Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 22 Клин – Зубово – Соголево

Расписание автобуса № 22 Клин – Зубово – Соголево

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин4:355:406:006:567:167:508:058:409:059:3510:00
ул. Карла Маркса  

N

   

L

   

L

   

I

Рынок4:385:456:057:017:217:558:108:459:109:3910:05
Советская пл4:425:506:10

L

7:067:268:00

L

8:158:509:15

I

9:4410:10
З-д.Химлаборприбор4:43

K

5:516:117:077:278:018:168:519:169:4510:11
Мясокомбинат4:455:536:137:09

L

7:298:038:18

I

8:539:189:47

I

10:13
Молокозавод4:465:546:147:107:308:048:198:549:199:4810:14
4-й км4:475:55

L

6:157:117:31

I

8:058:208:55

I

9:209:4910:15

N

Белавино 14:485:566:167:127:328:068:218:569:219:5010:16
Белавино 24:49

L

5:576:17

I

7:137:338:07

I

8:228:579:22

N

9:5110:17
Ясенево4:505:586:187:147:348:088:238:589:239:5210:18
Большое Щапово    

I

 8:11 

N

9:01  

N

10:21
Новощапово 14:526:006:207:167:36 8:25 9:259:5310:26
Новощапово 24:536:01

I

6:217:177:37

N

 8:26 

N

9:269:5410:27

-

Максимково4:54

I

6:026:227:187:38 8:27 9:279:5510:28
Опалево 14:566:046:24

N

7:207:40 

N

8:29 9:29

-

9:5710:30
Опалево 24:576:056:257:217:41 8:30 9:309:5810:31
Пов.на Зубово5:006:076:277:23

N

7:43 8:32

-

 9:329:59

E

10:33
Ширяево    7:44      
Шевляково 

N

 

N

  7:46

-

   

E

   

O

п/л Берёзки5:026:086:287:247:50 8:33 9:3310:0010:34
П/л Вымпел5:056:106:30

-

7:267:52 

E

8:35 9:35

O

10:0210:36
П/л Зеленые горки5:066:116:317:277:53 8:36 9:3610:0310:37
Интернат5:086:136:337:29

E

7:55 8:38

O

 9:3810:05

K

10:39
Зубово 1 (Фабрика)5:09

-

6:146:347:307:56 8:39 9:3910:0610:40
Зубово 2 (Торговый ц 6:16

E

6:367:327:58

O

   

K

9:4110:0710:42

N

Темново 6:176:377:337:59   9:4210:0810:43
Соголево 6:206:40

O

7:368:02 

K

  9:45

N

10:1010:46
Григорьевское      8:42    
Попелково 

O

   

K

  8:44

N

   

L

 
Мишнево      8:47    
Чумичево деревня  

K

   

N

 8:49 

L

   

L

Чумичево      8:50    
Боблово   

N

   

L

8:51  

L

  

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин11:1011:4011:5512:3512:4513:1513:3814:3015:2015:4016:10
ул. Карла Маркса  

N

   

L

   

L

   

I

Рынок11:1411:4512:0012:4012:5013:2013:4314:3515:2515:4516:15
Советская пл11:1911:5012:05

L

12:4512:5513:25

L

13:4814:4015:30

I

15:5016:20
З-д.Химлаборприбор11:20

K

11:5112:0612:4612:5613:2613:4914:4115:3115:5116:21
Мясокомбинат11:2211:5312:0812:48

L

12:5813:2813:51

I

14:4315:3315:53

I

16:23
Молокозавод11:2311:5412:0912:4912:5913:2913:5214:4415:3415:5416:24
4-й км11:2411:55

L

12:1012:5013:00

I

13:3013:5314:45

I

15:3515:5516:25

N

Белавино 111:2511:5612:1112:5113:0113:3113:5414:4615:3615:5616:26
Белавино 211:26

L

11:5712:12

I

12:5213:0213:32

I

13:5514:4715:37

N

15:5716:27
Ясенево11:2711:5812:1312:5313:0313:3313:5614:4815:3815:5816:28
Большое Щапово   12:56

I

   

N

 15:41 

N

 
Новощапово 111:2812:0012:15 13:0513:3513:5814:50 16:0016:30
Новощапово 211:2912:01

