Работа в ДА Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 18 Вокзал – 3 м/р – Советская пл. – Клинская ул. – Вокзал

Расписание автобуса № 18 Вокзал – 3 м/р – Советская пл. – Клинская ул. – Вокзал

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин5:045:356:006:226:467:057:247:347:558:168:35
ул. Карла Маркса  

-

 

I

 

L

 

O

 

N

 

I

 

N

 

E

 

N

 

L

Банк "Возрождение"5:075:396:036:266:507:097:287:387:598:208:39
ул. М. Балакирева5:085:416:056:286:527:117:307:408:018:228:41
Администрация5:10

K

5:436:066:306:547:137:327:428:038:248:43
3-й мкрн5:125:456:086:326:567:157:347:448:058:268:45
Поликлиника №25:145:476:106:346:587:177:367:468:078:288:47
Бородинский пр-д5:155:48

O

6:11

N

6:35

I

6:59

N

7:18

E

7:37

N

7:47

L

8:08

K

8:29

-

8:48

I

сквер Афанасьева5:175:506:136:377:017:207:397:498:108:318:50
ул. Гагарина5:20

L

5:536:166:407:047:237:427:528:138:348:53
Элегант5:225:566:186:437:077:267:457:558:168:378:56
Советская пл5:245:586:206:457:097:287:477:578:188:398:58
Стадион5:256:006:226:477:117:307:497:598:208:419:00
Музей Чайковского5:266:01

N

6:23

E

6:48

N

7:12

L

7:31

K

7:50

-

8:00

I

8:21

L

8:42

O

9:01

N

Сквер Чайковского5:27

I

6:026:246:497:137:327:518:018:228:439:02
Подстанция5:296:046:266:517:157:347:538:038:248:459:04
Ледовый дворец           
Больничный комплекс           
ул. Победы           
Южная5:31

N

6:06

L

6:28

K

6:53

-

7:17

I

7:36

L

7:55

O

8:05

N

8:26

I

8:47

N

9:06

E

Пруд5:326:076:296:547:187:377:568:068:278:489:07
5-й мкрн           
Дом №66           
ул. Клинская5:346:086:306:557:197:387:578:078:288:499:08

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин8:509:069:379:5510:2010:5611:3112:0212:3412:4913:05
ул. Карла Маркса  

-

 

I

 

L

 

O

 

N

 

I

 

N

 

E

 

N

 

L

Банк "Возрождение"8:549:109:419:5910:2411:0011:3512:0612:3812:5313:09
ул. М. Балакирева8:569:129:4310:0110:2611:0211:3712:0812:4012:5513:11
Администрация8:58

K

9:149:4510:0310:2811:0411:3912:1012:4212:5713:13
3-й мкрн9:009:169:4710:0510:3011:0611:4112:1212:4412:5913:15
Поликлиника №29:029:189:4910:0710:3211:0811:4312:1412:4613:0113:17
Бородинский пр-д9:039:19

O

9:50

N

10:08

I

10:33

N

11:09

E

11:44

N

12:15

L

12:47

K

13:02

-

13:18

I

сквер Афанасьева9:059:219:5210:1010:3511:1111:4612:1712:4913:0413:20
ул. Гагарина9:08

L

9:249:5510:1310:3811:1411:4912:2012:5213:0713:23
Элегант9:119:279:5810:1610:4111:1711:5212:2312:5513:1013:26
Советская пл9:139:2910:0010:1810:4311:1911:5412:2512:5713:1213:28
Стадион9:159:3110:0210:2010:4511:2111:5612:2712:5913:1413:30
Музей Чайковского9:169:32

N

10:03

E

10:21

N

10:46

L

11:22

K

11:57

-

12:28

I

13:00

L

13:15

O

13:31

N

Сквер Чайковского9:17

I

9:3310:0410:2210:4711:2311:5812:2913:0113:1613:32
Подстанция9:199:3510:0610:2410:4911:2512:0012:3113:0313:1813:34
Ледовый дворец           
Больничный комплекс           
ул. Победы           
Южная9:21

N

9:37

L

10:08

K

10:26

-

10:51

I

11:27

L

12:02

O

12:33

N

13:05

I

13:20

N

13:36

E

Пруд9:229:3810:0910:2710:5211:2812:0312:3413:0613:2113:37
5-й мкрн           
Дом №66           
ул. Клинская9:239:3910:1010:2810:5311:2912:0412:3513:0713:2213:38

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин13:5014:1014:3214:5515:1015:3715:5516:2516:4017:0117:11
ул. Карла Маркса  

