Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 52 Клин – Саньково

Расписание автобуса № 52 Клин – Саньково

Прямые рейсы

Остановки____псвежедн.ежедн.____псв____псвежедн.____псвежедн.ежедн.____псв
?а/с. Клин8:359:2010:0011:1514:4515:1516:5017:4518:2018:57
ул. Карла Маркса   

L

  

N

  

E

  

N

 
ул. Московская8:399:2410:0411:1914:4915:1916:5417:4918:2419:01
Станкозавод8:409:2510:0511:2014:5015:2016:5517:5018:2519:02
Нефтебаза8:41

K

9:26

-

10:0611:21

K

14:5115:21

L

16:5617:51

N

18:2619:03

E

АО Термоприбор8:429:2710:0711:2214:5215:2216:5717:5218:2719:04
А/к.№17928:439:2810:0811:2314:5315:2316:5817:5318:2819:05
Першутино 18:449:2910:09

I

11:2414:54

-

15:2416:59

K

17:5418:29

L

19:06
Першутино 28:459:3010:1011:2514:5515:2517:0017:5518:3019:07
Першутино 38:46

L

9:3110:1111:2614:5615:2617:0117:5618:3119:08
Пов.На Селинское8:489:33

O

10:1311:28

L

14:5815:28

I

17:0317:58

-

18:3319:10

K

Тимонино8:519:3610:1611:3115:0115:3117:0618:0118:3619:13
Косово8:529:3710:1711:3215:0215:3217:0718:0218:3719:14
Пов.на Масюгино8:549:3910:19

N

11:3415:04

O

15:3417:09

L

18:0418:39

I

19:16
Масюгино8:55

I

9:4010:2011:3515:0515:3517:1018:0518:4019:17
пов. на СНТ "Надежда8:599:4410:2411:3915:0915:3917:1418:1018:4419:21
СНТ "Северный"9:009:45

N

10:2511:40

I

15:1015:40

N

17:1518:11

O

18:4519:22

L

Разворотная9:029:4710:2711:4215:1215:4217:1718:1418:4719:24
Садовое тов.29:049:4910:2911:4415:1415:4417:19 18:4919:26
СНТ "Сокол"9:09

N

9:5410:34

E

11:4915:19

N

15:4917:24

I

 18:54

N

19:31
Саньково9:2210:0710:4712:0215:3216:0217:37 19:0719:44

Обратные рейсы

Остановки____псвежедн.ежедн.____псв____псвежедн.____псвежедн.ежедн.____псв
Саньково9:4010:1210:5512:1015:3716:1017:40 19:1019:49
СНТ "Сокол"9:5310:2511:08

L

12:2315:50

N

16:2317:52

E

 19:23

N

20:02
Садовое тов.29:5810:3011:1312:2815:5516:2817:57 19:2820:07
Разворотная10:0010:3211:1512:3015:5716:3017:5918:2019:3020:09
СНТ "Северный"10:02

K

10:34

-

11:1712:32

K

15:5916:32

L

18:0118:23

N

19:3220:11

E

пов. на СНТ "Надежда10:0310:3511:1812:3316:0016:3318:0218:2519:3320:12
Масюгино10:0710:3911:2212:3716:0416:3718:0618:2919:3720:15
Пов.на Масюгино10:0810:4011:23

I

12:3816:05

-

16:3818:07

K

18:3019:38

L

20:16
Косово10:1010:4211:2512:4016:0716:4018:0818:3219:4020:17
Тимонино10:11

L

10:4311:2612:4116:0816:4118:0918:3319:4120:18
Пов.На Селинское10:1410:46

O

11:2912:44

L

16:1116:44

I

18:1218:36

-

19:4420:21

K

Першутино 310:1610:4811:3112:4616:1316:4618:1418:3819:4620:23
Першутино 210:1710:4911:3212:4716:1416:4718:1518:3919:4720:24
Першутино 110:1810:5011:33

N

12:4816:15

O

16:4818:16

L

18:4019:48

I

20:25
А/к.№179210:19

I

10:5111:3412:4916:1616:4918:1718:4119:4920:26
АО Термоприбор10:2010:5211:3512:5016:1716:5018:1818:4219:5020:27
Нефтебаза10:2110:53

N

11:3612:51

I

16:1816:51

N

18:1918:43

O

19:5120:28

L

Станкозавод10:2310:5511:3812:5316:2016:5318:2018:4519:5220:29
ул. Московская10:2610:5811:4112:5616:2316:5618:2218:4819:5420:31
ул. Карла Маркса10:29

N

11:0111:44

E

12:5916:26

N

16:5918:25

I

18:5219:56

N

20:34
?а/с. Клин10:3111:0311:4613:0116:2817:0118:2718:5419:5720:36
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Расписание действует 16.04.2016-16.10.2016

Остановки автобуса по маршруту Клин - Саньково
А/с.Клин
АО Клиант
Станкозавод
Нефтебаза
АО Термоприбор
А/к.№1792
Першутино 1
Першутино 2
Першутино 3
Пов.На Селинское
Тимонино
Косово
Пов.на Масюгино
Масюгино
Садовое тов.1 (52)
Разворотная
Садовое тов.2
Саньково


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2019 ©  Умные сети
Сегодня: 18.08.2019
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.