Музыкальный фкстиваль Весна в Клину Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 3 а/к 1792 – с/т Дружба

Расписание автобуса № 3 а/к 1792 – с/т Дружба

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.
?А/к.№17924:485:235:486:156:256:386:557:057:237:457:55
Проходная АО Термопр4:495:245:496:16

K

6:266:396:56

K

7:067:247:46

K

7:56
АО Термоприбор4:505:255:506:176:276:406:577:077:257:477:57
Нефтебаза4:515:26

-

5:516:186:28

-

6:416:587:08

-

7:267:487:58

-

Станкозавод4:52

K

5:275:526:196:296:426:597:097:277:497:59
ул. Московская4:535:285:53

I

6:216:316:43

I

7:017:117:29

I

7:518:01
Банк "Возрождение"4:555:305:556:246:346:467:047:147:327:548:04
ул. М. Балакирева4:565:315:576:26

L

6:366:487:06

L

7:167:347:56

L

8:06
Администрация4:575:325:586:276:376:497:077:177:357:578:07
3-й мкрн4:59

L

5:34

O

6:006:296:39

O

6:517:097:19

O

7:377:598:09

O

Поликлиника №25:015:366:026:306:406:527:107:207:388:008:10
Бородинский пр-д5:025:376:03

N

6:316:416:53

N

7:117:217:39

N

8:018:11
сквер Афанасьева5:035:386:046:326:426:547:127:227:408:028:12
ул. Гагарина5:055:406:076:35

I

6:456:577:15

I

7:257:438:05

I

8:15
Элегант5:07

I

5:426:106:386:487:007:187:287:468:088:18
Советская пл5:095:44

N

6:126:406:50

N

7:027:207:30

N

7:488:108:20

N

З-д.Химлаборприбор5:105:456:136:416:517:037:217:317:498:118:21
ул. Отдыха5:115:466:14

E

6:426:527:04

E

7:227:327:50

E

8:128:22
ул. Пушкина5:125:476:156:436:537:057:237:337:518:138:23
ул. Лесопарковая5:13

N

5:486:166:44

N

6:547:067:24

N

7:347:528:14

N

8:24
Северный пер5:145:496:176:456:557:077:257:357:538:158:25
С/т.Дружба5:155:50

L

6:186:466:56

L

7:087:267:36

L

7:548:168:26

L

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.
?А/к.№17928:108:269:009:179:3510:0910:5011:1011:3312:2512:45
Проходная АО Термопр8:118:279:019:18

K

9:3610:1010:51

K

11:1111:3412:26

K

12:46
АО Термоприбор8:128:289:029:199:3710:1110:5211:1211:3512:2712:47
Нефтебаза8:138:29

-

9:039:209:38

-

10:1210:5311:13

-

11:3612:2812:48

-

Станкозавод8:14

K

8:309:049:219:3910:1310:5411:1411:3712:2912:49
ул. Московская8:168:329:06

I

9:239:4110:15

I

10:5611:1611:39

I

12:3112:51
Банк "Возрождение"8:198:359:099:269:4410:1810:5911:1911:4212:3412:54
ул. М. Балакирева8:218:379:119:28

L

9:4610:2011:01

L

11:2111:4412:36

L

12:56
Администрация8:228:389:129:299:4710:2111:0211:2211:4512:3712:57
3-й мкрн8:24

L

8:40

O

9:149:319:49

O

10:2311:0411:24

O

11:4712:3912:59

O

Поликлиника №28:258:419:159:329:5010:2411:0511:2511:4812:4013:00
Бородинский пр-д8:268:429:16

N

9:339:5110:25

N

11:0611:2611:49

N

12:4113:01
сквер Афанасьева8:278:439:179:349:5210:2611:0711:2711:5012:4213:02
ул. Гагарина8:308:469:209:37

I

9:5510:2911:10

I

11:3011:5312:45

I

13:05
Элегант8:33

I

8:499:239:409:5810:3211:1311:3311:5612:4813:08
Советская пл8:358:51

N

9:259:4210:00

N

10:3411:1511:35

N

11:5812:5013:10

N

З-д.Химлаборприбор8:368:529:269:4310:0110:3511:1611:3611:5912:5113:11
ул. Отдыха8:378:539:27

