Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 6 Майданово – Больничный комплекс

Расписание автобуса № 6 Майданово – Больничный комплекс

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?А/к.№1792           
Больничный комплекс5:236:236:48

L

7:157:25

N

7:508:15

E

8:409:02

N

9:109:40

I

Ледовый дворец5:256:256:507:177:277:528:178:429:049:129:42
3-й мкрн           
Администрация5:27

K

6:27

-

6:527:19

K

7:297:54

L

8:198:44

N

9:069:14

E

9:44
ул. М. Балакирева         9:16 
Банк "Возрождение"         9:18 
ул. Карла Маркса   

I

  

-

  

K

  

L

9:20 

N

а/с. Клин         10:28 
Больничный комплекс 

L

        10:40 
Поликлиника №2  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
Бородинский пр-д           
сквер Афанасьева5:296:306:557:227:327:578:228:479:09 9:47
ул. Гагарина5:326:326:58

N

7:257:35

O

8:008:25

L

8:509:12

I

 9:50

-

Элегант5:34

I

6:347:017:287:388:038:288:539:15 9:53
ул. Ленина5:366:367:047:317:418:068:318:569:18 9:56
ул. Гайдара5:386:38

N

7:067:33

I

7:438:08

N

8:338:58

O

9:20 

L

9:58
ул. Староямская5:396:397:077:347:448:098:348:599:21 9:59
Комбинат Химволокно5:406:407:087:357:458:108:359:009:22 10:00
Памятник Ленину5:43

N

6:437:11

E

7:387:48

N

8:138:38

I

9:039:25

N

 10:03

O

Майданово5:456:457:137:407:508:158:409:059:27 10:05

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?А/к.№1792           
Больничный комплекс9:5610:3510:40

L

11:5012:20

N

12:5013:10

E

13:3014:10

N

14:3014:50

I

Ледовый дворец9:5810:3710:4211:5212:2212:5213:1213:3214:1214:3214:52
3-й мкрн           
Администрация10:00

K

10:39

-

10:4411:54

K

12:2412:54

L

13:1413:34

N

14:1414:34

E

14:54
ул. М. Балакирева10:0210:41         
Банк "Возрождение"10:0410:43         
ул. Карла Маркса10:0610:45 

I

  

-

  

K

  

L

  

N

а/с. Клин12:0812:58         
Больничный комплекс12:20

L

13:10         
Поликлиника №2  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
Бородинский пр-д           
сквер Афанасьева  10:4711:5712:2712:5713:1713:3714:1714:3714:57
ул. Гагарина  10:50

N

12:0012:30

O

13:0013:20

L

13:4014:20

I

14:4015:00

-

Элегант 

I

 10:5312:0312:3313:0313:2313:4314:2314:4315:03
ул. Ленина  10:5612:0612:3613:0613:2613:4614:2614:4615:06
ул. Гайдара  

N

10:5812:08

I

12:3813:08

N

13:2813:48

O

14:2814:48

L

15:08
ул. Староямская  10:5912:0912:3913:0913:2913:4914:2914:4915:09
Комбинат Химволокно  11:0012:1012:4013:1013:3013:5014:3014:5015:10
Памятник Ленину 

N

 11:03

E

12:1312:43

N

13:1313:33

I

13:5314:33

N

14:5315:13

O

Майданово  11:0512:1512:4513:1513:3513:5514:3514:5515:15

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?А/к.№1792           
Больничный комплекс15:2015:2515:50

L

16:1816:38

N

17:0317:13

E

17:3517:58

N

18:1518:35

I

Ледовый дворец15:2215:2715:5216:2016:4017:0517:1517:3718:0018:1718:37
3-й мкрн           
Администрация15:24

K

15:29

-

15:5416:22

K

16:4217:07

L

17:1717:39

N

18:0218:19

E

18:39
ул. М. Балакирева 15:31    17:19    
Банк "Возрождение" 15:33    17:21    
ул. Карла Маркса 15:35 

I

  

-

 17:23

K

  

L

  

N

а/с. Клин 16:26    18:03    
Больничный комплекс 

L

16:38    18:15    
Поликлиника №2  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
Бородинский пр-д           
сквер Афанасьева15:27 15:5716:2516:4517:10 17:4218:0518:2218:42
ул. Гагарина15:30 16:00

N

16:2816:48

O

17:13 

L

17:4518:08

I

18:2518:45

-

Элегант15:33

I

 16:0316:3116:5117:16 17:4818:1118:2818:48
ул. Ленина15:36 16:0616:3416:5417:19 17:5118:1418:3118:51
ул. Гайдара15:38 

