Мед. центр Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 3 а/к 1792 – с/т Дружба

Расписание автобуса № 3 а/к 1792 – с/т Дружба

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.
?А/к.№17924:485:205:506:156:256:396:547:057:237:357:45
Проходная АО Термопр4:495:215:516:16

K

6:266:406:55

K

7:067:247:36

K

7:46
АО Термоприбор4:505:225:526:176:276:416:567:077:257:377:47
Нефтебаза4:515:23

-

5:536:186:28

-

6:426:577:08

-

7:267:387:48

-

Станкозавод4:52

K

5:245:546:196:296:436:587:097:277:397:49
ул. Московская4:535:255:55

I

6:216:316:44

I

7:007:117:29

I

7:417:51
Банк "Возрождение"4:555:275:576:246:346:477:037:147:327:447:54
ул. М. Балакирева4:565:285:596:26

L

6:366:497:05

L

7:167:347:46

L

7:56
Администрация4:575:296:006:276:376:507:067:177:357:477:57
3-й мкрн4:59

L

5:31

O

6:026:296:39

O

6:527:087:19

O

7:377:497:59

O

Поликлиника №25:015:336:046:306:406:537:097:207:387:508:00
Бородинский пр-д5:025:346:05

N

6:316:416:54

N

7:107:217:39

N

7:518:01
сквер Афанасьева5:035:356:066:326:426:557:117:227:407:528:02
ул. Гагарина5:055:376:096:35

I

6:456:587:14

I

7:257:437:55

I

8:05
Элегант5:07

I

5:396:126:386:487:017:177:287:467:588:08
Советская пл5:095:41

N

6:146:406:50

N

7:037:197:30

N

7:488:008:10

N

З-д.Химлаборприбор5:105:426:156:416:517:047:207:317:498:018:11
ул. Отдыха5:115:436:16

E

6:426:527:05

E

7:217:327:50

E

8:028:12
ул. Пушкина5:125:446:176:436:537:067:227:337:518:038:13
ул. Лесопарковая5:13

N

5:456:186:44

N

6:547:077:23

N

7:347:528:04

N

8:14
Северный пер5:145:466:196:456:557:087:247:357:538:058:15
С/т.Дружба5:155:47

L

6:206:466:56

L

7:097:257:36

L

7:548:068:16

L

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.
?А/к.№17928:078:268:469:009:3010:0710:4011:1211:3311:5312:24
Проходная АО Термопр8:088:278:479:01

K

9:3110:0810:41

K

11:1311:3411:54

K

12:25
АО Термоприбор8:098:288:489:029:3210:0910:4211:1411:3511:5512:26
Нефтебаза8:108:29

-

8:499:039:33

-

10:1010:4311:15

-

11:3611:5612:27

-

Станкозавод8:11

K

8:308:509:049:3410:1110:4411:1611:3711:5712:28
ул. Московская8:138:328:52

I

9:069:3610:13

I

10:4611:1811:39

I

11:5912:30
Банк "Возрождение"8:168:358:559:099:3910:1610:4911:2111:4212:0212:33
ул. М. Балакирева8:188:378:579:11

L

9:4110:1810:51

L

11:2311:4412:04

L

12:35
Администрация8:198:388:589:129:4210:1910:5211:2411:4512:0512:36
3-й мкрн8:21

L

8:40

O

9:009:149:44

O

10:2110:5411:26

O

11:4712:0712:38

O

Поликлиника №28:228:419:019:159:4510:2210:5511:2711:4812:0812:39
Бородинский пр-д8:238:429:02

N

9:169:4610:23

N

10:5611:2811:49

N

12:0912:40
сквер Афанасьева8:248:439:039:179:4710:2410:5711:2911:5012:1012:41
ул. Гагарина8:278:469:069:20

I

9:5010:2711:00

I

11:3211:5312:13

I

12:44
Элегант8:30

I

8:499:099:239:5310:3011:0311:3511:5612:1612:47
Советская пл8:328:51

N

9:119:259:55

N

10:3211:0511:37

N

11:5812:1812:49

N

З-д.Химлаборприбор8:338:529:129:269:5610:3311:0611:3811:5912:1912:50
ул. Отдыха8:348:539:13

