Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 24 Клин – Ново-Петровское – Восход

Расписание автобуса № 24 Клин – Ново-Петровское – Восход

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин 5:206:18 7:488:4010:5012:2514:3016:2018:00
ул. Карла Маркса  

E

 

I

 

N

 

-

 

I

 

K

 

N

 

L

 

O

 

N

ул. Московская 5:236:22 7:528:4410:5412:2914:3416:2418:04
ДРСУ-104:295:246:23 7:538:4510:5512:3014:3516:2518:05
ОАО Геркулес4:30

K

5:256:24 7:548:4610:5612:3114:3616:2618:06
Вторчермет4:315:266:25 7:558:4710:5712:3214:3716:2718:07
Лаврово4:325:276:26 7:568:4810:5812:3314:3816:2818:08
Решоткино 14:345:29

K

6:29

N

 

L

7:58

O

8:50

N

11:00

L

12:35

E

14:40

I

16:30

N

18:10

-

Решоткино 24:355:306:31 7:598:5111:0112:3614:4116:3118:11
Коноплино4:36

L

5:316:32 8:008:5211:0212:3714:4216:3218:12
Веденское4:375:326:33 8:018:5311:0312:3814:4316:3318:13
1-я Лесная4:385:336:34 8:028:5411:0412:3914:4416:3418:14
Марков лес           
2-я Лесная4:395:35

L

6:36

E

 

I

8:04

N

8:56

-

11:06

I

12:41

K

14:46

N

16:36

L

18:16

O

Караваево4:41

I

5:376:38 8:068:5811:0812:4314:4816:3818:18
пов. на Бакланово4:435:406:41 8:099:0111:1112:4614:5116:4118:21
Малеевка4:445:436:43 8:119:0311:1312:4814:5316:4318:23
П/л.Парус4:485:466:46 8:149:0611:1612:5114:5616:4618:26
Пов.на Екатериновку4:515:496:49 8:179:0911:1912:5414:5916:4918:29
Пов.на Николаевку4:52

N

5:50

I

6:50

K

 

N

8:18

L

9:10

O

11:20

N

12:55

L

15:00

E

16:50

I

18:30

N

Дружба4:535:516:51 8:199:1111:2112:5615:0116:5118:31
Скрипящее4:545:526:52 8:209:1211:2212:5715:0216:5218:32
Высокое4:595:566:56 8:259:1711:2713:0215:0616:5718:36
Усадьба 5:576:57    13:04   
По требованию (44) 

-

5:596:59    13:06   
Нарынка 6:01

N

7:01

L

 

E

 

I

 

N

 

-

13:08

I

 

K

 

N

 

L

Семенково5:006:087:087:358:269:1811:2813:1515:0816:5818:38
п/л "Ласточка"           
Пов.на Д/о Чайковско           
Акатово 

O

          
Пов.на Д/о Чайковско           
п/л "Ласточка" 6:11

-

7:11

I

 

K

 

N

 

L

11:31

O

 

N

15:11

L

17:01

E

18:41

I

Семенково           
п/л "Ласточка"           
Пов.на Д/о Чайковско 

N

6:137:13   11:33 15:1317:0318:42
Акатово         17:05 
Д/о Чайковского 6:147:14   11:34 15:1417:0918:43
Тиликтино 6:17

O

7:17

N

 

L

 

E

 

I

11:37

N

 

-

15:16

I

17:12

K

18:45

N

Алексейкино5:026:287:287:378:289:2011:4813:1715:2617:2318:54
Поповка5:04

L

6:307:307:408:319:2311:5113:2015:2817:2618:56
Нудоль5:066:327:327:428:349:2611:5313:2215:3017:2818:58
Пречистое5:116:37 7:478:399:31 13:2715:3517:3319:03
Кучи5:136:39 7:498:419:33 13:2915:3717:3519:05
Бодрово5:166:42

N

 

-

7:52

I

8:44

K

9:36

N

 

L

13:32

O

15:40

N

17:38

L

19:08

E

Рыбушки5:20

I

6:46 7:568:489:40 13:3615:4417:4219:12
Устиново5:216:47 7:578:499:41 13:3715:4517:4319:13
Новопетровское5:266:51 8:018:539:45 13:4115:4917:4719:17
Банк           
Восход           
Афанасово 

N

 

L

 

O

 

N

 

L

 

E

 

I

 

N

 

-

 

I

 

K

Степаньково           
Покровское-Жуково           
Вертково           
Ногово           

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Ногово           
Вертково  

E

 

I

 

N

 

-

 

I

 

K

 

N

 

L

 

O

 

N

Покровское-Жуково           
Степаньково           
Афанасово 

K

          
Восход           
Банк           
Новопетровское6:057:03

K

 

N

8:17

L

9:05

O

9:55

N

 

