Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 17 Вокзал – Клинская ул. – Советская пл. – 3 м/р – Вокзал

Расписание автобуса № 17 Вокзал – Клинская ул. – Советская пл. – 3 м/р – Вокзал

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин5:005:376:056:206:356:487:007:197:387:508:07
ул. Карла Маркса   

L

  

N

  

E

  

N

  

I

Банк "Возрождение"5:035:406:086:236:386:517:037:227:417:538:10
ул. М. Балакирева5:055:426:106:256:406:537:057:247:437:558:12
Администрация5:06

K

5:43

-

6:116:26

K

6:416:54

L

7:067:25

N

7:447:56

E

8:13
Ледовый дворец5:095:466:146:296:446:577:097:287:477:598:16
Больничный комплекс5:125:496:176:326:477:007:127:317:508:028:19
3-й мкрн   

I

  

-

  

K

  

L

  

N

Поликлиника №2           
Бородинский пр-д 

L

          
сквер Афанасьева  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
ул. Гагарина           
Элегант           
Советская пл   

N

  

O

  

L

  

I

  

-

Стадион 

I

          
Музей Чайковского           
Сквер Чайковского  

N

  

I

  

N

  

O

  

L

 
Подстанция           
5-й мкрн           
Дом №66 

N

  

E

  

N

  

I

  

N

  

O

ул. Клинская5:165:536:216:366:517:047:167:357:548:068:23

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин8:218:429:009:3010:0510:2511:2511:5012:2512:3912:54
ул. Карла Маркса   

L

  

N

  

E

  

N

  

I

Банк "Возрождение"8:248:459:039:3310:0810:2811:2811:5312:2812:4212:57
ул. М. Балакирева8:268:479:059:3510:1010:3011:3011:5512:3012:4412:59
Администрация8:27

K

8:48

-

9:069:36

K

10:1110:31

L

11:3111:56

N

12:3112:45

E

13:00
Ледовый дворец8:308:519:099:3910:1410:3411:3411:5912:3412:4813:03
Больничный комплекс8:338:549:129:4210:1710:3711:3712:0212:3712:5113:06
3-й мкрн   

I

  

-

  

K

  

L

  

N

Поликлиника №2           
Бородинский пр-д 

L

          
сквер Афанасьева  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
ул. Гагарина           
Элегант           
Советская пл   

N

  

O

  

L

  

I

  

-

Стадион 

I

          
Музей Чайковского           
Сквер Чайковского  

N

  

I

  

N

  

O

  

L

 
Подстанция           
5-й мкрн           
Дом №66 

N

  

E

  

N

  

I

  

N

  

O

ул. Клинская8:378:589:169:4610:2110:4111:4112:0612:4112:5513:10

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин13:1013:4013:5514:1714:4014:5915:2515:4216:0016:2016:45
ул. Карла Маркса   

L

  

N

  

E

  

N

  

I

Банк "Возрождение"13:1313:4313:5814:2014:4315:0215:2815:4516:0316:2316:48
ул. М. Балакирева13:1513:4514:0014:2214:4515:0415:3015:4716:0516:2516:50
Администрация13:16

K

13:46

-

14:0114:23

K

14:4615:05

L

15:3115:48

N

16:0616:26

E

16:51
Ледовый дворец13:1913:4914:0414:2614:4915:0815:3415:5116:0916:2916:54
Больничный комплекс13:2213:5214:0714:2914:5215:1115:3715:5416:1216:3216:57
3-й мкрн   

I

  

-

  

K

  

L

  

N

Поликлиника №2           
Бородинский пр-д 

L

          
сквер Афанасьева  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
ул. Гагарина           
Элегант           
Советская пл   

N

  

O

  

L

  

I

  

-

Стадион 

I

          
Музей Чайковского           
Сквер Чайковского  

N

  

I

  

N

  

O

  

L

 
Подстанция           
5-й мкрн           
Дом №66 

N

  

E

  

N

  

I

  

N

  

O

ул. Клинская13:2613:5614:1114:3314:5615:1515:4115:5816:1616:3617:01

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин17:0617:2017:4517:5818:1218:2718:4218:5919:2019:4020:00
ул. Карла Маркса   

