Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 17 Вокзал – Клинская ул. – Советская пл. – 3 м/р – Вокзал

Расписание автобуса № 17 Вокзал – Клинская ул. – Советская пл. – 3 м/р – Вокзал

Прямые рейсы

ОстановкиКСВКСВСВКСВСВКСВКСВСВКСВКСВСВ
?а/с. Клин0:005:025:025:426:006:056:186:206:356:456:53
ул. Карла Маркса   

L

  

N

  

E

  

N

  

I

Банк "Возрождение"0:035:055:055:456:036:086:216:236:386:486:56
ул. М. Балакирева0:055:075:075:476:056:106:236:256:406:506:58
Администрация0:06

K

5:08

-

5:085:48

K

6:066:11

L

6:246:26

N

6:416:51

E

6:59
Ледовый дворец0:095:115:115:516:096:146:276:296:446:547:02
Больничный комплекс0:125:145:135:546:126:176:306:326:476:577:05
3-й мкрн   

I

  

-

  

K

  

L

  

N

Поликлиника №2           
Бородинский пр-д 

L

          
сквер Афанасьева  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
ул. Гагарина           
Элегант           
Советская пл   

N

  

O

  

L

  

I

  

-

Стадион 

I

          
Музей Чайковского           
Сквер Чайковского  

N

  

I

  

N

  

O

  

L

 
Подстанция           
5-й мкрн           
Дом №66 

N

  

E

  

N

  

I

  

N

  

O

ул. Клинская0:145:185:175:586:166:216:346:366:517:017:09

Прямые рейсы

ОстановкиКСВСВКСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВКСВ
?а/с. Клин7:037:137:157:277:297:407:468:008:068:128:21
ул. Карла Маркса   

L

  

N

  

E

  

N

  

I

Банк "Возрождение"7:067:167:187:307:327:437:498:038:098:158:24
ул. М. Балакирева7:087:187:207:327:347:457:518:058:118:178:26
Администрация7:09

K

7:19

-

7:217:33

K

7:357:46

L

7:528:06

N

8:128:18

E

8:27
Ледовый дворец7:127:227:247:367:387:497:558:098:158:218:30
Больничный комплекс7:157:257:277:397:417:527:588:128:188:248:33
3-й мкрн   

I

  

-

  

K

  

L

  

N

Поликлиника №2           
Бородинский пр-д 

L

          
сквер Афанасьева  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
ул. Гагарина           
Элегант           
Советская пл   

N

  

O

  

L

  

I

  

-

Стадион 

I

          
Музей Чайковского           
Сквер Чайковского  

N

  

I

  

N

  

O

  

L

 
Подстанция           
5-й мкрн           
Дом №66 

N

  

E

  

N

  

I

  

N

  

O

ул. Клинская7:197:297:317:437:457:568:028:168:228:288:37

Прямые рейсы

ОстановкиСВежедн.СВКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВ
?а/с. Клин8:228:408:599:059:209:339:409:5910:0210:1510:23
ул. Карла Маркса   

L

  

N

  

E

  

N

  

I

Банк "Возрождение"8:258:439:029:089:239:369:4310:0210:0510:1810:26
ул. М. Балакирева8:278:459:049:109:259:389:4510:0410:0710:2010:28
Администрация8:28

K

8:46

-

9:059:11

K

9:269:39

L

9:4610:05

N

10:0810:21

E

10:29
Ледовый дворец8:318:499:089:149:299:429:4910:0810:1110:2410:32
Больничный комплекс8:348:529:119:179:329:459:5210:1110:1410:2710:35
3-й мкрн   

I

  

-

  

K

  

L

  

N

Поликлиника №2           
Бородинский пр-д 

L

          
сквер Афанасьева  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
ул. Гагарина           
Элегант           
Советская пл   

N

  

O

  

L

  

I

  

-

Стадион 

I

          
Музей Чайковского           
Сквер Чайковского  

N

  

I

  

N

  

O

  

L

 
Подстанция           
5-й мкрн           
Дом №66 

N

  

E

  

N

  

I

  

N

  

O

ул. Клинская8:388:569:159:219:369:499:5610:1510:1810:3110:39

Прямые рейсы

ОстановкиКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВСВ
?а/с. Клин10:3610:5010:5211:1311:1511:3011:4711:4812:0812:2212:37
ул. Карла Маркса   

L

  

N

  

E

  

N

  