-

 

I

 

L

 

O

 

N

 

I

 

N

 

E

 

N

 

L

Банк "Возрождение"13:5414:1414:3614:5915:1415:4115:5916:2916:4417:0517:15
ул. М. Балакирева13:5614:1614:3815:0115:1615:4316:0116:3116:4617:0717:17
Администрация13:58

K

14:1814:4015:0315:1815:4516:0316:3316:4817:0917:19
3-й мкрн14:0014:2014:4215:0515:2015:4716:0516:3516:5017:1117:21
Поликлиника №214:0214:2214:4415:0715:2215:4916:0716:3716:5217:1317:23
Бородинский пр-д14:0314:23

O

14:45

N

15:08

I

15:23

N

15:50

E

16:08

N

16:38

L

16:53

K

17:14

-

17:24

I

сквер Афанасьева14:0514:2514:4715:1015:2515:5216:1016:4016:5517:1617:26
ул. Гагарина14:08

L

14:2814:5015:1315:2815:5516:1316:4316:5817:1917:29
Элегант14:1114:3114:5315:1615:3115:5816:1616:4617:0117:2217:32
Советская пл14:1314:3314:5515:1815:3316:0016:1816:4817:0317:2417:34
Стадион14:1514:3514:5715:2015:3516:0216:2016:5017:0517:2617:36
Музей Чайковского14:1614:36

N

14:58

E

15:21

N

15:36

L

16:03

K

16:21

-

16:51

I

17:06

L

17:27

O

17:37

N

Сквер Чайковского14:17

I

14:3714:5915:2215:3716:0416:2216:5217:0717:2817:38
Подстанция14:1914:3915:0115:2415:3916:0616:2416:5417:0917:3017:40
Ледовый дворец           
Больничный комплекс           
ул. Победы           
Южная14:21

N

14:41

L

15:03

K

15:26

-

15:41

I

16:08

L

16:26

O

16:56

N

17:11

I

17:32

N

17:42

E

Пруд14:2214:4215:0415:2715:4216:0916:2716:5717:1217:3317:43
5-й мкрн           
Дом №66           
ул. Клинская14:2314:4315:0515:2815:4316:1016:2816:5817:1317:3417:44

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин17:3017:5018:0518:2518:5519:1619:3519:5520:3620:5921:20
ул. Карла Маркса  

-

 

I

 

L

 

O

 

N

 

I

 

N

 

E

 

N

 

L

Банк "Возрождение"17:3417:5418:0918:2918:5919:2019:3919:5920:3921:0221:23
ул. М. Балакирева17:3617:5618:1118:3119:0119:2219:4120:0120:4021:0321:24
Администрация17:38

K

17:5818:1318:3319:0319:2419:4320:0320:4221:0521:26
3-й мкрн17:4018:0018:1518:3519:0519:2619:4520:0520:4421:0721:28
Поликлиника №217:4218:0218:1718:3719:0719:2819:4720:0720:4621:0921:30
Бородинский пр-д17:4318:03

O

18:18

N

18:38

I

19:08

N

19:29

E

19:48

N

20:08

L

20:47

K

21:10

-

21:31

I

сквер Афанасьева17:4518:0518:2018:4019:1019:3119:5020:1020:4921:1221:33
ул. Гагарина17:48

L

18:0818:2318:4319:1319:3419:5320:1220:5121:1421:35
Элегант17:5118:1118:2618:4619:1619:3719:5620:1520:5421:1721:38
Советская пл17:5318:1318:2818:4819:1819:3919:5820:1720:5621:1921:40
Стадион17:5518:1518:3018:5019:2019:4120:0020:1820:5721:2021:41
Музей Чайковского17:5618:16

N

18:31

E

18:51

N

19:21

L

19:42

K

20:01

-

20:19

I

20:58

L

21:21

O

21:42

N

Сквер Чайковского17:57

I

18:1718:3218:5219:2219:4320:0220:2020:5921:2221:43
Подстанция17:5918:1918:3418:5419:2419:4520:0420:2221:0121:2421:45
Ледовый дворец           
Больничный комплекс           
ул. Победы           
Южная18:01

N

18:21

L

18:36

K

18:56

-

19:26

I

19:47

L

20:06

O

20:24

N

21:03

I

21:26

N

21:47

E

Пруд18:0218:2218:3718:5719:2719:4820:0820:2621:0521:2821:49
5-й мкрн           
Дом №66           
ул. Клинская18:0318:2318:3818:5819:2819:4920:0920:2721:0621:2921:50

