Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 32 Талицы – Клин – Папивино

Расписание автобуса № 32 Талицы – Клин – Папивино

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Талицы6:37 7:558:559:1510:23

I

11:2612:4413:2514:0214:40
Ключевой пер6:39 7:578:579:1610:2511:28

L

12:4613:2714:0414:42
ул. Садовая6:40 

-

7:588:589:1710:2611:2912:47

O

13:2814:0514:43
Стадион6:41 8:00

I

8:599:1810:2711:3012:4813:29

N

14:0614:44
Советская пл6:43

K

 8:039:01

L

9:2010:2911:3212:5013:3114:08

I

14:46
Элегант6:45 8:059:039:22

O

10:3111:3412:5213:3314:1014:48

N

ул. Гагарина6:47 8:079:059:2410:33

N

11:3612:5413:3514:1214:50
сквер Афанасьева6:49 8:099:079:2610:3511:38

I

12:5613:3714:1414:52
ул. М. Балакирева6:51 

O

8:119:099:2810:3711:4012:58

N

13:3914:1614:54
Банк "Возрождение"6:55

L

 8:15

N

9:139:3010:4111:4413:0213:43

E

14:2014:58
ул. Карла Маркса    

I

9:31     

N

 
а/с. Клин 7:50  9:32

N

      

L

ул. Московская6:587:538:189:16 10:44

E

11:4713:0513:4614:2315:01
Станкозавод6:597:548:199:17 10:4511:48

N

13:0613:4714:2415:02
Нефтебаза7:00

I

7:55

N

8:209:18 10:4611:4913:07

L

13:4814:2515:03
АО Термоприбор7:017:568:21

E

9:19 10:4711:5013:0813:49

K

14:2615:04
Проходная АО Термопр7:027:578:229:20

N

 10:4811:5113:0913:5014:27

-

15:05
А/к.№17927:037:588:239:21 

L

10:4911:5213:1013:5114:2815:06

I

Першутино 17:047:598:249:22 10:50

K

11:5313:1113:5214:2915:07
Першутино 27:05

N

8:008:259:23 10:5111:54

-

13:1213:5314:3015:08
Борисово7:068:02

L

8:269:24 10:5211:5513:13

I

13:5414:3115:09
Папивино 17:088:058:28

K

9:26 10:5411:5713:1513:56

L

14:3315:11
Папивино 27:108:088:309:28

-

 10:5611:5913:1713:5814:35

O

15:13

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Талицы  16:5517:2018:4019:05

I

20:1220:46
Ключевой пер  16:5717:2218:4219:0720:13

L

20:47
ул. Садовая  

-

16:5817:2318:4319:0820:1420:48

O

Стадион  17:01

I

17:2418:4619:0920:1520:49
Советская пл 

K

 17:0517:26

L

18:5019:1120:1720:51
Элегант  17:0717:2918:52

O

19:1320:1920:53
ул. Гагарина  17:1017:3118:5519:15

N

20:2120:55
сквер Афанасьева  17:1317:3318:5819:1720:23

I

20:56
ул. М. Балакирева  

O

17:1517:3519:0019:1920:2420:57

N

Банк "Возрождение" 

L

 17:19

N

17:3919:0419:2320:2521:00
ул. Карла Маркса    

I

    
а/с. Клин16:0016:20   

N

   
ул. Московская16:0316:2317:2317:4319:0719:27

E

20:2721:02
Станкозавод16:0416:2417:2517:4519:0819:2820:28

N

21:03
Нефтебаза16:05

I

16:25

N

17:2617:4619:0919:2920:2921:04

L

АО Термоприбор16:0616:2617:27

E

17:4719:1019:3020:3021:05
Проходная АО Термопр16:0716:2717:2817:48

N

19:1119:3120:3121:06
А/к.№179216:0816:2817:2917:4919:12

L

19:32  
Першутино 116:0916:2917:3017:5019:1319:33

K

  
Першутино 216:10

N

16:3017:3117:5119:1419:34 

-

 
Борисово 16:32

L

17:3317:5219:1519:35  

I

Папивино 1 16:3517:36

K

17:5419:1719:37  
Папивино 2 16:3817:4017:56

-

19:2019:39  

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Папивино 2 7:158:158:359:3511:00

