Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 18 Вокзал – 3 м/р – Советская пл. – Клинская ул. – Вокзал

Расписание автобуса № 18 Вокзал – 3 м/р – Советская пл. – Клинская ул. – Вокзал

Прямые рейсы

ОстановкиСВежедн.КСВКСВСВКСВСВКСВКСВСВСВ
?а/с. Клин0:004:555:135:455:456:096:096:276:416:417:08
ул. Карла Маркса  

-

 

I

 

L

 

O

 

N

 

I

 

N

 

E

 

N

 

L

Банк "Возрождение"0:034:585:165:475:486:126:126:306:436:447:11
ул. М. Балакирева0:044:595:175:495:506:146:146:326:456:467:13
Администрация0:05

K

5:005:185:505:516:156:156:336:466:477:14
3-й мкрн0:075:025:205:525:536:176:176:356:486:497:16
Поликлиника №20:095:045:225:545:556:196:196:376:506:517:18
Бородинский пр-д0:105:05

O

5:23

N

5:55

I

5:56

N

6:20

E

6:20

N

6:38

L

6:51

K

6:52

-

7:19

I

сквер Афанасьева0:125:075:255:575:576:226:216:396:536:537:20
ул. Гагарина0:14

L

5:095:276:006:006:256:246:426:566:567:23
Элегант0:165:115:296:036:036:286:276:456:596:597:26
Советская пл0:185:135:316:056:056:306:296:477:017:017:28
Стадион0:195:145:326:066:066:316:306:487:027:027:29
Музей Чайковского0:205:15

N

5:33

E

6:07

N

6:07

L

6:32

K

6:31

-

6:49

I

7:03

L

7:03

O

7:30

N

Сквер Чайковского0:21

I

5:165:346:086:086:336:326:507:047:047:31
Подстанция0:235:185:366:106:106:356:346:527:067:067:33
Ледовый дворец           
Больничный комплекс           
ул. Победы           
Южная0:25

N

5:20

L

5:38

K

6:12

-

6:12

I

6:37

L

6:36

O

6:54

N

7:08

I

7:08

N

7:35

E

Пруд0:275:225:396:136:136:386:376:557:097:097:36
5-й мкрн           
Дом №66           
ул. Клинская0:285:235:406:146:146:396:386:567:107:107:37

Прямые рейсы

ОстановкиКСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВ
?а/с. Клин7:107:237:257:287:487:508:148:198:318:358:43
ул. Карла Маркса  

-

 

I

 

L

 

O

 

N

 

I

 

N

 

E

 

N

 

L

Банк "Возрождение"7:137:267:287:317:517:538:178:228:348:388:46
ул. М. Балакирева7:157:287:307:337:537:558:198:248:368:408:48
Администрация7:16

K

7:297:317:347:547:568:208:258:378:418:49
3-й мкрн7:187:317:337:367:567:588:228:278:398:438:51
Поликлиника №27:207:337:357:387:587:598:248:298:418:458:53
Бородинский пр-д7:217:34

O

7:36

N

7:39

I

7:59

N

8:00

E

8:25

N

8:30

L

8:42

K

8:46

-

8:54

I

сквер Афанасьева7:237:357:377:408:008:028:268:318:438:478:55
ул. Гагарина7:26

L

7:387:407:438:038:058:298:348:468:508:58
Элегант7:297:417:437:468:068:088:328:378:498:539:01
Советская пл7:317:437:457:488:088:108:348:398:518:559:03
Стадион7:327:447:467:498:098:118:358:408:528:569:04
Музей Чайковского7:337:45

N

7:47

E

7:50

N

8:10

L

8:12

K

8:36

-

8:41

I

8:53

L

8:57

O

9:05

N

Сквер Чайковского7:34

I

7:467:487:518:118:138:378:428:548:589:06
Подстанция7:367:487:507:538:138:158:398:448:569:009:08
Ледовый дворец           
Больничный комплекс           
ул. Победы           
Южная7:38

N

7:50

L

7:52

K

7:55

-

8:15

I

8:17

L

8:41

O

8:46

N

8:58

I

9:02

N

9:10

E

Пруд7:397:517:537:568:168:188:428:478:599:039:11
5-й мкрн           
Дом №66           
ул. Клинская7:407:527:547:578:178:198:438:489:009:049:12

Прямые рейсы

ОстановкиКСВСВКСВежедн.СВКСВСВКСВСВКСВСВ
?а/с. Клин8:559:109:149:309:509:5110:0610:2510:3010:4110:57
ул. Карла Маркса  

-

 

I

 

L

 

O

 

N

 

I

 

N

 

E

 

N

 

