:4214:1314:3514:4214:5015:0515:10
Бородинский пр-д12:48

L

13:1013:2813:3613:4414:1514:3714:4414:5215:0715:12
Поликлиника №212:4913:11

O

13:2913:37

L

13:4514:16

I

14:3814:45

-

14:5315:08

K

15:13
Больничный комплекс           
а/с. Клин           
ул. Карла Маркса   

N

  

O

  

L

  

I

  

-

Банк "Возрождение" 

I

          
ул. М. Балакирева           
Администрация  

N

  

I

  

N

  

O

  

L

 
3-й мкрн12:5113:1413:3113:3913:4714:1814:4014:4714:5515:1015:15
Ледовый дворец12:5213:1513:3213:4013:4814:1914:4114:4814:5615:1115:16
Больничный комплекс12:54

N

13:1713:34

E

13:4213:50

N

14:2114:43

I

14:5014:58

N

15:1315:18

O

?А/к.№1792           

Обратные рейсы

ОстановкиКСВСВКСВСВСВКСВСВКСВКСВСВСВ
Майданово15:1015:2915:3115:5416:2516:2616:4516:4817:0217:0817:25
Памятник Ленину15:1115:3015:32

L

15:5516:26

N

16:2816:46

E

16:4917:03

N

17:0917:26

I

Комбинат Химволокно15:1415:3315:3515:5816:2916:3116:4916:5217:0617:1217:29
ул. Староямская15:1615:3515:3716:0016:3116:3316:5116:5417:0817:1417:31
ул. Гайдара15:17

K

15:36

-

15:3816:01

K

16:3216:34

L

16:5216:55

N

17:0917:15

E

17:32
ул. Ленина15:1915:3815:4016:0316:3416:3616:5416:5717:1117:1717:34
Элегант15:2115:4015:4216:0516:3616:3816:5617:0017:1317:1917:36
ул. Гагарина15:2315:4215:44

I

16:0716:38

-

16:4016:58

K

17:0217:15

L

17:2117:38

N

сквер Афанасьева15:2515:4415:4616:0916:4016:4217:0017:0417:1717:2317:40
Бородинский пр-д15:27

L

15:4615:4816:1116:4216:4417:0217:0617:1917:2517:42
Поликлиника №215:2815:47

O

15:4916:12

L

16:4316:45

I

17:0317:07

-

17:2117:26

K

17:43
Больничный комплекс           
а/с. Клин           
ул. Карла Маркса   

N

  

O

  

L

  

I

  

-

Банк "Возрождение" 

I

          
ул. М. Балакирева           
Администрация  

N

  

I

  

N

  

O

  

L

 
3-й мкрн15:3015:4915:5116:1416:4516:4817:0517:1017:2417:2817:45
Ледовый дворец15:3115:5015:5216:1516:4616:4917:0617:1117:2517:2917:46
Больничный комплекс15:33

N

15:5215:54

E

16:1716:48

N

16:5117:08

I

17:1317:27

N

17:3117:48

O

?А/к.№1792           

Обратные рейсы

ОстановкиКСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВКСВСВКСВ
Майданово17:2917:4418:0018:0118:2618:4218:4718:5519:3819:3919:55
Памятник Ленину17:3117:4518:01

L

18:0218:27

N

18:4318:48

E

18:5619:39

N

19:4019:56

I

Комбинат Химволокно17:3417:4818:0418:0518:3018:4618:5118:5919:4219:4319:59
ул. Староямская17:3617:5018:0618:0718:3218:4818:5319:0119:4419:4520:01
ул. Гайдара17:37

K

17:51

-

18:0718:08

K

18:3318:49

L

18:5419:02

N

19:4519:46

E

20:02
ул. Ленина17:3917:5318:0918:1018:3518:5118:5619:0419:4719:4820:04
Элегант17:4117:5518:1118:1218:3718:5318:5819:0619:4919:5020:06
ул. Гагарина17:4317:5718:13

I

18:1418:39

-

18:5519:00

K

19:0819:51

L

19:5220:08

N

сквер Афанасьева17:4517:5918:1518:1618:4118:5719:0219:1019:5319:5420:10
Бородинский пр-д17:47

L

18:0118:1718:1818:4318:5919:0419:1219:5519:5620:11
Поликлиника №217:4818:02

O

18:1818:19

L

18:4419:00

I

19:0519:13

-

19:5619:57

K

20:12
Больничный комплекс           
а/с. Клин           
ул. Карла Маркса   

N

  

O

  

L

  

I

  

-

Банк "Возрождение" 

I

          
ул. М. Балакирева           
Администрация  

N

  

I

  

N

  

O

  

L

 
3-й мкрн17:5118:0418:2018:2118:4619:0219:0719:1519:5819:5920:14
Ледовый дворец17:5218:0518:2118:2218:4719:0319:0819:1619:5920:0020:15
Больничный комплекс17:54

N

18:0718:23

E

18:2418:49

N

19:0519:10

I

19:1820:01

N

20:0220:17

O

?А/к.№1792           

Обратные рейсы

ОстановкиКСВКСВСВКСВСВКСВСВ
Майданово20:3021:2121:2122:2222:2223:0523:05
Памятник Ленину20:3121:2221:22

L

22:2322:23

N

23:0623:06

E

Комбинат Химволокно20:3421:2421:2522:2622:2523:0823:08
ул. Староямская20:3621:2621:2722:2822:2723:1023:10
ул. Гайдара20:37

K

21:27

-

21:2822:29

K

22:2823:11

L

23:11
ул. Ленина20:3921:2921:3022:3122:3023:1223:13
Элегант20:4121:3121:3222:3322:3223:1423:14
ул. Гагарина20:4321:3321:34

I

22:3522:34

-

23:1623:16

K

сквер Афанасьева20:4521:3521:3622:3722:3623:1823:17
Бородинский пр-д20:46

L

21:3621:3722:3822:3723:1923:18
Поликлиника №220:4721:37

O

21:3822:39

L

22:3823:20

I

23:19
Больничный комплекс       
а/с. Клин       
ул. Карла Маркса   

N

  

O

  

L

Банк "Возрождение" 

I

      
ул. М. Балакирева       
Администрация  

N

  

I

  

N

 
3-й мкрн20:4921:3921:4022:4122:4023:2123:21
Ледовый дворец20:5021:4021:4122:4222:4123:2223:22
Больничный комплекс20:52

N

21:4221:43

E

22:4422:43

N

23:2323:23

I

?А/к.№1792       
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 23.08.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.