Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 2 Городок – ул.Клинская

Расписание автобуса № 2 Городок – ул.Клинская

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?ул. Клинская    

N

   

N

   

N

 
Дом №66           
5-й мкрн  

O

   

I

   

K

   

N

ул. Победы           
Больничный комплекс4:40

K

5:496:30

E

6:547:107:35

I

8:018:208:47

O

9:039:24
Ледовый дворец4:425:516:336:567:137:388:048:238:509:059:27
3-й мкрн    

-

   

L

   

E

 
Администрация4:435:536:356:587:157:408:068:258:529:079:29
ул. М. Балакирева  

N

   

N

   

L

 9:09 

-

Банк "Возрождение" 

L

        9:12 
ул. Карла Маркса   

K

   

N

   

N

9:14 
а/с. Клин         10:15 
Больничный комплекс    

O

   

I

  10:27

K

 
Поликлиника №2           
Бородинский пр-д 

I

 

L

   

E

   

I

   

O

сквер Афанасьева4:465:566:387:017:187:438:098:288:55 9:32
ул. Гагарина4:495:586:41

L

7:047:217:46

-

8:128:318:58

L

 9:35
Элегант4:516:006:437:067:237:488:148:339:00 9:37
ул. Ленина4:536:026:457:08

N

7:257:508:16

N

8:359:02 

L

9:39
ул. Гайдара4:55

N

6:046:477:107:277:528:188:379:04 9:41
ул. Староямская4:566:05

I

6:487:117:28

K

7:538:198:38

N

9:05 9:42

N

Комбинат Химволокно4:576:066:497:127:297:548:208:399:06 9:43
Лентоткацкая ф-ка4:586:076:50

I

7:137:307:55

O

8:218:409:07

I

 9:44
Клинстройсервис4:596:086:517:147:317:568:228:419:08 9:45
Сельстройкомбинат5:00

-

6:096:527:15

L

7:327:578:23

E

8:429:09 

I

9:46
АТК-55:016:106:537:167:337:588:248:439:10 9:47
ул. Маяковского5:036:12

N

6:557:187:35

L

8:008:268:45

-

9:12 9:49

L

Городок5:066:156:587:207:388:038:298:489:15 9:52

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?ул. Клинская    

N

   

N

   

N

 
Дом №66           
5-й мкрн  

O

   

I

   

K

   

N

ул. Победы           
Больничный комплекс10:03

K

10:2510:27

E

11:0411:3112:35

I

13:0013:3514:05

O

14:3514:55
Ледовый дворец10:0610:2710:3011:0611:3412:3813:0313:3814:0814:3814:58
3-й мкрн    

-

   

L

   

E

 
Администрация10:0810:2910:3211:0811:3612:4013:0513:4014:1014:4015:00
ул. М. Балакирева 10:31

N

 11:10 

N

   

L

   

-

Банк "Возрождение" 

L

10:34 11:13       
ул. Карла Маркса 10:36 

K

11:15  

N

   

N

  
а/с. Клин 12:48 13:23       
Больничный комплекс 13:00 13:35

O

   

I

   

K

 
Поликлиника №2           
Бородинский пр-д 

I

 

L

   

E

   

I

   

O

сквер Афанасьева10:11 10:35 11:3912:4313:0813:4314:1314:4315:03
ул. Гагарина10:14 10:38

L

 11:4212:46

-

13:1113:4614:16

L

14:4615:06
Элегант10:16 10:40 11:4412:4813:1313:4814:1814:4815:08
ул. Ленина10:18 10:42 

N

11:4612:5013:15

N

13:5014:2014:50

L

15:10
ул. Гайдара10:20

N

 10:44 11:4812:5213:1713:5214:2214:5215:12
ул. Староямская10:21 

I

10:45 11:49

K

12:5313:1813:53

N

14:2314:5315:13

N

Комбинат Химволокно10:22 10:46 11:5012:5413:1913:5414:2414:5415:14
Лентоткацкая ф-ка10:23 10:47

I

 11:5112:55

O

13:2013:5514:25

I

14:5515:15
Клинстройсервис10:24 10:48 11:5212:5613:2113:5614:2614:5615:16
Сельстройкомбинат10:25

-

 10:49 

L

11:5312:5713:22

E

13:5714:2714:57

I

15:17
АТК-510:26 10:50 11:5412:5813:2313:5814:2814:5815:18
ул. Маяковского10:28 

N

10:52 11:56

L

13:0013:2514:00

-

14:3015:0015:20

L

Городок10:31 10:55 11:5913:0313:2814:0314:3315:0315:23

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?ул. Клинская    

N

   

N

   

N

 
Дом №66           
5-й мкрн  

O

   

I

   

K

   

N

ул. Победы           
Больничный комплекс15:30

K

15:5616:00

E

16:3116:5517:20

I

17:4318:0618:28

O

18:5019:20
Ледовый дворец15:3315:5816:0316:3316:5817:2317:4618:0918:3118:5319:23
3-й мкрн    

-

   

L

   

E

 
Администрация15:3516:0016:0516:3517:0017:2517:4818:1118:3318:5519:25
ул. М. Балакирева 16:02

