Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 18 Вокзал – 3 м/р – Советская пл. – Клинская ул. – Вокзал

Расписание автобуса № 18 Вокзал – 3 м/р – Советская пл. – Клинская ул. – Вокзал

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин5:045:356:006:226:467:057:247:347:558:168:35
ул. Карла Маркса  

-

 

I

 

L

 

O

 

N

 

I

 

N

 

E

 

N

 

L

Банк "Возрождение"5:075:396:036:266:507:097:287:387:598:208:39
ул. М. Балакирева5:085:416:056:286:527:117:307:408:018:228:41
Администрация5:10

K

5:436:066:306:547:137:327:428:038:248:43
3-й мкрн5:125:456:086:326:567:157:347:448:058:268:45
Поликлиника №25:145:476:106:346:587:177:367:468:078:288:47
Бородинский пр-д5:155:48

O

6:11

N

6:35

I

6:59

N

7:18

E

7:37

N

7:47

L

8:08

K

8:29

-

8:48

I

сквер Афанасьева5:175:506:136:377:017:207:397:498:108:318:50
ул. Гагарина5:20

L

5:536:166:407:047:237:427:528:138:348:53
Элегант5:225:566:186:437:077:267:457:558:168:378:56
Советская пл5:245:586:206:457:097:287:477:578:188:398:58
Стадион5:256:006:226:477:117:307:497:598:208:419:00
Музей Чайковского5:266:01

N

6:23

E

6:48

N

7:12

L

7:31

K

7:50

-

8:00

I

8:21

L

8:42

O

9:01

N

Сквер Чайковского5:27

I

6:026:246:497:137:327:518:018:228:439:02
Подстанция5:296:046:266:517:157:347:538:038:248:459:04
Ледовый дворец           
Больничный комплекс           
ул. Победы           
Южная5:31

N

6:06

L

6:28

K

6:53

-

7:17

I

7:36

L

7:55

O

8:05

N

8:26

I

8:47

N

9:06

E

Пруд5:326:076:296:547:187:377:568:068:278:489:07
5-й мкрн           
Дом №66           
ул. Клинская5:346:086:306:557:197:387:578:078:288:499:08

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин8:509:069:379:5510:2010:4010:5611:2511:4312:0112:20
ул. Карла Маркса  

-

 

I

 

L

 

O

 

N

 

I

 

N

 

E

 

N

 

L

Банк "Возрождение"8:549:109:419:5910:2410:4411:0011:2911:4712:0512:24
ул. М. Балакирева8:569:129:4310:0110:2610:4611:0211:3111:4912:0712:26
Администрация8:58

K

9:149:4510:0310:2810:4811:0411:3311:5112:0912:28
3-й мкрн9:009:169:4710:0510:3010:5011:0611:3511:5312:1112:30
Поликлиника №29:029:189:4910:0710:3210:5211:0811:3711:5512:1312:32
Бородинский пр-д9:039:19

O

9:50

N

10:08

I

10:33

N

10:53

E

11:09

N

11:38

L

11:56

K

12:14

-

12:33

I

сквер Афанасьева9:059:219:5210:1010:3510:5511:1111:4011:5812:1612:35
ул. Гагарина9:08

L

9:249:5510:1310:3810:5811:1411:4312:0112:1912:38
Элегант9:119:279:5810:1610:4111:0111:1711:4612:0412:2212:41
Советская пл9:139:2910:0010:1810:4311:0311:1911:4812:0612:2412:43
Стадион9:159:3110:0210:2010:4511:0511:2111:5012:0812:2612:45
Музей Чайковского9:169:32

N

10:03

E

10:21

N

10:46

L

11:06

K

11:22

-

11:51

I

12:09

L

12:27

O

12:46

N

Сквер Чайковского9:17

I

9:3310:0410:2210:4711:0711:2311:5212:1012:2812:47
Подстанция9:199:3510:0610:2410:4911:0911:2511:5412:1212:3012:49
Ледовый дворец           
Больничный комплекс           
ул. Победы           
Южная9:21