I

 12:04 13:2214:05
Папивино 1 7:178:178:379:3711:02 

L

12:06 13:2414:07
Борисово 7:19

-

8:198:399:3911:04 12:08

O

 13:2614:09
Першутино 2 7:208:20

I

8:409:4011:05 12:09 

N

13:2714:10
Першутино 1 

K

7:218:218:41

L

9:4111:06 12:10 13:28

I

14:11
А/к.№1792     

O

      

N

Проходная АО Термопр6:147:238:238:439:4311:08

N

 12:12 13:3014:13
АО Термоприбор6:157:248:248:449:4411:09 

I

12:13 13:3114:14
Нефтебаза6:167:25

O

8:258:459:4511:10 12:14

N

 13:3214:15
Станкозавод6:17

L

7:278:27

N

8:479:4711:12 12:16 

E

13:3414:17
ул. Московская6:187:298:298:49

I

9:4911:15 12:18 13:36

N

14:19
а/с. Клин     

N

11:2011:02 13:00  

L

ул. Карла Маркса      

E

     
Банк "Возрождение"6:207:328:328:529:52 11:05

N

12:2113:0313:3914:22
ул. М. Балакирева6:21

I

7:34

N

8:348:549:54 11:0712:23

L

13:0513:4114:24
сквер Афанасьева6:237:368:36

E

8:569:56 11:0912:2513:07

K

13:4314:26
ул. Гагарина6:257:388:388:58

N

9:58 11:1112:2713:0913:45

-

14:28
Элегант6:277:418:419:0110:01

L

 11:1312:3013:1113:4814:31

I

Советская пл6:297:438:439:0310:03 

K

11:1512:3213:1313:5014:33
Стадион6:30

N

7:448:449:0410:04 11:16

-

12:3313:1413:5114:34
ул. Садовая6:317:45

L

8:459:0510:05 11:1712:34

I

13:1513:5214:35
Ключевой пер6:327:468:46

K

9:0610:06 11:1812:3513:16

L

13:5314:36
?Талицы6:337:488:489:08

-

10:08 11:1912:3713:1713:55

O

14:38

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Папивино 214:4015:18 16:4217:4518:15

I

19:3520:10
Папивино 114:4215:20 16:4417:4818:1719:37

L

20:12
Борисово14:4415:22

-

 16:4617:5018:1919:3920:14

O

Першутино 214:4515:2316:15

I

16:4717:5118:2019:4020:15
Першутино 114:46

K

15:2416:1616:48

L

17:5218:2119:4120:16
А/к.№1792     

O

   
Проходная АО Термопр14:4815:2616:1816:5017:5418:23

N

19:4320:18
АО Термоприбор14:4915:2716:1916:5117:5518:2419:44

I

20:19
Нефтебаза14:5015:28

O

16:2016:5217:5718:2619:4520:20

N

Станкозавод14:53

L

15:3016:23

N

16:5418:0018:2919:4720:22
ул. Московская14:5615:3316:2516:56

I

18:0318:3119:4920:24
а/с. Клин15:0115:38   

N

   
ул. Карла Маркса      

E

  
Банк "Возрождение"  16:2816:5918:0618:3419:52

N

20:27
ул. М. Балакирева 

I

 

N

16:3117:0118:0918:3719:5420:29

L

сквер Афанасьева  16:33

E

17:0318:1118:3919:5620:31
ул. Гагарина  16:3617:05

N

18:1418:4219:5820:33
Элегант  16:3917:0818:17

L

18:4520:0120:36
Советская пл  16:4117:1018:1918:48

K

20:0320:38
Стадион 

N

 16:4317:1118:2118:4920:04

-

20:39
ул. Садовая  

L

16:4417:1218:2218:5020:0520:40

I

Ключевой пер  16:45

K

17:1318:2318:5120:0620:41
?Талицы  16:4817:15

-

18:2518:5320:0820:43
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2019 ©  Умные сети
Сегодня: 18.08.2019
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.