Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 36 Клин – Глухино

Расписание автобуса № 36 Клин – Глухино

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин5:348:3510:4013:5015:4019:00
ул. Карла Маркса  

N

   

L

 
ул. Московская5:388:3910:4413:5415:4419:04
ДРСУ-105:408:4110:46

L

13:5615:4619:06

L

Лаврово5:42

K

8:4310:4813:5815:4819:08
Василево5:458:4610:5114:01

L

15:5119:11
Пов.На Селинское5:478:4810:5314:0315:5319:13
АБЗ5:508:51

L

10:5614:0615:56

I

19:16
Дмитроково5:518:5210:5714:0715:5719:17
Пов.на Петровское5:53

L

8:5410:59

I

14:0915:5919:19

I

Фабрика5:558:5611:0114:1116:0119:21
Высоковск5:568:5711:0214:12

I

16:0219:22
Блинная5:588:5911:0414:1416:0419:24
ОПМК5:599:00

I

11:0514:1516:05

N

19:25
Шипулино 16:00

I

9:0111:0614:1616:0619:26
Шипулино 26:029:0311:08

N

14:1816:0819:28

N

Третьяково 16:059:0611:1114:2116:1119:31
Третьяково 26:069:0711:1214:22

N

16:1219:32
Пов.на Выголь6:089:0911:1414:2416:1419:34
Пионерский лагерь №36:11

N

9:12

N

11:1714:2716:17

-

19:37
Хлыниха6:129:1311:1814:2816:1819:38
Васильково6:149:1511:20

-

14:3016:2019:40

E

Подорки6:159:1611:2114:3116:2119:41
Крутцы6:189:1911:2414:34

E

16:2419:44
Некрасино 

-

     
Семчино  

E

   

O

 
Воздвиженское 16:219:2211:2714:3716:2719:47
Воздвиженское 26:239:2411:29

O

14:3916:2919:49

K

Бортницы6:269:2711:3214:4216:3219:52
Пов.на Китенево6:28

O

9:2911:3414:44

K

16:3419:54
Высоково6:309:3111:3614:4616:3619:56
Степанцево6:329:33

K

11:3814:4816:38

N

19:58
Глухино 16:349:3511:4014:5016:4020:00
Глухино 26:379:3811:43

N

14:5316:4320:03

L

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Глухино 26:5410:1012:0015:1417:0720:10
Глухино 16:5710:13

N

12:0315:1717:10

L

20:13
Степанцево7:0010:1612:0615:2017:1320:16
Высоково7:0210:1812:08

L

15:2217:1520:18

L

Пов.на Китенево7:04

K

10:2012:1015:2417:1720:20
Бортницы7:0710:2312:1315:27

L

17:2020:23
Воздвиженское 27:1010:2612:1615:3017:2320:26
Воздвиженское 17:1210:28

L

12:1815:3217:25

I

20:28
Семчино    17:36 
Некрасино 

L

  

I

 17:40 

I

Крутцы7:1610:3212:2215:3617:4320:32
Подорки7:1910:3512:2515:39

I

17:4620:35
Васильково7:2010:3612:2615:4017:4720:36
Хлыниха7:2210:38

I

12:2815:4217:49

N

20:38
Пионерский лагерь №37:23

I

10:3912:2915:4317:5020:39
Пов.на Выголь7:2610:4212:32

N

15:4617:5320:42

N

Третьяково 27:2810:4412:3415:4817:5520:44
Третьяково 17:2910:4512:3515:49

N

17:5620:45
Шипулино 27:3110:4712:3715:5117:5820:47
Шипулино 17:33

N

10:49

N

12:3915:5318:00

-

20:49
ОПМК7:3410:5012:4015:5418:0120:50
Блинная7:3610:5212:42

-

15:5618:0320:52

E

Высоковск7:3810:5412:4415:5818:0520:54
Фабрика7:3910:5512:4515:59

E

18:0620:55
Пов.на Петровское7:41

-

10:5712:4716:0118:0820:57
Дмитроково7:4310:59

E

12:4916:0318:10

O

20:59
АБЗ7:4411:0012:5016:0418:1121:00
Пов.На Селинское7:4711:0312:53

O

16:0718:1421:03

K

Василево7:4911:0512:5516:0918:1621:05
Лаврово7:52

O

11:0812:5816:12

K

18:1921:08
ДРСУ-107:5411:1013:0016:1418:2321:10
ул. Московская7:5611:12

K

13:0216:1618:27

N

21:12
ул. Карла Маркса7:5911:1513:0516:1918:3221:15
?а/с. Клин8:0111:1713:07

N

16:2118:3521:17

L

Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Остановки автобуса оп маршруту № 36 Клин - Глухино:
А/с.Клин
Ул.Московская
ДРСУ-10
Лаврово
Василево
Пов.На Селинское
Дмитроково
Пов.на Петровское
Фабрика
Высоковск
Блинная
ОПМК
Шипулино 1
Шипулино 2
Третьяково 1
Третьяково 2
Пов.на Выголь
Пионерский лагерь №3
Хлыниха
Васильково
Подорки
Крутцы
Некрасино
Семчино
Воздвиженское 1
Воздвиженское 2
Воздвиженское 3
Бортницы
Пов.на Китенево
Высоково
Степанцево
Глухино 1
Глухино 2


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
МУХА-ЦОКОТУХА. ИМЕНИНЫ С ОРКЕСТРОМ
Спектакль
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 23.10.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.