Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 17 Вокзал – Клинская ул. – Советская пл. – 3 м/р – Вокзал

Расписание автобуса № 17 Вокзал – Клинская ул. – Советская пл. – 3 м/р – Вокзал

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин0:005:005:376:056:206:356:487:007:197:387:50
ул. Карла Маркса   

L

  

N

  

E

  

N

  

I

Банк "Возрождение"0:025:035:406:086:236:386:517:037:227:417:53
ул. М. Балакирева0:035:055:426:106:256:406:537:057:247:437:55
Администрация0:04

K

5:06

-

5:436:11

K

6:266:41

L

6:547:06

N

7:257:44

E

7:56
Ледовый дворец0:075:095:466:146:296:446:577:097:287:477:59
Больничный комплекс0:105:125:496:176:326:477:007:127:317:508:02
3-й мкрн   

I

  

-

  

K

  

L

  

N

Поликлиника №2           
Бородинский пр-д 

L

          
сквер Афанасьева  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
ул. Гагарина           
Элегант           
Советская пл   

N

  

O

  

L

  

I

  

-

Стадион 

I

          
Музей Чайковского           
Сквер Чайковского  

N

  

I

  

N

  

O

  

L

 
Подстанция           
5-й мкрн           
Дом №66 

N

  

E

  

N

  

I

  

N

  

O

ул. Клинская0:145:165:536:216:366:517:047:167:357:548:06

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин8:078:218:429:009:259:5010:0510:3010:5011:1011:30
ул. Карла Маркса   

L

  

N

  

E

  

N

  

I

Банк "Возрождение"8:108:248:459:039:289:5310:0810:3310:5311:1311:33
ул. М. Балакирева8:128:268:479:059:309:5510:1010:3510:5511:1511:35
Администрация8:13

K

8:27

-

8:489:06

K

9:319:56

L

10:1110:36

N

10:5611:16

E

11:36
Ледовый дворец8:168:308:519:099:349:5910:1410:3910:5911:1911:39
Больничный комплекс8:198:338:549:129:3710:0210:1710:4211:0211:2211:42
3-й мкрн   

I

  

-

  

K

  

L

  

N

Поликлиника №2           
Бородинский пр-д 

L

          
сквер Афанасьева  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
ул. Гагарина           
Элегант           
Советская пл   

N

  

O

  

L

  

I

  

-

Стадион 

I

          
Музей Чайковского           
Сквер Чайковского  

N

  

I

  

N

  

O

  

L

 
Подстанция           
5-й мкрн           
Дом №66 

N

  

E

  

N

  

I

  

N

  

O

ул. Клинская8:238:378:589:169:4110:0610:2110:4611:0611:2611:46

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин11:5012:0612:1712:3912:5413:1013:2513:4013:5514:1514:30
ул. Карла Маркса   

L

  

N

  

E

  

N

  

I

Банк "Возрождение"11:5312:0912:2012:4212:5713:1313:2813:4313:5814:1814:33
ул. М. Балакирева11:5512:1112:2212:4412:5913:1513:3013:4514:0014:2014:35
Администрация11:56

K

12:12

-

12:2312:45

K

13:0013:16

L

13:3113:46

N

14:0114:21

E

14:36
Ледовый дворец11:5912:1512:2612:4813:0313:1913:3413:4914:0414:2414:39
Больничный комплекс12:0212:1812:2912:5113:0613:2213:3713:5214:0714:2714:42
3-й мкрн   

I

  

-

  

K

  

L

  

N

Поликлиника №2           
Бородинский пр-д 

L

          
сквер Афанасьева  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
ул. Гагарина           
Элегант           
Советская пл   

N

  

O

  

L

  

I

  

-

Стадион 

I

          
Музей Чайковского           
Сквер Чайковского  

N

  

I

  

N

  

O

  

L

 
Подстанция           
5-й мкрн           
Дом №66 

N

  

E

  

N

  

I

  

N

  

O

ул. Клинская12:0612:2212:3312:5513:1013:2613:4113:5614:1114:3114:46

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин14:5915:1415:3015:4516:0016:2516:4717:0617:2517:4517:58
ул. Карла Маркса   

L

  

N

  

E

  

N

  

I

Банк "Возрождение"15:0215:1715:3315:4816:0316:2816:5017:0917:2817:4818:01
ул. М. Балакирева15:0415:1915:3515:5016:0516:3016:5217:1117:3017:5018:03
Администрация15:05

K

15:20

-

15:3615:51

K

16:0616:31

L

16:5317:12

N

17:3117:51

E

18:04
Ледовый дворец15:0815:2315:3915:5416:0916:3416:5617:1517:3417:5418:07
Больничный комплекс15:1115:2615:4215:5716:1216:3716:5917:1817:3717:5718:10
3-й мкрн   

I

  

-

  

K

  

