Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 30 Клин – Чайковского – Кузнецово

Расписание автобуса № 30 Клин – Чайковского – Кузнецово

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин5:056:006:126:377:207:488:258:489:109:4810:05
ул. Карла Маркса  

N

   

L

   

L

   

I

Рынок5:096:056:176:427:257:538:308:539:159:5310:10
Советская пл5:136:106:22

L

6:477:307:58

L

8:358:589:20

I

9:5810:15
Стадион5:16

K

6:136:256:507:338:018:389:019:2310:0110:18
Музей Чайковского5:176:146:266:51

L

7:348:028:39

I

9:029:2410:02

I

10:19
Сквер Чайковского5:186:156:276:527:358:038:409:039:2510:0310:20
Подстанция5:206:17

L

6:296:547:37

I

8:058:429:05

I

9:2710:0510:22

N

Южная5:226:196:316:567:398:078:449:079:2910:0710:24
Борозда5:25

L

6:226:34

I

6:597:428:10

I

8:479:109:32

N

10:1010:27
Белозерки5:276:246:367:017:448:128:499:129:3410:1210:29
Пов.на Чайковского5:296:266:387:03

I

7:468:148:51

N

9:149:3610:14

N

10:31
Чайковского5:306:27  7:47  9:15 10:1510:32
Фроловское 6:29

I

6:397:04 

N

8:158:52 

N

9:37  

-

пов. на СНТ "Железно 

I

 6:40        
СНТ "Тимирязевец"  6:41

N

   

N

   

-

  
Сохино  6:43        
Никитское 6:31 7:06

N

 8:178:54

-

 9:39 

E

 
ст. Фроловское 6:33 7:08 8:198:56 9:41  
Мисирево 

N

6:34

N

   

-

 8:57 

E

   

O

Елино 6:36    8:59    
П/л Спутник 6:38 

-

   

E

9:01  

O

  
Михайловское 6:40    9:03    
Отрада 6:41  

E

  9:04

O

   

K

 
Стрелково 

-

6:42    9:05    
Троицкое 6:44

E

   

O

 9:07 

K

   

N

Пов.на Красный Холм 6:45    9:08    
Лазарево   

O

   

K

9:09  

N

  
П/л Ласточка      9:10    
Красный Холм 

O

   

K

  9:12

N

   

L

 
Никольское 6:50         
Грешнево 6:53

K

   

N

   

L

   

L

Щекино 6:54         
Кузнецово 6:57 

N

   

L

   

L

  

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин10:2010:5011:1511:5012:1012:2012:4013:0013:4014:0514:20
ул. Карла Маркса  

N

   

L

   

L

   

I

Рынок10:2510:5511:2011:5512:1512:2512:4513:0513:4514:1014:25
Советская пл10:3011:0011:25

L

12:0012:2012:30

L

12:5013:1013:50

I

14:1514:30
Стадион10:33

K

11:0311:2812:0312:2312:3312:5313:1313:5314:1814:33
Музей Чайковского10:3411:0411:2912:04

L

12:2412:3412:54

I

13:1413:5414:19

I

14:34
Сквер Чайковского10:3511:0511:3012:0512:2512:3512:5513:1513:5514:2014:35
Подстанция10:3711:07

L

11:3212:0712:27

I

12:3712:5713:17

I

13:5714:2214:37

N

Южная10:3911:0911:3412:0912:2912:3912:5913:1913:5914:2414:39
Борозда10:42

L

11:1211:37

I

12:1212:3212:42

I

13:0213:2214:02

N

14:2714:42
Белозерки10:4411:1411:3912:1412:3412:4413:0413:2414:0414:2914:44
Пов.на Чайковского10:4611:1611:4112:16

I

12:3612:4613:06

N

13:2614:0614:31

N

14:46
Чайковского 11:17  12:3712:4713:0713:27 14:3214:47
Фроловское10:47 

I

11:4212:1712:39

N

12:49  

N

14:07 14:49

-

пов. на СНТ "Железно 

I

    12:50     
СНТ "Тимирязевец"   

N

  12:51

N

   

-

  
Сохино     12:53     
Никитское10:49 11:4412:19

N

12:41  

-

 14:09 

E

14:51
ст. Фроловское10:51 11:4612:2112:43   14:11 14:53
Мисирево10:52

N

 

N

  12:44

-

   

E

  14:54

O

Елино10:54   12:46     14:56
П/л Спутник10:56  

-

 12:48 

E

   

O

 14:58
Михайловское10:58   12:50     15:00
Отрада10:59   

E

12:51  

O

   

