Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 15 а/к 1792 – Больничный комплекс

Расписание автобуса № 15 а/к 1792 – Больничный комплекс

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.КСВСВКСВ
?А/к.№17924:204:355:005:306:016:206:366:517:057:107:25
Проходная АО Термопр4:214:36

-

5:01

I

5:31

L

6:02

O

6:21

N

6:37

I

6:52

N

7:06

E

7:11

N

7:26

L

АО Термоприбор4:224:375:025:326:036:226:386:537:077:127:27
Нефтебаза4:234:385:035:336:046:236:396:547:087:137:28
Станкозавод4:24

K

4:395:045:346:056:246:406:557:097:147:29
ул. Московская4:254:405:055:366:076:266:426:577:117:167:31
Банк "Возрождение"4:274:425:075:386:096:286:446:597:137:187:33
ул. М. Балакирева4:284:43

O

5:08

N

5:39

I

6:11

N

6:30

E

6:46

N

7:01

L

7:15

K

7:20

-

7:35

I

сквер Афанасьева4:294:455:105:416:136:326:487:037:177:227:37
ул. Гагарина4:31

L

4:475:125:446:166:356:517:067:207:257:40
Элегант4:324:495:145:466:186:376:537:087:227:277:42
Советская пл4:334:515:165:486:206:396:557:107:247:297:44
Стадион4:344:525:175:496:216:406:567:117:257:307:45
Музей Чайковского4:354:53

N

5:18

E

5:50

N

6:22

L

6:41

K

6:57

-

7:12

I

7:26

L

7:31

O

7:46

N

Сквер Чайковского4:36

I

4:545:195:516:236:426:587:137:277:327:47
Подстанция4:374:565:215:536:256:447:007:157:297:347:49
Южная4:384:585:235:566:286:477:037:187:327:377:52
Пруд4:405:005:255:586:306:497:057:207:347:397:54
5-й мкрн           
Дом №66 

N

 

L

 

K

 

-

 

I

 

L

 

O

 

N

 

I

 

N

 

E

ул. Клинская4:405:015:265:596:316:507:067:217:357:407:55
ул. Победы4:425:035:286:016:336:527:087:237:377:427:57
Больничный комплекс4:435:055:296:036:356:547:107:257:397:447:59
Акуловская слобода4:455:075:316:056:376:567:127:277:417:468:01

Прямые рейсы

ОстановкиСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВКСВСВКСВ
?А/к.№17927:307:518:008:088:328:389:109:129:389:5210:08
Проходная АО Термопр7:317:52

-

8:01

I

8:09

L

8:33

O

8:39

N

9:11

I

9:13

N

9:39

E

9:53

N

10:09

L

АО Термоприбор7:327:538:028:108:348:409:129:149:409:5410:10
Нефтебаза7:337:548:038:118:358:419:139:159:419:5510:11
Станкозавод7:34

K

7:558:048:128:368:429:149:169:429:5610:12
ул. Московская7:367:578:068:148:388:449:169:189:449:5810:14
Банк "Возрождение"7:387:598:088:168:408:469:189:209:4610:0010:16
ул. М. Балакирева7:408:01

O

8:10

N

8:18

I

8:42

N

8:48

E

9:20

N

9:22

L

9:48

K

10:02

-

10:18

I

сквер Афанасьева7:428:038:128:208:448:509:229:249:5010:0410:20
ул. Гагарина7:45

L

8:068:158:238:478:539:259:279:5310:0710:23
Элегант7:478:088:178:258:498:559:279:299:5510:0910:25
Советская пл7:498:108:198:278:518:579:299:319:5710:1110:27
Стадион7:508:118:208:288:528:589:309:329:5810:1210:28
Музей Чайковского7:518:12

N

8:21

E

8:29

N

8:53

L

8:59

K

9:31

-

9:33

I

9:59

L

10:13

O

10:29

N

Сквер Чайковского7:52

I

8:138:228:308:549:009:329:3410:0010:1410:30
Подстанция7:548:158:248:328:569:029:349:3610:0210:1610:32
Южная7:578:188:278:358:599:059:379:3910:0510:1910:35
Пруд7:598:208:298:379:019:079:399:4110:0710:2110:37
5-й мкрн           
Дом №66 

N

 

L

 

K

 

