Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 4 ул. Клинская – п. 31 Октября

Расписание автобуса № 4 ул. Клинская – п. 31 Октября

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Больничный комплекс4:536:066:407:19

I

7:558:158:28

-

8:359:089:30

N

10:00
Акуловская слобода4:546:086:427:217:578:17 8:379:109:3210:02
4-й микрорайон4:556:096:43

N

7:227:588:18

K

 8:389:11

I

9:3310:03
ул.Профсоюзная4:566:106:447:237:598:19 8:399:129:3410:04
ул. Клинская4:57

K

6:11

O

6:457:248:00

L

8:20 8:40

N

9:139:3510:05

K

Дом №664:596:136:477:268:028:22 8:429:159:3710:07
5-й мкрн5:006:146:487:27

N

8:038:23 

O

8:439:169:38

L

10:08
Пруд           
Южная   

E

   

L

   

N

  
Подстанция5:02

L

6:166:507:298:058:25 8:459:189:4010:10
Сквер Чайковского5:036:18

N

6:527:318:07

I

8:27 8:47

E

9:209:4210:12

L

ЦРБ5:046:196:537:328:088:28 8:489:219:4310:13
ул. Спортивная5:076:226:567:35

-

8:118:31 

N

8:519:249:46

I

10:16
а/с. Клин      10:05    
Больничный комплекс 

I

  

K

   

I

10:16  

-

  
ул. Новоямская           
Клинский техникум5:106:25

L

6:597:388:14

N

8:34 8:54

K

9:279:4910:19

I

Проходная5:116:267:007:398:158:35 8:559:289:5010:20
Комбинат Химволокно5:126:277:017:40

O

8:168:36 

L

8:569:299:51

N

10:21
Лентоткацкая ф-ка5:13

N

6:287:027:418:178:37 8:579:309:5210:22
Клинстройсервис5:146:297:03

L

7:428:188:38

N

 8:589:31

O

9:5310:23
Сельстройкомбинат5:156:317:057:448:208:40 9:009:339:5510:25
АТК-55:166:32

I

7:067:458:21

E

8:41 9:01

L

9:349:5610:26

N

ул. Маяковского5:186:347:087:478:238:43 9:039:369:5810:28
Городок 

-

   

N

   

I

   

E

 
Пос.31 Октября5:206:367:107:498:258:45 9:059:3810:0010:30

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Больничный комплекс10:1610:2010:4511:15

I

11:4312:2812:45

-

13:1013:4514:10

N

14:25
Акуловская слобода 10:2210:4711:1711:45 12:4713:1213:4714:12 
4-й микрорайон 10:2310:48

N

11:1811:46 

K

12:4813:1313:48

I

14:13 
ул.Профсоюзная 10:2410:4911:1911:47 12:4913:1413:4914:14 
ул. Клинская 

K

10:25

O

10:5011:2011:48

L

 12:5013:15

N

13:5014:15 

K

Дом №66 10:2710:5211:2211:50 12:5213:1713:5214:17 
5-й мкрн 10:2810:5311:23

N

11:51 12:53

O

13:1813:5314:18

L

 
Пруд           
Южная   

E

   

L

   

N

  
Подстанция 

L

10:3010:5511:2511:53 12:5513:2013:5514:20 
Сквер Чайковского 10:32

N

10:5711:2711:55

I

 12:5713:22

E

13:5714:22 

L

ЦРБ 10:3310:5811:2811:56 12:5813:2313:5814:23 
ул. Спортивная 10:3611:0111:31

-

11:59 13:01

N

13:2614:0114:26

I

 
а/с. Клин12:28    14:30    16:05
Больничный комплекс12:40

I

  

K

  14:42

I

   

-

 16:17
ул. Новоямская           
Клинский техникум 10:39

L

11:0411:3412:02

N

 13:0413:29

K

14:0414:29 

I

Проходная 10:4011:0511:3512:03 13:0513:3014:0514:30 
Комбинат Химволокно 10:4111:0611:36

