Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 30 Клин – Чайковского – Кузнецово

Расписание автобуса № 30 Клин – Чайковского – Кузнецово

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин5:005:506:006:106:377:257:508:258:359:109:45
ул. Карла Маркса  

N

   

L

   

L

   

I

Рынок5:045:546:056:156:427:307:558:308:409:159:50
Советская пл5:085:586:10

L

6:206:477:35

L

8:008:358:45

I

9:209:55
Стадион5:11

K

6:016:136:236:507:388:038:388:489:239:58
Музей Чайковского5:126:026:146:24

L

6:517:398:04

I

8:398:499:24

I

9:59
Сквер Чайковского5:136:036:156:256:527:408:058:408:509:2510:00
Подстанция5:156:05

L

6:176:276:54

I

7:428:078:42

I

8:529:2710:02

N

Южная5:176:076:196:296:567:448:098:448:549:2910:04
Борозда5:20

L

6:106:22

I

6:326:597:47

I

8:128:478:57

N

9:3210:07
Белозерки5:226:126:246:347:017:498:148:498:599:3410:09
Пов.на Чайковского5:246:146:266:36

I

7:037:518:16

N

8:519:019:36

N

10:11
Чайковского5:256:156:27  7:52  9:02 10:12
Фроловское  

I

6:296:377:04

N

 8:178:52

N

 9:37 

-

пов. на СНТ "Железно 

I

  6:38       
СНТ "Тимирязевец"   

N

6:39  

N

   

-

  
Сохино   6:41       
Никитское  6:31 

N

7:06 8:19

-

8:54 9:39

E

 
ст. Фроловское  6:33 7:08 8:218:56 9:41 
Мисирево 

N

 

N

6:34  

-

  8:57

E

   

O

Елино  6:36    8:59   
П/л Спутник  6:38

-

   

E

 9:01 

O

  
Михайловское  6:40    9:03   
Отрада  6:41 

E

   

O

9:04  

K

 
Стрелково 

-

 6:42    9:05   
Троицкое  

E

6:44  

O

  9:07

K

   

N

Пов.на Красный Холм  6:45    9:08   
Лазарево   

O

   

K

 9:09 

N

  
П/л Ласточка       9:10   
Красный Холм 

O

   

K

   

N

9:12  

L

 
Никольское  6:50        
Грешнево  

K

6:53  

N

   

L

   

L

Щекино  6:54        
Кузнецово  6:57

N

   

L

   

L

  

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин10:2010:5011:1511:5012:1012:1512:4013:1013:4014:1214:20
ул. Карла Маркса  

N

   

L

   

L

   

I

Рынок10:2510:5511:2011:5512:1512:2012:4513:1513:4514:1714:25
Советская пл10:3011:0011:25

L

12:0012:2012:25

L

12:5013:2013:50

I

14:2214:30
Стадион10:33

K

11:0311:2812:0312:2312:2812:5313:2313:5314:2514:33
Музей Чайковского10:3411:0411:2912:04

L

12:2412:2912:54

I

13:2413:5414:26

I

14:34
Сквер Чайковского10:3511:0511:3012:0512:2512:3012:5513:2513:5514:2714:35
Подстанция10:3711:07

L

11:3212:0712:27

I

12:3212:5713:27

I

13:5714:2914:37

N

Южная10:3911:0911:3412:0912:2912:3412:5913:2913:5914:3114:39
Борозда10:42

L

11:1211:37

I

12:1212:3212:37

I

13:0213:3214:02

N

14:3414:42
Белозерки10:4411:1411:3912:1412:3412:3913:0413:3414:0414:3614:44
Пов.на Чайковского10:4611:1611:4112:16

I

12:3612:4113:06

N

13:3614:0614:38

N

14:46
Чайковского 11:17  12:3712:4213:0713:37 14:3914:47
Фроловское10:47 

I

11:4212:1712:39

N

12:44  

N

14:07 14:49

-

пов. на СНТ "Железно 

I

    12:45     
СНТ "Тимирязевец"   

N

  12:46

N

   

-

  
Сохино     12:48     
Никитское10:49 11:4412:19

N

12:41  

-

 14:09 

E

14:51
ст. Фроловское10:51 11:4612:2112:43   14:11 14:53
Мисирево10:52

N

 

N

  12:44

-

   

E

  14:54

O

Елино10:54   12:46     14:56
П/л Спутник10:56  

-

 12:48 

E

   

O

 14:58
Михайловское10:58   12:50     15:00
Отрада10:59   

E

12:51  

O

   

