Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 4 ул. Клинская – п. 31 Октября

Расписание автобуса № 4 ул. Клинская – п. 31 Октября

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?ул. Клинская5:196:206:507:207:508:208:489:4410:1011:1011:40
Дом №665:216:226:52

L

7:227:52

N

8:228:50

E

9:4610:12

N

11:1211:42

I

5-й мкрн5:226:236:537:237:538:238:519:4710:1311:1311:43
Пруд           
Южная 

K

 

-

  

K

  

L

  

N

  

E

 
Подстанция5:246:256:557:257:558:258:539:4910:1511:1511:45
Сквер Чайковского5:266:276:577:277:578:278:559:5110:1711:1711:47
ЦРБ5:276:286:58

I

7:287:58

-

8:288:56

K

9:5210:18

L

11:1811:48

N

ул. Спортивная5:296:317:017:318:018:318:599:5510:2111:2111:51
а/с. Клин 

L

          
ул. Новоямская  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
Клинский техникум5:326:347:047:348:048:349:029:5810:2411:2411:54
Проходная5:336:357:057:358:058:359:039:5910:2511:2511:55
Комбинат Химволокно5:346:367:06

N

7:368:06

O

8:369:04

L

10:0010:26

I

11:2611:56

-

Лентоткацкая ф-ка5:35

I

6:377:077:378:078:379:0510:0110:2711:2711:57
Клинстройсервис5:366:387:087:388:088:389:0610:0210:2811:2811:58
Сельстройкомбинат5:386:40

N

7:107:40

I

8:108:40

N

9:0810:04

O

10:3011:30

L

12:00
АТК-55:396:417:117:418:118:419:0910:0510:3111:3112:01
Пос.31 Октября           
ул. Маяковского5:41

N

6:437:13

E

7:438:13

N

8:439:11

I

10:0710:33

N

11:3312:03

O

Городок5:446:467:167:468:168:469:1410:1010:3611:3612:06

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?ул. Клинская12:1012:4013:1013:4014:1515:1215:1515:4116:2016:4017:00
Дом №6612:1212:4213:12

L

13:4214:17

N

15:1415:17

E

15:4316:22

N

16:4217:02

I

5-й мкрн12:1312:4313:1313:4314:1815:1615:1815:4416:2316:4317:03
Пруд           
Южная 

K

 

-

  

K

  

L

  

N

  

E

 
Подстанция12:1512:4513:1513:4514:2015:1915:2015:4616:2516:4517:05
Сквер Чайковского12:1712:4713:1713:4714:2215:2115:2215:4816:2716:4717:07
ЦРБ12:1812:4813:18

I

13:4814:23

-

15:2215:23

K

15:4916:28

L

16:4817:08

N

ул. Спортивная12:2112:5113:2113:5114:2615:2415:2615:5216:3116:5117:11
а/с. Клин 

L

    15:27     
ул. Новоямская  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
Клинский техникум12:2412:5413:2413:5414:29 15:2915:5516:3416:5417:14
Проходная12:2512:5513:2513:5514:30 15:3015:5616:3516:5517:15
Комбинат Химволокно12:2612:5613:26

N

13:5614:31

O

 15:31

L

15:5716:36

I

16:5617:16

-

Лентоткацкая ф-ка12:27

I

12:5713:2713:5714:32 15:3215:5816:3716:5717:17
Клинстройсервис12:2812:5813:2813:5814:33 15:3315:5916:3816:5817:18
Сельстройкомбинат12:3013:00

N

13:3014:00

I

14:35 

N

15:3516:01

O

16:4017:00

L

17:20
АТК-512:3113:0113:3114:0114:36 15:3616:0216:4117:0117:21
Пос.31 Октября           
ул. Маяковского12:33

N

13:0313:33

E

14:0314:38

N

 15:38

I

16:0416:43

N

17:0317:23

O

Городок12:3613:0613:3614:0614:41 15:4116:0716:4617:0617:26

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?ул. Клинская17:2017:4018:0018:2018:4919:1519:5020:1221:1021:2522:30
Дом №6617:2217:4218:02

L

18:2218:51

N

19:1719:52

E

20:1421:12

N

21:2722:32

I

5-й мкрн17:2317:4318:0318:2318:5219:1819:5320:1521:1421:2822:33
Пруд           
Южная 

K

 

-

  

K

  

L

  

N

  