I

Банк "Возрождение"10:3910:5310:5511:1611:1811:3311:5011:5112:1112:2512:40
ул. М. Балакирева10:4110:5510:5711:1811:2011:3511:5211:5312:1312:2712:42
Администрация10:42

K

10:56

-

10:5811:19

K

11:2111:36

L

11:5311:54

N

12:1412:28

E

12:43
Ледовый дворец10:4510:5911:0111:2211:2411:3911:5611:5712:1712:3112:46
Больничный комплекс10:4811:0211:0411:2511:2711:4211:5912:0012:2012:3412:49
3-й мкрн   

I

  

-

  

K

  

L

  

N

Поликлиника №2           
Бородинский пр-д 

L

          
сквер Афанасьева  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
ул. Гагарина           
Элегант           
Советская пл   

N

  

O

  

L

  

I

  

-

Стадион 

I

          
Музей Чайковского           
Сквер Чайковского  

N

  

I

  

N

  

O

  

L

 
Подстанция           
5-й мкрн           
Дом №66 

N

  

E

  

N

  

I

  

N

  

O

ул. Клинская10:5211:0611:0811:2911:3111:4612:0312:0412:2412:3812:53

Прямые рейсы

ОстановкиКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВ
?а/с. Клин12:4012:5013:0313:1513:2013:3013:5013:5514:0014:1214:28
ул. Карла Маркса   

L

  

N

  

E

  

N

  

I

Банк "Возрождение"12:4312:5313:0613:1813:2313:3313:5313:5814:0314:1514:31
ул. М. Балакирева12:4512:5513:0813:2013:2513:3513:5514:0014:0514:1714:33
Администрация12:46

K

12:56

-

13:0913:21

K

13:2613:36

L

13:5614:01

N

14:0614:18

E

14:34
Ледовый дворец12:4912:5913:1213:2413:2913:3913:5914:0414:0914:2114:37
Больничный комплекс12:5213:0213:1513:2713:3213:4214:0214:0714:1214:2414:40
3-й мкрн   

I

  

-

  

K

  

L

  

N

Поликлиника №2           
Бородинский пр-д 

L

          
сквер Афанасьева  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
ул. Гагарина           
Элегант           
Советская пл   

N

  

O

  

L

  

I

  

-

Стадион 

I

          
Музей Чайковского           
Сквер Чайковского  

N

  

I

  

N

  

O

  

L

 
Подстанция           
5-й мкрн           
Дом №66 

N

  

E

  

N

  

I

  

N

  

O

ул. Клинская12:5613:0613:1913:3113:3613:4614:0614:1114:1614:2814:44

Прямые рейсы

ОстановкиСВКСВСВКСВСВКСВКСВСВКСВСВКСВ
?а/с. Клин14:3314:4514:4815:0015:0415:1015:2015:3115:4515:5816:01
ул. Карла Маркса   

L

  

N

  

E

  

N

  

I

Банк "Возрождение"14:3614:4814:5115:0315:0715:1315:2415:3415:4816:0116:04
ул. М. Балакирева14:3814:5014:5315:0515:0915:1515:2715:3615:5016:0316:06
Администрация14:39

K

14:51

-

14:5415:06

K

15:1015:16

L

15:2815:37

N

15:5116:04

E

16:07
Ледовый дворец14:4214:5414:5715:0915:1315:1915:3115:4015:5416:0716:10
Больничный комплекс14:4514:5715:0015:1215:1615:2215:3415:4315:5716:1016:13
3-й мкрн   

I

  

-

  

K

  

L

  

N

Поликлиника №2           
Бородинский пр-д 

L

          
сквер Афанасьева  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
ул. Гагарина           
Элегант           
Советская пл   

N

  

O

  

L

  

I

  

-

Стадион 

I

          
Музей Чайковского           
Сквер Чайковского  

N

  

I

  

N

  

O

  

L

 
Подстанция           
5-й мкрн           
Дом №66 

N

  

E

  

N

  

I

  

N

  

O

ул. Клинская14:4915:0115:0415:1615:2015:2615:3815:4716:0116:1416:17

Прямые рейсы

ОстановкиСВКСВСВКСВКСВСВКСВСВКСВСВСВ
?а/с. Клин16:1816:2516:3816:4016:5316:5817:0017:1117:1917:2617:41
ул. Карла Маркса   

L

  

N

  

E

  

N

  

