Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 3 а/к 1792 – с/т Дружба

Расписание автобуса № 3 а/к 1792 – с/т Дружба

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.
?А/к.№17924:515:205:456:106:256:456:587:087:257:408:00
Проходная АО Термопр4:525:215:466:11

K

6:266:466:59

K

7:097:267:41

K

8:01
АО Термоприбор4:535:225:476:126:276:477:007:107:277:428:02
Нефтебаза4:545:23

-

5:486:136:28

-

6:487:017:11

-

7:287:438:03

-

Станкозавод4:55

K

5:245:496:146:296:497:027:127:297:448:04
ул. Московская4:565:255:50

I

6:166:316:51

I

7:047:147:31

I

7:468:06
Банк "Возрождение"4:585:275:526:196:346:547:077:177:347:498:09
ул. М. Балакирева4:595:285:546:21

L

6:366:567:09

L

7:197:367:51

L

8:11
Администрация5:005:295:556:226:376:577:107:207:377:528:12
3-й мкрн5:02

L

5:31

O

5:576:246:39

O

6:597:127:22

O

7:397:548:14

O

Поликлиника №25:045:335:596:256:407:007:137:237:407:558:15
Бородинский пр-д5:055:346:00

N

6:266:417:01

N

7:147:247:41

N

7:568:16
сквер Афанасьева5:065:356:016:276:427:027:157:257:427:578:17
ул. Гагарина5:085:376:046:30

I

6:457:057:18

I

7:287:458:00

I

8:20
Элегант5:10

I

5:396:076:336:487:087:217:317:488:038:23
Советская пл5:125:41

N

6:096:356:50

N

7:107:237:33

N

7:508:058:25

N

З-д.Химлаборприбор5:135:426:106:366:517:117:247:347:518:068:26
ул. Отдыха5:145:436:11

E

6:376:527:12

E

7:257:357:52

E

8:078:27
ул. Пушкина5:155:446:126:386:537:137:267:367:538:088:28
ул. Лесопарковая5:16

N

5:456:136:39

N

6:547:147:27

N

7:377:548:09

N

8:29
Северный пер5:175:466:146:406:557:157:287:387:558:108:30
С/т.Дружба5:185:47

L

6:156:416:56

L

7:167:297:39

L

7:568:118:31

L

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.
?А/к.№17928:158:308:509:189:3710:0310:5011:1011:3512:2212:47
Проходная АО Термопр8:168:318:519:19

K

9:3810:0410:51

K

11:1111:3612:23

K

12:48
АО Термоприбор8:178:328:529:209:3910:0510:5211:1211:3712:2412:49
Нефтебаза8:188:33

-

8:539:219:40

-

10:0610:5311:13

-

11:3812:2512:50

-

Станкозавод8:19

K

8:348:549:229:4110:0710:5411:1411:3912:2612:51
ул. Московская8:218:368:56

I

9:249:4310:09

I

10:5611:1611:41

I

12:2812:53
Банк "Возрождение"8:248:398:599:279:4610:1210:5911:1911:4412:3112:56
ул. М. Балакирева8:268:419:019:29

L

9:4810:1411:01

L

11:2111:4612:33

L

12:58
Администрация8:278:429:029:309:4910:1511:0211:2211:4712:3412:59
3-й мкрн8:29

L

8:44

O

9:049:329:51

O

10:1711:0411:24

O

11:4912:3613:01

O

Поликлиника №28:308:459:059:339:5210:1811:0511:2511:5012:3713:02
Бородинский пр-д8:318:469:06

N

9:349:5310:19

N

11:0611:2611:51

N

12:3813:03
сквер Афанасьева8:328:479:079:359:5410:2011:0711:2711:5212:3913:04
ул. Гагарина8:358:509:109:38

I

9:5710:2311:10

I

11:3011:5512:42

I

13:07
Элегант8:38

I

8:539:139:4110:0010:2611:1311:3311:5812:4513:10
Советская пл8:408:55

N

9:159:4310:02

N

10:2811:1511:35

N

12:0012:4713:12

N

З-д.Химлаборприбор8:418:569:169:4410:0310:2911:1611:3612:0112:4813:13
ул. Отдыха8:428:579:17

