Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 35 Клин – Южное Алферово – Захарово

Расписание автобуса № 35 Клин – Южное Алферово – Захарово

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин5:507:228:5010:2512:1613:2015:20

L

16:5817:25
ул. Карла Маркса      

N

   
Рынок5:547:278:5610:3012:21

O

13:2515:2517:0417:31
ул. Ленина5:597:329:0210:35

L

12:2613:3015:3017:1017:37
ул. Староямская6:01

K

7:359:05

N

10:3812:2913:3315:3317:1317:40

N

Комбинат Химволокно6:027:37

K

9:0710:4012:3113:3515:3517:15

K

17:42
ул. Маяковского6:077:429:1210:4512:3613:4015:40

I

17:2017:47
Пос.31 Октября6:087:449:1410:4712:3813:42

-

15:4217:2217:49
Ямуга 16:097:469:1610:4912:40

N

13:4415:4417:2417:51
Ямуга Центр6:11

L

7:489:1810:51

I

12:4213:4615:4617:2617:53
Ямуга 36:127:499:19

E

10:5212:4313:4715:4717:2717:54

E

Торфопредприятие6:137:50

L

9:2010:5312:4413:4815:4817:28

L

17:55
97-й км6:157:529:2210:5512:4613:5015:50

N

17:3017:57
Селевино6:177:549:2410:5712:4813:52

O

15:5217:3217:59
Спас-Заулок 16:24

I

8:019:3111:0412:55

L

13:5915:5917:3918:06
Южно-Алферово    

N

     
Техникум   

K

      

K

Вокзал  

I

      

I

 
Переезд       

-

  
Медведково 

N

     

N

   
Вельмогово     

I

    
Спас-Заулок центр6:258:029:3211:05

E

12:5614:0016:0017:4018:07
Жуково6:268:039:33

L

     18:08

L

Минино 16:288:05

N

9:35     

N

18:10
Минино 26:29

-

8:069:36    

O

 18:11
Березино6:328:099:39   

L

  18:14
Вьюхово6:368:139:43  

N

   18:18
Владыкино6:388:159:45 

K

    18:20
Захарово6:458:209:47

I

     18:22

I

Владыкино6:47

O

8:22

-

      

-

 
Вьюхово6:498:24     

N

  
Березино6:538:28    

I

   
Минино 26:558:30   

E

    
Минино 16:578:32  

L

     
Жуково6:58

N

8:33 

N

      

N

Спас-Заулок центр6:598:36

O

      

O

 
Вельмогово7:018:38 11:0712:5814:0216:02

L

17:42 
Медведково7:038:40 11:0913:0014:04

N

16:0417:44 
Переезд7:058:42 11:1113:02

K

14:0616:0617:46 
Вокзал7:06

L

8:43 11:12

I

13:0314:0716:0717:47 
Техникум7:088:45 

-

11:1413:0514:0916:0917:49 

-

Южно-Алферово7:108:47

N

 11:1613:0914:1116:1117:51

N

 
Техникум    13:11  

I

  
Вокзал    13:13 

E

   
Переезд 

I

   13:14

L

    
Медведково    

N

13:16    
Вельмогово   

O

 13:18    

O

Спас-Заулок центр  

L

  13:21   

L

 
Жуково    13:22  

N

  
Минино 1 

N

   13:24 

K

   
Минино 2    13:25

I

    
Березино    

-

13:28    
Вьюхово   

N

 13:32    

N

Владыкино  

I

  13:34   

I

 
Захарово 

E

   13:36  

E

  

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Захарово  9:55 14:00  

L

15:31  18:30
Владыкино  9:57 14:02 

N

 15:33  18:32
Вьюхово  9:59 14:04

O

  15:35  18:34

O

Березино  10:03 

L

14:08  15:39  

L

18:38
Минино 2 

K

 10:05

N

 14:10  15:41 

N

 18:40
Минино 1  

K

10:06 14:12  15:42

K

  18:41
Жуково  10:08 14:13  

I

15:44  18:43
Спас-Заулок центр      

-

     
Вельмогово     

N

      

N

Медведково 

L

   

I

      

I

 
Переезд   

E

      

E

  
Вокзал  

L

      

