Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Silver Cinema Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
 
Новые компании

Расписание автобусов » № 437 Клин – Москва (м. Водный стадион)

Расписание автобуса № 437 Клин – Москва (м. Водный стадион)


Внимание!
Приведенное расписание может быть не актуальным
Рекомендуем свериться с расписанием на сайтах
rasp.yandex.ru и bus.tutu.ru
или на официальном сайте перевозчика.

 

Прямые рейсы

Остановкиежедн.пвсчпс_______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______в
?а/с. Клин5:005:205:305:406:006:206:306:407:007:207:30
ул. Спортивная5:035:235:33

L

5:436:03

N

6:236:33

E

6:437:03

N

7:237:33

I

Сквер Чайковского5:045:245:345:446:046:246:346:447:047:247:34
Подстанция5:055:255:355:456:056:256:356:457:057:257:35
Южная5:07

K

5:27

-

5:375:47

K

6:076:27

L

6:376:47

N

7:077:27

E

7:37
Давыдково-15:135:335:435:536:136:336:436:537:137:337:43
Коськово5:185:385:485:586:186:386:486:587:187:387:48
Кирпичный завод5:225:425:52

I

6:026:22

-

6:426:52

K

7:027:22

L

7:427:52

N

Пов на с/з Солнечное5:255:455:556:056:256:456:557:057:257:457:55
Д/К им Лепсе5:33

L

5:536:036:136:336:537:037:137:337:538:03
Налоговая инспекция5:355:55

O

6:056:15

L

6:356:55

I

7:057:15

-

7:357:55

K

8:05
М-н Виктор5:365:566:066:166:366:567:067:167:367:568:06
ДЭУ5:496:096:196:296:497:097:197:297:498:098:19
Крюково6:016:216:31

N

6:417:01

O

7:217:31

L

7:418:01

I

8:218:31

-

Черная Грязь6:08

I

6:286:386:487:087:287:387:488:088:288:38
ИКЕА6:156:356:456:557:157:357:457:558:158:358:45
Родионово6:176:37

N

6:476:57

I

7:177:37

N

7:477:57

O

8:178:37

L

8:47
Бутаково6:206:406:507:007:207:407:508:008:208:408:50
Беломорская ул.6:236:436:537:037:237:437:538:038:238:438:53
Северный речной вокз6:25

N

6:456:55

E

7:057:25

N

7:457:55

I

8:058:25

N

8:458:55

O

м. Водный стадион6:286:486:587:087:287:487:588:088:288:488:58

Прямые рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_ежедн.ежедн.
?а/с. Клин7:458:008:108:308:359:009:059:309:3510:0010:30
ул. Спортивная7:488:038:13

L

8:338:38

N

9:039:08

E

9:339:38

N

10:0310:33

I

Сквер Чайковского7:498:048:148:348:399:049:099:349:3910:0410:34
Подстанция7:508:058:158:358:409:059:109:359:4010:0510:35
Южная7:52

K

8:07

-

8:178:37

K

8:429:07

L

9:129:37

N

9:4210:07

E

10:37
Давыдково-17:588:138:238:438:489:139:189:439:4810:1310:43
Коськово8:038:188:288:488:539:189:239:489:5310:1810:48
Кирпичный завод8:078:228:32

I

8:528:57

-

9:229:27

K

9:529:57

L

10:2210:52

N

Пов на с/з Солнечное8:108:258:358:559:009:259:309:5510:0010:2510:55
Д/К им Лепсе8:18

L

8:338:439:039:089:339:3810:0310:0810:3311:03
Налоговая инспекция8:208:35

O

8:459:05

L

9:109:35

I

9:4010:05

-

10:1010:35

K

11:05
М-н Виктор8:218:368:469:069:119:369:4110:0610:1110:3611:06
ДЭУ8:348:498:599:199:249:499:5410:1910:2410:4911:19
Крюково8:469:019:11