I

Банк "Возрождение"16:2116:2816:4116:4316:5617:0117:0317:1417:2217:2917:44
ул. М. Балакирева16:2316:3016:4316:4516:5817:0317:0517:1617:2417:3117:46
Администрация16:24

K

16:31

-

16:4416:46

K

16:5917:04

L

17:0617:17

N

17:2517:32

E

17:47
Ледовый дворец16:2716:3416:4716:4917:0217:0717:0917:2017:2817:3517:50
Больничный комплекс16:3016:3716:5016:5217:0517:1017:1217:2317:3117:3817:53
3-й мкрн   

I

  

-

  

K

  

L

  

N

Поликлиника №2           
Бородинский пр-д 

L

          
сквер Афанасьева  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
ул. Гагарина           
Элегант           
Советская пл   

N

  

O

  

L

  

I

  

-

Стадион 

I

          
Музей Чайковского           
Сквер Чайковского  

N

  

I

  

N

  

O

  

L

 
Подстанция           
5-й мкрн           
Дом №66 

N

  

E

  

N

  

I

  

N

  

O

ул. Клинская16:3416:4116:5416:5617:0917:1417:1617:2717:3517:4217:57

Прямые рейсы

ОстановкиКСВСВКСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВ
?а/с. Клин17:4617:5617:5818:1418:1618:3018:3618:5018:5619:0019:11
ул. Карла Маркса   

L

  

N

  

E

  

N

  

I

Банк "Возрождение"17:4917:5918:0118:1718:1918:3318:3918:5318:5919:0319:14
ул. М. Балакирева17:5118:0118:0318:1918:2118:3518:4118:5519:0119:0519:16
Администрация17:52

K

18:02

-

18:0418:20

K

18:2218:36

L

18:4218:56

N

19:0219:06

E

19:17
Ледовый дворец17:5518:0518:0718:2318:2518:3918:4518:5919:0519:0919:20
Больничный комплекс17:5818:0818:1018:2618:2818:4218:4819:0119:0819:1219:23
3-й мкрн   

I

  

-

  

K

  

L

  

N

Поликлиника №2           
Бородинский пр-д 

L

          
сквер Афанасьева  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
ул. Гагарина           
Элегант           
Советская пл   

N

  

O

  

L

  

I

  

-

Стадион 

I

          
Музей Чайковского           
Сквер Чайковского  

N

  

I

  

N

  

O

  

L

 
Подстанция           
5-й мкрн           
Дом №66 

N

  

E

  

N

  

I

  

N

  

O

ул. Клинская18:0218:1218:1418:3018:3218:4618:5219:0519:1219:1619:27

Прямые рейсы

ОстановкиСВКСВКСВСВКСВСВКСВКСВСВКСВСВ
?а/с. Клин19:3619:4019:5320:0020:0220:2920:5121:1421:4022:0722:40
ул. Карла Маркса   

L

  

N

  

E

  

N

  

I

Банк "Возрождение"19:3919:4319:5620:0320:0520:3220:5421:1721:4322:0922:43
ул. М. Балакирева19:4119:4519:5820:0520:0720:3420:5621:1921:4522:1122:45
Администрация19:42

K

19:46

-

19:5920:06

K

20:0820:35

L

20:5721:20

N

21:4622:12

E

22:46
Ледовый дворец19:4519:4920:0220:0920:1120:3821:0021:2321:4922:1522:49
Больничный комплекс19:4819:5220:0520:1220:1420:4121:0321:2621:5222:1722:52
3-й мкрн   

I

  

-

  

K

  

L

  

N

Поликлиника №2           
Бородинский пр-д 

L

          
сквер Афанасьева  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
ул. Гагарина           
Элегант           
Советская пл   

N

  

O

  

L

  

I

  

-

Стадион 

I

          
Музей Чайковского           
Сквер Чайковского  

N

  

I

  

N

  

O

  

L

 
Подстанция           
5-й мкрн           
Дом №66 

N

  

E

  

N

  

I

  

N

  

O

ул. Клинская19:5219:5620:0920:1620:1820:4521:0721:3021:5622:2122:56

Прямые рейсы

ОстановкиКСВСВ
?а/с. Клин22:5523:40
ул. Карла Маркса  
Банк "Возрождение"22:5823:42
ул. М. Балакирева23:0023:44
Администрация23:01

K

23:45

-

Ледовый дворец23:0423:47
Больничный комплекс23:0723:50
3-й мкрн  
Поликлиника №2  
Бородинский пр-д 