E

9:279:5710:34

E

11:0711:3912:00

E

12:2012:51
ул. Пушкина8:358:549:149:289:5810:3511:0811:4012:0112:2112:52
ул. Лесопарковая8:36

N

8:559:159:29

N

9:5910:3611:09

N

11:4112:0212:22

N

12:53
Северный пер8:378:569:169:3010:0010:3711:1011:4212:0312:2312:54
С/т.Дружба8:388:57

L

9:179:3110:01

L

10:3811:1111:43

L

12:0412:2412:55

L

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.
?А/к.№179212:4513:1013:3613:4514:0914:3014:5315:0215:3015:5516:16
Проходная АО Термопр12:4613:1113:3713:46

K

14:1014:3114:54

K

15:0315:3115:56

K

16:17
АО Термоприбор12:4713:1213:3813:4714:1114:3214:5515:0415:3215:5716:18
Нефтебаза12:4813:13

-

13:3913:4814:12

-

14:3314:5615:05

-

15:3315:5816:20

-

Станкозавод12:49

K

13:1413:4013:4914:1314:3414:5715:0615:3415:5916:22
ул. Московская12:5113:1613:42

I

13:5114:1514:36

I

14:5915:0815:36

I

16:0116:25
Банк "Возрождение"12:5413:1913:4513:5414:1814:3915:0215:1115:3916:0416:28
ул. М. Балакирева12:5613:2113:4713:56

L

14:2014:4115:04

L

15:1315:4116:06

L

16:30
Администрация12:5713:2213:4813:5714:2114:4215:0515:1415:4216:0716:32
3-й мкрн12:59

L

13:24

O

13:5013:5914:23

O

14:4415:0715:16

O

15:4416:0916:33

O

Поликлиника №213:0013:2513:5114:0014:2414:4515:0815:1715:4516:1016:35
Бородинский пр-д13:0113:2613:52

N

14:0114:2514:46

N

15:0915:1815:46

N

16:1116:36
сквер Афанасьева13:0213:2713:5314:0214:2614:4715:1015:1915:4716:1216:37
ул. Гагарина13:0513:3013:5614:05

I

14:2914:5015:13

I

15:2215:5016:15

I

16:40
Элегант13:08

I

13:3313:5914:0814:3214:5315:1615:2515:5316:1816:43
Советская пл13:1013:35

N

14:0114:1014:34

N

14:5515:1815:27

N

15:5516:2016:45

N

З-д.Химлаборприбор13:1113:3614:0214:1114:3514:5615:1915:2815:5616:2116:46
ул. Отдыха13:1213:3714:03

E

14:1214:3614:57

E

15:2015:2915:57

E

16:2216:47
ул. Пушкина13:1313:3814:0414:1314:3714:5815:2115:3015:5816:2316:48
ул. Лесопарковая13:14

N

13:3914:0514:14

N

14:3814:5915:22

N

15:3115:5916:24

N

16:49
Северный пер13:1513:4014:0614:1514:3915:0015:2315:3216:0016:2516:50
С/т.Дружба13:1613:41

L

14:0714:1614:40

L

15:0115:2415:33

L

16:0116:2616:51

L

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.
?А/к.№179216:4617:0017:2017:3617:4918:0518:4219:0919:5020:0320:40
Проходная АО Термопр16:4717:0117:2117:37

K

17:5018:0618:43

K

19:1019:5120:04

K

20:41
АО Термоприбор16:4817:0217:2217:3817:5118:0718:4419:1119:5220:0520:42
Нефтебаза16:5017:04

-

17:2417:4017:53

-

18:0918:4619:12

-

19:5320:0620:43

-

Станкозавод16:52

K

17:0617:2617:4217:5518:1118:4819:1419:5420:0720:44
ул. Московская16:5417:0917:28

I

17:4517:5718:13

I

18:5019:1719:56

I

20:0820:45
Банк "Возрождение"16:5717:1217:3217:4818:0018:1618:5419:2019:5920:1020:47
ул. М. Балакирева17:0017:1517:3517:51

