Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 4 ул. Клинская – п. 31 Октября

Расписание автобуса № 4 ул. Клинская – п. 31 Октября

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?ул. Клинская5:166:186:527:247:508:158:409:0710:1011:3512:30
Дом №665:186:206:54

L

7:267:52

N

8:178:42

E

9:0910:12

N

11:3712:32

I

5-й мкрн5:196:216:557:277:538:188:439:1010:1311:3812:33
Пруд           
Южная 

K

 

-

  

K

  

L

  

N

  

E

 
Подстанция5:216:236:577:297:558:208:459:1210:1511:4012:35
Сквер Чайковского5:236:256:597:317:578:228:479:1410:1711:4212:37
ЦРБ5:246:267:00

I

7:327:58

-

8:238:48

K

9:1510:18

L

11:4312:38

N

ул. Спортивная5:266:297:037:358:018:268:519:1810:2111:4612:41
а/с. Клин 

L

          
ул. Новоямская  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
Клинский техникум5:296:327:067:388:048:298:549:2110:2411:4912:44
Проходная5:306:337:077:398:058:308:559:2210:2511:5012:45
Комбинат Химволокно5:316:347:08

N

7:408:06

O

8:318:56

L

9:2310:26

I

11:5112:46

-

Лентоткацкая ф-ка5:32

I

6:357:097:418:078:328:579:2410:2711:5212:47
Клинстройсервис5:336:367:107:428:088:338:589:2510:2811:5312:48
Сельстройкомбинат5:356:38

N

7:127:44

I

8:108:35

N

9:009:27

O

10:3011:55

L

12:50
АТК-55:366:397:137:458:118:369:019:2810:3111:5612:51
ул. Маяковского5:386:417:157:478:138:389:039:3010:3311:5812:53
Пос.31 Октября5:40

N

6:447:18

E

7:508:16

N

8:419:06

I

9:3310:36

N

12:0112:56

O

Городок           

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?ул. Клинская12:5213:3014:0014:2515:0015:3316:3017:0317:4018:2019:10
Дом №6612:5413:3214:02

L

14:2715:02

N

15:3516:32

E

17:0517:42

N

18:2219:12

I

5-й мкрн12:5513:3314:0314:2815:0315:3616:3317:0617:4318:2319:13
Пруд           
Южная 

K

 

-

  

K

  

L

  

N

  

E

 
Подстанция12:5713:3514:0514:3015:0515:3816:3517:0817:4518:2519:15
Сквер Чайковского12:5913:3714:0714:3215:0715:4016:3717:1017:4718:2719:17
ЦРБ13:0013:3814:08

I

14:3315:08

-

15:4116:38

K

17:1117:48

L

18:2819:18

N

ул. Спортивная13:0313:4114:1114:3615:1115:4416:4117:1417:5118:3119:21
а/с. Клин 

L

          
ул. Новоямская  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
Клинский техникум13:0613:4414:1414:3915:1415:4716:4417:1717:5418:3419:24
Проходная13:0713:4514:1514:4015:1515:4816:4517:1817:5518:3519:25
Комбинат Химволокно13:0813:4614:16

N

14:4115:16

O

15:4916:46

L

17:1917:56

I

18:3619:26

-

Лентоткацкая ф-ка13:09

I

13:4714:1714:4215:1715:5016:4717:2017:5718:3719:27
Клинстройсервис13:1013:4814:1814:4315:1815:5116:4817:2117:5818:3819:28
Сельстройкомбинат13:1213:50

N

14:2014:45

I

15:2015:53

N

16:5017:23

O

18:0018:40

L

19:30
АТК-513:1313:5114:2114:4615:2115:5416:5117:2418:0118:4119:31
ул. Маяковского13:1513:5314:2314:4815:2315:5616:5317:2618:0318:4319:33
Пос.31 Октября13:18

N

13:5614:26

E

14:5115:26

N

15:5916:56

I

17:2918:06

N

18:4619:36

O

Городок           

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.
?ул. Клинская19:5021:11
Дом №6619:5221:13
5-й мкрн19:5321:14
Пруд  
Южная 

K

 

-

Подстанция19:5521:17
Сквер Чайковского19:5721:19
ЦРБ19:5821:20
ул. Спортивная20:0121:22
а/с. Клин 

L

 
ул. Новоямская  

O

Клинский техникум20:0421:24
Проходная20:0521:25
Комбинат Химволокно20:0621:26
Лентоткацкая ф-ка20:07

I

21:27
Клинстройсервис20:0821:28
Сельстройкомбинат20:1021:29

N

АТК-520:1121:30
ул. Маяковского20:1321:32
Пос.31 Октября20:16

N

21:34
Городок  

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок           
Пос.31 Октября6:037:067:40

L

8:118:37

N

9:059:28

E

9:5510:58

N

  

I

ул. Маяковского6:057:097:438:148:409:069:319:5610:59  
АТК-56:077:117:458:168:429:099:339:5911:02  
Сельстройкомбинат6:08

