Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 39 Клин – Решетниково – Копылово

Расписание автобуса № 39 Клин – Решетниково – Копылово

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин5:3311:2517:40
ул. Карла Маркса  

L

 
Рынок5:3711:3017:45
ул. Ленина5:4011:3517:50
ул. Староямская5:43

K

11:3817:53

N

Комбинат Химволокно5:4511:4017:55
ул. Маяковского5:5011:4518:00
Пос.31 Октября5:5211:47

I

18:02
Ямуга 15:5411:4918:04
Ямуга Центр5:56

L

11:5118:06
Ямуга 35:5711:5218:07

-

Торфопредприятие5:5811:5318:08
97-й км6:0011:5518:10
Селевино6:0211:57

N

18:12
Спас-Заулок 16:09

I

12:0418:19
Спас-Заулок центр6:1012:0518:20
Спас-Заулок 36:1212:0718:22

O

Спас-Заулок 46:1412:0918:24
Вельмогово6:2412:1718:34
Медведково6:26

N

12:19

E

18:36
Южно-Алферово   
Техникум   
Вокзал   

N

Переезд   
Саньково 

-

  
Копылово  

K

 
Туркмен   
Пов.на Туркмен   
Пов.на Саньково   

L

Мост6:27

O

12:2018:37
Переезд6:2912:2218:39
Вокзал6:3012:23

L

18:40
Техникум6:3212:2518:42
Южно-Алферово6:3512:3018:44
Пов.на Саньково6:44

N

12:3918:53

I

Саньково6:54  
Пов.на Туркмен7:0712:4218:56
Туркмен7:1212:46

I

19:00
Копылово7:20 19:09

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Копылово7:45    14:4919:13
Туркмен 12:51

L

  

N

  

K

 
Пов.на Туркмен7:5012:55   14:5419:18
Саньково   13:35   
Пов.на Саньково7:53

K

12:58 

N

13:45 

O

14:5719:21

L

Южно-Алферово8:02 13:10 14:1515:1919:30
Техникум8:04 13:12 14:1715:2119:32
Вокзал8:06 

I

13:14 

E

14:1915:23

L

19:34
Переезд8:07 13:15 14:2015:2419:35
Мост8:08

L

13:0113:1613:4814:2115:2519:36
Пов.на Саньково  13:19

-

 14:24

N

  

I

Пов.на Туркмен    14:27  
Туркмен    14:31  
Копылово  

N

  

K

14:40 

I

 
Саньково 

I

 13:30    
Переезд 13:03 13:50   
Вокзал 13:04 

O

13:51 

L

  

N

Техникум 13:06 13:53   
Южно-Алферово 13:08 13:55   
Медведково8:10

N

 

E

  

L

 15:27

N

19:38
Вельмогово8:12    15:2919:40
Спас-Заулок 4       
Спас-Заулок 3   

N

  

I

  

E

Спас-Заулок центр8:14    15:3119:42
Спас-Заулок 18:16

-

    15:3319:44
Селевино8:22 

K

  

I

 15:39

-

19:50
97-й км8:24    15:4119:52
Торфопредприятие8:26    15:4319:54
Ямуга 38:27  

L

  

N

15:4419:55

K

Ямуга Центр8:28

O

    15:4519:56
Ямуга 18:30    15:4719:58
Пос.31 Октября8:32 

L

  

N

 15:49

O

20:00
ул. Маяковского8:34    15:5120:02
Комбинат Химволокно8:38    15:5520:06
ул. Староямская8:40

N

  

I

  

E

15:5720:08

L

ул. Ленина8:43    16:0020:11
Рынок8:49    16:0520:16
ул. Карла Маркса8:54 

I

  

-

 16:08

N

20:19
?а/с. Клин8:57    16:1020:21
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Остановки автобуса по маршруту № 39 Клин - Решетниково - Копылово
а/с Клин
Рынок
Ленина ул
Комб Химволокно
Маяковского ул
31 Октября
Ямуга1
Ямуга 2
Ямуга 3
Ямуга4
97 км
Селевино
103 км
Спас-Заулок 1
Спас-Заулок центр
Вельмогово
Медведково
Решетниково мост
Решетниково переезд
Решетниково вокзал
Техникум
Южно-Алферово
пов на Саньково
Саньково
пов на Туркмен
Туркмен
Копылово
Воловниково
Корост
Чернятино 2
Чернятино 1
Гологузово 3
Гологузово 2
Гологузово 1
Игумново
Воздвиженское 2
Воздвиженское 1


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2018 ©  Умные сети
Сегодня: 23.01.2018
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.