I

12:16 13:06

N

13:3613:5914:51

N

 16:0116:31

-

Максимково11:30

I

12:0212:17 13:0713:3714:0014:52 16:0216:32
Опалево 111:3212:0412:19

N

 13:0913:39

N

14:0214:54 

-

16:0416:34
Опалево 211:3312:0512:20 13:1013:4014:0314:55 16:0516:35
Пов.на Зубово11:3412:0712:22 

N

13:1213:4214:05

-

14:57 16:07

E

16:37
Ширяево           
Шевляково 

N

 

N

   

-

   

E

   

O

п/л Берёзки11:3512:0812:23 13:1313:4314:0614:58 16:0816:38
П/л Вымпел11:3712:1012:25

-

 13:1513:45

E

14:0815:00 

O

16:1016:40
П/л Зеленые горки11:3812:1112:26 13:1613:4614:0915:01 16:1116:41
Интернат11:4012:1312:28 

E

13:1813:4814:11

O

15:03 16:13

K

16:43
Зубово 1 (Фабрика)11:41

-

12:1412:29 13:1913:4914:1215:04 16:1416:44
Зубово 2 (Торговый ц11:4212:16

E

  13:21

O

13:5114:1415:06

K

 16:16 

N

Темново11:4312:17  13:2213:5214:1515:07 16:17 
Соголево11:4512:20 

O

 13:2513:55

K

14:1815:10 

N

16:20 
Григорьевское  12:32       16:47
Попелково 

O

 12:34 

K

   

N

   

L

16:49
Мишнево  12:37       16:52
Чумичево деревня  

K

12:39  

N

   

L

  16:54

L

Чумичево  12:40       16:55
Боблово  12:41

N

   

L

   

L

 16:56

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин16:2517:2517:5518:2019:1020:1520:5021:40
ул. Карла Маркса  

N

   

L

   

L

Рынок16:2917:3017:5918:2519:1520:1920:5521:43
Советская пл16:3417:3518:04

L

18:3019:2020:24

L

21:0021:47
З-д.Химлаборприбор16:35

K

17:3618:0518:3119:2120:2521:0121:48
Мясокомбинат16:3717:3818:0618:33

L

19:2320:2621:03

I

21:50
Молокозавод16:3817:3918:0718:3419:2420:2721:0421:51
4-й км16:3917:40

L

18:0818:3519:25

I

20:2821:0521:52

I

Белавино 116:4017:4118:0918:3619:2620:2921:0621:53
Белавино 216:41

L

17:4218:10

I

18:3719:2720:30

I

21:0721:54
Ясенево16:4217:4318:1118:3819:2820:3121:0821:55
Большое Щапово 17:46  

I

   

N

 
Новощапово 116:4317:5118:1218:4019:3020:3221:1021:56
Новощапово 216:4417:52

I

18:1318:4119:31

N

20:3321:1121:57

N

Максимково16:45

I

17:5318:1418:4219:3220:3421:1221:58
Опалево 116:4717:5518:16

N

18:4419:3420:36

N

21:1421:59
Опалево 216:4817:5618:1718:4519:3520:3721:1522:00
Пов.на Зубово16:4917:5818:1818:47

N

19:3720:3821:17

-

22:02
Ширяево        
Шевляково 

N

 

N

   

-

   

E

п/л Берёзки16:5017:5918:1918:4819:3820:3921:1822:03
П/л Вымпел16:5218:0118:21

-

18:5019:4020:41

E

21:2022:05
П/л Зеленые горки16:5318:0218:2218:5119:4120:4221:2122:06
Интернат16:5518:0418:2418:53

E

19:4320:4421:23

O

22:08
Зубово 1 (Фабрика)16:56

-

18:0518:2518:5419:4420:4521:2422:09
Зубово 2 (Торговый ц16:5718:07

E

18:2718:5619:46

O

20:4621:2622:11

K

Темново16:5818:0818:2818:5719:4720:4721:2722:12
Соголево17:0018:1118:30

O

19:0019:5020:49

K

21:3022:14
Григорьевское        
Попелково 

O

   

K

   

N

 
Мишнево        
Чумичево деревня  

K

   

N

   

L

Чумичево        
Боблово   

N

   

L

  

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Боблово      9:00    
Чумичево  

N

   

L

 9:01 

L

   

