Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 15 а/к 1792 – Больничный комплекс

Расписание автобуса № 15 а/к 1792 – Больничный комплекс

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?А/к.№17924:214:555:305:506:006:106:25

N

6:427:107:408:00
Проходная АО Термопр4:224:565:315:516:016:11

E

6:266:437:117:418:01
АО Термоприбор4:234:575:325:526:02

N

6:126:276:447:127:428:02

N

Нефтебаза4:244:585:335:53

I

6:036:136:286:457:137:43

O

8:03
Станкозавод4:26

K

4:595:35

N

5:556:056:156:306:477:15

L

7:458:05
ул. Московская4:285:01

O

5:375:586:086:186:336:50

I

7:187:488:08
Банк "Возрождение"4:305:035:396:006:106:206:35

-

6:527:207:508:10
ул. М. Балакирева4:315:045:406:026:126:22

K

6:376:547:227:528:12
сквер Афанасьева4:335:065:426:046:14

L

6:246:396:567:247:548:14

E

ул. Гагарина4:35

L

5:085:446:07

N

6:176:276:426:597:277:57

N

8:17
Элегант4:375:105:46

E

6:106:206:306:457:027:30

I

8:008:20
Советская пл4:395:12

N

5:486:126:226:326:477:04

N

7:328:028:22
Стадион4:405:135:496:136:236:336:48

O

7:057:338:038:23
Музей Чайковского4:415:145:506:146:246:34

L

6:497:067:348:048:24
Сквер Чайковского4:42

I

5:155:516:156:25

I

6:356:507:077:358:058:25

K

Подстанция4:445:175:536:17

-

6:276:376:527:097:378:07

L

8:27
Южная4:475:205:55

K

6:206:306:406:557:127:40

N

8:108:30
Пруд4:495:21

L

5:576:226:326:426:577:14

E

7:428:128:32
5-й мкрн       

N

    
Дом №66 

N

     

I

     
ул. Клинская4:505:225:586:236:33

N

6:436:587:157:438:138:33

L

ул.Профсоюзная4:515:236:006:25

O

6:356:457:007:177:458:15

I

8:35
4-й микрорайон4:525:246:01

L

6:266:366:467:017:187:46

-

8:168:36
Акуловская слобода4:545:26

I

6:026:286:386:487:037:20

K

7:488:188:38
Больничный комплекс4:59

-

5:306:056:336:436:537:08

L

7:257:538:238:43

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?А/к.№17928:208:459:209:4010:1011:0011:25

N

12:0012:2012:5013:15
Проходная АО Термопр8:218:469:219:4110:1111:01

E

11:2612:0112:2112:5113:16
АО Термоприбор8:228:479:229:4210:12

N

11:0211:2712:0212:2212:5213:17

N

Нефтебаза8:238:489:239:43

I

10:1311:0311:2812:0312:2312:53

O

13:18
Станкозавод8:25

K

8:509:25

N

9:4510:1511:0511:3012:0512:25

L

12:5513:20
ул. Московская8:288:53

O

9:289:4810:1811:0811:3312:08

I

12:2812:5813:23
Банк "Возрождение"8:308:559:309:5010:2011:1011:35

-

12:1012:3013:0013:25
ул. М. Балакирева8:328:579:329:5210:2211:12

K

11:3712:1212:3213:0213:27
сквер Афанасьева8:348:599:349:5410:24

L

11:1411:3912:1412:3413:0413:29

E

ул. Гагарина8:37

L

9:029:379:57

N

10:2711:1711:4212:1712:3713:07

N

13:32
Элегант8:409:059:40

E

10:0010:3011:2011:4512:2012:40

I

13:1013:35
Советская пл8:429:07

N

9:4210:0210:3211:2211:4712:22

N

12:4213:1213:37
Стадион8:439:089:4310:0310:3311:2311:48

O

12:2312:4313:1313:38
Музей Чайковского8:449:099:4410:0410:3411:24

L

11:4912:2412:4413:1413:39
Сквер Чайковского8:45

I

9:109:4510:0510:35

I

11:2511:5012:2512:4513:1513:40

K

Подстанция8:479:129:4710:07

-

10:3711:2711:5212:2712:4713:17

L

13:42
Южная8:509:159:50

K

10:1010:4011:3011:5512:3012:50

N

13:2013:45
Пруд8:529:17

L

9:5210:1210:4211:3211:5712:32

E

12:5213:2213:47
5-й мкрн       

N

    
Дом №66 

N

     

