Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 22 Клин – Зубово – Соголево

Расписание автобуса № 22 Клин – Зубово – Соголево

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин4:355:406:006:567:167:508:059:0510:0011:4011:55
ул. Карла Маркса  

N

   

L

   

L

   

I

Рынок4:385:456:057:017:217:558:109:1010:0511:4512:00
Советская пл4:425:506:10

L

7:067:268:00

L

8:159:1510:10

I

11:5012:05
З-д.Химлаборприбор4:43

K

5:516:117:077:278:018:169:1610:1111:5112:06
Мясокомбинат4:455:536:137:09

L

7:298:038:18

I

9:1810:1311:53

I

12:08
Молокозавод4:465:546:147:107:308:048:199:1910:1411:5412:09
4-й км4:475:55

L

6:157:117:31

I

8:058:209:20

I

10:1511:5512:10

N

Белавино 14:485:566:167:127:328:068:219:2110:1611:5612:11
Белавино 24:49

L

5:576:17

I

7:137:338:07

I

8:229:2210:17

N

11:5712:12
Ясенево4:505:586:187:147:348:088:239:2310:1811:5812:13
Большое Щапово    

I

 8:11 

N

 10:21 

N

 
Новощапово 14:526:006:207:167:36 8:259:2510:2612:0012:15
Новощапово 24:536:01

I

6:217:177:37

N

 8:269:26

N

10:2712:0112:16

-

Максимково4:54

I

6:026:227:187:38 8:279:2710:2812:0212:17
Опалево 14:566:046:24

N

7:207:40 

N

8:299:2910:30

-

12:0412:19
Опалево 24:576:056:257:217:41 8:309:3010:3112:0512:20
Пов.на Зубово5:006:076:277:23

N

7:43 8:32

-

9:3210:3312:07

E

12:22
Ширяево    7:44      
Шевляково 

N

 

N

  7:46

-

   

E

   

O

п/л Берёзки5:026:086:287:247:50 8:339:3310:3412:0812:23
П/л Вымпел5:056:106:30

-

7:267:52 

E

8:359:3510:36

O

12:1012:25
П/л Зеленые горки5:066:116:317:277:53 8:369:3610:3712:1112:26
Интернат5:086:136:337:29

E

7:55 8:38

O

9:3810:3912:13

K

12:28
Зубово 1 (Фабрика)5:09

-

6:146:347:307:56 8:399:3910:4012:1412:29
Зубово 2 (Торговый ц 6:16

E

6:367:327:58

O

  9:41

K

10:4212:16 

N

Темново 6:176:377:337:59  9:4210:4312:17 
Соголево 6:206:40

O

7:368:02 

K

 9:4510:46

N

12:20 
Григорьевское      8:42   12:32
Попелково 

O

   

K

  8:44

N

   

L

12:34
Мишнево      8:47    
Чумичево деревня  

K

   

N

 8:49 

L

   

L

Чумичево      8:50    
Боблово   

N

   

L

8:51  

L

  

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин12:4513:1513:3814:3015:4016:1017:2018:2019:0020:50
ул. Карла Маркса  

N

   

L

   

L

  
Рынок12:5013:2013:4314:3515:4516:1517:2518:2519:0520:55
Советская пл12:5513:2513:48

L

14:4015:5016:20

L

17:3018:3019:10

I

21:00
З-д.Химлаборприбор12:56

K

13:2613:4914:4115:5116:2117:3118:3119:1121:01
Мясокомбинат12:5813:2813:5114:43

L

15:5316:2317:33

I

18:3319:1321:03

I

Молокозавод12:5913:2913:5214:4415:5416:2417:3418:3419:1421:04
4-й км13:0013:30

L

13:5314:4515:55

I

16:2517:3518:35

I

19:1521:05
Белавино 113:0113:3113:5414:4615:5616:2617:3618:3619:1621:06
Белавино 213:02

L

13:3213:55

I

14:4715:5716:27

I

17:3718:3719:17

N

21:07
Ясенево13:0313:3313:5614:4815:5816:2817:3818:3819:1821:08
Большое Щапово13:06   