K

7:12

-

7:468:17

K

8:439:11

L

9:3410:01

N

11:04 

E

 
Клинстройсервис6:097:137:478:188:449:129:3510:0211:05  
Лентоткацкая ф-ка6:107:147:488:198:459:149:3610:0411:07  
Комбинат Химволокно6:117:157:49

I

8:208:46

-

9:159:37

K

10:0511:08

L

  

N

Проходная6:127:167:508:218:479:169:3810:0611:09  
Клинский техникум6:13

L

7:177:518:228:489:179:3910:0711:10  
ул. Новоямская  

O

  

L

 9:18

I

 10:08

-

11:11 

K

 
а/с. Клин     9:20 10:1011:1311:2012:15
ул. Спортивная6:177:217:558:268:52 9:43  11:2412:19
ЦРБ6:197:237:57

N

8:288:54

O

 9:45

L

  

I

11:2612:21

-

Сквер Чайковского6:20

I

7:247:588:298:55 9:46  11:2712:22
Подстанция6:227:268:008:318:57 9:48  11:2912:24
Южная6:257:29

N

8:038:34

I

9:00 

N

9:51 

O

 11:32

L

12:27
Пруд6:277:318:058:369:02 9:53  11:3412:29
5-й мкрн           
Дом №66 

N

  

E

  

N

  

I

  

N

  

O

?ул. Клинская6:287:328:068:379:03 9:54  11:3512:30

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок           
Пос.31 Октября12:23 13:19

L

13:4014:28

N

14:4815:21

E

15:4816:21

N

 17:18

I

ул. Маяковского12:26 13:2213:4314:3114:5115:2215:5116:22 17:19
АТК-512:28 13:2413:4514:3314:5315:2515:5316:25 17:22
Сельстройкомбинат12:29

K

 

-

13:2513:46

K

14:3414:54

L

15:2715:54

N

16:27 

E

17:24
Клинстройсервис12:30 13:2613:4714:3514:5515:2815:5516:28 17:25
Лентоткацкая ф-ка12:31 13:2713:4814:3614:5615:3015:5616:30 17:27
Комбинат Химволокно12:32 13:28

I

13:4914:37

-

14:5715:31

K

15:5716:31

L

 17:28

N

Проходная12:33 13:2913:5014:3814:5815:3215:5816:32 17:29
Клинский техникум12:34

L

 13:3013:5114:3914:5915:3315:5916:33 17:30
ул. Новоямская  

O

  

L

  

I

15:34 

-

16:34 

K

17:31
а/с. Клин 13:15    15:36 16:3616:4817:33
ул. Спортивная12:3813:1913:3413:5514:4315:03 16:03 16:52 
ЦРБ12:4013:2113:36

N

13:5714:45

O

15:05 

L

16:05 

I

16:54 

-

Сквер Чайковского12:41

I

13:2213:3713:5814:4615:06 16:06 16:55 
Подстанция12:4313:2413:3914:0014:4815:08 16:08 16:57 
Южная12:4613:27

N

13:4214:03

I

14:5115:11

N

 16:11

O

 17:00

L

 
Пруд12:4813:2913:4414:0514:5315:13 16:13 17:02 
5-й мкрн           
Дом №66 

N

  

E

  

N

  

I

  

N

  

O

?ул. Клинская12:4913:3013:4514:0614:5415:14 16:14 17:03 

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок        
Пос.31 Октября 17:5318:30

L

19:08 

N

19:5820:38

E

22:00
ул. Маяковского 17:5618:3319:11 20:0120:4022:02
АТК-5 17:5818:3519:13 20:0320:4222:04
Сельстройкомбинат 

K

17:59

-

18:3619:14

K

 20:04

L

20:4322:05

N

Клинстройсервис 18:0018:3719:15 20:0520:4422:06
Лентоткацкая ф-ка 18:0118:3819:16 20:0620:4522:07
Комбинат Химволокно 18:0218:39

I

19:17 

-

20:0720:46

K

22:08
Проходная 18:0318:4019:18 20:0820:4722:09
Клинский техникум 

L

18:0418:4119:19 20:0920:4822:10
ул. Новоямская  

O

  

L

  

I

  

-

а/с. Клин17:25   19:33   
ул. Спортивная17:2918:0818:4519:2319:3720:1220:5122:13
ЦРБ17:3118:1018:47

N

19:2519:39

O

20:1420:53

L

22:15
Сквер Чайковского17:32

I

18:1118:4819:2619:4020:1520:5422:16
Подстанция17:3418:1318:5019:2819:4220:1720:5622:18
Южная17:3718:16

N

18:5319:31

I

19:4520:20

N

20:5922:21

O

Пруд17:3918:1818:5519:3319:4720:2221:0122:23
5-й мкрн        
Дом №66 

N

  

E

  

N

  

I

 
?ул. Клинская17:4018:1918:5619:3419:4820:2321:0222:24
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
МУХА-ЦОКОТУХА. ИМЕНИНЫ С ОРКЕСТРОМ
Спектакль
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 23.10.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.