I

Чумичево деревня      9:02    
Мишнево   

L

   

L

9:04  

I

  
Попелково 

K

     9:07    
Григорьевское    

L

  9:09

I

   

I

 
Соголево 6:246:547:408:10   9:5010:1511:00
Темново 6:27

L

6:577:438:13

I

   

I

9:5310:1711:03

N

Зубово 2 (Торговый ц 6:286:577:448:14   9:5410:1811:04
Зубово 1 (Фабрика)5:10

L

6:306:59

I

7:468:16 

I

9:12 9:56

N

10:2011:06
Интернат5:116:317:007:478:17 9:13 9:5710:2111:07
П/л Зеленые горки5:126:327:017:48

I

8:18 9:14

N

 9:5810:22

N

11:08
П/л Вымпел5:136:337:027:498:19 9:15 9:5910:2311:09
п/л Берёзки5:156:35

I

7:047:518:21

N

 9:17 

N

10:0110:2411:11

-

Шевляково 

I

          
Ширяево   

N

   

N

   

-

  
Пов.на Зубово5:166:367:057:528:22 9:18 10:0210:2511:12
Опалево 25:186:387:077:54

N

8:24 9:20

-

 10:0410:26

E

11:14
Опалево 15:196:397:087:558:25 9:21 10:0510:2711:15
Максимково5:21

N

6:41

N

7:107:578:27

-

 9:23 

E

10:0710:2911:17

O

Новощапово 25:226:427:117:588:28 9:24 10:0810:3011:18
Новощапово 15:236:437:12

-

7:598:29 

E

9:25 10:09

O

10:3111:19
Большое Щапово  7:18  8:15 9:08   
Ясенево5:256:457:218:01

E

8:318:179:27

O

9:1110:1110:33

K

11:21
Белавино 25:26

-

6:467:228:028:328:189:289:1210:1210:3411:22
Белавино 15:276:47

E

7:238:038:33

O

8:199:299:13

K

10:1310:3511:23

N

4-й км5:286:487:248:048:348:209:309:1410:1410:3611:24
Молокозавод5:296:497:25

O

8:058:358:21

K

9:319:1510:15

N

10:3711:25
Мясокомбинат5:306:507:268:068:368:229:329:1610:1610:3811:26
З-д.Химлаборприбор5:32

O

6:527:288:08

K

8:388:249:34

N

9:1810:1810:39

L

11:28
Советская пл5:346:547:308:108:408:269:379:2010:2010:4111:30
Рынок5:396:59

K

7:358:158:45

N

8:319:439:25

L

10:2510:4611:35

L

ул. Карла Маркса5:427:027:388:188:488:349:479:2810:2810:4811:38
?а/с. Клин5:447:047:40

N

8:208:508:35

L

9:509:3010:30

L

10:5011:40

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Боблово  12:45        
Чумичево  

N

12:46  

L

   

L

   

I

Чумичево деревня  12:47        
Мишнево  12:49

L

   

L

   

I

  
Попелково 

K

 12:52        
Григорьевское  12:54 

L

   

I

   

I

 
Соголево11:5012:30  13:3513:5814:2715:20 16:3017:03
Темново11:5212:33

L

  13:38

I

14:0114:3015:23

I

 16:3317:05

N

Зубово 2 (Торговый ц11:5312:34  13:3914:0214:3115:24 16:3417:06
Зубово 1 (Фабрика)11:55

L

12:3612:57

I

 13:4114:04

I

14:3315:26 

N

16:3617:08
Интернат11:5612:3712:58 13:4214:0514:3415:27 16:3717:09
П/л Зеленые горки11:5712:3812:59 

I

13:4314:0614:35

N

15:28 16:38

N

17:10
П/л Вымпел11:5812:3913:00 13:4414:0714:3615:29 16:3917:11
п/л Берёзки11:5912:41

I

13:02 13:46

N

14:0914:3815:31

N

 16:4117:12

-

Шевляково 

I

          
Ширяево   

N

   

N

   

-

  
Пов.на Зубово12:0012:4213:03 13:4714:1014:3915:32 16:4217:13
Опалево 212:0112:4413:05 