L

 
сквер Афанасьева  

O

ул. Гагарина  
Элегант  
Советская пл  
Стадион 

I

 
Музей Чайковского  
Сквер Чайковского  

N

Подстанция  
5-й мкрн  
Дом №66 

N

 
ул. Клинская23:1123:54

Обратные рейсы

ОстановкиКСВКСВСВКСВКСВСВКСВКСВСВКСВКСВ
ул. Клинская4:274:505:175:206:006:186:236:366:386:537:03
Дом №664:294:525:18

L

5:226:02

N

6:206:25

E

6:386:40

N

6:557:05

I

5-й мкрн4:304:535:195:236:036:216:266:396:416:567:06
Подстанция4:324:555:215:256:066:246:296:426:446:597:09
Сквер Чайковского4:33

K

4:56

-

5:225:26

K

6:076:25

L

6:306:43

N

6:457:00

E

7:10
Музей Чайковского4:344:575:235:276:086:266:316:446:467:017:11
Стадион4:354:585:245:286:096:276:326:456:477:027:12
Советская пл4:375:005:26

I

5:306:11

-

6:296:34

K

6:476:49

L

7:047:14

N

Элегант4:385:015:285:326:136:316:366:496:517:067:16
ул. Гагарина4:40

L

5:035:305:346:156:336:386:516:537:087:18
сквер Афанасьева4:425:05

O

5:325:36

L

6:176:35

I

6:406:53

-

6:557:10

K

7:20
Бородинский пр-д4:445:075:335:376:186:366:416:546:567:117:21
Поликлиника №24:455:085:345:386:196:376:426:556:577:127:22
3-й мкрн4:475:105:35

N

5:396:20

O

6:386:43

L

6:566:58

I

7:137:23

-

Больничный комплекс 

I

          
Ледовый дворец           
Администрация4:495:12

N

5:375:41

I

6:226:40

N

6:456:58

O

7:007:15

L

7:25
ул. М. Балакирева4:505:135:395:436:246:426:477:007:027:177:27
Банк "Возрождение"4:525:155:425:466:276:456:507:037:057:207:30
ул. Карла Маркса4:54

N

5:175:44

E

5:486:29

N

6:476:52

I

7:057:07

N

7:227:32

O

?а/с. Клин4:555:185:455:496:306:486:537:067:087:237:33

Обратные рейсы

ОстановкиСВКСВСВКСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВ
ул. Клинская7:117:217:317:337:467:477:588:048:188:248:30
Дом №667:137:237:33

L

7:357:48

N

7:498:00

E

8:068:20

N

8:268:32

I

5-й мкрн7:147:247:347:367:497:508:018:078:218:278:33
Подстанция7:177:277:377:397:527:538:048:108:248:308:36
Сквер Чайковского7:18

K

7:28

-

7:387:40

K

7:537:54

L

8:058:11

N

8:258:31

E

8:37
Музей Чайковского7:197:297:397:417:547:558:068:128:268:328:38
Стадион7:207:307:407:427:557:568:078:138:278:338:39
Советская пл7:227:327:42

I

7:447:57

-

7:588:09

K

8:158:29

L

8:358:41

N

Элегант7:247:347:447:467:598:008:118:178:318:378:43
ул. Гагарина7:26

L

7:367:467:488:018:028:138:198:338:398:45
сквер Афанасьева7:287:38

O

7:487:50

L

8:038:04

I

8:158:21

-

8:358:41

K

8:47
Бородинский пр-д7:297:397:497:518:048:058:168:228:368:428:48
Поликлиника №27:307:407:507:528:058:068:178:238:378:438:49
3-й мкрн7:317:417:51

N

7:538:06

O

8:078:18

L

8:248:38

I

8:448:50

-

Больничный комплекс 

I

          
Ледовый дворец           
Администрация7:337:43

N

7:537:55

I

8:088:09

N

8:208:26

O

8:408:46

L

8:52
ул. М. Балакирева7:357:457:557:578:108:118:228:288:428:488:54
Банк "Возрождение"7:387:487:588:008:138:148:258:318:458:518:57
ул. Карла Маркса7:40

N

7:508:00

E

8:028:15

N

8:168:27

I

8:338:47

N

8:538:59

O

?а/с. Клин7:417:518:018:038:168:178:288:348:488:549:00

Обратные рейсы

ОстановкиКСВСВежедн.СВКСВСВКСВСВКСВСВКСВ
ул. Клинская8:398:408:589:179:239:389:519:5810:1710:2010:33
Дом №668:408:429:00

