Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 35 Клин – Южное Алферово – Захарово

Расписание автобуса № 35 Клин – Южное Алферово – Захарово

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин5:506:007:18

N

7:228:50

N

10:1511:00

N

12:1612:45

K

13:2015:40

I

ул. Карла Маркса           
Рынок5:546:047:227:278:5510:2011:0512:2112:5013:2515:45
ул. Ленина5:596:08

K

7:277:32

I

9:0010:25

O

11:1012:26

I

12:5513:30

E

15:50
ул. Староямская6:01

K

6:107:297:359:0310:2811:1312:2912:5713:3315:53
Комбинат Химволокно6:026:127:317:379:0510:3011:1512:3112:5813:3515:55
ул. Маяковского6:076:157:34

E

7:429:10

L

10:3511:20

-

12:3613:03

L

13:4016:00

N

Пос.31 Октября6:086:177:367:449:1210:3711:2112:3813:0513:4216:02
Ямуга 16:096:187:377:469:1410:3911:2212:4013:0713:4416:04
Ямуга Центр6:11

L

6:20

L

7:397:48

N

9:1610:41

N

11:2412:42

N

13:0913:46

K

16:06
Ямуга 36:126:217:407:499:1710:4211:2512:4313:1013:4716:07
Торфопредприятие6:136:227:417:509:1810:4311:2612:4413:1113:4816:08
97-й км6:156:247:43

K

7:529:20

I

10:4511:28

O

12:4613:13

I

13:5016:10

E

Селевино6:176:267:457:549:2210:4711:3012:4813:1513:5216:12
Спас-Заулок 16:24

I

6:337:518:019:2910:5411:3612:5513:2113:5916:19
Южно-Алферово  

I

  

E

  

L

  

-

  

L

 
Техникум           
Вокзал           
Переезд   

L

  

N

  

N

  

N

  

K

Медведково 

N

          
Вельмогово           
Спас-Заулок центр6:256:34

N

7:528:02

K

9:3010:55

I

11:3712:56

O

13:2214:00

I

16:20
Спас-Заулок 3 6:367:54  10:5711:3912:5813:2314:0216:22
Спас-Заулок 4 6:377:55  10:5911:4013:0013:2514:0416:24
Жуково6:26

-

  

I

8:039:31

E

  

L

  

-

  

L

Минино 16:28  8:059:34      
Минино 26:29  8:069:35      
Березино6:32 

-

 8:09

L

9:38 

N

  

N

  

N

 
Вьюхово6:36  8:139:43      
Владыкино6:38

O

  8:159:45      
Захарово6:45  

N

8:209:47

K

  

I

  

O

  

I

Владыкино6:47  8:22       
Вьюхово6:49  8:24       
Березино6:53 

O

 8:28

I

  

E

  

L

  

-

 
Минино 26:55

N

  8:30       
Минино 16:57  8:32       
Жуково6:58  

-

8:33 

L

  

N

  

N

  

N

Спас-Заулок центр6:59  8:36       
Вельмогово7:01  8:38 11:07 13:09 14:1216:32
Медведково7:03

L

 

N

 8:40

N

 11:09

K

 13:11

I

 14:14

O

16:34
Переезд7:05  8:42 11:11 13:13 14:1616:36
Вокзал7:06  8:43 11:12 13:14 14:1716:37
Техникум7:08  

O

8:45 

I

11:14 

E

13:16 

L

14:1916:39

-

Южно-Алферово7:10  8:47 11:16 13:19 14:2116:41
Техникум 

I

      13:21   
Вокзал  

L

  

-

  

L

 13:23

N

  

N

 
Переезд       13:24   
Медведково       13:26   
Вельмогово   

N

  

N

  

K

13:28 

I

  

O

Спас-Заулок центр 

N

      13:31   
Жуково       13:32   
Минино 1  

I

  

O

  

I

 13:34

E

  

L

 
Минино 2       13:35   
Березино       13:38   
Вьюхово 

E

  

L

  

-

  

L

13:42 

N

  

N

Владыкино       13:44   
Захарово       13:46   

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин16:1016:5817:25

N

18:10
ул. Карла Маркса    
Рынок16:1517:0417:3118:15
ул. Ленина16:2017:10

K

17:3718:20

I

ул. Староямская16:23

K

17:1317:4018:23
Комбинат Химволокно16:2517:1517:4218:25
ул. Маяковского16:3017:2017:47