N

9:37

L

10:08

K

10:26

-

10:51

I

11:11

L

11:27

O

11:56

N

12:14

I

12:32

N

12:51

E

Пруд9:229:3810:0910:2710:5211:1211:2811:5712:1512:3312:52
5-й мкрн           
Дом №66           
ул. Клинская9:239:3910:1010:2810:5311:1311:2911:5812:1612:3412:53

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин12:4513:0513:2013:3513:5014:0514:3514:5515:1015:3715:50
ул. Карла Маркса  

-

 

I

 

L

 

O

 

N

 

I

 

N

 

E

 

N

 

L

Банк "Возрождение"12:4913:0913:2413:3913:5414:0914:3914:5915:1415:4115:54
ул. М. Балакирева12:5113:1113:2613:4113:5614:1114:4115:0115:1615:4315:56
Администрация12:53

K

13:1313:2813:4313:5814:1314:4315:0315:1815:4515:58
3-й мкрн12:5513:1513:3013:4514:0014:1514:4515:0515:2015:4716:00
Поликлиника №212:5713:1713:3213:4714:0214:1714:4715:0715:2215:4916:02
Бородинский пр-д12:5813:18

O

13:33

N

13:48

I

14:03

N

14:18

E

14:48

N

15:08

L

15:23

K

15:50

-

16:03

I

сквер Афанасьева13:0013:2013:3513:5014:0514:2014:5015:1015:2515:5216:05
ул. Гагарина13:03

L

13:2313:3813:5314:0814:2314:5315:1315:2815:5516:08
Элегант13:0613:2613:4113:5614:1114:2614:5615:1615:3115:5816:11
Советская пл13:0813:2813:4313:5814:1314:2814:5815:1815:3316:0016:13
Стадион13:1013:3013:4514:0014:1514:3015:0015:2015:3516:0216:15
Музей Чайковского13:1113:31

N

13:46

E

14:01

N

14:16

L

14:31

K

15:01

-

15:21

I

15:36

L

16:03

O

16:16

N

Сквер Чайковского13:12

I

13:3213:4714:0214:1714:3215:0215:2215:3716:0416:17
Подстанция13:1413:3413:4914:0414:1914:3415:0415:2415:3916:0616:19
Ледовый дворец           
Больничный комплекс           
ул. Победы           
Южная13:16

N

13:36

L

13:51

K

14:06

-

14:21

I

14:36

L

15:06

O

15:26

N

15:41

I

16:08

N

16:21

E

Пруд13:1713:3713:5214:0714:2214:3715:0715:2715:4216:0916:22
5-й мкрн           
Дом №66           
ул. Клинская13:1813:3813:5314:0814:2314:3815:0815:2815:4316:1016:23

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин16:0516:2516:4017:0117:1517:3517:5018:0518:2718:4018:55
ул. Карла Маркса  

-

 

I

 

L

 

O

 

N

 

I

 

N

 

E

 

N

 

L

Банк "Возрождение"16:0916:2916:4417:0517:1917:3917:5418:0918:3118:4418:59
ул. М. Балакирева16:1116:3116:4617:0717:2117:4117:5618:1118:3318:4619:01
Администрация16:13

K

16:3316:4817:0917:2317:4317:5818:1318:3518:4819:03
3-й мкрн16:1516:3516:5017:1117:2517:4518:0018:1518:3718:5019:05
Поликлиника №216:1716:3716:5217:1317:2717:4718:0218:1718:3918:5219:07
Бородинский пр-д16:1816:38

O

16:53

N

17:14

I

17:28

N

17:48

E

18:03

N

18:18

L

18:40

K

18:53

-

19:08

I

сквер Афанасьева16:2016:4016:5517:1617:3017:5018:0518:2018:4218:5519:10
ул. Гагарина16:23

