Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 24 Клин – Ново-Петровское – Восход

Расписание автобуса № 24 Клин – Ново-Петровское – Восход

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин 5:056:18 7:408:4010:5011:1512:2513:3014:24
ул. Карла Маркса  

E

 

I

 

N

 

-

 

I

 

K

 

N

 

L

 

O

 

N

ул. Московская 5:086:22 7:448:4410:5411:1912:2913:3414:28
ДРСУ-104:275:096:23 7:458:4510:5511:2012:3013:3514:29
ОАО Геркулес4:28

K

5:106:24 7:468:4610:5611:2112:3113:3614:30
Вторчермет4:295:116:25 7:478:4710:5711:2212:3213:3714:31
Лаврово4:305:126:26 7:488:4810:5811:2312:3313:3814:32
Решоткино 14:325:14

K

6:29

N

 

L

7:50

O

8:50

N

11:00

L

11:25

E

12:35

I

13:40

N

14:34

-

Решоткино 24:335:156:31 7:518:5111:0111:2612:3613:4114:35
Коноплино4:34

L

5:166:32 7:528:5211:0211:2712:3713:4214:36
Веденское4:355:176:33 7:538:5311:0311:2812:3813:4314:37
1-я Лесная4:365:186:34 7:548:5411:0411:2912:3913:4414:38
Марков лес           
2-я Лесная4:375:18

L

6:36

E

 

I

7:56

N

8:56

-

11:06

I

11:31

K

12:41

N

13:46

L

14:40

O

Караваево4:38

I

5:196:38 7:588:5811:0811:3312:4313:4814:42
пов. на Бакланово4:395:226:41 8:019:0111:1111:3612:4613:5114:45
Малеевка4:405:236:43 8:039:0311:1311:3812:4813:5314:47
П/л.Парус4:445:266:46 8:069:0611:1611:4112:5113:5614:50
Пов.на Екатериновку4:475:296:49 8:099:0911:1911:4412:5413:5914:53
Пов.на Николаевку4:48

N

5:30

I

6:50

K

 

N

8:10

L

9:10

O

11:20

N

11:45

L

12:55

E

14:00

I

14:54

N

Дружба4:495:316:51 8:119:1111:2111:4612:5614:0114:55
Скрипящее4:505:326:52 8:129:1211:2211:4712:5714:0214:56
Высокое4:555:366:56 8:179:1611:2611:5113:0214:0715:00
Усадьба 5:376:57  9:17 11:5213:04  
По требованию (44) 

-

5:396:59  9:19 11:5413:06  
Нарынка 5:41

N

7:01

L

 

E

 

I

9:21

N

 

-

11:56

I

13:08

K

 

N

 

L

Семенково4:565:487:087:258:189:2811:2812:0313:1514:0815:02
п/л "Ласточка"           
Пов.на Д/о Чайковско           
Акатово 

O

          
Пов.на Д/о Чайковско           
п/л "Ласточка" 5:51

-

7:11

I

 

K

 

N

 

L

11:31

O

 

N

 

L

14:11

E

15:05

I

Семенково           
п/л "Ласточка"           
Пов.на Д/о Чайковско 

N

5:537:13   11:33  14:1315:07
Акатово         14:15 
Д/о Чайковского 5:547:14   11:34  14:1815:08
Тиликтино 5:57

O

7:17

N

 

L

 

E

 

I

11:37

N

 

-

 

I

14:20

K

15:10

N

Алексейкино4:586:087:287:278:209:3011:4812:0513:1714:3115:20
Поповка5:00

L

6:107:307:308:239:3311:5012:0813:2014:3415:22
Нудоль5:026:127:327:328:269:3511:5312:1013:2214:3615:24
Пречистое5:076:17 7:378:319:3911:58 13:2714:4115:29
Кучи5:096:19 7:398:339:4112:00 13:2914:4315:31
Бодрово5:126:22

N

 

-

7:42

I

8:36

K

9:43

N

12:03

L

 