-

 

I

 

L

 

O

 

N

 

I

 

N

 

E

ул. Клинская8:008:218:308:389:029:089:409:4210:0810:2210:38
ул. Победы8:028:238:328:409:049:109:429:4410:1010:2410:40
Больничный комплекс8:048:258:348:429:069:129:449:4610:1210:2610:42
Акуловская слобода8:068:278:368:449:089:149:469:4810:1410:2810:44

Прямые рейсы

ОстановкиСВКСВСВСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВ
?А/к.№179210:2010:3410:4211:0511:0811:2311:3111:4211:5512:0412:21
Проходная АО Термопр10:2110:35

-

10:43

I

11:06

L

11:09

O

11:24

N

11:32

I

11:43

N

11:56

E

12:05

N

12:22

L

АО Термоприбор10:2210:3610:4411:0711:1011:2511:3311:4411:5712:0612:23
Нефтебаза10:2310:3710:4511:0811:1111:2611:3411:4511:5812:0712:24
Станкозавод10:24

K

10:3810:4611:0911:1211:2711:3511:4611:5912:0812:25
ул. Московская10:2610:4010:4811:1111:1411:2911:3711:4812:0112:1012:27
Банк "Возрождение"10:2810:4210:5011:1311:1611:3111:3911:5012:0312:1212:29
ул. М. Балакирева10:3010:44

O

10:52

N

11:15

I

11:18

N

11:33

E

11:41

N

11:52

L

12:05

K

12:14

-

12:31

I

сквер Афанасьева10:3210:4610:5411:1711:2011:3511:4311:5412:0712:1612:33
ул. Гагарина10:35

L

10:4910:5711:2011:2311:3811:4611:5712:1012:1912:36
Элегант10:3710:5110:5911:2211:2511:4011:4811:5912:1212:2112:38
Советская пл10:3910:5311:0111:2411:2711:4211:5012:0112:1412:2312:40
Стадион10:4010:5411:0211:2511:2811:4311:5112:0212:1512:2412:41
Музей Чайковского10:4110:55

N

11:03

E

11:26

N

11:29

L

11:44

K

11:52

-

12:03

I

12:16

L

12:25

O

12:42

N

Сквер Чайковского10:42

I

10:5611:0411:2711:3011:4511:5312:0412:1712:2612:43
Подстанция10:4410:5811:0611:2911:3211:4711:5512:0612:1912:2812:45
Южная10:4711:0111:0911:3211:3511:5011:5812:0912:2212:3112:48
Пруд10:4911:0311:1111:3411:3711:5212:0012:1112:2412:3312:50
5-й мкрн           
Дом №66 

N

 

L

 

K

 

-

 

I

 

L

 

O

 

N

 

I

 

N

 

E

ул. Клинская10:5011:0411:1211:3511:3811:5312:0112:1212:2512:3412:51
ул. Победы10:5211:0611:1411:3711:4011:5512:0312:1412:2712:3612:53
Больничный комплекс10:5411:0811:1611:3911:4211:5712:0512:1612:2912:3812:55
Акуловская слобода10:5611:1011:1811:4111:4411:5912:0712:1812:3112:4012:57

Прямые рейсы

ОстановкиСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВежедн.КСВ
?А/к.№179212:2712:3812:5012:5513:0913:1713:2913:4313:4714:1014:30
Проходная АО Термопр12:2812:39

-

12:51

I

12:56

L

13:10

O

13:18

N

13:30

I

13:44

N

13:48

E

14:11

N

14:31

L

АО Термоприбор12:2912:4012:5212:5713:1113:1913:3113:4513:4914:1214:32
Нефтебаза12:3012:4112:5312:5813:1213:2013:3213:4613:5014:1314:33
Станкозавод12:31

K

12:4212:5412:5913:1313:2113:3313:4713:5114:1414:34
ул. Московская12:3312:4412:5613:0113:1513:2313:3513:4913:5314:1614:36
Банк "Возрождение"12:3512:4612:5813:0313:1713:2513:3713:5113:5514:1814:38
ул. М. Балакирева12:3712:48

O

13:00

N

13:05

I

13:19

N

13:27

E

13:39

N

13:53

L

13:57

K

14:20

-

14:40

I

сквер Афанасьева12:3912:5013:0213:0713:2113:2913:4113:5513:5914:2214:42
ул. Гагарина12:42