L

18:0318:1918:57

L

19:2320:0120:12

L

20:49
Администрация17:0117:1617:3617:5218:0418:2018:5819:2420:0220:1320:50
3-й мкрн17:03

L

17:18

O

17:3817:5418:06

O

18:2219:0019:26

O

20:0420:1520:52

O

Поликлиника №217:0517:1917:3917:5518:0818:2419:0119:2820:0620:1720:54
Бородинский пр-д17:0617:2017:40

N

17:5618:0918:25

N

19:0219:2920:07

N

20:1920:56
сквер Афанасьева17:0717:2117:4117:5718:1018:2619:0319:3020:0820:2120:57
ул. Гагарина17:1017:2417:4418:00

I

18:1318:2919:06

I

19:3320:1020:23

I

20:59
Элегант17:13

I

17:2717:4718:0318:1618:3219:0919:3620:1220:2521:01
Советская пл17:1517:29

N

17:4918:0518:18

N

18:3419:1119:38

N

20:1420:2721:03

N

З-д.Химлаборприбор17:1617:3017:5018:0618:1918:3519:1219:3920:1520:2821:04
ул. Отдыха17:1717:3117:51

E

18:0718:2018:36

E

19:1319:4020:16

E

20:2921:05
ул. Пушкина17:1817:3217:5218:0818:2118:3719:1419:4120:1720:3021:06
ул. Лесопарковая17:19

N

17:3317:5318:09

N

18:2218:3819:15

N

19:4220:1820:31

N

21:07
Северный пер17:2017:3417:5418:1018:2318:3919:1619:4320:1920:3221:08
С/т.Дружба17:2117:35

L

17:5518:1118:24

L

18:4019:1719:44

L

20:2020:3321:09

L

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВ
С/т.Дружба4:455:205:506:256:497:017:107:307:407:588:11
Северный пер4:465:215:516:26

K

6:507:027:11

K

7:317:417:59

K

8:12
ул. Лесопарковая4:475:225:526:276:517:037:127:327:428:008:13
ул. Пушкина4:485:23

-

5:536:286:52

-

7:047:137:33

-

7:438:018:14

-

ул. Отдыха4:50

K

5:245:556:296:537:057:147:347:448:028:15
З-д.Химлаборприбор4:515:255:56

I

6:316:557:07

I

7:167:367:46

I

8:048:17
Советская пл4:525:265:576:336:577:097:187:387:488:068:19
Элегант4:535:275:586:35

L

6:597:117:20

L

7:407:508:08

L

8:21
ул. Гагарина4:555:296:006:387:027:147:237:437:538:118:24
сквер Афанасьева4:56

L

5:30

O

6:016:397:03

O

7:157:247:44

O

7:548:128:25

O

Бородинский пр-д4:585:326:036:417:057:177:267:467:568:148:27
Поликлиника №24:595:336:04

N

6:427:067:18

N

7:277:477:57

N

8:158:28
3-й мкрн5:025:356:056:437:077:197:287:487:588:168:29
Администрация5:045:376:076:45

I

7:097:217:30

I

7:508:008:18

I

8:31
ул. М. Балакирева5:05

I

5:386:086:467:107:227:317:518:018:198:32
Банк "Возрождение"5:075:40

N

6:106:487:12

N

7:247:337:53

N

8:038:218:34

N

ул. Московская5:095:426:136:517:157:277:367:568:068:248:37
Станкозавод5:105:436:14

E

6:527:167:28

E

7:377:578:07

E

8:258:38
Нефтебаза5:115:446:156:537:177:297:387:588:088:268:39
АО Термоприбор5:12

N

5:456:166:54

N

7:187:307:39

N

7:598:098:27

N

8:40
Проходная АО Термопр5:135:466:176:557:197:317:408:008:108:288:41
?А/к.№17925:145:47

L

6:186:567:20

L

7:327:418:01

L

8:118:298:42

L

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВ
С/т.Дружба8:218:439:029:229:3410:0610:4311:1611:4812:0912:29
Северный пер8:228:449:039:23