I

     
ул. Клинская8:539:189:5310:1310:43

N

11:3311:5812:3312:5313:2313:48

L

ул.Профсоюзная8:559:209:5510:15

O

10:4511:3512:0012:3512:5513:25

I

13:50
4-й микрорайон8:569:219:56

L

10:1610:4611:3612:0112:3612:56

-

13:2613:51
Акуловская слобода8:589:23

I

9:5810:1810:4811:3812:0312:38

K

12:5813:2813:53
Больничный комплекс9:03

-

9:2810:0310:2310:5311:4312:08

L

12:4313:0313:3313:58

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?А/к.№179213:3413:5014:1114:2514:4014:5515:20

N

15:4516:0516:2016:55
Проходная АО Термопр13:3513:5114:1214:2614:4114:56

E

15:2115:4616:0616:2116:56
АО Термоприбор13:3613:5214:1314:2714:42

N

14:5715:2215:4716:0716:2216:57

N

Нефтебаза13:3713:5314:1414:28

I

14:4314:5815:2315:4816:0816:23

O

16:58
Станкозавод13:39

K

13:5514:16

N

14:3014:4515:0015:2515:5016:10

L

16:2517:00
ул. Московская13:4213:58

O

14:1914:3314:4815:0315:2815:53

I

16:1316:2817:03
Банк "Возрождение"13:4414:0014:2114:3514:5015:0515:30

-

15:5516:1516:3017:05
ул. М. Балакирева13:4614:0214:2314:3714:5215:07

K

15:3215:5716:1716:3217:07
сквер Афанасьева13:4814:0414:2514:3914:54

L

15:0915:3415:5916:1916:3417:09

E

ул. Гагарина13:51

L

14:0714:2814:42

N

14:5715:1215:3716:0216:2216:37

N

17:12
Элегант13:5414:1014:31

E

14:4515:0015:1515:4016:0516:25

I

16:4017:15
Советская пл13:5614:12

N

14:3314:4715:0215:1715:4216:07

N

16:2716:4217:17
Стадион13:5714:1314:3414:4815:0315:1815:43

O

16:0816:2816:4317:18
Музей Чайковского13:5814:1414:3514:4915:0415:19

L

15:4416:0916:2916:4417:19
Сквер Чайковского13:59

I

14:1514:3614:5015:05

I

15:2015:4516:1016:3016:4517:20

K

Подстанция14:0114:1714:3814:52

-

15:0715:2215:4716:1216:3216:47

L

17:22
Южная14:0414:2014:41

K

14:5515:1015:2515:5016:1516:35

N

16:5017:25
Пруд14:0614:22

L

14:4314:5715:1215:2715:5216:17

E

16:3716:5217:27
5-й мкрн       

N

    
Дом №66 

N

     

I

     
ул. Клинская14:0714:2314:4414:5815:13

N

15:2815:5316:1816:3816:5317:28

L

ул.Профсоюзная14:0914:2514:4615:00

O

15:1515:3015:5516:2016:4016:55

I

17:30
4-й микрорайон14:1014:2614:47

L

15:0115:1615:3115:5616:2116:41

-

16:5617:31
Акуловская слобода14:1214:28

I

14:4915:0315:1815:3315:5816:23

K

16:4316:5817:33
Больничный комплекс14:17

-

14:3314:5415:0815:2315:3816:03

L

16:2816:4817:0317:38

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?А/к.№179217:2017:4018:0518:3018:5019:1019:40

