Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 35 Клин – Южное Алферово – Захарово

Расписание автобуса № 35 Клин – Южное Алферово – Захарово

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин5:506:007:22

N

7:3010:15

N

11:0012:16

N

12:4013:20

K

15:4016:10

I

ул. Карла Маркса           
Рынок5:546:047:277:3510:2011:0512:2112:4513:2515:4516:15
ул. Ленина5:596:08

K

7:327:40

I

10:2511:10

O

12:2612:50

I

13:3015:50

E

16:20
ул. Староямская6:01

K

6:107:357:4310:2811:1312:2912:5313:3315:5316:23
Комбинат Химволокно6:026:127:377:4510:3011:1512:3112:5513:3515:5516:25
ул. Маяковского6:076:167:42

E

7:5010:35

L

11:2012:36

-

13:0013:40

L

16:0016:30

N

Пос.31 Октября6:086:187:447:5210:3711:2212:3813:0213:4216:0216:32
Ямуга 16:096:207:467:5410:3911:2412:4013:0413:4416:0416:34
Ямуга Центр6:11

L

6:22

L

7:487:56

N

10:4111:26

N

12:4213:06

N

13:4616:06

K

16:36
Ямуга 36:126:237:497:5710:4211:2712:4313:0713:4716:0716:37
Торфопредприятие6:136:247:507:5810:4311:2812:4413:0813:4816:0816:38
97-й км6:156:267:52

K

8:0010:45

I

11:3012:46

O

13:1013:50

I

16:1016:40

E

Селевино6:176:287:548:0210:4711:3212:4813:1213:5216:1216:42
Спас-Заулок 16:24

I

6:358:018:0910:5411:3912:5513:1913:5916:1916:49
Южно-Алферово  

I

  

E

  

L

  

-

  

L

 
Техникум           
Вокзал           
Переезд   

L

  

N

  

N

  

N

  

K

Медведково 

N

          
Вельмогово           
Спас-Заулок центр6:256:36

N

8:028:10

K

10:5511:40

I

12:5613:20

O

14:0016:20

I

16:50
Спас-Заулок 3 6:38 8:1210:5711:4212:5813:2214:0216:2216:52
Спас-Заулок 4 6:39 8:1410:5911:4413:0013:2414:0416:2416:54
Жуково6:26

-

 8:03

I

  

E

  

L

  

-

  

L

Минино 16:28 8:05        
Минино 26:29 8:06        
Березино6:32 

-

8:09 

L

  

N

  

N

  

N

 
Вьюхово6:36 8:13        
Владыкино6:38

O

 8:15        
Захарово6:45 8:20

N

  

K

  

I

  

O

  

I

Владыкино6:47 8:22        
Вьюхово6:49 8:24        
Березино6:53 

O

8:28 

I

  

E

  

L

  

-

 
Минино 26:55

N

 8:30        
Минино 16:57 8:32        
Жуково6:58 8:33

-

  

L

  

N

  

N

  

N

Спас-Заулок центр6:59 8:36        
Вельмогово7:01 8:38 11:07 13:09 14:1216:32 
Медведково7:03

L

 

N

8:40 

N

11:09 

K

13:11 

I

14:1416:34

O

 
Переезд7:05 8:42 11:11 13:13 14:1616:36 
Вокзал7:06 8:43 11:12 13:14 14:1716:37 
Техникум7:08 8:45

O

 11:14

I

 13:16

E

 14:19

L

16:39 

-

Южно-Алферово7:10 8:47 11:16 13:19 14:2116:41 
Техникум 

I

     13:21    
Вокзал  

L

  

-

  

L

13:23 

N

  

N

 
Переезд      13:24    
Медведково      13:26    
Вельмогово   

N

  

N

 13:28

K

  

I

  

O

Спас-Заулок центр 

N

     13:31    
Жуково      13:32    
Минино 1  

I

  

O

  

I

13:34 

E

  

L

 
Минино 2      13:35    
Березино      13:38    
Вьюхово 

E

  

L

  

-

 13:42

L

  

N

  