K

15:01
Стрелково11:00

-

   12:52     15:02
Троицкое11:02 

E

  12:54

O

   

K

  15:04

N

Пов.на Красный Холм11:03   12:55     15:05
Лазарево11:04  

O

 12:56 

K

   

N

  
П/л Ласточка11:05   12:57      
Красный Холм11:07

O

   

K

12:59  

N

   

L

 
Никольское          15:10
Грешнево  

K

   

N

   

L

  15:13

L

Щекино          15:14
Кузнецово   

N

   

L

   

L

 15:17

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин14:4015:2015:4516:1016:3517:2017:3518:1018:3519:0019:30
ул. Карла Маркса  

N

   

L

   

L

   

I

Рынок14:4515:2515:5016:1516:4017:2517:4018:1518:4019:0519:35
Советская пл14:5015:3015:55

L

16:2016:4517:30

L

17:4518:2018:45

I

19:1019:40
Стадион14:53

K

15:3315:5816:2316:4817:3317:4818:2318:4819:1319:43
Музей Чайковского14:5415:3415:5916:24

L

16:4917:3417:49

I

18:2418:4919:14

I

19:44
Сквер Чайковского14:5515:3516:0016:2516:5017:3517:5018:2518:5019:1519:45
Подстанция14:5715:37

L

16:0216:2716:52

I

17:3717:5218:27

I

18:5219:1719:47

N

Южная14:5915:3916:0416:2916:5417:3917:5418:2918:5419:1919:49
Борозда15:02

L

15:4216:07

I

16:3216:5717:42

I

17:5718:3218:57

N

19:2219:52
Белозерки15:0415:4416:0916:3416:5917:4417:5918:3418:5919:2419:54
Пов.на Чайковского15:0615:4616:1116:36

I

17:0117:4618:01

N

18:3619:0119:26

N

19:56
Чайковского15:0715:4716:1216:3717:0217:47  19:02 19:57
Фроловское 15:49

I

   

N

17:4918:0218:37

N

19:0419:27 

-

пов. на СНТ "Железно 

I

          
СНТ "Тимирязевец"   

N

   

N

   

-

  
Сохино           
Никитское 15:51  

N

 17:5118:04

-

18:3919:0619:29

E

 
ст. Фроловское 15:53   17:5318:0618:4119:0819:31 
Мисирево 

N

15:54

N

   

-

 18:07 

E

19:09  

O

Елино 15:56    18:09 19:11  
П/л Спутник 15:58 

-

   

E

18:11 19:13

O

  
Михайловское 16:00    18:13 19:15  
Отрада 16:01  

E

  18:14

O

 19:16 

K

 
Стрелково 

-

16:02    18:15 19:17  
Троицкое 16:04

E

   

O

 18:17 

K

19:19  

N

Пов.на Красный Холм 16:05    18:18 19:20  
Лазарево 16:06 

O

   

K

  19:21

N

  
П/л Ласточка 16:07      19:22  
Красный Холм 

O

16:10  

K

   

N

 19:24 

L

 
Никольское 16:19         
Грешнево 16:22

K

   

N

   

L

   

L

Щекино 16:23         
Кузнецово 16:26 

N

   

L

   

L

  

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.
?а/с. Клин20:2321:35
ул. Карла Маркса  

N

Рынок20:2621:38
Советская пл20:3121:43
Стадион20:32

K

21:45
Музей Чайковского20:3321:46
Сквер Чайковского20:3421:47
Подстанция20:3621:49

L

Южная20:3821:51
Борозда20:41

L

21:54
Белозерки20:4321:56
Пов.на Чайковского20:4521:58
Чайковского20:46 
Фроловское20:4821:59

I

пов. на СНТ "Железно20:49

I

 
СНТ "Тимирязевец"20:50 
Сохино20:52 
Никитское 22:01
ст. Фроловское 22:03
Мисирево 

N

 

N

Елино  
П/л Спутник  
Михайловское  
Отрада  
Стрелково 

-

 
Троицкое  

E

Пов.на Красный Холм  
Лазарево  
П/л Ласточка  
Красный Холм 

O

 
Никольское  
Грешнево  

K

Щекино  
Кузнецово  

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Кузнецово    7:15      
Щекино  

N

  7:18

L

   

L

   

I

Грешнево    7:19      
Никольское   

L

 7:22 

L

   

I

  
Красный Холм 

K

       9:25  
П/л Ласточка    

L

   

I

 9:27 

I

 
Лазарево        9:28  
Пов.на Красный Холм  

L

  7:27

I

   

I

9:29  

N

Троицкое    7:29   9:31  
Стрелково 

L

  