L

  

N

Поликлиника №2           
Бородинский пр-д 

L

          
сквер Афанасьева  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
ул. Гагарина           
Элегант           
Советская пл   

N

  

O

  

L

  

I

  

-

Стадион 

I

          
Музей Чайковского           
Сквер Чайковского  

N

  

I

  

N

  

O

  

L

 
Подстанция           
5-й мкрн           
Дом №66 

N

  

E

  

N

  

I

  

N

  

O

ул. Клинская15:1415:3015:4616:0116:1616:4117:0317:2217:4118:0118:14

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин18:1218:3218:4519:0019:2019:4020:0020:2020:5521:1222:05
ул. Карла Маркса   

L

  

N

  

E

  

N

  

I

Банк "Возрождение"18:1518:3518:4819:0319:2319:4320:0320:2320:5821:1522:08
ул. М. Балакирева18:1718:3718:5019:0519:2519:4520:0520:2521:0021:1722:10
Администрация18:18

K

18:38

-

18:5119:06

K

19:2619:46

L

20:0620:26

N

21:0121:18

E

22:11
Ледовый дворец18:2118:4118:5419:0919:2919:4920:0920:2921:0421:2122:14
Больничный комплекс18:2418:4418:5719:1219:3219:5220:1220:3221:0721:2422:17
3-й мкрн   

I

  

-

  

K

  

L

  

N

Поликлиника №2           
Бородинский пр-д 

L

          
сквер Афанасьева  

O

  

L

  

I

  

-

  

K

 
ул. Гагарина           
Элегант           
Советская пл   

N

  

O

  

L

  

I

  

-

Стадион 

I

          
Музей Чайковского           
Сквер Чайковского  

N

  

I

  

N

  

O

  

L

 
Подстанция           
5-й мкрн           
Дом №66 

N

  

E

  

N

  

I

  

N

  

O

ул. Клинская18:2818:4819:0119:1619:3619:5620:1620:3521:1121:2822:21

Прямые рейсы

Остановкиежедн.
?а/с. Клин22:57
ул. Карла Маркса 
Банк "Возрождение"23:00
ул. М. Балакирева23:02
Администрация23:03

K

Ледовый дворец23:06
Больничный комплекс23:09
3-й мкрн 
Поликлиника №2 
Бородинский пр-д 

L

сквер Афанасьева 
ул. Гагарина 
Элегант 
Советская пл 
Стадион 

I

Музей Чайковского 
Сквер Чайковского 
Подстанция 
5-й мкрн 
Дом №66 

N

ул. Клинская23:13

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
ул. Клинская4:274:515:185:566:246:396:547:077:197:387:57
Дом №664:294:535:20

L

5:586:26

N

6:416:56

E

7:097:21

N

7:407:59

I

5-й мкрн4:304:545:215:596:276:426:577:107:227:418:00
Подстанция4:324:565:236:026:306:457:007:137:257:448:03
Сквер Чайковского4:33

K

4:57

-

5:246:03

K

6:316:46

L

7:017:14

N

7:267:45

E

8:04
Музей Чайковского4:344:585:256:046:326:477:027:157:277:468:05
Стадион4:365:005:276:056:336:487:037:167:287:478:06
Советская пл4:385:025:29

I

6:086:36

-

6:517:06

K

7:197:31

L

7:508:09

N

Элегант4:395:035:306:106:386:537:087:217:337:528:11
ул. Гагарина4:42

L

5:065:336:136:416:567:117:247:367:558:14
сквер Афанасьева4:445:08

O

5:356:15

L

6:436:58

I

7:137:26

-

7:387:57

K

8:16
Бородинский пр-д4:465:105:376:176:457:007:157:287:407:598:18
Поликлиника №24:475:115:386:186:467:017:167:297:418:008:19
3-й мкрн4:495:135:40

N

6:206:48

O

7:037:18

L

7:317:43

I

8:028:21

-

Больничный комплекс 

I

          
Ледовый дворец           
Администрация4:515:15

N

5:426:22

I

6:507:05

N

7:207:33

O

7:458:04

L

8:23
ул. М. Балакирева4:525:165:436:236:517:067:217:347:468:058:24
Банк "Возрождение"4:545:185:466:266:547:097:247:377:498:088:27
ул. Карла Маркса4:56

N

5:205:48

E

6:286:56

N

7:117:26

I

7:397:51

N

8:108:29

O

?а/с. Клин4:575:215:496:296:577:127:277:407:528:118:30

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
ул. Клинская8:098:268:409:019:199:4410:0910:2410:4911:0811:29
Дом №668:118:288:42

L

9:039:21

N

9:4610:11

E

10:2610:51

N

11:1011:31

I

5-й мкрн8:128:298:439:049:229:4710:1210:2710:5211:1111:32
Подстанция8:158:328:469:079:259:5010:1510:3010:5511:1411:35
Сквер Чайковского8:16