K

15:01
Стрелково11:00

-

   12:52     15:02
Троицкое11:02 

E

  12:54

O

   

K

  15:04

N

Пов.на Красный Холм11:03   12:55     15:05
Лазарево11:04  

O

 12:56 

K

   

N

  
П/л Ласточка11:05   12:57      
Красный Холм11:07

O

   

K

12:59  

N

   

L

 
Никольское          15:10
Грешнево  

K

   

N

   

L

  15:13

L

Щекино          15:14
Кузнецово   

N

   

L

   

L

 15:17

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин14:4015:2015:4516:1316:3517:2317:3518:1018:3519:0019:35
ул. Карла Маркса  

N

   

L

   

L

   

I

Рынок14:4515:2515:5016:1816:4017:2817:4018:1518:4019:0519:40
Советская пл14:5015:3015:55

L

16:2316:4517:33

L

17:4518:2018:45

I

19:1019:45
Стадион14:53

K

15:3315:5816:2616:4817:3617:4818:2318:4819:1319:48
Музей Чайковского14:5415:3415:5916:27

L

16:4917:3717:49

I

18:2418:4919:14

I

19:49
Сквер Чайковского14:5515:3516:0016:2816:5017:3817:5018:2518:5019:1519:50
Подстанция14:5715:37

L

16:0216:3016:52

I

17:4017:5218:27

I

18:5219:1719:52

N

Южная14:5915:3916:0416:3216:5417:4217:5418:2918:5419:1919:54
Борозда15:02

L

15:4216:07

I

16:3516:5717:45

I

17:5718:3218:57

N

19:2219:57
Белозерки15:0415:4416:0916:3716:5917:4717:5918:3418:5919:2419:59
Пов.на Чайковского15:0615:4616:1116:39

I

17:0117:4918:01

N

18:3619:0119:26

N

20:01
Чайковского15:0715:4716:1216:4017:0217:50  19:02 20:02
Фроловское 15:49

I

   

N

17:5218:0218:37

N

19:0419:27 

-

пов. на СНТ "Железно 

I

          
СНТ "Тимирязевец"   

N

   

N

   

-

  
Сохино           
Никитское 15:51  

N

 17:5418:04

-

18:3919:0619:29

E

 
ст. Фроловское 15:53   17:5618:0618:4119:0819:31 
Мисирево 

N

15:54

N

   

-

 18:07 

E

19:09  

O

Елино 15:56    18:09 19:11  
П/л Спутник 15:58 

-

   

E

18:11 19:13

O

  
Михайловское 16:00    18:13 19:15  
Отрада 16:01  

E

  18:14

O

 19:16 

K

 
Стрелково 

-

16:02    18:15 19:17  
Троицкое 16:04

E

   

O

 18:17 

K

19:19  

N

Пов.на Красный Холм 16:05    18:18 19:20  
Лазарево 16:06 

O

   

K

  19:21

N

  
П/л Ласточка 16:07      19:22  
Красный Холм 

O

16:10  

K

   

N

 19:24 

L

 
Никольское 16:19         
Грешнево 16:22

K

   

N

   

L

   

L

Щекино 16:23         
Кузнецово 16:26 

N

   

L

   

L

  

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.
?а/с. Клин20:2321:25
ул. Карла Маркса  

N

Рынок20:2621:28
Советская пл20:3121:33
Стадион20:32

K

21:35
Музей Чайковского20:3321:36
Сквер Чайковского20:3421:37
Подстанция20:3621:39

L

Южная20:3821:41
Борозда20:41

L

21:44
Белозерки20:4321:46
Пов.на Чайковского20:4521:48
Чайковского20:46 
Фроловское20:4821:49

I

пов. на СНТ "Железно20:49

I

 
СНТ "Тимирязевец"20:50 
Сохино20:52 
Никитское 21:51
ст. Фроловское 21:53
Мисирево 

N

 

N

Елино  
П/л Спутник  
Михайловское  
Отрада  
Стрелково 

-

 
Троицкое  

E

Пов.на Красный Холм  
Лазарево  
П/л Ласточка  
Красный Холм 

O

 
Никольское  
Грешнево  

K

Щекино  
Кузнецово  

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Кузнецово   7:15       
Щекино  

N

 7:18 

L

   

L

   

I

Грешнево   7:19       
Никольское   

L

7:22  

L

   

I

  
Красный Холм 

K

      9:25   
П/л Ласточка    

L

   

I

9:27  

I

 
Лазарево       9:28   
Пов.на Красный Холм  

L

 7:27 

I

  9:29

I

   

N

Троицкое   7:29   9:31   
Стрелково 

L

  