O

13:32

N

14:46

L

15:34

E

Рыбушки5:16

I

6:26 7:468:409:4712:07 13:3614:5015:38
Устиново5:176:27 7:478:419:4812:08 13:3714:5115:39
Новопетровское5:226:31 7:518:459:5212:12 13:4114:5515:43
Банк           
Восход           
Афанасово 

N

 

L

 

O

 

N

 

L

 

E

 

I

 

N

 

-

 

I

 

K

Степаньково           
Покровское-Жуково           
Вертково           
Ногово           

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин15:1516:2017:4519:0019:5022:15
ул. Карла Маркса  

E

 

I

 

N

 

-

 

I

ул. Московская15:1916:2417:4919:0419:5322:18
ДРСУ-1015:2016:2517:5019:0519:5422:19
ОАО Геркулес15:21

K

16:2617:5119:0619:5522:20
Вторчермет15:2216:2717:5219:0719:5622:21
Лаврово15:2316:2817:5319:0819:5722:22
Решоткино 115:2516:30

K

17:55

N

19:10

L

19:59

O

22:24

N

Решоткино 215:2616:3117:5619:1120:0022:25
Коноплино15:27

L

16:3217:5719:1220:0122:26
Веденское15:2816:3317:5819:1320:0222:27
1-я Лесная15:2916:3417:5919:1420:0322:28
Марков лес      
2-я Лесная15:3116:36

L

18:01

E

19:16

I

20:05

N

22:30

-

Караваево15:33

I

16:3818:0319:1820:0722:32
пов. на Бакланово15:3616:4118:0619:2120:1022:35
Малеевка15:3816:4318:0819:2320:1222:36
П/л.Парус15:4116:4618:1119:2620:1522:39
Пов.на Екатериновку15:4416:4918:1419:2920:1822:42
Пов.на Николаевку15:45

N

16:50

I

18:15

K

19:30

N

20:19

L

22:43

O

Дружба15:4616:5118:1619:3120:2022:44
Скрипящее15:4716:5218:1719:3220:2122:45
Высокое15:5216:5718:2119:3720:2522:49
Усадьба  18:22 20:2622:50
По требованию (44) 

-

 18:24 20:2822:52
Нарынка  

N

18:26

L

 

E

20:30

I

22:54

N

Семенково15:5316:5818:3319:3820:3623:00
п/л "Ласточка"      
Пов.на Д/о Чайковско      
Акатово 

O

     
Пов.на Д/о Чайковско      
п/л "Ласточка"15:5617:01

-

 

I

19:40

K

 

N

23:02

L

Семенково      
п/л "Ласточка"      
Пов.на Д/о Чайковско15:58

N

17:03 19:42 23:03
Акатово16:0017:05 19:44  
Д/о Чайковского16:0417:09 19:48 23:04
Тиликтино16:0717:12

O

 

N

19:51

L

 

E

 

I

Алексейкино16:1817:2318:3520:0220:37 
Поповка16:20

L

17:2618:3820:0420:39 
Нудоль16:2217:2818:4020:0620:40 
Пречистое 17:33 20:11  
Кучи 17:35 20:13  
Бодрово 17:38

N

 

-

20:15

I

 

K

 

N

Рыбушки 

I

17:42 20:19  
Устиново 17:43 20:20  
Новопетровское 17:47 20:24  
Банк      
Восход      
Афанасово 

N

 

L

 

O

 

N

 

L

 

E

Степаньково      
Покровское-Жуково      
Вертково      
Ногово      

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Ногово           
Вертково  

E

 

I

 

N

 

-

 

I

 

K

 

N

 

L

 

O

 

N

Покровское-Жуково           
Степаньково           
Афанасово 

K

          
Восход           
Банк           
Новопетровское6:046:53

K

 

N

8:25

L

9:05

O

9:55

N

 

