Работа в ДА Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 30 Клин – Чайковского – Кузнецово

Расписание автобуса № 30 Клин – Чайковского – Кузнецово

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин5:056:126:377:208:008:489:209:4810:0510:5011:15
ул. Карла Маркса  

N

   

L

   

L

   

I

Рынок5:096:176:427:258:058:539:259:5310:1010:5511:20
Советская пл5:136:226:47

L

7:308:108:58

L

9:309:5810:15

I

11:0011:25
Стадион5:16

K

6:256:507:338:139:019:3310:0110:1811:0311:28
Музей Чайковского5:176:266:517:34

L

8:149:029:34

I

10:0210:1911:04

I

11:29
Сквер Чайковского5:186:276:527:358:159:039:3510:0310:2011:0511:30
Подстанция5:206:29

L

6:547:378:17

I

9:059:3710:05

I

10:2211:0711:32

N

Южная5:226:316:567:398:199:079:3910:0710:2411:0911:34
Борозда5:25

L

6:346:59

I

7:428:229:10

I

9:4210:1010:27

N

11:1211:37
Белозерки5:276:367:017:448:249:129:4410:1210:2911:1411:39
Пов.на Чайковского5:296:387:037:46

I

8:269:149:46

N

10:1410:3111:16

N

11:41
Чайковского5:30  7:47 9:15 10:1510:3211:17 
Фроловское 6:39

I

7:04 8:27

N

 9:47 

N

  11:42

-

пов. на СНТ "Железно 

I

6:40         
СНТ "Тимирязевец" 6:41 

N

   

N

   

-

  
Сохино 6:43         
Никитское  7:06 

N

8:29 9:49

-

   

E

11:44
ст. Фроловское  7:08 8:31 9:51   11:46
Мисирево 

N

 

N

7:09 8:32

-

   

E

   

O

Елино  7:11 8:34      
П/л Спутник  7:13

-

 8:36 

E

   

O

  
Михайловское           
Отрада    

E

   

O

   

K

 
Стрелково 

-

          
Троицкое  

E

   

O

   

K

   

N

Пов.на Красный Холм           
Лазарево   

O

   

K

   

N

  
П/л Ласточка           
Красный Холм 

O

   

K

   

N

   

L

 
Никольское           
Грешнево  

K

   

N

   

L

   

L

Щекино           
Кузнецово   

N

   

L

   

L

  

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин11:5012:2012:4013:1013:4014:1115:4516:3517:2317:3518:10
ул. Карла Маркса  

N

   

L

   

L

   

I

Рынок11:5512:2512:4513:1513:4514:1615:5016:4017:2817:4018:15
Советская пл12:0012:3012:50

L

13:2013:5014:21

L

15:5516:4517:33

I

17:4518:20
Стадион12:03

K

12:3312:5313:2313:5314:2415:5816:4817:3617:4818:23
Музей Чайковского12:0412:3412:5413:24

L

13:5414:2515:59

I

16:4917:3717:49

I

18:24
Сквер Чайковского12:0512:3512:5513:2513:5514:2616:0016:5017:3817:5018:25
Подстанция12:0712:37

L

12:5713:2713:57

I

14:2816:0216:52

I

17:4017:5218:27

N

Южная12:0912:3912:5913:2913:5914:3016:0416:5417:4217:5418:29
Борозда12:12

L

12:4213:02

I

13:3214:0214:33

I

16:0716:5717:45

N

17:5718:32
Белозерки12:1412:4413:0413:3414:0414:3516:0916:5917:4717:5918:34
Пов.на Чайковского12:1612:4613:0613:36

I

14:0614:3716:11

N

17:0117:4918:01

N

18:36
Чайковского 12:4713:0713:37  16:1217:0217:5118:02 
Фроловское12:1712:49

I

  14:07

N

14:38  

N

17:54 18:37

-

пов. на СНТ "Железно 

I

12:50         
СНТ "Тимирязевец" 12:51 

N

   

N

   

-

  
Сохино 12:53         
Никитское12:19   

N

14:0914:40 

-

 17:56 

E

18:39
ст. Фроловское12:21   14:1114:42  17:58 18:41
Мисирево12:22

N

 

N

   

-

14:43  

E

17:59  

O

Елино12:24    14:45  18:01  
П/л Спутник12:26  

-

  14:47

E

  18:03

O

  
Михайловское           
Отрада    

E

   

O

   

K

 
Стрелково 

-

          
Троицкое  

E

   