N

20:1020:5022:20
Проходная АО Термопр17:2117:4118:0618:3118:5119:11

E

19:4120:1120:5122:21
АО Термоприбор17:2217:4218:0718:3218:52

N

19:1219:4220:1220:5222:22
Нефтебаза17:2317:4318:0818:33

I

18:5319:1319:4320:1320:5322:23

O

Станкозавод17:25

K

17:4518:10

N

18:3518:5519:1519:4520:1520:55

L

22:25
ул. Московская17:2817:48

O

18:1318:3818:5819:1819:4820:17

I

20:5722:27
Банк "Возрождение"17:3017:5018:1518:4019:0019:2019:50

-

20:1920:5922:29
ул. М. Балакирева17:3217:5218:1718:4219:0219:22

K

19:5220:2021:0022:30
сквер Афанасьева17:3417:5418:1918:4419:04

L

19:2419:5420:2221:0222:32
ул. Гагарина17:37

L

17:5718:2218:47

N

19:0719:2719:5720:2421:0422:34

N

Элегант17:4018:0018:25

E

18:5019:1019:3020:0020:2621:06

I

22:36
Советская пл17:4218:02

N

18:2718:5219:1219:3220:0220:28

N

21:0822:38
Стадион17:4318:0318:2818:5319:1319:3320:03

O

20:2921:0922:39
Музей Чайковского17:4418:0418:2918:5419:1419:34

L

20:0420:3021:1022:40
Сквер Чайковского17:45

I

18:0518:3018:5519:15

I

19:3520:0520:3121:1122:41
Подстанция17:4718:0718:3218:57

-

19:1719:3720:0720:3321:1322:43

L

Южная17:5018:1018:35

K

19:0019:2019:4020:1020:3621:16

N

22:46
Пруд17:5218:12

L

18:3719:0219:2219:4220:1220:38

E

21:1822:48
5-й мкрн       

N

   
Дом №66 

N

     

I

    
ул. Клинская17:5318:1318:3819:0319:23

N

19:4320:1320:3921:1922:49
ул.Профсоюзная17:5518:1518:4019:05

O

19:2519:4520:1420:4021:2022:50

I

4-й микрорайон17:5618:1618:41

L

19:0619:2619:4620:1520:4121:21

-

22:51
Акуловская слобода17:5818:18

I

18:4319:0819:2819:4820:1720:43

K

21:2322:53
Больничный комплекс18:03

-

18:2318:4819:1319:3319:5320:22

L

20:4821:2822:58

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Больничный комплекс4:355:045:336:076:356:507:00

N

7:157:328:008:30
Акуловская слобода4:375:065:356:096:376:52

E

7:027:177:348:028:32
4-й микрорайон4:385:075:376:116:39

N

6:547:047:197:368:048:34

N

ул.Профсоюзная4:395:085:396:13

I

6:416:567:067:217:388:06

O

8:36
ул. Клинская4:42

K

5:115:43

N

6:176:457:007:107:257:42

L

8:108:40
Дом №664:445:13

O

5:456:196:477:027:127:27

I

7:448:128:42
5-й мкрн4:455:145:466:206:487:037:14

-

7:287:458:138:43
Пруд      

K

     
Южная     

L

      

E

Подстанция4:47

L

5:165:496:23

N

6:517:067:177:317:488:16

N

8:46
Сквер Чайковского4:485:175:50

E

6:246:527:077:187:327:49

I

8:178:47
Музей Чайковского4:495:18

N

5:516:256:537:087:197:33

N

7:508:188:48
Стадион4:505:195:526:266:547:097:20

O

7:347:518:198:49
Советская пл4:535:225:556:296:577:12

L

7:237:377:548:228:52
Элегант4:55

I

5:245:576:316:59

I

7:147:257:397:568:248:54

K

ул. Гагарина4:585:276:006:34

-

7:027:177:287:427:598:27

L

8:57
сквер Афанасьева5:005:296:02

K

6:367:047:197:307:448:01

N

8:298:59
ул. М. Балакирева5:025:31

L

6:056:397:077:227:337:47

E

8:048:329:02
Банк "Возрождение"5:045:336:076:417:097:247:35

N

7:498:068:349:04
ул. Московская5:07

N

5:376:116:457:137:28

I

7:397:538:108:389:08
Станкозавод5:085:386:126:467:14

N

7:297:407:548:118:399:09

L

Нефтебаза5:095:396:136:47

O

7:157:307:417:558:128:40

I

9:10
АО Термоприбор5:105:406:14

L

6:487:167:317:427:568:13

-

8:419:11
Проходная АО Термопр5:115:41

I

6:156:497:177:327:437:57

K

8:148:429:12
?А/к.№17925:12

-

5:426:166:507:187:337:44

L

7:588:158:439:13

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Больничный комплекс8:509:109:3510:1010:2911:0011:50