E

9:4510:0410:30

E

11:1711:3712:02

E

12:4913:14
ул. Пушкина8:438:589:189:4610:0510:3111:1811:3812:0312:5013:15
ул. Лесопарковая8:44

N

8:599:199:47

N

10:0610:3211:19

N

11:3912:0412:51

N

13:16
Северный пер8:459:009:209:4810:0710:3311:2011:4012:0512:5213:17
С/т.Дружба8:469:01

L

9:219:4910:08

L

10:3411:2111:41

L

12:0612:5313:18

L

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.
?А/к.№179213:0013:2513:4814:0014:2014:4515:0015:1815:4016:0516:25
Проходная АО Термопр13:0113:2613:4914:01

K

14:2114:4615:01

K

15:1915:4116:06

K

16:26
АО Термоприбор13:0213:2713:5014:0214:2214:4715:0215:2015:4216:0716:27
Нефтебаза13:0313:28

-

13:5114:0314:23

-

14:4815:0315:21

-

15:4316:0816:28

-

Станкозавод13:04

K

13:2913:5214:0414:2414:4915:0415:2215:4416:0916:29
ул. Московская13:0613:3113:54

I

14:0614:2614:51

I

15:0615:2415:46

I

16:1116:31
Банк "Возрождение"13:0913:3413:5714:0914:2914:5415:0915:2715:4916:1416:34
ул. М. Балакирева13:1113:3613:5914:11

L

14:3114:5615:11

L

15:2915:5116:16

L

16:36
Администрация13:1213:3714:0014:1214:3214:5715:1215:3015:5216:1716:37
3-й мкрн13:14

L

13:39

O

14:0214:1414:34

O

14:5915:1415:32

O

15:5416:1916:39

O

Поликлиника №213:1513:4014:0314:1514:3515:0015:1515:3315:5516:2016:40
Бородинский пр-д13:1613:4114:04

N

14:1614:3615:01

N

15:1615:3415:56

N

16:2116:41
сквер Афанасьева13:1713:4214:0514:1714:3715:0215:1715:3515:5716:2216:42
ул. Гагарина13:2013:4514:0814:20

I

14:4015:0515:20

I

15:3816:0016:25

I

16:45
Элегант13:23

I

13:4814:1114:2314:4315:0815:2315:4116:0316:2816:48
Советская пл13:2513:50

N

14:1314:2514:45

N

15:1015:2515:43

N

16:0516:3016:50

N

З-д.Химлаборприбор13:2613:5114:1414:2614:4615:1115:2615:4416:0616:3116:51
ул. Отдыха13:2713:5214:15

E

14:2714:4715:12

E

15:2715:4516:07

E

16:3216:52
ул. Пушкина13:2813:5314:1614:2814:4815:1315:2815:4616:0816:3316:53
ул. Лесопарковая13:29

N

13:5414:1714:29

N

14:4915:1415:29

N

15:4716:0916:34

N

16:54
Северный пер13:3013:5514:1814:3014:5015:1515:3015:4816:1016:3516:55
С/т.Дружба13:3113:56

L

14:1914:3114:51

L

15:1615:3115:49

L

16:1116:3616:56

L

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.
?А/к.№179217:0017:1817:3517:4518:0018:3319:0019:2520:0320:3021:00
Проходная АО Термопр17:0117:1917:3617:46

K

18:0118:3419:01

K

19:2620:0420:31

K

21:01
АО Термоприбор17:0217:2017:3717:4718:0218:3519:0219:2720:0520:3221:02
Нефтебаза17:0417:21

-

17:3817:4918:03

-

18:3719:0319:28

-

20:0620:3321:03

-

Станкозавод17:06

K

17:2217:3917:5118:0418:3919:0419:2920:0720:3421:04
ул. Московская17:0917:2417:41

I

17:5418:0618:41

I

19:0619:3120:08

I

20:3521:05
Банк "Возрождение"17:1217:2717:4417:5718:0918:4519:0919:3420:1020:3721:07
ул. М. Балакирева17:1517:2917:4617:59

