Работа в ДА Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 4 ул. Клинская – п. 31 Октября

Расписание автобуса № 4 ул. Клинская – п. 31 Октября

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?ул. Клинская5:176:206:457:257:528:208:409:079:3010:1210:45
Дом №665:196:226:47

L

7:277:54

N

8:228:42

E

9:099:32

N

10:1410:47

I

5-й мкрн5:206:236:487:287:558:238:439:109:3310:1610:48
Пруд           
Южная 

K

 

-

  

K

  

L

  

N

  

E

 
Подстанция5:226:266:517:317:588:268:469:139:3610:1910:51
Сквер Чайковского5:236:286:537:338:008:288:489:159:3810:2110:53
ЦРБ5:246:296:54

I

7:348:01

-

8:298:49

K

9:169:39

L

10:2210:54

N

ул. Спортивная5:276:326:577:378:048:328:529:199:4210:2410:57
а/с. Клин 

L

        10:27 
ул. Новоямская  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
Клинский техникум5:306:357:007:408:078:358:559:229:45 11:00
Проходная5:316:367:017:418:088:368:569:239:46 11:01
Комбинат Химволокно5:326:377:02

N

7:428:09

O

8:378:57

L

9:249:47

I

 11:02

-

Лентоткацкая ф-ка5:33

I

6:387:037:438:108:388:589:259:48 11:03
Клинстройсервис5:346:397:047:448:118:398:599:269:49 11:04
Сельстройкомбинат5:356:41

N

7:067:46

I

8:138:41

N

9:019:28

O

9:51 

L

11:06
АТК-55:366:427:077:478:148:429:029:299:52 11:07
ул. Маяковского5:386:447:097:498:168:449:049:319:54 11:09
Городок 

N

  

E

  

N

  

I

  

N

  

O

Пос.31 Октября5:406:467:117:518:188:469:069:339:56 11:11

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?ул. Клинская11:4311:5012:5013:1513:5514:2215:0015:3016:1516:3517:20
Дом №6611:4511:5212:52

L

13:1713:57

N

14:2415:02

E

15:3216:17

N

16:3717:22

I

5-й мкрн11:4611:5412:5313:1813:5914:2515:0315:3316:1816:3817:23
Пруд           
Южная 

K

 

-

  

K

  

L

  

N

  

E

 
Подстанция11:4911:5712:5613:2114:0214:2815:0615:3616:2116:4117:26
Сквер Чайковского11:5111:5912:5813:2314:0414:3015:0815:3816:2316:4317:28
ЦРБ11:5212:0012:59

I

13:2414:05

-

14:3115:09

K

15:3916:24

L

16:4417:29

N

ул. Спортивная11:5512:0213:0213:2714:0714:3415:1215:4216:2716:4717:32
а/с. Клин 

L

12:05  14:10      
ул. Новоямская  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
Клинский техникум11:58 13:0513:30 14:3715:1515:4516:3016:5017:35
Проходная11:59 13:0613:31 14:3815:1615:4616:3116:5117:36
Комбинат Химволокно12:00 13:07

N

13:32 

O

14:3915:17

L

15:4716:32

I

16:5217:37

-

Лентоткацкая ф-ка12:01

I

 13:0813:33 14:4015:1815:4816:3316:5317:38
Клинстройсервис12:02 13:0913:34 14:4115:1915:4916:3416:5417:39
Сельстройкомбинат12:04 

N

13:1113:36

I

 14:43

N

15:2115:51

O

16:3616:56

L

17:41
АТК-512:05 13:1213:37 14:4415:2215:5216:3716:5717:42
ул. Маяковского12:07 13:1413:39 14:4615:2415:5416:3916:5917:44
Городок 

N

  

E

  

N

  

I

  

N

  

O

Пос.31 Октября12:09 13:1613:41 14:4815:2615:5616:4117:0117:46

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?ул. Клинская17:5018:1018:3018:5519:2020:2020:4021:33
Дом №6617:5218:1218:32

L

18:5719:22

N

20:2220:42

E

21:35
5-й мкрн17:5318:1318:3318:5819:2320:2320:4321:36
Пруд        
Южная 

K

 

-

  

K

  

L

  

N

Подстанция17:5618:1618:3619:0119:2620:2620:4621:39
Сквер Чайковского17:5818:1818:3819:0319:2820:2720:4721:40
ЦРБ17:5918:1918:39

I

19:0419:29

-

20:2820:48

K

21:41
ул. Спортивная18:0218:2218:4219:0719:3220:3120:5121:44
а/с. Клин 

L

       
ул. Новоямская  

O

  

L

  

I

  

-

Клинский техникум18:0518:2518:4519:1019:3520:3420:5421:47
Проходная18:0618:2618:4619:1119:3620:3520:5521:48
Комбинат Химволокно18:0718:2718:47

N

19:1219:37

O

20:3620:56

L

21:49
Лентоткацкая ф-ка18:08

I

18:2818:4819:1319:3820:3720:5721:50
Клинстройсервис18:0918:2918:4919:1419:3920:3820:5821:51
Сельстройкомбинат18:1118:31

N

18:5119:16

I

19:4120:39

N

20:5921:52

O

АТК-518:1218:3218:5219:1719:4220:4021:0021:53
ул. Маяковского18:1418:3418:5419:1919:4420:4221:0221:55
Городок 

N

  

E

  

N

  

I

 
Пос.31 Октября18:1618:3618:5619:2119:4620:4421:0421:57

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Пос.31 Октября5:446:497:137:538:218:489:079:359:5811:13 
Городок  7:21

L

  

N

  

E

  

N

  