I

 7:32 

I

  9:34

N

  
Отрада    7:33   9:35  
Михайловское    

I

7:34  

N

 9:36 

N

 
П/л Спутник    7:36   9:38  
Елино  

I

  7:38

N

   

N

9:40  

-

Мисирево 

I

   7:40   9:42  
ст. Фроловское   

N

7:137:41 

N

8:25 9:43

-

9:50 
Никитское   7:157:43 8:27 9:459:52 
Сохино  6:44 

N

   

-

   

E

 
СНТ "Тимирязевец"  6:46        
пов. на СНТ "Железно 

N

 

N

6:47  

-

   

E

   

O

Фроловское  6:487:177:45 8:29 9:479:54 
Чайковского5:306:206:50

-

 7:477:57

E

 9:07 

O

 10:17
Пов.на Чайковского5:316:216:517:187:487:588:309:089:489:5510:18
Белозерки5:336:236:537:20

E

7:508:008:32

O

9:109:509:57

K

10:20
Борозда5:35

-

6:256:557:227:528:028:349:129:529:5910:22
Южная5:386:28

E

6:587:257:55

O

8:058:379:15

K

9:5510:0210:25

N

Подстанция5:406:307:007:277:578:078:399:179:5710:0410:27
Сквер Чайковского5:426:327:02

O

7:297:598:09

K

8:419:199:59

N

10:0610:29
Музей Чайковского5:436:337:037:308:008:108:429:2010:0010:0710:30
Стадион5:44

O

6:347:047:31

K

8:018:118:43

N

9:2110:0110:08

L

10:31
Советская пл5:476:377:077:348:048:148:469:2410:0410:1110:34
Рынок5:526:42

K

7:127:398:09

N

8:198:519:29

L

10:0910:1610:39

L

ул. Карла Маркса5:556:457:157:428:128:228:549:3210:1210:1910:42
?а/с. Клин5:576:477:17

N

7:448:148:24

L

8:569:3410:14

L

10:2110:44

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Кузнецово           
Щекино  

N

   

L

   

L

   

I

Грешнево           
Никольское   

L

   

L

   

I

  
Красный Холм11:15

K

    13:10     
П/л Ласточка11:17   

L

 13:12 

I

   

I

 
Лазарево11:18    13:13     
Пов.на Красный Холм11:19 

L

   

I

13:14  

I

   

N

Троицкое11:21    13:16     
Стрелково11:24

L

  

I

  13:19

I

   

N

  
Отрада11:25    13:20     
Михайловское11:26   

I

 13:21 

N

   

N

 
П/л Спутник11:28    13:23     
Елино11:30 

I

   

N

13:25  

N

   

-

Мисирево11:32

I

    13:27     
ст. Фроловское11:33 11:50

N

12:26 13:28

N

  14:15

-

  
Никитское11:35 11:5212:28 13:30  14:17  
Сохино    

N

12:55  

-

   

E

 
СНТ "Тимирязевец"    12:57      
пов. на СНТ "Железно 

N

 

N

  12:58

-

   

E

   

O

Фроловское11:37 11:5412:3012:5913:32  14:19  
Чайковского 11:23 

-

  13:33

E

13:1013:40 

O

14:4415:10
Пов.на Чайковского11:3811:2411:5512:3113:0013:3413:1113:4114:2014:4515:11
Белозерки11:4011:2611:5712:33

E

13:0213:3613:13

O

13:4314:2214:47

K

15:13
Борозда11:42

-

11:2811:5912:3513:0413:3813:1513:4514:2414:4915:15
Южная11:4511:31

E

12:0212:3813:07

O

13:4113:1813:48

K

14:2714:5215:18

N

Подстанция11:4711:3312:0412:4013:0913:4313:2013:5014:2914:5415:20
Сквер Чайковского11:4911:3512:06

O

12:4213:1113:45

K

13:2213:5214:31

N

14:5615:22
Музей Чайковского11:5011:3612:0712:4313:1213:4613:2313:5314:3214:5715:23
Стадион11:51

O

11:3712:0812:44

K

13:1313:4713:24

N

13:5414:3314:58

L

15:24
Советская пл11:5411:4012:1112:4713:1613:5013:2613:5714:3615:0115:27
Рынок11:5911:45

K

12:1612:5213:21

N

13:5513:3114:02

L

14:4115:0615:32

L

ул. Карла Маркса12:0211:4812:1912:5513:2413:5813:3414:0514:4415:0915:35
?а/с. Клин12:0411:5012:21

