Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 44 Клин – Языково – Нарынка

Расписание автобуса № 44 Клин – Языково – Нарынка

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин5:105:316:206:257:308:009:009:4510:0011:1511:55
ул. Карла Маркса           
ул. Московская5:135:346:246:297:348:049:049:4910:0411:1911:59
ДРСУ-105:155:366:266:317:368:069:069:5110:0611:2112:01
ОАО Геркулес5:16

K

5:376:276:327:378:079:079:5210:0711:2212:02
Вторчермет5:175:38

N

6:28

K

6:33

O

7:38

E

8:08

-

9:08

N

9:53

N

10:08

I

11:23

I

12:03

L

Лаврово5:185:396:296:347:398:099:099:5410:0911:2412:04
Решоткино 15:215:426:326:377:428:129:129:5710:1211:2712:07
Решоткино 25:225:436:336:387:438:139:139:5810:1311:2812:08
Коноплино5:23

L

5:446:346:397:448:149:149:5910:1411:2912:09
Веденское5:245:456:356:407:458:159:1510:0010:1511:3012:10
1-я Лесная5:255:46

L

6:36

L

6:41

N

7:46

K

8:16

O

9:16

E

10:01

-

10:16

N

11:31

N

12:11

I

Марков лес        10:20  
2-я Лесная5:275:486:386:437:488:189:1810:0310:2411:3312:13
Караваево5:29

I

5:506:406:457:508:209:2010:0510:2611:3512:15
пов. на Бакланово5:315:526:426:477:528:229:2210:0710:2811:3712:17
Малеевка5:325:53 6:487:538:239:23 10:29 12:18
П/л.Парус5:36 

I

 

I

6:52

L

7:57

L

8:27

N

9:27

K

 

O

10:33

E

 

-

12:22

N

Пов.на Екатериновку5:39  6:558:008:309:30 10:36 12:25
Пов.на Николаевку5:41

N

  6:578:028:329:32 10:38 12:27
Дружба5:42  6:588:038:339:33 10:39 12:28
Скрипящее5:43  6:598:048:349:34 10:40 12:29
Д/о Высокое5:48  7:048:098:399:39 10:45 12:34
Усадьба5:50 

N

 

N

7:06

I

8:11

I

8:41

L

9:41

L

 

N

10:47

K

 

O

12:36

E

По требованию (44)5:52

-

  7:088:138:439:43 10:49 12:38
Нарынка5:54  7:128:158:459:45 10:51 12:40
Ситники  6:44    10:09 11:39 
Дачные участки  6:46    10:11 11:41 
Кузнечиково  6:47    10:12 11:42 
Бакланово 

O

 

E

6:50

-

 

N

 

N

 

I

 

I

10:15

L

 

L

11:45

N

 

K

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин12:4513:4014:0015:0015:4016:0317:1017:2518:3020:1521:32
ул. Карла Маркса           
ул. Московская12:4913:4414:0415:0415:4416:0817:1417:3018:3520:1921:35
ДРСУ-1012:5113:4614:0615:0615:4616:1117:1617:3418:3820:2121:36
ОАО Геркулес12:52

K

13:4714:0715:0715:4716:1217:1717:3518:3920:2221:37
Вторчермет12:5313:48

N

14:08

K

15:08

O

15:48

E

16:13

-

17:18

N

17:36

N

18:40

I

20:23

I

21:38

L

Лаврово12:5413:4914:0915:0915:4916:1417:1917:3718:4120:2421:39
Решоткино 112:5713:5214:1215:1215:5216:1717:2217:4018:4420:2721:42
Решоткино 212:5813:5314:1315:1315:5316:1817:2317:4118:4520:2821:43
Коноплино12:59

L

13:5414:1415:1415:5416:1917:2417:4218:4620:2921:44
Веденское13:0013:5514:1515:1515:5516:2017:2517:4318:4720:3021:45
1-я Лесная13:0113:56

L

14:16

L

15:16

N

15:56

K

16:21

O

17:26

E

17:44

-

18:48

N

20:31

N

21:46

I

Марков лес13:04   16:00   18:50 21:48
2-я Лесная 13:5814:1815:1816:0416:2317:2817:4618:5420:3321:52
Караваево 

I

14:0014:2015:2016:0616:2517:3017:4818:5620:3521:54
пов. на Бакланово 14:0214:2215:2216:0816:2717:3217:5018:5820:3721:56
Малеевка 14:0314:2315:23 16:28 17:5118:5920:3821:57
П/л.Парус 14:07