L

12:30

E

14:25

I

15:15

N

16:20

-

Устиново6:086:56 8:299:099:58 12:3414:2915:1916:24
Рыбушки6:09

L

6:57 8:309:109:59 12:3514:3015:2016:25
Бодрово6:136:59 8:349:1410:02 12:3914:3415:2416:29
Кучи6:167:02 8:379:1710:05 12:4214:3715:2716:32
Пречистое6:187:04 8:399:1910:07 12:4414:3915:2916:34
Нудоль6:237:08

L

7:37

E

8:44

I

9:24

N

10:10

-

12:18

I

12:49

K

14:45

N

15:34

L

16:39

O

Поповка6:25

I

7:107:398:469:2610:1212:2012:5114:4715:3616:41
Алексейкино6:277:127:418:489:2810:1412:2212:5314:4915:3816:43
Тиликтино     10:2312:31 15:0015:4916:54
Д/о Чайковского     10:2512:34 15:0315:5216:57
Акатово    9:36 12:38 15:0615:56 
Пов.на Д/о Чайковско 

N

 

I

 

K

 

N

9:38

L

10:26

O

12:40

N

 

L

15:08

E

15:58

I

16:58

N

п/л "Ласточка"    9:3910:2812:42 15:1016:0017:00
Семенково6:297:147:438:509:4210:3112:4312:5515:1316:0317:03
п/л "Ласточка" 7:16         
Пов.на Д/о Чайковско 7:18         
Акатово 

-

7:20         
Пов.на Д/о Чайковско 7:22

N

 

L

 

E

 

I

 

N

 

-

 

I

 

K

 

N

 

L

п/л "Ласточка" 7:23         
Семенково 7:25         
Нарынка    9:48  13:01   
По требованию (44) 

O

   9:50  13:03   
Усадьба    9:52  13:05   
Высокое6:30 

-

7:44

I

8:51

K

9:53

N

10:32

L

12:44

O

13:06

N

15:14

L

16:04

E

17:04

I

Скрипящее6:34 7:488:559:5710:3612:4813:1015:1816:0817:08
Дружба6:35 7:498:569:5810:3712:4913:1115:1916:0917:09
Пов.на Николаевку6:36

N

 7:508:579:5910:3812:5013:1215:2016:1017:10
Пов.на Екатериновку6:37 7:518:5810:0010:3912:5113:1315:2116:1117:11
П/л.Парус6:40 7:549:0110:0310:4212:5413:1615:2316:1417:14
Малеевка6:43 

O

7:57

N

9:04

L

10:06

E

10:45

I

12:57

N

13:19

-

15:26

I

16:17

K

17:17

N

пов. на Бакланово6:45 7:599:0610:0810:4612:5913:2115:2816:1917:18
Караваево6:48

L

 8:029:0910:1110:4913:0213:2415:3116:2217:21
2-я Лесная6:50 8:049:1110:1310:5113:0413:2615:3316:2417:23
Марков лес           
1-я Лесная6:52 8:069:1310:1510:5313:0613:2815:3516:2617:25
Веденское6:53 

N

8:07

-

9:14

I

10:16

K

10:54

N

13:07

L

13:29

O

15:36

N

16:27

L

17:26

E

Коноплино6:54

I

 8:089:1510:1710:5513:0813:3015:3716:2817:27
Решоткино 26:55 8:099:1610:1810:5613:0913:3115:3816:2917:28
Решоткино 16:56 8:109:1710:1910:5713:1013:3215:3916:3017:29
Лаврово6:58 8:129:1910:2110:5913:1213:3415:4116:3217:31
Вторчермет6:59 8:139:2010:2211:0013:1313:3515:4216:3317:32
ОАО Геркулес7:00

N

 

L

8:14

O

9:21

N

10:23

L

11:01

E

13:14

I

13:36

N

15:43

-

16:34

I

17:33

K

ДРСУ-107:01 8:159:2210:2411:0213:1513:3715:4416:3517:34
ул. Московская7:05 8:199:2610:2811:0613:1613:3915:4616:3717:38
ул. Карла Маркса7:08 8:229:2910:3111:0913:2013:4415:4916:4217:42
?а/с. Клин7:10 8:249:3110:3311:1013:2213:4615:5016:4417:44

