Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 48 Клин – Соково

Расписание автобуса № 48 Клин – Соково

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин6:338:5013:3015:5019:15
ул. Карла Маркса     

E

Рынок6:388:5513:3515:55

O

19:22
Советская пл6:439:0013:40

K

16:0019:28
З-д.Химлаборприбор6:44

K

9:01

N

13:4116:0119:29
Мясокомбинат6:469:0313:4316:0319:31
Молокозавод6:479:0413:4416:0419:32
4-й км6:489:0513:4516:0519:33

K

Белавино 16:499:0613:4616:06

N

19:34
Белавино 26:50

L

9:0713:47

L

16:0719:35
Ясенево6:519:08

L

13:4816:0819:36
Новощапово 16:539:1013:5016:1019:38
Новощапово 26:549:1113:5116:1119:39
Максимково6:559:1213:5216:1219:40

L

Опалево 16:56

I

9:1313:5316:13

L

19:41
Опалево 26:579:1413:54

I

16:1419:42
Пов.на Зубово6:589:15

I

13:5516:1519:43
Ширяево6:599:1613:5616:1619:44
Шевляково7:009:1713:5716:1719:45
Воронино7:02

N

9:1913:5916:1919:47

I

Заовражье7:039:2014:0016:20

I

19:48
Профилакторий7:049:2114:01

N

16:2119:49
Отд.с/х Динамо7:069:23

N

14:0316:2319:51
Склады7:119:2814:0816:2819:56
Слобода 17:13

-

9:3014:1016:3019:58
Слобода 27:159:3214:1216:3220:00

N

Слобода 2 (деревня)7:179:3414:1416:34

N

20:02
Аксенево7:199:3614:16

-

16:3620:04
Больница7:209:37

E

14:1716:3720:05
Соково 17:22

O

9:3914:1916:3920:07
Соково 27:239:4014:2016:4020:08

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Соково 27:4010:1514:4017:0020:28
Соково 17:4110:1614:4117:0120:29

E

Больница7:4410:1914:4417:04

O

20:31
Аксенево7:4610:2114:46

K

17:0620:33
Слобода 2 (деревня)7:48

K

10:23

N

14:4817:0820:35
Слобода 27:5010:2514:5017:1020:37
Слобода 17:5110:2614:5117:1120:38
Склады7:5310:2814:5317:1320:40

K

Отд.с/х Динамо7:5710:3214:5717:17

N

20:44
Профилакторий7:59

L

10:3414:59

L

17:1920:46
Заовражье8:0010:35

L

15:0017:2020:47
Воронино8:0110:3615:0117:2120:48
Шевляково8:0310:3815:0317:2320:50
Ширяево8:0410:3915:0417:2420:51

L

Пов.на Зубово8:05

I

10:4015:0517:25

L

20:52
Опалево 28:0610:4115:06

I

17:2620:53
Опалево 18:0710:42

I

15:0717:2720:54
Максимково8:0810:4315:0817:2820:55
Новощапово 28:0910:4415:0917:2920:56
Новощапово 18:10

N

10:4515:1017:3020:57

I

Ясенево8:1210:4715:1217:32

I

20:59
Белавино 28:1310:4815:13

N

17:3321:00
Белавино 18:1410:49

N

15:1417:3421:01
4-й км8:1510:5015:1517:3521:02
Молокозавод8:16

-

10:5115:1617:3621:03
Мясокомбинат8:1710:5215:1717:3721:04

N

З-д.Химлаборприбор8:1910:5415:1917:39

N

21:06
Советская пл8:2110:5615:21

-

17:4121:08
Рынок8:2711:02

E

15:2717:4721:10
ул. Карла Маркса8:30

O

11:0515:3017:5021:12
?а/с. Клин8:3211:0715:3217:5221:14
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
МУХА-ЦОКОТУХА. ИМЕНИНЫ С ОРКЕСТРОМ
Спектакль
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 23.10.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.