Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 27 Клин – Андрианково – Орлово

Расписание автобуса № 27 Клин – Андрианково – Орлово

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин5:479:1211:1813:1014:45

N

15:2516:0518:3521:05
ул. Карла Маркса    

I

     
Рынок5:529:1711:23

I

13:1514:5015:3016:1018:4021:10

N

Советская пл5:579:22

L

11:2813:2014:5515:3516:1518:45

K

21:15
З-д.Химлаборприбор5:58

K

9:2311:2913:2114:5615:3616:16

O

18:4621:16
Мясокомбинат6:009:2511:3113:2314:5815:38

E

16:1818:4821:18
Молокозавод6:019:2611:3213:2414:59

-

15:3916:1918:4921:19
4-й км6:029:2711:3313:25

N

15:0015:4016:2018:5021:20
Белавино 16:039:2811:34

N

13:2615:0115:4116:2118:5121:21

L

Белавино 26:04

L

9:29

I

11:3513:2715:0215:4216:2218:52

L

21:22
Ясенево6:059:3011:3613:2815:0315:4316:23

N

18:5321:23
Новощапово 16:079:3211:3813:3015:0515:45

K

16:2518:5521:25
Новощапово 26:089:3311:3913:3115:06

O

15:4616:2618:5621:26
Максимково6:099:3411:4013:32

E

15:0715:4716:2718:5721:27
Опалево 16:10

I

9:3511:41

-

13:3315:0815:4816:2818:5821:28

I

Опалево 26:119:36

N

11:4213:3415:0915:4916:2918:59

I

21:29
Пов.на Зубово6:129:3711:4313:3515:1015:5016:30

L

19:0021:30
Ширяево6:139:3811:4413:3615:1115:51

L

16:3119:0121:31
Шевляково6:149:3911:4513:3715:12

N

15:5216:3219:0221:32
Воронино6:16

N

9:4111:4713:39

K

15:1415:5416:3419:04 
Заовражье6:179:4211:48

O

13:4015:1515:5516:3519:05 

N

Профилакторий6:189:43

E

11:4913:4115:1615:5616:3619:06

N

 
Отд.с/х Динамо6:209:4511:5113:4315:1815:5816:38

I

19:08 
Склады6:259:5011:5613:4815:2316:03

I

16:4319:13 
Слобода 16:27

-

9:5211:5813:5015:25

L

16:0516:4519:15 
Слобода 26:289:5311:5913:51

L

15:2616:0616:4619:16 
Еросимово6:319:5612:02

N

13:5415:2916:0916:4919:19 

E

Терехова6:329:57

K

12:0313:5515:3016:1016:5019:20

-

 
Крупенино 26:35  13:58   

N

  
Подтеребово 16:36

O

  13:59  

N

   
Подтеребово 26:38  14:01 

I

    
Крупенино 16:4410:0012:0614:07

I

15:3316:1316:5319:23 
Кондырино6:4610:0212:08

L

14:0915:3516:1516:5519:25 

K

Борки6:4910:05

L

12:1114:1215:3816:1816:5819:28

O

 
Атеевка6:51

N

10:0712:1314:1415:4016:2017:00

E

19:30 
Андрианково6:5310:0912:1514:1615:4216:22

-

17:0219:32 
Орлово 10:1512:21  

N

16:2817:08  

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Орлово 10:2812:35  

N

16:4217:20  
Андрианково7:1010:3412:4114:30

I

15:5016:4817:2619:45 
Атеевка7:1210:3612:43

I

14:3215:5216:5017:2819:47 

N

Борки7:1410:38

L

12:4514:3415:5416:5217:3019:49

K

 
Кондырино7:17

K

10:4112:4814:3715:5716:5517:33

O

19:52 
Крупенино 17:1910:4312:5014:3915:5916:57

E

17:3519:54 
Подтеребово 2 10:48   

-

    
Подтеребово 1 10:50  

N

     
Крупенино 2 10:51 

N

      

L

Терехова7:22

L

10:54

I

12:5314:4216:0217:0017:3819:57

L

 
Еросимово7:2310:5512:5414:4316:0317:0117:39

N

19:58 
Слобода 27:2610:5812:5714:4616:0617:04

K

17:4220:01 
Слобода 17:2710:5912:5814:4716:07

O

17:0517:4320:02 
Склады7:2911:0113:0014:49

E

16:0917:0717:4520:04 
Отд.с/х Динамо7:33

I

11:0513:04

-

14:5316:1317:1117:4920:08 

I

Профилакторий7:3511:07

N

13:0614:5516:1517:1317:5120:10

I

 
Заовражье7:3611:0813:0714:5616:1617:1417:52

L

20:11 
Воронино7:3711:0913:0814:5716:1717:15

L

17:5320:12 
Шевляково7:3911:1113:1014:5916:19

N

17:1717:5520:1421:34
Ширяево7:40

N

11:1213:1115:00

K

16:2017:1817:5620:1521:35
Пов.на Зубово7:4111:1313:12

O

15:0116:2117:1917:5720:1621:36

N

Опалево 27:4211:14

E

13:1315:0216:2217:2017:5820:17

N

21:37
Опалево 17:4311:1513:1415:0316:2317:2117:59

I

20:1821:38
Максимково7:4411:1613:1515:0416:2417:22

I

18:0020:1921:39
Новощапово 27:45

-

11:1713:1615:0516:25

L

17:2318:0120:2021:40
Новощапово 17:4611:1813:1715:06

L

16:2617:2418:0220:2121:41
Ясенево7:4811:2013:19

N

15:0816:2817:2618:0420:2321:42

E

Белавино 27:4911:21

K

13:2015:0916:2917:2718:0520:24

-

21:43
Белавино 17:5011:2213:2115:1016:3017:2818:06

N

20:2521:44
4-й км7:51

O

11:2313:2215:1116:3117:29

N

18:0720:2621:45
Молокозавод7:5211:2413:2315:1216:32

I

17:3018:0820:2721:46
Мясокомбинат7:5311:2513:2415:13

I

16:3317:3118:0920:2821:47
З-д.Химлаборприбор7:5511:2713:26

L

15:1516:3517:3318:1120:3021:48

K

Советская пл7:5711:30

L

13:2815:1816:3717:3518:1320:32

O

21:49
Рынок8:03

N

11:3713:3415:2716:4317:4118:19

E

20:3821:54
ул. Карла Маркса8:0711:4113:3715:3116:4617:44

-

18:2220:4121:57
?а/с. Клин8:1011:4413:3915:3316:48

N

17:4618:2420:4321:59
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Остановки автобуса маршрута № 27 Клин - Андрианково - Орлово:
А/с.Клин
Рынок
Советская пл
Мясокомбинат
Молокозавод
4-й км
Белавино 1
Белавино 2
Ясенево
Новощапово 1
Новощапово 2
Максимково
Опалево
Пов.на Зубово
Ширяево
Шевляково
Воронино
Заовражье
Профилакторий
Отд.с/х Динамо
Склады
Слобода 1
Слобода 2
Еросимово
Терехова
Крупенино 2
Подтеребово 1
Подтеребово 2
Кондырино
Борки
Атеевка
Андрианково
Орлово


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 23.08.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.