Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 437 Клин – Москва (м. Водный стадион)

Расписание автобуса № 437 Клин – Москва (м. Водный стадион)

Прямые рейсы

Остановкиежедн.пвсчпс_______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______в
?а/с. Клин5:005:205:305:406:006:206:306:407:007:207:30
ул. Спортивная5:035:235:33

L

5:436:03

N

6:236:33

E

6:437:03

N

7:237:33

I

Сквер Чайковского5:045:245:345:446:046:246:346:447:047:247:34
Подстанция5:055:255:355:456:056:256:356:457:057:257:35
Южная5:07

K

5:27

-

5:375:47

K

6:076:27

L

6:376:47

N

7:077:27

E

7:37
Давыдково-15:135:335:435:536:136:336:436:537:137:337:43
Коськово5:185:385:485:586:186:386:486:587:187:387:48
Кирпичный завод5:225:425:52

I

6:026:22

-

6:426:52

K

7:027:22

L

7:427:52

N

Пов на с/з Солнечное5:255:455:556:056:256:456:557:057:257:457:55
Д/К им Лепсе5:33

L

5:536:036:136:336:537:037:137:337:538:03
Налоговая инспекция5:355:55

O

6:056:15

L

6:356:55

I

7:057:15

-

7:357:55

K

8:05
М-н Виктор5:365:566:066:166:366:567:067:167:367:568:06
ДЭУ5:496:096:196:296:497:097:197:297:498:098:19
Крюково6:016:216:31

N

6:417:01

O

7:217:31

L

7:418:01

I

8:218:31

-

Черная Грязь6:08

I

6:286:386:487:087:287:387:488:088:288:38
ИКЕА6:156:356:456:557:157:357:457:558:158:358:45
Родионово6:176:37

N

6:476:57

I

7:177:37

N

7:477:57

O

8:178:37

L

8:47
Бутаково6:206:406:507:007:207:407:508:008:208:408:50
Беломорская ул.6:236:436:537:037:237:437:538:038:238:438:53
Северный речной вокз6:25

N

6:456:55

E

7:057:25

N

7:457:55

I

8:058:25

N

8:458:55

O

м. Водный стадион6:286:486:587:087:287:487:588:088:288:488:58

Прямые рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_ежедн.ежедн.
?а/с. Клин7:458:008:108:308:359:009:059:309:3510:0010:30
ул. Спортивная7:488:038:13

L

8:338:38

N

9:039:08

E

9:339:38

N

10:0310:33

I

Сквер Чайковского7:498:048:148:348:399:049:099:349:3910:0410:34
Подстанция7:508:058:158:358:409:059:109:359:4010:0510:35
Южная7:52

K

8:07

-

8:178:37

K

8:429:07

L

9:129:37

N

9:4210:07

E

10:37
Давыдково-17:588:138:238:438:489:139:189:439:4810:1310:43
Коськово8:038:188:288:488:539:189:239:489:5310:1810:48
Кирпичный завод8:078:228:32

I

8:528:57

-

9:229:27

K

9:529:57

L

10:2210:52

N

Пов на с/з Солнечное8:108:258:358:559:009:259:309:5510:0010:2510:55
Д/К им Лепсе8:18

L

8:338:439:039:089:339:3810:0310:0810:3311:03
Налоговая инспекция8:208:35

O

8:459:05

L

9:109:35

I

9:4010:05

-

10:1010:35

K

11:05
М-н Виктор8:218:368:469:069:119:369:4110:0610:1110:3611:06
ДЭУ8:348:498:599:199:249:499:5410:1910:2410:4911:19
Крюково8:469:019:11

N

9:319:36

O

10:0110:06

L

10:3110:36

I

11:0111:31

-

Черная Грязь8:53

I

9:089:189:389:4310:0810:1310:3810:4311:0811:38
ИКЕА9:009:159:259:459:5010:1510:2010:4510:5011:1511:45
Родионово9:029:17

