Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 2 Городок – ул.Клинская

Расписание автобуса № 2 Городок – ул.Клинская

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?ул. Клинская    

N

   

N

   

N

 
Дом №66           
5-й мкрн  

O

   

I

   

K

   

N

ул. Победы           
Больничный комплекс4:40

K

5:496:30

E

6:547:107:35

I

7:578:258:50

O

8:569:30
Ледовый дворец4:425:516:336:567:137:388:008:288:538:589:33
3-й мкрн    

-

   

L

   

E

 
Администрация4:445:536:356:587:157:408:028:308:559:009:35
ул. М. Балакирева  

N

   

N

   

L

 9:02 

-

Банк "Возрождение" 

L

        9:05 
ул. Карла Маркса   

K

   

N

   

N

9:08 
а/с. Клин         10:16 
Больничный комплекс    

O

   

I

  10:36

K

 
Поликлиника №2           
Бородинский пр-д 

I

 

L

   

E

   

I

   

O

сквер Афанасьева4:475:566:387:017:187:438:058:338:58 9:38
ул. Гагарина4:505:586:41

L

7:047:217:46

-

8:088:369:01

L

 9:41
Элегант4:526:006:437:067:237:488:108:389:03 9:43
ул. Ленина4:546:026:457:08

N

7:257:508:12

N

8:409:05 

L

9:45
ул. Гайдара4:56

N

6:046:477:107:277:528:148:429:07 9:47
ул. Староямская4:576:05

I

6:487:117:28

K

7:538:158:43

N

9:08 9:48

N

Комбинат Химволокно4:586:066:497:127:297:548:168:449:09 9:49
Лентоткацкая ф-ка4:596:076:50

I

7:137:307:55

O

8:178:459:10

I

 9:50
Клинстройсервис5:006:086:517:147:317:568:188:469:11 9:51
Сельстройкомбинат5:01

-

6:096:527:15

L

7:327:578:19

E

8:479:12 

I

9:52
АТК-55:026:106:537:167:337:588:208:489:13 9:53
ул. Маяковского5:046:12

N

6:557:187:35

L

8:008:228:50

-

9:15 9:55

L

Городок5:066:146:577:207:378:028:248:529:17 9:57

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?ул. Клинская    

N

   

N

   

N

 
Дом №66           
5-й мкрн  

O

   

I

   

K

   

N

ул. Победы           
Больничный комплекс10:00

K

10:2810:36

E

11:0111:4012:40

I

13:0013:4014:03

O

14:4014:55
Ледовый дворец10:0310:3010:3911:0311:4312:4313:0313:4314:0614:4314:58
3-й мкрн    

-

   

L

   

E

 
Администрация10:0510:3210:4111:0511:4512:4513:0513:4514:0814:4515:00
ул. М. Балакирева 10:34

N

 11:07 

N

   

L

   

-

Банк "Возрождение" 

L

10:37 11:10       
ул. Карла Маркса 10:39 

K

11:12  

N

   

N

  
а/с. Клин 12:45 13:16       
Больничный комплекс 13:00 13:31

O

   

I

   

K

 
Поликлиника №2           
Бородинский пр-д 

I

 

L

   

E

   

I

   

O

сквер Афанасьева10:08 10:44 11:4812:4813:0813:4814:1114:4815:03
ул. Гагарина10:11 10:47

L

 11:5112:51

-

13:1113:5114:14

L

14:5115:06
Элегант10:13 10:49 11:5312:5313:1313:5314:1614:5315:08
ул. Ленина10:15 10:51 

N

11:5512:5513:15

N

13:5514:1814:55

L

15:10
ул. Гайдара10:17

N

 10:53 11:5712:5713:1713:5714:2014:5715:12
ул. Староямская10:18 

I

10:54 11:58

K

12:5813:1813:58

N

14:2114:5815:13

N

Комбинат Химволокно10:19 10:55 11:5912:5913:1913:5914:2214:5915:14
Лентоткацкая ф-ка10:20 10:56