N

12:5713:2614:00

L

13:3614:0714:46

L

15:1115:37

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Кузнецово15:30 16:40        
Щекино15:33 

N

16:43  

L

   

L

   

I

Грешнево15:34 16:44        
Никольское15:37 16:47

L

   

L

   

I

  
Красный Холм 

K

        19:45 
П/л Ласточка    

L

   

I

  19:47

I

 
Лазарево         19:48 
Пов.на Красный Холм15:42 

L

16:52  

I

 18:24 

I

 19:49 

N

Троицкое15:44 16:54   18:26  19:51 
Стрелково15:47

L

 16:57

I

   

I

18:29  

N

19:54 
Отрада15:48 16:58   18:30  19:55 
Михайловское15:49 16:59 

I

  18:31

N

  19:56

N

 
П/л Спутник15:51 17:01   18:33  19:58 
Елино15:53 

I

17:03  

N

 18:35 

N

 20:00 

-

Мисирево15:55

I

 17:05   18:37  20:02 
ст. Фроловское15:56 17:06

N

  17:57

N

18:4419:0519:35

-

20:03 
Никитское15:58 17:08  17:5918:4619:0719:3720:05 
Сохино    

N

   

-

   

E

 
СНТ "Тимирязевец"           
пов. на СНТ "Железно 

N

 

N

   

-

   

E

   

O

Фроловское16:00 17:10  18:0118:4819:0919:3920:07 
Чайковского16:0216:1717:12

-

16:4317:05 

E

 19:10 

O

20:0819:59
Пов.на Чайковского16:0316:1817:1316:4417:0618:0218:4919:1119:4020:0920:00
Белозерки16:0516:2017:1516:46

E

17:0818:0418:51

O

19:1419:4220:11

K

20:02
Борозда16:07

-

16:2217:1716:4817:1018:0618:5319:1619:4420:1320:04
Южная16:1016:25

E

17:2016:5117:13

O

18:0918:5619:19

K

19:4720:1620:07

N

Подстанция16:1216:2717:2216:5317:1518:1118:5819:2119:4920:1820:09
Сквер Чайковского16:1416:2917:24

O

16:5517:1718:13

K

19:0019:2319:51

N

20:2020:11
Музей Чайковского16:1516:3017:2516:5617:1818:1419:0119:2419:5220:2120:12
Стадион16:16

O

16:3117:2616:57

K

17:1918:1519:02

N

19:2519:5320:22

L

20:13
Советская пл16:1916:3417:2917:0017:2218:1819:0519:2819:5620:2520:16
Рынок16:2416:39

K

17:3417:0517:27

N

18:2319:1019:33

L

20:0020:3020:19

L

ул. Карла Маркса16:2716:4217:3717:0817:3018:2619:1319:3620:0220:3320:22
?а/с. Клин16:2916:4417:39

N

17:1017:3218:28

L

19:1519:3820:04

L

20:3520:24

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.
Кузнецово  
Щекино  

N

Грешнево  
Никольское  
Красный Холм 

K

 
П/л Ласточка  
Лазарево  
Пов.на Красный Холм  

L

Троицкое  
Стрелково 

L

 
Отрада  
Михайловское  
П/л Спутник  
Елино  

I

Мисирево 

I

 
ст. Фроловское 22:05
Никитское 22:07
Сохино20:54 
СНТ "Тимирязевец"20:56 
пов. на СНТ "Железно20:57

N

 

N

Фроловское20:5822:09
Чайковского21:00 
Пов.на Чайковского21:0122:10
Белозерки21:0322:12
Борозда21:05

-

22:14
Южная21:0822:17

E

Подстанция21:1022:19
Сквер Чайковского21:1222:21
Музей Чайковского21:1322:22
Стадион21:14

O

22:23
Советская пл21:1522:24
Рынок21:2022:29

K

ул. Карла Маркса21:2222:31
?а/с. Клин21:2322:33
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Остановки автобуса по маршруту № 30 Клин - Чайковского - Троицкое:
А/с.Клин
Рынок
Советская пл
Сквер Чайковского
Подстанция
Южная
Новая дорога
Борозда
Белозерки
Давыдково
Давыдково 2
Пионерский лагерь
Пов.на Чайковского
Чайковского
Фроловское
Никитское
Ст.Фроловское
Мисирево
Электролиния
Елино
П/л Спутник
Михайловское
Отрада
Стрелково
Троицкое
Пов.на Красный Холм
Никольское
Грешнево
Щекино
Кузнецово
Лазарево
П/л Ласточка
Красный Холм


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2019 ©  Умные сети
Сегодня: 22.04.2019
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.