N

9:279:47

I

9:5210:17

N

10:2210:47

O

10:5211:17

L

11:47
Бутаково9:059:209:309:509:5510:2010:2510:5010:5511:2011:50
Беломорская ул.9:089:239:339:539:5810:2310:2810:5310:5811:2311:53
Северный речной вокз9:10

N

9:259:35

E

9:5510:00

N

10:2510:30

I

10:5511:00

N

11:2511:55

O

м. Водный стадион9:139:289:389:5810:0310:2810:3310:5811:0311:2811:58

Прямые рейсы

Остановкиежедн.пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_ежедн.
?а/с. Клин11:0011:2511:3011:5012:0012:1512:3012:4013:0013:0513:30
ул. Спортивная11:0311:2811:33

L

11:5312:03

N

12:1812:33

E

12:4313:03

N

13:0813:33

I

Сквер Чайковского11:0411:2911:3411:5412:0412:1912:3412:4413:0413:0913:34
Подстанция11:0511:3011:3511:5512:0512:2012:3512:4513:0513:1013:35
Южная11:07

K

11:32

-

11:3711:57

K

12:0712:22

L

12:3712:47

N

13:0713:12

E

13:37
Давыдково-111:1311:3811:4312:0312:1312:2812:4312:5313:1313:1813:43
Коськово11:1811:4311:4812:0812:1812:3312:4812:5813:1813:2313:48
Кирпичный завод11:2211:4711:52

I

12:1212:22

-

12:3712:52

K

13:0213:22

L

13:2713:52

N

Пов на с/з Солнечное11:2511:5011:5512:1512:2512:4012:5513:0513:2513:3013:55
Д/К им Лепсе11:33

L

11:5812:0312:2312:3312:4813:0313:1313:3313:3814:03
Налоговая инспекция11:3512:00

O

12:0512:25

L

12:3512:50

I

13:0513:15

-

13:3513:40

K

14:05
М-н Виктор11:3612:0112:0612:2612:3612:5113:0613:1613:3613:4114:06
ДЭУ11:4912:1412:1912:3912:4913:0413:1913:2913:4913:5414:19
Крюково12:0112:2612:31

N

12:5113:01

O

13:1613:31

L

13:4114:01

I

14:0614:31

-

Черная Грязь12:08

I

12:3312:3812:5813:0813:2313:3813:4814:0814:1314:38
ИКЕА12:1512:4012:4513:0513:1513:3013:4513:5514:1514:2014:45
Родионово12:1712:42

N

12:4713:07

I

13:1713:32

N

13:4713:57

O

14:1714:22

L

14:47
Бутаково12:2012:4512:5013:1013:2013:3513:5014:0014:2014:2514:50
Беломорская ул.12:2312:4812:5313:1313:2313:3813:5314:0314:2314:2814:53
Северный речной вокз12:25

N

12:5012:55

E

13:1513:25

N

13:4013:55

I

14:0514:25

N

14:3014:55

O

м. Водный стадион12:2812:5312:5813:1813:2813:4313:5814:0814:2814:3314:58

Прямые рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_
?а/с. Клин13:5514:0014:2014:3014:5015:0015:2015:3015:4516:0016:10
ул. Спортивная13:5814:0314:23

L

14:3314:53

N

15:0315:23

E

15:3315:48

N

16:0316:13

I

Сквер Чайковского13:5914:0414:2414:3414:5415:0415:2415:3415:4916:0416:14
Подстанция14:0014:0514:2514:3514:5515:0515:2515:3515:5016:0516:15
Южная14:02

K

14:07

-

14:2714:37

K

14:5715:07

L

15:2715:37

N

15:5216:07

E

16:17
Давыдково-114:0814:1314:3314:4315:0315:1315:3315:4315:5816:1316:23
Коськово14:1314:1814:3814:4815:0815:1815:3815:4816:0316:1816:28
Кирпичный завод14:1714:2214:42