L

Банк "Возрождение"8:589:139:179:339:539:5410:0910:2810:3310:4411:00
ул. М. Балакирева9:009:159:199:359:559:5610:1110:3010:3510:4611:02
Администрация9:01

K

9:169:209:369:569:5710:1210:3110:3610:4711:03
3-й мкрн9:039:189:229:389:589:5910:1410:3310:3810:4911:05
Поликлиника №29:059:209:249:4010:0010:0110:1610:3510:4010:5111:07
Бородинский пр-д9:069:21

O

9:25

N

9:41

I

10:01

N

10:02

E

10:17

N

10:36

L

10:41

K

10:52

-

11:08

I

сквер Афанасьева9:089:229:269:4210:0310:0410:1810:3810:4210:5311:10
ул. Гагарина9:11

L

9:259:299:4510:0610:0710:2110:4110:4510:5611:13
Элегант9:149:289:329:4810:0910:1010:2410:4410:4810:5911:16
Советская пл9:169:309:349:5010:1110:1210:2610:4610:5011:0111:18
Стадион9:179:319:359:5110:1210:1310:2710:4710:5111:0211:19
Музей Чайковского9:189:32

N

9:36

E

9:52

N

10:13

L

10:14

K

10:28

-

10:48

I

10:52

L

11:03

O

11:20

N

Сквер Чайковского9:19

I

9:339:379:5310:1410:1510:2910:4910:5311:0411:21
Подстанция9:219:359:399:5510:1610:1710:3110:5110:5511:0611:23
Ледовый дворец           
Больничный комплекс           
ул. Победы           
Южная9:23

N

9:37

L

9:41

K

9:57

-

10:18

I

10:19

L

10:33

O

10:53

N

10:57

I

11:08

N

11:25

E

Пруд9:249:389:429:5810:1910:2010:3410:5410:5811:0911:26
5-й мкрн           
Дом №66           
ул. Клинская9:259:399:439:5910:2010:2110:3510:5510:5911:1011:27

Прямые рейсы

ОстановкиКСВСВКСВСВКСВСВКСВКСВСВКСВСВ
?а/с. Клин10:5911:2511:3411:4011:5312:0012:1012:2912:3412:5012:57
ул. Карла Маркса  

-

 

I

 

L

 

O

 

N

 

I

 

N

 

E

 

N

 

L

Банк "Возрождение"11:0111:2811:3711:4311:5612:0312:1312:3212:3712:5313:00
ул. М. Балакирева11:0311:3011:3911:4511:5812:0512:1512:3412:3912:5513:02
Администрация11:04

K

11:3111:4011:4611:5912:0612:1612:3512:4012:5613:03
3-й мкрн11:0611:3311:4211:4812:0112:0812:1812:3712:4212:5813:05
Поликлиника №211:0811:3511:4411:5012:0312:1012:2012:3912:4413:0013:07
Бородинский пр-д11:0911:36

O

11:45

N

11:51

I

12:04

N

12:11

E

12:21

N

12:40

L

12:45

K

13:01

-

13:08

I

сквер Афанасьева11:1111:3711:4611:5212:0612:1312:2212:4112:4613:0313:09
ул. Гагарина11:14

L

11:4011:4911:5512:0912:1612:2512:4412:4913:0613:12
Элегант11:1711:4311:5211:5812:1212:1912:2812:4712:5213:0913:15
Советская пл11:1911:4511:5412:0012:1412:2112:3012:4912:5413:1113:17
Стадион11:2011:4611:5512:0112:1512:2212:3112:5012:5513:1213:18
Музей Чайковского11:2111:47

N

11:56

E

12:02

N

12:16

L

12:23

K

12:32

-

12:51

I

12:56

L

13:13

O

13:19

N

Сквер Чайковского11:22

I

11:4811:5712:0312:1712:2412:3312:5212:5713:1413:20
Подстанция11:2411:5011:5912:0512:1912:2612:3512:5412:5913:1613:22
Ледовый дворец           
Больничный комплекс           
ул. Победы           
Южная11:26

N

11:52

L

12:01

K

12:07

-

12:21

I

12:28

L

12:37

O

12:56

N

13:01

I

13:18

N

13:24

E

Пруд11:2711:5312:0212:0812:2212:2912:3812:5713:0213:1913:25
5-й мкрн           
Дом №66           
ул. Клинская11:2811:5412:0312:0912:2312:3012:3912:5813:0313:2013:26

Прямые рейсы

ОстановкиКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВ
?а/с. Клин13:0513:1013:2313:3013:4513:5214:0214:0714:2014:2714:38
ул. Карла Маркса  

-

 

I

 

L

 

O

 

N

 

I

 

N

 

E

 

N

 