I

7:32  

I

 9:34 

N

  
Отрада   7:33   9:35   
Михайловское   7:34

I

   

N

9:36  

N

 
П/л Спутник   7:36   9:38   
Елино  

I

 7:38 

N

  9:40

N

   

-

Мисирево 

I

  7:40   9:42   
ст. Фроловское  7:13

N

7:41 8:20

N

 9:439:50

-

  
Никитское  7:157:43 8:22 9:459:52  
Сохино 6:44  

N

   

-

   

E

 
СНТ "Тимирязевец" 6:46         
пов. на СНТ "Железно 

N

6:47

N

   

-

   

E

   

O

Фроловское 6:487:177:45 8:24 9:479:54  
Чайковского5:326:50 

-

7:477:50 

E

9:18  

O

10:1810:33
Пов.на Чайковского5:336:517:187:487:518:259:199:489:5510:1910:34
Белозерки5:356:537:207:50

E

7:538:279:21

O

9:509:5710:21

K

10:36
Борозда5:37

-

6:557:227:527:558:299:239:529:5910:2310:38
Южная5:406:58

E

7:257:557:58

O

8:329:269:55

K

10:0210:2610:41

N

Подстанция5:427:007:277:578:008:349:289:5710:0410:2810:43
Сквер Чайковского5:447:027:29

O

7:598:028:36

K

9:309:5910:06

N

10:3010:45
Музей Чайковского5:457:037:308:008:038:379:3110:0010:0710:3110:46
Стадион5:46

O

7:047:318:01

K

8:048:389:32

N

10:0110:0810:32

L

10:47
Советская пл5:497:077:348:048:078:419:3510:0410:1110:3510:50
Рынок5:547:12

K

7:398:098:12

N

8:469:4010:09

L

10:1610:4010:55

L

ул. Карла Маркса5:577:157:428:128:158:499:4310:1210:1910:4310:58
?а/с. Клин5:597:177:44

N

8:148:178:51

L

9:4510:1410:21

L

10:4511:00

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Кузнецово           
Щекино  

N

   

L

   

L

   

I

Грешнево           
Никольское   

L

   

L

   

I

  
Красный Холм11:15

K

     13:10    
П/л Ласточка11:17   

L

  13:12

I

   

I

 
Лазарево11:18     13:13    
Пов.на Красный Холм11:19 

L

   

I

 13:14 

I

   

N

Троицкое11:21     13:16    
Стрелково11:24

L

  

I

   

I

13:19  

N

  
Отрада11:25     13:20    
Михайловское11:26   

I

  13:21

N

   

N

 
П/л Спутник11:28     13:23    
Елино11:30 

I

   

N

 13:25 

N

   

-

Мисирево11:32

I

     13:27    
ст. Фроловское11:33 11:50

N

12:26  

N

13:28 14:15

-

  
Никитское11:35 11:5212:28  13:30 14:17  
Сохино    

N

13:00  

-

   

E

 
СНТ "Тимирязевец"    13:02      
пов. на СНТ "Железно 

N

 

N

  13:03

-

   

E

   

O

Фроловское11:37 11:5412:3013:04 13:32 14:19  
Чайковского 11:20 

-

  13:10

E

13:3313:30 

O

14:3515:10
Пов.на Чайковского11:3811:2111:5512:3113:0513:1113:3413:3114:2014:3615:11
Белозерки11:4011:2311:5712:33

E

13:0713:1313:36

O

13:3314:2214:38

K

15:13
Борозда11:42

-

11:2511:5912:3513:0913:1513:3813:3514:2414:4015:15
Южная11:4511:28

E

12:0212:3813:12

O

13:1813:4113:38

K

14:2714:4315:18

N

Подстанция11:4711:3012:0412:4013:1413:2013:4313:4014:2914:4515:20
Сквер Чайковского11:4911:3212:06

O

12:4213:1613:22

K

13:4513:4214:31

N

14:4715:22
Музей Чайковского11:5011:3312:0712:4313:1713:2313:4613:4314:3214:4815:23
Стадион11:51

O

11:3412:0812:44

K

13:1813:2413:47

N

13:4414:3314:49

L

15:24
Советская пл11:5411:3712:1112:4713:2113:2613:5013:4714:3614:5215:27
Рынок11:5911:42

K

12:1612:5213:26

N

13:3113:5513:52

L

14:4114:5715:32

L

ул. Карла Маркса12:0211:4512:1912:5513:2913:3413:5813:5514:4415:0015:35
?а/с. Клин12:0411:4712:21

N

12:5713:3113:36

L

14:0013:5714:46

L

15:0215:37

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Кузнецово15:30 16:40        
Щекино15:33 

