Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 2 Городок – ул.Клинская

Расписание автобуса № 2 Городок – ул.Клинская

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?ул. Клинская    

N

   

N

   

N

 
Дом №66           
5-й мкрн  

O

   

I

   

K

   

N

ул. Победы           
Больничный комплекс4:40

K

5:416:35

E

6:547:157:36

I

7:568:208:40

O

8:559:28
Ледовый дворец4:425:436:386:577:187:397:598:238:438:579:31
3-й мкрн    

-

   

L

   

E

 
Администрация4:445:456:406:597:207:418:018:258:458:599:33
ул. М. Балакирева  

N

   

N

   

L

 9:01 

-

Банк "Возрождение" 

L

        9:04 
ул. Карла Маркса   

K

   

N

   

N

9:06 
а/с. Клин         9:53 
Больничный комплекс    

O

   

I

  10:05

K

 
Поликлиника №2           
Бородинский пр-д 

I

 

L

   

E

   

I

   

O

сквер Афанасьева4:475:486:437:027:237:448:048:288:48 9:36
ул. Гагарина4:505:516:46

L

7:057:267:47

-

8:078:318:51

L

 9:39
Элегант4:525:536:487:077:287:498:098:338:53 9:41
ул. Ленина4:545:556:507:09

N

7:307:518:11

N

8:358:55 

L

9:43
ул. Гайдара4:56

N

5:576:527:117:327:538:138:378:57 9:45
ул. Староямская4:575:58

I

6:537:127:33

K

7:548:148:38

N

8:58 9:46

N

Комбинат Химволокно4:585:596:547:137:347:558:158:398:59 9:47
Лентоткацкая ф-ка4:596:006:55

I

7:147:357:56

O

8:168:409:00

I

 9:48
Клинстройсервис5:006:016:567:157:367:578:178:419:01 9:49
Сельстройкомбинат5:01

-

6:026:577:16

L

7:377:588:18

E

8:429:02 

I

9:50
АТК-55:026:036:587:177:387:598:198:439:03 9:51
ул. Маяковского5:046:05

N

7:007:197:40

L

8:018:218:45

-

9:05 9:53

L

Городок5:076:087:037:227:438:048:248:489:08 9:56

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?ул. Клинская    

N

   

N

   

N

 
Дом №66           
5-й мкрн  

O

   

I

   

K

   

N

ул. Победы           
Больничный комплекс9:40

K

10:0510:27

E

11:1012:1312:38

I

13:0013:4014:03

O

14:2014:42
Ледовый дворец9:4210:0810:2911:1312:1612:4113:0313:4314:0614:2314:45
3-й мкрн    

-

   

L

   

E

 
Администрация9:4410:1010:3111:1512:1812:4313:0513:4514:0814:2514:47
ул. М. Балакирева9:46 

N

10:33  

N

   

L

   

-

Банк "Возрождение"9:49

L

 10:36        
ул. Карла Маркса9:51 10:38

K

   

N

   

N

  
а/с. Клин12:26 12:48        
Больничный комплекс12:38 13:00 

O

   

I

   

K

 
Поликлиника №2           
Бородинский пр-д 

I

 

L

   

E

   

I

   

O

сквер Афанасьева 10:13 11:1812:2112:4613:0813:4814:1114:2814:50
ул. Гагарина 10:16 

L

11:2112:2412:49

-

13:1113:5114:14

L

14:3114:53
Элегант 10:18 11:2312:2612:5113:1313:5314:1614:3314:55
ул. Ленина 10:20 11:25

N

12:2812:5313:15

N

13:5514:1814:35

L

14:57
ул. Гайдара 

N

10:22 11:2712:3012:5513:1713:5714:2014:3714:59
ул. Староямская 10:23

I

 11:2812:31

K

12:5613:1813:58

N

14:2114:3815:00

N

Комбинат Химволокно 10:24 11:2912:3212:5713:1913:5914:2214:3915:01
Лентоткацкая ф-ка 10:25 