E

9:4410:0210:36

E

11:1711:3712:00

E

12:5213:12
ул. Пушкина8:388:549:289:4510:0310:3711:1811:3812:0112:5313:13
ул. Лесопарковая8:39

N

8:559:299:46

N

10:0410:3811:19

N

11:3912:0212:54

N

13:14
Северный пер8:408:569:309:4710:0510:3911:2011:4012:0312:5513:15
С/т.Дружба8:418:57

L

9:319:4810:06

L

10:4011:2111:41

L

12:0412:5613:16

L

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.
?А/к.№179213:0013:3613:4614:0014:2014:4615:0415:2015:5316:0516:25
Проходная АО Термопр13:0113:3713:4714:01

K

14:2114:4715:05

K

15:2115:5416:06

K

16:26
АО Термоприбор13:0213:3813:4814:0214:2214:4815:0615:2215:5516:0716:27
Нефтебаза13:0313:39

-

13:4914:0314:23

-

14:4915:0715:23

-

15:5616:0816:28

-

Станкозавод13:04

K

13:4013:5014:0414:2414:5015:0815:2415:5716:0916:29
ул. Московская13:0613:4213:52

I

14:0614:2614:52

I

15:1015:2615:59

I

16:1116:31
Банк "Возрождение"13:0913:4513:5514:0914:2914:5515:1315:2916:0216:1416:34
ул. М. Балакирева13:1113:4713:5714:11

L

14:3114:5715:15

L

15:3116:0416:16

L

16:36
Администрация13:1213:4813:5814:1214:3214:5815:1615:3216:0516:1716:37
3-й мкрн13:14

L

13:50

O

14:0014:1414:34

O

15:0015:1815:34

O

16:0716:1916:39

O

Поликлиника №213:1513:5114:0114:1514:3515:0115:1915:3516:0816:2016:40
Бородинский пр-д13:1613:5214:02

N

14:1614:3615:02

N

15:2015:3616:09

N

16:2116:41
сквер Афанасьева13:1713:5314:0314:1714:3715:0315:2115:3716:1016:2216:42
ул. Гагарина13:2013:5614:0614:20

I

14:4015:0615:24

I

15:4016:1316:25

I

16:45
Элегант13:23

I

13:5914:0914:2314:4315:0915:2715:4316:1616:2816:48
Советская пл13:2514:01

N

14:1114:2514:45

N

15:1115:2915:45

N

16:1816:3016:50

N

З-д.Химлаборприбор13:2614:0214:1214:2614:4615:1215:3015:4616:1916:3116:51
ул. Отдыха13:2714:0314:13

E

14:2714:4715:13

E

15:3115:4716:20

E

16:3216:52
ул. Пушкина13:2814:0414:1414:2814:4815:1415:3215:4816:2116:3316:53
ул. Лесопарковая13:29

N

14:0514:1514:29

N

14:4915:1515:33

N

15:4916:2216:34

N

16:54
Северный пер13:3014:0614:1614:3014:5015:1615:3415:5016:2316:3516:55
С/т.Дружба13:3114:07

L

14:1714:3114:51

L

15:1715:3515:51

L

16:2416:3616:56

L

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.
?А/к.№179217:0017:2017:3517:4518:0518:4018:5519:3520:0320:2521:00
Проходная АО Термопр17:0117:2117:3617:46

K

18:0618:4118:56

K

19:3620:0420:26

K

21:01
АО Термоприбор17:0217:2217:3717:4718:0718:4218:5719:3720:0520:2721:02
Нефтебаза17:0417:23

-

17:3917:4918:08

-

18:4418:5819:38

-

20:0620:2821:03

-

Станкозавод17:06

K

17:2417:4117:5118:0918:4618:5919:3920:0720:2921:04
ул. Московская17:0917:2617:43

I

17:5418:1118:48

I

19:0119:4120:08

I

20:3021:05
Банк "Возрождение"17:1217:2917:4717:5718:1418:5219:0419:4420:1020:3221:07
ул. М. Балакирева17:1517:3117:5017:59