K

8:33

-

8:479:08

K

9:269:51

L

10:1610:31

N

10:5611:15

E

11:36
Музей Чайковского8:178:348:489:099:279:5210:1710:3210:5711:1611:37
Стадион8:188:358:499:109:289:5310:1810:3310:5811:1711:38
Советская пл8:218:388:52

I

9:139:31

-

9:5610:21

K

10:3611:01

L

11:2011:41

N

Элегант8:238:408:549:159:339:5810:2310:3811:0311:2211:43
ул. Гагарина8:26

L

8:438:579:189:3610:0110:2610:4111:0611:2511:46
сквер Афанасьева8:288:45

O

8:599:20

L

9:3810:03

I

10:2810:43

-

11:0811:27

K

11:48
Бородинский пр-д8:308:479:019:229:4010:0510:3010:4511:1011:2911:50
Поликлиника №28:318:489:029:239:4110:0610:3110:4611:1111:3011:51
3-й мкрн8:338:509:04

N

9:259:43

O

10:0810:33

L

10:4811:13

I

11:3211:53

-

Больничный комплекс 

I

          
Ледовый дворец           
Администрация8:358:52

N

9:069:27

I

9:4510:10

N

10:3510:50

O

11:1511:34

L

11:55
ул. М. Балакирева8:368:539:079:289:4610:1110:3610:5111:1611:3511:56
Банк "Возрождение"8:398:569:099:309:4910:1410:3910:5411:1911:3811:59
ул. Карла Маркса8:41

N

8:589:11

E

9:329:51

N

10:1610:41

I

10:5611:21

N

11:4012:01

O

?а/с. Клин8:428:599:129:339:5210:1710:4210:5711:2211:4112:02

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
ул. Клинская11:4912:0912:2512:3612:5813:1313:2913:4413:5814:1414:34
Дом №6611:5112:1112:27

L

12:3813:00

N

13:1513:31

E

13:4614:00

N

14:1614:36

I

5-й мкрн11:5212:1212:2812:3913:0113:1613:3213:4714:0114:1714:37
Подстанция11:5512:1512:3112:4213:0413:1913:3513:5014:0414:2014:40
Сквер Чайковского11:56

K

12:16

-

12:3212:43

K

13:0513:20

L

13:3613:51

N

14:0514:21

E

14:41
Музей Чайковского11:5712:1712:3312:4413:0613:2113:3713:5214:0614:2214:42
Стадион11:5812:1812:3412:4513:0713:2213:3813:5314:0714:2314:43
Советская пл12:0112:2112:37

I

12:4813:10

-

13:2513:41

K

13:5614:10

L

14:2614:46

N

Элегант12:0312:2312:3912:5013:1213:2713:4313:5814:1214:2814:48
ул. Гагарина12:06

L

12:2612:4212:5313:1513:3013:4614:0114:1514:3114:51
сквер Афанасьева12:0812:28

O

12:4412:55

L

13:1713:32

I

13:4814:03

-

14:1714:33

K

14:53
Бородинский пр-д12:1012:3012:4612:5713:1913:3413:5014:0514:1914:3514:55
Поликлиника №212:1112:3112:4712:5813:2013:3513:5114:0614:2014:3614:56
3-й мкрн12:1312:3312:49

N

13:0013:22

O

13:3713:53

L

14:0814:22

I

14:3814:58

-

Больничный комплекс 

I

          
Ледовый дворец           
Администрация12:1512:35

N

12:5113:02

I

13:2413:39

N

13:5514:10

O

14:2414:40

L

15:00
ул. М. Балакирева12:1612:3612:5213:0313:2513:4013:5614:1114:2414:4115:01
Банк "Возрождение"12:1912:3912:5513:0613:2813:4313:5914:1414:2614:4315:04
ул. Карла Маркса12:21

N

12:4112:57

E

13:0813:30

N

13:4514:01

I

14:1614:28

N

14:4615:06

O

?а/с. Клин12:2212:4212:5813:0913:3113:4614:0214:1714:2914:4715:07

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
ул. Клинская14:4915:1815:3315:4916:0416:1916:4417:0617:2517:4418:04
Дом №6614:5115:2015:35

L

15:5116:06

N

16:2116:46

E

17:0817:27

N

17:4618:06

I

5-й мкрн14:5215:2115:3615:5216:0716:2216:4717:0917:2817:4718:07
Подстанция14:5515:2415:3915:5516:1016:2516:5017:1217:3117:5018:10
Сквер Чайковского14:56

K

15:25

-

15:4015:56

K

16:1116:26

L

16:5117:13

N

17:3217:51

E

18:11
Музей Чайковского14:5715:2615:4115:5716:1216:2716:5217:1417:3317:5218:12
Стадион14:5815:2715:4215:5816:1316:2816:5317:1517:3417:5318:13
Советская пл15:0115:3015:45

