Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 24 Клин – Ново-Петровское – Восход

Расписание автобуса № 24 Клин – Ново-Петровское – Восход

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин  5:25

N

6:18 

N

8:158:40

N

10:4511:40

K

12:25 

I

ул. Карла Маркса           
ул. Московская  5:296:22 8:198:4410:4911:4412:29 
ДРСУ-104:324:34

K

5:316:24

I

 8:21

O

8:4610:51

I

11:4612:31

E

 
ОАО Геркулес4:33

K

4:355:326:25 8:228:4710:5211:4712:32 
Вторчермет4:344:365:336:26 8:238:4810:5311:4812:33 
Лаврово4:354:375:34

E

6:27 

L

8:248:49

-

10:5411:49

L

12:34 

N

Решоткино 14:384:405:376:30 8:278:5210:5711:5212:37 
Решоткино 24:394:415:386:31 8:288:5310:5811:5312:38 
Коноплино4:40

L

4:42

L

5:396:32

N

 8:29

N

8:5410:59

N

11:5412:39

K

 
Веденское4:414:435:406:33 8:308:5511:0011:5512:40 
1-я Лесная4:424:445:416:34 8:318:5611:0111:5612:41 
Марков лес   

K

  

I

  

O

  

I

  

E

2-я Лесная4:444:465:436:36 8:338:5811:0311:5812:43 
Караваево4:46

I

4:485:456:38 8:359:0011:0512:0012:45 
пов. на Бакланово4:484:50

I

5:476:40

E

 8:37

L

9:0211:07

-

12:0212:47

L

 
Малеевка4:494:515:486:41 8:389:0411:0812:0312:48 
П/л.Парус4:53 5:526:45 8:429:0811:1212:0712:52 
Пов.на Екатериновку4:56 5:55

L

6:48 

N

8:459:11

N

11:1512:10

N

12:55 

K

Пов.на Николаевку4:57

N

 5:566:49 8:469:1211:1612:1112:56 
Дружба4:58 5:576:50 8:479:1311:1712:1212:57 
Скрипящее4:59 

N

5:586:51

K

 8:48

I

9:1411:18

O

12:1312:58

I

 
Высокое5:04 6:036:56 8:539:1911:2312:1813:03 
Усадьба  6:056:58     13:05 
По требованию (44) 

-

 6:07

I

7:00 

E

  

L

  

-

13:07 

L

Нарынка  6:137:02     13:10 
Семенково5:05 6:207:097:368:549:2011:2412:1913:1713:15
п/л "Ласточка"  

-

6:227:11

L

  

N

 11:26

N

  

N

 
Пов.на Д/о Чайковско  6:237:12   11:27   
Акатово 

O

          
Д/о Чайковского  6:27

N

7:13 

K

  

I

11:28 

O

  

I

Тиликтино  6:297:15   11:32   
Д/о Чайковского           
Пов.на Д/о Чайковско  

O

  

I

  

E

  

L

  

-

 
п/л "Ласточка" 

N

          
Семенково           
п/л "Ласточка"   

-

  

L

  

N

  

N

  

N

Пов.на Д/о Чайковско           
Акатово           
Д/о Чайковского 

L

 

N

  

N

  

K

  

I

  

O

 
Тиликтино           
Алексейкино5:07 6:367:227:388:569:2211:3912:2113:1913:17
Поповка5:09 6:38

O

7:247:40

I

8:589:24

E

11:4112:23

L

13:2113:19

-

Нудоль5:11 6:407:267:429:009:2711:4412:2513:2313:23
Пречистое5:15

I

 6:44 7:469:049:3111:4812:2913:27 
Кучи5:17 

L

6:46 

-

7:489:06

L

9:3311:50

N

12:3113:29

N

 
Бодрово5:19 6:48 7:509:089:3511:5212:3313:31 
Рыбушки5:22 6:51 7:539:119:3811:5512:3613:34 
Устиново5:23 6:52

N

 7:54

N

9:129:39

K

11:5612:37

I

13:35 

O

Новопетровское5:26

N

 6:57 7:57      
Банк     9:179:4512:0112:4213:40 
Восход  

I

  

O

 9:23

I

9:5012:05

E

12:4713:44

L

 
Афанасово          13:24
Степаньково          13:26
Покровское-Жуково 

E

  

L

  

-

  

L

  