L

18:1618:5519:06

L

19:4620:1220:33

L

21:08
Администрация17:1617:3217:5118:0018:1718:5619:0719:4720:1320:3421:09
3-й мкрн17:18

L

17:34

O

17:5318:0218:19

O

18:5819:0919:49

O

20:1520:3621:11

O

Поликлиника №217:1917:3517:5418:0318:2018:5919:1019:5020:1720:3821:13
Бородинский пр-д17:2017:3617:55

N

18:0418:2119:00

N

19:1119:5120:19

N

20:3921:14
сквер Афанасьева17:2117:3717:5618:0518:2219:0119:1219:5220:2120:4021:15
ул. Гагарина17:2417:4017:5918:09

I

18:2519:0419:15

I

19:5520:2320:42

I

21:17
Элегант17:27

I

17:4318:0218:1218:2819:0719:1819:5820:2520:4421:19
Советская пл17:2917:45

N

18:0418:1418:30

N

19:0919:2020:00

N

20:2720:4621:21

N

З-д.Химлаборприбор17:3017:4618:0518:1518:3119:1019:2120:0120:2820:4721:22
ул. Отдыха17:3117:4718:06

E

18:1618:3219:11

E

19:2220:0220:29

E

20:4821:23
ул. Пушкина17:3217:4818:0718:1718:3319:1219:2320:0320:3020:4921:24
ул. Лесопарковая17:33

N

17:4918:0818:18

N

18:3419:1319:24

N

20:0420:3120:50

N

21:25
Северный пер17:3417:5018:0918:1918:3519:1419:2520:0520:3220:5121:26
С/т.Дружба17:3517:51

L

18:1018:2018:36

L

19:1519:2620:06

L

20:3320:5221:27

L

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВ
С/т.Дружба4:455:165:536:256:497:017:167:347:407:588:24
Северный пер4:465:175:546:26

K

6:507:027:17

K

7:357:417:59

K

8:25
ул. Лесопарковая4:475:185:556:276:517:037:187:367:428:008:26
ул. Пушкина4:485:19

-

5:566:286:52

-

7:047:197:37

-

7:438:018:27

-

ул. Отдыха4:50

K

5:205:586:296:537:057:207:387:448:028:28
З-д.Химлаборприбор4:515:215:59

I

6:316:557:07

I

7:227:407:46

I

8:048:30
Советская пл4:525:226:006:336:577:097:247:427:488:068:32
Элегант4:535:236:016:35

L

6:597:117:26

L

7:447:508:08

L

8:34
ул. Гагарина4:555:256:036:387:027:147:297:477:538:118:37
сквер Афанасьева4:56

L

5:26

O

6:046:397:03

O

7:157:307:48

O

7:548:128:38

O

Бородинский пр-д4:585:286:066:417:057:177:327:507:568:148:40
Поликлиника №24:595:296:07

N

6:427:067:18

N

7:337:517:57

N

8:158:41
3-й мкрн5:025:316:086:437:077:197:347:527:588:168:42
Администрация5:045:336:106:45

I

7:097:217:36

I

7:548:008:18

I

8:44
ул. М. Балакирева5:05

I

5:346:116:467:107:227:377:558:018:198:45
Банк "Возрождение"5:075:36

N

6:136:487:12

N

7:247:397:57

N

8:038:218:47

N

ул. Московская5:095:386:166:517:157:277:428:008:068:248:50
Станкозавод5:105:396:17

E

6:527:167:28

E

7:438:018:07

E

8:258:51
Нефтебаза5:115:406:186:537:177:297:448:028:088:268:52
АО Термоприбор5:12

N

5:416:196:54

N

7:187:307:45

N

8:038:098:27

N

8:53
Проходная АО Термопр5:135:426:206:557:197:317:468:048:108:288:54
?А/к.№17925:145:43

L

6:216:567:20

L

7:327:478:05

L

8:118:298:55

L

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВ
С/т.Дружба8:348:499:029:389:5310:1410:4311:2611:4912:1213:04
Северный пер8:358:509:039:39

K

9:5410:1510:44

K

11:2711:5012:13

K

13:05
ул. Лесопарковая8:368:519:049:409:5510:1610:4511:2811:5112:1413:06
ул. Пушкина8:378:52

