Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 52 Клин – Саньково

Расписание автобуса № 52 Клин – Саньково

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин9:2015:1518:20
ул. Карла Маркса   

L

ул. Московская9:2415:1918:24
Станкозавод9:2515:2018:25
Нефтебаза9:26

K

15:21

-

18:26
АО Термоприбор9:2715:2218:27
А/к.№17929:2815:2318:28
Першутино 19:2915:2418:29

I

Першутино 29:3015:2518:30
Першутино 39:31

L

15:2618:31
Пов.На Селинское9:3315:28

O

18:33
Тимонино9:3615:3118:36
Косово9:3715:3218:37
Пов.на Масюгино9:3915:3418:39

N

Масюгино9:40

I

15:3518:40
пов. на СНТ "Надежда9:4415:3918:44
СНТ "Северный"9:4515:40

N

18:45
Разворотная9:4715:4218:47
Садовое тов.29:4915:4418:49
СНТ "Сокол"9:54

N

15:4918:54

E

Саньково10:0716:0219:07

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.
Саньково10:1216:1019:10
СНТ "Сокол"10:2516:2319:23

L

Садовое тов.210:3016:2819:28
Разворотная10:3216:3019:30
СНТ "Северный"10:34

K

16:32

-

19:32
пов. на СНТ "Надежда10:3516:3319:33
Масюгино10:3916:3719:37
Пов.на Масюгино10:4016:3819:38

I

Косово10:4216:4019:40
Тимонино10:43

L

16:4119:41
Пов.На Селинское10:4616:44

O

19:44
Першутино 310:4816:4619:46
Першутино 210:4916:4719:47
Першутино 110:5016:4819:48

N

А/к.№179210:51

I

16:4919:49
АО Термоприбор10:5216:5019:50
Нефтебаза10:5316:51

N

19:51
Станкозавод10:5516:5319:53
ул. Московская10:5816:5619:56
ул. Карла Маркса11:01

N

16:5919:59

E

?а/с. Клин11:0317:0120:01
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Расписание действует 16.04.2016-16.10.2016

Остановки автобуса по маршруту Клин - Саньково
А/с.Клин
АО Клиант
Станкозавод
Нефтебаза
АО Термоприбор
А/к.№1792
Першутино 1
Першутино 2
Першутино 3
Пов.На Селинское
Тимонино
Косово
Пов.на Масюгино
Масюгино
Садовое тов.1 (52)
Разворотная
Садовое тов.2
Саньково


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Солнечногорский театр
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2018 ©  Умные сети
Сегодня: 23.10.2018
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.