L

16:4316:5817:1917:3317:5318:0818:2318:4518:5819:13
Элегант16:2616:4617:0117:2217:3617:5618:1118:2618:4819:0119:16
Советская пл16:2816:4817:0317:2417:3817:5818:1318:2818:5019:0319:18
Стадион16:3016:5017:0517:2617:4018:0018:1518:3018:5219:0519:20
Музей Чайковского16:3116:51

N

17:06

E

17:27

N

17:41

L

18:01

K

18:16

-

18:31

I

18:53

L

19:06

O

19:21

N

Сквер Чайковского16:32

I

16:5217:0717:2817:4218:0218:1718:3218:5419:0719:22
Подстанция16:3416:5417:0917:3017:4418:0418:1918:3418:5619:0919:24
Ледовый дворец           
Больничный комплекс           
ул. Победы           
Южная16:36

N

16:56

L

17:11

K

17:32

-

17:46

I

18:06

L

18:21

O

18:36

N

18:58

I

19:11

N

19:26

E

Пруд16:3716:5717:1217:3317:4718:0718:2218:3718:5919:1219:27
5-й мкрн           
Дом №66           
ул. Клинская16:3816:5817:1317:3417:4818:0818:2318:3819:0019:1319:28

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин19:1619:3519:5520:3620:5921:2021:5522:4123:43
ул. Карла Маркса  

-

 

I

 

L

 

O

 

N

 

I

 

N

 

E

Банк "Возрождение"19:2019:3919:5920:3921:0221:2321:5822:4423:46
ул. М. Балакирева19:2219:4120:0120:4021:0321:2421:5922:4523:47
Администрация19:24

K

19:4320:0320:4221:0521:2622:0122:4723:49
3-й мкрн19:2619:4520:0520:4421:0721:2822:0322:4923:51
Поликлиника №219:2819:4720:0720:4621:0921:3022:0522:5123:53
Бородинский пр-д19:2919:48

O

20:08

N

20:47

I

21:10

N

21:31

E

22:06

N

22:52

L

23:54

K

сквер Афанасьева19:3119:5020:1020:4921:1221:3322:0822:5423:56
ул. Гагарина19:34

L

19:5320:1220:5121:1421:3522:1022:5623:58
Элегант19:3719:5620:1520:5421:1721:3822:1322:590:01
Советская пл19:3919:5820:1720:5621:1921:4022:1523:010:03
Стадион19:4120:0020:1820:5721:2021:4122:1623:020:04
Музей Чайковского19:4220:01

N

20:19

E

20:58

N

21:21

L

21:42

K

22:17

-

23:03

I

0:05

L

Сквер Чайковского19:43

I

20:0220:2020:5921:2221:4322:1823:040:06
Подстанция19:4520:0420:2221:0121:2421:4522:2023:060:08
Ледовый дворец         
Больничный комплекс         
ул. Победы         
Южная19:47

N

20:06

L

20:24

K

21:03

-

21:26

I

21:47

L

22:22

O

23:08

N

0:10

I

Пруд19:4820:0820:2621:0521:2821:4922:2423:100:12
5-й мкрн         
Дом №66         
ул. Клинская19:4920:0920:2721:0621:2921:5022:2523:110:13

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
ул. Клинская4:425:165:366:116:336:587:237:418:008:108:31
Дом №664:445:18

-

5:38

I

6:13

L

6:35

O

7:00

N

7:25

I

7:43

N

8:02

E

8:12

N

8:33

L

5-й мкрн4:455:195:396:146:367:017:267:448:038:138:34
Пруд           
Южная 

K

          
ул. Победы4:475:215:416:166:387:037:287:468:058:158:36
Больничный комплекс4:495:235:436:186:407:057:307:488:078:178:38
Ледовый дворец4:515:24

O

5:45

N

6:20

I

6:42

N

7:07

E

7:32

N

7:50

L

8:09

K

8:19

-

8:40

I

Подстанция           
Сквер Чайковского 

L

          
Музей Чайковского           
Стадион           
Советская пл           
Элегант  

N

 

