Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 35 Клин – Южное Алферово – Захарово

Расписание автобуса № 35 Клин – Южное Алферово – Захарово

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин5:506:007:18

N

7:2210:15

N

11:0012:16

N

12:4513:20

K

15:4016:10

I

ул. Карла Маркса           
Рынок5:546:047:227:2710:2011:0512:2112:5013:2515:4516:15
ул. Ленина5:596:08

K

7:277:32

I

10:2511:10

O

12:2612:55

I

13:3015:50

E

16:20
ул. Староямская6:01

K

6:107:297:3510:2811:1312:2912:5713:3315:5316:23
Комбинат Химволокно6:026:127:317:3710:3011:1512:3112:5813:3515:5516:25
ул. Маяковского6:076:157:34

E

7:4210:35

L

11:2012:36

-

13:0313:40

L

16:0016:30

N

Пос.31 Октября6:086:177:367:4410:3711:2112:3813:0513:4216:0216:31
Ямуга 16:096:187:377:4610:3911:2212:4013:0713:4416:0416:32
Ямуга Центр6:11

L

6:20

L

7:397:48

N

10:4111:24

N

12:4213:09

N

13:4616:06

K

16:34
Ямуга 36:126:217:407:4910:4211:2512:4313:1013:4716:0716:35
Торфопредприятие6:136:227:417:5010:4311:2612:4413:1113:4816:0816:36
97-й км6:156:247:43

K

7:5210:45

I

11:2812:46

O

13:1313:50

I

16:1016:38

E

Селевино6:176:267:457:5410:4711:3012:4813:1513:5216:1216:40
Спас-Заулок 16:24

I

6:337:518:0110:5411:3612:5513:2113:5916:1916:46
Южно-Алферово  

I

  

E

  

L

  

-

  

L

 
Техникум           
Вокзал           
Переезд   

L

  

N

  

N

  

N

  

K

Медведково 

N

          
Вельмогово           
Спас-Заулок центр6:256:34

N

7:528:02

K

10:5511:37

I

12:5613:22

O

14:0016:20

I

16:47
Спас-Заулок 3 6:367:54 10:5711:3912:5813:2314:0216:2216:49
Спас-Заулок 4 6:377:55 10:5911:4013:0013:2514:0416:2416:50
Жуково6:26

-

  

I

8:03 

E

  

L

  

-

  

L

Минино 16:28  8:05       
Минино 26:29  8:06       
Березино6:32 

-

 8:09

L

  

N

  

N

  

N

 
Вьюхово6:36  8:13       
Владыкино6:38

O

  8:15       
Захарово6:45  

N

8:20 

K

  

I

  

O

  

I

Владыкино6:47  8:22       
Вьюхово6:49  8:24       
Березино6:53 

O

 8:28

I

  

E

  

L

  

-

 
Минино 26:55

N

  8:30       
Минино 16:57  8:32       
Жуково6:58  

-

8:33 

L

  

N

  

N

  

N

Спас-Заулок центр6:59  8:36       
Вельмогово7:01  8:3811:07 13:09 14:1216:32 
Медведково7:03

L

 

N

 8:40

N

11:09 

K

13:11 

I

14:1416:34

O

 
Переезд7:05  8:4211:11 13:13 14:1616:36 
Вокзал7:06  8:4311:12 13:14 14:1716:37 
Техникум7:08  

O

8:4511:14

I

 13:16

E

 14:19

L

16:39 

-

Южно-Алферово7:10  8:4711:16 13:19 14:2116:41 
Техникум 

I

     13:21    
Вокзал  

L

  

-

  

L

13:23 

N

  

N

 
Переезд      13:24    
Медведково      13:26    
Вельмогово   

N

  

N

 13:28

K

  

I

  

O

Спас-Заулок центр 

N

     13:31    
Жуково      13:32    
Минино 1  

I

  

O

  

I

13:34 

E

  

L

 
Минино 2      13:35    
Березино      13:38    
Вьюхово 

E

  

L

  

-

 13:42

L

  

N

  