L

Банк "Возрождение"13:0813:1313:2613:3313:4813:5514:0514:1014:2314:3014:41
ул. М. Балакирева13:1013:1513:2813:3513:5013:5714:0714:1214:2514:3214:43
Администрация13:11

K

13:1613:2913:3613:5113:5814:0814:1314:2614:3314:44
3-й мкрн13:1313:1813:3113:3813:5314:0014:1014:1514:2814:3514:46
Поликлиника №213:1513:2013:3313:4013:5514:0214:1214:1714:3014:3714:48
Бородинский пр-д13:1613:21

O

13:34

N

13:41

I

13:56

N

14:03

E

14:13

N

14:18

L

14:31

K

14:38

-

14:49

I

сквер Афанасьева13:1713:2313:3613:4313:5714:0414:1414:2014:3314:3914:51
ул. Гагарина13:20

L

13:2613:3913:4614:0014:0714:1714:2314:3614:4214:54
Элегант13:2313:2913:4213:4914:0314:1014:2014:2614:3914:4514:57
Советская пл13:2513:3113:4413:5114:0514:1214:2214:2814:4114:4714:59
Стадион13:2613:3213:4513:5214:0614:1314:2314:2914:4214:4815:00
Музей Чайковского13:2713:33

N

13:46

E

13:53

N

14:07

L

14:14

K

14:24

-

14:30

I

14:43

L

14:49

O

15:01

N

Сквер Чайковского13:28

I

13:3413:4713:5414:0814:1514:2514:3114:4414:5015:02
Подстанция13:3013:3613:4913:5614:1014:1714:2714:3314:4614:5215:04
Ледовый дворец           
Больничный комплекс           
ул. Победы           
Южная13:32

N

13:38

L

13:51

K

13:58

-

14:12

I

14:19

L

14:29

O

14:35

N

14:48

I

14:54

N

15:06

E

Пруд13:3313:3913:5213:5914:1314:2014:3014:3614:4914:5515:07
5-й мкрн           
Дом №66           
ул. Клинская13:3413:4013:5314:0014:1414:2114:3114:3714:5014:5615:08

Прямые рейсы

ОстановкиСВКСВСВКСВКСВСВСВКСВСВКСВСВ
?а/с. Клин14:5114:5715:1315:1615:3415:3815:5015:5516:1016:2816:33
ул. Карла Маркса  

-

 

I

 

L

 

O

 

N

 

I

 

N

 

E

 

N

 

L

Банк "Возрождение"14:5415:0015:1615:1915:3715:4115:5315:5816:1316:3116:36
ул. М. Балакирева14:5615:0215:1815:2115:3915:4315:5516:0016:1516:3316:38
Администрация14:57

K

15:0315:1915:2215:4015:4415:5616:0116:1616:3416:39
3-й мкрн14:5915:0515:2115:2415:4215:4615:5816:0316:1816:3616:41
Поликлиника №215:0115:0715:2315:2615:4415:4816:0016:0516:2016:3816:43
Бородинский пр-д15:0215:08

O

15:24

N

15:27

I

15:45

N

15:49

E

16:01

N

16:06

L

16:21

K

16:39

-

16:44

I

сквер Афанасьева15:0415:0915:2515:2915:4715:5116:0316:0816:2316:4116:46
ул. Гагарина15:07

L

15:1215:2815:3215:5015:5416:0616:1116:2616:4416:49
Элегант15:1015:1515:3115:3515:5315:5716:0916:1416:2916:4716:52
Советская пл15:1215:1715:3315:3715:5515:5916:1116:1616:3116:4916:54
Стадион15:1315:1815:3415:3815:5616:0016:1216:1716:3216:5016:55
Музей Чайковского15:1415:19

N

15:35

E

15:39

N

15:57

L

16:01

K

16:13

-

16:18

I

16:33

L

16:51

O

16:56

N

Сквер Чайковского15:15

I

15:2015:3615:4015:5816:0216:1416:1916:3416:5216:57
Подстанция15:1715:2215:3815:4216:0016:0416:1616:2116:3616:5416:59
Ледовый дворец           
Больничный комплекс           
ул. Победы           
Южная15:19

N

15:24

L

15:40

K

15:44

-

16:02

I

16:06

L

16:18

O

16:23

N

16:38

I

16:56

N

17:01

E

Пруд15:2015:2515:4115:4516:0316:0716:1916:2416:3916:5717:02
5-й мкрн           
Дом №66           
ул. Клинская15:2115:2615:4215:4616:0416:0816:2016:2516:4016:5817:03

Прямые рейсы

ОстановкиКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВ
?а/с. Клин16:4516:5017:0117:0817:1517:3117:3617:4417:5117:5518:00
ул. Карла Маркса  

-

 