K

9:3510:0710:44

K

11:1711:4912:10

K

12:30
ул. Лесопарковая8:238:459:049:249:3610:0810:4511:1811:5012:1112:31
ул. Пушкина8:248:46

-

9:059:259:37

-

10:0910:4611:19

-

11:5112:1212:32

-

ул. Отдыха8:25

K

8:479:069:269:3810:1010:4711:2011:5212:1312:33
З-д.Химлаборприбор8:278:499:08

I

9:289:4010:12

I

10:4911:2211:54

I

12:1512:35
Советская пл8:298:519:109:309:4210:1410:5111:2411:5612:1712:37
Элегант8:318:539:129:32

L

9:4410:1610:53

L

11:2611:5812:19

L

12:39
ул. Гагарина8:348:569:159:359:4710:1910:5611:2912:0112:2212:42
сквер Афанасьева8:35

L

8:57

O

9:169:369:48

O

10:2010:5711:30

O

12:0212:2312:43

O

Бородинский пр-д8:378:599:189:389:5010:2210:5911:3212:0412:2512:45
Поликлиника №28:389:009:19

N

9:399:5110:23

N

11:0011:3312:05

N

12:2612:46
3-й мкрн8:399:019:209:409:5210:2411:0111:3412:0612:2712:47
Администрация8:419:039:229:42

I

9:5410:2611:03

I

11:3612:0812:29

I

12:49
ул. М. Балакирева8:42

I

9:049:239:439:5510:2711:0411:3712:0912:3012:50
Банк "Возрождение"8:449:06

N

9:259:459:57

N

10:2911:0611:38

N

12:1112:3212:52

N

ул. Московская8:479:099:289:4810:0010:3211:0911:4012:1412:3512:55
Станкозавод8:489:109:29

E

9:4910:0110:33

E

11:1011:4112:15

E

12:3612:56
Нефтебаза8:499:119:309:5010:0210:3411:1111:4212:1612:3712:57
АО Термоприбор8:50

N

9:129:319:51

N

10:0310:3511:12

N

11:4312:1712:38

N

12:58
Проходная АО Термопр8:519:139:329:5210:0410:3611:1311:4412:1812:3912:59
?А/к.№17928:529:14

L

9:339:5310:05

L

10:3711:1411:45

L

12:1912:4013:00

L

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.
С/т.Дружба13:0013:2113:4614:1214:1914:4515:0615:2915:3616:0816:31
Северный пер13:0113:2213:4714:13

K

14:2014:4615:07

K

15:3015:3716:09

K

16:32
ул. Лесопарковая13:0213:2313:4814:1414:2114:4715:0815:3115:3816:1016:33
ул. Пушкина13:0313:24

-

13:4914:1514:22

-

14:4815:0915:32

-

15:3916:1116:34

-

ул. Отдыха13:04

K

13:2513:5014:1614:2314:4915:1015:3315:4016:1216:35
З-д.Химлаборприбор13:0613:2713:52

I

14:1814:2514:51

I

15:1215:3515:42

I

16:1416:37
Советская пл13:0813:2913:5414:2014:2714:5315:1415:3715:4416:1616:39
Элегант13:1013:3113:5614:22

L

14:2914:5515:16

L

15:3915:4616:18

L

16:41
ул. Гагарина13:1313:3413:5914:2514:3214:5815:1915:4215:4916:2116:44
сквер Афанасьева13:14

L

13:35

O

14:0014:2614:33

O

14:5915:2015:43

O

15:5016:2216:45

O

Бородинский пр-д13:1613:3714:0214:2814:3515:0115:2215:4515:5216:2416:47
Поликлиника №213:1713:3814:03

N

14:2914:3615:02

N

15:2315:4615:53

N

16:2516:48
3-й мкрн13:1813:3914:0414:3014:3715:0315:2415:4715:5416:2716:49
Администрация13:2013:4114:0614:32

I

14:3915:0515:26

I

15:4915:5616:29

I

16:51
ул. М. Балакирева13:21

I

13:4214:0714:3314:4015:0615:2715:5015:5716:3016:52
Банк "Возрождение"13:2313:44

N

14:0914:3514:42

N

15:0815:2915:52

N

15:5916:3316:54

N

ул. Московская13:2613:4714:1214:3814:4515:1115:3215:5516:0216:3616:57
Станкозавод13:2713:4814:13