E

 
Подстанция17:2517:4518:0518:2518:5419:2019:5520:1721:1721:3022:35
Сквер Чайковского17:2717:4718:0718:2718:5619:2219:5720:1921:1921:3222:37
ЦРБ17:2817:4818:08

I

18:2818:57

-

19:2319:58

K

20:2021:20

L

21:3322:38

N

ул. Спортивная17:3117:5118:1118:3119:0019:2620:0120:2321:2221:3522:40
а/с. Клин 

L

       21:25  
ул. Новоямская  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
Клинский техникум17:3417:5418:1418:3419:0319:2920:0420:26 21:3822:43
Проходная17:3517:5518:1518:3519:0419:3020:0520:27 21:3922:44
Комбинат Химволокно17:3617:5618:16

N

18:3619:05

O

19:3120:06

L

20:28 

I

21:4022:45

-

Лентоткацкая ф-ка17:37

I

17:5718:1718:3719:0619:3220:0720:29 21:4122:46
Клинстройсервис17:3817:5818:1818:3819:0719:3320:0820:30 21:4222:47
Сельстройкомбинат17:4018:00

N

18:2018:40

I

19:0919:35

N

20:0920:31

O

 21:43

L

22:48
АТК-517:4118:0118:2118:4119:1019:3620:1020:32 21:4422:49
Пос.31 Октября           
ул. Маяковского17:43

N

18:0318:23

E

18:4319:12

N

19:3820:12

I

20:34 

N

21:4622:51

O

Городок17:4618:0618:2618:4619:1519:4120:1420:36 21:4922:54

Прямые рейсы

Остановкиежедн.
?ул. Клинская23:26
Дом №6623:28
5-й мкрн23:30
Пруд 
Южная 

K

Подстанция23:33
Сквер Чайковского23:35
ЦРБ23:36
ул. Спортивная23:38
а/с. Клин23:41

L

ул. Новоямская 
Клинский техникум 
Проходная 
Комбинат Химволокно 
Лентоткацкая ф-ка 

I

Клинстройсервис 
Сельстройкомбинат 
АТК-5 
Пос.31 Октября 
ул. Маяковского 

N

Городок 

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок5:506:507:207:508:208:489:1610:1210:40 11:40
ул. Маяковского5:526:537:23

L

7:538:23

N

8:519:19

E

10:1510:43

N

 11:43

I

Пос.31 Октября           
АТК-55:546:557:257:558:258:529:2110:1710:45 11:45
Сельстройкомбинат5:55

K

6:56

-

7:267:56

K

8:268:53

L

9:2210:18

N

10:46 

E

11:46
Клинстройсервис5:566:577:277:578:278:549:2310:1910:47 11:47
Лентоткацкая ф-ка5:576:587:287:588:288:559:2410:2010:48 11:48
Комбинат Химволокно5:586:597:29

I

7:598:29

-

8:569:25

K

10:2110:49

L

 11:49

N

Проходная5:597:007:308:008:308:579:2610:2210:50 11:50
Клинский техникум6:00

L

7:017:318:018:318:589:2710:2310:51 11:51
ул. Новоямская  

O

  

L

 9:01

I

 10:26

-

  

K

 
а/с. Клин     9:02 10:27 11:23 
ул. Спортивная6:047:057:358:058:35 9:31 10:5511:2711:55
ЦРБ6:067:077:37

N

8:078:37

O

 9:33

L

 10:57

I

11:2911:57

-

Сквер Чайковского6:07

I

7:087:388:088:38 9:34 10:5811:3011:58
Подстанция6:097:107:408:108:40 9:36 11:0011:3212:00
Южная6:127:13

N

7:438:13

I

8:43 

N

9:39 

O

11:0311:35

L

12:03
Пруд6:147:157:458:158:45 9:41 11:0511:3712:05
5-й мкрн           
Дом №66 

N

  

E

  

N

  

I

  

N

  

O

?ул. Клинская6:157:167:468:168:46 9:42 11:0611:3812:06

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок12:1012:40 13:1013:4014:1014:45  15:4216:10
ул. Маяковского12:1312:43 

L

13:1313:43

N

14:1314:48

E

  

N

15:4416:13

I

Пос.31 Октября           
АТК-512:1512:45 13:1513:4514:1414:50  15:4516:15
Сельстройкомбинат12:16

K

12:46

-

 13:16

K

13:4614:15

L

14:51 

N

 15:46

E

16:16
Клинстройсервис12:1712:47 13:1713:4714:1614:52  15:4716:17
Лентоткацкая ф-ка12:1812:48 13:1813:4814:1714:53  15:4816:18
Комбинат Химволокно12:1912:49 