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин21:5522:4123:43
ул. Карла Маркса  

-

 

I

Банк "Возрождение"21:5822:4423:46
ул. М. Балакирева21:5922:4523:47
Администрация22:01

K

22:4723:49
3-й мкрн22:0322:4923:51
Поликлиника №222:0522:5123:53
Бородинский пр-д22:0622:52

O

23:54

N

сквер Афанасьева22:0822:5423:56
ул. Гагарина22:10

L

22:5623:58
Элегант22:1322:590:01
Советская пл22:1523:010:03
Стадион22:1623:020:04
Музей Чайковского22:1723:03

N

0:05

E

Сквер Чайковского22:18

I

23:040:06
Подстанция22:2023:060:08
Ледовый дворец   
Больничный комплекс   
ул. Победы   
Южная22:22

N

23:08

L

0:10

K

Пруд22:2423:100:12
5-й мкрн   
Дом №66   
ул. Клинская22:2523:110:13

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
ул. Клинская4:425:165:366:116:336:587:237:418:008:108:31
Дом №664:445:18

-

5:38

I

6:13

L

6:35

O

7:00

N

7:25

I

7:43

N

8:02

E

8:12

N

8:33

L

5-й мкрн4:455:195:396:146:367:017:267:448:038:138:34
Пруд           
Южная 

K

          
ул. Победы4:475:215:416:166:387:037:287:468:058:158:36
Больничный комплекс4:495:235:436:186:407:057:307:488:078:178:38
Ледовый дворец4:515:24

O

5:45

N

6:20

I

6:42

N

7:07

E

7:32

N

7:50

L

8:09

K

8:19

-

8:40

I

Подстанция           
Сквер Чайковского 

L

          
Музей Чайковского           
Стадион           
Советская пл           
Элегант  

N

 

E

 

N

 

L

 

K

 

-

 

I

 

L

 

O

 

N

ул. Гагарина 

I

          
сквер Афанасьева           
Бородинский пр-д           
Поликлиника №2           
3-й мкрн           
Администрация4:53

N

5:26

L

5:47

K

6:22

-

6:44

I

7:09

L

7:34

O

7:52

N

8:11

I

8:21

N

8:42

E

ул. М. Балакирева4:555:285:496:246:467:117:367:548:138:238:44
Банк "Возрождение"4:585:315:526:276:497:147:397:578:168:268:47
ул. Карла Маркса5:005:335:546:296:517:167:417:598:188:288:49
?а/с. Клин5:025:355:566:316:537:187:438:018:208:308:51

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
ул. Клинская8:529:119:269:4210:1310:3110:5611:3112:0712:3813:10
Дом №668:549:13

-

9:28

I

9:44

L

10:15

O

10:33

N

10:58

I

11:33

N

12:09

E

12:40

N

13:12

L

5-й мкрн8:559:149:299:4510:1610:3410:5911:3412:1012:4113:13
Пруд           
Южная 

K

          
ул. Победы8:579:169:319:4710:1810:3611:0111:3612:1212:4313:15
Больничный комплекс8:599:189:339:4910:2010:3811:0311:3812:1412:4513:17
Ледовый дворец9:019:20

O

9:35

N

9:51

I

10:22

N

10:40

E

11:05

N

11:40

L

12:16

K

12:47

-

13:19

I

Подстанция           
Сквер Чайковского 

L

          
Музей Чайковского           
Стадион           
Советская пл           
Элегант  

N

 

E

 

N

 

L

 

K

 

-

 

I

 

L

 

O

 

N

ул. Гагарина 

I

          
сквер Афанасьева           
Бородинский пр-д           
Поликлиника №2           
3-й мкрн           
Администрация9:03

N

9:22

L

9:37

K

9:53

-

10:24

I

10:42

L

11:07

O

11:42

N

12:18

I

12:49

N

13:21

E

ул. М. Балакирева9:059:249:399:5510:2610:4411:0911:4412:2012:5113:23
Банк "Возрождение"9:089:279:429:5810:2910:4711:1211:4712:2312:5413:26
ул. Карла Маркса9:109:299:4410:0010:3110:4911:1411:4912:2512:5613:28
?а/с. Клин9:129:319:4610:0210:3310:5111:1611:5112:2712:5813:30

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
ул. Клинская13:2513:4114:2614:4615:0815:3115:4616:1316:3117:0117:16
Дом №6613:2713:43

