Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 44 Клин – Языково – Нарынка

Расписание автобуса № 44 Клин – Языково – Нарынка

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин 5:105:316:206:257:308:009:009:2010:0510:35
ул. Карла Маркса           
ул. Московская 5:135:346:246:297:348:049:049:2410:0910:39
ДРСУ-104:055:155:366:266:317:368:069:069:2610:1110:41
ОАО Геркулес4:06

K

5:165:376:276:327:378:079:079:2710:1210:42
Вторчермет4:075:17

N

5:38

K

6:28

O

6:33

E

7:38

-

8:08

N

9:08

N

9:28

I

10:13

I

10:43

L

Лаврово4:085:185:396:296:347:398:099:099:2910:1410:44
Решоткино 14:105:215:426:326:377:428:129:129:3210:1710:47
Решоткино 24:115:225:436:336:387:438:139:139:3310:1810:48
Коноплино4:12

L

5:235:446:346:397:448:149:149:3410:1910:49
Веденское4:135:245:456:356:407:458:159:159:3510:2010:50
1-я Лесная4:145:25

L

5:46

L

6:36

N

6:41

K

7:46

O

8:16

E

9:16

-

9:36

N

10:21

N

10:51

I

Марков лес         10:24 
2-я Лесная4:165:275:486:386:437:488:189:189:38 10:53
Караваево4:18

I

5:295:506:406:457:508:209:209:40 10:55
пов. на Бакланово4:205:315:526:426:477:528:229:229:42 10:57
Малеевка4:215:325:53 6:487:538:239:23  10:58
П/л.Парус4:255:36

I

 

I

 

L

6:52

L

7:57

N

8:27

K

9:27

O

 

E

 

-

11:02

N

Пов.на Екатериновку4:285:39  6:558:008:309:30  11:05
Пов.на Николаевку4:29

N

5:41  6:578:028:329:32  11:07
Дружба4:305:42  6:588:038:339:33  11:08
Скрипящее4:315:43  6:598:048:349:34  11:09
Д/о Высокое4:355:48  7:048:098:399:39  11:14
Усадьба4:375:50

N

 

N

 

I

7:06

I

8:11

L

8:41

L

9:41

N

 

K

 

O

11:16

E

По требованию (44)4:39

-

5:52  7:088:138:439:43  11:18
Нарынка4:405:54  7:128:158:459:45  11:20
Ситники   6:44    9:44  
Дачные участки   6:46    9:46  
Кузнечиково   6:47    9:47  
Бакланово 

O

 

E

 

-

6:50

N

 

N

 

I

 

I

 

L

9:50

L

 

N

 

K

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин11:1511:5012:4513:4014:0015:0015:4016:0317:1017:2518:30
ул. Карла Маркса           
ул. Московская11:1911:5412:4913:4414:0415:0415:4416:0817:1417:3018:35
ДРСУ-1011:2111:5612:5113:4614:0615:0615:4616:1117:1617:3418:38
ОАО Геркулес11:22

K

11:5712:5213:4714:0715:0715:4716:1217:1717:3518:39
Вторчермет11:2311:58

N

12:53

K

13:48

O

14:08

E

15:08

-

15:48

N

16:13

N

17:18

I

17:36

I

18:40

L

Лаврово11:2411:5912:5413:4914:0915:0915:4916:1417:1917:3718:41
Решоткино 111:2712:0212:5713:5214:1215:1215:5216:1717:2217:4018:44
Решоткино 211:2812:0312:5813:5314:1315:1315:5316:1817:2317:4118:45
Коноплино11:29

L

12:0412:5913:5414:1415:1415:5416:1917:2417:4218:46
Веденское11:3012:0513:0013:5514:1515:1515:5516:2017:2517:4318:47
1-я Лесная11:3112:06

L

13:01

L

13:56

N

14:16

K

15:16

O

15:56

E

16:21

-

17:26

N

17:44

N

18:48

I

Марков лес  13:04   16:00   18:50
2-я Лесная11:3312:08 13:5814:1815:1816:0416:2317:2817:4618:54
Караваево11:35

I

12:10 14:0014:2015:2016:0616:2517:3017:4818:56
пов. на Бакланово11:3712:12 14:0214:2215:2216:0816:2717:3217:5018:58
Малеевка 12:13 14:0314:2315:23 16:28 17:5118:59
П/л.Парус 12:17

I

 

I

14:07

L

14:27

L

15:27

N

 

K

16:32

O

 