I

 

L

 

O

 

N

 

I

 

N

 

E

 

N

 

L

Банк "Возрождение"16:4816:5317:0417:1117:1817:3417:3917:4717:5417:5818:03
ул. М. Балакирева16:5016:5517:0617:1317:2017:3617:4117:4917:5618:0018:05
Администрация16:51

K

16:5617:0717:1417:2117:3717:4217:5017:5718:0118:06
3-й мкрн16:5316:5817:0917:1617:2317:3917:4417:5217:5918:0318:08
Поликлиника №216:5517:0017:1117:1817:2517:4117:4617:5418:0118:0518:10
Бородинский пр-д16:5617:01

O

17:12

N

17:19

I

17:26

N

17:42

E

17:47

N

17:55

L

18:02

K

18:06

-

18:11

I

сквер Афанасьева16:5817:0317:1417:2117:2817:4417:4917:5718:0418:0818:13
ул. Гагарина17:01

L

17:0617:1717:2417:3117:4717:5218:0018:0718:1118:16
Элегант17:0417:0917:2017:2717:3417:5017:5518:0318:1018:1418:19
Советская пл17:0617:1117:2217:2917:3617:5217:5718:0518:1218:1618:21
Стадион17:0717:1217:2317:3017:3717:5317:5818:0618:1318:1718:22
Музей Чайковского17:0817:13

N

17:24

E

17:31

N

17:38

L

17:54

K

17:59

-

18:07

I

18:14

L

18:18

O

18:23

N

Сквер Чайковского17:09

I

17:1417:2517:3217:3917:5518:0018:0818:1518:1918:24
Подстанция17:1117:1617:2717:3417:4117:5718:0218:1018:1718:2118:26
Ледовый дворец           
Больничный комплекс           
ул. Победы           
Южная17:13

N

17:18

L

17:29

K

17:36

-

17:43

I

17:59

L

18:04

O

18:12

N

18:19

I

18:23

N

18:28

E

Пруд17:1417:1917:3017:3717:4418:0018:0518:1318:2018:2418:29
5-й мкрн           
Дом №66           
ул. Клинская17:1517:2017:3117:3817:4518:0118:0618:1418:2118:2518:30

Прямые рейсы

ОстановкиСВКСВСВКСВСВКСВКСВСВКСВСВКСВ
?а/с. Клин18:0918:2118:2718:3818:5018:5219:0319:1519:2019:3019:45
ул. Карла Маркса  

-

 

I

 

L

 

O

 

N

 

I

 

N

 

E

 

N

 

L

Банк "Возрождение"18:1218:2418:3018:4118:5318:5519:0619:1819:2219:3319:48
ул. М. Балакирева18:1418:2618:3218:4318:5518:5719:0819:2019:2419:3519:50
Администрация18:15

K

18:2718:3318:4418:5618:5819:0919:2119:2519:3619:51
3-й мкрн18:1718:2918:3518:4618:5819:0019:1119:2319:2719:3819:53
Поликлиника №218:1918:3118:3718:4819:0019:0219:1319:2519:2919:4019:55
Бородинский пр-д18:2018:32

O

18:38

N

18:49

I

19:01

N

19:03

E

19:14

N

19:26

L

19:30

K

19:41

-

19:56

I

сквер Афанасьева18:2218:3418:3918:5019:0319:0519:1619:2819:3219:4319:58
ул. Гагарина18:25

L

18:3718:4218:5319:0619:0819:1919:3119:3519:4520:01
Элегант18:2818:4018:4518:5619:0919:1119:2219:3419:3819:4820:03
Советская пл18:3018:4218:4718:5819:1119:1319:2419:3619:4019:5020:05
Стадион18:3118:4318:4818:5919:1219:1419:2519:3719:4119:5120:06
Музей Чайковского18:3218:44

N

18:49

E

19:00

N

19:13

L

19:15

K

19:26

-

19:38

I

19:42

L

19:52

O

20:07

N

Сквер Чайковского18:33

I

18:4518:5019:0119:1419:1619:2719:3919:4319:5320:08
Подстанция18:3518:4718:5219:0319:1619:1819:2919:4119:4519:5520:10
Ледовый дворец           
Больничный комплекс           
ул. Победы           
Южная18:37

N

18:49

L

18:54

K

19:05

-

19:18

I

19:20

L

19:31

O

19:43

N

19:47

I

19:57

N

20:12

E

Пруд18:3818:5018:5519:0619:1919:2119:3219:4419:4819:5820:14
5-й мкрн           
Дом №66           
ул. Клинская18:3918:5118:5619:0719:2019:2219:3319:4519:4919:5920:15