L

  

N

  

E

  

N

  

I

Банк "Возрождение"17:0917:2317:4818:0118:1518:3018:4519:0219:2319:4320:03
ул. М. Балакирева17:1117:2517:5018:0318:1718:3218:4719:0419:2519:4520:05
Администрация17:12

K

17:26

-

17:5118:04

K

18:1818:33

L

18:4819:05

N

19:2619:46

E

20:06
Ледовый дворец17:1517:2917:5418:0718:2118:3618:5119:0819:2919:4920:09
Больничный комплекс17:1817:3217:5718:1018:2418:3918:5419:1119:3219:5220:12
3-й мкрн   

I

  

-

  

K

  

L

  

N

Поликлиника №2           
Бородинский пр-д 

L

          
сквер Афанасьева  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
ул. Гагарина           
Элегант           
Советская пл   

N

  

O

  

L

  

I

  

-

Стадион 

I

          
Музей Чайковского           
Сквер Чайковского  

N

  

I

  

N

  

O

  

L

 
Подстанция           
5-й мкрн           
Дом №66 

N

  

E

  

N

  

I

  

N

  

O

ул. Клинская17:2217:3618:0118:1418:2818:4318:5819:1519:3619:5620:16

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин20:5521:1222:0522:57
ул. Карла Маркса   

L

 
Банк "Возрождение"20:5821:1522:0823:00
ул. М. Балакирева21:0021:1722:1023:02
Администрация21:01

K

21:18

-

22:1123:03

K

Ледовый дворец21:0421:2122:1423:06
Больничный комплекс21:0721:2422:1723:09
3-й мкрн   

I

 
Поликлиника №2    
Бородинский пр-д 

L

   
сквер Афанасьева  

O

  

L

ул. Гагарина    
Элегант    
Советская пл   

N

 
Стадион 

I

   
Музей Чайковского    
Сквер Чайковского  

N

  

I

Подстанция    
5-й мкрн    
Дом №66 

N

  

E

 
ул. Клинская21:1121:2822:2123:13

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
ул. Клинская4:274:515:185:566:246:396:547:077:197:387:57
Дом №664:294:535:20

L

5:586:26

N

6:416:56

E

7:097:21

N

7:407:59

I

5-й мкрн4:304:545:215:596:276:426:577:107:227:418:00
Подстанция4:324:565:236:026:306:457:007:137:257:448:03
Сквер Чайковского4:33

K

4:57

-

5:246:03

K

6:316:46

L

7:017:14

N

7:267:45

E

8:04
Музей Чайковского4:344:585:256:046:326:477:027:157:277:468:05
Стадион4:365:005:276:056:336:487:037:167:287:478:06
Советская пл4:385:025:29

I

6:086:36

-

6:517:06

K

7:197:31

L

7:508:09

N

Элегант4:395:035:306:106:386:537:087:217:337:528:11
ул. Гагарина4:42

L

5:065:336:136:416:567:117:247:367:558:14
сквер Афанасьева4:445:08

O

5:356:15

L

6:436:58

I

7:137:26

-

7:387:57

K

8:16
Бородинский пр-д4:465:105:376:176:457:007:157:287:407:598:18
Поликлиника №24:475:115:386:186:467:017:167:297:418:008:19
3-й мкрн4:495:135:40

N

6:206:48

O

7:037:18

L

7:317:43

I

8:028:21

-

Больничный комплекс 

I

          
Ледовый дворец           
Администрация4:515:15

N

5:426:22

I

6:507:05

N

7:207:33

O

7:458:04

L

8:23
ул. М. Балакирева4:525:165:436:236:517:067:217:347:468:058:24
Банк "Возрождение"4:545:185:466:266:547:097:247:377:498:088:27
ул. Карла Маркса4:56

N

5:205:48

E

6:286:56

N

7:117:26

I

7:397:51

N

8:108:29

O

?а/с. Клин4:575:215:496:296:577:127:277:407:528:118:30

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
ул. Клинская8:098:268:409:019:199:4910:2410:4411:4412:0912:44
Дом №668:118:288:42