L

18:1118:4819:11

L

19:3620:1220:38

L

21:08
Администрация17:1617:3017:4718:0018:1218:4919:1219:3720:1320:3921:09
3-й мкрн17:18

L

17:32

O

17:4918:0218:14

O

18:5119:1419:39

O

20:1520:4121:11

O

Поликлиника №217:1917:3317:5018:0318:1518:5219:1519:4020:1720:4321:13
Бородинский пр-д17:2017:3417:51

N

18:0418:1618:53

N

19:1619:4120:19

N

20:4421:14
сквер Афанасьева17:2117:3517:5218:0518:1718:5419:1719:4220:2120:4521:15
ул. Гагарина17:2417:3817:5518:09

I

18:2018:5719:20

I

19:4520:2320:47

I

21:17
Элегант17:27

I

17:4117:5818:1218:2319:0019:2319:4820:2520:4921:19
Советская пл17:2917:43

N

18:0018:1418:25

N

19:0219:2519:50

N

20:2720:5121:21

N

З-д.Химлаборприбор17:3017:4418:0118:1518:2619:0319:2619:5120:2820:5221:22
ул. Отдыха17:3117:4518:02

E

18:1618:2719:04

E

19:2719:5220:29

E

20:5321:23
ул. Пушкина17:3217:4618:0318:1718:2819:0519:2819:5320:3020:5421:24
ул. Лесопарковая17:33

N

17:4718:0418:18

N

18:2919:0619:29

N

19:5420:3120:55

N

21:25
Северный пер17:3417:4818:0518:1918:3019:0719:3019:5520:3220:5621:26
С/т.Дружба17:3517:49

L

18:0618:2018:31

L

19:0819:3119:56

L

20:3320:5721:27

L

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВ
С/т.Дружба4:455:205:516:256:467:047:247:367:468:038:19
Северный пер4:465:215:526:26

K

6:477:057:25

K

7:377:478:04

K

8:20
ул. Лесопарковая4:475:225:536:276:487:067:267:387:488:058:21
ул. Пушкина4:485:23

-

5:546:286:49

-

7:077:277:39

-

7:498:068:22

-

ул. Отдыха4:50

K

5:245:566:296:507:087:287:407:508:078:23
З-д.Химлаборприбор4:515:255:57

I

6:316:527:10

I

7:307:427:52

I

8:098:25
Советская пл4:525:265:586:336:547:127:327:447:548:118:27
Элегант4:535:275:596:35

L

6:567:147:34

L

7:467:568:13

L

8:29
ул. Гагарина4:555:296:016:386:597:177:377:497:598:168:32
сквер Афанасьева4:56

L

5:30

O

6:026:397:00

O

7:187:387:50

O

8:008:178:33

O

Бородинский пр-д4:585:316:046:417:027:207:407:528:028:198:35
Поликлиника №24:595:326:05

N

6:427:037:21

N

7:417:538:03

N

8:208:36
3-й мкрн5:025:336:066:437:047:227:427:548:048:218:37
Администрация5:045:356:086:45

I

7:067:247:44

I

7:568:058:23

I

8:39
ул. М. Балакирева5:05

I

5:366:096:467:077:257:457:578:068:248:40
Банк "Возрождение"5:075:37

N

6:116:487:09

N

7:277:477:59

N

8:088:268:42

N

ул. Московская5:095:386:146:517:127:307:508:028:108:298:45
Станкозавод5:105:396:15

E

6:527:137:31

E

7:518:038:11

E

8:308:46
Нефтебаза5:115:406:166:537:147:327:528:048:128:318:47
АО Термоприбор5:12

N

5:416:176:54

N

7:157:337:53

N

8:058:138:32

N

8:48
Проходная АО Термопр5:135:426:186:557:167:347:548:068:148:338:49
?А/к.№17925:145:43

L

6:196:567:17

L

7:357:558:07

L

8:158:348:50

L

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВ
С/т.Дружба8:368:519:089:299:5310:1510:3811:2611:4812:1313:00
Северный пер8:378:529:099:30