N

 13:30

N

Вертково          13:31
Ногово          13:36

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин13:4514:3515:20

N

16:2017:40

N

18:0218:40

N

21:15
ул. Карла Маркса        
ул. Московская13:4914:3915:2416:2517:4418:0618:4421:19
ДРСУ-1013:5114:41

K

15:2616:28

I

17:4618:08

O

18:4621:21

I

ОАО Геркулес13:52

K

14:4215:2716:2917:4718:0918:4721:22
Вторчермет13:5314:4315:2816:3017:4818:1018:4821:23
Лаврово13:5414:4415:29

E

16:3117:49

L

18:1118:49

-

21:24
Решоткино 113:5714:4715:3216:3417:5218:1418:5221:27
Решоткино 213:5814:4815:3316:3517:5318:1518:5321:28
Коноплино13:59

L

14:49

L

15:3416:36

N

17:5418:16

N

18:5421:29

N

Веденское14:0014:5015:3516:3717:5518:1718:5521:30
1-я Лесная14:0114:5115:3616:3817:5618:1818:5621:31
Марков лес   

K

  

I

  

O

 
2-я Лесная14:0314:5315:3816:4017:5818:2018:5821:33
Караваево14:05

I

14:5515:4016:4218:0018:2219:0021:35
пов. на Бакланово14:0714:57

I

15:4216:44

E

18:0218:24

L

19:0221:37

-

Малеевка14:0814:5815:4316:4518:0318:2519:0321:38
П/л.Парус14:1215:0215:4716:49 18:2919:0721:42
Пов.на Екатериновку14:1515:0515:50

L

16:52 

N

18:3219:10

N

21:45
Пов.на Николаевку14:16

N

15:0615:5116:53 18:3319:1121:46
Дружба14:1715:0715:5216:54 18:3419:1221:47
Скрипящее14:1815:08

N

15:5316:55

K

 18:35

I

19:1321:48

O

Высокое14:2315:1315:5817:00 18:4019:1821:53
Усадьба       21:55
По требованию (44) 

-

  

I

  

E

  

L

21:57
Нарынка       22:01
Семенково14:2415:1415:5917:01 18:4119:1922:08
п/л "Ласточка"14:2615:16

-

 17:03

L

 18:43

N

  

N

Пов.на Д/о Чайковско14:2715:17 17:04 18:44  
Акатово 

O

  17:08    
Д/о Чайковского14:2815:18 

N

17:12 

K

18:45 

I

 
Тиликтино14:3015:21 17:15 18:47  
Д/о Чайковского        
Пов.на Д/о Чайковско  

O

  

I

  

E

  

L

п/л "Ласточка" 

N

       
Семенково        
п/л "Ласточка"   

-

  

L

  

N

 
Пов.на Д/о Чайковско        
Акатово        
Д/о Чайковского 

L

 

N

  

N

  

K

  

I

Тиликтино        
Алексейкино14:3715:2816:0117:22 18:5419:2122:10
Поповка14:3915:3016:03

O

17:24 

I

18:5619:23

E

22:12
Нудоль14:4315:3216:0517:28 18:5919:2522:14
Пречистое14:47

I

15:3616:0917:32 19:0319:29 
Кучи14:4915:38

L

16:1117:34

-

 19:05

L

19:31 

N

Бодрово14:5115:4016:1317:36 19:0719:33 
Рыбушки14:5415:4316:1617:39 19:1019:36 
Устиново14:5515:4416:17

N

17:40 

N

19:1119:37

K

 
Новопетровское 

N

    19:18  
Банк15:0115:4916:2317:45  19:43 
Восход15:0515:54

I

16:3017:50

O

  

I

19:50 

E

Афанасово        
Степаньково        
Покровское-Жуково 

E

  

L

  

-

  

L

 
Вертково        
Ногово        

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Ногово   

N

  

N

  

N

  

K

 14:00

I

Вертково          14:05
Покровское-Жуково          14:06
Степаньково  

K

  

I

  

O

  

I

  

E

14:10
Афанасово 

K

         14:12
Восход     9:269:5312:3212:5013:50 
Банк   

E

  

L

  

-

  

L

  

N

Новопетровское 6:057:03 8:179:4010:0512:3713:1514:15 
Устиново 6:087:06 8:209:4310:0812:4013:1814:18 
Рыбушки 