N

16:43  

L

   

L

   

I

Грешнево15:34 16:44        
Никольское15:37 16:47

L

   

L

   

I

  
Красный Холм 

K

        19:45 
П/л Ласточка    

L

   

I

  19:47

I

 
Лазарево         19:48 
Пов.на Красный Холм15:42 

L

16:52  

I

 18:24 

I

 19:49 

N

Троицкое15:44 16:54   18:26  19:51 
Стрелково15:47

L

 16:57

I

   

I

18:29  

N

19:54 
Отрада15:48 16:58   18:30  19:55 
Михайловское15:49 16:59 

I

  18:31

N

  19:56

N

 
П/л Спутник15:51 17:01   18:33  19:58 
Елино15:53 

I

17:03  

N

 18:35 

N

 20:00 

-

Мисирево15:55

I

 17:05   18:37  20:02 
ст. Фроловское15:56 17:06

N

  18:00

N

18:4418:5219:35

-

20:03 
Никитское15:58 17:08  18:0218:4618:5419:3720:05 
Сохино    

N

   

-

   

E

 
СНТ "Тимирязевец"           
пов. на СНТ "Железно 

N

 

N

   

-

   

E

   

O

Фроловское16:00 17:10  18:0418:4818:5619:3920:07 
Чайковского16:0216:1517:12

-

16:4317:05 

E

 18:57 

O

20:0820:03
Пов.на Чайковского16:0316:1617:1316:4417:0618:0518:4918:5819:4020:0920:04
Белозерки16:0516:1817:1516:46

E

17:0818:0718:51

O

19:0119:4220:11

K

20:06
Борозда16:07

-

16:2017:1716:4817:1018:0918:5319:0319:4420:1320:08
Южная16:1016:23

E

17:2016:5117:13

O

18:1218:5619:06

K

19:4720:1620:11

N

Подстанция16:1216:2517:2216:5317:1518:1418:5819:0819:4920:1820:13
Сквер Чайковского16:1416:2717:24

O

16:5517:1718:16

K

19:0019:1019:51

N

20:2020:15
Музей Чайковского16:1516:2817:2516:5617:1818:1719:0119:1119:5220:2120:16
Стадион16:16

O

16:2917:2616:57

K

17:1918:1819:02

N

19:1219:5320:22

L

20:17
Советская пл16:1916:3217:2917:0017:2218:2119:0519:1519:5620:2520:20
Рынок16:2416:37

K

17:3417:0517:27

N

18:2619:1019:20

L

20:0020:3020:23

L

ул. Карла Маркса16:2716:4017:3717:0817:3018:2919:1319:2320:0220:3320:26
?а/с. Клин16:2916:4217:39

N

17:1017:3218:31

L

19:1519:2520:04

L

20:3520:28

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.
Кузнецово  
Щекино  

N

Грешнево  
Никольское  
Красный Холм 

K

 
П/л Ласточка  
Лазарево  
Пов.на Красный Холм  

L

Троицкое  
Стрелково 

L

 
Отрада  
Михайловское  
П/л Спутник  
Елино  

I

Мисирево 

I

 
ст. Фроловское 21:57
Никитское 21:59
Сохино20:54 
СНТ "Тимирязевец"20:56 
пов. на СНТ "Железно20:57

N

 

N

Фроловское20:5822:01
Чайковского21:00 
Пов.на Чайковского21:0122:02
Белозерки21:0322:04
Борозда21:05

-

22:06
Южная21:0822:09

E

Подстанция21:1022:11
Сквер Чайковского21:1222:13
Музей Чайковского21:1322:14
Стадион21:14

O

22:15
Советская пл21:1522:16
Рынок21:2022:21

K

ул. Карла Маркса21:2222:23
?а/с. Клин21:2322:25
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Остановки автобуса по маршруту № 30 Клин - Чайковского - Троицкое:
А/с.Клин
Рынок
Советская пл
Сквер Чайковского
Подстанция
Южная
Новая дорога
Борозда
Белозерки
Давыдково
Давыдково 2
Пионерский лагерь
Пов.на Чайковского
Чайковского
Фроловское
Никитское
Ст.Фроловское
Мисирево
Электролиния
Елино
П/л Спутник
Михайловское
Отрада
Стрелково
Троицкое
Пов.на Красный Холм
Никольское
Грешнево
Щекино
Кузнецово
Лазарево
П/л Ласточка
Красный Холм


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
МУХА-ЦОКОТУХА. ИМЕНИНЫ С ОРКЕСТРОМ
Спектакль
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 23.10.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.