L

12:5313:0513:1013:2413:3213:4413:5814:0214:2514:45
Элегант12:4412:5513:0713:1213:2613:3413:4614:0014:0414:2714:47
Советская пл12:4612:5713:0913:1413:2813:3613:4814:0214:0614:2914:49
Стадион12:4712:5813:1013:1513:2913:3713:4914:0314:0714:3014:50
Музей Чайковского12:4812:59

N

13:11

E

13:16

N

13:30

L

13:38

K

13:50

-

14:04

I

14:08

L

14:31

O

14:51

N

Сквер Чайковского12:49

I

13:0013:1213:1713:3113:3913:5114:0514:0914:3214:52
Подстанция12:5113:0213:1413:1913:3313:4113:5314:0714:1114:3414:54
Южная12:5413:0513:1713:2213:3613:4413:5614:1014:1414:3714:57
Пруд12:5613:0713:1913:2413:3813:4613:5814:1214:1614:3914:59
5-й мкрн           
Дом №66 

N

 

L

 

K

 

-

 

I

 

L

 

O

 

N

 

I

 

N

 

E

ул. Клинская12:5713:0813:2013:2513:3913:4713:5914:1314:1714:4015:00
ул. Победы12:5913:1013:2213:2713:4113:4914:0114:1514:1914:4215:02
Больничный комплекс13:0113:1213:2413:2913:4313:5114:0314:1714:2114:4415:04
Акуловская слобода13:0313:1413:2613:3113:4513:5314:0514:1914:2314:4615:06

Прямые рейсы

ОстановкиСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВ
?А/к.№179214:3114:4914:5115:1015:2115:3215:5315:5516:1016:2016:40
Проходная АО Термопр14:3214:50

-

14:52

I

15:11

L

15:22

O

15:33

N

15:54

I

15:56

N

16:11

E

16:21

N

16:41

L

АО Термоприбор14:3314:5114:5315:1215:2315:3415:5515:5716:1216:2216:42
Нефтебаза14:3414:5214:5415:1315:2415:3515:5615:5816:1316:2316:43
Станкозавод14:35

K

14:5314:5515:1415:2515:3615:5715:5916:1416:2416:44
ул. Московская14:3714:5514:5715:1615:2715:3815:5916:0116:1616:2616:46
Банк "Возрождение"14:3914:5714:5915:1815:2915:4016:0116:0316:1816:2816:48
ул. М. Балакирева14:4114:59

O

15:01

N

15:20

I

15:31

N

15:42

E

16:03

N

16:05

L

16:20

K

16:30

-

16:50

I

сквер Афанасьева14:4315:0115:0315:2215:3315:4316:0516:0716:2216:3216:52
ул. Гагарина14:46

L

15:0415:0615:2515:3615:4616:0816:1016:2516:3516:55
Элегант14:4815:0615:0815:2715:3815:4816:1016:1216:2716:3716:57
Советская пл14:5015:0815:1015:2915:4015:5016:1216:1416:2916:3916:59
Стадион14:5115:0915:1115:3015:4115:5116:1316:1516:3016:4017:00
Музей Чайковского14:5215:10

N

15:12

E

15:31

N

15:42

L

15:52

K

16:14

-

16:16

I

16:31

L

16:41

O

17:01

N

Сквер Чайковского14:53

I

15:1115:1315:3215:4315:5316:1516:1716:3216:4217:02
Подстанция14:5515:1315:1515:3415:4515:5516:1716:1916:3416:4417:04
Южная14:5815:1615:1815:3715:4815:5816:2016:2216:3716:4717:07
Пруд15:0015:1815:2015:3915:5016:0016:2216:2416:3916:4917:09
5-й мкрн           
Дом №66 

N

 

L

 

K

 

-

 

I

 

L

 

O

 

N

 

I

 

N

 

E

ул. Клинская15:0115:1915:2115:4015:5116:0116:2316:2516:4016:5017:10
ул. Победы15:0315:2115:2315:4215:5316:0316:2516:2716:4216:5217:12
Больничный комплекс15:0515:2315:2515:4415:5516:0516:2716:2916:4416:5417:14
Акуловская слобода15:0715:2515:2715:4615:5716:0716:2916:3116:4616:5617:16