L

9:199:25

N

9:409:53

E

10:0010:19

N

10:2210:35

I

5-й мкрн8:418:439:019:209:269:419:5410:0110:2010:2310:36
Подстанция8:448:469:049:239:299:449:5710:0410:2310:2610:39
Сквер Чайковского8:45

K

8:47

-

9:059:24

K

9:309:45

L

9:5810:05

N

10:2410:27

E

10:40
Музей Чайковского8:468:489:069:259:319:469:5910:0610:2510:2810:41
Стадион8:478:499:079:269:329:4710:0010:0710:2610:2910:42
Советская пл8:498:519:09

I

9:289:34

-

9:4910:02

K

10:0910:28

L

10:3110:44

N

Элегант8:518:539:119:309:369:5110:0410:1110:3010:3310:46
ул. Гагарина8:53

L

8:559:139:329:389:5310:0610:1310:3210:3510:48
сквер Афанасьева8:558:57

O

9:159:34

L

9:409:55

I

10:0810:15

-

10:3410:37

K

10:50
Бородинский пр-д8:568:589:169:359:419:5610:0910:1610:3510:3810:51
Поликлиника №28:578:599:179:369:429:5710:1010:1710:3610:3910:52
3-й мкрн8:589:009:18

N

9:379:43

O

9:5810:11

L

10:1810:37

I

10:4010:53

-

Больничный комплекс 

I

          
Ледовый дворец           
Администрация9:009:02

N

9:209:39

I

9:4510:00

N

10:1310:20

O

10:3910:42

L

10:55
ул. М. Балакирева9:029:049:229:419:4710:0210:1510:2210:4110:4410:57
Банк "Возрождение"9:059:079:259:449:5010:0510:1810:2510:4410:4711:00
ул. Карла Маркса9:07

N

9:099:27

E

9:469:52

N

10:0710:20

I

10:2710:46

N

10:4911:02

O

?а/с. Клин9:089:109:289:479:5310:0810:2110:2810:4710:5011:03

Обратные рейсы

ОстановкиСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВ
ул. Клинская10:4010:5411:0811:1011:3111:3311:4812:0512:0512:2612:40
Дом №6610:4210:5611:10

L

11:1211:33

N

11:3511:50

E

12:0712:06

N

12:2812:42

I

5-й мкрн10:4310:5711:1111:1311:3411:3611:5112:0812:0712:2912:43
Подстанция10:4611:0011:1411:1611:3711:3911:5412:1112:1012:3212:46
Сквер Чайковского10:47

K

11:01

-

11:1511:17

K

11:3811:40

L

11:5512:12

N

12:1112:33

E

12:47
Музей Чайковского10:4811:0211:1611:1811:3911:4111:5612:1312:1212:3412:48
Стадион10:4911:0311:1711:1911:4011:4211:5712:1412:1312:3512:49
Советская пл10:5111:0511:19

I

11:2111:42

-

11:4411:59

K

12:1612:15

L

12:3712:51

N

Элегант10:5311:0711:2111:2311:4411:4612:0112:1812:1712:3912:53
ул. Гагарина10:55

L

11:0911:2311:2511:4611:4812:0312:2012:1912:4112:55
сквер Афанасьева10:5711:11

O

11:2511:27

L

11:4811:50

I

12:0512:22

-

12:2112:43

K

12:57
Бородинский пр-д10:5811:1211:2611:2811:4911:5112:0612:2312:2212:4412:58
Поликлиника №210:5911:1311:2711:2911:5011:5212:0712:2412:2312:4512:59
3-й мкрн11:0011:1411:28

N

11:3011:51

O

11:5312:08

L

12:2512:24

I

12:4613:00

-

Больничный комплекс 

I

          
Ледовый дворец           
Администрация11:0211:16

N

11:3011:32

I

11:5311:55

N

12:1012:27

O

12:2612:48

L

13:02
ул. М. Балакирева11:0411:1811:3211:3411:5511:5712:1212:2912:2812:5013:04
Банк "Возрождение"11:0711:2111:3511:3711:5812:0012:1512:3212:3112:5313:07
ул. Карла Маркса11:09

