Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 52 Клин – Саньково

Расписание автобуса № 52 Клин – Саньково

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин9:2010:0015:1517:4518:20
ул. Карла Маркса   

L

  

N

ул. Московская9:2410:0415:1917:4918:24
Станкозавод9:2510:0515:2017:5018:25
Нефтебаза9:26

K

10:06

-

15:2117:51

K

18:26
АО Термоприбор9:2710:0715:2217:5218:27
А/к.№17929:2810:0815:2317:5318:28
Першутино 19:2910:0915:24

I

17:5418:29

-

Першутино 29:3010:1015:2517:5518:30
Першутино 39:31

L

10:1115:2617:5618:31
Пов.На Селинское9:3310:13

O

15:2817:58

L

18:33
Тимонино9:3610:1615:3118:0118:36
Косово9:3710:1715:3218:0218:37
Пов.на Масюгино9:3910:1915:34

N

18:0418:39

O

Масюгино9:40

I

10:2015:3518:0518:40
пов. на СНТ "Надежда9:4410:2415:3918:1018:44
СНТ "Северный"9:4510:25

N

15:4018:11

I

18:45
Разворотная9:4710:2715:4218:1418:47
Садовое тов.29:4910:2915:44 18:49
СНТ "Сокол"9:54

N

10:3415:49

E

 18:54

N

Саньково10:0710:4716:02 19:07

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Саньково10:1210:5516:10 19:10
СНТ "Сокол"10:2511:0816:23

L

 19:23

N

Садовое тов.210:3011:1316:28 19:28
Разворотная10:3211:1516:3018:2019:30
СНТ "Северный"10:34

K

11:17

-

16:3218:23

K

19:32
пов. на СНТ "Надежда10:3511:1816:3318:2519:33
Масюгино10:3911:2216:3718:2919:37
Пов.на Масюгино10:4011:2316:38

I

18:3019:38

-

Косово10:4211:2516:4018:3219:40
Тимонино10:43

L

11:2616:4118:3319:41
Пов.На Селинское10:4611:29

O

16:4418:36

L

19:44
Першутино 310:4811:3116:4618:3819:46
Першутино 210:4911:3216:4718:3919:47
Першутино 110:5011:3316:48

N

18:4019:48

O

А/к.№179210:51

I

11:3416:4918:4119:49
АО Термоприбор10:5211:3516:5018:4219:50
Нефтебаза10:5311:36

N

16:5118:43

I

19:51
Станкозавод10:5511:3816:5318:4519:53
ул. Московская10:5811:4116:5618:4819:56
ул. Карла Маркса11:01

N

11:4416:59

E

18:5219:59

N

?а/с. Клин11:0311:4617:0118:5420:01
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Расписание действует 16.04.2016-16.10.2016

Остановки автобуса по маршруту Клин - Саньково
А/с.Клин
АО Клиант
Станкозавод
Нефтебаза
АО Термоприбор
А/к.№1792
Першутино 1
Першутино 2
Першутино 3
Пов.На Селинское
Тимонино
Косово
Пов.на Масюгино
Масюгино
Садовое тов.1 (52)
Разворотная
Садовое тов.2
Саньково


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 23.08.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.