-

9:059:419:56

-

10:1710:4611:29

-

11:5212:1513:07

-

ул. Отдыха8:38

K

8:539:069:429:5710:1810:4711:3011:5312:1613:08
З-д.Химлаборприбор8:398:559:08

I

9:439:5910:20

I

10:4911:3111:55

I

12:1813:10
Советская пл8:418:579:109:4510:0110:2210:5111:3311:5712:2013:12
Элегант8:438:599:129:47

L

10:0310:2410:53

L

11:3511:5912:22

L

13:14
ул. Гагарина8:469:029:159:5010:0610:2710:5611:3812:0212:2513:17
сквер Афанасьева8:47

L

9:03

O

9:169:5110:07

O

10:2810:5711:39

O

12:0312:2613:18

O

Бородинский пр-д8:499:059:189:5310:0910:3010:5911:4112:0512:2813:20
Поликлиника №28:509:069:19

N

9:5410:1010:31

N

11:0011:4212:06

N

12:2913:21
3-й мкрн8:519:079:209:5510:1110:3211:0111:4312:0712:3013:22
Администрация8:539:099:229:56

I

10:1310:3411:03

I

11:4512:0912:31

I

13:24
ул. М. Балакирева8:54

I

9:109:239:5710:1410:3511:0411:4612:1012:3213:25
Банк "Возрождение"8:569:12

N

9:259:5910:16

N

10:3711:0611:47

N

12:1212:3413:27

N

ул. Московская8:599:159:2810:0210:1910:4011:0911:4912:1512:3713:30
Станкозавод9:009:169:29

E

10:0310:2010:41

E

11:1011:5012:16

E

12:3813:31
Нефтебаза9:019:179:3010:0410:2110:4211:1111:5112:1712:3913:32
АО Термоприбор9:02

N

9:189:3110:05

N

10:2210:4311:12

N

11:5212:1812:40

N

13:33
Проходная АО Термопр9:039:199:3210:0610:2310:4411:1311:5312:1912:4113:34
?А/к.№17929:049:20

L

9:3310:0710:24

L

10:4511:1411:54

L

12:2012:4213:35

L

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.
С/т.Дружба13:2113:3814:1514:2414:3914:5915:2515:4115:5916:3216:44
Северный пер13:2213:3914:1614:25

K

14:4015:0015:26

K

15:4216:0016:33

K

16:45
ул. Лесопарковая13:2313:4014:1714:2614:4115:0115:2715:4316:0116:3416:46
ул. Пушкина13:2413:41

-

14:1814:2714:42

-

15:0215:2815:44

-

16:0216:3516:47

-

ул. Отдыха13:25

K

13:4214:1914:2814:4315:0315:2915:4516:0316:3616:48
З-д.Химлаборприбор13:2713:4314:21

I

14:3014:4515:05

I

15:3115:4716:05

I

16:3816:50
Советская пл13:2913:4514:2314:3114:4715:0715:3315:4916:0716:4016:52
Элегант13:3113:4714:2514:32

L

14:4915:0915:35

L

15:5116:0916:42

L

16:54
ул. Гагарина13:3413:5014:2814:3514:5215:1215:3815:5416:1216:4516:57
сквер Афанасьева13:35

L

13:51

O

14:2914:3614:53

O

15:1315:3915:55

O

16:1316:4616:58

O

Бородинский пр-д13:3713:5314:3114:3714:5515:1515:4115:5716:1516:4817:00
Поликлиника №213:3813:5414:32

N

14:3814:5615:16

N

15:4215:5816:16

N

16:4917:01
3-й мкрн13:3913:5514:3314:3914:5715:1715:4315:5916:1716:5017:02
Администрация13:4113:5714:3514:40

I

14:5915:1915:45

I

16:0116:1916:52

I

17:04
ул. М. Балакирева13:42

I

13:5814:3614:4115:0015:2015:4616:0216:2016:5317:05
Банк "Возрождение"13:4414:00

N

14:3814:4215:02

N

15:2215:4816:04

N

16:2216:5517:07

N

ул. Московская13:4714:0314:4114:4515:0515:2515:5116:0716:2516:5817:10
Станкозавод13:4814:0414:42

