Работа в ДА Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 29 Клин – Кузнецово – д/о Чайковского

Расписание автобуса № 29 Клин – Кузнецово – д/о Чайковского

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин5:006:007:35

I

8:2510:2011:25

E

12:1013:1514:20

L

15:1017:35
ул. Карла Маркса           
ул. Московская5:036:04

L

7:398:2910:24

-

11:2912:1413:19

L

14:2415:1417:39

N

ДРСУ-105:056:067:418:3610:2611:3112:1613:2114:2615:1617:41
ОАО Геркулес5:06

K

6:077:428:37

N

10:2711:3212:17

N

13:2214:2715:17

N

17:42
Вторчермет5:076:087:438:3810:2811:3312:1813:2314:2815:1817:43
Лаврово5:086:097:44

N

8:3910:2911:34

K

12:1913:2414:29

I

15:1917:44
Решоткино 15:116:127:478:4210:3211:3712:2213:2714:3215:2217:47
Решоткино 25:126:13

I

7:488:4310:33

O

11:3812:2313:28

I

14:3315:2317:48

E

Коноплино5:13

L

6:147:498:4410:3411:3912:2413:2914:3415:2417:49
Веденское5:146:157:508:45

E

10:3511:4012:25

L

13:3014:3515:25

-

17:50
1-я Лесная5:156:177:518:4610:3611:4112:2613:3114:3715:2717:52
Марков лес   

-

   

L

   

N

  
2-я Лесная5:176:197:538:4810:3811:4312:2813:3314:3915:2917:54
Караваево5:19

I

6:21

N

7:558:5010:40

N

11:4512:3013:35

N

14:4115:3117:56

K

Кононово5:236:257:598:5410:4411:4912:3413:3914:4515:3518:00
Ивлево5:256:278:018:56

K

10:4611:5112:36

I

13:4114:4715:37

O

18:02
Троицкая дорога5:276:298:038:5810:4811:5312:3813:4314:4915:3918:04
Отрада 6:30 

O

8:5910:49 

I

12:39 14:50

E

15:4018:05
Михайловское 

N

6:32 9:0110:51 12:41 14:5215:4218:06
Стрелково5:286:36

E

8:049:0410:54

L

11:5412:4413:44

-

14:5615:4518:09

L

Троицкое5:306:398:079:0710:5711:5712:4713:4714:5915:4818:12
Пов.на Красный Холм5:316:408:089:08

L

10:5811:5812:48

N

13:4815:0015:49

N

18:13
Лазарево   9:0910:59 12:49  15:50 
П/л Ласточка 

-

  

N

9:1111:01 

N

12:51  

K

15:52 
Красный Холм   9:1411:04 12:54  15:54 
Никольское5:366:46

K

8:14  

I

  13:54

O

15:0616:05 

I

Грешнево5:396:498:17    13:5715:0916:08 
Сергеевка  8:19 

I

   

E

   

L

 
Екатериновка 

O

 8:21        
Щекино5:406:508:26

L

   

-

 13:5815:10

L

16:09 
Кузнецово5:436:538:29    14:0115:1316:13 
Кузнецово контора5:446:54

L

8:30  

N

  14:02

N

15:1416:14 

N

Поджигородово5:46      14:04   
Коськово5:48

N

   

N

   

K

14:06  

I

 
Кореньки5:49      14:07   
Тиликтино5:53  

I

   

O

 14:11 

I

  
Д/о Чайковского5:55      14:13   

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.
?а/с. Клин18:1018:55
ул. Карла Маркса  
ул. Московская18:1518:59

L

ДРСУ-1018:1819:01
ОАО Геркулес18:19

K

19:02
Вторчермет18:2019:03
Лаврово18:2119:04
Решоткино 118:2419:07
Решоткино 218:2519:08

I

Коноплино18:26

L

19:09
Веденское18:2719:10
1-я Лесная18:2819:11
Марков лес18:31 
2-я Лесная18:3519:13
Караваево18:37

I

19:15

N

Кононово18:4119:19
Ивлево18:4319:21
Троицкая дорога18:4519:23
Отрада 19:24
Михайловское 

N

19:26
Стрелково18:4619:29

E

Троицкое18:4919:32
Пов.на Красный Холм18:5019:33
Лазарево 19:34
П/л Ласточка 

-

19:36
Красный Холм 19:39
Никольское18:56 

K

Грешнево18:59 
Сергеевка  
Екатериновка 

O

 
Щекино19:00 
Кузнецово19:03 
Кузнецово контора19:04 

L

Поджигородово19:06 
Коськово19:08

N

 
Кореньки19:09 
Тиликтино19:12 
Д/о Чайковского  

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Д/о Чайковского6:13  

I

   

E

 14:26 

L

  
Тиликтино6:15      14:28   
Кореньки6:18 

L

   

-

  14:31

L

   

N

Коськово6:20      14:33   
Поджигородово6:22

K

   

N

   

N

14:35  

N

 
Кузнецово контора6:247:158:45    14:3715:3016:31 
Кузнецово6:257:168:46

N

   