Прямые рейсы

ОстановкиКСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВКСВ
?А/к.№179216:4416:5517:0017:2017:3017:4218:0018:1218:2718:4019:00
Проходная АО Термопр16:4516:56

-

17:01

I

17:21

L

17:31

O

17:43

N

18:01

I

18:13

N

18:28

E

18:41

N

19:01

L

АО Термоприбор16:4616:5717:0217:2217:3217:4418:0218:1418:2918:4219:02
Нефтебаза16:4716:5817:0317:2417:3317:4518:0318:1518:3018:4319:03
Станкозавод16:48

K

16:5917:0417:2617:3417:4618:0418:1618:3118:4419:04
ул. Московская16:5017:0117:0617:2817:3617:4818:0618:1818:3318:4619:06
Банк "Возрождение"16:5217:0317:0817:3017:3817:5018:0818:2018:3518:4819:08
ул. М. Балакирева16:5417:05

O

17:10

N

17:33

I

17:40

N

17:52

E

18:10

N

18:22

L

18:37

K

18:50

-

19:10

I

сквер Афанасьева16:5617:0717:1217:3517:4217:5418:1218:2418:3918:5219:12
ул. Гагарина16:59

L

17:1017:1517:3917:4517:5718:1518:2718:4218:5519:15
Элегант17:0117:1217:1717:4117:4717:5918:1718:2918:4418:5719:17
Советская пл17:0317:1417:1917:4317:4918:0118:1918:3118:4618:5919:19
Стадион17:0417:1517:2017:4417:5018:0218:2018:3218:4719:0019:20
Музей Чайковского17:0517:16

N

17:21

E

17:45

N

17:51

L

18:03

K

18:21

-

18:33

I

18:48

L

19:01

O

19:21

N

Сквер Чайковского17:06

I

17:1717:2217:4617:5218:0418:2218:3418:4919:0219:22
Подстанция17:0817:1917:2417:4817:5418:0618:2418:3618:5119:0419:24
Южная17:1117:2217:2717:5117:5718:0918:2718:3918:5419:0719:27
Пруд17:1317:2417:2917:5317:5918:1118:2918:4118:5519:0919:29
5-й мкрн           
Дом №66 

N

 

L

 

K

 

-

 

I

 

L

 

O

 

N

 

I

 

N

 

E

ул. Клинская17:1417:2517:3017:5418:0018:1218:3018:4218:5619:1019:30
ул. Победы17:1617:2717:3217:5618:0218:1418:3218:4418:5819:1219:32
Больничный комплекс17:1817:2917:3417:5818:0418:1618:3418:4619:0019:1419:34
Акуловская слобода17:2017:3117:3618:0018:0618:1818:3618:4819:0219:1619:36

Прямые рейсы

ОстановкиКСВСВежедн.КСВСВКСВежедн.
?А/к.№179219:3419:4220:0020:4721:2521:2622:35
Проходная АО Термопр19:3519:43

-

20:01

I

20:48

L

21:26

O

21:27

N

22:36

I

АО Термоприбор19:3619:4420:0220:4921:2721:2822:37
Нефтебаза19:3719:4520:0320:5021:2821:2922:38
Станкозавод19:38

K

19:4620:0420:5121:2921:3022:39
ул. Московская19:4019:4820:0620:5221:3021:3122:40
Банк "Возрождение"19:4219:5020:0820:5421:3221:3322:42
ул. М. Балакирева19:4419:52

O

20:10

N

20:55

I

21:33

N

21:34

E

22:43

N

сквер Афанасьева19:4619:5420:1220:5721:3521:3622:45
ул. Гагарина19:49

L

19:5720:1520:5921:3721:3822:47
Элегант19:5119:5920:1721:0121:3921:4022:49
Советская пл19:5320:0120:1921:0321:4121:4222:50
Стадион19:5420:0220:2021:0421:4221:4322:51
Музей Чайковского19:5520:03

N

20:21

E

21:05

N

21:43

L

21:44

K

22:52

-

Сквер Чайковского19:56

I

20:0420:2221:0621:4421:4522:53
Подстанция19:5820:0620:2421:0821:4621:4722:55
Южная20:0120:0920:2621:1021:4821:4922:57
Пруд20:0320:1120:2821:1221:5021:5122:58
5-й мкрн       
Дом №66 