E

 

N

 

L

 

K

 

-

 

I

 

L

 

O

 

N

ул. Гагарина 

I

          
сквер Афанасьева           
Бородинский пр-д           
Поликлиника №2           
3-й мкрн           
Администрация4:53

N

5:26

L

5:47

K

6:22

-

6:44

I

7:09

L

7:34

O

7:52

N

8:11

I

8:21

N

8:42

E

ул. М. Балакирева4:555:285:496:246:467:117:367:548:138:238:44
Банк "Возрождение"4:585:315:526:276:497:147:397:578:168:268:47
ул. Карла Маркса5:005:335:546:296:517:167:417:598:188:288:49
?а/с. Клин5:025:345:566:316:537:187:438:018:208:308:51

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
ул. Клинская8:529:119:269:4210:1310:3110:5611:1611:3212:0112:17
Дом №668:549:13

-

9:28

I

9:44

L

10:15

O

10:33

N

10:58

I

11:18

N

11:34

E

12:03

N

12:19

L

5-й мкрн8:559:149:299:4510:1610:3410:5911:1911:3512:0412:20
Пруд           
Южная 

K

          
ул. Победы8:579:169:319:4710:1810:3611:0111:2111:3712:0612:22
Больничный комплекс8:599:189:339:4910:2010:3811:0311:2311:3912:0812:24
Ледовый дворец9:019:20

O

9:35

N

9:51

I

10:22

N

10:40

E

11:05

N

11:25

L

11:41

K

12:10

-

12:26

I

Подстанция           
Сквер Чайковского 

L

          
Музей Чайковского           
Стадион           
Советская пл           
Элегант  

N

 

E

 

N

 

L

 

K

 

-

 

I

 

L

 

O

 

N

ул. Гагарина 

I

          
сквер Афанасьева           
Бородинский пр-д           
Поликлиника №2           
3-й мкрн           
Администрация9:03

N

9:22

L

9:37

K

9:53

-

10:24

I

10:42

L

11:07

O

11:27

N

11:43

I

12:12

N

12:28

E

ул. М. Балакирева9:059:249:399:5510:2610:4411:0911:2911:4512:1412:30
Банк "Возрождение"9:089:279:429:5810:2910:4711:1211:3211:4812:1712:33
ул. Карла Маркса9:109:299:4410:0010:3110:4911:1411:3411:5012:1912:35
?а/с. Клин9:129:319:4610:0210:3310:5111:1611:3611:5212:2112:37

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
ул. Клинская12:3712:5413:2113:4113:5614:1114:2614:4115:1115:3115:46
Дом №6612:3912:56

-

13:23

I

13:43

L

13:58

O

14:13

N

14:28

I

14:43

N

15:13

E

15:33

N

15:48

L

5-й мкрн12:4012:5713:2413:4413:5914:1414:2914:4415:1415:3415:49
Пруд           
Южная 

K

          
ул. Победы12:4212:5913:2613:4614:0114:1614:3114:4615:1615:3615:51
Больничный комплекс12:4413:0113:2813:4814:0314:1814:3314:4815:1815:3815:53
Ледовый дворец12:4613:03

O

13:30

N

13:50

I

14:05

N

14:20

E

14:35

N

14:50

L

15:20

K

15:40

-

15:55

I

Подстанция           
Сквер Чайковского 

L

          
Музей Чайковского           
Стадион           
Советская пл           
Элегант  

N

 

E

 

N

 

L

 

K

 

-

 

I

 

L

 

O

 

N

ул. Гагарина 

I

          
сквер Афанасьева           
Бородинский пр-д           
Поликлиника №2           
3-й мкрн           
Администрация12:48