Прямые рейсы

ОстановкиСВКСВКСВСВСВКСВКСВСВКСВСВКСВ
?а/с. Клин19:5020:1220:4020:4521:0021:0821:4021:5522:3522:5523:41
ул. Карла Маркса  

-

 

I

 

L

 

O

 

N

 

I

 

N

 

E

 

N

 

L

Банк "Возрождение"19:5320:1520:4320:4821:0321:1121:4321:5822:3822:5823:44
ул. М. Балакирева19:5520:1620:4420:4921:0421:1221:4421:5922:3922:5923:45
Администрация19:56

K

20:1720:4520:5021:0521:1321:4522:0022:4023:0023:46
3-й мкрн19:5820:1920:4720:5221:0721:1521:4722:0222:4223:0223:48
Поликлиника №220:0020:2120:4920:5421:0921:1721:4922:0422:4423:0423:50
Бородинский пр-д20:0120:22

O

20:50

N

20:55

I

21:10

N

21:18

E

21:50

N

22:05

L

22:45

K

23:05

-

23:51

I

сквер Афанасьева20:0320:2420:5220:5721:1221:2021:5222:0722:4723:0723:53
ул. Гагарина20:05

L

20:2620:5420:5921:1421:2221:5422:0922:4923:0923:55
Элегант20:0720:2820:5621:0121:1621:2421:5622:1122:5123:1123:57
Советская пл20:0920:3020:5821:0321:1821:2621:5822:1322:5323:1323:59
Стадион20:1020:3120:5921:0421:1921:2721:5922:1422:5423:140:00
Музей Чайковского20:1120:32

N

21:00

E

21:05

N

21:20

L

21:28

K

22:00

-

22:15

I

22:55

L

23:15

O

0:01

N

Сквер Чайковского20:12

I

20:3321:0121:0621:2121:2922:0122:1622:5623:160:02
Подстанция20:1420:3521:0321:0821:2321:3122:0322:1822:5823:180:04
Ледовый дворец           
Больничный комплекс           
ул. Победы           
Южная20:16

N

20:37

L

21:05

K

21:10

-

21:25

I

21:33

L

22:05

O

22:20

N

23:00

I

23:20

N

0:06

E

Пруд20:1820:3921:0721:1221:2721:3522:0722:2223:0223:220:08
5-й мкрн           
Дом №66           
ул. Клинская20:1920:4021:0821:1321:2821:3622:0822:2323:0323:230:09

Обратные рейсы

ОстановкиКСВКСВСВКСВежедн.СВКСВКСВежедн.СВКСВ
ул. Клинская4:455:235:235:456:176:406:416:597:137:407:42
Дом №664:475:24

-

5:24

I

5:47

L

6:18

O

6:41

N

6:43

I

7:00

N

7:14

E

7:41

N

7:44

L

5-й мкрн4:485:255:255:486:196:426:447:017:157:427:45
Пруд           
Южная 

K

          
ул. Победы4:505:275:275:506:216:446:467:037:177:447:47
Больничный комплекс4:525:285:295:526:236:466:487:057:197:467:49
Ледовый дворец4:545:29

O

5:31

N

5:54

I

6:25

N

6:48

E

6:50

N

7:07

L

7:21

K

7:48

-

7:51

I

Подстанция           
Сквер Чайковского 

L

          
Музей Чайковского           
Стадион           
Советская пл           
Элегант  

N

 

E

 

N

 

L

 

K

 

-

 

I

 

L

 

O

 

N

ул. Гагарина 

I

          
сквер Афанасьева           
Бородинский пр-д           
Поликлиника №2           
3-й мкрн           
Администрация4:56

N

5:31

L

5:33

K

5:56

-

6:27

I

6:50

L

6:52

O

7:09

N

7:23

I

7:50

N

7:53

E

ул. М. Балакирева4:585:335:355:586:296:526:547:117:257:527:55
Банк "Возрождение"5:005:365:376:016:326:556:577:147:287:557:58
ул. Карла Маркса5:025:385:396:036:346:576:597:167:307:578:00
?а/с. Клин5:035:405:416:056:366:597:017:187:327:598:02

Обратные рейсы

ОстановкиКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВ
ул. Клинская7:557:578:008:198:228:468:509:039:079:159:27
Дом №667:567:58

-

8:02

I

8:20

L

8:23

O

8:47

N

8:51

I

9:04

N

9:09

E

9:16

N

9:29

L

5-й мкрн7:577:598:038:218:248:488:529:059:109:179:30
Пруд           
Южная 

K

          
ул. Победы7:598:018:058:238:258:508:549:079:129:199:32
Больничный комплекс8:018:038:078:258:278:528:569:099:149:219:34
Ледовый дворец8:038:05