I

14:5215:12

-

15:2215:42

K

15:5216:07

L

16:2216:32

N

Пов на с/з Солнечное14:2014:2514:4514:5515:1515:2515:4515:5516:1016:2516:35
Д/К им Лепсе14:28

L

14:3314:5315:0315:2315:3315:5316:0316:1816:3316:43
Налоговая инспекция14:3014:35

O

14:5515:05

L

15:2515:35

I

15:5516:05

-

16:2016:35

K

16:45
М-н Виктор14:3114:3614:5615:0615:2615:3615:5616:0616:2116:3616:46
ДЭУ14:4414:4915:0915:1915:3915:4916:0916:1916:3416:4916:59
Крюково14:5615:0115:21

N

15:3115:51

O

16:0116:21

L

16:3116:46

I

17:0117:11

-

Черная Грязь15:03

I

15:0815:2815:3815:5816:0816:2816:3816:5317:0817:18
ИКЕА15:1015:1515:3515:4516:0516:1516:3516:4517:0017:1517:25
Родионово15:1215:17

N

15:3715:47

I

16:0716:17

N

16:3716:47

O

17:0217:17

L

17:27
Бутаково15:1515:2015:4015:5016:1016:2016:4016:5017:0517:2017:30
Беломорская ул.15:1815:2315:4315:5316:1316:2316:4316:5317:0817:2317:33
Северный речной вокз15:20

N

15:2515:45

E

15:5516:15

N

16:2516:45

I

16:5517:10

N

17:2517:35

O

м. Водный стадион15:2315:2815:4815:5816:1816:2816:4816:5817:1317:2817:38

Прямые рейсы

Остановки______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______в
?а/с. Клин16:3016:3517:0017:2517:3017:5018:0018:2018:3018:5019:00
ул. Спортивная16:3316:3817:03

L

17:2817:33

N

17:5318:03

E

18:2318:33

N

18:5319:03

I

Сквер Чайковского16:3416:3917:0417:2917:3417:5418:0418:2418:3418:5419:04
Подстанция16:3516:4017:0517:3017:3517:5518:0518:2518:3518:5519:05
Южная16:37

K

16:42

-

17:0717:32

K

17:3717:57

L

18:0718:27

N

18:3718:57

E

19:07
Давыдково-116:4316:4817:1317:3817:4318:0318:1318:3318:4319:0319:13
Коськово16:4816:5317:1817:4317:4818:0818:1818:3818:4819:0819:18
Кирпичный завод16:5216:5717:22

I

17:4717:52

-

18:1218:22

K

18:4218:52

L

19:1219:22

N

Пов на с/з Солнечное16:5517:0017:2517:5017:5518:1518:2518:4518:5519:1519:25
Д/К им Лепсе17:03

L

17:0817:3317:5818:0318:2318:3318:5319:0319:2319:33
Налоговая инспекция17:0517:10

O

17:3518:00

L

18:0518:25

I

18:3518:55

-

19:0519:25

K

19:35
М-н Виктор17:0617:1117:3618:0118:0618:2618:3618:5619:0619:2619:36
ДЭУ17:1917:2417:4918:1418:1918:3918:4919:0919:1919:3919:49
Крюково17:3117:3618:01

N

18:2618:31

O

18:5119:01

L

19:2119:31

I

19:5120:01

-

Черная Грязь17:38

I

17:4318:0818:3318:3818:5819:0819:2819:3819:5820:08
ИКЕА17:4517:5018:1518:4018:4519:0519:1519:3519:4520:0520:15
Родионово17:4717:52

N

18:1718:42

I

18:4719:07

N

19:1719:37

O

19:4720:07

L

20:17
Бутаково17:5017:5518:2018:4518:5019:1019:2019:4019:5020:1020:20
Беломорская ул.17:5317:5818:2318:4818:5319:1319:2319:4319:5320:1320:23
Северный речной вокз17:55

