Музыкальный фкстиваль Весна в Клину Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 37 Солнечногорск - Клин

Расписание автобуса № 37 Солнечногорск - Клин

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин6:127:058:15

N

9:1510:10

L

11:1012:20

O

13:5514:25

N

15:2517:40

L

ул. Карла Маркса           
Рынок6:167:108:209:2010:1511:1512:2514:0014:3015:3017:45
Советская пл6:197:15

O

8:259:25

N

10:2011:20

L

12:3014:05

E

14:3515:35

I

17:50
Стадион6:20

K

7:188:289:2810:2311:2312:3314:0814:3815:3817:53
Музей Чайковского6:217:198:299:2910:2411:2412:3414:0914:3915:3917:54
Сквер Чайковского6:227:208:30

E

9:3010:25

I

11:2512:35

N

14:1014:40

-

15:4017:55

I

Подстанция6:247:228:329:3210:2711:2712:3714:1214:4215:4217:57
Южная6:267:248:349:3410:2911:2912:3914:1414:4415:4417:59
Борозда6:29

L

7:27

N

8:379:37

-

10:3211:32

I

12:4214:17

K

14:4715:47

N

18:02
Белозерки6:317:298:399:3910:3411:3412:4414:1914:4915:4918:04
Давыдково-16:347:328:429:4210:3711:3712:4714:2214:5215:5218:07
Давыдково-26:357:338:43

K

9:4310:38

N

11:3812:48

L

14:2314:53

O

15:5318:08

N

Нагорное6:377:358:459:4510:4011:4012:5014:2514:5515:5518:10
Садовое товарищество6:38

I

7:368:469:4610:4111:4112:5114:2614:5615:5618:11
74 км6:407:38

L

8:489:48

O

10:4311:43

N

12:5314:28

L

14:5815:58

E

18:13
Коськово6:417:398:499:4910:4411:4412:5414:2914:5915:5918:14
Кирпичный завод6:437:418:519:5110:4611:4612:5614:3115:0116:0118:16
Мошницы6:447:428:52

L

9:5210:47

E

11:4712:57

I

14:3215:02

N

16:0218:17

-

пов. на с/з Солнечно6:46

N

7:448:549:5410:4911:4912:5914:3415:0416:0418:19
Пансионат "Лесное"6:487:468:569:5610:5111:5113:0114:3615:0616:0618:21
Санаторий №306:517:49

I

8:599:59

N

10:5411:54

-

13:0414:39

I

15:0916:09

K

18:24
СЭМЗ6:537:519:0110:0110:5611:5613:0614:4115:1116:1118:26
Вертлинская ул.6:547:529:0210:0210:5711:5713:0714:4215:1216:1218:27
ДК им. Лепсе6:58

-

7:569:06

I

10:0611:01

K

12:0113:11

N

14:4615:16

L

16:1618:31

O

Горсовет7:007:589:0810:0811:0312:0313:1314:4815:1816:1818:33
Автостанция7:028:009:1010:1011:0512:0513:1514:5015:2016:2018:35

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.
?а/с. Клин18:0519:45
ул. Карла Маркса  
Рынок18:1019:50
Советская пл18:1519:55

O

Стадион18:18

K

19:57
Музей Чайковского18:1919:58
Сквер Чайковского18:2019:59
Подстанция18:2220:01
Южная18:2420:03
Борозда18:27

L

20:06

N

Белозерки18:2920:07
Давыдково-118:3220:09
Давыдково-218:3320:10
Нагорное18:3520:12
Садовое товарищество18:36

I

20:13
74 км18:3820:14

L

Коськово18:3920:15
Кирпичный завод18:4120:17
Мошницы18:4220:18
пов. на с/з Солнечно18:44

N

20:20
Пансионат "Лесное"18:4620:22
Санаторий №3018:4920:24

I

СЭМЗ18:5120:26
Вертлинская ул.18:5220:27
ДК им. Лепсе18:56

-

20:31
Горсовет18:5820:33
Автостанция19:0020:35

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Автостанция7:007:128:05

N

9:2510:15

L

11:1012:10

O

13:2015:00

N

15:4016:45

L

Горсовет7:037:178:099:2910:1811:1412:1413:2415:0415:4416:49
ДК им. Лепсе7:057:208:129:3210:2111:1712:1713:2715:0715:4716:52
Вертлинская ул.7:077:22

