Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 42 Клин – Боблово

Расписание автобуса № 42 Клин – Боблово

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин4:375:306:2511:30

N

13:0515:15
ул. Карла Маркса      
Рынок4:405:33

O

6:3011:3513:10

I

15:20
Советская пл4:455:386:3511:4013:1515:25
З-д.Химлаборприбор4:46

K

5:396:36

E

11:4113:1615:26

I

Мясокомбинат4:485:416:3811:4313:1815:28
Молокозавод4:495:426:3911:44

-

13:1915:29
4-й км4:505:436:4011:4513:2015:30
Белавино 14:515:44

N

6:4111:4613:21

N

15:31
Белавино 24:52

L

5:456:4211:4713:2215:32
Ясенево4:535:466:43

K

11:4813:2315:33

N

Новощапово 14:555:486:4511:5013:2515:35
Новощапово 24:565:496:4611:51

O

13:2615:36
Максимково4:575:506:4711:5213:2715:37
Опалево 14:58

I

5:51

L

6:4811:5313:28

E

15:38
Опалево 24:595:526:4911:5413:2915:39
Пов.на Зубово5:005:536:50

L

11:5513:3015:40

-

Ширяево5:015:546:5111:5613:3115:41
Шевляково5:025:556:5311:58

N

13:3315:43
Воронино 

N

 6:5411:5913:3415:44
Бабайки  

I

6:5612:0113:36

K

15:46
Русино  6:5812:0313:3815:48
Питомник  6:59

I

12:0413:3915:49

O

Бутиха  7:0212:0713:4215:52
Исаково 

-

 7:0412:09

L

13:4415:54
Доршево  7:0512:1013:4515:55
Чумичево  

N

7:1112:1613:51

L

16:01
Боблово  7:1612:2013:5616:06

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Боблово  7:2412:28

N

14:0916:20
Чумичево  7:2512:3014:1016:22
Доршево  

O

7:3012:3414:14

I

16:26
Исаково  7:3112:3514:1516:27
Бутиха 

K

 7:33

E

12:3714:1716:29

I

Питомник  7:3612:4014:2016:32
Русино  7:3712:41

-

14:2116:33
Бабайки  7:3912:4314:2316:35
Воронино  

N

7:4112:4514:25

N

16:37
Шевляково5:03

L

5:577:4412:4714:2716:40
Ширяево5:045:587:45

K

12:4814:2816:41

N

Пов.на Зубово5:055:597:4612:4914:2916:42
Опалево 25:066:007:4712:50

O

14:3016:43
Опалево 15:076:017:4812:5114:3116:44
Максимково5:08

I

6:02

L

7:4912:5214:32

E

16:45
Новощапово 25:096:037:5012:5314:3316:46
Новощапово 15:106:047:51

L

12:5414:3416:47

-

Ясенево5:126:067:5312:5614:3616:49
Белавино 25:136:077:5412:57

N

14:3716:50
Белавино 15:14

N

6:087:5512:5814:3816:51
4-й км5:156:09

I

7:5612:5914:39

K

16:52
Молокозавод5:166:107:5713:0014:4016:53
Мясокомбинат5:176:117:58

I

13:0114:4116:54

O

З-д.Химлаборприбор5:196:138:0013:0314:4316:56
Советская пл5:21

-

6:158:0213:05

L

14:4516:59
Рынок5:246:188:0713:1014:5017:04
ул. Карла Маркса5:266:20

N

8:1013:1314:53

L

17:08
?а/с. Клин5:286:228:1213:1514:5517:10
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
МУХА-ЦОКОТУХА. ИМЕНИНЫ С ОРКЕСТРОМ
Спектакль
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 19.10.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.