N

 

L

 

K

 

-

 

I

 

L

 

O

ул. Клинская20:0420:1220:2921:1321:5121:5222:59
ул. Победы20:0620:1420:3121:1521:5321:5423:01
Больничный комплекс20:0820:1620:3221:1621:5421:5523:02
Акуловская слобода20:1020:1820:3421:1821:5621:5723:04

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.СВКСВКСВежедн.КСВСВ
Акуловская слобода4:465:115:406:106:407:017:017:177:327:467:51
Больничный комплекс  

-

 

I

 

L

 

O

 

N

 

I

 

N

 

E

 

N

 

L

ул. Победы           
ул. Клинская4:515:175:466:156:467:077:077:237:387:527:57
Дом №664:52

K

5:195:486:176:487:097:097:257:407:547:59
5-й мкрн4:535:205:496:186:497:107:107:267:417:558:00
Пруд           
Южная  

O

 

N

 

I

 

N

 

E

 

N

 

L

 

K

 

-

 

I

Подстанция4:555:225:526:216:527:137:137:297:447:588:03
Сквер Чайковского4:56

L

5:235:536:226:537:147:147:307:457:598:04
Музей Чайковского4:575:245:546:236:547:157:157:317:468:008:05
Стадион4:585:255:556:246:557:167:167:327:478:018:06
Советская пл5:005:275:576:266:577:187:187:347:498:038:08
Элегант5:015:28

N

5:59

E

6:28

N

6:59

L

7:20

K

7:19

-

7:36

I

7:51

L

8:05

O

8:10

N

ул. Гагарина5:03

I

5:306:016:307:017:227:217:387:538:078:12
сквер Афанасьева5:045:316:036:327:037:247:237:407:558:098:14
ул. М. Балакирева5:065:346:066:357:067:277:267:437:588:128:17
Банк "Возрождение"5:085:366:086:377:087:297:287:458:008:148:19
ул. Московская5:105:396:116:407:117:327:317:488:038:178:22
Станкозавод5:11

N

5:40

L

6:12

K

6:41

-

7:12

I

7:33

L

7:32

O

7:49

N

8:04

I

8:18

N

8:23

E

Нефтебаза5:125:416:136:427:137:347:337:508:058:198:24
АО Термоприбор5:135:426:146:437:147:357:347:518:068:208:25
Проходная АО Термопр5:145:436:156:447:157:367:357:528:078:218:26
?А/к.№17925:155:446:166:457:167:377:367:538:088:228:27

Обратные рейсы

ОстановкиКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВКСВСВ
Акуловская слобода8:068:118:328:418:499:139:199:519:5310:1910:29
Больничный комплекс  

-

 

I

 

L

 

O

 

N

 

I

 

N

 

E

 

N

 

L

ул. Победы           
ул. Клинская8:128:178:388:478:559:199:259:579:5910:2510:35
Дом №668:14

K

8:198:408:498:579:219:279:5910:0110:2710:37
5-й мкрн8:158:208:418:508:589:229:2810:0010:0210:2810:38
Пруд           
Южная  

O

 

N

 

I

 

N

 

E

 

N

 

L

 

K

 

-

 

I

Подстанция8:188:238:448:539:019:259:3110:0310:0510:3110:41
Сквер Чайковского8:19

L

8:248:458:549:029:269:3210:0410:0610:3210:42
Музей Чайковского8:208:258:468:559:039:279:3310:0510:0710:3310:43
Стадион8:218:268:478:569:049:289:3410:0610:0810:3410:44
Советская пл8:238:288:498:589:069:309:3610:0810:1010:3610:46
Элегант8:258:30

N

8:51

E

9:00

N

9:08

L

9:32

K

9:38

-

10:10

I

10:12

L

10:38

O

10:48

N

ул. Гагарина8:27

I

8:328:539:029:109:349:4010:1210:1410:4010:50
сквер Афанасьева8:298:348:559:049:129:369:4210:1410:1610:4210:52
ул. М. Балакирева8:328:378:589:079:159:399:4510:1710:1910:4510:55
Банк "Возрождение"8:348:399:009:099:179:419:4710:1910:2110:4710:57
ул. Московская8:378:429:039:129:209:449:5010:2210:2410:5011:00
Станкозавод8:38

