Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 53 Клин (3 м/р) – 97 км

Расписание автобуса № 53 Клин (3 м/р) – 97 км

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?3-й мкрн       

L

   
Администрация  

O

      

L

  
Поликлиника №2   

E

      

N

 
Бородинский пр-д    

-

      

K

сквер Афанасьева 

K

    

N

     
ул. М. Балакирева      

N

    
Банк "Возрождение"       

I

   
а/с. Клин5:286:40

N

7:499:1011:5513:1014:2017:15

I

18:2519:56
ул. Карла Маркса   

K

      

L

 
Рынок 

L

   

O

      

L

ул. Ленина     

E

     
ул. Гайдара      

-

    
ул. Староямская       

N

   
ул. Новоямская5:306:43

L

7:529:1311:5813:1314:2317:18

N

18:2819:58
Клинский техникум5:32

I

6:457:54

L

9:1512:0013:1514:2517:2018:30

I

19:59
Проходная5:336:467:559:16

N

12:0113:1614:2617:2118:3120:00

I

Комбинат Химволокно5:346:477:569:1712:02

K

13:1714:2717:2218:3220:01
Лентоткацкая ф-ка5:366:497:589:1912:0413:19

O

14:2917:2418:3420:03
Клинстройсервис5:376:507:599:2012:0513:2014:30

E

17:2518:3520:04
Сельстройкомбинат5:38

N

6:51

I

8:009:2112:0613:2114:3117:26

-

18:3620:05
АТК-55:396:528:01

I

9:2212:0713:2214:3217:2718:37

N

20:06
ул. Маяковского5:416:548:039:24

L

12:0913:2414:3417:2918:3920:08

N

Пос.31 Октября5:436:568:059:2612:11

L

13:2614:3617:3118:4120:10
Ямуга 15:456:588:079:2812:1313:28

N

14:3817:3318:4320:12
Ямуга Центр5:47

-

7:008:099:3012:1513:3014:40

K

17:3518:4520:14
Ямуга 35:487:01

N

8:109:3112:1613:3114:4117:36

O

18:4620:15
Торфопредприятие5:497:028:11

N

9:3212:1713:3214:4217:3718:47

E

20:16
97-й км5:517:048:139:34

I

12:1913:3414:4417:3918:4920:18

-

Селевино5:537:068:159:3612:21

I

13:3614:4617:4118:5120:20

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Селевино5:577:128:229:4312:2513:4314:53

L

17:4818:5620:23
97-й км5:597:14

O

8:249:4512:2713:4514:5517:50

L

18:5820:25
Торфопредприятие6:017:168:26

E

9:4712:2913:4714:5717:5219:00

N

20:27
Ямуга 36:027:178:279:48

-

12:3013:4814:5817:5319:0120:28

K

Ямуга Центр6:03

K

7:188:289:4912:31

N

13:4914:5917:5419:0220:29
Ямуга 16:057:208:309:5112:3313:51

N

15:0117:5619:0420:31
Пос.31 Октября6:077:228:329:5312:3513:5315:03

I

17:5819:0620:33
ул. Маяковского6:097:24

N

8:349:5512:3713:5515:0618:00

I

19:0820:35
АТК-56:117:258:35

K

9:5612:3813:5615:0718:0119:09

L

20:36
Сельстройкомбинат6:12

L

7:268:369:57

O

12:3913:5715:0818:0219:1020:37

L

Клинстройсервис6:137:278:379:5812:40

E

13:5815:0918:0319:1120:38
Лентоткацкая ф-ка6:147:288:389:5912:4113:59

-

15:1018:0419:1220:39
Комбинат Химволокно6:167:308:4010:0112:4314:0115:12

N

18:0619:1420:41
Проходная6:17 

L

8:4110:02 14:0215:1318:07

N

19:1520:42
Клинский техникум6:18

I

 8:42

L

10:03 14:0315:1418:0819:16

I

20:42
ул. Новоямская6:22 8:4510:06

N

 14:0715:1818:1219:1920:44

I

ул. Староямская 7:31  12:44

K

     
ул. Гайдара 7:32  12:45 

O

    
ул. Ленина 7:33  12:46  

E

   
Рынок 

N

7:38

I

  12:51   

-

  
ул. Карла Маркса 7:41 

I

 12:54    

N

 
а/с. Клин6:257:438:4710:08

L

12:5614:0915:2018:1419:2120:46

N

Банк "Возрождение"     

L

     
ул. М. Балакирева      

N

    
сквер Афанасьева 

-

      

K

   
Бородинский пр-д  

N

      

O

  
Поликлиника №2   

N

      

E

 
Администрация    

I

      

-

?3-й мкрн     

I

     
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Остановки автобуса по маршруту 3 мкрн - 97 км:
3-й мкрн
Администрация
Поликлиника №2
Бородинский пр-д
Детская поликлиника
Ул.М.Балакирева
Ул.Карла Маркса
А/с.Клин
Ул.Новоямская
ГПТУ-62
Проходная
Комбинат Химволокно
Лентоткацкая ф-ка
Клинстройсервис
Сельстройкомбинат
АТК-5
Ул.Маяковского
Пос.31 Октября
Ямуга 1
Ямуга Центр
Ямуга 3
Торфопредприятие
97-й км


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 23.08.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.