E

14:4615:0615:26

E

15:5216:0816:26

E

16:5917:11
Нефтебаза13:4914:0514:4314:4715:0715:2715:5316:0916:2717:0017:12
АО Термоприбор13:50

N

14:0614:4414:48

N

15:0815:2815:54

N

16:1016:2817:01

N

17:13
Проходная АО Термопр13:5114:0714:4514:4915:0915:2915:5516:1116:2917:0217:14
?А/к.№179213:5214:08

L

14:4614:5015:10

L

15:3015:5616:12

L

16:3017:0317:15

L

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВ
С/т.Дружба17:0417:5318:1118:2618:3618:5619:2419:4620:1920:4321:02
Северный пер17:0517:5418:1218:27

K

18:3718:5719:25

K

19:4720:2020:44

K

21:03
ул. Лесопарковая17:0617:5518:1318:2818:3818:5819:2619:4820:2120:4521:04
ул. Пушкина17:0717:56

-

18:1418:2918:39

-

18:5919:2719:49

-

20:2220:4621:05

-

ул. Отдыха17:08

K

17:5718:1518:3018:4019:0019:2819:5020:2320:4721:06
З-д.Химлаборприбор17:1017:5918:17

I

18:3218:4219:02

I

19:3019:5220:24

I

20:4821:07
Советская пл17:1218:0118:1918:3418:4419:0419:3219:5420:2520:4921:08
Элегант17:1418:0318:2118:36

L

18:4619:0619:34

L

19:5620:2620:50

L

21:09
ул. Гагарина17:1718:0618:2418:3918:4919:0919:3719:5920:2820:5221:11
сквер Афанасьева17:18

L

18:07

O

18:2518:4018:50

O

19:1019:3820:00

O

20:2920:5321:12

O

Бородинский пр-д17:2018:0918:2718:4218:5219:1219:4020:0220:3120:5521:14
Поликлиника №217:2118:1018:28

N

18:4318:5319:13

N

19:4120:0320:32

N

20:5621:15
3-й мкрн17:2218:1118:2918:4418:5419:1419:4220:0520:3420:5821:17
Администрация17:2418:1318:3118:45

I

18:5619:1619:44

I

20:0720:3621:00

I

21:19
ул. М. Балакирева17:25

I

18:1418:3218:4618:5719:1719:4520:0820:3721:0121:20
Банк "Возрождение"17:2718:16

N

18:3418:4818:59

N

19:1919:4720:10

N

20:3921:0321:22

N

ул. Московская17:3018:1918:3718:5119:0219:2219:5020:1220:4121:0521:24
Станкозавод17:3118:2018:38

E

18:5219:0319:23

E

19:5120:1320:42

E

21:0621:25
Нефтебаза17:3218:2118:3918:5319:0419:2419:5220:1420:4321:0721:26
АО Термоприбор17:33

N

18:2218:4018:54

N

19:0519:2519:53

N

20:1520:4421:08

N

21:27
Проходная АО Термопр17:3418:2318:4118:5519:0619:2619:5420:1620:4521:0921:28
?А/к.№179217:3518:24

L

18:4218:5619:07

L

19:2719:5520:17

L

20:4621:1021:29

L

Обратные рейсы

Остановкиежедн.
С/т.Дружба21:37
Северный пер21:38
ул. Лесопарковая21:39
ул. Пушкина21:40
ул. Отдыха21:41

K

З-д.Химлаборприбор21:42
Советская пл21:43
Элегант21:44
ул. Гагарина21:46
сквер Афанасьева21:47

L

Бородинский пр-д21:49
Поликлиника №221:50
3-й мкрн21:52
Администрация21:54
ул. М. Балакирева21:55

I

Банк "Возрождение"21:57
ул. Московская21:59
Станкозавод22:00
Нефтебаза22:01
АО Термоприбор22:02

N

Проходная АО Термопр22:03
?А/к.№179222:04
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
История про Красную Шапочку
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2018 ©  Умные сети
Сегодня: 25.05.2018
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.