Работа в ДА Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 41 Клин – Никольское - Ногово

Расписание автобуса № 41 Клин – Никольское - Ногово

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин6:3310:2512:3514:5017:3020:05
ул. Карла Маркса      
ул. Московская6:3710:2912:39

O

14:5417:35

N

20:09
ДРСУ-106:3910:3112:4114:5617:3820:11
ОАО Геркулес6:40

K

10:3212:4214:5717:3920:12
Вторчермет6:4110:33

N

12:4314:58

I

17:4020:13

N

Лаврово6:4210:3412:4414:5917:4120:14
Решоткино 16:4510:3712:4715:0217:4420:17
Решоткино 26:4610:3812:48

N

15:0317:45

E

20:18
Коноплино6:47

L

10:3912:4915:0417:4620:19
Веденское6:4810:4012:5015:0517:4720:20
1-я Лесная6:4910:41

E

12:5115:06

N

17:4820:21

L

Марков лес   15:0917:5220:23
2-я Лесная6:5110:4312:5315:1417:5620:26
Караваево6:53

I

10:4512:55

L

15:1617:58

K

20:28
пов. на Бакланово6:5610:4812:5815:1918:0120:31
Малеевка6:5710:4912:5915:2018:0220:32
П/л.Парус7:0110:53

K

13:0315:24

-

18:0620:36

I

Пов.на Екатериновку7:0410:5613:0615:2718:0920:39
Пов.на Николаевку7:05

N

10:5713:0715:2818:1020:40
Николаевка7:0610:5813:08

I

15:2918:11

L

20:41
Хохлово7:0811:0013:1015:3118:1320:43
Кузнецово7:1111:0313:1315:3418:1620:46
Щекино7:1411:06

L

13:1615:37

O

18:1920:49

N

Грешнево 

-

11:0713:1715:3818:20 
Сергеевка    18:23 
Екатериновка   

N

 18:25

I

 
Никольское 11:1013:2015:41  
Кузнецово контора     20:52
Поджигородово 

O

 

I

  

N

 20:54

E

Коськово     20:56
Кореньки     20:57
Тиликтино   

E

  

N

21:00
Д/о Чайковского     21:02
Пов.на Д/о Чайковско 

N

    21:03
п/л "Ласточка"  

N

  

L

 21:04

K

Семенково     21:07
Алексейкино     21:08
Поповка   

K

  

-

21:10
Нудоль 

L

    21:11
Афанасово     21:12
Степаньково  

-

  

I

 21:13

L

Покровское-Жуково     21:17
Вертково     21:18
Ногово 

I

  

L

  

O

21:23

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Ногово     21:25
Вертково     21:30
Покровское-Жуково   

O

  

N

21:31
Степаньково     21:35
Афанасово 

K

    21:36
Нудоль  

N

  

I

 21:37

N

Поповка     21:38
Алексейкино     21:40
Семенково   

N

  

E

21:41
п/л "Ласточка" 

L

    21:43
Пов.на Д/о Чайковско     21:44
Д/о Чайковского  

E

  

N

 21:45

L

Тиликтино     21:47
Кореньки     21:50
Коськово 

I

  

L

  

K

21:51
Поджигородово     21:53
Кузнецово контора     21:55
Никольское 11:30

K

13:3015:55

-

  

I

Екатериновка    18:40 
Сергеевка 

N

   18:42 
Грешнево 11:3313:33

I

15:5818:44

L

 
Щекино7:2011:3413:3415:5918:45 
Кузнецово7:2311:3713:3716:0218:4821:56
Хохлово7:2511:39

L

13:3916:04

O

18:5021:58

N

Николаевка7:27

-

11:4113:4116:0618:5222:00
Пов.на Николаевку7:2811:4213:4216:0718:5322:01
Пов.на Екатериновку7:2911:4313:43

N

16:0818:54

I

22:02
П/л.Парус7:3211:4613:4616:1118:5722:05
Малеевка7:3611:5013:5016:1519:0122:08
пов. на Бакланово7:37

O

11:51

I

13:5116:16

N

19:0222:09

E

Караваево7:4011:5413:5416:1919:0522:12
2-я Лесная7:4211:5613:5616:2119:0722:14
Марков лес7:46  

E

  

N

 
1-я Лесная7:4811:5813:5816:2319:0922:16
Веденское7:49

N

11:5913:5916:2419:1022:17
Коноплино7:5012:00

N

14:0016:25

L

19:1122:18

K

Решоткино 27:5212:0214:0216:2719:1322:19
Решоткино 17:5312:0314:0316:2819:1422:20
Лаврово7:5612:0614:06

K

16:3119:17

-

22:22
Вторчермет7:57

L

12:0714:0716:3219:1822:23
ОАО Геркулес7:5812:0814:0816:3319:1922:24
ДРСУ-107:5912:09

-

14:0916:35

I

19:2022:25

L

ул. Московская8:0112:1114:1116:3819:2222:26
ул. Карла Маркса8:0412:1414:1416:4219:2522:28
?а/с. Клин8:06

I

12:1614:16

L

16:4519:27

O

22:30
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2018 ©  Умные сети
Сегодня: 15.12.2018
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.