N

9:319:36

O

10:0110:06

L

10:3110:36

I

11:0111:31

-

Черная Грязь8:53

I

9:089:189:389:4310:0810:1310:3810:4311:0811:38
ИКЕА9:009:159:259:459:5010:1510:2010:4510:5011:1511:45
Родионово9:029:17

N

9:279:47

I

9:5210:17

N

10:2210:47

O

10:5211:17

L

11:47
Бутаково9:059:209:309:509:5510:2010:2510:5010:5511:2011:50
Беломорская ул.9:089:239:339:539:5810:2310:2810:5310:5811:2311:53
Северный речной вокз9:10

N

9:259:35

E

9:5510:00

N

10:2510:30

I

10:5511:00

N

11:2511:55

O

м. Водный стадион9:139:289:389:5810:0310:2810:3310:5811:0311:2811:58

Прямые рейсы

Остановкиежедн.пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_ежедн.
?а/с. Клин11:0011:2511:3011:5012:0012:1512:3012:4013:0013:0513:30
ул. Спортивная11:0311:2811:33

L

11:5312:03

N

12:1812:33

E

12:4313:03

N

13:0813:33

I

Сквер Чайковского11:0411:2911:3411:5412:0412:1912:3412:4413:0413:0913:34
Подстанция11:0511:3011:3511:5512:0512:2012:3512:4513:0513:1013:35
Южная11:07

K

11:32

-

11:3711:57

K

12:0712:22

L

12:3712:47

N

13:0713:12

E

13:37
Давыдково-111:1311:3811:4312:0312:1312:2812:4312:5313:1313:1813:43
Коськово11:1811:4311:4812:0812:1812:3312:4812:5813:1813:2313:48
Кирпичный завод11:2211:4711:52

I

12:1212:22

-

12:3712:52

K

13:0213:22

L

13:2713:52

N

Пов на с/з Солнечное11:2511:5011:5512:1512:2512:4012:5513:0513:2513:3013:55
Д/К им Лепсе11:33

L

11:5812:0312:2312:3312:4813:0313:1313:3313:3814:03
Налоговая инспекция11:3512:00

O

12:0512:25

L

12:3512:50

I

13:0513:15

-

13:3513:40

K

14:05
М-н Виктор11:3612:0112:0612:2612:3612:5113:0613:1613:3613:4114:06
ДЭУ11:4912:1412:1912:3912:4913:0413:1913:2913:4913:5414:19
Крюково12:0112:2612:31

N

12:5113:01

O

13:1613:31

L

13:4114:01

I

14:0614:31

-

Черная Грязь12:08

I

12:3312:3812:5813:0813:2313:3813:4814:0814:1314:38
ИКЕА12:1512:4012:4513:0513:1513:3013:4513:5514:1514:2014:45
Родионово12:1712:42

N

12:4713:07

I

13:1713:32

N

13:4713:57

O

14:1714:22

L

14:47
Бутаково12:2012:4512:5013:1013:2013:3513:5014:0014:2014:2514:50
Беломорская ул.12:2312:4812:5313:1313:2313:3813:5314:0314:2314:2814:53
Северный речной вокз12:25

N

12:5012:55

E

13:1513:25

N

13:4013:55

I

14:0514:25

N

14:3014:55

O

м. Водный стадион12:2812:5312:5813:1813:2813:4313:5814:0814:2814:3314:58

Прямые рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_
?а/с. Клин13:5514:0014:2014:3014:5015:0015:2015:3015:4516:0016:10
ул. Спортивная13:5814:0314:23

L

14:3314:53

N

15:0315:23

E

15:3315:48

N

16:0316:13

I

Сквер Чайковского13:5914:0414:2414:3414:5415:0415:2415:3415:4916:0416:14
Подстанция14:0014:0514:2514:3514:5515:0515:2515:3515:5016:0516:15
Южная14:02

K

14:07

-

14:2714:37

K

14:5715:07

L

15:2715:37

N

15:5216:07

E

16:17
Давыдково-114:0814:1314:3314:4315:0315:1315:3315:4315:5816:1316:23
Коськово14:1314:1814:3814:4815:0815:1815:3815:4816:0316:1816:28
Кирпичный завод14:1714:2214:42