I

 12:0013:00

O

13:2014:0014:23

I

15:0015:15
Клинстройсервис10:21 10:57 12:0113:0113:2114:0114:2415:0115:16
Сельстройкомбинат10:22

-

 10:58 

L

12:0213:0213:22

E

14:0214:2515:02

I

15:17
АТК-510:23 10:59 12:0313:0313:2314:0314:2615:0315:18
ул. Маяковского10:25 

N

11:01 12:05

L

13:0513:2514:05

-

14:2815:0515:20

L

Городок10:28 11:03 12:0713:0713:2714:0714:3015:0715:22

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?ул. Клинская    

N

   

N

   

N

 
Дом №66           
5-й мкрн  

O

   

I

   

K

   

N

ул. Победы           
Больничный комплекс15:30

K

15:5716:00

E

16:2816:5517:10

I

17:4318:0518:18

O

18:4519:12
Ледовый дворец15:3315:5916:0316:3016:5817:1317:4618:0818:2118:4819:14
3-й мкрн    

-

   

L

   

E

 
Администрация15:3516:0116:0516:3217:0017:1517:4818:1018:2318:5019:16
ул. М. Балакирева 16:03

N

 16:34 

N

   

L

  19:18

-

Банк "Возрождение" 

L

16:06 16:37      19:21
ул. Карла Маркса 16:08 

K

16:39  

N

   

N

 19:23
а/с. Клин 16:43 17:31      20:25
Больничный комплекс 16:55 17:43

O

   

I

   

K

20:37
Поликлиника №2           
Бородинский пр-д 

I

 

L

   

E

   

I

   

O

сквер Афанасьева15:38 16:08 17:0317:1817:5118:1318:2618:53 
ул. Гагарина15:41 16:11

L

 17:0617:21

-

17:5418:1618:29

L

18:56 
Элегант15:43 16:13 17:0817:2317:5618:1818:3118:58 
ул. Ленина15:45 16:15 

N

17:1017:2517:58

N

18:2018:3319:00

L

 
ул. Гайдара15:47

N

 16:17 17:1217:2718:0018:2218:3519:02 
ул. Староямская15:48 

I

16:18 17:13

K

17:2818:0118:23

N

18:3619:03 

N

Комбинат Химволокно15:49 16:19 17:1417:2918:0218:2418:3719:04 
Лентоткацкая ф-ка15:50 16:20

I

 17:1517:30

O

18:0318:2518:38

I

19:05 
Клинстройсервис15:51 16:21 17:1617:3118:0418:2618:3919:06 
Сельстройкомбинат15:52

-

 16:22 

L

17:1717:3218:05

E

18:2718:4019:07

I

 
АТК-515:53 16:23 17:1817:3318:0618:2818:4119:08 
ул. Маяковского15:55 

N

16:25 17:20

L

17:3518:0818:30

-

18:4319:10 

L

Городок15:57 16:27 17:2217:3718:1018:3218:4519:12 

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?ул. Клинская    

N

  
Дом №66      
5-й мкрн  

O

   

I

 
ул. Победы      
Больничный комплекс19:15

K

20:0020:40

E

21:4222:3823:31

I

Ледовый дворец19:1820:0220:4221:4422:4023:33
3-й мкрн    

-

  
Администрация19:2020:0420:4421:4622:4223:35
ул. М. Балакирева  

N

   

N

 
Банк "Возрождение" 

L

     
ул. Карла Маркса   

K

   

N

а/с. Клин      
Больничный комплекс    

O

  
Поликлиника №2      
Бородинский пр-д 

I

 

L

   

E

 
сквер Афанасьева19:2320:0720:4721:4922:4523:38
ул. Гагарина19:2620:1020:50

L

21:5222:4823:41

-

Элегант19:2820:1220:5221:5422:5023:43
ул. Ленина19:3020:1420:5421:56

N

22:5223:45
ул. Гайдара19:32

N

20:1620:5621:5822:5423:47
ул. Староямская19:3320:17

I

20:5721:5922:55

K

23:48
Комбинат Химволокно19:3420:1820:5822:0022:5623:49
Лентоткацкая ф-ка19:3520:1920:59