I

14:27

I

15:27

L

 

L

16:32

N

 

K

17:55

O

19:03

E

20:42

-

22:01

N

Пов.на Екатериновку 14:1014:3015:30 16:35 17:5819:0620:4522:04
Пов.на Николаевку 

N

14:1214:3215:32 16:37 18:0019:0820:4722:06
Дружба 14:1314:3315:33 16:38 18:0119:0920:4822:07
Скрипящее 14:1414:3415:34 16:39 18:0219:1020:4922:08
Д/о Высокое 14:1914:3915:39 16:44 18:0719:1520:5422:13
Усадьба 14:21

N

14:41

N

15:41

I

 

I

16:46

L

 

L

18:09

N

19:17

K

20:56

O

22:15

E

По требованию (44) 

-

14:2314:4415:43 16:48 18:1119:1920:5822:17
Нарынка 14:2514:5015:45 16:50 18:1419:2121:0022:19
Ситники    16:10 17:34    
Дачные участки    16:12 17:36    
Кузнечиково    16:13 17:37    
Бакланово 

O

 

E

 

-

 

N

16:16

N

 

I

17:40

I

 

L

 

L

 

N

 

K

Прямые рейсы

Остановкиежедн.
?а/с. Клин23:08
ул. Карла Маркса 
ул. Московская23:11
ДРСУ-1023:12
ОАО Геркулес23:13

K

Вторчермет23:14
Лаврово23:15
Решоткино 123:18
Решоткино 223:19
Коноплино23:20

L

Веденское23:21
1-я Лесная23:22
Марков лес 
2-я Лесная23:24
Караваево23:26

I

пов. на Бакланово23:28
Малеевка23:29
П/л.Парус 
Пов.на Екатериновку 
Пов.на Николаевку 

N

Дружба 
Скрипящее 
Д/о Высокое 
Усадьба 
По требованию (44) 

-

Нарынка 
Ситники 
Дачные участки 
Кузнечиково 
Бакланово 

O

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Бакланово   7:02    10:25 12:00
Кузнечиково   7:05    10:28 12:03
Дачные участки   7:07    10:30 12:05
Ситники   7:09    10:32 12:07
Нарынка4:34

K

 6:00 7:308:188:509:53 10:55 
По требованию (44)4:36 

N

6:02

K

 

O

7:32

E

8:20

-

8:52

N

9:55

N

 

I

10:57

I

 

L

Усадьба4:38 6:04 7:348:228:549:57 10:59 
Д/о Высокое4:40 6:06 7:368:248:569:59 11:01 
Скрипящее4:44 6:10 7:408:289:0010:03 11:05 
Дружба4:45

L

 6:11 7:418:299:0110:04 11:06 
Пов.на Николаевку4:46 6:12 7:428:309:0210:05 11:07 
Пов.на Екатериновку4:48 

L

6:14

L

 

N

7:44

K

8:32

O

9:04

E

10:07

-

 

N

11:09

N

 

I

П/л.Парус4:51 6:17 7:478:359:0710:10 11:12 
Малеевка4:555:536:21 7:548:399:1110:14 11:16 
пов. на Бакланово4:56

I

5:546:227:127:558:409:1210:1510:3511:1712:10
Караваево4:585:556:247:147:578:429:1410:1710:3711:1912:12
2-я Лесная5:005:576:267:167:598:449:1610:1910:3911:2112:14
Марков лес5:02 

I

6:30

I

7:20

L

 

L

 

N

 

K

 

O

 

E

11:25

-

 

N

1-я Лесная5:035:596:317:228:018:469:1810:2110:4111:2712:16
Веденское5:04

N

6:006:327:238:028:479:1910:2210:4211:2812:17
Коноплино5:056:016:337:248:038:489:2010:2310:4311:2912:18
Решоткино 25:066:026:357:258:048:499:2210:2410:4411:3012:19
Решоткино 15:076:036:377:268:058:509:2410:2510:4511:3112:20
Лаврово5:106:06

N

6:41

N

7:29

I

8:08

I

8:53

L

9:28

L

10:28

N

10:48

K

11:34

O

12:23

E

Вторчермет5:11

-

6:076:427:308:098:549:2910:2910:4911:3512:24
ОАО Геркулес5:126:086:437:318:108:559:3010:3010:5011:3612:25
ДРСУ-105:136:096:447:328:118:569:3110:3110:5111:3712:27
ул. Московская5:146:106:467:348:138:589:3310:3410:5311:3912:29
ул. Карла Маркса5:196:136:527:398:189:039:3810:4010:5811:4412:33
?а/с. Клин5:21