I

ул. Маяковского5:516:567:248:008:288:559:149:4210:0511:20 
АТК-55:536:597:268:038:318:589:169:4510:0811:23 
Сельстройкомбинат5:54

K

7:00

-

7:278:04

K

8:328:59

L

9:179:46

N

10:0911:24

E

 
Клинстройсервис5:557:017:288:058:339:009:189:4710:1011:25 
Лентоткацкая ф-ка5:567:027:298:068:349:019:199:4810:1111:26 
Комбинат Химволокно5:577:037:30

I

8:078:35

-

9:029:20

K

9:4910:12

L

11:27 

N

Проходная5:587:047:318:088:369:039:219:5010:1311:28 
Клинский техникум5:59

L

7:067:328:108:389:059:239:5210:1511:30 
ул. Новоямская  

O

  

L

  

I

9:26 

-

  

K

 
а/с. Клин      9:28   11:28
ул. Спортивная6:027:107:368:148:429:09 9:5610:1911:3411:32
ЦРБ6:047:127:38

N

8:168:44

O

9:11 

L

9:5810:21

I

11:3611:34

-

Сквер Чайковского6:05

I

7:137:398:178:459:12 9:5910:2211:3711:35
Подстанция6:077:157:418:198:479:14 10:0110:2411:3911:37
Южная6:107:18

N

7:448:22

I

8:509:17

N

 10:04

O

10:2711:42

L

11:40
Пруд6:127:207:468:248:529:19 10:0610:2911:4411:42
5-й мкрн           
Дом №66 

N

  

E

  

N

  

I

  

N

  

O

?ул. Клинская6:137:217:478:258:539:20 10:0710:3011:4511:43

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Пос.31 Октября12:11 13:1813:43 14:5015:2715:58 16:4317:05
Городок   

L

13:51 

N

14:58 

E

  

N

  

I

ул. Маяковского12:18 13:2513:54 15:0115:3416:05 16:5017:12
АТК-512:21 13:2813:56 15:0315:3716:08 16:5317:15
Сельстройкомбинат12:22

K

 

-

13:2913:57

K

 15:04

L

15:3816:09

N

 16:54

E

17:16
Клинстройсервис12:23 13:3013:58 15:0515:3916:10 16:5517:17
Лентоткацкая ф-ка12:24 13:3113:59 15:0615:4016:11 16:5617:18
Комбинат Химволокно12:25 13:32

I

14:00 

-

15:0715:41

K

16:12 

L

16:5717:19

N

Проходная12:26 13:3314:01 15:0815:4216:13 16:5817:20
Клинский техникум12:28

L

 13:3514:02 15:0915:4416:15 17:0017:22
ул. Новоямская  

O

  

L

  

I

 16:18

-

  

K

 
а/с. Клин 13:00  14:45  16:2016:10  
ул. Спортивная12:3213:0413:3914:0614:4915:1315:48 16:1417:0417:26
ЦРБ12:3413:0613:41

N

14:0814:51

O

15:1515:50

L

 16:16

I

17:0617:28

-

Сквер Чайковского12:35

I

13:0713:4214:0914:5215:1615:51 16:1717:0717:29
Подстанция12:3713:0913:4414:1114:5415:1815:53 16:1917:0917:31
Южная12:4013:12

N

13:4714:14

I

14:5715:21

N

15:56 

O

16:2217:12

L

17:34
Пруд12:4213:1413:4914:1614:5915:2315:58 16:2417:1417:36
5-й мкрн           
Дом №66 

N

  

E

  

N

  

I

  

N

  

O

?ул. Клинская12:4313:1513:5014:1715:0015:2415:59 16:2517:1517:37

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Пос.31 Октября17:47 18:1818:3818:5819:2319:48 20:4421:0522:01
Городок   

L

  

N

  

E

  

N

  

I

ул. Маяковского17:54 18:2518:4519:0519:3019:55 20:5021:1222:08
АТК-517:57 18:2818:4819:0819:3319:58 20:5221:1422:10
Сельстройкомбинат17:58

K

 

-

18:2918:49

K

19:0919:34

L

19:59 

N

20:5321:15

E

22:11
Клинстройсервис17:59 18:3018:5019:1019:3520:00 20:5421:1622:12
Лентоткацкая ф-ка18:00 18:3118:5119:1119:3620:01 20:5521:1722:13
Комбинат Химволокно18:01 18:32

I

18:5219:12

-

19:3720:02

K

 20:56

L

21:1822:14

N

Проходная18:02 18:3318:5319:1319:3820:03 20:5721:1922:15
Клинский техникум18:04

L

 18:3518:5519:1519:4020:04 20:5821:2022:16
ул. Новоямская  

O

  

L

19:18 

I

  

-

  

K

 
а/с. Клин 17:55  19:20  20:05   
ул. Спортивная18:0817:5918:3918:59 19:4420:0720:0921:0121:2322:19
ЦРБ18:1018:0118:41

N

19:01 

O

19:4620:09

L

20:1121:03

I

21:2522:21

-

Сквер Чайковского18:11

I

18:0218:4219:02 19:4720:1020:1221:0421:2622:22
Подстанция18:1318:0418:4419:04 19:4920:1220:1421:0621:2822:24
Южная18:1618:07

N

18:4719:07

I

 19:52

N

20:1520:17

O

21:0921:31

L

22:27
Пруд18:1818:0918:4919:09 19:5420:1720:1921:1121:3322:29
5-й мкрн           
Дом №66 

N

  

E

  

N

  

I

  

N

  

O

?ул. Клинская18:1918:1018:5019:10 19:5520:1820:2021:1221:3422:30
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2018 ©  Умные сети
Сегодня: 19.12.2018
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.