I

22:0122:5723:50

O

Клинстройсервис19:3620:2021:0022:0222:5823:51
Сельстройкомбинат19:37

-

20:2121:0122:03

L

22:5923:52
АТК-519:3820:2221:0222:0423:0023:53
ул. Маяковского19:4020:24

N

21:0422:0623:02

L

23:55
Городок19:4220:2621:0622:0823:0423:56

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок5:086:207:037:26

N

7:478:098:28

N

8:599:1810:00

N

10:33
ул. Маяковского5:106:227:057:287:498:118:309:019:2010:0210:36
АТК-55:126:24

O

7:077:307:51

I

8:138:329:03

K

9:2210:0410:38

N

Сельстройкомбинат5:136:257:087:317:528:148:339:049:2310:0510:39
Клинстройсервис5:14

K

6:267:09

E

7:327:538:15

I

8:349:059:24

O

10:0610:40
Лентоткацкая ф-ка5:156:277:107:337:548:168:359:069:2510:0710:41
Комбинат Химволокно5:166:287:117:34

-

7:558:178:36

L

9:079:2610:08

E

10:42
ул. Староямская5:186:307:137:367:578:198:389:099:2810:1010:44
ул. Гайдара5:196:31

N

7:147:377:58

N

8:208:399:10

L

9:2910:1110:45

-

ул. Ленина5:21

L

6:337:167:398:008:228:419:129:3110:1310:47
Элегант5:236:357:18

K

7:418:028:24

N

8:439:149:33

N

10:1510:49
ул. Гагарина5:256:377:207:438:048:268:459:169:3510:1710:51
сквер Афанасьева5:276:397:227:45

O

8:068:288:47

I

9:189:3710:19

K

10:53
Бородинский пр-д5:296:417:247:478:088:308:499:209:3910:2110:55
Поликлиника №25:30

I

6:42

L

7:257:488:09

E

8:318:509:21

I

9:4010:2210:56

O

Больничный комплекс           
а/с. Клин   

L

   

-

   

L

  
ул. Карла Маркса           
Банк "Возрождение"    

N

   

N

   

L

 
ул. М. Балакирева 

N

          
Администрация  

I

   

K

   

N

   

N

3-й мкрн5:316:447:277:508:118:338:529:239:4210:2410:58
Ледовый дворец5:326:457:28

I

7:518:128:34

O

8:539:249:43

I

10:2510:59
Больничный комплекс5:346:477:307:538:148:368:559:269:4510:2711:01
ул. Победы 

-

   

L

   

E

   

I

 
5-й мкрн           
Дом №66  

N

   

L

   

-

   

L

?ул. Клинская           

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок11:0512:1013:1013:32

N

14:1014:3515:10

N

15:2916:0016:34

N

17:32
ул. Маяковского11:0712:1213:1213:3414:1214:3715:1215:3116:0216:3617:34
АТК-511:0912:14

O

13:1413:3614:14

I

14:3915:1415:33

K

16:0416:3817:36

N

Сельстройкомбинат11:1012:1513:1513:3714:1514:4015:1515:3416:0516:3917:37
Клинстройсервис11:11

K

12:1613:16

E

13:3814:1614:41

I

15:1615:3516:06

O

16:4017:38
Лентоткацкая ф-ка11:1212:1713:1713:3914:1714:4215:1715:3616:0716:4117:39
Комбинат Химволокно11:1312:1813:1813:40

-

14:1814:4315:18

L

15:3716:0816:42

E

17:40
ул. Староямская11:1512:2013:2013:4214:2014:4515:2015:3916:1016:4417:42
ул. Гайдара11:1612:21