E

17:55

-

19:03

N

Пов.на Екатериновку 12:20 14:1014:3015:30 16:35 17:5819:06
Пов.на Николаевку 

N

12:22 14:1214:3215:32 16:37 18:0019:08
Дружба 12:23 14:1314:3315:33 16:38 18:0119:09
Скрипящее 12:24 14:1414:3415:34 16:39 18:0219:10
Д/о Высокое 12:29 14:1914:3915:39 16:44 18:0719:15
Усадьба 12:31

N

 

N

14:21

I

14:41

I

15:41

L

 

L

16:46

N

 

K

18:09

O

19:17

E

По требованию (44) 

-

12:33 14:2314:4415:43 16:48 18:1119:19
Нарынка 12:35 14:2514:5015:45 16:50 18:1419:21
Ситники11:39     16:10 17:34  
Дачные участки11:41     16:12 17:36  
Кузнечиково11:42     16:13 17:37  
Бакланово11:45

O

 

E

 

-

 

N

 

N

 

I

16:16

I

 

L

17:40

L

 

N

 

K

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин20:1521:3222:2723:18
ул. Карла Маркса    
ул. Московская20:1821:3522:3123:21
ДРСУ-1020:2021:3622:3323:22
ОАО Геркулес20:21

K

21:3722:3423:23
Вторчермет20:2221:38

N

22:35

K

23:24

O

Лаврово20:2321:3922:3623:25
Решоткино 120:2521:4222:3923:28
Решоткино 220:2621:4322:4023:29
Коноплино20:27

L

21:4422:4123:30
Веденское20:2821:4522:4223:31
1-я Лесная20:2921:46

L

22:43

L

23:32

N

Марков лес20:3121:48  
2-я Лесная20:3421:5222:4523:34
Караваево20:36

I

21:5422:4723:36
пов. на Бакланово20:3821:5622:4923:38
Малеевка20:3921:5722:5023:39
П/л.Парус20:42 

I

 

I

 

L

Пов.на Екатериновку20:45   
Пов.на Николаевку20:47

N

   
Дружба20:48   
Скрипящее20:49   
Д/о Высокое20:54   
Усадьба20:56 

N

 

N

 

I

По требованию (44)20:58

-

   
Нарынка21:00   
Ситники    
Дачные участки    
Кузнечиково    
Бакланово 

O

 

E

 

-

 

N

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Бакланово   7:02    10:00  
Кузнечиково   7:05    10:03  
Дачные участки   7:07    10:05  
Ситники   7:09    10:07  
Нарынка4:40

K

 6:00 7:308:258:509:53  11:30
По требованию (44)4:42 

N

6:02

K

 

O

7:32

E

8:27

-

8:52

N

9:55

N

 

I

 

I

11:32

L

Усадьба4:44 6:04 7:348:298:549:57  11:34
Д/о Высокое4:46 6:06 7:368:318:569:59  11:36
Скрипящее4:50 6:10 7:408:359:0010:03  11:40
Дружба4:51

L

 6:11 7:418:369:0110:04  11:41
Пов.на Николаевку4:52 6:12 7:428:379:0210:05  11:42
Пов.на Екатериновку4:54 

L

6:14

L

 

N

7:44

K

8:39

O

9:04

E

10:07

-

 

N

 

N

11:44

I

П/л.Парус4:57 6:17 7:478:429:0710:10  11:47
Малеевка5:015:536:21 7:548:469:1110:14  11:51
пов. на Бакланово5:02

I

5:546:227:127:558:479:1210:1510:10 11:52
Караваево5:045:556:247:147:578:499:1410:1710:12 11:54
2-я Лесная5:065:576:267:167:598:519:1610:1910:14 11:56
Марков лес  

I

6:30

I

7:20

L

 

L

 

N

 

K

 

O

 

E

10:30

-

 

N

1-я Лесная5:085:596:317:228:018:539:1810:2110:1610:3311:58
Веденское5:09

N

6:006:327:238:028:549:1910:2210:1710:3411:59
Коноплино5:106:016:337:248:038:559:2010:2310:1810:3512:00
Решоткино 25:116:026:357:258:048:569:2210:2410:1910:3612:01
Решоткино 15:126:036:377:268:058:579:2410:2510:2010:3712:02
Лаврово5:156:06

N

6:41

N

7:29

I

8:08

I

9:00

L

9:28

L

10:28

N

10:23

K

10:40

O

12:05

E

Вторчермет5:16

-

6:076:427:308:099:019:2910:2910:2410:4112:06
ОАО Геркулес5:176:086:437:318:109:029:3010:3010:2510:4212:07
ДРСУ-105:186:096:447:328:119:039:3110:3110:2610:4312:08
ул. Московская5:216:116:487:368:159:079:3510:3610:3010:4712:12
ул. Карла Маркса5:236:136:527:398:189:109:3810:4010:3310:5012:15
?а/с. Клин5:25