K

9:5410:1610:39

K

11:2711:4912:14

K

13:01
ул. Лесопарковая8:388:539:109:319:5510:1710:4011:2811:5012:1513:02
ул. Пушкина8:398:54

-

9:119:329:56

-

10:1810:4111:29

-

11:5112:1613:03

-

ул. Отдыха8:40

K

8:559:129:339:5710:1910:4211:3011:5212:1713:04
З-д.Химлаборприбор8:428:579:14

I

9:359:5910:21

I

10:4411:3211:54

I

12:1913:06
Советская пл8:448:599:169:3710:0110:2310:4611:3411:5612:2113:08
Элегант8:469:019:189:39

L

10:0310:2510:48

L

11:3611:5812:23

L

13:10
ул. Гагарина8:499:049:219:4210:0610:2810:5111:3912:0112:2613:13
сквер Афанасьева8:50

L

9:05

O

9:229:4310:07

O

10:2910:5211:40

O

12:0212:2713:14

O

Бородинский пр-д8:529:079:249:4510:0910:3110:5311:4212:0412:2913:16
Поликлиника №28:539:089:25

N

9:4610:1010:32

N

10:5411:4312:05

N

12:3013:17
3-й мкрн8:549:099:269:4710:1110:3310:5511:4412:0612:3113:18
Администрация8:569:119:289:49

I

10:1310:3510:57

I

11:4612:0812:33

I

13:20
ул. М. Балакирева8:57

I

9:129:299:5010:1410:3610:5811:4712:0912:3413:21
Банк "Возрождение"8:599:14

N

9:319:5210:16

N

10:3811:0011:49

N

12:1112:3613:23

N

ул. Московская9:029:179:349:5510:1910:4111:0311:5212:1412:3913:26
Станкозавод9:039:189:35

E

9:5610:2010:42

E

11:0411:5312:15

E

12:4013:27
Нефтебаза9:049:199:369:5710:2110:4311:0511:5412:1612:4113:28
АО Термоприбор9:05

N

9:209:379:58

N

10:2210:4411:06

N

11:5512:1712:42

N

13:29
Проходная АО Термопр9:069:219:389:5910:2310:4511:0711:5612:1812:4313:30
?А/к.№17929:079:22

L

9:3910:0010:24

L

10:4611:0811:57

L

12:1912:4413:31

L

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.
С/т.Дружба13:2513:3814:0314:2614:3814:5815:2315:3815:5616:1816:44
Северный пер13:2613:3914:0414:27

K

14:3914:5915:24

K

15:3915:5716:19

K

16:45
ул. Лесопарковая13:2713:4014:0514:2814:4015:0015:2515:4015:5816:2016:46
ул. Пушкина13:2813:41

-

14:0614:2914:41

-

15:0115:2615:41

-

15:5916:2116:47

-

ул. Отдыха13:29

K

13:4214:0714:3014:4215:0215:2715:4216:0016:2216:48
З-д.Химлаборприбор13:3113:4414:09

I

14:3214:4415:04

I

15:2915:4416:02

I

16:2416:50
Советская пл13:3313:4614:1114:3414:4615:0615:3115:4616:0416:2616:52
Элегант13:3513:4814:1314:36

L

14:4815:0815:33

L

15:4816:0616:28

L

16:54
ул. Гагарина13:3813:5114:1614:3914:5115:1115:3615:5116:0916:3116:57
сквер Афанасьева13:39

L

13:52

O

14:1714:4014:52

O

15:1215:3715:52

O

16:1016:3216:58

O

Бородинский пр-д13:4113:5414:1914:4214:5415:1415:3915:5316:1216:3417:00
Поликлиника №213:4213:5514:20

N

14:4314:5515:15

N

15:4015:5416:13

N

16:3517:01
3-й мкрн13:4313:5614:2114:4414:5615:1615:4115:5516:1416:3617:02
Администрация13:4513:5814:2314:46

I

14:5815:1815:43

I

15:5716:1616:38

I

17:04
ул. М. Балакирева13:46

I

13:5914:2414:4714:5915:1915:4415:5816:1716:3917:05
Банк "Возрождение"13:4814:01

N

14:2614:4915:01

N

15:2115:4616:00

N

16:1916:4117:07

N

ул. Московская13:5114:0414:2914:5215:0415:2415:4916:0316:2216:4417:10
Станкозавод13:5214:0514:30