O

8:09

N

8:27

I

8:29

N

8:54

E

8:58

N

9:11

L

9:16

K

9:23

-

9:36

I

Подстанция           
Сквер Чайковского 

L

          
Музей Чайковского           
Стадион           
Советская пл           
Элегант  

N

 

E

 

N

 

L

 

K

 

-

 

I

 

L

 

O

 

N

ул. Гагарина 

I

          
сквер Афанасьева           
Бородинский пр-д           
Поликлиника №2           
3-й мкрн           
Администрация8:05

N

8:07

L

8:11

K

8:29

-

8:31

I

8:56

L

9:00

O

9:13

N

9:18

I

9:25

N

9:38

E

ул. М. Балакирева8:078:098:138:318:338:589:029:159:209:279:40
Банк "Возрождение"8:108:128:168:348:369:019:059:189:239:309:43
ул. Карла Маркса8:128:148:188:368:389:039:079:209:259:329:45
?а/с. Клин8:148:168:208:388:409:059:099:229:279:349:47

Обратные рейсы

ОстановкиСВКСВКСВСВСВКСВСВКСВСВКСВежедн.
ул. Клинская9:429:4610:0210:0210:2210:2310:3810:5711:0211:1311:29
Дом №669:439:47

-

10:04

I

10:03

L

10:23

O

10:25

N

10:39

I

10:58

N

11:03

E

11:14

N

11:31

L

5-й мкрн9:449:4810:0510:0410:2410:2610:4010:5911:0411:1511:32
Пруд           
Южная 

K

          
ул. Победы9:469:5010:0710:0610:2610:2810:4211:0111:0611:1711:34
Больничный комплекс9:489:5210:0910:0810:2810:3010:4411:0311:0811:1911:36
Ледовый дворец9:509:54

O

10:11

N

10:10

I

10:30

N

10:32

E

10:46

N

11:05

L

11:10

K

11:21

-

11:38

I

Подстанция           
Сквер Чайковского 

L

          
Музей Чайковского           
Стадион           
Советская пл           
Элегант  

N

 

E

 

N

 

L

 

K

 

-

 

I

 

L

 

O

 

N

ул. Гагарина 

I

          
сквер Афанасьева           
Бородинский пр-д           
Поликлиника №2           
3-й мкрн           
Администрация9:52

N

9:56

L

10:13

K

10:12

-

10:32

I

10:34

L

10:48

O

11:07

N

11:12

I

11:23

N

11:40

E

ул. М. Балакирева9:549:5810:1510:1410:3410:3610:5011:0911:1411:2511:42
Банк "Возрождение"9:5710:0110:1810:1710:3710:3910:5311:1211:1711:2711:45
ул. Карла Маркса9:5910:0310:2010:1910:3910:4110:5511:1411:1911:2911:47
?а/с. Клин10:0110:0510:2210:2110:4110:4310:5711:1611:2111:3111:49

Обратные рейсы

ОстановкиСВКСВСВКСВСВКСВКСВСВКСВСВКСВ
ул. Клинская11:5712:0612:1212:2512:3212:4213:0113:0613:2213:2913:37
Дом №6611:5812:07

-

12:13

I

12:27

L

12:34

O

12:43

N

13:02

I

13:07

N

13:24

E

13:31

N

13:38

L

5-й мкрн11:5912:0812:1412:2812:3512:4413:0313:0813:2513:3213:39
Пруд           
Южная 

K

          
ул. Победы12:0112:1012:1612:3012:3712:4613:0513:1013:2713:3413:41
Больничный комплекс12:0312:1212:1812:3212:3912:4813:0713:1213:2913:3613:43
Ледовый дворец12:0512:14

O

12:20

N

12:34

I

12:41

N

12:50

E

13:09

N

13:14

L

13:31

K

13:38

-

13:45

I

Подстанция           
Сквер Чайковского 

L

          
Музей Чайковского           
Стадион           
Советская пл           
Элегант  

N

 

E

 

N

 

L

 

K

 

-

 

I

 

L

 

O

 

N

ул. Гагарина 

I

          
сквер Афанасьева           
Бородинский пр-д           
Поликлиника №2           
3-й мкрн           
Администрация12:07

N

12:16

L

12:22

K

12:36

-

12:43

I

12:52

L

13:11

O

13:16

N

13:33

I

13:40

N

13:47

E

ул. М. Балакирева12:0912:1812:2412:3812:4512:5413:1313:1813:3513:4213:49
Банк "Возрождение"12:1212:2112:2712:4112:4812:5713:1613:2113:3813:4513:52
ул. Карла Маркса12:1412:2312:2912:4312:5012:5913:1813:2313:4013:4713:54
?а/с. Клин12:1512:2512:3112:4512:5213:0113:2013:2513:4213:4913:56