I

13:1913:49

-

14:1814:54

K

  

L

15:4916:19

N

Проходная12:2012:50 13:2013:5014:1914:55  15:5016:20
Клинский техникум12:21

L

12:51 13:2113:5114:2014:56  15:5116:21
ул. Новоямская 12:54

O

  

L

 14:23

I

  

-

  

K

 
а/с. Клин 12:5512:53  14:24 14:5815:23  
ул. Спортивная12:25 12:5713:2513:55 15:0015:0215:2715:5416:25
ЦРБ12:27 12:59

N

13:2713:57

O

 15:02

L

15:0415:29

I

15:5616:27

-

Сквер Чайковского12:28

I

 13:0013:2813:58 15:0315:0515:3015:5716:28
Подстанция12:30 13:0213:3014:00 15:0515:0715:3215:5916:30
Южная12:33 

N

13:0513:33

I

14:03 

N

15:0815:10

O

15:3516:02

L

16:33
Пруд12:35 13:0713:3514:05 15:1015:1215:3716:0416:35
5-й мкрн           
Дом №66 

N

  

E

  

N

  

I

  

N

  

O

?ул. Клинская12:36 13:0813:3614:06 15:1115:1315:3816:0516:36

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок 16:5017:1017:3017:5018:0818:3018:5019:18 19:43
ул. Маяковского 16:5317:13

L

17:3317:53

N

18:1118:33

E

18:5319:21

N

 19:46

I

Пос.31 Октября           
АТК-5 16:5517:1517:3517:5518:1318:3518:5519:23 19:48
Сельстройкомбинат 

K

16:56

-

17:1617:36

K

17:5618:14

L

18:3618:56

N

19:24 

E

19:49
Клинстройсервис 16:5717:1717:3717:5718:1518:3718:5719:25 19:50
Лентоткацкая ф-ка 16:5817:1817:3817:5818:1618:3818:5819:26 19:51
Комбинат Химволокно 16:5917:19

I

17:3917:59

-

18:1718:39

K

18:5919:27

L

 19:52

N

Проходная 17:0017:2017:4018:0018:1818:4019:0019:28 19:53
Клинский техникум 

L

17:0117:2117:4118:0118:1918:4119:0119:29 19:54
ул. Новоямская  

O

  

L

  

I

 19:04

-

  

K

 
а/с. Клин16:43      19:05 19:35 
ул. Спортивная16:4717:0517:2517:4518:0518:2318:45 19:3319:3819:58
ЦРБ16:4917:0717:27

N

17:4718:07

O

18:2518:47

L

 19:35

I

19:4020:00

-

Сквер Чайковского16:50

I

17:0817:2817:4818:0818:2618:48 19:3619:4120:01
Подстанция16:5217:1017:3017:5018:1018:2818:50 19:3819:4320:03
Южная16:5517:13

N

17:3317:53

I

18:1318:31

N

18:53 

O

19:4119:46

L

20:06
Пруд16:5717:1517:3517:5518:1518:3318:55 19:4319:4820:08
5-й мкрн           
Дом №66 

N

  

E

  

N

  

I

  

N

  

O

?ул. Клинская16:5817:1617:3617:5618:1618:3418:56 19:4419:4920:09

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок20:2020:4022:0023:00
ул. Маяковского20:2220:4222:02

L

23:02
Пос.31 Октября    
АТК-520:2420:4422:0423:04
Сельстройкомбинат20:25

K

20:45

-

22:0523:05

K

Клинстройсервис20:2620:4622:0623:06
Лентоткацкая ф-ка20:2720:4722:0723:07
Комбинат Химволокно20:2820:4822:08

I

23:08
Проходная20:2920:4922:0923:09
Клинский техникум20:30

L

20:5022:1023:10
ул. Новоямская  

O

  

L

а/с. Клин    
ул. Спортивная20:3320:5322:1323:13
ЦРБ20:3520:5522:15

N

23:15
Сквер Чайковского20:36

I

20:5622:1623:16
Подстанция20:3820:5822:1823:18
Южная20:4121:01

N

22:2123:21

I

Пруд20:4321:0322:2323:23
5-й мкрн    
Дом №66 

N

  

E

 
?ул. Клинская20:4421:0422:2423:24
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 23.08.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.