O

   

K

   

N

Пов.на Красный Холм           
Лазарево   

O

   

K

   

N

  
П/л Ласточка           
Красный Холм 

O

   

K

   

N

   

L

 
Никольское           
Грешнево  

K

   

N

   

L

   

L

Щекино           
Кузнецово   

N

   

L

   

L

  

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин18:5519:1519:3920:2321:25
ул. Карла Маркса  

N

   

L

Рынок19:0019:2019:4420:2621:28
Советская пл19:0519:2519:49

L

20:3121:33
Стадион19:08

K

19:2819:5220:3221:35
Музей Чайковского19:0919:2919:5320:33

L

21:36
Сквер Чайковского19:1019:3019:5420:3421:37
Подстанция19:1219:32

L

19:5620:3621:39

I

Южная19:1419:3419:5820:3821:41
Борозда19:17

L

19:3720:01

I

20:4121:44
Белозерки19:1919:3920:0320:4321:46
Пов.на Чайковского19:2119:4120:0520:45

I

21:48
Чайковского  20:0620:46 
Фроловское19:2219:42

I

 20:4821:49

N

пов. на СНТ "Железно 

I

  20:49 
СНТ "Тимирязевец"   

N

20:50 
Сохино   20:52 
Никитское19:2419:44  

N

21:51
ст. Фроловское19:2619:46  21:53
Мисирево19:27

N

 

N

   

-

Елино19:29    
П/л Спутник19:31  

-

  
Михайловское     
Отрада    

E

 
Стрелково 

-

    
Троицкое  

E

   

O

Пов.на Красный Холм     
Лазарево   

O

  
П/л Ласточка     
Красный Холм 

O

   

K

 
Никольское     
Грешнево  

K

   

N

Щекино     
Кузнецово   

N

  

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Кузнецово           
Щекино  

N

   

L

   

L

   

I

Грешнево           
Никольское   

L

   

L

   

I

  
Красный Холм 

K

          
П/л Ласточка    

L

   

I

   

I

 
Лазарево           
Пов.на Красный Холм  

L

   

I

   

I

   

N

Троицкое           
Стрелково 

L

  

I

   

I

   

N

  
Отрада           
Михайловское    

I

   

N

   

N

 
П/л Спутник  7:16 8:39      
Елино  

I

7:18 8:41

N

   

N

   

-

Мисирево 

I

 7:20 8:43      
ст. Фроловское  7:21

N

 8:44 

N

9:55  

-

 11:50
Никитское  7:23 8:46 9:57   11:52
Сохино 6:44  

N

   

-

   

E

 
СНТ "Тимирязевец" 6:46         
пов. на СНТ "Железно 

N

6:47

N

   

-

   

E

   

O

Фроловское 6:487:25 8:48 9:59   11:54
Чайковского5:326:50 

-

7:50 9:18

E

 10:1810:33

O

11:20 
Пов.на Чайковского5:336:517:267:518:499:1910:0010:1910:3411:2111:55
Белозерки5:356:537:287:53

E

8:519:2110:02

O

10:2110:3611:23

K

11:57
Борозда5:37

-

6:557:307:558:539:2310:0410:2310:3811:2511:59
Южная5:406:58

E

7:337:588:56

O

9:2610:0710:26

K

10:4111:2812:02

N

Подстанция5:427:007:358:008:589:2810:0910:2810:4311:3012:04
Сквер Чайковского5:447:027:37

O

8:029:009:30

K

10:1110:3010:45

N

11:3212:06
Музей Чайковского5:457:037:388:039:019:3110:1210:3110:4611:3312:07
Стадион5:46

O

7:047:398:04

K

9:029:3210:13

N

10:3210:4711:34

L

12:08
Советская пл5:497:077:428:079:059:3510:1610:3510:5011:3712:11
Рынок5:547:12

K

7:478:129:10

N

9:4010:2110:40

L

10:5511:4212:16

L

ул. Карла Маркса5:577:157:508:159:139:4310:2410:4310:5811:4512:19
?а/с. Клин5:597:177:52

N

8:179:159:45

L

10:2610:4511:00

L

11:4712:21

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Кузнецово           
Щекино  

N

   

L

   

L

   

I

Грешнево           
Никольское   

L

   

L

   

I

  
Красный Холм 

K

          
П/л Ласточка    

L

   

I

   

I

 
Лазарево           
Пов.на Красный Холм  

L

   

I

   