N

11:2311:37

E

11:3912:00

N

12:0212:17

I

12:3412:33

N

12:5513:09

O

?а/с. Клин11:1011:2411:3811:4012:0112:0312:1812:3512:3412:5613:10

Обратные рейсы

ОстановкиСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВ
ул. Клинская12:5512:5813:0813:2113:3313:3813:4814:0814:1314:1814:30
Дом №6612:5713:0013:10

L

13:2313:35

N

13:3913:50

E

14:1014:15

N

14:2014:32

I

5-й мкрн12:5813:0113:1113:2413:3613:4013:5114:1114:1614:2114:33
Подстанция13:0113:0413:1413:2713:3913:4313:5414:1414:1914:2414:36
Сквер Чайковского13:02

K

13:05

-

13:1513:28

K

13:4013:44

L

13:5514:15

N

14:2014:25

E

14:37
Музей Чайковского13:0313:0613:1613:2913:4113:4513:5614:1614:2114:2614:38
Стадион13:0413:0713:1713:3013:4213:4613:5714:1714:2214:2714:39
Советская пл13:0613:0913:19

I

13:3213:44

-

13:4813:59

K

14:1914:24

L

14:2914:41

N

Элегант13:0813:1113:2113:3413:4613:5014:0114:2114:2614:3114:43
ул. Гагарина13:10

L

13:1313:2313:3613:4813:5214:0314:2314:2814:3314:45
сквер Афанасьева13:1213:15

O

13:2513:38

L

13:5013:54

I

14:0514:25

-

14:3014:35

K

14:47
Бородинский пр-д13:1313:1613:2613:3913:5113:5514:0614:2614:3114:3614:48
Поликлиника №213:1413:1713:2713:4013:5213:5614:0714:2714:3214:3714:49
3-й мкрн13:1513:1813:28

N

13:4113:53

O

13:5714:08

L

14:2814:33

I

14:3814:50

-

Больничный комплекс 

I

          
Ледовый дворец           
Администрация13:1713:20

N

13:3013:43

I

13:5513:59

N

14:1014:30

O

14:3514:40

L

14:52
ул. М. Балакирева13:1913:2213:3213:4513:5714:0114:1214:3214:3714:4214:54
Банк "Возрождение"13:2213:2513:3513:4814:0014:0414:1514:3514:4014:4514:57
ул. Карла Маркса13:24

N

13:2713:37

E

13:5014:02

N

14:0614:17

I

14:3714:42

N

14:4714:59

O

?а/с. Клин13:2513:2813:3813:5114:0314:0714:1814:3814:4314:4815:00

Обратные рейсы

ОстановкиКСВСВКСВСВКСВСВКСВКСВСВКСВСВ
ул. Клинская14:4614:5115:0315:0615:1815:2215:2815:4015:4916:0316:16
Дом №6614:4814:5315:05

L

15:0815:20

N

15:2415:30

E

15:4215:51

N

16:0516:18

I

5-й мкрн14:4914:5415:0615:0915:2115:2515:3115:4315:5216:0616:19
Подстанция14:5214:5715:0915:1215:2415:2815:3415:4615:5516:0916:22
Сквер Чайковского14:53

K

14:58

-

15:1015:13

K

15:2515:29

L

15:3515:47

N

15:5616:10

E

16:23
Музей Чайковского14:5414:5915:1115:1415:2615:3015:3615:4815:5716:1116:24
Стадион14:5515:0015:1215:1515:2715:3115:3715:4915:5816:1216:25
Советская пл14:5715:0215:14

I

15:1715:29

-

15:3315:39

K

15:5116:00

L

16:1416:27

N

Элегант14:5915:0415:1615:1915:3115:3515:4115:5316:0216:1616:29
ул. Гагарина15:01

L

15:0615:1815:2115:3315:3715:4315:5516:0416:1816:31
сквер Афанасьева15:0315:08

O

15:2015:23

L

15:3515:39

I

15:4515:57

-

16:0616:20

K

16:33
Бородинский пр-д15:0415:0915:2115:2415:3615:4015:4615:5816:0716:2116:34
Поликлиника №215:0515:1015:2215:2515:3715:4115:4715:5916:0816:2216:35
3-й мкрн15:0615:1115:23

N

15:2615:38

O

15:4215:48

L

16:0016:09

I

16:2316:36

-

Больничный комплекс 

I

          
Ледовый дворец           
Администрация15:0815:13

N

15:2515:28

I

15:4015:44

N

15:5016:02

O

16:1116:25

L

16:38
ул. М. Балакирева15:1015:1515:2715:3015:4215:4615:5216:0416:1316:2716:40
Банк "Возрождение"15:1315:1815:3015:3315:4515:4915:5516:0716:1616:3016:43
ул. Карла Маркса15:15