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Ногово      
Вертково  

E

 

I

 

N

 

-

 

I

Покровское-Жуково      
Степаньково      
Афанасово 

K

     
Восход      
Банк      
Новопетровское 18:15

K

 

N

 

L

20:45

O

 

N

Устиново 18:19  20:47 
Рыбушки 

L

18:20  20:48 
Бодрово 18:24  20:51 
Кучи 18:27  20:53 
Пречистое 18:29  20:55 
Нудоль16:2618:34

L

18:50

E

20:43

I

20:58

N

 

-

Поповка16:28

I

18:3618:5220:4420:59 
Алексейкино16:3018:3818:5420:4621:01 
Тиликтино 18:49  21:07 
Д/о Чайковского 18:52  21:0923:06
Акатово      
Пов.на Д/о Чайковско 

N

18:53

I

 

K

 

N

21:10

L

23:07

O

п/л "Ласточка" 18:55  21:1223:08
Семенково16:3218:5818:5620:4721:1423:10
п/л "Ласточка"      
Пов.на Д/о Чайковско      
Акатово 

-

     
Пов.на Д/о Чайковско  

N

 

L

 

E

 

I

 

N

п/л "Ласточка"      
Семенково      
Нарынка16:38 19:02 21:17 
По требованию (44)16:40

O

 19:03 21:18 
Усадьба16:42 19:04 21:19 
Высокое16:4318:59

-

19:05

I

20:48

K

21:20

N

23:11

L

Скрипящее16:4719:0319:0820:5221:2323:15
Дружба16:4819:0419:0920:5321:2423:16
Пов.на Николаевку16:49

N

19:0519:1020:5421:2523:17
Пов.на Екатериновку16:5019:0619:1120:5521:2623:18
П/л.Парус16:5319:0919:1420:5821:2823:21
Малеевка16:5619:12

O

19:17

N

21:01

L

21:30

E

23:24

I

пов. на Бакланово16:5719:1319:1821:0221:3223:25
Караваево17:00

L

19:1619:2021:0421:3423:27
2-я Лесная17:0219:1819:2221:0621:3623:29
Марков лес      
1-я Лесная17:0419:2019:2421:0821:3723:31
Веденское17:0519:21

N

19:25

-

21:09

I

21:38

K

23:32

N

Коноплино17:06

I

19:2219:2621:1021:3923:33
Решоткино 217:0719:2319:2721:1121:4023:34
Решоткино 117:0819:2419:2821:1221:4123:35
Лаврово17:1019:2619:3021:1421:4323:37
Вторчермет17:1119:2719:3121:1521:4423:38
ОАО Геркулес17:12

N

19:28

L

19:32

O

21:16

N

21:45

L

23:39

E

ДРСУ-1017:1319:2919:3321:1721:4623:40
ул. Московская17:1719:3319:3621:1821:4723:41
ул. Карла Маркса17:2019:3619:3821:2121:4923:43
?а/с. Клин17:2319:3819:4021:2321:5123:45
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Остановки автобуса по маршруту № 24 Клин - Ново-Петровское - Городок:
А/с.Клин
Ул.Московская
А/к.№1792
ДРСУ-10
ОАО Геркулес
Вторчермет
Лаврово
Газовая станция
Решоткино 1
Решоткино 2
Коноплино
Веденское
1-я Лесная
Марков лес
2-я Лесная
Караваево
Пов.на Бакланово
Малеевка 1
Малеевка 2
П/л.Парус
Пов.на Екатериновку
Пов.на Николаевку
Скрипящее
Высокое
Усадьба
Контрольный пункт
Нарынка
Семенково
П/л Ласточка
Пов.на Д/о Чайковско
Д/о Чайковского
Тиликтино
Акатово
Алексейкино
Поповка
Нудоль
Пречистое
Кучи
Бодрово
Рыбушки
Устиново
Новопетровское
Городок
Афанасово
Степаньково
Покровское-Жуково
Вертково
Ногово


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2019 ©  Умные сети
Сегодня: 25.04.2019
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.