N

16:0816:36

I

16:5617:21

N

 17:53

O

18:1618:33

L

18:53
ул. Староямская15:39 16:0916:3716:5717:22 17:5418:1718:3418:54
Комбинат Химволокно15:40 16:1016:3816:5817:23 17:5518:1818:3518:55
Памятник Ленину15:43

N

 16:13

E

16:4117:01

N

17:26 

I

17:5818:21

N

18:3818:58

O

Майданово15:45 16:1516:4317:0317:28 18:0018:2318:4019:00

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?А/к.№1792        
Больничный комплекс18:5819:1519:35

L

19:5320:11

N

20:5821:59

E

22:45
Ледовый дворец19:0019:1719:3719:5520:1321:0022:0122:47
3-й мкрн        
Администрация19:02

K

19:19

-

19:3919:57

K

20:1521:02

L

22:0322:48

N

ул. М. Балакирева   19:59    
Банк "Возрождение"   20:01    
ул. Карла Маркса   

I

20:03 

-

  

K

 
а/с. Клин   20:46    
Больничный комплекс 

L

  20:58    
Поликлиника №2  

O

  

L

  

I

  

-

Бородинский пр-д        
сквер Афанасьева19:0519:2219:42 20:1721:0422:0522:50
ул. Гагарина19:0819:2519:45

N

 20:20

O

21:0722:08

L

22:52
Элегант19:11

I

19:2819:48 20:2221:0922:1022:54
ул. Ленина19:1419:3119:51 20:2421:1122:1222:56
ул. Гайдара19:1619:33

N

19:53 

I

20:2621:13

N

22:1422:58

O

ул. Староямская19:1719:3419:54 20:2721:1422:1522:59
Комбинат Химволокно19:1819:3519:55 20:2821:1522:1623:00
Памятник Ленину19:21

N

19:3819:58

E

 20:30

N

21:1722:18

I

23:02
Майданово19:2319:4020:00 20:3221:1922:2023:04

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Майданово5:005:466:186:486:587:207:457:558:228:459:10
Памятник Ленину5:025:486:20

L

6:507:00

N

7:227:47

E

7:578:24

N

8:479:12

I

Комбинат Химволокно5:055:516:246:547:047:267:518:018:288:519:16
ул. Староямская5:065:536:266:567:067:287:538:038:308:539:18
ул. Гайдара5:07

K

5:54

-

6:276:57

K

7:077:29

L

7:548:04

N

8:318:54

E

9:19
ул. Ленина5:095:556:296:597:097:317:568:068:338:569:21
Элегант5:115:576:317:017:117:337:588:088:358:589:23
ул. Гагарина5:135:596:33

I

7:037:13

-

7:358:00

K

8:108:37

L

9:009:25

N

сквер Афанасьева5:146:016:357:057:157:378:028:128:399:029:27
Бородинский пр-д5:16

L

6:036:377:077:177:398:048:148:419:049:29
Поликлиника №25:176:04

O

6:387:08

L

7:187:40

I

8:058:15

-

8:429:05

K

9:30
Больничный комплекс           
а/с. Клин           
ул. Карла Маркса   

N

  

O

  

L

  

I

  

-

Банк "Возрождение" 

I

          
ул. М. Балакирева           
Администрация  

N

  

I

  

N

  

O

  

L

 
3-й мкрн5:186:056:407:107:207:428:078:178:449:079:32
Ледовый дворец5:196:066:417:117:217:438:088:188:459:089:33
Больничный комплекс5:21

N

6:086:43

E

7:137:23

N

7:458:10

I

8:208:47

N

9:109:35

O

?А/к.№1792           

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Майданово9:3110:1011:1012:2012:5013:2013:4014:0014:4015:0015:20
Памятник Ленину9:3310:1211:12

L

12:2212:52

N

13:2213:42

E

14:0214:42

N

15:0215:22

I

Комбинат Химволокно9:3710:1611:1612:2612:5613:2613:4614:0614:4615:0615:26
ул. Староямская9:3910:1811:1812:2812:5813:2813:4814:0814:4815:0815:28
ул. Гайдара9:40

K

10:19

-

11:1912:29

K

12:5913:29

L

13:4914:09

N

14:4915:09

E

15:29
ул. Ленина9:4210:2111:2112:3113:0113:3113:5114:1114:5115:1115:31
Элегант9:4410:2311:2312:3313:0313:3313:5314:1314:5315:1315:33
ул. Гагарина9:4610:2511:25