N

Владыкино      13:44    
Захарово      13:46    

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин16:5817:2518:10

N

ул. Карла Маркса   
Рынок17:0417:3118:15
ул. Ленина17:1017:37

K

18:20
ул. Староямская17:13

K

17:4018:23
Комбинат Химволокно17:1517:4218:25
ул. Маяковского17:2017:4718:30

E

Пос.31 Октября17:2217:4918:31
Ямуга 117:2417:5118:32
Ямуга Центр17:26

L

17:53

L

18:34
Ямуга 317:2717:5418:35
Торфопредприятие17:2817:5518:36
97-й км17:3017:5718:38

K

Селевино17:3217:5918:40
Спас-Заулок 117:39

I

18:0618:46
Южно-Алферово  

I

 
Техникум   
Вокзал   
Переезд   

L

Медведково 

N

  
Вельмогово   
Спас-Заулок центр17:4018:07

N

18:47
Спас-Заулок 317:42 18:49
Спас-Заулок 417:44 18:52
Жуково 

-

18:0818:57

I

Минино 1 18:1018:59
Минино 2 18:1119:00
Березино 18:14

-

19:03
Вьюхово 18:1819:07
Владыкино 

O

18:2019:09
Захарово 18:2219:11

N

Владыкино   
Вьюхово   
Березино  

O

 
Минино 2 

N

  
Минино 1   
Жуково   

-

Спас-Заулок центр   
Вельмогово17:52  
Медведково17:54

L

 

N

 
Переезд17:56  
Вокзал17:57  
Техникум17:59  

O

Южно-Алферово18:01  
Техникум 

I

  
Вокзал  

L

 
Переезд   
Медведково   
Вельмогово   

N

Спас-Заулок центр 

N

  
Жуково   
Минино 1  

I

 
Минино 2   
Березино   
Вьюхово 

E

  

L

Владыкино   
Захарово   

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Захарово   

N

  

N

  

N

14:00 

K

 15:31

I

Владыкино       14:02  15:33
Вьюхово       14:04  15:35
Березино  

K

  

I

  

O

 14:08

I

  

E

15:39
Минино 2 

K

      14:10  15:41
Минино 1       14:12  15:42
Жуково   

E

  

L

  

-

14:13 

L

 15:44

N

Спас-Заулок центр           
Вельмогово           
Медведково 

L

 

L

  

N

  

N

  

N

  

K

 
Переезд           
Вокзал           
Техникум   

K

  

I

  

O

  

I

  

E

Южно-Алферово 7:20 8:4811:25   14:2714:45 
Техникум 

I

7:22 8:5011:27   14:2914:47 
Вокзал 7:24

I

 8:52

E

11:29 

L

  

-

14:3114:49

L

 
Переезд 7:25 8:5311:30   14:3214:50 
Медведково 7:27 8:5511:32   14:3414:52 
Вельмогово 7:29 

L

8:5711:34

N

  

N

 14:36

N

14:54 

K

Спас-Заулок центр 

N

7:31 8:5911:36   14:3814:57 
Жуково         14:58 
Минино 1  

N

  

K

  

I

  

O

 15:00

I

 
Минино 2         15:01 
Березино         15:04 
Вьюхово 

-

  

I

  

E

  

L

  

-

15:08 

L

Владыкино         15:10 
Захарово         15:12 
Владыкино  

-

  

L

  

N

  

N

  

N

 
Вьюхово           
Березино 

O

          
Минино 2   

N

  

K

  

I

  

O

  

I

Минино 1           
Жуково           
Спас-Заулок 46:41 

O

8:06 

I

 12:00

E

13:30 

L

  

-

 
Спас-Заулок 36:43

N

 8:08  12:0213:32    
Спас-Заулок центр6:45 8:10  12:0413:3414:15  15:46
Вельмогово   

-

  

L

  

N

14:17 

N

  

N

Медведково       14:19   
Переезд       14:21   
Вокзал 

L

 

N

  

N

  

K

 14:22

I

  

O

 
Техникум       14:24   
Южно-Алферово       14:26   
Спас-Заулок 16:467:338:11

O

9:0111:38

I

12:0613:36

E

 14:40

L

 15:48

-

Селевино6:517:398:179:0711:4412:1213:42 14:46 15:54
97-й км6:53

I

7:418:199:0911:4612:1413:44 14:48 15:56
Торфопредприятие6:557:43

L

8:219:11

-

11:4812:16

L

13:46 

N

14:50 

N

15:58
Ямуга 36:567:448:229:1211:4912:1713:47 14:51 15:59
Ямуга Центр6:577:458:239:1311:5012:1813:48 14:52 16:00
Ямуга 16:597:478:25