I

14:5215:12

-

15:2215:42

K

15:5216:07

L

16:2216:32

N

Пов на с/з Солнечное14:2014:2514:4514:5515:1515:2515:4515:5516:1016:2516:35
Д/К им Лепсе14:28

L

14:3314:5315:0315:2315:3315:5316:0316:1816:3316:43
Налоговая инспекция14:3014:35

O

14:5515:05

L

15:2515:35

I

15:5516:05

-

16:2016:35

K

16:45
М-н Виктор14:3114:3614:5615:0615:2615:3615:5616:0616:2116:3616:46
ДЭУ14:4414:4915:0915:1915:3915:4916:0916:1916:3416:4916:59
Крюково14:5615:0115:21

N

15:3115:51

O

16:0116:21

L

16:3116:46

I

17:0117:11

-

Черная Грязь15:03

I

15:0815:2815:3815:5816:0816:2816:3816:5317:0817:18
ИКЕА15:1015:1515:3515:4516:0516:1516:3516:4517:0017:1517:25
Родионово15:1215:17

N

15:3715:47

I

16:0716:17

N

16:3716:47

O

17:0217:17

L

17:27
Бутаково15:1515:2015:4015:5016:1016:2016:4016:5017:0517:2017:30
Беломорская ул.15:1815:2315:4315:5316:1316:2316:4316:5317:0817:2317:33
Северный речной вокз15:20

N

15:2515:45

E

15:5516:15

N

16:2516:45

I

16:5517:10

N

17:2517:35

O

м. Водный стадион15:2315:2815:4815:5816:1816:2816:4816:5817:1317:2817:38

Прямые рейсы

Остановки______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______в
?а/с. Клин16:3016:3517:0017:2517:3017:5018:0018:2018:3018:5019:00
ул. Спортивная16:3316:3817:03

L

17:2817:33

N

17:5318:03

E

18:2318:33

N

18:5319:03

I

Сквер Чайковского16:3416:3917:0417:2917:3417:5418:0418:2418:3418:5419:04
Подстанция16:3516:4017:0517:3017:3517:5518:0518:2518:3518:5519:05
Южная16:37

K

16:42

-

17:0717:32

K

17:3717:57

L

18:0718:27

N

18:3718:57

E

19:07
Давыдково-116:4316:4817:1317:3817:4318:0318:1318:3318:4319:0319:13
Коськово16:4816:5317:1817:4317:4818:0818:1818:3818:4819:0819:18
Кирпичный завод16:5216:5717:22

I

17:4717:52

-

18:1218:22

K

18:4218:52

L

19:1219:22

N

Пов на с/з Солнечное16:5517:0017:2517:5017:5518:1518:2518:4518:5519:1519:25
Д/К им Лепсе17:03

L

17:0817:3317:5818:0318:2318:3318:5319:0319:2319:33
Налоговая инспекция17:0517:10

O

17:3518:00

L

18:0518:25

I

18:3518:55

-

19:0519:25

K

19:35
М-н Виктор17:0617:1117:3618:0118:0618:2618:3618:5619:0619:2619:36
ДЭУ17:1917:2417:4918:1418:1918:3918:4919:0919:1919:3919:49
Крюково17:3117:3618:01

N

18:2618:31

O

18:5119:01

L

19:2119:31

I

19:5120:01

-

Черная Грязь17:38

I

17:4318:0818:3318:3818:5819:0819:2819:3819:5820:08
ИКЕА17:4517:5018:1518:4018:4519:0519:1519:3519:4520:0520:15
Родионово17:4717:52

N

18:1718:42

I

18:4719:07

N

19:1719:37

O

19:4720:07

L

20:17
Бутаково17:5017:5518:2018:4518:5019:1019:2019:4019:5020:1020:20
Беломорская ул.17:5317:5818:2318:4818:5319:1319:2319:4319:5320:1320:23
Северный речной вокз17:55