O

6:15

E

6:54

-

7:41

N

8:20

N

9:12

I

9:40

I

10:43

L

10:35

L

10:53

N

12:17

K

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Бакланово12:00     16:25 17:53  
Кузнечиково12:03     16:28 17:56  
Дачные участки12:05     16:30 17:58  
Ситники12:07     16:32 18:00  
Нарынка 

K

12:45 14:3515:1016:05 17:10 18:3219:40
По требованию (44) 12:47

N

 

K

14:37

O

15:12

E

16:07

-

 

N

17:12

N

 

I

18:34

I

19:42

L

Усадьба 12:49 14:3915:1416:09 17:14 18:3619:44
Д/о Высокое 12:51 14:4115:1616:11 17:16 18:3819:46
Скрипящее 12:55 14:4515:2016:15 17:20 18:4219:50
Дружба 

L

12:56 14:4615:2116:16 17:21 18:4319:51
Пов.на Николаевку 12:57 14:4715:2216:17 17:22 18:4419:52
Пов.на Екатериновку 12:59

L

 

L

14:49

N

15:24

K

16:19

O

 

E

17:24

-

 

N

18:46

N

19:54

I

П/л.Парус 13:02 14:5215:2716:22 17:27 18:4919:57
Малеевка 13:06 14:5615:3116:26 17:31 18:5320:01
пов. на Бакланово12:10

I

13:07 14:5715:3216:2716:3517:3218:0318:5420:02
Караваево12:1213:09 14:5915:3416:2916:3717:3418:0518:5620:04
2-я Лесная12:1413:11 15:0115:3616:3116:3917:3618:0718:5820:06
Марков лес  

I

13:10

I

 

L

 

L

 

N

 

K

 

O

 

E

 

-

 

N

1-я Лесная12:1613:1313:1315:0315:3816:3316:4117:3818:0919:0020:08
Веденское12:17

N

13:1413:1415:0415:3916:3416:4217:3918:1019:0120:09
Коноплино12:1813:1513:1515:0515:4016:3516:4317:4018:1119:0220:10
Решоткино 212:1913:1613:1615:0615:4116:3616:4417:4118:1219:0320:11
Решоткино 112:2013:1713:1715:0715:4216:3716:4517:4218:1319:0420:12
Лаврово12:2313:20

N

13:20

N

15:10

I

15:45

I

16:40

L

16:48

L

17:45

N

18:16

K

19:07

O

20:15

E

Вторчермет12:24

-

13:2113:2115:1115:4616:4116:4917:4618:1719:0820:16
ОАО Геркулес12:2513:2213:2215:1215:4716:4216:5017:4718:1819:0920:17
ДРСУ-1012:2713:2313:2315:1315:4816:4416:5217:4918:1919:1020:18
ул. Московская12:3113:2813:2715:1715:5216:4916:5717:5418:2419:1520:22
ул. Карла Маркса12:3313:3113:3015:2015:5516:5317:0017:5718:2819:1920:26
?а/с. Клин12:37

O

13:35

E

13:32

-

15:22

N

16:00

N

16:55

I

17:02

I

18:00

L

18:30

L

19:22

N

20:30

K

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Бакланово    
Кузнечиково    
Дачные участки    
Ситники    
Нарынка21:05

K

   
По требованию (44)21:07 

N

 

K

 

O

Усадьба21:09   
Д/о Высокое21:11   
Скрипящее21:15   
Дружба21:16

L

   
Пов.на Николаевку21:17   
Пов.на Екатериновку21:19 

L

 

L

 

N

П/л.Парус21:22   
Малеевка21:2621:5822:5223:40
пов. на Бакланово21:27

I

21:5922:5323:41
Караваево21:2922:0122:5523:43
2-я Лесная21:3122:0322:5723:45
Марков лес  

I

 

I

 

L

1-я Лесная21:3322:0522:5923:47
Веденское21:34

N

22:0623:0023:48
Коноплино21:3522:0723:0123:49
Решоткино 221:3622:0823:0223:50
Решоткино 121:3722:0923:0323:51
Лаврово21:4022:12

N

23:06

N

23:54

I

Вторчермет21:41

-

22:1323:0723:55
ОАО Геркулес21:4222:1423:0823:56
ДРСУ-1021:4322:1523:0923:57
ул. Московская21:4622:1823:1223:58
ул. Карла Маркса21:4822:2123:1423:59
?а/с. Клин21:50

O

22:23

E

23:16

-

0:00

N

Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 23.08.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.