I

  17:41

N

   

N

Новощапово 113:1113:3513:5814:5016:0016:3017:4618:4019:2021:10
Новощапово 213:1213:36

I

13:5914:5116:01

N

16:3117:4718:41

N

19:2121:11
Максимково13:13

I

13:3714:0014:5216:0216:3217:4818:4219:2221:12
Опалево 113:1513:3914:02

N

14:5416:0416:34

N

17:5018:4419:24

-

21:14
Опалево 213:1613:4014:0314:5516:0516:3517:5118:4519:2521:15
Пов.на Зубово13:1813:4214:0514:57

N

16:0716:3717:53

-

18:4719:2721:17

E

Ширяево          
Шевляково 

N

 

N

   

-

   

E

  
п/л Берёзки13:1913:4314:0614:5816:0816:3817:5418:4819:2821:18
П/л Вымпел13:2113:4514:08

-

15:0016:1016:40

E

17:5618:5019:30

O

21:20
П/л Зеленые горки13:2213:4614:0915:0116:1116:4117:5718:5119:3121:21
Интернат13:2413:4814:1115:03

E

16:1316:4317:59

O

18:5319:3321:23

K

Зубово 1 (Фабрика)13:25

-

13:4914:1215:0416:1416:4418:0018:5419:3421:24
Зубово 2 (Торговый ц13:2713:51

E

14:1415:0616:16

O

 18:0218:56

K

19:3621:26
Темново13:2813:5214:1515:0716:17 18:0318:5719:3721:27
Соголево13:3113:5514:18

O

15:1016:20 

K

18:0619:0019:40

N

21:30
Григорьевское     16:47    
Попелково 

O

   

K

 16:49 

N

   

L

Мишнево     16:52    
Чумичево деревня  

K

   

N

16:54  

L

  
Чумичево     16:55    
Боблово   

N

  16:56

L

   

L

 

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Боблово      9:05    
Чумичево  

N

   

L

 9:06 

L

   

I

Чумичево деревня      9:07    
Мишнево   

L

   

L

9:09  

I

  
Попелково 

K

     9:12   12:40
Григорьевское    

L

  9:14

I

   

I

12:42
Соголево 6:246:547:408:10  9:5011:0012:30 
Темново 6:27

L

6:577:438:13

I

  9:53

I

11:0312:33 

N

Зубово 2 (Торговый ц 6:286:577:448:14  9:5411:0412:34 
Зубово 1 (Фабрика)5:10

L

6:306:59

I

7:468:16 

I

9:179:5611:06

N

12:3612:45
Интернат5:116:317:007:478:17 9:189:5711:0712:3712:46
П/л Зеленые горки5:126:327:017:48

I

8:18 9:19

N

9:5811:0812:38

N

12:47
П/л Вымпел5:136:337:027:498:19 9:209:5911:0912:3912:48
п/л Берёзки5:156:35

I

7:047:518:21

N

 9:2210:01

N

11:1112:4112:50

-

Шевляково 

I

          
Ширяево   

N

   

N

   

-

  
Пов.на Зубово5:166:367:057:528:22 9:2310:0211:1212:4212:51
Опалево 25:186:387:077:54

N

8:24 9:25

-

10:0411:1412:44

E

12:53
Опалево 15:196:397:087:558:25 9:2610:0511:1512:4512:54
Максимково5:21

N

6:41

N

7:107:578:27

-

 9:2810:07

E

11:1712:4712:56

O

Новощапово 25:226:427:117:588:28 9:2910:0811:1812:4812:57
Новощапово 15:236:437:12