N

 16:37 

N

   

L

   

-

Банк "Возрождение" 

L

16:05 16:40       
ул. Карла Маркса 16:07 

K

16:42  

N

   

N

  
а/с. Клин 16:43 17:31       
Больничный комплекс 16:55 17:43

O

   

I

   

K

 
Поликлиника №2           
Бородинский пр-д 

I

 

L

   

E

   

I

   

O

сквер Афанасьева15:38 16:08 17:0317:2817:5118:1418:3618:5819:28
ул. Гагарина15:41 16:11

L

 17:0617:31

-

17:5418:1718:39

L

19:0119:31
Элегант15:43 16:13 17:0817:3317:5618:1918:4119:0319:33
ул. Ленина15:45 16:15 

N

17:1017:3517:58

N

18:2118:4319:05

L

19:35
ул. Гайдара15:47

N

 16:17 17:1217:3718:0018:2318:4519:0719:37
ул. Староямская15:48 

I

16:18 17:13

K

17:3818:0118:24

N

18:4619:0819:38

N

Комбинат Химволокно15:49 16:19 17:1417:3918:0218:2518:4719:0919:39
Лентоткацкая ф-ка15:50 16:20

I

 17:1517:40

O

18:0318:2618:48

I

19:1019:40
Клинстройсервис15:51 16:21 17:1617:4118:0418:2718:4919:1119:41
Сельстройкомбинат15:52

-

 16:22 

L

17:1717:4218:05

E

18:2818:5019:12

I

19:42
АТК-515:53 16:23 17:1817:4318:0618:2918:5119:1319:43
ул. Маяковского15:55 

N

16:25 17:20

L

17:4518:0818:31

-

18:5319:1519:45

L

Городок15:58 16:28 17:2317:4818:1118:3418:5619:1819:48

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?ул. Клинская    

N

 
Дом №66     
5-й мкрн  

O

   

I

ул. Победы     
Больничный комплекс19:34

K

20:0620:43

E

21:4222:38
Ледовый дворец19:3620:0820:4521:4422:40
3-й мкрн    

-

 
Администрация19:3820:1020:4721:4622:42
ул. М. Балакирева19:40 

N

   

N

Банк "Возрождение"19:43

L

    
ул. Карла Маркса19:45  

K

  
а/с. Клин20:31    
Больничный комплекс20:43   

O

 
Поликлиника №2     
Бородинский пр-д 

I

 

L

   

E

сквер Афанасьева 20:1320:5021:4922:45
ул. Гагарина 20:1620:53

L

21:5222:48
Элегант 20:1820:5521:5422:50
ул. Ленина 20:2020:5721:56

N

22:52
ул. Гайдара 

N

20:2220:5921:5822:54
ул. Староямская 20:23

I

21:0021:5922:55

K

Комбинат Химволокно 20:2421:0122:0022:56
Лентоткацкая ф-ка 20:2521:02

I

22:0122:57
Клинстройсервис 20:2621:0322:0222:58
Сельстройкомбинат 

-

20:2721:0422:03

L

22:59
АТК-5 20:2821:0522:0423:00
ул. Маяковского 20:30

N

21:0722:0623:02

L

Городок 20:3221:0922:0823:04

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок5:086:197:037:23

N

7:468:068:35

N

8:509:189:57

N

10:36
ул. Маяковского5:106:227:067:267:498:098:388:539:2110:0010:39
АТК-55:126:24

O

7:087:287:51

I

8:118:408:55

K

9:2310:0210:41

N

Сельстройкомбинат5:136:257:097:297:528:128:418:569:2410:0310:42
Клинстройсервис5:14

K

6:267:10

E

7:307:538:13

I

8:428:579:25

O

10:0410:43
Лентоткацкая ф-ка5:156:277:117:317:548:148:438:589:2610:0510:44
Комбинат Химволокно5:166:287:127:32

-

7:558:158:44

L

8:599:2710:06

E

10:45
ул. Староямская5:186:307:147:347:578:178:469:019:2910:0810:47
ул. Гайдара5:196:31

N

7:157:357:58

N

8:188:479:02

L

9:3010:0910:48

-

ул. Ленина5:21

L

6:337:177:378:008:208:499:049:3210:1110:50
Элегант5:236:357:19

K

7:398:028:22

N

8:519:069:34

N

10:1310:52
ул. Гагарина5:256:377:217:418:048:248:539:089:3610:1510:54
сквер Афанасьева5:276:397:237:43

O

8:068:268:55

I

9:109:3810:17

K

10:56
Бородинский пр-д5:296:417:257:458:088:288:579:129:4010:1910:58
Поликлиника №25:30

I

6:42

L

7:267:468:09

E

8:298:589:13

I

9:4110:2010:59

O

Больничный комплекс           
а/с. Клин   

L

   

-

   

L

  
ул. Карла Маркса           
Банк "Возрождение"    

N

   

N

   

L

 
ул. М. Балакирева 

N

          
Администрация  

I

   

K

   

N

   

N

3-й мкрн5:316:447:287:488:118:319:009:159:4310:2211:01
Ледовый дворец5:326:457:29

