Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 36 Клин – Глухино

Расписание автобуса № 36 Клин – Глухино

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин5:349:0010:4014:0015:4017:0419:00
ул. Карла Маркса  

N

   

L

  
ул. Московская5:389:0410:4414:0415:4417:0819:04
ДРСУ-105:409:0610:46

L

14:0615:4617:11

L

19:06
Лаврово5:42

K

9:0810:4814:0815:4817:1319:08
Василево5:459:1110:5114:11

L

15:5117:1619:11

I

Пов.На Селинское5:479:1310:5314:1315:5317:1819:13
АБЗ5:509:16

L

10:5614:1615:56

I

17:2119:16
Дмитроково5:519:1710:5714:1715:5717:2219:17
Пов.на Петровское5:53

L

9:1910:59

I

14:1915:5917:24

I

19:19
Фабрика5:559:2111:0114:2116:0117:2619:21
Высоковск5:569:2211:0214:22

I

16:0217:2819:22

N

Блинная5:589:2411:0414:2416:0417:3019:24
ОПМК5:599:25

I

11:0514:2516:05

N

17:3119:25
Шипулино 16:00

I

9:2611:0614:2616:0617:3219:26
Шипулино 26:029:2811:08

N

14:2816:0817:34

N

19:28
Третьяково 16:059:3111:1114:3116:1117:3719:31
Третьяково 26:069:3211:1214:32

N

16:1217:3819:32

-

Пов.на Выголь6:089:3411:1414:3416:1417:4019:34
Пионерский лагерь №36:11

N

9:37

N

11:1714:3716:17

-

17:4319:37
Хлыниха6:129:3811:1814:3816:1817:4419:38
Васильково6:149:4011:20

-

14:4016:2017:46

E

19:40
Подорки6:159:4111:2114:4116:2117:4819:41
Крутцы6:189:4411:2414:44

E

16:2417:5119:44

O

Некрасино 

-

      
Семчино  

E

   

O

  
Воздвиженское 16:219:4711:2714:4716:2717:5419:47
Воздвиженское 26:239:4911:29

O

14:4916:29 

K

19:49
Бортницы6:279:5311:3314:5316:33 19:53
Пов.на Китенево6:30

O

9:5611:3614:56

K

16:36 19:56

N

Высоково6:329:5811:3814:5816:38 19:58
Степанцево6:3510:01

K

11:4115:0116:41

N

 20:01
Глухино 16:3710:0311:4315:0316:43 20:03
Глухино 26:4110:0711:47

N

15:0716:47 

L

20:06

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Глухино 26:5210:1311:5815:1517:05 20:10
Глухино 16:5610:17

N

12:0215:1917:09

L

 20:13
Степанцево6:5910:2012:0515:2217:12 20:16
Высоково7:0110:2212:07

L

15:2417:14 

L

20:18
Пов.на Китенево7:03

K

10:2412:0915:2617:16 20:20
Бортницы7:0610:2712:1215:29

L

17:19 20:23

I

Воздвиженское 27:1010:3112:1615:3317:23 20:27
Воздвиженское 17:1210:33

L

12:1815:3517:25

I

17:5720:29
Семчино    17:38  
Некрасино 

L

  

I

 17:43 

I

 
Крутцы7:1610:3712:2215:3917:4818:0120:33
Подорки7:1910:4012:2515:42

I

17:5118:0420:36

N

Васильково7:2010:4112:2615:4317:5318:0620:37
Хлыниха7:2210:43

I

12:2815:4517:55

N

18:0820:39
Пионерский лагерь №37:23

I

10:4412:2915:4617:5618:0920:40
Пов.на Выголь7:2610:4712:32

N

15:4918:0018:12

N

20:43
Третьяково 27:2810:4912:3415:5118:0218:1420:45
Третьяково 17:2910:5012:3515:52

N

18:0318:1520:46

-

Шипулино 27:3210:5312:3815:5518:0618:1820:49
Шипулино 17:33

N

10:54

N

12:3915:5618:07

-

18:1920:50
ОПМК7:3410:5512:4015:5718:0818:2020:51
Блинная7:3610:5712:42

-

15:5918:1018:22

E

20:53
Высоковск7:3810:5912:4416:0118:1218:2420:55
Фабрика7:3911:0012:4516:02

E

18:1318:2520:56

O

Пов.на Петровское7:41

-

11:0212:4716:0418:1518:2720:58
Дмитроково7:4311:04

E

12:4916:0618:17

O

18:2921:00
АБЗ7:4411:0512:5016:0718:1818:3021:01
Пов.На Селинское7:4711:0812:53

O

16:1018:2118:33

K

21:04
Василево7:4911:1012:5516:1218:2318:3521:06
Лаврово7:52

O

11:1312:5816:15

K

18:2618:3821:09

N

ДРСУ-107:5411:1513:0016:1718:3018:4021:11
ул. Московская7:5611:17

K

13:0216:1918:34

N

18:4221:12
ул. Карла Маркса7:5811:2013:0516:2218:3818:4521:15
?а/с. Клин8:0011:2213:07

N

16:2418:4018:47

L

21:17
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Остановки автобуса оп маршруту № 36 Клин - Глухино:
А/с.Клин
Ул.Московская
ДРСУ-10
Лаврово
Василево
Пов.На Селинское
Дмитроково
Пов.на Петровское
Фабрика
Высоковск
Блинная
ОПМК
Шипулино 1
Шипулино 2
Третьяково 1
Третьяково 2
Пов.на Выголь
Пионерский лагерь №3
Хлыниха
Васильково
Подорки
Крутцы
Некрасино
Семчино
Воздвиженское 1
Воздвиженское 2
Воздвиженское 3
Бортницы
Пов.на Китенево
Высоково
Степанцево
Глухино 1
Глухино 2


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2019 ©  Умные сети
Сегодня: 24.08.2019
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.