E

14:3914:4615:12

E

15:3315:5616:03

E

16:3716:58
Нефтебаза13:2813:4914:1414:4014:4715:1315:3415:5716:0416:3816:59
АО Термоприбор13:29

N

13:5014:1514:41

N

14:4815:1415:35

N

15:5816:0516:39

N

17:00
Проходная АО Термопр13:3013:5114:1614:4214:4915:1515:3615:5916:0616:4017:01
?А/к.№179213:3113:52

L

14:1714:4314:50

L

15:1615:3716:00

L

16:0716:4117:02

L

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.
С/т.Дружба16:5617:2517:4317:5818:1618:2918:4519:2619:4920:2620:36
Северный пер16:5717:2617:4417:59

K

18:1718:3018:46

K

19:2719:5020:27

K

20:37
ул. Лесопарковая16:5817:2717:4518:0018:1818:3118:4719:2819:5120:2820:38
ул. Пушкина16:5917:28

-

17:4618:0118:19

-

18:3218:4819:29

-

19:5220:2920:39

-

ул. Отдыха17:00

K

17:2917:4718:0218:2018:3318:4919:3019:5320:3020:40
З-д.Химлаборприбор17:0217:3117:49

I

18:0418:2218:35

I

18:5119:3219:55

I

20:3120:41
Советская пл17:0417:3417:5118:0618:2418:3718:5319:3419:5720:3220:42
Элегант17:0617:3617:5418:08

L

18:2618:3918:55

L

19:3619:5920:33

L

20:43
ул. Гагарина17:0917:3917:5718:1118:2918:4218:5819:3920:0220:3520:45
сквер Афанасьева17:11

L

17:40

O

17:5818:1218:30

O

18:4419:0019:40

O

20:0320:3620:46

O

Бородинский пр-д17:1317:4218:0018:1418:3218:4619:0219:4220:0520:3820:48
Поликлиника №217:1417:4318:01

N

18:1518:3318:48

N

19:0319:4320:06

N

20:3920:49
3-й мкрн17:1517:4518:0318:1618:3518:4919:0519:4420:0820:4120:51
Администрация17:1717:4718:0518:18

I

18:3718:5119:07

I

19:4620:1020:43

I

20:53
ул. М. Балакирева17:19

I

17:4818:0618:1918:3918:5219:0819:4720:1120:4420:54
Банк "Возрождение"17:2217:51

N

18:0918:2118:42

N

18:5519:1119:49

N

20:1320:4620:56

N

ул. Московская17:2617:5518:1318:2418:4618:5919:1519:5220:1520:4820:58
Станкозавод17:2717:5618:14

E

18:2518:4719:00

E

19:1619:5320:16

E

20:4920:59
Нефтебаза17:2817:5718:1518:2618:4819:0119:1719:5420:1720:5021:00
АО Термоприбор17:29

N

17:5818:1618:27

N

18:4919:0219:18

N

19:5520:1820:51

N

21:01
Проходная АО Термопр17:3017:5918:1718:2818:5019:0319:1919:5620:1920:5221:02
?А/к.№179217:3118:00

L

18:1818:2918:51

L

19:0419:2019:57

L

20:2020:5321:03

L

Обратные рейсы

Остановкиежедн.
С/т.Дружба21:20
Северный пер21:21
ул. Лесопарковая21:22
ул. Пушкина21:23
ул. Отдыха21:24

K

З-д.Химлаборприбор21:25
Советская пл21:26
Элегант21:27
ул. Гагарина21:29
сквер Афанасьева21:30

L

Бородинский пр-д21:32
Поликлиника №221:33
3-й мкрн21:35
Администрация21:37
ул. М. Балакирева21:38

I

Банк "Возрождение"21:40
ул. Московская21:42
Станкозавод21:43
Нефтебаза21:44
АО Термоприбор21:45

N

Проходная АО Термопр21:46
?А/к.№179221:47
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Ловушка для Деда Мороза, театр Галатея
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 17.12.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.