-

14:28

I

14:48

L

15:10

O

15:33

N

15:48

I

16:15

N

16:33

E

17:03

N

17:18

L

5-й мкрн13:2813:4414:2914:4915:1115:3415:4916:1616:3417:0417:19
Пруд           
Южная 

K

          
ул. Победы13:3013:4614:3114:5115:1315:3615:5116:1816:3617:0617:21
Больничный комплекс13:3213:4814:3314:5315:1515:3815:5316:2016:3817:0817:23
Ледовый дворец13:3413:50

O

14:35

N

14:54

I

15:17

N

15:40

E

15:55

N

16:22

L

16:40

K

17:10

-

17:25

I

Подстанция           
Сквер Чайковского 

L

          
Музей Чайковского           
Стадион           
Советская пл           
Элегант  

N

 

E

 

N

 

L

 

K

 

-

 

I

 

L

 

O

 

N

ул. Гагарина 

I

          
сквер Афанасьева           
Бородинский пр-д           
Поликлиника №2           
3-й мкрн           
Администрация13:36

N

13:52

L

14:37

K

14:56

-

15:19

I

15:42

L

15:57

O

16:24

N

16:42

I

17:12

N

17:27

E

ул. М. Балакирева13:3813:5414:3914:5815:2115:4415:5916:2616:4417:1417:29
Банк "Возрождение"13:4113:5714:4215:0115:2415:4716:0216:2916:4717:1717:32
ул. Карла Маркса13:4313:5914:4415:0315:2615:4916:0416:3116:4917:1917:34
?а/с. Клин13:4514:0114:4615:0515:2815:5116:0616:3316:5117:2117:36

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
ул. Клинская17:3717:4718:0618:2618:4119:0119:3119:5220:1120:3221:09
Дом №6617:3917:49

-

18:08

I

18:28

L

18:43

O

19:03

N

19:33

I

19:54

N

20:13

E

20:34

N

21:11

L

5-й мкрн17:4017:5018:0918:2918:4419:0419:3419:5520:1520:3521:12
Пруд           
Южная 

K

          
ул. Победы17:4217:5218:1118:3118:4619:0619:3619:5720:1720:3721:14
Больничный комплекс17:4417:5418:1318:3318:4819:0819:3819:5920:1920:3921:16
Ледовый дворец17:4617:56

O

18:15

N

18:35

I

18:50

N

19:10

E

19:40

N

20:01

L

20:21

K

20:41

-

21:18

I

Подстанция           
Сквер Чайковского 

L

          
Музей Чайковского           
Стадион           
Советская пл           
Элегант  

N

 

E

 

N

 

L

 

K

 

-

 

I

 

L

 

O

 

N

ул. Гагарина 

I

          
сквер Афанасьева           
Бородинский пр-д           
Поликлиника №2           
3-й мкрн           
Администрация17:48

N

17:58

L

18:17

K

18:37

-

18:52

I

19:12

L

19:42

O

20:03

N

20:23

I

20:43

N

21:20

E

ул. М. Балакирева17:5018:0018:1918:3918:5419:1419:4420:0520:2520:4521:22
Банк "Возрождение"17:5318:0318:2218:4218:5719:1719:4720:0820:2720:4721:24
ул. Карла Маркса17:5518:0518:2418:4418:5919:1919:4920:1020:2920:4921:26
?а/с. Клин17:5718:0718:2618:4619:0119:2119:5120:1220:3120:5121:28

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
ул. Клинская21:3121:5322:2623:13
Дом №6621:3321:55

-

22:28

I

23:15

L

5-й мкрн21:3421:5622:2923:16
Пруд    
Южная 

K

   
ул. Победы21:3621:5822:3123:18
Больничный комплекс21:3822:0022:3323:20
Ледовый дворец21:4022:02

O

22:35

N

23:22

I

Подстанция    
Сквер Чайковского 

L

   
Музей Чайковского    
Стадион    
Советская пл    
Элегант  

N

 

E

 

N

ул. Гагарина 

I

   
сквер Афанасьева    
Бородинский пр-д    
Поликлиника №2    
3-й мкрн    
Администрация21:42

N

22:04

L

22:37

K

23:24

-

ул. М. Балакирева21:4422:0622:3923:26
Банк "Возрождение"21:4622:0822:4123:28
ул. Карла Маркса21:4822:1022:4323:30
?а/с. Клин21:5022:1222:4523:32
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Вокзал - 3 м/р - Советская пл. - Клинская ул. - Вокзал


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2018 ©  Умные сети
Сегодня: 19.12.2018
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.