Музыкальный фкстиваль Весна в Клину Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 31 Клин – Третьяково – Троицкое

Расписание автобуса № 31 Клин – Третьяково – Троицкое

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин6:4212:0516:05

N

17:45
ул. Карла Маркса    
ул. Московская6:4612:0916:0917:49
Станкозавод  

O

  

N

Нефтебаза 

K

   
АО Термоприбор    
Проходная АО Термопр   

E

 
Першутино 1    
Першутино 2    
Першутино 3 

L

 

N

  

-

ДРСУ-106:4812:1116:1117:51
Лаврово6:5012:1316:1317:53
Василево6:5312:1616:16

K

17:56
Пов.На Селинское6:5512:1816:1817:58
АБЗ6:58

I

12:2116:2118:01
Дмитроково6:5912:22

L

16:2218:02

O

Пов.на Петровское7:0112:2416:2418:04
Фабрика7:0312:2616:2618:06
Высоковск7:0412:2716:27

L

18:07
Блинная7:06

N

12:2916:2918:09
ОПМК7:0712:3016:3018:10
Шипулино 17:0812:31

I

16:3118:11

N

Шипулино 27:1012:3316:3318:13
Третьяково 17:1312:3616:3618:16
Макшеево7:15

-

12:3816:38

I

18:18
Троицкое 17:1712:4016:4018:20
Троицкое 27:1912:4216:4218:22

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Троицкое 27:3012:5416:54

N

18:33
Троицкое 17:3312:5616:5618:35
Макшеево7:3612:5816:5818:37
Третьяково 17:3813:00

O

17:0018:39

N

Шипулино 27:41

K

13:0217:0218:41
Шипулино 17:4313:0417:0418:43
ОПМК7:4413:0517:05

E

18:44
Блинная7:4713:0717:0718:46
Высоковск7:5013:0917:0918:48
Фабрика7:51

L

13:10

N

17:1018:49

-

Пов.на Петровское7:5313:1217:1218:51
Дмитроково7:5513:1417:1418:53
АБЗ7:5613:1517:15

K

18:54
Пов.На Селинское7:5913:1817:1818:57
Василево 

I

13:2017:2018:59
Лаврово 13:23

L

17:2319:02

O

ДРСУ-10 13:2517:2619:04
Першутино 38:00   
Першутино 28:01  

L

 
Першутино 18:02

N

   
Проходная АО Термопр8:03   
АО Термоприбор8:04 

I

  

N

Нефтебаза8:05   
Станкозавод8:06   
ул. Московская8:08

-

13:2717:30

I

19:06
ул. Карла Маркса8:1013:3017:3519:09
?а/с. Клин8:1213:3217:3719:11
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Остановки автобуса по маршруту № 31 Клин - Третьяково - Троицкое:
А/с.Клин
Ул.Московская
ДРСУ-10
Лаврово
Василево
АО Клиант
Станкозавод
Нефтебаза
АО Термоприбор
А/к.№1792
Першутино 1
Першутино 2
Першутино 3
Пов.На Селинское
Дмитроково
Пов.на Петровское
Фабрика
Высоковск
Блинная
ОПМК
Шипулино 1
Шипулино 2
Третьяково 1
Макшеево
Троицкое 1
Троицкое 2


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Весна в Клину - музыкальный фестиваль
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2018 ©  Умные сети
Сегодня: 26.04.2018
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.