Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 46 Клин – Рогачево – Лучинское

Расписание автобуса № 46 Клин – Рогачево – Лучинское

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин4:496:006:588:3010:5512:3813:2015:0016:3017:35
ул. Карла Маркса   

L

  

I

  

I

  

N

 
Рынок4:526:057:038:3511:0012:4313:2515:0516:3517:40
Советская пл4:556:107:088:4011:0512:4813:3015:1016:4017:45
З-д.Химлаборприбор4:56

K

6:11

E

7:098:41

O

11:0612:49

K

13:3115:11

N

16:4117:46

L

Мясокомбинат4:586:137:118:4311:0812:5113:3315:1316:4317:48
Молокозавод4:596:147:128:4411:0912:5213:3415:1416:4417:49
4-й км5:006:157:13

I

8:4511:10

N

12:5313:35

N

15:1516:45

-

17:50
Белавино 15:016:167:148:4611:1112:5413:3615:1616:4617:51
Белавино 25:02

L

6:177:158:4711:1212:5513:3715:1716:4717:52
Ясенево5:036:18

K

7:168:48

N

11:1312:56

L

13:3815:18

L

16:4817:53

I

Большое Щапово          
Новощапово 15:056:207:188:5011:1512:5813:4015:2016:5017:55
Новощапово 25:066:217:19

N

8:5111:16

-

12:5913:41

E

15:2116:51

O

17:56
Максимково5:07

I

6:227:208:5211:1713:0013:4215:2216:5217:57
Опалево 15:086:237:218:5311:1813:0113:4315:2316:5317:58
Опалево 25:096:24

L

7:228:54

L

11:1913:02

I

13:4415:24

I

16:5417:59

N

Пов.на Зубово5:106:257:238:5511:2013:0313:4515:2516:5518:00
Ширяево5:116:267:248:5611:2113:0413:4615:2616:5618:01
Шевляково5:12

N

6:277:25

E

8:5711:22

O

13:0513:47

K

15:2716:57

N

18:02
Воронино5:146:297:278:5911:24 13:4915:29 18:04
Бабайки5:166:317:299:0111:26 13:5115:31 18:06
Русино5:186:33

I

7:319:03

I

11:28 

N

13:5315:33

N

 18:08

-

Питомник5:196:347:329:0411:29 13:5415:34 18:09
Бутиха5:22

-

6:377:359:0711:32 13:5715:37 18:12
Исаково5:246:397:37

K

9:0911:34

N

 13:59

L

15:39 

L

18:14
Доршево5:256:407:389:1011:35 14:0015:40 18:15
Чумичево   9:14     18:19
Боблово  

N

 9:15

N

  

-

  

E

 18:20

O

Ивлево 

O

  9:17     18:22
Покровское 15:286:437:419:2511:38 14:0315:43 18:30
Покровское 25:296:447:42

L

9:2611:39

L

 14:04

I

15:44 

I

18:31
Пруды5:306:457:439:2711:40 14:0515:45 18:32
Михалево5:326:477:459:2911:42 14:0715:47 18:34
Богданово5:33

N

6:48

-

7:469:30

E

11:43 

O

14:0815:48

K

 18:35

N

Трехденеево5:366:517:499:3311:46 14:1115:51 18:38
Рогачёво5:406:557:559:3611:50 14:1715:55 18:41
Школа  7:56

I

  

I

 14:18

N

  

N

 
ул. Мира  7:57   14:19   
в/часть 

L

 7:58   14:20   
Подвязново 2  

O

8:00 

K

  

N

14:22 

L

  

L

Подвязново 1  8:01   14:23   
Горицы  8:02   14:24   
Абрамцево  8:03

N

  

N

 14:25

-

  

E

 
Бунятино 

I

 8:04   14:26   
Шульгино  8:06   14:28   
Хвостово  

N

8:07 

L

  

L

14:29 

I

  

I

Старое Синьково  8:09   14:31   
Синьково  8:10   14:32   
Ново-Синьково 

N

 8:12

-

  

E

 14:34

O

  