N

18:0018:25

E

18:5018:55

N

19:1519:25

I

19:4519:55

N

20:1520:25

O

м. Водный стадион17:5818:0318:2818:5318:5819:1819:2819:4819:5820:1820:28

Прямые рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_ежедн.ежедн.
?а/с. Клин19:1519:3019:4020:0020:0520:3021:00
ул. Спортивная19:1819:3319:43

L

20:0320:08

N

20:3321:03

E

Сквер Чайковского19:1919:3419:4420:0420:0920:3421:04
Подстанция19:2019:3519:4520:0520:1020:3521:05
Южная19:22

K

19:37

-

19:4720:07

K

20:1220:37

L

21:07
Давыдково-119:2819:4319:5320:1320:1820:4321:13
Коськово19:3319:4819:5820:1820:2320:4821:18
Кирпичный завод19:3719:5220:02

I

20:2220:27

-

20:5221:22

K

Пов на с/з Солнечное19:4019:5520:0520:2520:3020:5521:25
Д/К им Лепсе19:48

L

20:0320:1320:3320:3821:0321:33
Налоговая инспекция19:5020:05

O

20:1520:35

L

20:4021:05

I

21:35
М-н Виктор19:5120:0620:1620:3620:4121:0621:36
ДЭУ20:0420:1920:2920:4920:5421:1921:49
Крюково20:1620:3120:41

N

21:0121:06

O

21:3122:01

L

Черная Грязь20:23

I

20:3820:4821:0821:1321:3822:08
ИКЕА20:3020:4520:5521:1521:2021:4522:15
Родионово20:3220:47

N

20:5721:17

I

21:2221:47

N

22:17
Бутаково20:3520:5021:0021:2021:2521:5022:20
Беломорская ул.20:3820:5321:0321:2321:2821:5322:23
Северный речной вокз20:40

N

20:5521:05

E

21:2521:30

N

21:5522:25

I

м. Водный стадион20:4320:5821:0821:2821:3321:5822:28

Обратные рейсы

Остановкиежедн.пвсчпс_______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______в
м. Водный стадион7:007:207:307:408:008:208:308:409:009:209:30
Северный речной вокз7:057:257:35

L

7:458:05

N

8:258:35

E

8:459:05

N

9:259:35

I

Беломорская ул.7:077:277:377:478:078:278:378:479:079:279:37
Бутаково7:107:307:407:508:108:308:408:509:109:309:40
Родионово7:13

K

7:33

-

7:437:53

K

8:138:33

L

8:438:53

N

9:139:33

E

9:43
ИКЕА7:157:357:457:558:158:358:458:559:159:359:45
Черная Грязь7:237:437:538:038:238:438:539:039:239:439:53
Крюково7:337:538:03

I

8:138:33

-

8:539:03

K

9:139:33

L

9:5310:03

N

ДЭУ7:488:088:188:288:489:089:189:289:4810:0810:18
М-н Виктор8:07

L

8:278:378:479:079:279:379:4710:0710:2710:37
Налоговая инспекция  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
Д/К им Лепсе8:138:338:438:539:139:339:439:5310:1310:3310:43
Пов на с/з Солнечное8:188:388:488:589:189:389:489:5810:1810:3810:48
Кирпичный завод8:208:408:50

N

9:009:20

O

9:409:50

L

10:0010:20

I

10:4010:50

-

Коськово8:22

I

8:428:529:029:229:429:5210:0210:2210:4210:52
Давыдково-18:298:498:599:099:299:499:5910:0910:2910:4910:59
Южная8:348:54

N

9:049:14

I

9:349:54

N

10:0410:14

O

10:3410:54

L

11:04
Подстанция8:368:569:069:169:369:5610:0610:1610:3610:5611:06
Сквер Чайковского8:388:589:089:189:389:5810:0810:1810:3810:5811:08
ул. Спортивная8:40

