Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 37 Солнечногорск - Клин

Расписание автобуса № 37 Солнечногорск - Клин

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин6:127:108:15

N

9:0510:00

L

11:1011:55

O

13:5514:25

N

15:2517:40

L

ул. Карла Маркса           
Рынок6:167:158:209:1010:0511:1512:0014:0014:3015:3017:45
Советская пл6:197:20

O

8:259:15

N

10:1011:20

L

12:0514:05

E

14:3515:35

I

17:50
Стадион6:20

K

7:238:289:1810:1311:2312:0814:0814:3815:3817:53
Музей Чайковского6:217:248:299:1910:1411:2412:0914:0914:3915:3917:54
Сквер Чайковского6:227:258:30

E

9:2010:15

I

11:2512:10

N

14:1014:40

-

15:4017:55

I

Подстанция6:247:278:329:2210:1711:2712:1214:1214:4215:4217:57
Южная6:267:298:349:2410:1911:2912:1414:1414:4415:4417:59
Борозда6:29

L

7:32

N

8:379:27

-

10:2211:32

I

12:1714:17

K

14:4715:47

N

18:02
Белозерки6:317:348:399:2910:2411:3412:1914:1914:4915:4918:04
Давыдково-16:347:378:429:3210:2711:3712:2214:2214:5215:5218:07
Давыдково-26:357:388:43

K

9:3310:28

N

11:3812:23

L

14:2314:53

O

15:5318:08

N

Нагорное6:377:408:459:3510:3011:4012:2514:2514:5515:5518:10
Садовое товарищество6:38

I

7:418:469:3610:3111:4112:2614:2614:5615:5618:11
74 км6:407:43

L

8:489:38

O

10:3311:43

N

12:2814:28

L

14:5815:58

E

18:13
Коськово6:417:448:499:3910:3411:4412:2914:2914:5915:5918:14
Кирпичный завод6:437:468:519:4110:3611:4612:3114:3115:0116:0118:16
Мошницы6:447:478:52

L

9:4210:37

E

11:4712:32

I

14:3215:02

N

16:0218:17

-

пов. на с/з Солнечно6:46

N

7:498:549:4410:3911:4912:3414:3415:0416:0418:19
Пансионат "Лесное"6:487:518:569:4610:4111:5112:3614:3615:0616:0618:21
Санаторий №306:517:54

I

8:599:49

N

10:4411:54

-

12:3914:39

I

15:0916:09

K

18:24
СЭМЗ6:537:569:019:5110:4611:5612:4114:4115:1116:1118:26
Вертлинская ул.6:547:579:029:5210:4711:5712:4214:4215:1216:1218:27
ДК им. Лепсе6:58

-

8:019:06

I

9:5610:51

K

12:0112:46

N

14:4615:16

L

16:1618:31

O

Горсовет7:008:039:089:5810:5312:0312:4814:4815:1816:1818:33
Автостанция7:028:059:1010:0010:5512:0512:5014:5015:2016:2018:35

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.
?а/с. Клин18:0519:45
ул. Карла Маркса  
Рынок18:1019:50
Советская пл18:1519:55

O

Стадион18:18

K

19:57
Музей Чайковского18:1919:58
Сквер Чайковского18:2019:59
Подстанция18:2220:01
Южная18:2420:03
Борозда18:27

L

20:06

N

Белозерки18:2920:07
Давыдково-118:3220:09
Давыдково-218:3320:10
Нагорное18:3520:12
Садовое товарищество18:36

I

20:13
74 км18:3820:14

L

Коськово18:3920:15
Кирпичный завод18:4120:17
Мошницы18:4220:18
пов. на с/з Солнечно18:44

N

20:20
Пансионат "Лесное"18:4620:22
Санаторий №3018:4920:24

I

СЭМЗ18:5120:26
Вертлинская ул.18:5220:27
ДК им. Лепсе18:56

-

20:31
Горсовет18:5820:33
Автостанция19:0020:35

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Автостанция7:128:109:25

N

10:0511:00

L

12:1012:55

O

15:0015:40

N

16:4518:40

L

Горсовет7:178:149:2910:0811:0412:1412:5915:0415:4416:4918:44
ДК им. Лепсе7:208:179:3210:1111:0712:1713:0215:0715:4716:5218:47
Вертлинская ул.7:228:19