N

12:1512:5013:1013:40
Акуловская слобода8:529:129:3710:1210:3111:02

E

11:5212:1712:5213:1213:42
4-й микрорайон8:549:149:3910:1410:33

N

11:0411:5412:1912:5413:1413:44

N

ул.Профсоюзная8:569:169:4110:16

I

10:3511:0611:5612:2112:5613:16

O

13:46
ул. Клинская9:00

K

9:209:45

N

10:2010:3711:1012:0012:2513:00

L

13:2013:50
Дом №669:029:22

O

9:4710:2210:3911:1212:0212:27

I

13:0213:2213:52
5-й мкрн9:039:239:4810:2310:4011:1312:03

-

12:2813:0313:2313:53
Пруд      

K

     
Южная     

L

      

E

Подстанция9:06

L

9:269:5110:26

N

10:4311:1612:0612:3113:0613:26

N

13:56
Сквер Чайковского9:079:279:52

E

10:2710:4411:1712:0712:3213:07

I

13:2713:57
Музей Чайковского9:089:28

N

9:5310:2810:4511:1812:0812:33

N

13:0813:2813:58
Стадион9:099:299:5410:2910:4611:1912:09

O

12:3413:0913:2913:59
Советская пл9:129:329:5710:3210:4911:22

L

12:1212:3713:1213:3214:02
Элегант9:14

I

9:349:5910:3410:51

I

11:2412:1412:3913:1413:3414:04

K

ул. Гагарина9:179:3710:0210:37

-

10:5411:2712:1712:4213:1713:37

L

14:07
сквер Афанасьева9:199:3910:04

K

10:3910:5611:2912:1912:4413:19

N

13:3914:09
ул. М. Балакирева9:229:42

L

10:0710:4210:5911:3212:2212:47

E

13:2213:4214:12
Банк "Возрождение"9:249:4410:0910:4411:0111:3412:24

N

12:4913:2413:4414:14
ул. Московская9:28

N

9:4810:1310:4811:0411:38

I

12:2812:5313:2813:4814:18
Станкозавод9:299:4910:1410:4911:05

N

11:3912:2912:5413:2913:4914:19

L

Нефтебаза9:309:5010:1510:50

O

11:0611:4012:3012:5513:3013:50

I

14:20
АО Термоприбор9:319:5110:16

L

10:5111:0711:4112:3112:5613:31

-

13:5114:21
Проходная АО Термопр9:329:52

I

10:1710:5211:0811:4212:3212:57

K

13:3213:5214:22
?А/к.№17929:33

-

9:5310:1810:5311:0911:4312:33

L

12:5813:3313:5314:23

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Больничный комплекс14:0514:2414:4015:0115:1515:3015:45

N

16:1016:3516:5517:10
Акуловская слобода14:0714:2614:4215:0315:1715:32

E

15:4716:1216:3716:5717:12
4-й микрорайон14:0914:2814:4415:0515:19

N

15:3415:4916:1416:3916:5917:14

N

ул.Профсоюзная14:1114:3014:4615:07

I

15:2115:3615:5116:1616:4117:01

O

17:16
ул. Клинская14:15

K

14:3414:50

N

15:1115:2515:4015:5516:2016:45

L

17:0517:20
Дом №6614:1714:36

O

14:5215:1315:2715:4215:5716:22

I

16:4717:0717:22
5-й мкрн14:1814:3714:5315:1415:2815:4315:58

-

16:2316:4817:0817:23
Пруд      

K

     
Южная     

L

      