O

12:04 13:06

L

13:3114:0614:31

N

 
Лентоткацкая ф-ка 

N

10:4211:0711:3712:05 13:0713:3214:0714:32 
Клинстройсервис 10:4311:08

L

11:3812:06 

N

13:0813:3314:08

O

14:33 
Сельстройкомбинат 10:4511:1011:4012:08 13:1013:3514:1014:35 
АТК-5 10:46

I

11:1111:4112:09

E

 13:1113:36

L

14:1114:36 

N

ул. Маяковского 10:4811:1311:4312:11 13:1313:3814:1314:38 
Городок 

-

   

N

   

I

   

E

 
Пос.31 Октября 10:5011:1511:4512:13 13:1513:4014:1514:40 

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Больничный комплекс14:5015:1015:2016:05

I

16:2216:3017:15

-

17:1817:4518:10

N

18:30
Акуловская слобода14:5215:12 16:07 16:3217:17 17:4718:1218:32
4-й микрорайон14:5315:13 

N

16:08 16:33

K

17:18 17:48

I

18:1318:33
ул.Профсоюзная14:5415:14 16:09 16:3417:19 17:4918:1418:34
ул. Клинская14:55

K

15:15

O

 16:10 

L

16:3517:20 

N

17:5018:1518:35

K

Дом №6614:5715:17 16:12 16:3717:22 17:5218:1718:37
5-й мкрн14:5815:18 16:13

N

 16:3817:23

O

 17:5318:18

L

18:38
Пруд           
Южная   

E

   

L

   

N

  
Подстанция15:00

L

15:20 16:15 16:4017:25 17:5518:2018:40
Сквер Чайковского15:0215:22

N

 16:17 

I

16:4217:27 

E

17:5718:2218:42

L

ЦРБ15:0315:23 16:18 16:4317:28 17:5818:2318:43
ул. Спортивная15:0615:26 16:21

-

 16:4617:31

N

 18:0118:26

I

18:46
а/с. Клин  17:00 17:50  18:35   
Больничный комплекс 

I

 17:12

K

 18:05 

I

 18:47 

-

  
ул. Новоямская           
Клинский техникум15:0915:29

L

 16:24 

N

16:4917:34 

K

18:0418:2918:49

I

Проходная15:1015:30 16:25 16:5017:35 18:0518:3018:50
Комбинат Химволокно15:1115:31 16:26

O

 16:5117:36

L

 18:0618:31

N

18:51
Лентоткацкая ф-ка15:12

N

15:32 16:27 16:5217:37 18:0718:3218:52
Клинстройсервис15:1315:33 

L

16:28 16:53

N

17:38 18:08

O

18:3318:53
Сельстройкомбинат15:1515:35 16:30 16:5517:40 18:1018:3518:55
АТК-515:1615:36

I

 16:31 

E

16:5617:41 

L

18:1118:3618:56

N

ул. Маяковского15:1815:38 16:33 16:5817:43 18:1318:3818:58
Городок 

-

   

N

   

I

   

E

 
Пос.31 Октября15:2015:40 16:35 17:0017:45 18:1518:4019:00

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Больничный комплекс18:5519:2519:4520:20

I

20:4021:30
Акуловская слобода18:5719:2719:4720:2120:4121:31
4-й микрорайон18:5819:2819:48

N

20:2220:4221:32

K

ул.Профсоюзная18:5919:2919:4920:2320:4321:33
ул. Клинская19:00

K

19:30

O

19:5020:2420:44

L

21:34
Дом №6619:0219:3219:5220:2620:4621:36
5-й мкрн19:0319:3319:5320:27

N

20:4721:37
Пруд      
Южная   

E

   

L

Подстанция19:05

L

19:3519:5520:2920:4921:39
Сквер Чайковского19:0719:37

N

19:5720:3020:50

I

21:40
ЦРБ19:0819:3819:5820:3120:5121:41
ул. Спортивная19:1119:4120:0120:34

-

20:5421:44
а/с. Клин      
Больничный комплекс 

I

  

K

   