L

   
Техникум       

N

    
Южно-Алферово7:208:48 11:25 14:17

O

14:45 16:1517:55 
Техникум7:22

I

8:50 11:27 

L

14:1914:47 16:1717:57 

L

Вокзал7:248:52 11:29

N

 14:2114:49 16:1917:59

N

 
Переезд7:258:53 

K

11:30 14:2214:50 16:20

K

18:00 
Медведково7:278:55

I

 11:32 14:2414:52 

I

16:2218:02 
Вельмогово7:298:57 11:34 14:2614:54

-

 16:2418:04 
Спас-Заулок центр7:31

N

8:59 11:36 14:28

N

14:57 16:2618:06 
Жуково     

I

 14:58    

I

Минино 1    

E

  15:00   

E

 
Минино 2   

L

   15:01  

L

  
Березино  

N

    15:04 

N

   
Вьюхово 

-

     15:08

O

    
Владыкино      

L

15:10    
Захарово     

N

 15:12    

N

Владыкино    

K

      

K

 
Вьюхово   

I

      

I

  
Березино 

O

 

-

      

-

   
Минино 2       

N

    
Минино 1      

I

     
Жуково     

E

      

E

Спас-Заулок центр  10:10 

L

14:15  15:46  

L

18:45
Вельмогово 

N

  

N

 14:17    

N

  
Медведково  

O

  14:19   

O

   
Переезд    14:21  

L

    
Вокзал    14:22 

N

     
Техникум    14:24

K

      

K

Южно-Алферово 

L

   

I

14:26     

I

 
Спас-Заулок 17:339:0110:12

-

11:38 14:30 15:4816:28

-

18:0818:47
Селевино7:399:07

N

10:1811:44 14:36 15:54

N

16:3418:1418:53
97-й км7:419:0910:2011:46 14:38 

I

15:5616:3618:1618:55
Торфопредприятие7:439:1110:2211:48 14:40

E

 15:5816:3818:1818:57
Ямуга 37:44

I

9:1210:2311:49 

L

14:41 15:5916:3918:1918:58

L

Ямуга Центр7:459:1310:2411:50

N

 14:42 16:0016:4018:20

N

18:59
Ямуга 17:479:1510:26

O

11:52 14:44 16:0216:42

O

18:2219:01
Пос.31 Октября7:499:17

L

10:2811:54 14:46 16:04

L

16:4418:2419:03
ул. Маяковского7:519:1910:3011:56 14:48 

N

16:0616:4618:2619:05
Комбинат Химволокно7:55

N

9:2310:3412:00 14:52

K

 16:1016:5018:3019:09
ул. Староямская7:579:2510:3612:02 

I

14:54 16:1216:5318:3219:11

I

ул. Ленина8:009:2810:3912:05

-

 14:57 16:1516:5618:35

-

19:14
Рынок8:059:3310:45

N

12:10 15:02 16:2017:02

N

18:4119:19
ул. Карла Маркса8:089:36

I

10:5012:13 15:05 16:23

I

17:0618:4519:22
?а/с. Клин8:10

E

9:3810:5212:15 15:07 

E

16:2517:0818:4819:24
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Остановки автобуса по маршруту № 35 Клин - Южное Алферово - Захарово:
Ул.Маяковского
Ямуга 3
А/с.Клин
Торфопредприятие
Пос.31 Октября
Ямуга 1
97-й км
Ул.Ленина
Селевино
Комбинат Химволокно
Ямуга Центр
Рынок
103-й км
Спас-Заулок 1
Южно-Алферово
Техникум
Рынок
Ул.Маяковского
Пос.31 Октября
Ямуга 1
97-й км
Вокзал
Вокзал
Ямуга 3
Ямуга Центр
Ул.Ленина
Торфопредприятие
Спас-Заулок 1
103-й км
Переезд
Южно-Алферово
Мост
Переезд
Мост
Медведково
Вельмогово
Спас-Заулок центр
Жуково
Минино
Березино
Вьюхово
Владыкино
Захарово


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
МУХА-ЦОКОТУХА. ИМЕНИНЫ С ОРКЕСТРОМ
Спектакль
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 23.10.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.