I

11:3012:3312:58

O

13:2014:0014:23

I

14:4015:02
Клинстройсервис 10:26 11:3112:3412:5913:2114:0114:2414:4115:03
Сельстройкомбинат 

-

10:27 11:32

L

12:3513:0013:22

E

14:0214:2514:42

I

15:04
АТК-5 10:28 11:3312:3613:0113:2314:0314:2614:4315:05
ул. Маяковского 10:30

N

 11:3512:38

L

13:0313:2514:05

-

14:2814:4515:07

L

Городок 10:33 11:3812:4113:0613:2814:0814:3114:4815:10

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?ул. Клинская    

N

   

N

   

N

 
Дом №66           
5-й мкрн  

O

   

I

   

K

   

N

ул. Победы           
Больничный комплекс15:05

K

15:2515:41

E

16:0416:2716:46

I

17:0717:4318:00

O

18:3318:42
Ледовый дворец15:0815:2815:4316:0616:3016:4917:1017:4618:0318:3618:44
3-й мкрн    

-

   

L

   

E

 
Администрация15:1015:3015:4516:0816:3216:5117:1217:4818:0518:3818:46
ул. М. Балакирева  

N

15:4716:10 

N

   

L

  18:48

-

Банк "Возрождение" 

L

 15:5016:13      18:51
ул. Карла Маркса  15:52

K

16:15  

N

   

N

 18:53
а/с. Клин  16:3416:55      20:17
Больничный комплекс  16:4617:07

O

   

I

   

K

20:29
Поликлиника №2           
Бородинский пр-д 

I

 

L

   

E

   

I

   

O

сквер Афанасьева15:1315:33  16:3516:5417:1517:5118:0818:41 
ул. Гагарина15:1615:36 

L

 16:3816:57

-

17:1817:5418:11

L

18:44 
Элегант15:1815:38  16:4016:5917:2017:5618:1318:46 
ул. Ленина15:2015:40  

N

16:4217:0117:22

N

17:5818:1518:48

L

 
ул. Гайдара15:22

N

15:42  16:4417:0317:2418:0018:1718:50 
ул. Староямская15:2315:43

I

  16:45

K

17:0417:2518:01

N

18:1818:51 

N

Комбинат Химволокно15:2415:44  16:4617:0517:2618:0218:1918:52 
Лентоткацкая ф-ка15:2515:45 

I

 16:4717:06

O

17:2718:0318:20

I

18:53 
Клинстройсервис15:2615:46  16:4817:0717:2818:0418:2118:54 
Сельстройкомбинат15:27

-

15:47  

L

16:4917:0817:29

E

18:0518:2218:55

I

 
АТК-515:2815:48  16:5017:0917:3018:0618:2318:56 
ул. Маяковского15:3015:50

N

  16:52

L

17:1117:3218:08

-

18:2518:58 

L

Городок15:3315:53  16:5517:1417:3518:1118:2819:01 

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?ул. Клинская    

N

 
Дом №66     
5-й мкрн  

O

   

I

ул. Победы     
Больничный комплекс19:04

K

19:4520:29

E

21:3522:35
Ледовый дворец19:0719:4820:3221:3822:38
3-й мкрн    

-

 
Администрация19:0919:5020:3421:4022:40
ул. М. Балакирева  

N

   

N

Банк "Возрождение" 

L

    
ул. Карла Маркса   

K

  
а/с. Клин     
Больничный комплекс    

O

 
Поликлиника №2     
Бородинский пр-д 

I

 

L

   