E

14:5315:0515:25

E

15:5016:0416:23

E

16:4517:11
Нефтебаза13:5314:0614:3114:5415:0615:2615:5116:0516:2416:4617:12
АО Термоприбор13:54

N

14:0714:3214:55

N

15:0715:2715:52

N

16:0616:2516:47

N

17:13
Проходная АО Термопр13:5514:0814:3314:5615:0815:2815:5316:0716:2616:4817:14
?А/к.№179213:5614:09

L

14:3414:5715:09

L

15:2915:5416:08

L

16:2716:4917:15

L

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВ
С/т.Дружба17:0317:5118:1018:2618:3618:5119:1819:5120:0920:4021:08
Северный пер17:0417:5218:1118:27

K

18:3718:5219:19

K

19:5220:1020:41

K

21:09
ул. Лесопарковая17:0517:5318:1218:2818:3818:5319:2019:5320:1120:4221:10
ул. Пушкина17:0617:54

-

18:1318:2918:39

-

18:5419:2119:54

-

20:1220:4321:11

-

ул. Отдыха17:07

K

17:5518:1418:3018:4018:5519:2219:5520:1320:4421:12
З-д.Химлаборприбор17:0917:5718:16

I

18:3218:4218:57

I

19:2419:5720:14

I

20:4521:13
Советская пл17:1117:5918:1818:3418:4418:5919:2619:5920:1520:4621:14
Элегант17:1318:0118:2018:36

L

18:4619:0119:28

L

20:0120:1620:47

L

21:15
ул. Гагарина17:1618:0418:2318:3918:4919:0419:3120:0420:1820:4921:17
сквер Афанасьева17:17

L

18:05

O

18:2418:4018:50

O

19:0519:3220:05

O

20:1920:5021:18

O

Бородинский пр-д17:1918:0718:2618:4218:5219:0719:3420:0720:2120:5221:20
Поликлиника №217:2018:0818:27

N

18:4318:5319:08

N

19:3520:0820:22

N

20:5321:21
3-й мкрн17:2118:0918:2818:4418:5419:0919:3620:1020:2420:5521:23
Администрация17:2318:1118:3018:46

I

18:5619:1119:38

I

20:1220:2620:57

I

21:25
ул. М. Балакирева17:24

I

18:1218:3118:4718:5719:1219:3920:1320:2720:5821:26
Банк "Возрождение"17:2618:14

N

18:3318:4918:59

N

19:1419:4120:15

N

20:2921:0021:28

N

ул. Московская17:2918:1718:3618:5219:0219:1719:4420:1720:3121:0221:30
Станкозавод17:3018:1818:37

E

18:5319:0319:18

E

19:4520:1820:32

E

21:0321:31
Нефтебаза17:3118:1918:3818:5419:0419:1919:4620:1920:3321:0421:32
АО Термоприбор17:32

N

18:2018:3918:55

N

19:0519:2019:47

N

20:2020:3421:05

N

21:33
Проходная АО Термопр17:3318:2118:4018:5619:0619:2119:4820:2120:3521:0621:34
?А/к.№179217:3418:22

L

18:4118:5719:07

L

19:2219:4920:22

L

20:3621:0721:35

L

Обратные рейсы

Остановкиежедн.
С/т.Дружба21:37
Северный пер21:38
ул. Лесопарковая21:39
ул. Пушкина21:40
ул. Отдыха21:41

K

З-д.Химлаборприбор21:42
Советская пл21:43
Элегант21:44
ул. Гагарина21:46
сквер Афанасьева21:47

L

Бородинский пр-д21:49
Поликлиника №221:50
3-й мкрн21:52
Администрация21:54
ул. М. Балакирева21:55

I

Банк "Возрождение"21:57
ул. Московская21:59
Станкозавод22:00
Нефтебаза22:01
АО Термоприбор22:02

N

Проходная АО Термопр22:03
?А/к.№179222:04
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2019 ©  Умные сети
Сегодня: 23.03.2019
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.