N

15:2015:32

E

15:3515:47

N

15:5115:57

I

16:0916:18

N

16:3216:45

O

?а/с. Клин15:1615:2115:3315:3615:4815:5215:5816:1016:1916:3316:46

Обратные рейсы

ОстановкиКСВСВКСВСВКСВКСВСВКСВСВКСВСВ
ул. Клинская16:1816:3616:4316:5616:5817:1117:1617:1817:2917:3717:44
Дом №6616:2016:3816:45

L

16:5817:00

N

17:1317:18

E

17:2017:31

N

17:3917:46

I

5-й мкрн16:2116:3916:4616:5917:0117:1417:1917:2117:3217:4017:47
Подстанция16:2416:4216:4917:0217:0417:1717:2217:2417:3517:4317:50
Сквер Чайковского16:25

K

16:43

-

16:5017:03

K

17:0517:18

L

17:2317:25

N

17:3617:44

E

17:51
Музей Чайковского16:2616:4416:5117:0417:0617:1917:2417:2617:3717:4517:52
Стадион16:2716:4516:5217:0517:0717:2017:2517:2717:3817:4617:53
Советская пл16:2916:4716:54

I

17:0717:09

-

17:2217:27

K

17:2917:40

L

17:4817:55

N

Элегант16:3116:4916:5617:0917:1117:2417:2917:3117:4217:5017:57
ул. Гагарина16:33

L

16:5116:5817:1117:1317:2617:3117:3317:4417:5217:59
сквер Афанасьева16:3516:53

O

17:0017:13

L

17:1517:28

I

17:3317:35

-

17:4617:54

K

18:01
Бородинский пр-д16:3616:5417:0117:1417:1617:2917:3417:3617:4717:5518:02
Поликлиника №216:3716:5517:0217:1517:1717:3017:3517:3717:4817:5618:03
3-й мкрн16:3816:5617:03

N

17:1617:18

O

17:3117:36

L

17:3817:49

I

17:5718:04

-

Больничный комплекс 

I

          
Ледовый дворец           
Администрация16:4016:58

N

17:0517:18

I

17:2017:33

N

17:3817:40

O

17:5117:59

L

18:06
ул. М. Балакирева16:4217:0017:0717:2017:2217:3517:4017:4217:5318:0118:08
Банк "Возрождение"16:4517:0317:1017:2317:2517:3817:4317:4517:5618:0418:11
ул. Карла Маркса16:47

N

17:0517:12

E

17:2517:27

N

17:4017:45

I

17:4717:58

N

18:0618:13

O

?а/с. Клин16:4817:0617:1317:2617:2817:4117:4617:4817:5918:0718:14

Обратные рейсы

ОстановкиСВКСВСВКСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВ
ул. Клинская17:5918:0318:1418:1618:3318:3418:4818:5419:0619:1419:17
Дом №6618:0118:0418:16

L

18:1818:35

N

18:3618:50

E

18:5619:08

N

19:1619:19

I

5-й мкрн18:0218:0518:1718:1918:3618:3718:5118:5719:0919:1719:20
Подстанция18:0518:0818:2018:2218:3918:4018:5419:0019:1219:2019:23
Сквер Чайковского18:06

K

18:09

-

18:2118:23

K

18:4018:41

L

18:5519:01

N

19:1319:21

E

19:24
Музей Чайковского18:0718:1018:2218:2418:4118:4218:5619:0219:1419:2219:25
Стадион18:0818:1118:2318:2518:4218:4318:5719:0319:1519:2319:26
Советская пл18:1018:1318:25

I

18:2718:44

-

18:4518:59

K

19:0519:17

L

19:2519:28

N

Элегант18:1218:1418:2718:2918:4618:4719:0119:0719:1919:2719:30
ул. Гагарина18:14

L

18:1618:2918:3118:4818:4919:0319:0919:2119:2919:32
сквер Афанасьева18:1618:18

O

18:3118:33

L

18:5018:51

I

19:0519:11

-

19:2319:31

K

19:34
Бородинский пр-д18:1718:1918:3218:3418:5118:5219:0619:1219:2419:3219:35
Поликлиника №218:1818:2018:3318:3518:5218:5319:0719:1319:2519:3319:36
3-й мкрн18:1918:2118:34