N

8:43

L

9:04

K

9:13

-

9:21

I

9:45

L

9:51

O

10:23

N

10:25

I

10:51

N

11:01

E

Нефтебаза8:398:449:059:149:229:469:5210:2410:2610:5211:02
АО Термоприбор8:408:459:069:159:239:479:5310:2510:2710:5311:03
Проходная АО Термопр8:418:469:079:169:249:489:5410:2610:2810:5411:04
?А/к.№17928:428:479:089:179:259:499:5510:2710:2910:5511:05

Обратные рейсы

ОстановкиКСВСВКСВСВСВКСВСВКСВСВКСВСВ
Акуловская слобода10:4911:0111:1511:2311:4611:4912:0412:1212:2312:3612:45
Больничный комплекс  

-

 

I

 

L

 

O

 

N

 

I

 

N

 

E

 

N

 

L

ул. Победы           
ул. Клинская10:5511:0711:2111:2911:5211:5512:1012:1812:2912:4212:51
Дом №6610:57

K

11:0911:2311:3111:5411:5712:1212:2012:3112:4412:53
5-й мкрн10:5811:1011:2411:3211:5511:5812:1312:2112:3212:4512:54
Пруд           
Южная  

O

 

N

 

I

 

N

 

E

 

N

 

L

 

K

 

-

 

I

Подстанция11:0111:1311:2711:3511:5812:0112:1612:2412:3512:4812:57
Сквер Чайковского11:02

L

11:1411:2811:3611:5912:0212:1712:2512:3612:4912:58
Музей Чайковского11:0311:1511:2911:3712:0012:0312:1812:2612:3712:5012:59
Стадион11:0411:1611:3011:3812:0112:0412:1912:2712:3812:5113:00
Советская пл11:0611:1811:3211:4012:0312:0612:2112:2912:4012:5313:02
Элегант11:0811:20

N

11:34

E

11:42

N

12:05

L

12:08

K

12:23

-

12:31

I

12:42

L

12:55

O

13:04

N

ул. Гагарина11:10

I

11:2211:3611:4412:0712:1012:2512:3312:4412:5713:06
сквер Афанасьева11:1211:2411:3811:4612:0912:1212:2712:3512:4612:5913:08
ул. М. Балакирева11:1511:2711:4111:4912:1212:1512:3012:3812:4913:0213:11
Банк "Возрождение"11:1711:2911:4311:5112:1412:1712:3212:4012:5113:0413:13
ул. Московская11:2011:3211:4611:5412:1712:2012:3512:4312:5413:0713:16
Станкозавод11:21

N

11:33

L

11:47

K

11:55

-

12:18

I

12:21

L

12:36

O

12:44

N

12:55

I

13:08

N

13:17

E

Нефтебаза11:2211:3411:4811:5612:1912:2212:3712:4512:5613:0913:18
АО Термоприбор11:2311:3511:4911:5712:2012:2312:3812:4612:5713:1013:19
Проходная АО Термопр11:2411:3611:5011:5812:2112:2412:3912:4712:5813:1113:20
?А/к.№179211:2511:3711:5111:5912:2212:2512:4012:4812:5913:1213:21

Обратные рейсы

ОстановкиКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВСВ
Акуловская слобода13:0213:0813:1913:3113:3613:5013:5814:1014:2414:2614:48
Больничный комплекс  

-

 

I

 

L

 

O

 

N

 

I

 

N

 

E

 

N

 

L

ул. Победы           
ул. Клинская13:0813:1413:2513:3713:4213:5614:0414:1614:3014:3214:54
Дом №6613:10

K

13:1613:2713:3913:4413:5814:0614:1814:3214:3414:55
5-й мкрн13:1113:1713:2813:4013:4513:5914:0714:1914:3314:3514:56
Пруд           
Южная  

O

 

N

 

I

 

N

 

E

 

N

 

L

 

K

 

-

 

I

Подстанция13:1413:2013:3113:4313:4814:0214:1014:2214:3614:3814:59
Сквер Чайковского13:15