O

8:149:34

N

10:2311:19

L

12:1913:29

E

15:0915:49

I

16:54
СЭМЗ7:09

K

7:248:169:3610:2511:2112:2113:3115:1115:5116:56
Санаторий №307:107:258:179:3710:2611:2212:2213:3215:1215:5216:57
Пансионат "Лесное"7:117:268:18

E

9:3810:27

I

11:2312:23

N

13:3315:13

-

15:5316:58

I

пов. на с/з Солнечно7:127:288:209:4010:2911:2512:2513:3515:1515:5517:00
Мошницы7:147:308:229:4210:3111:2712:2713:3715:1715:5717:02
Кирпичный завод7:15

L

7:31

N

8:239:43

-

10:3211:28

I

12:2813:38

K

15:1815:58

N

17:03
Коськово7:177:338:259:4510:3411:3012:3013:4015:2016:0017:05
74 км7:187:348:269:4610:3511:3112:3113:4115:2116:0117:06
Садовое товарищество7:207:368:28

K

9:4810:37

N

11:3312:33

L

13:4315:23

O

16:0317:08

N

Нагорное7:227:388:309:5010:3911:3512:3513:4515:2516:0517:10
Давыдково-27:24

I

7:408:329:5210:4111:3712:3713:4715:2716:0717:12
Давыдково-17:267:42

L

8:349:54

O

10:4311:39

N

12:3913:49

L

15:2916:09

E

17:14
Белозерки7:287:448:369:5610:4511:4112:4113:5115:3116:1117:16
Борозда7:307:468:389:5810:4711:4312:4313:5315:3316:1317:18
Южная7:337:498:41

L

10:0110:50

E

11:4612:46

I

13:5615:36

N

16:1617:21

-

Подстанция7:35

N

7:528:4310:0310:5211:4812:4813:5815:3816:1817:23
Сквер Чайковского7:377:558:4510:0510:5311:5012:5014:0015:4016:2017:25
Музей Чайковского7:387:56

I

8:4610:06

N

10:5411:51

-

12:5114:01

I

15:4116:21

K

17:26
Стадион7:397:578:4710:0710:5511:5212:5214:0215:4216:2217:27
Советская пл7:428:008:5010:1010:5611:5512:5514:0515:4516:2517:30
Рынок7:45

-

8:058:55

I

10:1511:01

K

12:0013:00

N

14:1015:50

L

16:3017:35

O

ул. Карла Маркса7:488:088:5810:1811:0312:0313:0314:1315:5316:3317:38
?а/с. Клин7:508:109:0010:2011:0512:0513:0514:1515:5516:3517:40

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.
Автостанция18:4019:0520:37

N

Горсовет18:4419:0920:40
ДК им. Лепсе18:4719:1220:42
Вертлинская ул.18:4919:14

O

20:44
СЭМЗ18:51

K

19:1620:46
Санаторий №3018:5219:1720:47
Пансионат "Лесное"18:5319:1820:48

E

пов. на с/з Солнечно18:5519:2020:50
Мошницы18:5719:2220:52
Кирпичный завод18:58

L

19:23

N

20:53
Коськово19:0019:2520:55
74 км19:0119:2620:56
Садовое товарищество19:0319:2820:58

K

Нагорное19:0519:3021:00
Давыдково-219:07

I

19:3221:02
Давыдково-119:0919:34

L

21:04
Белозерки19:1119:3621:06
Борозда19:1319:3821:08
Южная19:1619:4121:11

L

Подстанция19:18

N

19:4321:13
Сквер Чайковского19:2019:4521:15
Музей Чайковского19:2119:46

I

21:16
Стадион19:2219:4721:17
Советская пл19:2519:5021:20
Рынок19:30

-

19:5521:23

I

ул. Карла Маркса19:3319:5821:26
?а/с. Клин19:3520:0021:27
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Остановки автобуса по маршруту № 37 Клин- Солнечногорск
А/с.Клин
Ул.Карла Маркса
Рынок
Советская пл
Стадион
Музей Чайковского
Сквер Чайковского
Подстанция
Южная
Борозда
Белозерки
Давыдково
Давыдково 2
Нагорное
Садовое тов.
74-й км
Коськово
Смирновка (Кирпичный
Мошницы
Солнечное
Пансионат "Лесное"
Санаторий №30
СЭМЗ
Вертлинская ул.
Д/к им.Лепсе
Горсовет
Автостанция


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Весна в Клину - музыкальный фестиваль
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2018 ©  Умные сети
Сегодня: 26.04.2018
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.