N

13:4914:1214:41

-

15:34 16:44

E

17:14
Опалево 112:0212:4513:06 13:5014:1314:4215:35 16:4517:15
Максимково12:04

N

12:47

N

13:08 13:52

-

14:1514:4415:37

E

 16:4717:17

O

Новощапово 212:0512:4813:09 13:5314:1614:4515:38 16:4817:18
Новощапово 112:0612:4913:10

-

 13:5414:17

E

14:4615:39 

O

16:4917:19
Большое Щапово   13:00    15:45  
Ясенево12:0812:5113:1213:03

E

13:5614:1914:48

O

15:4115:4816:51

K

17:21
Белавино 212:09

-

12:5213:1313:0413:5714:2014:4915:4215:4916:5217:22
Белавино 112:1012:53

E

13:1413:0513:58

O

14:2114:5015:43

K

15:5016:5317:23

N

4-й км12:1112:5413:1513:0613:5914:2214:5115:4415:5116:5417:24
Молокозавод12:1212:5513:16

O

13:0714:0014:23

K

14:5215:4515:52

N

16:5517:25
Мясокомбинат12:1312:5613:1713:0814:0114:2414:5315:4615:5316:5617:26
З-д.Химлаборприбор12:14

O

12:5813:1913:10

K

14:0314:2614:55

N

15:4815:5516:58

L

17:27
Советская пл12:1613:0013:2113:1214:0514:2814:5715:5015:5717:0017:29
Рынок12:2113:05

K

13:2613:1714:10

N

14:3315:0215:55

L

16:0217:0617:34

L

ул. Карла Маркса12:2313:0813:2913:2014:1314:3615:0515:5816:0517:1017:37
?а/с. Клин12:2513:1013:31

N

13:2214:1514:38

L

15:0716:0016:07

L

17:1217:39

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Боблово17:20       
Чумичево17:21 

N

   

L

   

L

Чумичево деревня17:22       
Мишнево17:24  

L

   

L

  
Попелково17:27

K

       
Григорьевское17:29   

L

   

I

 
Соголево 18:1818:3519:1019:5520:5121:3522:15
Темново 18:21

L

18:3719:1319:57

I

20:5321:3822:17

I

Зубово 2 (Торговый ц 18:2218:3819:1419:5820:5421:3922:18
Зубово 1 (Фабрика)17:32

L

18:2418:40

I

19:1619:5920:55

I

21:4122:20
Интернат17:3318:2518:4119:1720:0020:5621:4222:21
П/л Зеленые горки17:3418:2618:4219:18

I

20:0120:5721:43

N

22:22
П/л Вымпел17:3518:2718:4319:1920:0220:5821:4422:23
п/л Берёзки17:3718:29

I

18:4419:2120:04

N

20:5921:4622:24

N

Шевляково 

I

       
Ширяево   

N

   

N

  
Пов.на Зубово17:3818:3018:4519:2220:0521:0021:4722:25
Опалево 217:4018:3218:4619:24

N

20:0721:0121:49

-

22:26
Опалево 117:4118:3318:4719:2520:0821:0221:5022:27
Максимково17:43

N

18:35

N

18:4919:2720:09

-

21:0421:5222:29

E

Новощапово 217:4418:3618:5019:2820:1021:0521:5322:30
Новощапово 117:4518:3718:51

-

19:2920:1121:06

E

21:5422:31
Большое Щапово17:50       
Ясенево17:5318:3918:5319:31

E

20:1321:0821:56

O

22:32
Белавино 217:54

-

18:4018:5419:3220:1421:0921:5722:33
Белавино 117:5518:41

E

18:5519:3320:15

O

21:1021:5822:34

K

4-й км17:5618:4218:5619:3420:1621:1121:5922:35
Молокозавод17:5718:4318:57

O

19:3520:1721:12

K

22:0022:36
Мясокомбинат17:5818:4418:5819:3620:1821:1322:0122:37
З-д.Химлаборприбор18:00

O

18:4618:5919:38

K

20:1921:1422:03

N

22:38
Советская пл18:0318:4819:0119:4020:2121:1622:0522:40
Рынок18:0918:53

K

19:0619:4520:26

N

21:2122:1022:45

L

ул. Карла Маркса18:1218:5619:0819:4820:2821:2322:1322:46
?а/с. Клин18:1518:5819:10

N

19:5020:3021:25

L

22:1522:48
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2019 ©  Умные сети
Сегодня: 22.04.2019
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.