L

13:2113:3213:4413:4914:0314:1114:2314:3714:3915:00
Музей Чайковского13:1613:2213:3313:4513:5014:0414:1214:2414:3814:4015:01
Стадион13:1713:2313:3413:4613:5114:0514:1314:2514:3914:4115:02
Советская пл13:1913:2513:3613:4813:5314:0714:1514:2714:4114:4315:04
Элегант13:2113:27

N

13:38

E

13:50

N

13:55

L

14:09

K

14:17

-

14:29

I

14:43

L

14:45

O

15:06

N

ул. Гагарина13:23

I

13:2913:4013:5213:5714:1114:1914:3114:4514:4715:08
сквер Афанасьева13:2513:3113:4213:5413:5914:1314:2114:3314:4714:4915:10
ул. М. Балакирева13:2813:3413:4513:5714:0214:1614:2414:3614:5014:5215:13
Банк "Возрождение"13:3013:3613:4713:5914:0414:1814:2614:3814:5214:5415:15
ул. Московская13:3313:3913:5014:0214:0714:2114:2914:4114:5514:5715:18
Станкозавод13:34

N

13:40

L

13:51

K

14:03

-

14:08

I

14:22

L

14:30

O

14:42

N

14:56

I

14:58

N

15:19

E

Нефтебаза13:3513:4113:5214:0414:0914:2314:3114:4314:5714:5915:20
АО Термоприбор13:3613:4213:5314:0514:1014:2414:3214:4414:5815:0015:21
Проходная АО Термопр13:3713:4313:5414:0614:1114:2514:3314:4514:5915:0115:22
?А/к.№179213:3813:4413:5514:0714:1214:2614:3414:4615:0015:0215:23

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.КСВСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВ
Акуловская слобода14:5115:1115:3115:3215:5116:0216:0816:3416:3616:5117:01
Больничный комплекс  

-

 

I

 

L

 

O

 

N

 

I

 

N

 

E

 

N

 

L

ул. Победы           
ул. Клинская14:5715:1715:3715:3815:5716:0816:1416:4016:4216:5717:07
Дом №6614:59

K

15:1915:3815:4015:5916:1016:1516:4216:4416:5917:09
5-й мкрн15:0015:2015:3915:4116:0016:1116:1616:4316:4517:0017:10
Пруд           
Южная  

O

 

N

 

I

 

N

 

E

 

N

 

L

 

K

 

-

 

I

Подстанция15:0315:2315:4215:4416:0316:1416:1916:4616:4817:0317:13
Сквер Чайковского15:04

L

15:2415:4315:4516:0416:1516:2016:4716:4917:0417:14
Музей Чайковского15:0515:2515:4415:4616:0516:1616:2116:4816:5017:0517:15
Стадион15:0615:2615:4515:4716:0616:1716:2216:4916:5117:0617:16
Советская пл15:0815:2815:4715:4916:0816:1916:2416:5116:5317:0817:18
Элегант15:1015:30

N

15:49

E

15:51

N

16:10

L

16:21

K

16:26

-

16:53

I

16:55

L

17:10

O

17:20

N

ул. Гагарина15:12

I

15:3215:5115:5316:1216:2316:2816:5516:5717:1217:22
сквер Афанасьева15:1415:3415:5315:5516:1416:2516:3016:5716:5917:1417:24
ул. М. Балакирева15:1715:3715:5615:5816:1716:2816:3317:0017:0217:1717:27
Банк "Возрождение"15:1915:3915:5716:0016:1916:3016:3517:0217:0417:1917:29
ул. Московская15:2215:4216:0016:0316:2216:3316:3817:0517:0717:2217:32
Станкозавод15:23

N

15:43

L

16:01

K

16:04

-

16:23

I

16:34

L

16:39

O

17:06

N

17:08

I

17:23

N

17:33

E

Нефтебаза15:2415:4416:0216:0516:2416:3516:4017:0717:0917:2417:34
АО Термоприбор15:2515:4516:0316:0616:2516:3616:4117:0817:1017:2517:35
Проходная АО Термопр15:2615:4616:0416:0716:2616:3716:4217:0917:1117:2617:36
?А/к.№179215:2715:4716:0516:0816:2716:3816:4317:1017:1217:2717:37

Обратные рейсы

ОстановкиСВКСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВСВКСВ
Акуловская слобода17:2117:2517:3317:4118:0518:1118:2318:4118:5319:0519:21
Больничный комплекс  

-

 