N

Владыкино      13:44    
Захарово      13:46    

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин16:5817:2518:10

N

ул. Карла Маркса   
Рынок17:0417:3118:15
ул. Ленина17:1017:37

K

18:20
ул. Староямская17:13

K

17:4018:23
Комбинат Химволокно17:1517:4218:25
ул. Маяковского17:2017:4718:30

E

Пос.31 Октября17:2217:4918:32
Ямуга 117:2417:5118:34
Ямуга Центр17:26

L

17:53

L

18:36
Ямуга 317:2717:5418:37
Торфопредприятие17:2817:5518:38
97-й км17:3017:5718:40

K

Селевино17:3217:5918:42
Спас-Заулок 117:39

I

18:0618:49
Южно-Алферово  

I

 
Техникум   
Вокзал   
Переезд   

L

Медведково 

N

  
Вельмогово   
Спас-Заулок центр17:4018:07

N

18:50
Спас-Заулок 317:42 18:52
Спас-Заулок 417:44 18:54
Жуково 

-

18:08 

I

Минино 1 18:10 
Минино 2 18:11 
Березино 18:14

-

 
Вьюхово 18:18 
Владыкино 

O

18:20 
Захарово 18:22 

N

Владыкино   
Вьюхово   
Березино  

O

 
Минино 2 

N

  
Минино 1   
Жуково   

-

Спас-Заулок центр   
Вельмогово17:52  
Медведково17:54

L

 

N

 
Переезд17:56  
Вокзал17:57  
Техникум17:59  

O

Южно-Алферово18:01  
Техникум 

I

  
Вокзал  

L

 
Переезд   
Медведково   
Вельмогово   

N

Спас-Заулок центр 

N

  
Жуково   
Минино 1  

I

 
Минино 2   
Березино   
Вьюхово 

E

  

L

Владыкино   
Захарово   

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Захарово   

N

  

N

  

N

14:00 

K

 15:31

I

Владыкино       14:02  15:33
Вьюхово       14:04  15:35
Березино  

K

  

I

  

O

 14:08

I

  

E

15:39
Минино 2 

K

      14:10  15:41
Минино 1       14:12  15:42
Жуково   

E

  

L

  

-

14:13 

L

 15:44

N

Спас-Заулок центр           
Вельмогово           
Медведково 

L

 

L

  

N

  

N

  

N

  

K

 
Переезд           
Вокзал           
Техникум   

K

  

I

  

O

  

I

  

E

Южно-Алферово 7:20 8:4811:25   14:2714:45 
Техникум 

I

7:22 8:5011:27   14:2914:47 
Вокзал 7:24

I

 8:52

E

11:29 

L

  

-

14:3114:49

L

 
Переезд 7:25 8:5311:30   14:3214:50 
Медведково 7:27 8:5511:32   14:3414:52 
Вельмогово 7:29 

L

8:5711:34

N

  

N

 14:36

N

14:54 

K

Спас-Заулок центр 

N

7:31 8:5911:36   14:3814:57 
Жуково         14:58 
Минино 1  

N

  

K

  

I

  

O

 15:00

I

 
Минино 2         15:01 
Березино         15:04 
Вьюхово 

-

  

I

  

E

  

L

  

-

15:08 

L

Владыкино         15:10 
Захарово         15:12 
Владыкино  

-

  

L

  

N

  

N

  

N

 
Вьюхово           
Березино 

O

          
Минино 2   

N

  

K

  

I

  

O

  

I

Минино 1           
Жуково           
Спас-Заулок 46:41 

O

8:16 

I

 11:46

E

13:26 

L

  

-

 
Спас-Заулок 36:43

N

 8:18  11:4813:28    
Спас-Заулок центр6:45 8:20  11:5013:3014:15  15:46
Вельмогово   

-

  

L

  

N

14:17 

N

  

N

Медведково       14:19   
Переезд       14:21   
Вокзал 

L

 

N

  

N

  

K

 14:22

I

  

O

 
Техникум       14:24   
Южно-Алферово       14:26   
Спас-Заулок 16:477:338:22

O

9:0111:38

I

11:5213:32

E

 14:40

L

 15:48

-

Селевино6:547:398:299:0711:4411:5913:39 14:46 15:54
97-й км6:56

I

7:418:319:0911:4612:0113:41 14:48 15:56
Торфопредприятие6:587:43

L

8:339:11

-

11:4812:03

L

13:43 

N

14:50 

N

15:58
Ямуга 36:597:448:349:1211:4912:0413:44 14:51 15:59
Ямуга Центр7:007:458:359:1311:5012:0513:45 14:52 16:00
Ямуга 17:027:478:37