N

18:0018:25

E

18:5018:55

N

19:1519:25

I

19:4519:55

N

20:1520:25

O

м. Водный стадион17:5818:0318:2818:5318:5819:1819:2819:4819:5820:1820:28

Прямые рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_ежедн.ежедн.
?а/с. Клин19:1519:3019:4020:0020:0520:3021:00
ул. Спортивная19:1819:3319:43

L

20:0320:08

N

20:3321:03

E

Сквер Чайковского19:1919:3419:4420:0420:0920:3421:04
Подстанция19:2019:3519:4520:0520:1020:3521:05
Южная19:22

K

19:37

-

19:4720:07

K

20:1220:37

L

21:07
Давыдково-119:2819:4319:5320:1320:1820:4321:13
Коськово19:3319:4819:5820:1820:2320:4821:18
Кирпичный завод19:3719:5220:02

I

20:2220:27

-

20:5221:22

K

Пов на с/з Солнечное19:4019:5520:0520:2520:3020:5521:25
Д/К им Лепсе19:48

L

20:0320:1320:3320:3821:0321:33
Налоговая инспекция19:5020:05

O

20:1520:35

L

20:4021:05

I

21:35
М-н Виктор19:5120:0620:1620:3620:4121:0621:36
ДЭУ20:0420:1920:2920:4920:5421:1921:49
Крюково20:1620:3120:41

N

21:0121:06

O

21:3122:01

L

Черная Грязь20:23

I

20:3820:4821:0821:1321:3822:08
ИКЕА20:3020:4520:5521:1521:2021:4522:15
Родионово20:3220:47

N

20:5721:17

I

21:2221:47

N

22:17
Бутаково20:3520:5021:0021:2021:2521:5022:20
Беломорская ул.20:3820:5321:0321:2321:2821:5322:23
Северный речной вокз20:40

N

20:5521:05

E

21:2521:30

N

21:5522:25

I

м. Водный стадион20:4320:5821:0821:2821:3321:5822:28

Обратные рейсы

Остановкиежедн.пвсчпс_______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______в
м. Водный стадион7:007:207:307:408:008:208:308:409:009:209:30
Северный речной вокз7:057:257:35

L

7:458:05

N

8:258:35

E

8:459:05

N

9:259:35

I

Беломорская ул.7:077:277:377:478:078:278:378:479:079:279:37
Бутаково7:107:307:407:508:108:308:408:509:109:309:40
Родионово7:13

K

7:33

-

7:437:53

K

8:138:33

L

8:438:53

N

9:139:33

E

9:43
ИКЕА7:157:357:457:558:158:358:458:559:159:359:45
Черная Грязь7:237:437:538:038:238:438:539:039:239:439:53
Крюково7:337:538:03

I

8:138:33

-

8:539:03

K

9:139:33

L

9:5310:03

N

ДЭУ7:488:088:188:288:489:089:189:289:4810:0810:18
М-н Виктор8:07

L

8:278:378:479:079:279:379:4710:0710:2710:37
Налоговая инспекция  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
Д/К им Лепсе8:138:338:438:539:139:339:439:5310:1310:3310:43
Пов на с/з Солнечное8:188:388:488:589:189:389:489:5810:1810:3810:48
Кирпичный завод8:208:408:50

N

9:009:20

O

9:409:50

L

10:0010:20

I

10:4010:50

-

Коськово8:22

I

8:428:529:029:229:429:5210:0210:2210:4210:52
Давыдково-18:298:498:599:099:299:499:5910:0910:2910:4910:59
Южная8:348:54

N

9:049:14

I

9:349:54

N

10:0410:14

O

10:3410:54

L

11:04
Подстанция8:368:569:069:169:369:5610:0610:1610:3610:5611:06
Сквер Чайковского8:388:589:089:189:389:5810:0810:1810:3810:5811:08
ул. Спортивная8:40