O

9:3410:13

N

11:0912:19

L

13:0415:09

E

15:4916:54

I

18:49
СЭМЗ7:24

K

8:219:3610:1511:1112:2113:0615:1115:5116:5618:51
Санаторий №307:258:229:3710:1611:1212:2213:0715:1215:5216:5718:52
Пансионат "Лесное"7:268:239:38

E

10:1711:13

I

12:2313:08

N

15:1315:53

-

16:5818:53

I

пов. на с/з Солнечно7:288:259:4010:1911:1512:2513:1015:1515:5517:0018:55
Мошницы7:308:279:4210:2111:1712:2713:1215:1715:5717:0218:57
Кирпичный завод7:31

L

8:28

N

9:4310:22

-

11:1812:28

I

13:1315:18

K

15:5817:03

N

18:58
Коськово7:338:309:4510:2411:2012:3013:1515:2016:0017:0519:00
74 км7:348:319:4610:2511:2112:3113:1615:2116:0117:0619:01
Садовое товарищество7:368:339:48

K

10:2711:23

N

12:3313:18

L

15:2316:03

O

17:0819:03

N

Нагорное7:388:359:5010:2911:2512:3513:2015:2516:0517:1019:05
Давыдково-27:40

I

8:379:5210:3111:2712:3713:2215:2716:0717:1219:07
Давыдково-17:428:39

L

9:5410:33

O

11:2912:39

N

13:2415:29

L

16:0917:14

E

19:09
Белозерки7:448:419:5610:3511:3112:4113:2615:3116:1117:1619:11
Борозда7:468:439:5810:3711:3312:4313:2815:3316:1317:1819:13
Южная7:498:4610:01

L

10:4011:36

E

12:4613:31

I

15:3616:16

N

17:2119:16

-

Подстанция7:52

N

8:4810:0310:4211:3812:4813:3315:3816:1817:2319:18
Сквер Чайковского7:558:5010:0510:4311:4012:5013:3515:4016:2017:2519:20
Музей Чайковского7:568:51

I

10:0610:44

N

11:4112:51

-

13:3615:41

I

16:2117:26

K

19:21
Стадион7:578:5210:0710:4511:4212:5213:3715:4216:2217:2719:22
Советская пл8:008:5510:1010:4611:4512:5513:4015:4516:2517:3019:25
Рынок8:05

-

9:0010:15

I

10:5111:50

K

13:0013:45

N

15:5016:30

L

17:3519:30

O

ул. Карла Маркса8:089:0310:1810:5311:5313:0313:4815:5316:3317:3819:33
?а/с. Клин8:109:0510:2010:5511:5513:0513:5015:5516:3517:4019:35

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.
Автостанция19:0520:37
Горсовет19:0920:40
ДК им. Лепсе19:1220:42
Вертлинская ул.19:1420:44

O

СЭМЗ19:16

K

20:46
Санаторий №3019:1720:47
Пансионат "Лесное"19:1820:48
пов. на с/з Солнечно19:2020:50
Мошницы19:2220:52
Кирпичный завод19:23

L

20:53

N

Коськово19:2520:55
74 км19:2620:56
Садовое товарищество19:2820:58
Нагорное19:3021:00
Давыдково-219:32

I

21:02
Давыдково-119:3421:04

L

Белозерки19:3621:06
Борозда19:3821:08
Южная19:4121:11
Подстанция19:43

N

21:13
Сквер Чайковского19:4521:15
Музей Чайковского19:4621:16

I

Стадион19:4721:17
Советская пл19:5021:20
Рынок19:55

-

21:23
ул. Карла Маркса19:5821:26
?а/с. Клин20:0021:27
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Остановки автобуса по маршруту № 37 Клин- Солнечногорск
А/с.Клин
Ул.Карла Маркса
Рынок
Советская пл
Стадион
Музей Чайковского
Сквер Чайковского
Подстанция
Южная
Борозда
Белозерки
Давыдково
Давыдково 2
Нагорное
Садовое тов.
74-й км
Коськово
Смирновка (Кирпичный
Мошницы
Солнечное
Пансионат "Лесное"
Санаторий №30
СЭМЗ
Вертлинская ул.
Д/к им.Лепсе
Горсовет
Автостанция


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 23.08.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.