L

6:09

L

7:07 

N

8:219:44

N

10:0912:41

N

13:1914:19

K

 
Бодрово 6:127:10 8:249:4710:1212:4413:2214:22 
Кучи 6:147:12 8:269:4910:1412:4613:2414:24 
Пречистое 6:167:14

K

 8:28

I

9:5110:16

O

12:4813:26

I

14:26 

E

Нудоль 6:207:187:338:329:5510:2012:5213:3014:3014:15
Поповка 

I

6:227:207:358:349:5710:2212:5413:3214:3214:17
Алексейкино 6:24

I

7:227:37

E

8:369:59

L

10:2412:56

-

13:3414:34

L

14:19
Тиликтино      10:33  14:4114:26
Д/о Чайковского      10:35  14:4314:27
Акатово   

L

  

N

  

N

  

N

 14:30

K

Пов.на Д/о Чайковско 

N

     10:36  14:4414:32
п/л "Ласточка"      10:37  14:4514:33
Семенково 6:26

N

7:247:39

K

8:3810:01

I

10:3912:58

O

13:3614:47

I

14:35
п/л "Ласточка"  7:26    13:00   
Пов.на Д/о Чайковско  7:28    13:01   
Д/о Чайковского 

-

  

I

  

E

  

L

13:02 

-

  

L

Тиликтино       13:10   
Д/о Чайковского       13:11   
Акатово  

-

7:30 

L

  

N

  

N

  

N

 
Пов.на Д/о Чайковско  7:32    13:12   
п/л "Ласточка" 

O

 7:33    13:13   
Семенково  7:36

N

  

K

  

I

13:15 

O

  

I

Нарынка     10:08     
По требованию (44)     10:10     
Усадьба  

O

  

I

 10:12

E

  

L

  

-

 
Высокое 

N

6:27 7:408:4010:1410:40 13:3714:4814:36
Скрипящее 6:31 7:448:4410:1810:44 13:4114:5214:40
Дружба 6:32 

-

7:458:45

L

10:1910:45

N

 13:42

N

14:5314:41

N

Пов.на Николаевку 6:33 7:468:4610:2010:46 13:4314:5414:42
Пов.на Екатериновку 6:34 7:478:4710:2110:47 13:4414:5514:43
П/л.Парус 

L

6:37

N

 7:50

N

8:5010:24

K

10:50 

I

13:4714:58

O

14:46
Малеевка4:556:41 7:548:5410:2810:54 13:5115:0314:50
пов. на Бакланово4:566:42 7:558:5510:2910:55 13:5215:0414:51
Караваево4:586:44 

O

7:578:57

I

10:3110:57

E

 13:54

L

15:0614:53

-

2-я Лесная5:006:46 7:598:5910:3310:59 13:5615:0814:55
Марков лес5:05

I

          
1-я Лесная5:076:48

L

 8:01

-

9:0110:35

L

11:01 

N

13:5815:10

N

14:57
Веденское5:086:49 8:029:0210:3611:02 13:5915:1114:58
Коноплино5:096:50 8:039:0310:3711:03 14:0015:1214:59
Решоткино 25:106:51 

N

8:049:04

N

10:3811:04

K

 14:01

I

15:1315:00

O

Решоткино 15:11

N

6:52 8:059:0510:3911:05 14:0215:1415:01
Лаврово5:126:55 8:089:0810:4211:08 14:0515:1715:04
Вторчермет5:136:56

I

 8:09

O

9:0910:43

I

11:09 

E

14:0615:18

L

15:05
ОАО Геркулес5:146:57 8:109:1010:4411:10 14:0715:1915:06
ДРСУ-105:156:58 8:119:1110:4511:11 14:0815:2015:07
ул. Московская5:17

E

7:02 

L

8:159:16

-

10:4911:15

L

 14:12

N

15:2515:11

N

ул. Карла Маркса5:197:05 8:189:2010:5211:18 14:1515:2915:14
?а/с. Клин5:217:07 8:209:2210:5411:20 14:1715:3115:16

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Ногово   

N

  

N

  

N

 
Вертково        
Покровское-Жуково        
Степаньково  

K

  

I

  

O

  

I

Афанасово 

K

       
Восход15:1015:5816:3517:55  19:55 
Банк   

E

  

L

  

-

 
Новопетровское15:2516:2516:5518:15 19:3320:15 
Устиново15:2816:2816:5818:18 19:3620:18 
Рыбушки15:29