E

18:30
Пос.31 Октября16:3117:2217:4918:31
Ямуга 116:3217:2417:5118:32
Ямуга Центр16:34

L

17:26

L

17:5318:34

N

Ямуга 316:3517:2717:5418:35
Торфопредприятие16:3617:2817:5518:36
97-й км16:3817:3017:57

K

18:38
Селевино16:4017:3217:5918:40
Спас-Заулок 116:46

I

17:3918:0618:46
Южно-Алферово  

I

  

E

Техникум    
Вокзал    
Переезд   

L

 
Медведково 

N

   
Вельмогово    
Спас-Заулок центр16:4717:40

N

18:0718:47

K

Спас-Заулок 316:4917:42 18:49
Спас-Заулок 416:5017:44 18:52
Жуково 

-

 18:08

I

18:57
Минино 1  18:1018:59
Минино 2  18:1119:00
Березино  

-

18:1419:03

L

Вьюхово  18:1819:07
Владыкино 

O

 18:2019:09
Захарово  18:22

N

19:11
Владыкино    
Вьюхово    
Березино  

O

  

I

Минино 2 

N

   
Минино 1    
Жуково   

-

 
Спас-Заулок центр    
Вельмогово 17:52  
Медведково 

L

17:54

N

  

N

Переезд 17:56  
Вокзал 17:57  
Техникум 17:59 

O

 
Южно-Алферово 18:01  
Техникум 

I

   
Вокзал  

L

  

-

Переезд    
Медведково    
Вельмогово   

N

 
Спас-Заулок центр 

N

   
Жуково    
Минино 1  

I

  

O

Минино 2    
Березино    
Вьюхово 

E

  

L

 
Владыкино    
Захарово    

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Захарово   

N

 9:55

N

  

N

 14:00

K

  

I

Владыкино    9:57   14:02  
Вьюхово    9:59   14:04  
Березино  

K

  

I

10:04 

O

  

I

14:08 

E

 
Минино 2 

K

   10:07   14:10  
Минино 1    10:08   14:12  
Жуково   

E

 10:10

L

  

-

 14:13

L

  

N

Спас-Заулок центр           
Вельмогово           
Медведково 

L

 

L

  

N

  

N

  

N

  

K

 
Переезд           
Вокзал           
Техникум   

K

  

I

  

O

  

I

  

E

Южно-Алферово 7:20 8:48 11:25   14:2714:45
Техникум 

I

7:22 8:50 11:27   14:2914:47
Вокзал 7:24

I

 8:52

E

 11:29

L

  

-

 14:31

L

14:49
Переезд 7:25 8:53 11:30   14:3214:50
Медведково 7:27 8:55 11:32   14:3414:52
Вельмогово 7:29 

L

8:57 

N

11:34 

N

  

N

14:3614:54

K

Спас-Заулок центр 

N

7:31 8:59 11:36   14:3814:57
Жуково          14:58
Минино 1  

N

  

K

  

I

  

O

  

I

15:00
Минино 2          15:01
Березино          15:04
Вьюхово 

-

  

I

  

E

  

L

  

-

 15:08

L

Владыкино          15:10
Захарово          15:12
Владыкино  

-

  

L

  

N

  

N

  

N

 
Вьюхово           
Березино 

O

          
Минино 2   

N

  

K

  

I

  

O

  

I

Минино 1           
Жуково           
Спас-Заулок 46:41 

O

8:06 

I

  

E

12:0013:30

L

  

-

 
Спас-Заулок 36:43

N

 8:08   12:0213:32   
Спас-Заулок центр6:45 8:10 10:12 12:0413:3414:15  
Вельмогово   

-

  

L

  

N

 14:17

N

  

N

Медведково        14:19  
Переезд        14:21  
Вокзал 

L

 

N

  

N

  

K

  

I

14:22 

O

 
Техникум        14:24  
Южно-Алферово        14:26  
Спас-Заулок 16:467:338:11

O

9:0110:14

I

11:3812:06

E

13:36 

L

14:40 

-

Селевино6:517:398:179:0710:2011:4412:1213:42 14:46 
97-й км6:53

I

7:418:199:0910:2211:4612:1413:44 14:48 
Торфопредприятие6:557:43

L

8:219:11

-

10:2411:48

L

12:1613:46

N

 14:50

N

 
Ямуга 36:567:448:229:1210:2511:4912:1713:47 14:51 
Ямуга Центр6:577:458:239:1310:2611:5012:1813:48 14:52 
Ямуга 16:597:478:25