K

 14:3815:31

I

16:32 
Щекино6:287:198:49    14:4115:3416:35 
Екатериновка  

I

   

O

   

I

   

E

Сергеевка 

L

          
Грешнево6:307:218:51 

E

   

L

14:4315:3616:37

-

 
Никольское6:337:248:54    14:4615:3916:40 
Красный Холм   

-

9:2511:15 

L

13:10  

N

  
П/л Ласточка   9:2811:18 13:13    
Лазарево 

I

 

N

 9:3011:20

N

 13:15 

N

   

K

Пов.на Красный Холм6:397:309:009:3111:2112:0913:1614:5115:4516:4618:24
Троицкое6:407:319:019:32

K

11:2212:1013:17

I

14:5215:4616:47

O

18:26
Стрелково6:437:349:049:3511:2512:1313:2014:5515:4916:5018:29
Михайловское 7:37 

O

9:3911:29 

I

13:24 15:52

E

16:5318:33
Отрада 

N

7:38 9:4011:30 13:25 15:5316:5418:34
Троицкая дорога6:447:39

E

9:059:4111:31

L

12:1413:2614:56

-

15:5416:5518:35

L

Ивлево6:467:419:079:4311:3312:1613:2814:5815:5616:5718:37
Кононово6:487:439:099:45

L

11:3512:1813:30

N

15:0015:5816:59

N

18:39
Караваево6:527:479:139:4911:3912:2213:3415:0316:0217:0318:43
2-я Лесная6:54

-

7:499:15

N

9:5111:4112:24

N

13:3615:0516:04

K

17:0518:45
Марков лес6:58    12:28     
1-я Лесная7:007:51

K

9:179:5311:43

I

12:3013:3815:07

O

16:0617:0718:47

I

Веденское7:017:539:189:5511:4512:3213:4015:0816:0817:0918:49
Коноплино7:027:549:199:56

I

11:4612:3313:41

E

15:0916:0917:10

L

18:50
Решоткино 27:03

O

7:559:209:5711:4712:3413:4215:1016:1017:1118:51
Решоткино 17:047:569:21

L

9:5811:4812:35

-

13:4315:1116:11

L

17:1218:52
Лаврово7:077:599:2410:0111:5112:3813:4615:1416:1417:1518:55
Вторчермет7:088:00

L

9:2510:0211:52

N

12:3913:4715:15

N

16:1517:1618:56

N

ОАО Геркулес7:098:019:2610:0311:5312:4013:4815:1616:1617:1718:57
ДРСУ-107:10

N

8:029:2710:04

N

11:5412:4113:49

K

15:1716:1717:18

I

18:58
ул. Московская7:148:069:3110:0811:5812:4513:5315:2116:2117:2219:02
ул. Карла Маркса7:178:099:34

I

10:1112:0112:48

O

13:5615:2416:24

I

17:2519:05
?а/с. Клин7:198:119:3610:1312:0312:5013:5815:2616:2617:2719:07

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.
Д/о Чайковского  
Тиликтино19:25 
Кореньки19:28 

L

Коськово19:30 
Поджигородово19:32

K

 
Кузнецово контора19:34 
Кузнецово19:35 
Щекино19:38 
Екатериновка  

I

Сергеевка 

L

 
Грешнево19:40 
Никольское19:43 
Красный Холм 19:45
П/л Ласточка 19:48
Лазарево 

I

19:50

N

Пов.на Красный Холм19:4819:51
Троицкое19:4919:52
Стрелково19:5219:55
Михайловское 19:59
Отрада 

N

20:00
Троицкая дорога19:5320:01

E

Ивлево19:5520:03
Кононово19:5720:05
Караваево20:0020:09
2-я Лесная20:02

-

20:11
Марков лес  
1-я Лесная20:0420:13

K

Веденское20:0520:15
Коноплино20:0620:16
Решоткино 220:07

O

20:17
Решоткино 120:0820:18
Лаврово20:1120:21
Вторчермет20:1220:22

L

ОАО Геркулес20:1320:23
ДРСУ-1020:14

N

20:24
ул. Московская20:1720:28
ул. Карла Маркса20:2020:31
?а/с. Клин20:2220:33
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Остановки автобуса маршрута № 29 Клин Кузнецово - Тиликтино:
А/с.Клин
Ул.Московская
ДРСУ-10
ОАО Геркулес
Вторчермет
Лаврово
Газовая станция
Решоткино 1
Решоткино 2
Коноплино
Веденское
1-я Лесная
Марков лес
2-я Лесная
Караваево
Кононово
Ивлево
Троицкая дорога
Стрелково
Троицкое
Манино
Поповка
Сырново
Никольское
Грешнево
Сергеевка
Екатериновка
Щекино
Кузнецово
Кузнецово контора
Поджигородово
Коськово
Кореньки
Тиликтино
Д/о Чайковского


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2018 ©  Умные сети
Сегодня: 19.12.2018
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.