E

Подстанция14:21

L

14:4014:5615:17

N

15:3115:4616:0116:2616:5117:11

N

17:26
Сквер Чайковского14:2214:4114:57

E

15:1815:3215:4716:0216:2716:52

I

17:1217:27
Музей Чайковского14:2314:42

N

14:5815:1915:3315:4816:0316:28

N

16:5317:1317:28
Стадион14:2414:4314:5915:2015:3415:4916:04

O

16:2916:5417:1417:29
Советская пл14:2714:4615:0215:2315:3715:52

L

16:0716:3216:5717:1717:32
Элегант14:29

I

14:4815:0415:2515:39

I

15:5416:0916:3416:5917:1917:34

K

ул. Гагарина14:3214:5115:0715:28

-

15:4215:5716:1216:3717:0217:22

L

17:37
сквер Афанасьева14:3414:5315:09

K

15:3015:4415:5916:1416:3917:04

N

17:2417:39
ул. М. Балакирева14:3714:56

L

15:1215:3315:4716:0216:1716:42

E

17:0717:2717:42
Банк "Возрождение"14:3914:5815:1415:3515:4916:0416:19

N

16:4417:0917:3017:44
ул. Московская14:43

N

15:0215:1815:3915:5316:08

I

16:2316:4817:1317:3517:48
Станкозавод14:4415:0315:1915:4015:54

N

16:0916:2416:4917:1417:3617:49

L

Нефтебаза14:4515:0415:2015:41

O

15:5516:1016:2516:5017:1517:37

I

17:50
АО Термоприбор14:4615:0515:21

L

15:4215:5616:1116:2616:5117:16

-

17:3817:51
Проходная АО Термопр14:4715:06

I

15:2215:4315:5716:1216:2716:52

K

17:1717:3917:52
?А/к.№179214:48

-

15:0715:2315:4415:5816:1316:28

L

16:5317:1817:4017:53

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Больничный комплекс17:4718:1218:3218:5719:2019:4020:00

N

20:3021:0021:3523:05
Акуловская слобода17:4918:1418:3418:5919:2219:42

E

20:0220:3221:0221:3723:07
4-й микрорайон17:5118:1618:3619:0119:24

N

19:4420:0320:3321:0321:3823:08

N

ул.Профсоюзная17:5318:1818:3819:03

I

19:2619:4620:0420:3421:0421:39

O

23:09
ул. Клинская17:57

K

18:2218:42

N

19:0719:3019:5020:0720:3721:07

L

21:4223:12
Дом №6617:5918:24

O

18:4419:0919:3219:5220:0920:39

I

21:0921:4423:14
5-й мкрн18:0018:2518:4519:1019:3319:5320:10

-

20:4021:1021:4523:15
Пруд      

K

     
Южная     

L

      

E

Подстанция18:03

L

18:2818:4819:13

N

19:3619:5620:1220:4221:1221:47

N

23:17
Сквер Чайковского18:0418:2918:49

E

19:1419:3719:5720:1320:4321:13

I

21:4823:18
Музей Чайковского18:0518:30

N

18:5019:1519:3819:5820:1420:44

N

21:1421:4923:19
Стадион18:0618:3118:5119:1619:3919:5920:16

O

20:4621:1621:5123:21
Советская пл18:0918:3418:5419:1919:4220:02

L

20:1820:4821:1821:5323:23
Элегант18:11

I

18:3618:5619:2119:44

I

20:0420:2020:5021:2021:5523:25

K

ул. Гагарина18:1418:3918:5919:24

-

19:4720:0720:2320:5321:2321:58

L

23:28
сквер Афанасьева18:1618:4119:01

K

19:2619:4920:0920:2520:5521:25

N

22:0023:30
ул. М. Балакирева18:1918:44

L

19:0419:2919:5220:1120:2720:57

E

21:2722:0223:32
Банк "Возрождение"18:2118:4619:0619:3119:5420:1320:29

N

20:5921:2922:0423:34
ул. Московская18:25

N

18:5019:1019:3519:5820:16

I

20:3221:0221:3222:0723:37
Станкозавод18:2618:5119:1119:3619:59

N

20:1720:3321:0321:3322:0823:38

L

Нефтебаза18:2718:5219:1219:37

O

20:0020:1820:3421:0421:3422:09

I

23:39
АО Термоприбор18:2818:5319:13

L

19:3820:0120:1920:3521:0521:35

-

22:1023:40
Проходная АО Термопр18:2918:54

I

19:1419:3920:0220:2020:3621:06

K

21:3622:1123:41
?А/к.№179218:30

-

18:5519:1519:4020:0320:2120:37

L

21:0721:3722:1223:42
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2018 ©  Умные сети
Сегодня: 20.08.2018
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.