Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 36 Клин – Глухино

Расписание автобуса № 36 Клин – Глухино

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин5:348:3510:4013:5015:4017:0419:00
ул. Карла Маркса  

N

   

L

  
ул. Московская5:388:3910:4413:5415:4417:0819:04
ДРСУ-105:408:4110:46

L

13:5615:4617:11

L

19:06
Лаврово5:42

K

8:4310:4813:5815:4817:1319:08
Василево5:458:4610:5114:01

L

15:5117:1619:11

I

Пов.На Селинское5:478:4810:5314:0315:5317:1819:13
АБЗ5:508:51

L

10:5614:0615:56

I

17:2119:16
Дмитроково5:518:5210:5714:0715:5717:2219:17
Пов.на Петровское5:53

L

8:5410:59

I

14:0915:5917:24

I

19:19
Фабрика5:558:5611:0114:1116:0117:2619:21
Высоковск5:568:5711:0214:12

I

16:0217:2819:22

N

Блинная5:588:5911:0414:1416:0417:3019:24
ОПМК5:599:00

I

11:0514:1516:05

N

17:3119:25
Шипулино 16:00

I

9:0111:0614:1616:0617:3219:26
Шипулино 26:029:0311:08

N

14:1816:0817:34

N

19:28
Третьяково 16:059:0611:1114:2116:1117:3719:31
Третьяково 26:069:0711:1214:22

N

16:1217:3819:32

-

Пов.на Выголь6:089:0911:1414:2416:1417:4019:34
Пионерский лагерь №36:11

N

9:12

N

11:1714:2716:17

-

17:4319:37
Хлыниха6:129:1311:1814:2816:1817:4419:38
Васильково6:149:1511:20

-

14:3016:2017:46

E

19:40
Подорки6:159:1611:2114:3116:2117:4819:41
Крутцы6:189:1911:2414:34

E

16:2417:5119:44

O

Некрасино 

-

      
Семчино  

E

   

O

  
Воздвиженское 16:219:2211:2714:3716:2717:5419:47
Воздвиженское 26:239:2411:29

O

14:3916:29 

K

19:49
Бортницы6:279:2811:3314:4316:33 19:53
Пов.на Китенево6:30

O

9:3111:3614:46

K

16:36 19:56

N

Высоково6:329:3311:3814:4816:38 19:58
Степанцево6:359:36

K

11:4114:5116:41

N

 20:01
Глухино 16:379:3811:4314:5316:43 20:03
Глухино 26:419:4211:47

N

14:5716:47 

L

20:06

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Глухино 26:5210:0811:5815:1217:05 20:10
Глухино 16:5610:12

N

12:0215:1617:09

L

 20:13
Степанцево6:5910:1512:0515:1917:12 20:16
Высоково7:0110:1712:07

L

15:2117:14 

L

20:18
Пов.на Китенево7:03

K

10:1912:0915:2317:16 20:20
Бортницы7:0610:2212:1215:26

L

17:19 20:23

I

Воздвиженское 27:1010:2612:1615:3017:23 20:27
Воздвиженское 17:1210:28

L

12:1815:3217:25

I

17:5720:29
Семчино    17:38  
Некрасино 

L

  

I

 17:43 

I

 
Крутцы7:1610:3212:2215:3617:4818:0120:33
Подорки7:1910:3512:2515:39

I

17:5118:0420:36

N

Васильково7:2010:3612:2615:4017:5318:0620:37
Хлыниха7:2210:38

I

12:2815:4217:55

N

18:0820:39
Пионерский лагерь №37:23

I

10:3912:2915:4317:5618:0920:40
Пов.на Выголь7:2610:4212:32

N

15:4618:0018:12

N

20:43
Третьяково 27:2810:4412:3415:4818:0218:1420:45
Третьяково 17:2910:4512:3515:49

N

18:0318:1520:46

-

Шипулино 27:3210:4812:3815:5218:0618:1820:49
Шипулино 17:33

N

10:49

N

12:3915:5318:07

-

18:1920:50
ОПМК7:3410:5012:4015:5418:0818:2020:51
Блинная7:3610:5212:42

-

15:5618:1018:22

E

20:53
Высоковск7:3810:5412:4415:5818:1218:2420:55
Фабрика7:3910:5512:4515:59

E

18:1318:2520:56

O

Пов.на Петровское7:41

-

10:5712:4716:0118:1518:2720:58
Дмитроково7:4310:59

E

12:4916:0318:17

O

18:2921:00
АБЗ7:4411:0012:5016:0418:1818:3021:01
Пов.На Селинское7:4711:0312:53

O

16:0718:2118:33

K

21:04
Василево7:4911:0512:5516:0918:2318:3521:06
Лаврово7:52

O

11:0812:5816:12

K

18:2618:3821:09

N

ДРСУ-107:5411:1013:0016:1418:3018:4021:11
ул. Московская7:5611:12

K

13:0216:1618:34

N

18:4221:12
ул. Карла Маркса7:5911:1513:0516:1918:3818:4521:15
?а/с. Клин8:0111:1713:07

N

16:2118:4018:47

L

21:17
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Остановки автобуса оп маршруту № 36 Клин - Глухино:
А/с.Клин
Ул.Московская
ДРСУ-10
Лаврово
Василево
Пов.На Селинское
Дмитроково
Пов.на Петровское
Фабрика
Высоковск
Блинная
ОПМК
Шипулино 1
Шипулино 2
Третьяково 1
Третьяково 2
Пов.на Выголь
Пионерский лагерь №3
Хлыниха
Васильково
Подорки
Крутцы
Некрасино
Семчино
Воздвиженское 1
Воздвиженское 2
Воздвиженское 3
Бортницы
Пов.на Китенево
Высоково
Степанцево
Глухино 1
Глухино 2


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2018 ©  Умные сети
Сегодня: 23.01.2018
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.