Обратные рейсы

ОстановкиСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВ
ул. Клинская13:4213:5514:0214:1714:2414:3414:3914:5214:5915:1015:23
Дом №6613:4413:57

-

14:03

I

14:18

L

14:25

O

14:35

N

14:40

I

14:54

N

15:00

E

15:12

N

15:24

L

5-й мкрн13:4513:5814:0414:1914:2614:3614:4114:5515:0115:1315:25
Пруд           
Южная 

K

          
ул. Победы13:4714:0014:0614:2114:2814:3814:4314:5715:0315:1515:27
Больничный комплекс13:4914:0214:0814:2314:3014:4014:4514:5915:0515:1715:29
Ледовый дворец13:5114:04

O

14:10

N

14:25

I

14:32

N

14:42

E

14:47

N

15:01

L

15:07

K

15:19

-

15:31

I

Подстанция           
Сквер Чайковского 

L

          
Музей Чайковского           
Стадион           
Советская пл           
Элегант  

N

 

E

 

N

 

L

 

K

 

-

 

I

 

L

 

O

 

N

ул. Гагарина 

I

          
сквер Афанасьева           
Бородинский пр-д           
Поликлиника №2           
3-й мкрн           
Администрация13:53

N

14:06

L

14:12

K

14:27

-

14:34

I

14:44

L

14:49

O

15:03

N

15:09

I

15:21

N

15:33

E

ул. М. Балакирева13:5514:0814:1414:2914:3614:4614:5115:0515:1115:2315:35
Банк "Возрождение"13:5814:1114:1714:3114:3914:4914:5415:0815:1415:2615:38
ул. Карла Маркса14:0014:1314:1914:3314:4114:5114:5615:1015:1615:2815:40
?а/с. Клин14:0214:1514:2114:3514:4314:5314:5815:1215:1815:3015:42

Обратные рейсы

ОстановкиКСВСВКСВКСВСВСВКСВСВКСВСВКСВ
ул. Клинская15:2915:4515:4816:0616:1016:2216:2716:4217:0017:0517:17
Дом №6615:3015:46

-

15:49

I

16:08

L

16:12

O

16:23

N

16:29

I

16:44

N

17:02

E

17:06

N

17:19

L

5-й мкрн15:3115:4715:5016:0916:1316:2416:3016:4517:0317:0717:20
Пруд           
Южная 

K

          
ул. Победы15:3315:4915:5216:1116:1516:2616:3216:4717:0517:0917:22
Больничный комплекс15:3515:5115:5416:1316:1716:2816:3416:4917:0717:1117:24
Ледовый дворец15:3715:53

O

15:56

N

16:15

I

16:19

N

16:30

E

16:36

N

16:51

L

17:09

K

17:13

-

17:26

I

Подстанция           
Сквер Чайковского 

L

          
Музей Чайковского           
Стадион           
Советская пл           
Элегант  

N

 

E

 

N

 

L

 

K

 

-

 

I

 

L

 

O

 

N

ул. Гагарина 

I

          
сквер Афанасьева           
Бородинский пр-д           
Поликлиника №2           
3-й мкрн           
Администрация15:39

N

15:55

L

15:58

K

16:17

-

16:21

I

16:32

L

16:38

O

16:53

N

17:11

I

17:15

N

17:28

E

ул. М. Балакирева15:4115:5716:0016:1916:2316:3416:4016:5517:1317:1717:30
Банк "Возрождение"15:4416:0016:0316:2216:2616:3716:4316:5817:1617:2017:33
ул. Карла Маркса15:4616:0216:0516:2416:2816:3916:4517:0017:1817:2317:35
?а/с. Клин15:4816:0416:0716:2616:3016:4116:4717:0117:2017:2517:37

Обратные рейсы

ОстановкиСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВ
ул. Клинская17:2217:3217:4017:4718:0318:0818:1618:2318:2618:3218:41
Дом №6617:2317:34

-

17:42

I

17:48

L

18:05

O

18:10

N

18:18

I

18:25

N

18:28

E

18:34

N

18:42

L

5-й мкрн17:2417:3517:4317:4918:0618:1118:1918:2618:2918:3518:43
Пруд           
Южная 

K

          
ул. Победы17:2617:3717:4517:5118:0818:1318:2118:2818:3118:3718:45
Больничный комплекс17:2817:3917:4717:5318:1018:1518:2318:3018:3318:3918:47
Ледовый дворец17:3017:41

O

17:49

N

17:55

I

18:12

N

18:17

E

18:25

N

18:32

L

18:35

K

18:41

-

18:49

I

Подстанция           
Сквер Чайковского 

L

          
Музей Чайковского           
Стадион           
Советская пл           
Элегант  

N

 

