Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 34 Клин – Корост – Южное Алферово

Расписание автобуса № 34 Клин – Корост – Южное Алферово

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин 6:108:509:2511:5013:3514:4518:0520:30
ул. Карла Маркса         
ул. Московская 6:14

N

8:54

N

9:29

N

11:54

K

13:39

I

14:49

O

18:09

I

20:33

E

А/к.№17924:54        
Першутино 14:55

K

        
Першутино 24:56        
Першутино 34:57        
ДРСУ-10 6:168:569:3111:5613:4114:5018:1120:35
Лаврово 6:18

E

8:58

L

9:33

-

11:58

L

13:43

N

14:51

N

18:13

N

20:36

K

Василево 

L

6:219:019:3612:0113:4614:5318:1620:39
Пов.На Селинское4:596:239:039:3812:0313:4814:5518:1820:41
АБЗ5:026:269:069:4112:0613:5114:5818:2120:43
Дмитроково5:036:279:079:4212:0713:5214:5918:2220:44
Пов.на Петровское5:056:299:099:4412:0913:5415:0018:2420:46
Фабрика5:07

I

6:31

K

9:11

I

9:46

O

12:11

I

13:56

E

15:02

L

18:26

-

20:48

L

Высоковск5:086:329:129:4712:1213:5715:0418:2720:49
Блинная5:106:349:149:4912:1413:5915:0618:2920:51
ОПМК5:116:359:159:5012:1514:0015:0718:3020:52
Шипулино 15:126:369:169:5112:1614:0115:0818:3120:53
Шипулино 25:14

N

6:389:189:5312:1814:0315:0918:3320:54
Третьяково 15:176:41

L

9:21

N

9:56

N

12:21

N

14:06

K

15:12

I

18:36

O

20:57

I

Третьяково 25:186:429:229:5712:2214:0715:1318:3720:58
Пов.на Выголь5:206:449:249:5912:2414:0915:1518:3921:00
Пионерский лагерь №35:236:479:2710:0212:2714:1215:1818:4221:03
Хлыниха5:24

-

6:489:2810:0312:2814:1315:1918:4321:04
Васильково5:266:509:3010:0512:3014:1515:2118:4521:06
Подорки5:276:51

I

9:31

E

10:06

L

12:31

-

14:16

L

15:22

N

18:46

N

21:07

N

Крутцы5:306:549:3410:0912:3414:1915:2618:4921:09
Некрасино 6:58 10:13   18:53 
Семчино 

O

7:03 10:18     
Воздвиженское 15:337:139:3710:2812:3714:2215:3118:5921:11
Воздвиженское 2 7:15 10:3012:3914:2415:3219:01 
Игумново 7:16

N

 

K

10:31

I

12:40

O

14:25

I

15:33

E

19:02

L

 

-

Гологузово 1 7:18 10:3312:4214:2715:3619:04 
Гологузово 2 

N

7:19 10:3412:4314:2815:3719:05 
Гологузово 3 7:20 10:3512:4414:2915:3819:06 
Чернятино 1 7:22 10:3712:4614:3115:3919:08 
Чернятино 2 7:23 10:3812:4714:3215:4019:09 
Корост 7:25

-

 

L

10:40

N

12:49

N

14:34

N

15:41

K

19:11

I

 

O

Воловниково 

L

7:26 10:4112:5014:3515:4219:12 
Копылово 7:30 10:4512:5414:3915:4719:16 
Пов.на Туркмен      15:53  
Пов.на Саньково      15:57  
Мост      16:01  
Переезд 

I

 

O

 

I

 

E

 

L

 

-

16:02

L

 

N

 

N

Вокзал      16:04  
Техникум      16:06  
Южно-Алферово      16:08  

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Южно-Алферово       16:25  
Техникум       16:27  
Вокзал  

N

 

N

 

N

 

K

 

I

 

O

16:28

I

 

E

 

L

Переезд       16:29  
Мост 

K

      16:30  
Пов.на Саньково       16:33  
Пов.на Туркмен       16:36  
Копылово  7:55 11:1112:5715:1016:4119:20 
Воловниково  

E

7:59

L

 

-

11:15

L

13:01

N

15:14

N

16:45

N

19:23

K

 