I

12:3513:05

-

13:3513:55

K

14:1514:55

L

15:1515:35

N

сквер Афанасьева9:4810:2711:2712:3713:0713:3713:5714:1714:5715:1715:37
Бородинский пр-д9:50

L

10:2911:2912:3913:0913:3913:5914:1914:5915:1915:39
Поликлиника №29:5110:30

O

11:3012:40

L

13:1013:40

I

14:0014:20

-

15:0015:20

K

15:40
Больничный комплекс           
а/с. Клин           
ул. Карла Маркса   

N

  

O

  

L

  

I

  

-

Банк "Возрождение" 

I

          
ул. М. Балакирева           
Администрация  

N

  

I

  

N

  

O

  

L

 
3-й мкрн9:5310:3211:3212:4213:1213:4214:0214:2215:0215:2215:42
Ледовый дворец9:5410:3311:3312:4313:1313:4314:0314:2315:0315:2315:43
Больничный комплекс9:56

N

10:3511:35

E

12:4513:15

N

13:4514:05

I

14:2515:05

N

15:2515:45

O

?А/к.№1792           

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Майданово15:5016:2016:4817:0617:3018:0518:2818:4519:0519:2819:43
Памятник Ленину15:5216:2216:50

L

17:0817:32

N

18:0718:30

E

18:4719:07

N

19:3019:45

I

Комбинат Химволокно15:5616:2616:5417:1217:3618:1118:3418:5119:1119:3419:49
ул. Староямская15:5816:2816:5617:1417:3818:1318:3618:5319:1319:3619:51
ул. Гайдара15:59

K

16:29

-

16:5717:15

K

17:3918:14

L

18:3718:54

N

19:1419:37

E

19:52
ул. Ленина16:0116:3116:5917:1717:4118:1618:3918:5619:1619:3919:54
Элегант16:0316:3317:0117:1917:4318:1818:4118:5819:1819:4119:56
ул. Гагарина16:0516:3517:03

I

17:2117:45

-

18:2018:43

K

19:0019:20

L

19:4319:58

N

сквер Афанасьева16:0716:3717:0517:2317:4718:2218:4519:0219:2219:4520:00
Бородинский пр-д16:09

L

16:3917:0717:2517:4918:2418:4719:0419:2419:4720:02
Поликлиника №216:1016:40

O

17:0817:26

L

17:5018:25

I

18:4819:05

-

19:2519:48

K

20:03
Больничный комплекс           
а/с. Клин           
ул. Карла Маркса   

N

  

O

  

L

  

I

  

-

Банк "Возрождение" 

I

          
ул. М. Балакирева           
Администрация  

N

  

I

  

N

  

O

  

L

 
3-й мкрн16:1216:4217:1017:2817:5218:2718:5019:0719:2719:5020:05
Ледовый дворец16:1316:4317:1117:2917:5318:2818:5119:0819:2819:5120:06
Больничный комплекс16:15

N

16:4517:13

E

17:3117:55

N

18:3018:53

I

19:1019:30

N

19:5320:08

O

?А/к.№1792           

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Майданово20:0220:3821:2622:2223:05
Памятник Ленину20:0320:3921:27

L

22:2323:06

N

Комбинат Химволокно20:0620:4221:3022:2623:09
ул. Староямская20:0820:4421:3222:2823:11
ул. Гайдара20:09

K

20:45

-

21:3322:29

K

23:12
ул. Ленина20:1120:4721:3522:3123:14
Элегант20:1320:4921:3722:3323:16
ул. Гагарина20:1520:5121:39

I

22:3523:18

-

сквер Афанасьева20:1720:5321:4122:3723:20
Бородинский пр-д20:18

L

20:5421:4222:3823:21
Поликлиника №220:1920:55

O

21:4322:39

L

23:22
Больничный комплекс     
а/с. Клин     
ул. Карла Маркса   

N

  

O

Банк "Возрождение" 

I

    
ул. М. Балакирева     
Администрация  

N

  

I

 
3-й мкрн20:2120:5721:4522:4123:24
Ледовый дворец20:2220:5821:4622:4223:25
Больничный комплекс20:24

N

21:0021:48

E

22:4423:27

N

?А/к.№1792     
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Солнечногорский театр
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2018 ©  Умные сети
Сегодня: 23.10.2018
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.