I

ул. Новоямская      
Клинский техникум19:1419:44

L

20:0420:3720:57

N

21:47
Проходная19:1519:4520:0520:3820:5821:48
Комбинат Химволокно19:1619:4620:0620:39

O

20:5921:49
Лентоткацкая ф-ка19:17

N

19:4720:0720:4021:0021:50
Клинстройсервис19:1819:4820:08

L

20:4121:0121:51

N

Сельстройкомбинат19:2019:5020:0920:4221:0221:52
АТК-519:2119:51

I

20:1020:4321:03

E

21:53
ул. Маяковского19:2319:5320:1220:4521:0521:55
Городок 

-

   

N

  
Пос.31 Октября19:2519:5520:1420:4721:0721:57

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Пос.31 Октября5:266:397:137:52

I

8:288:489:08

-

9:4010:0310:33

N

10:53
Городок  7:21        
ул. Маяковского5:326:457:24

N

7:588:348:54

K

9:149:4610:09

I

10:3910:59
АТК-55:346:487:268:018:378:579:179:4910:1210:4211:02
Сельстройкомбинат5:35

K

6:49

O

7:278:028:38

L

8:589:189:50

N

10:1310:4311:03

K

Клинстройсервис5:366:507:288:038:398:599:199:5110:1410:4411:04
Лентоткацкая ф-ка5:376:517:298:04

N

8:409:009:20

O

9:5210:1510:45

L

11:05
Комбинат Химволокно5:386:527:308:058:419:019:219:5310:1610:4611:06
Проходная5:396:537:31

E

8:068:429:02

L

9:229:5410:17

N

10:4711:07
Клинский техникум5:40

L

6:557:328:088:449:049:249:5610:1910:4911:09
ул. Новоямская  

N

   

I

   

E

   

L

Больничный комплекс           
а/с. Клин    

-

   

N

   

I

 
ул. Спортивная5:436:597:368:128:489:089:2810:0010:2310:5311:13
ЦРБ5:45

I

7:017:38

K

8:148:509:10

I

9:3010:0210:25

-

10:5511:15
Сквер Чайковского5:467:027:398:158:519:119:3110:0310:2610:5611:16
Подстанция5:487:04

L

7:418:178:53

N

9:139:3310:05

K

10:2810:5811:18

I

Южная5:517:067:448:198:559:159:3510:0710:3011:0011:20
Пруд5:537:087:468:21

O

8:579:179:37

L

10:0910:3211:02

N

11:22
5-й мкрн 

N

          
Дом №66   

L

   

N

   

O

  
ул. Клинская5:547:097:478:228:589:189:3810:1010:3311:0311:23
ул.Профсоюзная5:557:11

I

7:488:249:00

E

9:209:4010:12

L

10:3511:0511:25

N

4-й микрорайон5:567:127:498:259:019:219:4110:1310:3611:0611:26
Акуловская слобода5:57

-

7:137:508:26

N

9:029:229:42

I

10:1410:3711:07

E

11:27
?Больничный комплекс5:597:157:518:289:049:249:4410:1610:3911:0911:29

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Пос.31 Октября11:1811:4812:1613:18

I

13:4314:1814:43

-

15:2315:4316:38

N

17:03
Городок    13:51 14:50    
ул. Маяковского11:2511:5412:22

N

13:2413:5414:24

K

14:5215:2915:49

I

16:4417:09
АТК-511:2711:5712:2513:2713:5614:2714:5415:3215:5216:4717:12
Сельстройкомбинат11:28

K

11:58

O

12:2613:2813:57

L

14:2814:5515:33

N

15:5316:4817:13

K

Клинстройсервис11:2911:5912:2713:2913:5814:2914:5615:3415:5416:4917:14
Лентоткацкая ф-ка11:3012:0012:2813:30

N

13:5914:3014:57

O

15:3515:5516:50

L

17:15
Комбинат Химволокно11:3112:0112:2913:3114:0014:3114:5815:3615:5616:5117:16
Проходная11:3212:0212:30