L

16:29

L

16:5918:19

N

 19:37

N

20:19 

N

Бодрово15:3216:3217:0218:22 19:4020:22 
Кучи15:3416:3417:0418:24 19:4220:24 
Пречистое15:3616:3617:06

K

18:26 

I

19:4420:26

O

 
Нудоль15:4016:4017:1018:30 19:4820:3022:15
Поповка15:42

I

16:4217:1218:32 19:5020:3222:17
Алексейкино15:4416:44

I

17:1418:34

E

 19:52

L

20:3422:19

-

Тиликтино15:51  18:42 19:59  
Д/о Чайковского15:53  18:45 20:00  
Акатово   

L

  

N

  

N

 
Пов.на Д/о Чайковско15:54

N

  18:46 20:01  
п/л "Ласточка"15:55  18:47 20:02  
Семенково15:5716:46

N

17:1618:49

K

 20:04

I

20:3622:21

O

п/л "Ласточка"        
Пов.на Д/о Чайковско        
Д/о Чайковского 

-

  

I

  

E

  

L

 
Тиликтино        
Д/о Чайковского        
Акатово  

-

  

L

  

N

  

N

Пов.на Д/о Чайковско        
п/л "Ласточка" 

O

       
Семенково   

N

  

K

  

I

 
Нарынка        
По требованию (44)        
Усадьба  

O

  

I

  

E

  

L

Высокое15:58

N

16:4717:1718:50 20:0520:3722:22
Скрипящее16:0216:5117:2118:54 20:0920:4122:26
Дружба16:0316:5217:22

-

18:55 

L

20:1020:42

N

22:27
Пов.на Николаевку16:0416:5317:2318:56 20:1120:4322:28
Пов.на Екатериновку16:0516:5417:2418:57 20:1220:4422:29
П/л.Парус16:08

L

16:57

N

17:2719:00

N

 20:15

K

20:4722:32

I

Малеевка16:1217:0117:3119:0418:0620:1920:5122:36
пов. на Бакланово16:1317:0217:3219:0518:0720:2020:5222:37
Караваево16:1517:0417:34

O

19:0718:09

I

20:2220:54

E

22:39
2-я Лесная16:1717:0617:3619:0918:1120:2420:5622:41
Марков лес 

I

       
1-я Лесная16:1917:08

L

17:3819:11

-

18:1320:26

L

20:5822:43

N

Веденское16:2017:0917:3919:1218:1420:2720:5922:44
Коноплино16:2117:1017:4019:1318:1520:2821:0022:45
Решоткино 216:2217:1117:41

N

19:1418:16

N

20:2921:01

K

22:46
Решоткино 116:23

N

17:1217:4219:1518:1720:3021:0222:47
Лаврово16:2617:1517:4519:1818:2020:3321:0522:50
Вторчермет16:2717:16

I

17:4619:19

O

18:2120:34

I

21:0622:51

E

ОАО Геркулес16:2817:1717:4719:2018:2220:3521:0722:52
ДРСУ-1016:2917:1817:4819:2118:2320:3621:0822:53
ул. Московская16:33

E

17:2317:53

L

19:2618:27

-

20:4021:12

L

22:56
ул. Карла Маркса16:3717:2817:5719:3018:3020:4321:1522:58
?а/с. Клин16:4017:3018:0019:3218:3220:4521:1723:00
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Остановки автобуса по маршруту № 24 Клин - Ново-Петровское - Городок:
А/с.Клин
Ул.Московская
А/к.№1792
ДРСУ-10
ОАО Геркулес
Вторчермет
Лаврово
Газовая станция
Решоткино 1
Решоткино 2
Коноплино
Веденское
1-я Лесная
Марков лес
2-я Лесная
Караваево
Пов.на Бакланово
Малеевка 1
Малеевка 2
П/л.Парус
Пов.на Екатериновку
Пов.на Николаевку
Скрипящее
Высокое
Усадьба
Контрольный пункт
Нарынка
Семенково
П/л Ласточка
Пов.на Д/о Чайковско
Д/о Чайковского
Тиликтино
Акатово
Алексейкино
Поповка
Нудоль
Пречистое
Кучи
Бодрово
Рыбушки
Устиново
Новопетровское
Городок
Афанасово
Степаньково
Покровское-Жуково
Вертково
Ногово


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
МУХА-ЦОКОТУХА. ИМЕНИНЫ С ОРКЕСТРОМ
Спектакль
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 23.10.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.