N

9:009:10

E

9:209:40

N

10:0010:10

I

10:2010:40

N

11:0011:10

O

?а/с. Клин8:459:059:159:259:4510:0510:1510:2510:4511:0511:15

Обратные рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_ежедн.ежедн.
м. Водный стадион9:4510:0010:1010:3010:3511:0011:0511:3011:3512:0012:30
Северный речной вокз9:5010:0510:15

L

10:3510:40

N

11:0511:10

E

11:3511:40

N

12:0512:35

I

Беломорская ул.9:5210:0710:1710:3710:4211:0711:1211:3711:4212:0712:37
Бутаково9:5510:1010:2010:4010:4511:1011:1511:4011:4512:1012:40
Родионово9:58

K

10:13

-

10:2310:43

K

10:4811:13

L

11:1811:43

N

11:4812:13

E

12:43
ИКЕА10:0010:1510:2510:4510:5011:1511:2011:4511:5012:1512:45
Черная Грязь10:0810:2310:3310:5310:5811:2311:2811:5311:5812:2312:53
Крюково10:1810:3310:43

I

11:0311:08

-

11:3311:38

K

12:0312:08

L

12:3313:03

N

ДЭУ10:3310:4810:5811:1811:2311:4811:5312:1812:2312:4813:18
М-н Виктор10:52

L

11:0711:1711:3711:4212:0712:1212:3712:4213:0713:37
Налоговая инспекция  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
Д/К им Лепсе10:5811:1311:2311:4311:4812:1312:1812:4312:4813:1313:43
Пов на с/з Солнечное11:0311:1811:2811:4811:5312:1812:2312:4812:5313:1813:48
Кирпичный завод11:0511:2011:30

N

11:5011:55

O

12:2012:25

L

12:5012:55

I

13:2013:50

-

Коськово11:07

I

11:2211:3211:5211:5712:2212:2712:5212:5713:2213:52
Давыдково-111:1411:2911:3911:5912:0412:2912:3412:5913:0413:2913:59
Южная11:1911:34

N

11:4412:04

I

12:0912:34

N

12:3913:04

O

13:0913:34

L

14:04
Подстанция11:2111:3611:4612:0612:1112:3612:4113:0613:1113:3614:06
Сквер Чайковского11:2311:3811:4812:0812:1312:3812:4313:0813:1313:3814:08
ул. Спортивная11:25

N

11:4011:50

E

12:1012:15

N

12:4012:45

I

13:1013:15

N

13:4014:10

O

?а/с. Клин11:3011:4511:5512:1512:2012:4512:5013:1513:2013:4514:15

Обратные рейсы

Остановкиежедн.пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_ежедн.
м. Водный стадион13:0013:2513:3013:5014:0014:1514:3014:4015:0015:0515:30
Северный речной вокз13:0513:3013:35

L

13:5514:05

N

14:2014:35

E

14:4515:05

N

15:1015:35

I

Беломорская ул.13:0713:3213:3713:5714:0714:2214:3714:4715:0715:1215:37
Бутаково13:1013:3513:4014:0014:1014:2514:4014:5015:1015:1515:40
Родионово13:13

K

13:38

-

13:4314:03

K

14:1314:28

L

14:4314:53

N

15:1315:18

E

15:43
ИКЕА13:1513:4013:4514:0514:1514:3014:4514:5515:1515:2015:45
Черная Грязь13:2313:4813:5314:1314:2314:3814:5315:0315:2315:2815:53
Крюково13:3313:5814:03

I

14:2314:33

-

14:4815:03

K

15:1315:33

L

15:3816:03

N

ДЭУ13:4814:1314:1814:3814:4815:0315:1815:2815:4815:5316:18
М-н Виктор14:07

L

14:3214:3714:5715:0715:2215:3715:4716:0716:1216:37
Налоговая инспекция  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
Д/К им Лепсе14:1314:3814:4315:0315:1315:2815:4315:5316:1316:1816:43
Пов на с/з Солнечное14:1814:4314:4815:0815:1815:3315:4815:5816:1816:2316:48
Кирпичный завод14:2014:4514:50