N

9:009:10

E

9:209:40

N

10:0010:10

I

10:2010:40

N

11:0011:10

O

?а/с. Клин8:459:059:159:259:4510:0510:1510:2510:4511:0511:15

Обратные рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_ежедн.ежедн.
м. Водный стадион9:4510:0010:1010:3010:3511:0011:0511:3011:3512:0012:30
Северный речной вокз9:5010:0510:15

L

10:3510:40

N

11:0511:10

E

11:3511:40

N

12:0512:35

I

Беломорская ул.9:5210:0710:1710:3710:4211:0711:1211:3711:4212:0712:37
Бутаково9:5510:1010:2010:4010:4511:1011:1511:4011:4512:1012:40
Родионово9:58

K

10:13

-

10:2310:43

K

10:4811:13

L

11:1811:43

N

11:4812:13

E

12:43
ИКЕА10:0010:1510:2510:4510:5011:1511:2011:4511:5012:1512:45
Черная Грязь10:0810:2310:3310:5310:5811:2311:2811:5311:5812:2312:53
Крюково10:1810:3310:43

I

11:0311:08

-

11:3311:38

K

12:0312:08

L

12:3313:03

N

ДЭУ10:3310:4810:5811:1811:2311:4811:5312:1812:2312:4813:18
М-н Виктор10:52

L

11:0711:1711:3711:4212:0712:1212:3712:4213:0713:37
Налоговая инспекция  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
Д/К им Лепсе10:5811:1311:2311:4311:4812:1312:1812:4312:4813:1313:43
Пов на с/з Солнечное11:0311:1811:2811:4811:5312:1812:2312:4812:5313:1813:48
Кирпичный завод11:0511:2011:30

N

11:5011:55

O

12:2012:25

L

12:5012:55

I

13:2013:50

-

Коськово11:07

I

11:2211:3211:5211:5712:2212:2712:5212:5713:2213:52
Давыдково-111:1411:2911:3911:5912:0412:2912:3412:5913:0413:2913:59
Южная11:1911:34

N

11:4412:04

I

12:0912:34

N

12:3913:04

O

13:0913:34

L

14:04
Подстанция11:2111:3611:4612:0612:1112:3612:4113:0613:1113:3614:06
Сквер Чайковского11:2311:3811:4812:0812:1312:3812:4313:0813:1313:3814:08
ул. Спортивная11:25

N

11:4011:50

E

12:1012:15

N

12:4012:45

I

13:1013:15

N

13:4014:10

O

?а/с. Клин11:3011:4511:5512:1512:2012:4512:5013:1513:2013:4514:15

Обратные рейсы

Остановкиежедн.пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_ежедн.
м. Водный стадион13:0013:2513:3013:5014:0014:1514:3014:4015:0015:0515:30
Северный речной вокз13:0513:3013:35

L

13:5514:05

N

14:2014:35

E

14:4515:05

N

15:1015:35

I

Беломорская ул.13:0713:3213:3713:5714:0714:2214:3714:4715:0715:1215:37
Бутаково13:1013:3513:4014:0014:1014:2514:4014:5015:1015:1515:40
Родионово13:13

K

13:38

-

13:4314:03

K

14:1314:28

L

14:4314:53

N

15:1315:18

E

15:43
ИКЕА13:1513:4013:4514:0514:1514:3014:4514:5515:1515:2015:45
Черная Грязь13:2313:4813:5314:1314:2314:3814:5315:0315:2315:2815:53
Крюково13:3313:5814:03

I

14:2314:33

-

14:4815:03

K

15:1315:33

L

15:3816:03

N

ДЭУ13:4814:1314:1814:3814:4815:0315:1815:2815:4815:5316:18
М-н Виктор14:07

L

14:3214:3714:5715:0715:2215:3715:4716:0716:1216:37
Налоговая инспекция  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
Д/К им Лепсе14:1314:3814:4315:0315:1315:2815:4315:5316:1316:1816:43
Пов на с/з Солнечное14:1814:4314:4815:0815:1815:3315:4815:5816:1816:2316:48
Кирпичный завод14:2014:4514:50