E

сквер Афанасьева19:1219:5320:3721:4322:43
ул. Гагарина19:1519:5620:40

L

21:4622:46
Элегант19:1719:5820:4221:4822:48
ул. Ленина19:1920:0020:4421:50

N

22:50
ул. Гайдара19:21

N

20:0220:4621:5222:52
ул. Староямская19:2220:03

I

20:4721:5322:53

K

Комбинат Химволокно19:2320:0420:4821:5422:54
Лентоткацкая ф-ка19:2420:0520:49

I

21:5522:55
Клинстройсервис19:2520:0620:5021:5622:56
Сельстройкомбинат19:26

-

20:0720:5121:57

L

22:57
АТК-519:2720:0820:5221:5822:58
ул. Маяковского19:2920:10

N

20:5422:0023:00

L

Городок19:3220:1220:5622:0223:02

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок5:086:117:067:24

N

7:478:068:26

N

8:509:119:58

N

10:35
ул. Маяковского5:106:147:097:277:508:098:298:539:1410:0110:38
АТК-55:126:16

O

7:117:297:52

I

8:118:318:55

K

9:1610:0310:40

N

Сельстройкомбинат5:136:177:127:307:538:128:328:569:1710:0410:41
Клинстройсервис5:14

K

6:187:13

E

7:317:548:13

I

8:338:579:18

O

10:0510:42
Лентоткацкая ф-ка5:156:197:147:327:558:148:348:589:1910:0610:43
Комбинат Химволокно5:166:207:157:33

-

7:568:158:35

L

8:599:2010:07

E

10:44
ул. Староямская5:186:227:177:357:588:178:379:019:2210:0910:46
ул. Гайдара5:196:23

N

7:187:367:59

N

8:188:389:02

L

9:2310:1010:47

-

ул. Ленина5:21

L

6:257:207:388:018:208:409:049:2510:1210:49
Элегант5:236:277:22

K

7:408:038:22

N

8:429:069:27

N

10:1410:51
ул. Гагарина5:256:297:247:428:058:248:449:089:2910:1610:53
сквер Афанасьева5:276:317:267:44

O

8:078:268:46

I

9:109:3110:18

K

10:55
Бородинский пр-д5:296:337:287:468:098:288:489:129:3310:2010:57
Поликлиника №25:30

I

6:34

L

7:297:478:10

E

8:298:499:13

I

9:3410:2110:58

O

Больничный комплекс           
а/с. Клин   

L

   

-

   

L

  
ул. Карла Маркса           
Банк "Возрождение"    

N

   

N

   

L

 
ул. М. Балакирева 

N

          
Администрация  

I

   

K

   

N

   

N

3-й мкрн5:326:367:317:498:128:318:519:159:3610:2311:00
Ледовый дворец5:346:377:32

I

7:508:138:32

O

8:529:169:37

I

10:2411:01
Больничный комплекс5:366:397:347:528:158:348:549:189:3910:2611:03
ул. Победы 

-

   

L

   

E

   

I

 
5-й мкрн           
Дом №66  

N

   

L

   

-

   

L

?ул. Клинская           

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок11:4012:4213:0813:30

N

14:1014:3414:50

N

15:1215:3515:55

N

17:00
ул. Маяковского11:4312:4513:1113:3314:1314:3714:5315:1515:3815:5817:03
АТК-511:4512:47

O

13:1313:3514:15

I

14:3914:5515:17

K

15:4016:0017:05

N

Сельстройкомбинат11:4612:4813:1413:3614:1614:4014:5615:1815:4116:0117:06
Клинстройсервис11:47

K

12:4913:15

E

13:3714:1714:41

I

14:5715:1915:42

O

16:0217:07
Лентоткацкая ф-ка11:4812:5013:1613:3814:1814:4214:5815:2015:4316:0317:08
Комбинат Химволокно11:4912:5113:1713:39

-

14:1914:4314:59

L

15:2115:4416:04

E

17:09
ул. Староямская11:5112:5313:1913:4114:2114:4515:0115:2315:4616:0617:11
ул. Гайдара11:5212:54