N

13:2113:4314:21

N

14:4615:2115:40

L

16:1116:4517:43

-

ул. Ленина11:18

L

12:2313:2313:4514:2314:4815:2315:4216:1316:4717:45
Элегант11:2012:2513:25

K

13:4714:2514:50

N

15:2515:4416:15

N

16:4917:47
ул. Гагарина11:2212:2713:2713:4914:2714:5215:2715:4616:1716:5117:49
сквер Афанасьева11:2412:2913:2913:51

O

14:2914:5415:29

I

15:4816:1916:53

K

17:51
Бородинский пр-д11:2612:3113:3113:5314:3114:5615:3115:5016:2116:5517:53
Поликлиника №211:27

I

12:32

L

13:3213:5414:32

E

14:5715:3215:51

I

16:2216:5617:54

O

Больничный комплекс           
а/с. Клин   

L

   

-

   

L

  
ул. Карла Маркса           
Банк "Возрождение"    

N

   

N

   

L

 
ул. М. Балакирева 

N

          
Администрация  

I

   

K

   

N

   

N

3-й мкрн11:2912:3413:3413:5614:3414:5915:3415:5316:2416:5817:56
Ледовый дворец11:3012:3513:35

I

13:5714:3515:00

O

15:3515:5416:25

I

16:5917:57
Больничный комплекс11:3212:3713:3713:5914:3715:0215:3715:5616:2717:0117:59
ул. Победы 

-

   

L

   

E

   

I

 
5-й мкрн           
Дом №66  

N

   

L

   

-

   

L

?ул. Клинская           

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок17:4718:1518:4118:45

N

19:1919:4920:38

N

21:1022:1023:04

N

23:57
ул. Маяковского17:4918:1718:4318:4719:2119:5020:4021:1222:1223:0623:58
АТК-517:5118:19

O

18:4518:4919:23

I

19:5220:4221:14

K

22:1423:080:00

N

Сельстройкомбинат17:5218:2018:4618:5019:2419:5320:4321:1522:1523:090:01
Клинстройсервис17:53

K

18:2118:47

E

18:5119:2519:54

I

20:4421:1622:16

O

23:100:02
Лентоткацкая ф-ка17:5418:2218:4818:5219:2619:5520:4521:1722:1723:110:03
Комбинат Химволокно17:5518:2318:4918:53

-

19:2719:5620:46

L

21:1822:1823:12

E

0:04
ул. Староямская17:5718:2518:5118:5519:2919:5820:4821:2022:2023:140:06
ул. Гайдара17:5818:26

N

18:5218:5619:30

N

19:5920:4921:21

L

22:2123:150:07

-

ул. Ленина18:00

L

18:2818:5418:5819:3220:0120:5121:2322:2323:170:09
Элегант18:0218:3018:56

K

19:0019:3420:03

N

20:5321:2522:25

N

23:190:11
ул. Гагарина18:0418:3218:5819:0219:3620:0520:5521:2722:2723:210:13
сквер Афанасьева18:0618:3419:0019:04

O

19:3820:0720:57

I

21:2922:2923:23

K

0:15
Бородинский пр-д18:0818:3619:0219:0619:4020:0920:5921:3122:3123:250:17
Поликлиника №218:09

I

18:37

L

19:0319:0719:41

E

20:1021:0021:32

I

22:3223:260:18

O

Больничный комплекс           
а/с. Клин   

L

   

-

   

L

  
ул. Карла Маркса           
Банк "Возрождение"    

N

   

N

   

L

 
ул. М. Балакирева 

N

          
Администрация  

I

   

K

   

N

   

N

3-й мкрн18:1118:3919:0519:0919:4320:1121:0121:3322:3323:270:19
Ледовый дворец18:1218:4019:06

I

19:1019:4420:12

O

21:0221:3422:34

I

23:280:20
Больничный комплекс18:1418:4219:0819:1219:4620:1421:0421:3622:3623:300:22
ул. Победы 

-

   

L

   

E

   

I

 
5-й мкрн           
Дом №66  

N

   

L

   

-

   

L

?ул. Клинская           
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2019 ©  Умные сети
Сегодня: 18.08.2019
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.