O

6:15

E

6:54

-

7:41

N

8:20

N

9:05

I

9:40

I

10:43

L

11:00

L

11:46

N

12:37

K

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Бакланово     16:25 17:53   
Кузнечиково     16:28 17:56   
Дачные участки     16:30 17:58   
Ситники     16:32 18:00   
Нарынка12:45

K

 14:3515:1016:05 17:10 18:3219:4021:05
По требованию (44)12:47 

N

14:37

K

15:12

O

16:07

E

 

-

17:12

N

 

N

18:34

I

19:42

I

21:07

L

Усадьба12:49 14:3915:1416:09 17:14 18:3619:4421:09
Д/о Высокое12:51 14:4115:1616:11 17:16 18:3819:4621:11
Скрипящее12:55 14:4515:2016:15 17:20 18:4219:5021:15
Дружба12:56

L

 14:4615:2116:16 17:21 18:4319:5121:16
Пов.на Николаевку12:57 14:4715:2216:17 17:22 18:4419:5221:17
Пов.на Екатериновку12:59 

L

14:49

L

15:24

N

16:19

K

 

O

17:24

E

 

-

18:46

N

19:54

N

21:19

I

П/л.Парус13:02 14:5215:2716:22 17:27 18:4919:5721:22
Малеевка13:06 14:5615:3116:26 17:31 18:5320:0121:26
пов. на Бакланово13:07

I

 14:5715:3216:2716:3517:3218:0318:5420:0221:27
Караваево13:09 14:5915:3416:2916:3717:3418:0518:5620:0421:29
2-я Лесная13:11 15:0115:3616:3116:3917:3618:0718:5820:0621:31
Марков лес 13:10

I

 

I

 

L

 

L

 

N

 

K

 

O

 

E

 

-

 

N

1-я Лесная13:1313:1315:0315:3816:3316:4117:3818:0919:0020:0821:33
Веденское13:14

N

13:1415:0415:3916:3416:4217:3918:1019:0120:0921:34
Коноплино13:1513:1515:0515:4016:3516:4317:4018:1119:0220:1021:35
Решоткино 213:1613:1615:0615:4116:3616:4417:4118:1219:0320:1121:36
Решоткино 113:1713:1715:0715:4216:3716:4517:4218:1319:0420:1221:37
Лаврово13:2013:20

N

15:10

N

15:45

I

16:40

I

16:48

L

17:45

L

18:16

N

19:07

K

20:15

O

21:40

E

Вторчермет13:21

-

13:2115:1115:4616:4116:4917:4618:1719:0820:1621:41
ОАО Геркулес13:2213:2215:1215:4716:4216:5017:4718:1819:0920:1721:42
ДРСУ-1013:2313:2315:1315:4816:4416:5217:4918:1919:1020:1821:43
ул. Московская13:2613:2515:1515:5016:4716:5517:5218:2219:1320:2021:44
ул. Карла Маркса13:3113:3015:2015:5516:5317:0017:5718:2819:1920:2621:48
?а/с. Клин13:35

O

13:32

E

15:22

-

16:00

N

16:55

N

17:02

I

18:00

I

18:30

L

19:22

L

20:30

N

21:50

K

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.
Бакланово  
Кузнечиково  
Дачные участки  
Ситники  
Нарынка22:21

K

 
По требованию (44)22:23 

N

Усадьба22:25 
Д/о Высокое22:27 
Скрипящее22:31 
Дружба22:32

L

 
Пов.на Николаевку22:33 
Пов.на Екатериновку22:35 

L

П/л.Парус22:38 
Малеевка22:4223:30
пов. на Бакланово22:43

I

23:31
Караваево22:4523:33
2-я Лесная22:4723:35
Марков лес  

I

1-я Лесная22:4923:37
Веденское22:50

N

23:38
Коноплино22:5123:39
Решоткино 222:5223:40
Решоткино 122:5323:41
Лаврово22:5623:44

N

Вторчермет22:57

-

23:45
ОАО Геркулес22:5823:46
ДРСУ-1022:5923:47
ул. Московская23:0023:48
ул. Карла Маркса23:0423:49
?а/с. Клин23:06

O

23:50

E

Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2018 ©  Умные сети
Сегодня: 20.06.2018
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.