N

9:1511:52

N

12:0713:47

K

 14:54

I

 16:02

O

Пос.31 Октября7:04

N

7:498:399:1711:5412:0913:49 14:56 16:04
ул. Маяковского7:067:518:419:1911:5612:1113:51 14:58 16:06
Комбинат Химволокно7:107:55

I

8:459:23

O

12:0012:15

I

13:55 

E

15:02 

L

16:10
ул. Староямская7:127:578:479:2512:0212:1713:57 15:04 16:12
ул. Ленина7:158:008:509:2812:0512:2014:00 15:07 16:15
Рынок7:20

E

8:058:55

L

9:3312:10

-

12:2514:05

L

 15:12

N

 16:20

N

ул. Карла Маркса7:238:088:589:3612:1312:2814:08 15:15 16:23
?а/с. Клин7:258:109:009:3812:1512:3014:10 15:17 16:25

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Захарово   

N

18:30 

N

Владыкино   18:32 
Вьюхово   18:34 
Березино  

K

 18:38

I

 
Минино 2 

K

  18:40 
Минино 1   18:41 
Жуково   

E

18:43 

L

Спас-Заулок центр     
Вельмогово     
Медведково 

L

 

L

  

N

 
Переезд     
Вокзал     
Техникум   

K

  

I

Южно-Алферово16:45 18:05  
Техникум16:47

I

 18:07  
Вокзал16:49 

I

18:09 

E

 
Переезд16:50 18:10  
Медведково16:52 18:12  
Вельмогово16:54 18:14

L

  

N

Спас-Заулок центр16:56

N

 18:16  
Жуково     
Минино 1  

N

  

K

 
Минино 2     
Березино     
Вьюхово 

-

  

I

  

E

Владыкино     
Захарово     
Владыкино  

-

  

L

 
Вьюхово     
Березино 

O

    
Минино 2   

N

  

K

Минино 1     
Жуково     
Спас-Заулок 4 16:56

O

  

I

18:56
Спас-Заулок 3 

N

16:58  18:58
Спас-Заулок центр 17:00 18:4519:00
Вельмогово   

-

  

L

Медведково     
Переезд     
Вокзал 

L

 

N

  

N

 
Техникум     
Южно-Алферово     
Спас-Заулок 116:5817:0218:18

O

18:4719:02

I

Селевино17:0417:0918:2418:5319:09
97-й км17:06

I

17:1118:2618:5519:11
Торфопредприятие17:0817:13

L

18:2818:57

-

19:13
Ямуга 317:0917:1418:2918:5819:14
Ямуга Центр17:1017:1518:3018:5919:15
Ямуга 117:1217:1718:32

N

19:0119:17

N

Пос.31 Октября17:14

N

17:1918:3419:0319:19
ул. Маяковского17:1617:2118:3619:0519:21
Комбинат Химволокно17:2017:25

I

18:4019:09

O

19:25
ул. Староямская17:2217:2718:4219:1119:27
ул. Ленина17:2517:3018:4519:1419:30
Рынок17:31

E

17:3518:51

L

19:1919:35

-

ул. Карла Маркса17:3517:3818:5519:2219:38
?а/с. Клин17:3817:4018:5819:2419:40
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Остановки автобуса по маршруту № 35 Клин - Южное Алферово - Захарово:
Ул.Маяковского
Ямуга 3
А/с.Клин
Торфопредприятие
Пос.31 Октября
Ямуга 1
97-й км
Ул.Ленина
Селевино
Комбинат Химволокно
Ямуга Центр
Рынок
103-й км
Спас-Заулок 1
Южно-Алферово
Техникум
Рынок
Ул.Маяковского
Пос.31 Октября
Ямуга 1
97-й км
Вокзал
Вокзал
Ямуга 3
Ямуга Центр
Ул.Ленина
Торфопредприятие
Спас-Заулок 1
103-й км
Переезд
Южно-Алферово
Мост
Переезд
Мост
Медведково
Вельмогово
Спас-Заулок центр
Жуково
Минино
Березино
Вьюхово
Владыкино
Захарово


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Солнечногорский театр
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2018 ©  Умные сети
Сегодня: 23.10.2018
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.