Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Silver Cinema Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
 
Новые компании

Расписание автобусов » № 52 Клин – Саньково

Расписание автобуса № 52 Клин – Саньково


Внимание!
Приведенное расписание может быть не актуальным
Рекомендуем свериться с расписанием на сайтах
rasp.yandex.ru и bus.tutu.ru
или на официальном сайте перевозчика.

 

Прямые рейсы

Остановки____псвежедн.ежедн.____псв____псвежедн.____псвежедн.ежедн.____псв
?а/с. Клин8:359:2010:0011:1514:4515:1516:5017:4518:2018:57
ул. Карла Маркса   

L

  

N

  

E

  

N

 
ул. Московская8:399:2410:0411:1914:4915:1916:5417:4918:2419:01
Станкозавод8:409:2510:0511:2014:5015:2016:5517:5018:2519:02
Нефтебаза8:41

K

9:26

-

10:0611:21

K

14:5115:21

L

16:5617:51

N

18:2619:03

E

АО Термоприбор8:429:2710:0711:2214:5215:2216:5717:5218:2719:04
А/к.№17928:439:2810:0811:2314:5315:2316:5817:5318:2819:05
Першутино 18:449:2910:09

I

11:2414:54

-

15:2416:59

K

17:5418:29

L

19:06
Першутино 28:459:3010:1011:2514:5515:2517:0017:5518:3019:07
Першутино 38:46

L

9:3110:1111:2614:5615:2617:0117:5618:3119:08
Пов.На Селинское8:489:33

O

10:1311:28

L

14:5815:28

I

17:0317:58

-

18:3319:10

K

Тимонино8:519:3610:1611:3115:0115:3117:0618:0118:3619:13
Косово8:529:3710:1711:3215:0215:3217:0718:0218:3719:14
Пов.на Масюгино8:549:3910:19

N

11:3415:04

O

15:3417:09

L

18:0418:39

I

19:16
Масюгино8:55

I

9:4010:2011:3515:0515:3517:1018:0518:4019:17
пов. на СНТ "Надежда8:599:4410:2411:3915:0915:3917:1418:1018:4419:21
СНТ "Северный"9:009:45

N

10:2511:40

I

15:1015:40

N

17:1518:11

O

18:4519:22

L

Разворотная9:029:4710:2711:4215:1215:4217:1718:1418:4719:24
Садовое тов.29:049:4910:2911:4415:1415:4417:19 18:4919:26
СНТ "Сокол"9:09

N

9:5410:34

E

11:4915:19

N

15:4917:24

I

 18:54

N

19:31
Саньково9:2210:0710:4712:0215:3216:0217:37 19:0719:44

Обратные рейсы

Остановки____псвежедн.ежедн.____псв____псвежедн.____псвежедн.ежедн.____псв
Саньково9:4010:1210:5512:1015:3716:1017:40 19:1019:49
СНТ "Сокол"9:5310:2511:08

L

12:2315:50

N

16:2317:52

E

 19:23

N

20:02
Садовое тов.29:5810:3011:1312:2815:5516:2817:57 19:2820:07
Разворотная10:0010:3211:1512:3015:5716:3017:5918:2019:3020:09
СНТ "Северный"10:02

K

10:34

-

11:1712:32

K

15:5916:32

L

18:0118:23

N

19:3220:11

E

пов. на СНТ "Надежда10:0310:3511:1812:3316:0016:3318:0218:2519:3320:12
Масюгино10:0710:3911:2212:3716:0416:3718:0618:2919:3720:15
Пов.на Масюгино10:0810:4011:23

I

12:3816:05

-

16:3818:07

K

18:3019:38

L

20:16
Косово10:1010:4211:2512:4016:0716:4018:0818:3219:4020:17
Тимонино10:11

L

10:4311:2612:4116:0816:4118:0918:3319:4120:18
Пов.На Селинское10:1410:46

O

11:2912:44

L

16:1116:44

I

18:1218:36

-

19:4420:21

K

Першутино 310:1610:4811:3112:4616:1316:4618:1418:3819:4620:23
Першутино 210:1710:4911:3212:4716:1416:4718:1518:3919:4720:24
Першутино 110:1810:5011:33

N

12:4816:15

O

16:4818:16

L

18:4019:48

I

20:25
А/к.№179210:19

I

10:5111:3412:4916:1616:4918:1718:4119:4920:26
АО Термоприбор10:2010:5211:3512:5016:1716:5018:1818:4219:5020:27
Нефтебаза10:2110:53

N

11:3612:51

I

16:1816:51

N

18:1918:43

O

19:5120:28

L

Станкозавод10:2310:5511:3812:5316:2016:5318:2018:4519:5220:29
ул. Московская10:2610:5811:4112:5616:2316:5618:2218:4819:5420:31
ул. Карла Маркса10:29

N

11:0111:44

E

12:5916:26

N

16:5918:25

I

18:5219:56

N

20:34
?а/с. Клин10:3111:0311:4613:0116:2817:0118:2718:5419:5720:36
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Расписание действует 16.04.2016-16.10.2016

Остановки автобуса по маршруту Клин - Саньково
А/с.Клин
АО Клиант
Станкозавод
Нефтебаза
АО Термоприбор
А/к.№1792
Першутино 1
Першутино 2
Першутино 3
Пов.На Селинское
Тимонино
Косово
Пов.на Масюгино
Масюгино
Садовое тов.1 (52)
Разворотная
Садовое тов.2
Саньково


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Юмористические рассказы Мельникова Виктора Петровича
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2020 ©  Умные сети
Сегодня: 04.06.2020
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.