Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 46 Клин – Рогачево – Лучинское

Расписание автобуса № 46 Клин – Рогачево – Лучинское

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин4:496:006:588:3010:5513:2015:0016:3017:35
ул. Карла Маркса   

L

  

I

  

I

  

N

Рынок4:526:057:038:3511:0013:2515:0516:3517:40
Советская пл4:556:107:088:4011:0513:3015:1016:4017:45
З-д.Химлаборприбор4:56

K

6:11

E

7:098:41

O

11:0613:31

K

15:1116:41

N

17:46
Мясокомбинат4:586:137:118:4311:0813:3315:1316:4317:48
Молокозавод4:596:147:128:4411:0913:3415:1416:4417:49
4-й км5:006:157:13

I

8:4511:10

N

13:3515:15

N

16:4517:50

-

Белавино 15:016:167:148:4611:1113:3615:1616:4617:51
Белавино 25:02

L

6:177:158:4711:1213:3715:1716:4717:52
Ясенево5:036:18

K

7:168:48

N

11:1313:38

L

15:1816:48

L

17:53
Большое Щапово         
Новощапово 15:056:207:188:5011:1513:4015:2016:5017:55
Новощапово 25:066:217:19

N

8:5111:16

-

13:4115:21

E

16:5117:56

O

Максимково5:07

I

6:227:208:5211:1713:4215:2216:5217:57
Опалево 15:086:237:218:5311:1813:4315:2316:5317:58
Опалево 25:096:24

L

7:228:54

L

11:1913:44

I

15:2416:54

I

17:59
Пов.на Зубово5:106:257:238:5511:2013:4515:2516:5518:00
Ширяево5:116:267:248:5611:2113:4615:2616:5618:01
Шевляково5:12

N

6:277:25

E

8:5711:22

O

13:4715:27

K

16:5718:02

N

Воронино5:146:297:278:5911:2413:4915:29 18:04
Бабайки5:166:317:299:0111:2613:5115:31 18:06
Русино5:186:33

I

7:319:03

I

11:2813:53

N

15:33 

N

18:08
Питомник5:196:347:329:0411:2913:5415:34 18:09
Бутиха5:22

-

6:377:359:0711:3213:5715:37 18:12
Исаково5:246:397:37

K

9:0911:34

N

13:5915:39

L

 18:14

L

Доршево5:256:407:389:1011:3514:0015:40 18:15
Чумичево   9:14    18:19
Боблово  

N

 9:15

N

  

-

  

E

18:20
Ивлево 

O

  9:17    18:22
Покровское 15:286:437:419:2511:3814:0315:43 18:30
Покровское 25:296:447:42

L

9:2611:39

L

14:0415:44

I

 18:31

I

Пруды5:306:457:439:2711:4014:0515:45 18:32
Михалево5:326:477:459:2911:4214:0715:47 18:34
Богданово5:33

N

6:48

-

7:469:30

E

11:4314:08

O

15:48 

K

18:35
Трехденеево5:366:517:499:3311:4614:1115:51 18:38
Рогачёво5:406:557:559:3611:5014:1715:55 18:41
Школа  7:56

I

  

I

14:18 

N

  

N

ул. Мира  7:57  14:19   
в/часть 

L

 7:58  14:20   
Подвязново 2  

O

8:00 

K

 14:22

N

  

L

 
Подвязново 1  8:01  14:23   
Горицы  8:02  14:24   
Абрамцево  8:03

N

  

N

14:25 

-

  

E

Бунятино 

I

 8:04  14:26   
Шульгино  8:06  14:28   
Хвостово  

N

8:07 

L

 14:29

L

  

I

 
Старое Синьково  8:09  14:31   
Синьково  8:10  14:32   
Ново-Синьково 

N

 8:12

-

  

E

14:34 

O

  

K

Лучинское  8:14  14:36   

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Лучинское  8:20  14:40   
Ново-Синьково  8:22

L

  

I

14:42 

I

  

N

Синьково  8:24  14:44   
Старое Синьково  8:25  14:45   
Хвостово 

K

 

E

8:27 

O

 14:47

K

  

N

 
Шульгино  8:28  14:48   
Бунятино  8:30  14:50   
Абрамцево  8:31

I

  

N

14:51 

N

  

-

Горицы  8:32  14:52   
Подвязново 1 

L

 8:34  14:54   
Подвязново 2  

K

8:35 

N

 14:55

L

  

L

 
в/часть  8:37  14:57   
ул. Мира  8:38  14:58   
Школа  8:39

N

  

-

14:59 

E

  

O

Рогачёво5:50

I

7:008:439:4512:0015:0316:00 18:55
Трехденеево5:547:048:479:4912:0415:0716:04 18:59
Богданово5:577:07

L

8:509:52

L

12:0715:10

I

16:07 

I

19:02
Михалево5:587:088:519:5312:0815:1116:08 19:03
Пруды6:007:108:539:5512:1015:1316:10 19:05
Покровское 26:01

N

7:118:54

E

9:5612:11

O

15:1416:11

K

 19:06

N

Покровское 16:027:128:559:5712:1215:1516:12 19:07
Ивлево         
Боблово  

I

  

I

  

N

  

N

 
Чумичево         
Доршево6:05

-

7:158:5810:0012:1515:1816:15 19:10
Исаково6:067:168:59

K

10:0112:16

N

15:1916:16

L

 19:11

L

Бутиха6:087:189:0110:0312:1815:2116:18 19:13
Питомник6:117:219:0410:0612:2115:2416:21 19:16
Русино6:127:22

N

9:0510:07

N

12:2215:25

-

16:22 

E

19:17
Бабайки6:14

O

7:249:0710:0912:2415:2716:24 19:19
Воронино6:167:269:0910:1112:2615:2916:26 19:21
Шевляково6:177:289:10

L

10:1212:27

L

15:3016:27

I

17:0019:22

I

Ширяево6:187:299:1110:1312:2815:3116:2817:0119:23
Пов.на Зубово6:197:309:1210:1412:2915:3216:2917:0219:24
Опалево 26:20

N

7:32

-

9:1310:15

E

12:3015:33

O

16:3017:03

K

19:25
Опалево 16:217:339:1410:1612:3115:3416:3117:0419:26
Максимково6:227:349:1510:1712:3215:3516:3217:0519:27
Новощапово 26:237:359:16

I

10:1812:33

I

15:3616:33

N

17:0619:28

N

Новощапово 16:247:369:1710:1912:3415:3716:3417:0719:29
Большое Щапово 

L

        
Ясенево6:267:38

O

9:1910:21

K

12:3615:39

N

16:3617:09

L

19:31
Белавино 26:277:399:2010:2212:3715:4016:3717:1019:32
Белавино 16:287:409:2110:2312:3815:4116:3817:1119:33
4-й км6:297:419:22

N

10:2412:39

N

15:4216:39

-

17:1219:34

E

Молокозавод6:30

I

7:429:2310:2512:4015:4316:4017:1319:35
Мясокомбинат6:317:439:2410:2612:4115:4416:4117:1419:36
З-д.Химлаборприбор6:337:45

N

9:2610:28

L

12:4315:46

L

16:4317:16

I

19:38
Советская пл6:357:479:2810:3012:4515:4816:4517:1719:40
Рынок6:397:529:3310:3512:5015:5316:5017:2219:45
ул. Карла Маркса6:41

N

7:559:36

-

10:3812:53

E

15:5616:53

O

17:2519:48

K

?а/с. Клин6:427:579:3810:4012:5515:5816:5517:2719:50
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2019 ©  Умные сети
Сегодня: 23.02.2019
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.