N

15:1015:20

O

15:3515:50

L

16:0016:20

I

16:2516:50

-

Коськово14:22

I

14:4714:5215:1215:2215:3715:5216:0216:2216:2716:52
Давыдково-114:2914:5414:5915:1915:2915:4415:5916:0916:2916:3416:59
Южная14:3414:59

N

15:0415:24

I

15:3415:49

N

16:0416:14

O

16:3416:39

L

17:04
Подстанция14:3615:0115:0615:2615:3615:5116:0616:1616:3616:4117:06
Сквер Чайковского14:3815:0315:0815:2815:3815:5316:0816:1816:3816:4317:08
ул. Спортивная14:40

N

15:0515:10

E

15:3015:40

N

15:5516:10

I

16:2016:40

N

16:4517:10

O

?а/с. Клин14:4515:1015:1515:3515:4516:0016:1516:2516:4516:5017:15

Обратные рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_
м. Водный стадион15:5516:0016:2016:3016:5017:0017:2017:3017:4518:0018:10
Северный речной вокз16:0016:0516:25

L

16:3516:55

N

17:0517:25

E

17:3517:50

N

18:0518:15

I

Беломорская ул.16:0216:0716:2716:3716:5717:0717:2717:3717:5218:0718:17
Бутаково16:0516:1016:3016:4017:0017:1017:3017:4017:5518:1018:20
Родионово16:08

K

16:13

-

16:3316:43

K

17:0317:13

L

17:3317:43

N

17:5818:13

E

18:23
ИКЕА16:1016:1516:3516:4517:0517:1517:3517:4518:0018:1518:25
Черная Грязь16:1816:2316:4316:5317:1317:2317:4317:5318:0818:2318:33
Крюково16:2816:3316:53

I

17:0317:23

-

17:3317:53

K

18:0318:18

L

18:3318:43

N

ДЭУ16:4316:4817:0817:1817:3817:4818:0818:1818:3318:4818:58
М-н Виктор17:02

L

17:0717:2717:3717:5718:0718:2718:3718:5219:0719:17
Налоговая инспекция  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
Д/К им Лепсе17:0817:1317:3317:4318:0318:1318:3318:4318:5819:1319:23
Пов на с/з Солнечное17:1317:1817:3817:4818:0818:1818:3818:4819:0319:1819:28
Кирпичный завод17:1517:2017:40

N

17:5018:10

O

18:2018:40

L

18:5019:05

I

19:2019:30

-

Коськово17:17

I

17:2217:4217:5218:1218:2218:4218:5219:0719:2219:32
Давыдково-117:2417:2917:4917:5918:1918:2918:4918:5919:1419:2919:39
Южная17:2917:34

N

17:5418:04

I

18:2418:34

N

18:5419:04

O

19:1919:34

L

19:44
Подстанция17:3117:3617:5618:0618:2618:3618:5619:0619:2119:3619:46
Сквер Чайковского17:3317:3817:5818:0818:2818:3818:5819:0819:2319:3819:48
ул. Спортивная17:35

N

17:4018:00

E

18:1018:30

N

18:4019:00

I

19:1019:25

N

19:4019:50

O

?а/с. Клин17:4017:4518:0518:1518:3518:4519:0519:1519:3019:4519:55

Обратные рейсы

Остановки______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______в
м. Водный стадион18:3018:3519:0019:2519:3019:5020:0020:2020:3020:5021:00
Северный речной вокз18:3518:4019:05

L

19:3019:35

N

19:5520:05

E

20:2520:35

N

20:5521:05

I

Беломорская ул.18:3718:4219:0719:3219:3719:5720:0720:2720:3720:5721:07
Бутаково18:4018:4519:1019:3519:4020:0020:1020:3020:4021:0021:10
Родионово18:43