N

9:1510:28

N

11:5212:20

K

13:50 

I

14:54 

O

Пос.31 Октября7:01

N

7:498:279:1710:3011:5412:2213:52 14:56 
ул. Маяковского7:027:518:289:1910:3211:5612:2413:54 14:58 
Комбинат Химволокно7:057:55

I

8:319:23

O

10:3612:00

I

12:2713:57

E

 15:02

L

 
ул. Староямская7:067:578:329:2510:3812:0212:2813:58 15:04 
ул. Ленина7:078:008:359:2810:4112:0512:2913:59 15:07 
Рынок7:11

E

8:058:40

L

9:3310:46

-

12:1012:34

L

14:04 

N

15:12 

N

ул. Карла Маркса7:138:098:429:3610:5012:1312:3614:06 15:15 
?а/с. Клин7:148:128:439:3810:5212:1512:3714:07 15:17 

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Захарово15:31  

N

 18:30

N

19:20
Владыкино15:33   18:3219:22
Вьюхово15:35   18:3419:24
Березино15:39 

K

  

I

18:3819:28

O

Минино 215:41

K

   18:4019:30
Минино 115:42   18:4119:31
Жуково15:44  

E

 18:43

L

19:33
Спас-Заулок центр      
Вельмогово      
Медведково 

L

 

L

  

N

  

N

Переезд      
Вокзал      
Техникум   

K

  

I

 
Южно-Алферово 16:45 18:05  
Техникум 

I

16:47 18:07  
Вокзал 16:49

I

 18:09

E

  

L

Переезд 16:50 18:10  
Медведково 16:52 18:12  
Вельмогово 16:54 

L

18:14 

N

 
Спас-Заулок центр 

N

16:56 18:16  
Жуково      
Минино 1  

N

  

K

  

I

Минино 2      
Березино      
Вьюхово 

-

  

I

  

E

 
Владыкино      
Захарово      
Владыкино  

-

  

L

  

N

Вьюхово      
Березино 

O

     
Минино 2   

N

  

K

 
Минино 1      
Жуково      
Спас-Заулок 4  

O

16:52 

I

  

E

Спас-Заулок 3 

N

 16:54   
Спас-Заулок центр15:46 16:56 18:4519:35
Вельмогово   

-

  

L

 
Медведково      
Переезд      
Вокзал 

L

 

N

  

N

  

K

Техникум      
Южно-Алферово      
Спас-Заулок 115:4816:5816:58

O

18:1818:47

I

19:37
Селевино15:5417:0417:0418:2418:5319:43
97-й км15:56

I

17:0617:0618:2618:5519:45
Торфопредприятие15:5817:08

L

17:0818:28

-

18:5719:47

L

Ямуга 315:5917:0917:0918:2918:5819:48
Ямуга Центр16:0017:1017:1018:3018:5919:49
Ямуга 116:0217:1217:12

N

18:3219:01

N

19:50
Пос.31 Октября16:04

N

17:1417:1418:3419:0319:52
ул. Маяковского16:0617:1617:1618:3619:0519:53
Комбинат Химволокно16:1017:20

I

17:1918:40

O

19:0919:56

I

ул. Староямская16:1217:2217:2018:4219:1119:57
ул. Ленина16:1517:2517:2118:4519:1420:00
Рынок16:20

E

17:3117:26

L

18:5119:19

-

20:04
ул. Карла Маркса16:2317:3517:2818:5519:2220:06
?а/с. Клин16:2517:3817:2918:5819:2420:07
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Остановки автобуса по маршруту № 35 Клин - Южное Алферово - Захарово:
Ул.Маяковского
Ямуга 3
А/с.Клин
Торфопредприятие
Пос.31 Октября
Ямуга 1
97-й км
Ул.Ленина
Селевино
Комбинат Химволокно
Ямуга Центр
Рынок
103-й км
Спас-Заулок 1
Южно-Алферово
Техникум
Рынок
Ул.Маяковского
Пос.31 Октября
Ямуга 1
97-й км
Вокзал
Вокзал
Ямуга 3
Ямуга Центр
Ул.Ленина
Торфопредприятие
Спас-Заулок 1
103-й км
Переезд
Южно-Алферово
Мост
Переезд
Мост
Медведково
Вельмогово
Спас-Заулок центр
Жуково
Минино
Березино
Вьюхово
Владыкино
Захарово


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2019 ©  Умные сети
Сегодня: 18.08.2019
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.