Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 49 Клин – Давыдково – Соголево

Расписание автобуса № 49 Клин – Давыдково – Соголево

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин4:386:367:307:408:409:3512:25

N

13:0514:3615:2517:47
ул. Карла Маркса      

E

     
Рынок4:416:407:347:458:45

N

9:4012:3013:1014:4115:3017:52

N

Советская пл4:436:447:377:50

I

8:509:4512:3513:1514:4615:35

O

17:57
Стадион4:46

K

6:467:39

N

7:538:539:4812:3813:1814:49

L

15:3818:00
Музей Чайковского4:476:47

O

7:407:548:549:4912:3913:19

I

14:5015:3918:01
Сквер Чайковского4:486:487:417:558:559:5012:40

-

13:2014:5115:4018:02
Подстанция4:506:507:437:578:579:52

K

12:4213:2214:5315:4218:04
Южная4:526:527:457:598:59

L

9:5412:4413:2414:5515:4418:06

E

Борозда4:55

L

6:557:488:02

N

9:029:5712:4713:2714:5815:47

N

18:09
Белозерки4:576:577:50

E

8:049:049:5912:4913:2915:00

I

15:4918:11
Пов.на Чайковского  

N

 8:06 10:0112:5113:31

N

15:0215:5118:13
Чайковского   8:07 10:0212:52

O

13:3215:0315:5218:14
Давыдково-3  7:53   

L

 13:37  18:19
Рубчиха  

I

 7:55  

I

  13:39  18:21

K

Покров  7:57 

-

   13:41  

L

18:23
Давыдково-15:007:008:02

K

8:129:0710:0712:5713:4615:08

N

15:5718:27
Давыдково-25:017:01

L

8:038:139:0810:0812:5813:47

E

15:0915:5818:28
П/л Романтика   8:14 10:0912:59

N

 15:10 18:29
Синьково 

N

  8:17 10:12

I

13:02 15:13 18:32
Горбово   8:19 

N

10:1413:04 15:15 18:34

L

Залесье   8:21

O

 10:1613:06 15:17 

I

18:36
Пустые Меленки   

L

8:23 10:1813:08 15:19

-

 18:38
Борис-Глеб  

I

 8:26 10:2113:11 

K

15:22 18:41
Соголево 

-

  8:29 10:2413:14

L

 15:25 18:44

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин18:4519:5522:38
ул. Карла Маркса   
Рынок18:5020:0022:42
Советская пл18:5520:0522:46
Стадион18:58

K

20:0822:47

N

Музей Чайковского18:5920:09

O

22:48
Сквер Чайковского19:0020:1022:49
Подстанция19:0220:1222:50
Южная19:0420:1422:51
Борозда19:07

L

20:1722:53
Белозерки19:0920:1922:55

E

Пов.на Чайковского19:1120:21

N

22:57
Чайковского19:1220:2222:58
Давыдково-3   
Рубчиха  

I

  
Покров   
Давыдково-119:1720:2723:02

K

Давыдково-219:1820:28

L

23:03
П/л Романтика   
Синьково 

N

  
Горбово   
Залесье   
Пустые Меленки   

L

Борис-Глеб  

I

 
Соголево 

-

  

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Соголево   8:35 10:3013:25

N

 15:32 18:49
Борис-Глеб   8:38 10:33

E

13:28 15:35 18:52
Пустые Меленки   8:41 

N

10:3613:31 15:38 18:55

N

Залесье   8:43

I

 10:3813:33 15:40 

O

18:57
Горбово 

K

  

N

8:44 10:3913:34 15:41

L

 18:58
Синьково  

O

 8:46 10:4113:36 

I

15:43 19:00
П/л Романтика   8:49 10:4413:39

-

 15:46 19:03
Давыдково-25:027:048:048:509:1010:45

K

13:4013:5015:4716:0019:04
Давыдково-15:037:068:068:529:11

L

10:4713:4213:5215:4916:0219:06

E

Покров 

L

   

N

      

N

 
Рубчиха    

E

      

I

  
Давыдково-3  

N

      

N

   
Чайковского5:087:118:10  10:5213:47

O

 15:55  
Пов.на Чайковского5:097:128:11  10:53

L

13:48 15:56  
Белозерки5:11

I

7:148:138:549:13

I

10:5513:5013:5415:5816:0419:08

K

Борозда5:137:168:158:56

-

9:1510:5713:5213:5616:0016:06

L

19:10
Южная5:167:198:18

K

8:599:1811:0013:5513:5916:03

N

16:0919:13
Подстанция5:187:21

L

8:209:019:2011:0213:5714:01

E

16:0516:1119:15
Сквер Чайковского5:207:238:229:039:2211:0413:59

N

14:0316:0716:1319:17
Музей Чайковского5:21

N

7:248:239:049:2311:05

I

14:0014:0416:0816:1419:18
Стадион5:227:258:249:059:24

N

11:0614:0114:0516:0916:1519:19

L

Советская пл5:257:288:279:08

O

9:2511:0914:0414:0816:1216:18

I

19:22
Рынок5:297:338:32

L

9:139:3011:1414:0914:1316:17

-

16:2319:27
ул. Карла Маркса5:317:36

I

8:359:169:3311:1714:1214:16

K

16:2016:2619:30
?а/с. Клин5:32

-

7:388:379:189:3511:1914:14

L

14:1816:2216:2819:32

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.
Соголево   
Борис-Глеб   
Пустые Меленки   
Залесье   
Горбово 

K

  

N

Синьково  

O

 
П/л Романтика   
Давыдково-219:2120:3023:04
Давыдково-119:2320:3223:06
Покров 

L

  
Рубчиха    

E

Давыдково-3  

N

 
Чайковского   
Пов.на Чайковского   
Белозерки19:25

I

20:3423:08
Борозда19:2720:3623:10
Южная19:3020:3923:13

K

Подстанция19:3220:41

L

23:15
Сквер Чайковского19:3420:4323:17
Музей Чайковского19:35

N

20:4423:18
Стадион19:3620:4523:19
Советская пл19:3920:4623:21
Рынок19:4420:5023:24

L

ул. Карла Маркса19:4720:53

I

23:26
?а/с. Клин19:49

-

20:5523:28
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 23.08.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.