N

15:1015:20

O

15:3515:50

L

16:0016:20

I

16:2516:50

-

Коськово14:22

I

14:4714:5215:1215:2215:3715:5216:0216:2216:2716:52
Давыдково-114:2914:5414:5915:1915:2915:4415:5916:0916:2916:3416:59
Южная14:3414:59

N

15:0415:24

I

15:3415:49

N

16:0416:14

O

16:3416:39

L

17:04
Подстанция14:3615:0115:0615:2615:3615:5116:0616:1616:3616:4117:06
Сквер Чайковского14:3815:0315:0815:2815:3815:5316:0816:1816:3816:4317:08
ул. Спортивная14:40

N

15:0515:10

E

15:3015:40

N

15:5516:10

I

16:2016:40

N

16:4517:10

O

?а/с. Клин14:4515:1015:1515:3515:4516:0016:1516:2516:4516:5017:15

Обратные рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_
м. Водный стадион15:5516:0016:2016:3016:5017:0017:2017:3017:4518:0018:10
Северный речной вокз16:0016:0516:25

L

16:3516:55

N

17:0517:25

E

17:3517:50

N

18:0518:15

I

Беломорская ул.16:0216:0716:2716:3716:5717:0717:2717:3717:5218:0718:17
Бутаково16:0516:1016:3016:4017:0017:1017:3017:4017:5518:1018:20
Родионово16:08

K

16:13

-

16:3316:43

K

17:0317:13

L

17:3317:43

N

17:5818:13

E

18:23
ИКЕА16:1016:1516:3516:4517:0517:1517:3517:4518:0018:1518:25
Черная Грязь16:1816:2316:4316:5317:1317:2317:4317:5318:0818:2318:33
Крюково16:2816:3316:53

I

17:0317:23

-

17:3317:53

K

18:0318:18

L

18:3318:43

N

ДЭУ16:4316:4817:0817:1817:3817:4818:0818:1818:3318:4818:58
М-н Виктор17:02

L

17:0717:2717:3717:5718:0718:2718:3718:5219:0719:17
Налоговая инспекция  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
Д/К им Лепсе17:0817:1317:3317:4318:0318:1318:3318:4318:5819:1319:23
Пов на с/з Солнечное17:1317:1817:3817:4818:0818:1818:3818:4819:0319:1819:28
Кирпичный завод17:1517:2017:40

N

17:5018:10

O

18:2018:40

L

18:5019:05

I

19:2019:30

-

Коськово17:17

I

17:2217:4217:5218:1218:2218:4218:5219:0719:2219:32
Давыдково-117:2417:2917:4917:5918:1918:2918:4918:5919:1419:2919:39
Южная17:2917:34

N

17:5418:04

I

18:2418:34

N

18:5419:04

O

19:1919:34

L

19:44
Подстанция17:3117:3617:5618:0618:2618:3618:5619:0619:2119:3619:46
Сквер Чайковского17:3317:3817:5818:0818:2818:3818:5819:0819:2319:3819:48
ул. Спортивная17:35

N

17:4018:00

E

18:1018:30

N

18:4019:00

I

19:1019:25

N

19:4019:50

O

?а/с. Клин17:4017:4518:0518:1518:3518:4519:0519:1519:3019:4519:55

Обратные рейсы

Остановки______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______в
м. Водный стадион18:3018:3519:0019:2519:3019:5020:0020:2020:3020:5021:00
Северный речной вокз18:3518:4019:05

L

19:3019:35

N

19:5520:05

E

20:2520:35

N

20:5521:05

I

Беломорская ул.18:3718:4219:0719:3219:3719:5720:0720:2720:3720:5721:07
Бутаково18:4018:4519:1019:3519:4020:0020:1020:3020:4021:0021:10
Родионово18:43