-

7:598:29 

E

9:3010:0911:19

O

12:4912:58
Большое Щапово  7:18  8:15     
Ясенево5:256:457:218:01

E

8:318:179:32

O

10:1111:2112:51

K

13:00
Белавино 25:26

-

6:467:228:028:328:189:3310:1211:2212:5213:01
Белавино 15:276:47

E

7:238:038:33

O

8:199:3410:13

K

11:2312:5313:02

N

4-й км5:286:487:248:048:348:209:3510:1411:2412:5413:03
Молокозавод5:296:497:25

O

8:058:358:21

K

9:3610:1511:25

N

12:5513:04
Мясокомбинат5:306:507:268:068:368:229:3710:1611:2612:5613:05
З-д.Химлаборприбор5:32

O

6:527:288:08

K

8:388:249:39

N

10:1811:2812:58

L

13:07
Советская пл5:346:547:308:108:408:269:4210:2011:3013:0013:09
Рынок5:396:59

K

7:358:158:45

N

8:319:4810:25

L

11:3513:0513:14

L

ул. Карла Маркса5:427:027:388:188:488:349:5210:2811:3813:0813:17
?а/с. Клин5:447:047:40

N

8:208:508:35

L

9:5510:3011:40

L

13:1013:19

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Боблово     17:20    
Чумичево  

N

   

L

17:21  

L

  
Чумичево деревня     17:22    
Мишнево   

L

  17:24

L

   

I

 
Попелково 

K

    17:27    
Григорьевское    

L

 17:29 

I

   

I

Соголево13:3513:5814:2715:2016:30 18:1819:1019:5021:35
Темново13:3814:01

L

14:3015:2316:33

I

 18:2119:13

I

19:5321:38
Зубово 2 (Торговый ц13:3914:0214:3115:2416:34 18:2219:1419:5421:39
Зубово 1 (Фабрика)13:41

L

14:0414:33

I

15:2616:3617:32

I

18:2419:1619:56

N

21:41
Интернат13:4214:0514:3415:2716:3717:3318:2519:1719:5721:42
П/л Зеленые горки13:4314:0614:3515:28

I

16:3817:3418:26

N

19:1819:5821:43

N

П/л Вымпел13:4414:0714:3615:2916:3917:3518:2719:1919:5921:44
п/л Берёзки13:4614:09

I

14:3815:3116:41

N

17:3718:2919:21

N

20:0121:46
Шевляково 

I

         
Ширяево   

N

   

N

   

-

 
Пов.на Зубово13:4714:1014:3915:3216:4217:3818:3019:2220:0221:47
Опалево 213:4914:1214:4115:34

N

16:4417:4018:32

-

19:2420:0421:49

E

Опалево 113:5014:1314:4215:3516:4517:4118:3319:2520:0521:50
Максимково13:52

N

14:15

N

14:4415:3716:47

-

17:4318:3519:27

E

20:0721:52
Новощапово 213:5314:1614:4515:3816:4817:4418:3619:2820:0821:53
Новощапово 113:5414:1714:46

-

15:3916:4917:45

E

18:3719:2920:09

O

21:54
Большое Щапово     17:50    
Ясенево13:5614:1914:4815:41

E

16:5117:5318:39

O

19:3120:1121:56

K

Белавино 213:57

-

14:2014:4915:4216:5217:5418:4019:3220:1221:57
Белавино 113:5814:21

E

14:5015:4316:53

O

17:5518:4119:33

K

20:1321:58
4-й км13:5914:2214:5115:4416:5417:5618:4219:3420:1421:59
Молокозавод14:0014:2314:52

O

15:4516:5517:57

K

18:4319:3520:15

N

22:00
Мясокомбинат14:0114:2414:5315:4616:5617:5818:4419:3620:1622:01
З-д.Химлаборприбор14:03

O

14:2614:5515:48

K

16:5818:0018:46

N

19:3820:1822:03

L

Советская пл14:0514:2814:5715:5017:0018:0318:4819:4020:2022:05
Рынок14:1014:33

K

15:0215:5517:06

N

18:0918:5319:45

L

20:2522:10
ул. Карла Маркса14:1314:3615:0515:5817:1018:1218:5619:4820:2822:13
?а/с. Клин14:1514:3815:07

N

16:0017:1218:15

L

18:5819:5020:30

L

22:15
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 23.08.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.