K

 
Лучинское  8:14   14:36   

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Лучинское  8:30   14:40   
Ново-Синьково  8:32

L

  

I

 14:42

I

  

N

 
Синьково  8:34   14:44   
Старое Синьково  8:35   14:45   
Хвостово 

K

 

E

8:37 

O

  

K

14:47 

N

  

L

Шульгино  8:38   14:48   
Бунятино  8:40   14:50   
Абрамцево  8:41

I

  

N

 14:51

N

  

-

 
Горицы  8:42   14:52   
Подвязново 1 

L

 8:44   14:54   
Подвязново 2  

K

8:45 

N

  

L

14:55 

L

  

I

в/часть  8:47   14:57   
ул. Мира  8:48   14:58   
Школа  8:49

N

  

-

 14:59

E

  

O

 
Рогачёво5:50

I

7:008:539:4512:00 15:0316:00 18:55
Трехденеево5:547:048:579:4912:04 15:0716:04 18:59
Богданово5:577:07

L

9:009:52

L

12:07 

I

15:1016:07

I

 19:02

N

Михалево5:587:089:019:5312:08 15:1116:08 19:03
Пруды6:007:109:039:5512:10 15:1316:10 19:05
Покровское 26:01

N

7:119:04

E

9:5612:11

O

 15:14

K

16:11 

N

19:06
Покровское 16:027:129:059:5712:12 15:1516:12 19:07
Ивлево          
Боблово  

I

  

I

  

N

  

N

  

-

Чумичево          
Доршево6:05

-

7:159:0810:0012:15 15:1816:15 19:10
Исаково6:067:169:09

K

10:0112:16

N

 15:19

L

16:16 

L

19:11
Бутиха6:087:189:1110:0312:18 15:2116:18 19:13
Питомник6:117:219:1410:0612:21 15:2416:21 19:16
Русино6:127:22

N

9:1510:07

N

12:22 

-

15:2516:22

E

 19:17

O

Бабайки6:14

O

7:249:1710:0912:24 15:2716:24 19:19
Воронино6:167:269:1910:1112:26 15:2916:26 19:21
Шевляково6:177:289:20

L

10:1212:27

L

13:0815:30

I

16:2717:00

I

19:22
Ширяево6:187:299:2110:1312:2813:0915:3116:2817:0119:23
Пов.на Зубово6:197:309:2210:1412:2913:1015:3216:2917:0219:24
Опалево 26:20

N

7:32

-

9:2310:15

E

12:3013:11

O

15:3316:30

K

17:0319:25

N

Опалево 16:217:339:2410:1612:3113:1215:3416:3117:0419:26
Максимково6:227:349:2510:1712:3213:1315:3516:3217:0519:27
Новощапово 26:237:359:26

I

10:1812:33

I

13:1415:36

N

16:3317:06

N

19:28
Новощапово 16:247:369:2710:1912:3413:1515:3716:3417:0719:29
Большое Щапово 

L

         
Ясенево6:267:38

O

9:2910:21

K

12:3613:17

N

15:3916:36

L

17:0919:31

L

Белавино 26:277:399:3010:2212:3713:1815:4016:3717:1019:32
Белавино 16:287:409:3110:2312:3813:1915:4116:3817:1119:33
4-й км6:297:419:32

N

10:2412:39

N

13:2015:42

-

16:3917:12

E

19:34
Молокозавод6:30

I

7:429:3310:2512:4013:2115:4316:4017:1319:35
Мясокомбинат6:317:439:3410:2612:4113:2215:4416:4117:1419:36
З-д.Химлаборприбор6:337:45

N

9:3610:28

L

12:4313:24

L

15:4616:43

I

17:1619:38

I

Советская пл6:357:479:3810:3012:4513:2515:4816:4517:1719:40
Рынок6:397:529:4310:3512:5013:3015:5316:5017:2219:45
ул. Карла Маркса6:41

N

7:559:46

-

10:3812:53

E

13:3315:56

O

16:5317:25

K

19:48
?а/с. Клин6:427:579:4810:4012:5513:3515:5816:5517:2719:50
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 23.08.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.