I

7:498:128:32

O

9:019:169:44

I

10:2311:02
Больничный комплекс5:346:477:317:518:148:349:039:189:4610:2511:04
ул. Победы 

-

   

L

   

E

   

I

 
5-й мкрн           
Дом №66  

N

   

L

   

-

   

L

?ул. Клинская           

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок11:0012:0213:1113:31

N

14:0814:4415:08

N

15:2816:0316:33

N

17:33
ул. Маяковского11:0312:0513:1413:3414:1114:4715:1115:3116:0616:3617:36
АТК-511:0512:07

O

13:1613:3614:13

I

14:4915:1315:33

K

16:0816:3817:38

N

Сельстройкомбинат11:0612:0813:1713:3714:1414:5015:1415:3416:0916:3917:39
Клинстройсервис11:07

K

12:0913:18

E

13:3814:1514:51

I

15:1515:3516:10

O

16:4017:40
Лентоткацкая ф-ка11:0812:1013:1913:3914:1614:5215:1615:3616:1116:4117:41
Комбинат Химволокно11:0912:1113:2013:40

-

14:1714:5315:17

L

15:3716:1216:42

E

17:42
ул. Староямская11:1112:1313:2213:4214:1914:5515:1915:3916:1416:4417:44
ул. Гайдара11:1212:14

N

13:2313:4314:20

N

14:5615:2015:40

L

16:1516:4517:45

-

ул. Ленина11:14

L

12:1613:2513:4514:2214:5815:2215:4216:1716:4717:47
Элегант11:1612:1813:27

K

13:4714:2415:00

N

15:2415:4416:19

N

16:4917:49
ул. Гагарина11:1812:2013:2913:4914:2615:0215:2615:4616:2116:5117:51
сквер Афанасьева11:2012:2213:3113:51

O

14:2815:0415:28

I

15:4816:2316:53

K

17:53
Бородинский пр-д11:2212:2413:3313:5314:3015:0615:3015:5016:2516:5517:55
Поликлиника №211:23

I

12:25

L

13:3413:5414:31

E

15:0715:3115:51

I

16:2616:5617:56

O

Больничный комплекс           
а/с. Клин   

L

   

-

   

L

  
ул. Карла Маркса           
Банк "Возрождение"    

N

   

N

   

L

 
ул. М. Балакирева 

N

          
Администрация  

I

   

K

   

N

   

N

3-й мкрн11:2512:2713:3613:5614:3315:0915:3315:5316:2816:5817:58
Ледовый дворец11:2612:2813:37

I

13:5714:3415:10

O

15:3415:5416:29

I

16:5917:59
Больничный комплекс11:2812:3013:3913:5914:3615:1215:3615:5616:3117:0118:01
ул. Победы 

-

   

L

   

E

   

I

 
5-й мкрн           
Дом №66  

N

   

L

   

-

   

L

?ул. Клинская           

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок17:5318:1918:4619:06

N

19:3420:0420:40

N

21:1322:10
ул. Маяковского17:5618:2218:4919:0919:3720:0620:4221:1522:12
АТК-517:5818:24

O

18:5119:1119:39

I

20:0820:4421:17

K

22:14
Сельстройкомбинат17:5918:2518:5219:1219:4020:0920:4521:1822:15
Клинстройсервис18:00

K

18:2618:53

E

19:1319:4120:10

I

20:4621:1922:16

O

Лентоткацкая ф-ка18:0118:2718:5419:1419:4220:1120:4721:2022:17
Комбинат Химволокно18:0218:2818:5519:15

-

19:4320:1220:48

L

21:2122:18
ул. Староямская18:0418:3018:5719:1719:4520:1420:5021:2322:20
ул. Гайдара18:0518:31

N

18:5819:1819:46

N

20:1520:5121:24

L

22:21
ул. Ленина18:07

L

18:3319:0019:2019:4820:1720:5321:2622:23
Элегант18:0918:3519:02

K

19:2219:5020:19

N

20:5521:2822:25

N

ул. Гагарина18:1118:3719:0419:2419:5220:2120:5721:3022:27
сквер Афанасьева18:1318:3919:0619:26

O

19:5420:2320:59

I

21:3222:29
Бородинский пр-д18:1518:4119:0819:2819:5620:2521:0121:3422:31
Поликлиника №218:16

I

18:42

L

19:0919:2919:57

E

20:2621:0221:35

I

22:32
Больничный комплекс         
а/с. Клин   

L

   

-

   

L

ул. Карла Маркса         
Банк "Возрождение"    

N

   

N

  
ул. М. Балакирева 

N

        
Администрация  

I

   

K

   

N

 
3-й мкрн18:1818:4419:1119:3119:5920:2721:0321:3622:33
Ледовый дворец18:1918:4519:12

I

19:3220:0020:28

O

21:0421:3722:34

I

Больничный комплекс18:2118:4719:1419:3420:0220:3021:0621:3922:36
ул. Победы 

-

   

L

   

E

  
5-й мкрн         
Дом №66  

N

   

L

   

-

 
?ул. Клинская         
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Солнечногорский театр
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2018 ©  Умные сети
Сегодня: 23.10.2018
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.