N

9:1511:52

N

12:2013:50

K

 14:54

I

 16:02

O

Пос.31 Октября7:01

N

7:498:279:1711:5412:2213:52 14:56 16:04
ул. Маяковского7:027:518:289:1911:5612:2413:54 14:58 16:06
Комбинат Химволокно7:057:55

I

8:319:23

O

12:0012:27

I

13:57 

E

15:02 

L

16:10
ул. Староямская7:067:578:329:2512:0212:2813:58 15:04 16:12
ул. Ленина7:078:008:359:2812:0512:2913:59 15:07 16:15
Рынок7:11

E

8:058:40

L

9:3312:10

-

12:3414:04

L

 15:12

N

 16:20

N

ул. Карла Маркса7:138:088:429:3612:1312:3614:06 15:15 16:23
?а/с. Клин7:148:108:439:3812:1512:3714:07 15:17 16:25

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Захарово   

N

18:3019:20

N

Владыкино   18:3219:22
Вьюхово   18:3419:24
Березино  

K

 18:38

I

19:28
Минино 2 

K

  18:4019:30
Минино 1   18:4119:31
Жуково   

E

18:4319:33

L

Спас-Заулок центр     
Вельмогово     
Медведково 

L

 

L

  

N

 
Переезд     
Вокзал     
Техникум   

K

  

I

Южно-Алферово16:45 18:05  
Техникум16:47

I

 18:07  
Вокзал16:49 

I

18:09 

E

 
Переезд16:50 18:10  
Медведково16:52 18:12  
Вельмогово16:54 18:14

L

  

N

Спас-Заулок центр16:56

N

 18:16  
Жуково     
Минино 1  

N

  

K

 
Минино 2     
Березино     
Вьюхово 

-

  

I

  

E

Владыкино     
Захарово     
Владыкино  

-

  

L

 
Вьюхово     
Березино 

O

    
Минино 2   

N

  

K

Минино 1     
Жуково     
Спас-Заулок 4 16:52

O

  

I

 
Спас-Заулок 3 

N

16:54   
Спас-Заулок центр 16:56 18:4519:35
Вельмогово   

-

  

L

Медведково     
Переезд     
Вокзал 

L

 

N

  

N

 
Техникум     
Южно-Алферово     
Спас-Заулок 116:5816:5818:18

O

18:4719:37

I

Селевино17:0417:0418:2418:5319:43
97-й км17:06

I

17:0618:2618:5519:45
Торфопредприятие17:0817:08

L

18:2818:57

-

19:47
Ямуга 317:0917:0918:2918:5819:48
Ямуга Центр17:1017:1018:3018:5919:49
Ямуга 117:1217:1218:32

N

19:0119:50

N

Пос.31 Октября17:14

N

17:1418:3419:0319:52
ул. Маяковского17:1617:1618:3619:0519:53
Комбинат Химволокно17:2017:19

I

18:4019:09

O

19:56
ул. Староямская17:2217:2018:4219:1119:57
ул. Ленина17:2517:2118:4519:1420:00
Рынок17:31

E

17:2618:51

L

19:1920:04

-

ул. Карла Маркса17:3517:2818:5519:2220:06
?а/с. Клин17:3817:2918:5819:2420:07
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Остановки автобуса по маршруту № 35 Клин - Южное Алферово - Захарово:
Ул.Маяковского
Ямуга 3
А/с.Клин
Торфопредприятие
Пос.31 Октября
Ямуга 1
97-й км
Ул.Ленина
Селевино
Комбинат Химволокно
Ямуга Центр
Рынок
103-й км
Спас-Заулок 1
Южно-Алферово
Техникум
Рынок
Ул.Маяковского
Пос.31 Октября
Ямуга 1
97-й км
Вокзал
Вокзал
Ямуга 3
Ямуга Центр
Ул.Ленина
Торфопредприятие
Спас-Заулок 1
103-й км
Переезд
Южно-Алферово
Мост
Переезд
Мост
Медведково
Вельмогово
Спас-Заулок центр
Жуково
Минино
Березино
Вьюхово
Владыкино
Захарово


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2019 ©  Умные сети
Сегодня: 25.04.2019
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.