N

13:2013:4214:22

N

14:4615:0215:24

L

15:4716:0717:12

-

ул. Ленина11:54

L

12:5613:2213:4414:2414:4815:0415:2615:4916:0917:14
Элегант11:5612:5813:24

K

13:4614:2614:50

N

15:0615:2815:51

N

16:1117:16
ул. Гагарина11:5813:0013:2613:4814:2814:5215:0815:3015:5316:1317:18
сквер Афанасьева12:0013:0213:2813:50

O

14:3014:5415:10

I

15:3215:5516:15

K

17:20
Бородинский пр-д12:0213:0413:3013:5214:3214:5615:1215:3415:5716:1717:22
Поликлиника №212:03

I

13:05

L

13:3113:5314:33

E

14:5715:1315:35

I

15:5816:1817:23

O

Больничный комплекс           
а/с. Клин   

L

   

-

   

L

  
ул. Карла Маркса           
Банк "Возрождение"    

N

   

N

   

L

 
ул. М. Балакирева 

N

          
Администрация  

I

   

K

   

N

   

N

3-й мкрн12:0513:0713:3313:5514:3514:5915:1515:3716:0016:2017:25
Ледовый дворец12:0613:0813:34

I

13:5614:3615:00

O

15:1615:3816:01

I

16:2117:26
Больничный комплекс12:0813:1013:3613:5814:3815:0215:1815:4016:0316:2317:28
ул. Победы 

-

   

L

   

E

   

I

 
5-й мкрн           
Дом №66  

N

   

L

   

-

   

L

?ул. Клинская           

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок17:1817:3718:1318:31

N

19:0319:3420:15

N

21:0222:0523:05

N

ул. Маяковского17:2117:4018:1618:3419:0619:3720:1721:0422:0723:07
АТК-517:2317:42

O

18:1818:3619:08

I

19:3920:1921:06

K

22:0923:09
Сельстройкомбинат17:2417:4318:1918:3719:0919:4020:2021:0722:1023:10
Клинстройсервис17:25

K

17:4418:20

E

18:3819:1019:41

I

20:2121:0822:11

O

23:11
Лентоткацкая ф-ка17:2617:4518:2118:3919:1119:4220:2221:0922:1223:12
Комбинат Химволокно17:2717:4618:2218:40

-

19:1219:4320:23

L

21:1022:1323:13

E

ул. Староямская17:2917:4818:2418:4219:1419:4520:2521:1222:1523:15
ул. Гайдара17:3017:49

N

18:2518:4319:15

N

19:4620:2621:13

L

22:1623:16
ул. Ленина17:32

L

17:5118:2718:4519:1719:4820:2821:1522:1823:18
Элегант17:3417:5418:29

K

18:4719:1919:50

N

20:3021:1722:20

N

23:20
ул. Гагарина17:3617:5618:3118:4919:2119:5220:3221:1922:2223:22
сквер Афанасьева17:3817:5818:3318:51

O

19:2319:5420:34

I

21:2122:2423:24

K

Бородинский пр-д17:4018:0018:3518:5319:2519:5620:3521:2222:2523:25
Поликлиника №217:41

I

18:01

L

18:3618:5419:26

E

19:5720:3621:23

I

22:2623:26
Больничный комплекс          
а/с. Клин   

L

   

-

   

L

 
ул. Карла Маркса          
Банк "Возрождение"    

N

   

N

   

L

ул. М. Балакирева 

N

         
Администрация  

I

   

K

   

N

  
3-й мкрн17:4318:0418:3818:5619:2819:5920:3821:2422:2723:27
Ледовый дворец17:4418:0518:39

I

18:5719:2920:00

O

20:3921:2522:28

I

23:28
Больничный комплекс17:4618:0718:4118:5919:3120:0220:4121:2722:3023:30
ул. Победы 

-

   

L

   

E

   

I

5-й мкрн          
Дом №66  

N

   

L

   

-

  
?ул. Клинская          
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 23.08.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.