I

16:0116:16

-

16:3116:56

K

17:1817:37

L

17:5618:16

N

Элегант15:0315:3215:4716:0316:1816:3316:5817:2017:3917:5818:18
ул. Гагарина15:06

L

15:3515:5016:0616:2116:3617:0117:2317:4218:0118:21
сквер Афанасьева15:0815:37

O

15:5216:08

L

16:2316:38

I

17:0317:25

-

17:4418:03

K

18:23
Бородинский пр-д15:1015:3915:5416:1016:2516:4017:0517:2717:4618:0518:25
Поликлиника №215:1115:4015:5516:1116:2616:4117:0617:2817:4718:0618:26
3-й мкрн15:1315:4215:57

N

16:1316:28

O

16:4317:08

L

17:3017:49

I

18:0818:28

-

Больничный комплекс 

I

          
Ледовый дворец           
Администрация15:1515:44

N

15:5916:15

I

16:3016:45

N

17:1017:32

O

17:5118:10

L

18:30
ул. М. Балакирева15:1615:4516:0016:1616:3116:4617:1117:3317:5218:1118:31
Банк "Возрождение"15:1915:4716:0316:1916:3416:4917:1417:3617:5518:1418:34
ул. Карла Маркса15:21

N

15:4916:05

E

16:2116:36

N

16:5117:16

I

17:3817:57

N

18:1618:36

O

?а/с. Клин15:2215:5016:0616:2216:3716:5217:1717:3917:5818:1718:37

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
ул. Клинская18:1718:3118:5019:0219:1919:3919:5720:1920:3621:1321:30
Дом №6618:1918:3318:52

L

19:0419:21

N

19:4119:59

E

20:2120:38

N

21:1521:32

I

5-й мкрн18:2018:3418:5319:0519:2219:4220:0020:2220:3921:1621:33
Подстанция18:2318:3718:5619:0819:2519:4520:0320:2520:4221:1921:36
Сквер Чайковского18:24

K

18:38

-

18:5719:09

K

19:2619:46

L

20:0420:26

N

20:4321:20

E

21:37
Музей Чайковского18:2518:3918:5819:1019:2719:4720:0520:2720:4421:2121:38
Стадион18:2618:4018:5919:1119:2819:4820:0620:2820:4521:2221:39
Советская пл18:2918:4319:02

I

19:1419:31

-

19:5120:08

K

20:3020:47

L

21:2421:41

N

Элегант18:3118:4519:0419:1619:3319:5320:1020:3220:4921:2621:43
ул. Гагарина18:34

L

18:4819:0719:1919:3619:5620:1220:3420:5121:2821:45
сквер Афанасьева18:3618:50

O

19:0919:21

L

19:3819:58

I

20:1420:36

-

20:5321:30

K

21:47
Бородинский пр-д18:3818:5219:1119:2319:4020:0020:1520:3720:5421:3121:48
Поликлиника №218:3918:5319:1219:2419:4120:0120:1620:3820:5521:3221:49
3-й мкрн18:4118:5519:14

N

19:2619:43

O

20:0220:17

L

20:3920:56

I

21:3321:50

-

Больничный комплекс 

I

          
Ледовый дворец           
Администрация18:4318:57

N

19:1619:28

I

19:4520:04

N

20:1920:41

O

20:5821:35

L

21:52
ул. М. Балакирева18:4418:5819:1719:2919:4620:0620:2120:4321:0021:3721:54
Банк "Возрождение"18:4719:0119:2019:3219:4920:0920:2420:4621:0321:4021:57
ул. Карла Маркса18:49

N

19:0319:22

E

19:3419:51

N

20:1120:26

I

20:4821:05

N

21:4221:59

O

?а/с. Клин18:5019:0419:2319:3519:5220:1220:2720:4921:0621:4322:00

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.
ул. Клинская22:2223:14
Дом №6622:2423:16
5-й мкрн22:2523:17
Подстанция22:2823:20
Сквер Чайковского22:29

K

23:21

-

Музей Чайковского22:3023:22
Стадион22:3123:23
Советская пл22:3323:25
Элегант22:3523:27
ул. Гагарина22:37

L

23:29
сквер Афанасьева22:3923:31

O

Бородинский пр-д22:4023:32
Поликлиника №222:4123:33
3-й мкрн22:4223:34
Больничный комплекс 

I

 
Ледовый дворец  
Администрация22:4423:36

N

ул. М. Балакирева22:4623:38
Банк "Возрождение"22:4923:41
ул. Карла Маркса22:51

N

23:43
?а/с. Клин22:5223:44
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Вокзал - Клинская ул. - Советская пл. - 3 м/р - Вокзал


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2019 ©  Умные сети
Сегодня: 16.06.2019
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.