K

18:48

-

19:1319:38

K

19:4320:03

L

20:1320:33

N

20:4321:03

E

21:13
ИКЕА18:4518:5019:1519:4019:4520:0520:1520:3520:4521:0521:15
Черная Грязь18:5318:5819:2319:4819:5320:1320:2320:4320:5321:1321:23
Крюково19:0319:0819:33

I

19:5820:03

-

20:2320:33

K

20:5321:03

L

21:2321:33

N

ДЭУ19:1819:2319:4820:1320:1820:3820:4821:0821:1821:3821:48
М-н Виктор19:37

L

19:4220:0720:3220:3720:5721:0721:2721:3721:5722:07
Налоговая инспекция  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
Д/К им Лепсе19:4319:4820:1320:3820:4321:0321:1321:3321:4322:0322:13
Пов на с/з Солнечное19:4819:5320:1820:4320:4821:0821:1821:3821:4822:0822:18
Кирпичный завод19:5019:5520:20

N

20:4520:50

O

21:1021:20

L

21:4021:50

I

22:1022:20

-

Коськово19:52

I

19:5720:2220:4720:5221:1221:2221:4221:5222:1222:22
Давыдково-119:5920:0420:2920:5420:5921:1921:2921:4921:5922:1922:29
Южная20:0420:09

N

20:3420:59

I

21:0421:24

N

21:3421:54

O

22:0422:24

L

22:34
Подстанция20:0620:1120:3621:0121:0621:2621:3621:5622:0622:2622:36
Сквер Чайковского20:0820:1320:3821:0321:0821:2821:3821:5822:0822:2822:38
ул. Спортивная20:10

N

20:1520:40

E

21:0521:10

N

21:3021:40

I

22:0022:10

N

22:3022:40

O

?а/с. Клин20:1520:2020:4521:1021:1521:3521:4522:0522:1522:3522:45

Обратные рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_ежедн.ежедн.
м. Водный стадион21:1521:3021:4022:0022:0522:3023:00
Северный речной вокз21:2021:3521:45

L

22:0522:10

N

22:3523:03

E

Беломорская ул.21:2221:3721:4722:0722:1222:3723:06
Бутаково21:2521:4021:5022:1022:1522:4023:10
Родионово21:28

K

21:43

-

21:5322:13

K

22:1822:43

L

23:12
ИКЕА21:3021:4521:5522:1522:2022:4523:14
Черная Грязь21:3821:5322:0322:2322:2822:5323:25
Крюково21:4822:0322:13

I

22:3322:38

-

23:0323:35

K

ДЭУ22:0322:1822:2822:4822:5323:1823:52
М-н Виктор22:22

L

22:3722:4723:0723:1223:370:11
Налоговая инспекция  

O

  

L

  

I

 
Д/К им Лепсе22:2822:4322:5323:1323:1823:430:13
Пов на с/з Солнечное22:3322:4822:5823:1823:2323:480:16
Кирпичный завод22:3522:5023:00

N

23:2023:25

O

23:500:20

L

Коськово22:37

I

22:5223:0223:2223:2723:520:23
Давыдково-122:4422:5923:0923:2923:3423:590:25
Южная22:4923:04

N

23:1423:34

I

23:390:04

N

0:30
Подстанция22:5123:0623:1623:3623:410:060:31
Сквер Чайковского22:5323:0823:1823:3823:430:080:32
ул. Спортивная22:55

N

23:1023:20

E

23:4023:45

N

0:100:33

I

?а/с. Клин23:0023:1523:2523:4523:500:150:35
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Остановки 437 автобуса Клин- Москва (м. Водный стадион):
А/с Клин
ул. Спортивная
Южгая, Давыдково
Смирновка (Кирпичный)
Д/к им. Лепсе
Налоговая
Магазин Свет
Дурыкино
Крюково
Черная Грязь
ИКЕА
Радионово
Бутаково
м. Водный стадион



При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
МУХА-ЦОКОТУХА. ИМЕНИНЫ С ОРКЕСТРОМ
Спектакль
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 23.10.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.