L

14:00

E

16:20

I

18:15

N

19:25

-

Устиново6:097:06 8:219:099:58 14:0416:2418:1919:28
Рыбушки6:10

L

7:07 8:229:109:59 14:0516:2518:2019:29
Бодрово6:147:09 8:269:1410:02 14:0916:2918:2419:33
Кучи6:177:12 8:299:1710:05 14:1216:3218:2719:36
Пречистое6:197:14 8:319:1910:07 14:1416:3418:2919:38
Нудоль6:247:18

L

7:37

E

8:36

I

9:24

N

10:10

-

11:58

I

14:19

K

16:39

N

18:34

L

19:43

O

Поповка6:26

I

7:207:398:389:2610:1212:0014:2116:4118:3619:45
Алексейкино6:287:227:418:409:2810:1412:0214:2316:4318:3819:47
Тиликтино     10:23 14:3416:5418:4919:56
Д/о Чайковского     10:25 14:3716:5718:5219:59
Акатово       14:41   
Пов.на Д/о Чайковско 

N

 

I

 

K

 

N

 

L

10:26

O

 

N

14:43

L

16:58

E

18:53

I

20:00

N

п/л "Ласточка"     10:28 14:4517:0018:5520:02
Семенково6:307:247:438:429:3010:3112:0414:4817:0318:5820:05
п/л "Ласточка" 7:26         
Пов.на Д/о Чайковско 7:28         
Акатово 

-

7:30         
Пов.на Д/о Чайковско 7:32

N

 

L

 

E

 

I

 

N

 

-

 

I

 

K

 

N

 

L

п/л "Ласточка" 7:33         
Семенково 7:35         
Нарынка    9:36     20:11
По требованию (44) 

O

   9:38     20:13
Усадьба    9:40     20:15
Высокое6:31 

-

7:44

I

8:43

K

9:41

N

10:32

L

12:05

O

14:49

N

17:04

L

18:59

E

20:16

I

Скрипящее6:35 7:488:479:4510:3612:0914:5317:0819:0320:20
Дружба6:36 7:498:489:4610:3712:1014:5417:0919:0420:21
Пов.на Николаевку6:37

N

 7:508:499:4710:3812:1114:5517:1019:0520:22
Пов.на Екатериновку6:38 7:518:509:4810:3912:1214:5617:1119:0620:23
П/л.Парус6:41 7:548:539:5110:4212:1514:5917:1419:0920:26
Малеевка6:44 

O

7:57

N

8:56

L

9:54

E

10:45

I

12:18

N

15:02

-

17:17

I

19:12

K

20:29

N

пов. на Бакланово6:46 7:598:589:5610:4612:2015:0417:1819:1320:31
Караваево6:49

L

 8:029:019:5910:4912:2315:0717:2119:1620:34
2-я Лесная6:51 8:049:0310:0110:5112:2515:0917:2319:1820:36
Марков лес           
1-я Лесная6:53 8:069:0510:0310:5312:2715:1117:2519:2020:38
Веденское6:54 

N

8:07

-

9:06

I

10:04

K

10:54

N

12:28

L

15:12

O

17:26

N

19:21

L

20:39

E

Коноплино6:55

I

 8:089:0710:0510:5512:2915:1317:2719:2220:40
Решоткино 26:56 8:099:0810:0610:5612:3015:1417:2819:2320:41
Решоткино 16:57 8:109:0910:0710:5712:3115:1517:2919:2420:42
Лаврово6:59 8:129:1110:0910:5912:3315:1717:3119:2620:44
Вторчермет7:00 8:139:1210:1011:0012:3415:1817:3219:2720:45
ОАО Геркулес7:01

N

 

L

8:14

O

9:13

N

10:11

L

11:01

E

12:35

I

15:19

N

17:33

-

19:28

I

20:46

K

ДРСУ-107:02 8:159:1410:1211:0212:3615:2017:3419:2920:47
ул. Московская7:06 8:199:1810:1611:0612:4015:2417:3819:3320:51
ул. Карла Маркса7:09 8:229:2110:1911:0912:4315:2717:4119:3620:53
?а/с. Клин7:11 8:249:2310:2111:1012:4515:2917:4319:3820:55
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Остановки автобуса по маршруту № 24 Клин - Ново-Петровское - Городок:
А/с.Клин
Ул.Московская
А/к.№1792
ДРСУ-10
ОАО Геркулес
Вторчермет
Лаврово
Газовая станция
Решоткино 1
Решоткино 2
Коноплино
Веденское
1-я Лесная
Марков лес
2-я Лесная
Караваево
Пов.на Бакланово
Малеевка 1
Малеевка 2
П/л.Парус
Пов.на Екатериновку
Пов.на Николаевку
Скрипящее
Высокое
Усадьба
Контрольный пункт
Нарынка
Семенково
П/л Ласточка
Пов.на Д/о Чайковско
Д/о Чайковского
Тиликтино
Акатово
Алексейкино
Поповка
Нудоль
Пречистое
Кучи
Бодрово
Рыбушки
Устиново
Новопетровское
Городок
Афанасово
Степаньково
Покровское-Жуково
Вертково
Ногово


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Солнечногорский театр
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2018 ©  Умные сети
Сегодня: 23.10.2018
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.