K

18:48

-

19:1319:38

K

19:4320:03

L

20:1320:33

N

20:4321:03

E

21:13
ИКЕА18:4518:5019:1519:4019:4520:0520:1520:3520:4521:0521:15
Черная Грязь18:5318:5819:2319:4819:5320:1320:2320:4320:5321:1321:23
Крюково19:0319:0819:33

I

19:5820:03

-

20:2320:33

K

20:5321:03

L

21:2321:33

N

ДЭУ19:1819:2319:4820:1320:1820:3820:4821:0821:1821:3821:48
М-н Виктор19:37

L

19:4220:0720:3220:3720:5721:0721:2721:3721:5722:07
Налоговая инспекция  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
Д/К им Лепсе19:4319:4820:1320:3820:4321:0321:1321:3321:4322:0322:13
Пов на с/з Солнечное19:4819:5320:1820:4320:4821:0821:1821:3821:4822:0822:18
Кирпичный завод19:5019:5520:20

N

20:4520:50

O

21:1021:20

L

21:4021:50

I

22:1022:20

-

Коськово19:52

I

19:5720:2220:4720:5221:1221:2221:4221:5222:1222:22
Давыдково-119:5920:0420:2920:5420:5921:1921:2921:4921:5922:1922:29
Южная20:0420:09

N

20:3420:59

I

21:0421:24

N

21:3421:54

O

22:0422:24

L

22:34
Подстанция20:0620:1120:3621:0121:0621:2621:3621:5622:0622:2622:36
Сквер Чайковского20:0820:1320:3821:0321:0821:2821:3821:5822:0822:2822:38
ул. Спортивная20:10

N

20:1520:40

E

21:0521:10

N

21:3021:40

I

22:0022:10

N

22:3022:40

O

?а/с. Клин20:1520:2020:4521:1021:1521:3521:4522:0522:1522:3522:45

Обратные рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_ежедн.ежедн.
м. Водный стадион21:1521:3021:4022:0022:0522:3023:00
Северный речной вокз21:2021:3521:45

L

22:0522:10

N

22:3523:03

E

Беломорская ул.21:2221:3721:4722:0722:1222:3723:06
Бутаково21:2521:4021:5022:1022:1522:4023:10
Родионово21:28

K

21:43

-

21:5322:13

K

22:1822:43

L

23:12
ИКЕА21:3021:4521:5522:1522:2022:4523:14
Черная Грязь21:3821:5322:0322:2322:2822:5323:25
Крюково21:4822:0322:13

I

22:3322:38

-

23:0323:35

K

ДЭУ22:0322:1822:2822:4822:5323:1823:52
М-н Виктор22:22

L

22:3722:4723:0723:1223:370:11
Налоговая инспекция  

O

  

L

  

I

 
Д/К им Лепсе22:2822:4322:5323:1323:1823:430:13
Пов на с/з Солнечное22:3322:4822:5823:1823:2323:480:16
Кирпичный завод22:3522:5023:00

N

23:2023:25

O

23:500:20

L

Коськово22:37

I

22:5223:0223:2223:2723:520:23
Давыдково-122:4422:5923:0923:2923:3423:590:25
Южная22:4923:04

N

23:1423:34

I

23:390:04

N

0:30
Подстанция22:5123:0623:1623:3623:410:060:31
Сквер Чайковского22:5323:0823:1823:3823:430:080:32
ул. Спортивная22:55

N

23:1023:20

E

23:4023:45

N

0:100:33

I

?а/с. Клин23:0023:1523:2523:4523:500:150:35
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Остановки 437 автобуса Клин- Москва (м. Водный стадион):
А/с Клин
ул. Спортивная
Южгая, Давыдково
Смирновка (Кирпичный)
Д/к им. Лепсе
Налоговая
Магазин Свет
Дурыкино
Крюково
Черная Грязь
ИКЕА
Радионово
Бутаково
м. Водный стадион



При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Юмористические рассказы Мельникова Виктора Петровича
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2020 ©  Умные сети
Сегодня: 01.06.2020
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.