I

 

L

 

O

 

N

 

I

 

N

 

E

 

N

 

L

ул. Победы           
ул. Клинская17:2717:3117:3917:4718:1218:1718:2918:4718:5919:1119:27
Дом №6617:29

K

17:3317:4117:4918:1418:1918:3118:4919:0119:1219:29
5-й мкрн17:3017:3417:4217:5018:1518:2018:3218:5019:0219:1319:30
Пруд           
Южная  

O

 

N

 

I

 

N

 

E

 

N

 

L

 

K

 

-

 

I

Подстанция17:3317:3717:4517:5318:1818:2318:3518:5319:0519:1619:33
Сквер Чайковского17:34

L

17:3817:4617:5418:1918:2418:3618:5419:0619:1719:34
Музей Чайковского17:3517:3917:4717:5518:2018:2518:3718:5519:0719:1819:35
Стадион17:3617:4017:4817:5618:2118:2618:3818:5619:0819:1919:36
Советская пл17:3817:4217:5017:5818:2418:2818:4018:5819:1019:2119:38
Элегант17:4017:44

N

17:52

E

18:00

N

18:26

L

18:30

K

18:42

-

19:00

I

19:12

L

19:23

O

19:40

N

ул. Гагарина17:42

I

17:4617:5418:0218:2918:3218:4419:0219:1419:2519:42
сквер Афанасьева17:4417:4817:5618:0418:3118:3418:4619:0419:1619:2719:44
ул. М. Балакирева17:4717:5117:5918:0718:3418:3718:4919:0719:1919:3019:47
Банк "Возрождение"17:4917:5318:0118:0918:3718:3918:5119:0919:2119:3219:49
ул. Московская17:5217:5618:0418:1218:4018:4218:5419:1219:2419:3519:52
Станкозавод17:53

N

17:57

L

18:05

K

18:13

-

18:41

I

18:43

L

18:55

O

19:13

N

19:25

I

19:36

N

19:53

E

Нефтебаза17:5417:5818:0618:1418:4218:4418:5619:1419:2619:3719:54
АО Термоприбор17:5517:5918:0718:1518:4318:4518:5719:1519:2719:3819:55
Проходная АО Термопр17:5618:0018:0818:1618:4418:4618:5819:1619:2819:3919:56
?А/к.№179217:5718:0118:0918:1718:4518:4718:5919:1719:2919:4019:57

Обратные рейсы

ОстановкиКСВКСВСВежедн.КСВежедн.ежедн.
Акуловская слобода19:4120:1520:1920:3621:2522:0023:05
Больничный комплекс  

-

 

I

 

L

 

O

 

N

 

I

ул. Победы       
ул. Клинская19:4720:2120:2520:4221:3122:0623:10
Дом №6619:49

K

20:2320:2720:4421:3322:0823:11
5-й мкрн19:5020:2420:2820:4521:3422:0923:12
Пруд       
Южная  

O

 

N

 

I

 

N

 

E

 

N

Подстанция19:5320:2720:3120:4721:3622:1123:14
Сквер Чайковского19:54

L

20:2820:3220:4821:3722:1223:15
Музей Чайковского19:5520:2920:3320:4921:3822:1323:16
Стадион19:5620:3020:3420:5021:3922:1423:17
Советская пл19:5820:3220:3620:5221:4122:1623:19
Элегант20:0020:33

N

20:37

E

20:53

N

21:42

L

22:17

K

23:20

-

ул. Гагарина20:02

I

20:3520:3920:5521:4422:1923:22
сквер Афанасьева20:0420:3720:4120:5721:4622:2123:24
ул. М. Балакирева20:0720:3920:4320:5921:4822:2323:26
Банк "Возрождение"20:0920:4120:4521:0121:5022:2523:27
ул. Московская20:1220:4320:4721:0321:5222:2723:29
Станкозавод20:13

N

20:44

L

20:48

K

21:04

-

21:53

I

22:28

L

23:30

O

Нефтебаза20:1420:4520:4921:0521:5422:2923:31
АО Термоприбор20:1520:4620:5021:0621:5522:3023:32
Проходная АО Термопр20:1620:4720:5121:0721:5622:3123:33
?А/к.№179220:1720:4820:5221:0821:5722:3223:34
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 23.08.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.