L

9:039:21

N

9:5110:26

E

10:4611:46

N

12:1112:46

I

5-й мкрн8:128:298:439:049:229:5210:2710:4711:4712:1212:47
Подстанция8:158:328:469:079:259:5510:3010:5011:5012:1512:50
Сквер Чайковского8:16

K

8:33

-

8:479:08

K

9:269:56

L

10:3110:51

N

11:5112:16

E

12:51
Музей Чайковского8:178:348:489:099:279:5710:3210:5211:5212:1712:52
Стадион8:188:358:499:109:289:5810:3310:5311:5312:1812:53
Советская пл8:218:388:52

I

9:139:31

-

10:0110:36

K

10:5611:56

L

12:2112:56

N

Элегант8:238:408:549:159:3310:0310:3810:5811:5812:2312:58
ул. Гагарина8:26

L

8:438:579:189:3610:0610:4111:0112:0112:2613:01
сквер Афанасьева8:288:45

O

8:599:20

L

9:3810:08

I

10:4311:03

-

12:0312:28

K

13:03
Бородинский пр-д8:308:479:019:229:4010:1010:4511:0512:0512:3013:05
Поликлиника №28:318:489:029:239:4110:1110:4611:0612:0612:3113:06
3-й мкрн8:338:509:04

N

9:259:43

O

10:1310:48

L

11:0812:08

I

12:3313:08

-

Больничный комплекс 

I

          
Ледовый дворец           
Администрация8:358:52

N

9:069:27

I

9:4510:15

N

10:5011:10

O

12:1012:35

L

13:10
ул. М. Балакирева8:368:539:079:289:4610:1610:5111:1112:1112:3613:11
Банк "Возрождение"8:398:569:109:309:4910:1910:5411:1412:1412:3913:14
ул. Карла Маркса8:41

N

8:589:12

E

9:329:51

N

10:2110:56

I

11:1612:16

N

12:4113:16

O

?а/с. Клин8:428:599:139:339:5210:2210:5711:1712:1712:4213:17

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
ул. Клинская12:5813:1313:2913:5914:1414:3614:5915:1815:4416:0116:18
Дом №6613:0013:1513:31

L

14:0114:16

N

14:3815:01

E

15:2015:46

N

16:0316:20

I

5-й мкрн13:0113:1613:3214:0214:1714:3915:0215:2115:4716:0416:21
Подстанция13:0413:1913:3514:0514:2014:4215:0515:2415:5016:0716:24
Сквер Чайковского13:05

K

13:20

-

13:3614:06

K

14:2114:43

L

15:0615:25

N

15:5116:08

E

16:25
Музей Чайковского13:0613:2113:3714:0714:2214:4415:0715:2615:5216:0916:26
Стадион13:0713:2213:3814:0814:2314:4515:0815:2715:5316:1016:27
Советская пл13:1013:2513:41

I

14:1114:26

-

14:4815:11

K

15:3015:56

L

16:1316:30

N

Элегант13:1213:2713:4314:1314:2814:5015:1315:3215:5816:1516:32
ул. Гагарина13:15

L

13:3013:4614:1614:3114:5315:1615:3516:0116:1816:35
сквер Афанасьева13:1713:32

O

13:4814:18

L

14:3314:55

I

15:1815:37

-

16:0316:20

K

16:37
Бородинский пр-д13:1913:3413:5014:2014:3514:5715:2015:3916:0516:2216:39
Поликлиника №213:2013:3513:5114:2114:3614:5815:2115:4016:0616:2316:40
3-й мкрн13:2213:3713:53

N

14:2314:38

O

15:0015:23

L

15:4216:08

I

16:2516:42

-

Больничный комплекс 

I

          
Ледовый дворец           
Администрация13:2413:39

N

13:5514:25

I

14:4015:02

N

15:2515:44

O

16:1016:27

L

16:44
ул. М. Балакирева13:2513:4013:5614:2614:4115:0315:2615:4516:1116:2816:45
Банк "Возрождение"13:2813:4313:5914:2914:4315:0615:2915:4816:1416:3116:48
ул. Карла Маркса13:30