E

 

N

 

L

 

K

 

-

 

I

 

L

 

O

 

N

ул. Гагарина 

I

          
сквер Афанасьева           
Бородинский пр-д           
Поликлиника №2           
3-й мкрн           
Администрация17:32

N

17:43

L

17:51

K

17:57

-

18:14

I

18:19

L

18:27

O

18:34

N

18:37

I

18:43

N

18:51

E

ул. М. Балакирева17:3417:4517:5317:5918:1618:2118:2918:3618:3918:4518:53
Банк "Возрождение"17:3717:4817:5618:0218:1918:2418:3218:3918:4218:4818:56
ул. Карла Маркса17:3917:5017:5818:0418:2118:2618:3418:4118:4418:5018:58
?а/с. Клин17:4117:5218:0018:0618:2318:2818:3618:4318:4618:5219:00

Обратные рейсы

ОстановкиКСВСВКСВСВКСВКСВСВКСВСВКСВСВ
ул. Клинская18:5318:5919:1019:2219:2419:3519:4719:4920:0220:1720:22
Дом №6618:5519:00

-

19:11

I

19:24

L

19:26

O

19:36

N

19:48

I

19:51

N

20:04

E

20:19

N

20:24

L

5-й мкрн18:5619:0119:1219:2519:2719:3719:4919:5220:0520:2020:25
Пруд           
Южная 

K

          
ул. Победы18:5819:0319:1419:2719:2919:3919:5119:5420:0720:2220:27
Больничный комплекс19:0019:0519:1619:2919:3119:4019:5319:5620:0920:2420:29
Ледовый дворец19:0219:07

O

19:18

N

19:31

I

19:33

N

19:42

E

19:55

N

19:58

L

20:11

K

20:26

-

20:31

I

Подстанция           
Сквер Чайковского 

L

          
Музей Чайковского           
Стадион           
Советская пл           
Элегант  

N

 

E

 

N

 

L

 

K

 

-

 

I

 

L

 

O

 

N

ул. Гагарина 

I

          
сквер Афанасьева           
Бородинский пр-д           
Поликлиника №2           
3-й мкрн           
Администрация19:04

N

19:09

L

19:20

K

19:33

-

19:35

I

19:44

L

19:57

O

20:00

N

20:13

I

20:28

N

20:33

E

ул. М. Балакирева19:0619:1119:2219:3519:3719:4619:5920:0220:1520:3020:35
Банк "Возрождение"19:0919:1419:2519:3819:4019:4920:0220:0420:1720:3220:37
ул. Карла Маркса19:1119:1619:2719:4019:4219:5120:0420:0620:1920:3420:39
?а/с. Клин19:1319:1819:2919:4219:4419:5220:0620:0720:2020:3520:40

Обратные рейсы

ОстановкиКСВКСВСВСВКСВКСВСВКСВСВ
ул. Клинская20:4421:1221:1721:3121:4022:1222:2623:0523:25
Дом №6620:4621:14

-

21:19

I

21:33

L

21:42

O

22:14

N

22:28

I

23:07

N

23:27

E

5-й мкрн20:4721:1521:2021:3421:4322:1522:2923:0823:28
Пруд         
Южная 

K

        
ул. Победы20:4921:1721:2221:3621:4522:1722:3123:1023:30
Больничный комплекс20:5121:1921:2421:3821:4722:1922:3323:1223:32
Ледовый дворец20:5321:21

O

21:26

N

21:40

I

21:49

N

22:21

E

22:35

N

23:14

L

23:34

K

Подстанция         
Сквер Чайковского 

L

        
Музей Чайковского         
Стадион         
Советская пл         
Элегант  

N

 

E

 

N

 

L

 

K

 

-

 

I

 

L

ул. Гагарина 

I

        
сквер Афанасьева         
Бородинский пр-д         
Поликлиника №2         
3-й мкрн         
Администрация20:55

N

21:23

L

21:28

K

21:42

-

21:51

I

22:23

L

22:37

O

23:16

N

23:36

I

ул. М. Балакирева20:5721:2521:3021:4421:5322:2522:3923:1823:38
Банк "Возрождение"20:5921:2721:3221:4621:5522:2722:4123:2023:40
ул. Карла Маркса21:0121:2921:3421:4821:5722:2922:4323:2223:42
?а/с. Клин21:0221:3021:3521:4921:5822:3022:4423:2323:43
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Вокзал - 3 м/р - Советская пл. - Клинская ул. - Вокзал


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
МУХА-ЦОКОТУХА. ИМЕНИНЫ С ОРКЕСТРОМ
Спектакль
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 23.10.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.