N

13:05

L

13:32

K

13:52

-

14:07

I

14:22

L

14:37

O

14:52

N

15:22

I

15:42

N

15:57

E

ул. М. Балакирева12:5013:0713:3413:5414:0914:2414:3914:5415:2415:4415:59
Банк "Возрождение"12:5313:1013:3713:5714:1214:2714:4214:5715:2715:4716:02
ул. Карла Маркса12:5513:1213:3913:5914:1414:2914:4414:5915:2915:4916:04
?а/с. Клин12:5713:1413:4114:0114:1614:3114:4615:0115:3115:5116:06

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
ул. Клинская16:1316:2616:4117:0117:1617:3717:5118:1118:2618:4119:03
Дом №6616:1516:28

-

16:43

I

17:03

L

17:18

O

17:39

N

17:53

I

18:13

N

18:28

E

18:43

N

19:05

L

5-й мкрн16:1616:2916:4417:0417:1917:4017:5418:1418:2918:4419:06
Пруд           
Южная 

K

          
ул. Победы16:1816:3116:4617:0617:2117:4217:5618:1618:3118:4619:08
Больничный комплекс16:2016:3316:4817:0817:2317:4417:5818:1818:3318:4819:10
Ледовый дворец16:2216:35

O

16:50

N

17:10

I

17:25

N

17:46

E

18:00

N

18:20

L

18:35

K

18:50

-

19:12

I

Подстанция           
Сквер Чайковского 

L

          
Музей Чайковского           
Стадион           
Советская пл           
Элегант  

N

 

E

 

N

 

L

 

K

 

-

 

I

 

L

 

O

 

N

ул. Гагарина 

I

          
сквер Афанасьева           
Бородинский пр-д           
Поликлиника №2           
3-й мкрн           
Администрация16:24

N

16:37

L

16:52

K

17:12

-

17:27

I

17:48

L

18:02

O

18:22

N

18:37

I

18:52

N

19:14

E

ул. М. Балакирева16:2616:3916:5417:1417:2917:5018:0418:2418:3918:5419:16
Банк "Возрождение"16:2916:4216:5717:1717:3217:5318:0718:2718:4218:5719:19
ул. Карла Маркса16:3116:4416:5917:1917:3417:5518:0918:2918:4418:5919:21
?а/с. Клин16:3316:4617:0117:2117:3617:5718:1118:3118:4619:0119:23

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
ул. Клинская19:1419:3119:5220:1120:3221:0921:3121:5322:2623:13
Дом №6619:1619:33

-

19:54

I

20:13

L

20:34

O

21:11

N

21:33

I

21:55

N

22:28

E

23:15

N

5-й мкрн19:1719:3419:5520:1520:3521:1221:3421:5622:2923:16
Пруд          
Южная 

K

         
ул. Победы19:1919:3619:5720:1720:3721:1421:3621:5822:3123:18
Больничный комплекс19:2119:3819:5920:1920:3921:1621:3822:0022:3323:20
Ледовый дворец19:2319:40

O

20:01

N

20:21

I

20:41

N

21:18

E

21:40

N

22:02

L

22:35

K

23:22

-

Подстанция          
Сквер Чайковского 

L

         
Музей Чайковского          
Стадион          
Советская пл          
Элегант  

N

 

E

 

N

 

L

 

K

 

-

 

I

 

L

 

O

ул. Гагарина 

I

         
сквер Афанасьева          
Бородинский пр-д          
Поликлиника №2          
3-й мкрн          
Администрация19:25

N

19:42

L

20:03

K

20:23

-

20:43

I

21:20

L

21:42

O

22:04

N

22:37

I

23:24

N

ул. М. Балакирева19:2719:4420:0520:2520:4521:2221:4422:0622:3923:26
Банк "Возрождение"19:3019:4720:0720:2720:4721:2421:4622:0822:4123:28
ул. Карла Маркса19:3219:4920:0920:2920:4921:2621:4822:1022:4323:30
?а/с. Клин19:3419:5020:1120:3120:5021:2821:5022:1222:4523:32
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Вокзал - 3 м/р - Советская пл. - Клинская ул. - Вокзал


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2019 ©  Умные сети
Сегодня: 16.06.2019
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.