N

18:3618:53

O

18:5419:08

L

19:1419:26

I

19:3419:37

-

Больничный комплекс 

I

          
Ледовый дворец           
Администрация18:2118:23

N

18:3618:38

I

18:5518:56

N

19:1019:16

O

19:2819:36

L

19:39
ул. М. Балакирева18:2318:2518:3818:4018:5718:5819:1219:1819:3019:3819:41
Банк "Возрождение"18:2618:2718:4118:4319:0019:0119:1519:2119:3319:4119:44
ул. Карла Маркса18:28

N

18:2918:43

E

18:4519:02

N

19:0319:17

I

19:2319:35

N

19:4319:46

O

?а/с. Клин18:2918:3018:4418:4619:0319:0419:1819:2419:3619:4419:47

Обратные рейсы

ОстановкиСВСВКСВКСВСВКСВСВКСВКСВСВКСВ
ул. Клинская19:2919:5419:5820:1120:1820:2020:4721:0921:3221:5822:22
Дом №6619:3119:5620:00

L

20:1320:20

N

20:2220:49

E

21:1121:34

N

22:0022:24

I

5-й мкрн19:3219:5720:0120:1420:2120:2320:5021:1221:3522:0122:25
Подстанция19:3520:0020:0320:1620:2320:2520:5221:1421:3722:0322:27
Сквер Чайковского19:36

K

20:01

-

20:0420:17

K

20:2420:26

L

20:5321:15

N

21:3822:04

E

22:28
Музей Чайковского19:3720:0220:0520:1820:2520:2720:5421:1621:3922:0522:29
Стадион19:3820:0320:0620:1920:2620:2820:5521:1721:4022:0622:30
Советская пл19:4020:0520:08

I

20:2120:28

-

20:3020:57

K

21:1921:42

L

22:0822:32

N

Элегант19:4220:0620:0920:2220:2920:3120:5821:2021:4322:0922:33
ул. Гагарина19:44

L

20:0820:1120:2420:3120:3321:0021:2221:4522:1122:35
сквер Афанасьева19:4620:10

O

20:1320:26

L

20:3320:35

I

21:0221:24

-

21:4722:13

K

22:37
Бородинский пр-д19:4720:1220:1520:2820:3520:3721:0421:2621:4922:1522:39
Поликлиника №219:4820:1320:1620:2920:3620:3821:0521:2721:5022:1622:40
3-й мкрн19:4920:1520:18

N

20:3120:38

O

20:4021:07

L

21:2921:52

I

22:1822:42

-

Больничный комплекс 

I

          
Ледовый дворец           
Администрация19:5120:17

N

20:2020:33

I

20:4020:42

N

21:0921:31

O

21:5422:20

L

22:44
ул. М. Балакирева19:5320:1820:2120:3420:4120:4321:1021:3221:5522:2122:45
Банк "Возрождение"19:5620:2020:2320:3620:4320:4521:1221:3421:5722:2322:47
ул. Карла Маркса19:58

N

20:2220:25

E

20:3820:45

N

20:4721:14

I

21:3621:59

N

22:2522:49

O

?а/с. Клин19:5920:2320:2620:3920:4620:4821:1521:3722:0022:2622:50

Обратные рейсы

ОстановкиСВКСВСВ
ул. Клинская22:5823:1323:55
Дом №6623:0023:1523:56

L

5-й мкрн23:0123:1623:57
Подстанция23:0323:180:00
Сквер Чайковского23:04

K

23:19

-

0:01
Музей Чайковского23:0523:200:02
Стадион23:0623:210:03
Советская пл23:0823:230:04

I

Элегант23:0923:240:05
ул. Гагарина23:11

L

23:260:07
сквер Афанасьева23:1323:28

O

0:09
Бородинский пр-д23:1523:300:11
Поликлиника №223:1623:310:12
3-й мкрн23:1823:330:14

N

Больничный комплекс 

I

  
Ледовый дворец   
Администрация23:2023:35

N

0:16
ул. М. Балакирева23:2123:360:17
Банк "Возрождение"23:2323:380:19
ул. Карла Маркса23:25

N

23:400:20

E

?а/с. Клин23:2623:410:21
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Вокзал - Клинская ул. - Советская пл. - 3 м/р - Вокзал


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
МУХА-ЦОКОТУХА. ИМЕНИНЫ С ОРКЕСТРОМ
Спектакль
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 23.10.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.