I

   

N

Троицкое           
Стрелково 

L

  

I

   

I

   

N

  
Отрада           
Михайловское    

I

   

N

   

N

 
П/л Спутник12:29    14:50   18:10 
Елино12:31 

I

   

N

14:52  

N

 18:12 

-

Мисирево12:33

I

    14:54   18:14 
ст. Фроловское12:34  

N

 14:1514:55

N

   

-

18:1518:52
Никитское12:36   14:1714:57   18:1718:54
Сохино 13:00  

N

   

-

   

E

 
СНТ "Тимирязевец" 13:02         
пов. на СНТ "Железно 

N

13:03

N

   

-

   

E

   

O

Фроловское12:3813:04  14:1914:59   18:1918:56
Чайковского  13:10

-

13:40 15:02

E

16:1517:0518:06

O

 18:57
Пов.на Чайковского12:3913:0513:1113:4114:2015:0316:1617:0618:0718:2018:58
Белозерки12:4113:0713:1313:43

E

14:2215:0516:18

O

17:0818:0918:22

K

19:01
Борозда12:43

-

13:0913:1513:4514:2415:0716:2017:1018:1118:2419:03
Южная12:4613:12

E

13:1813:4814:27

O

15:1016:2317:13

K

18:1418:2719:06

N

Подстанция12:4813:1413:2013:5014:2915:1216:2517:1518:1618:2919:08
Сквер Чайковского12:5013:1613:22

O

13:5214:3115:14

K

16:2717:1718:18

N

18:3119:10
Музей Чайковского12:5113:1713:2313:5314:3215:1516:2817:1818:1918:3219:11
Стадион12:52

O

13:1813:2413:54

K

14:3315:1616:29

N

17:1918:2018:33

L

19:12
Советская пл12:5513:2113:2613:5714:3615:1916:3217:2218:2318:3619:15
Рынок13:0013:26

K

13:3114:0214:41

N

15:2416:3717:27

L

18:2818:4119:20

L

ул. Карла Маркса13:0313:2913:3414:0514:4415:2716:4017:3018:3118:4419:23
?а/с. Клин13:0513:3113:36

N

14:0714:4615:29

L

16:4217:3218:33

L

18:4619:25

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Кузнецово     
Щекино  

N

   

L

Грешнево     
Никольское   

L

  
Красный Холм 

K

    
П/л Ласточка    

L

 
Лазарево     
Пов.на Красный Холм  

L

   

I

Троицкое     
Стрелково 

L

  

I

  
Отрада     
Михайловское    

I

 
П/л Спутник19:35    
Елино19:37 

I

   

N

Мисирево19:39

I

    
ст. Фроловское19:4019:50 

N

 21:57
Никитское19:4219:52  21:59
Сохино   20:54

N

 
СНТ "Тимирязевец"   20:56 
пов. на СНТ "Железно 

N

 

N

 20:57 

-

Фроловское19:4419:54 20:5822:01
Чайковского  20:08

-

21:00 
Пов.на Чайковского19:4519:5520:0921:0122:02
Белозерки19:4719:5720:1121:03

E

22:04
Борозда19:49

-

19:5920:1321:0522:06
Южная19:5220:02

E

20:1621:0822:09

O

Подстанция19:5420:0420:1821:1022:11
Сквер Чайковского19:5620:0620:20

O

21:1222:13
Музей Чайковского19:5720:0720:2121:1322:14
Стадион19:58

O

20:0820:2221:14

K

22:15
Советская пл20:0120:1120:2521:1522:16
Рынок20:0620:15

K

20:3021:2022:21

N

ул. Карла Маркса20:0920:1720:3321:2222:23
?а/с. Клин20:1120:1920:35

N

21:2322:25
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Остановки автобуса по маршруту № 30 Клин - Чайковского - Троицкое:
А/с.Клин
Рынок
Советская пл
Сквер Чайковского
Подстанция
Южная
Новая дорога
Борозда
Белозерки
Давыдково
Давыдково 2
Пионерский лагерь
Пов.на Чайковского
Чайковского
Фроловское
Никитское
Ст.Фроловское
Мисирево
Электролиния
Елино
П/л Спутник
Михайловское
Отрада
Стрелково
Троицкое
Пов.на Красный Холм
Никольское
Грешнево
Щекино
Кузнецово
Лазарево
П/л Ласточка
Красный Холм


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2018 ©  Умные сети
Сегодня: 15.12.2018
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.