N

13:4514:01

E

14:3114:45

N

15:0815:31

I

15:5016:16

N

16:3316:50

O

?а/с. Клин13:3113:4614:0214:3214:4615:0915:3215:5116:1716:3416:51

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
ул. Клинская16:3917:0417:2517:3918:0418:1718:3118:4519:0019:1819:39
Дом №6616:4117:0617:27

L

17:4118:06

N

18:1918:33

E

18:4719:02

N

19:2019:41

I

5-й мкрн16:4217:0717:2817:4218:0718:2018:3418:4819:0319:2119:42
Подстанция16:4517:1017:3117:4518:1018:2318:3718:5119:0619:2419:45
Сквер Чайковского16:46

K

17:11

-

17:3217:46

K

18:1118:24

L

18:3818:52

N

19:0719:25

E

19:46
Музей Чайковского16:4717:1217:3317:4718:1218:2518:3918:5319:0819:2619:47
Стадион16:4817:1317:3417:4818:1318:2618:4018:5419:0919:2719:48
Советская пл16:5117:1617:37

I

17:5118:16

-

18:2918:43

K

18:5719:12

L

19:3019:51

N

Элегант16:5317:1817:3917:5318:1818:3118:4518:5919:1419:3219:53
ул. Гагарина16:56

L

17:2117:4217:5618:2118:3418:4819:0219:1719:3519:56
сквер Афанасьева16:5817:23

O

17:4417:58

L

18:2318:36

I

18:5019:04

-

19:1919:37

K

19:58
Бородинский пр-д17:0017:2517:4618:0018:2518:3818:5219:0619:2119:3920:00
Поликлиника №217:0117:2617:4718:0118:2618:3918:5319:0719:2219:4020:01
3-й мкрн17:0317:2817:49

N

18:0318:28

O

18:4118:55

L

19:0919:24

I

19:4220:03

-

Больничный комплекс 

I

          
Ледовый дворец           
Администрация17:0517:30

N

17:5118:05

I

18:3018:43

N

18:5719:11

O

19:2619:44

L

20:05
ул. М. Балакирева17:0617:3117:5218:0618:3118:4418:5819:1219:2719:4520:06
Банк "Возрождение"17:0917:3417:5518:0918:3418:4719:0119:1519:3019:4820:09
ул. Карла Маркса17:11

N

17:3617:57

E

18:1118:36

N

18:4919:03

I

19:1719:32

N

19:5020:11

O

?а/с. Клин17:1217:3717:5818:1218:3718:5019:0419:1819:3319:5120:12

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
ул. Клинская19:5920:1721:1321:3022:2223:14
Дом №6620:0120:1921:15

L

21:3222:24

N

23:16
5-й мкрн20:0220:2021:1621:3322:2523:17
Подстанция20:0520:2321:1921:3622:2823:20
Сквер Чайковского20:06

K

20:24

-

21:2021:37

K

22:2923:21

L

Музей Чайковского20:0720:2521:2121:3822:3023:22
Стадион20:0820:2621:2221:3922:3123:23
Советская пл20:1020:2821:24

I

21:4122:33

-

23:25
Элегант20:1220:3021:2621:4322:3523:27
ул. Гагарина20:14

L

20:3221:2821:4522:3723:29
сквер Афанасьева20:1620:34

O

21:3021:47

L

22:3923:31

I

Бородинский пр-д20:1720:3521:3121:4822:4023:32
Поликлиника №220:1820:3621:3221:4922:4123:33
3-й мкрн20:1920:3721:33

N

21:5022:42

O

23:34
Больничный комплекс 

I

     
Ледовый дворец      
Администрация20:2120:39

N

21:3521:52

I

22:4423:36

N

ул. М. Балакирева20:2320:4121:3721:5422:4623:38
Банк "Возрождение"20:2620:4421:4021:5722:4923:41
ул. Карла Маркса20:28

N

20:4621:42

E

21:5922:51

N

23:43
?а/с. Клин20:2920:4721:4322:0022:5223:44
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Вокзал - Клинская ул. - Советская пл. - 3 м/р - Вокзал


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2018 ©  Умные сети
Сегодня: 20.06.2018
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.