I

Корост 

L

 8:00 11:1613:0215:1516:4619:24 
Чернятино 2  8:02 11:1813:0415:1716:4819:25 
Чернятино 1  8:03 11:1913:0515:1816:4919:26 
Гологузово 3  8:05 11:2113:0715:2016:5119:28 
Гологузово 2  8:06 11:2213:0815:2116:5219:29 
Гологузово 1 

I

 

K

8:07

I

 

O

11:23

I

13:09

E

15:22

L

16:53

-

19:30

L

 

N

Игумново  8:09 11:2513:1115:2416:5519:32 
Воздвиженское 2 6:308:11 11:2713:1315:2516:5619:33 
Воздвиженское 15:376:328:129:4011:2813:1415:2716:5819:3421:11
Семчино      15:37   
Некрасино 

N

     15:41   
Крутцы5:406:35

L

8:15

N

9:43

N

11:31

N

13:17

K

15:44

I

17:01

O

19:37

I

21:13

E

Подорки5:436:378:189:4611:3413:2015:4717:0419:3921:15
Васильково5:446:398:199:4711:3513:2115:4817:0519:4021:16
Хлыниха5:466:418:219:4911:3713:2315:5017:0719:4221:17
Пионерский лагерь №35:47

-

6:428:229:5011:3813:2415:5117:0819:4321:18
Пов.на Выголь5:506:448:259:5311:4113:2715:5417:1119:4621:20
Третьяково 25:526:46

I

8:27

E

9:55

L

11:43

-

13:29

L

15:56

N

17:13

N

19:48

N

21:22

K

Третьяково 15:536:478:289:5611:4413:3015:5717:1419:4921:23
Шипулино 25:556:498:309:5811:4613:3215:5917:1619:5121:25
Шипулино 15:56

O

6:518:3210:0011:4813:3416:0117:1819:5221:26
ОПМК5:576:528:3310:0111:4913:3516:0217:1919:5321:27
Блинная6:016:538:3510:0311:5113:3716:0417:2119:5421:28
Высоковск6:036:54

N

8:37

K

10:05

I

11:53

O

13:39

I

16:06

E

17:23

L

19:56

-

21:29

L

Фабрика6:046:558:3810:0611:5413:4016:0717:2419:5721:30
Пов.на Петровское6:06

N

6:568:4010:0811:5613:4216:0917:2619:5921:31
Дмитроково6:086:578:4210:1011:5813:4416:1117:2820:0121:32
АБЗ6:096:588:4310:1111:5913:4516:1217:2920:0221:33
Пов.На Селинское6:127:008:4610:1412:0213:4816:1517:3220:0521:36
Василево 7:02

-

8:48

L

10:16

N

12:04

N

13:50

N

16:17

K

17:34

I

20:07

O

21:38

I

Лаврово 

L

7:058:5110:1912:0713:5316:2017:3720:1021:41
ДРСУ-10 7:078:5310:2112:0913:5516:2217:4020:1221:43
Першутино 36:13         
Першутино 26:14         
Першутино 16:15         
А/к.№17926:16

I

 

O

 

I

 

E

 

L

 

-

 

L

 

N

 

N

 

N

ул. Московская6:207:088:5510:2312:1113:5716:2517:4420:1421:45
ул. Карла Маркса6:227:098:5810:2612:1414:0016:2817:4820:1721:48
?а/с. Клин6:247:109:0010:2712:1614:0216:3017:5020:1921:50
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Остановки автобуса по маршруту № 34 Клин - Корост- Копылово:
А/с.Клин
А/к.№1792
Першутино 1
Першутино 2
Першутино 3
Ул.Московская
ДРСУ-10
Лаврово
Василево
Пов.На Селинское
Дмитроково
Пов.на Петровское
Фабрика
Высоковск
Блинная
ОПМК
Шипулино 1
Шипулино 2
Третьяково 1
Третьяково 2
Пов.на Выголь
Пионерский лагерь №3
Хлыниха
Васильково
Подорки
Крутцы
Некрасино
Семчино
Воздвиженское 1
Воздвиженское 2
Воздвиженское 3
Игумново
Гологузово 1
Гологузово 2
Гологузово 3
Чернятино 1
Чернятино 2
Корост
Воловниково
Копылово
Пов.на Туркмен
Пов.на Саньково
Мост
Переезд
Вокзал
Техникум
Южно-Алферово


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
МУХА-ЦОКОТУХА. ИМЕНИНЫ С ОРКЕСТРОМ
Спектакль
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 23.10.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.