E

13:3214:0114:32

L

14:5915:3715:57

N

16:5217:17
Клинский техникум11:34

L

12:0412:3213:3414:0214:3415:0015:3915:5916:5417:19
ул. Новоямская11:37 

N

   

I

   

E

   

L

Больничный комплекс           
а/с. Клин13:30   

-

   

N

   

I

 
ул. Спортивная 12:0812:3613:3814:0614:3815:0415:4316:0316:5817:23
ЦРБ 

I

12:1012:38

K

13:4014:0814:40

I

15:0615:4516:05

-

17:0017:25
Сквер Чайковского 12:1112:3913:4114:0914:4115:0715:4616:0617:0117:26
Подстанция 12:13

L

12:4113:4314:11

N

14:4315:0915:48

K

16:0817:0317:28

I

Южная 12:1512:4313:4514:1414:4515:1215:5016:1017:0517:30
Пруд 12:1712:4513:47

O

14:1614:4715:14

L

15:5216:1217:07

N

17:32
5-й мкрн 

N

          
Дом №66   

L

   

N

   

O

  
ул. Клинская 12:1812:4613:4814:1714:4815:1515:5316:1317:0817:33
ул.Профсоюзная 12:20

I

12:4813:5014:18

E

14:5015:1615:55

L

16:1517:1017:35

N

4-й микрорайон 12:2112:4913:5114:1914:5115:1715:5616:1617:1117:36
Акуловская слобода 

-

12:2212:5013:52

N

14:2014:5215:18

I

15:5716:1717:12

E

17:37
?Больничный комплекс13:4212:2412:5213:5414:2214:5415:2015:5916:1917:1417:39

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Пос.31 Октября17:4818:1818:4319:03

I

19:2819:5820:18

-

20:5121:1022:01

N

Городок          
ул. Маяковского17:5418:2418:49

N

19:0919:3420:04

K

20:2420:5721:16

I

22:07
АТК-517:5718:2718:5219:1219:3720:0620:2620:5921:1822:09
Сельстройкомбинат17:58

K

18:28

O

18:5319:1319:38

L

20:0720:2721:00

N

21:1922:10
Клинстройсервис17:5918:2918:5419:1419:3920:0820:2821:0121:2022:11
Лентоткацкая ф-ка18:0018:3018:5519:15

N

19:4020:0920:29

O

21:0221:2122:12

L

Комбинат Химволокно18:0118:3118:5619:1619:4120:1020:3021:0321:2222:13
Проходная18:0218:3218:57

E

19:1719:4220:11

L

20:3121:0421:23

N

22:14
Клинский техникум18:04

L

18:3418:5919:1919:4420:1220:3221:0521:2422:15
ул. Новоямская  

N

   

I

   

E

  
Больничный комплекс          
а/с. Клин    

-

   

N

   

I

ул. Спортивная18:0818:3819:0319:2319:4820:1520:3521:0821:2722:18
ЦРБ18:10

I

18:4019:05

K

19:2519:5020:17

I

20:3721:1021:29

-

22:20
Сквер Чайковского18:1118:4119:0619:2619:5120:1820:3821:1121:3022:21
Подстанция18:1318:43

L

19:0819:2819:53

N

20:2020:4021:13

K

21:3222:23
Южная18:1518:4519:1019:3019:5520:2320:4321:1621:3522:26
Пруд18:1718:4719:1219:32

O

19:5720:2520:45

L

21:1821:3722:28

N

5-й мкрн 

N

         
Дом №66   

L

   

N

   

O

 
ул. Клинская18:1818:4819:1319:3319:5820:2620:4621:1921:3822:29
ул.Профсоюзная18:2018:50

I

19:1519:3520:00

E

20:2720:4721:20

L

21:3922:30
4-й микрорайон18:2118:5119:1619:3620:0120:2820:4821:2121:4022:31
Акуловская слобода18:22

-

18:5219:1719:37

N

20:0220:2920:49

I

21:2221:4122:32

E

?Больничный комплекс18:2418:5419:1919:3920:0420:3120:5121:2421:4322:34
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2019 ©  Умные сети
Сегодня: 25.04.2019
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.