Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 11 а/к 1792 – ул. Слободская

Расписание автобуса № 11 а/к 1792 – ул. Слободская

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.
?А/к.№17924:354:464:545:125:165:305:385:456:006:136:20
Проходная АО Термопр4:364:47

-

4:55

I

5:13

L

5:17

O

5:31

N

5:39

I

5:46

N

6:01

E

6:14

N

6:21

L

АО Термоприбор4:374:484:565:145:185:325:405:476:026:156:22
Нефтебаза4:384:494:575:155:195:335:415:486:036:166:23
Станкозавод4:39

K

4:504:585:165:205:345:425:496:046:176:24
ул. Московская4:404:514:595:175:215:355:435:506:066:196:26
Банк "Возрождение"4:424:535:015:195:235:375:455:526:096:226:28
ул. М. Балакирева4:434:54

O

5:02

N

5:20

I

5:24

N

5:39

E

5:47

N

5:53

L

6:11

K

6:24

-

6:29

I

Администрация4:444:555:035:215:255:405:485:546:126:256:30
3-й мкрн4:46

L

4:575:055:235:275:425:505:566:136:276:32
Поликлиника №24:474:585:065:245:285:435:515:576:146:286:33
Бородинский пр-д4:494:595:075:265:295:455:535:586:156:296:34
сквер Афанасьева4:505:005:085:275:305:465:546:006:166:316:35
ул. Гагарина4:525:02

N

5:10

E

5:29

N

5:32

L

5:48

K

5:56

-

6:03

I

6:19

L

6:34

O

6:37

N

Элегант4:54

I

5:035:125:315:345:505:586:056:226:366:40
Советская пл4:555:045:145:325:365:515:596:076:246:386:42
З-д.Химлаборприбор4:565:055:155:335:375:526:006:086:256:396:43
ул. Отдыха4:575:065:165:345:385:536:016:096:266:406:44
ул. Пушкина4:585:075:175:355:395:546:026:106:276:416:45
ул. Лесопарковая4:59

N

5:08

L

5:18

K

5:36

-

5:40

I

5:55

L

6:03

O

6:11

N

6:28

I

6:42

N

6:46

E

ул. Решетова5:005:095:195:375:415:566:046:126:296:436:47
ул. Щербакова5:015:105:205:385:425:576:056:136:306:446:48
СКТБ5:025:115:215:395:435:586:066:146:316:456:49
ул. Слободская5:035:125:225:405:445:596:076:156:326:466:50

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.
?А/к.№17926:286:346:426:496:557:007:087:127:287:307:40
Проходная АО Термопр6:296:35

-

6:43

I

6:50

L

6:56

O

7:01

N

7:09

I

7:13

N

7:29

E

7:31

N

7:41

L

АО Термоприбор6:306:366:446:516:577:027:107:147:307:327:42
Нефтебаза6:316:376:456:526:587:037:117:157:317:337:43
Станкозавод6:32

K

6:386:466:536:597:047:127:167:327:347:44
ул. Московская6:346:406:486:557:017:067:147:187:347:367:46
Банк "Возрождение"6:376:426:516:587:047:097:177:217:377:397:49
ул. М. Балакирева6:396:44

O

6:53

N

7:00

I

7:06

N

7:11

E

7:19

N

7:23

L

7:39

K

7:41

-

7:51

I

Администрация6:406:456:547:017:077:127:207:247:407:427:52
3-й мкрн6:42

L

6:476:567:037:097:147:227:267:427:447:54
Поликлиника №26:436:486:577:047:107:157:237:277:437:457:55
Бородинский пр-д6:446:496:587:057:117:167:247:287:447:467:56
сквер Афанасьева6:466:507:007:077:127:187:267:297:467:477:58
ул. Гагарина6:496:53

N

7:03

E

7:10

N

7:15

L

7:21

K

7:29

-

7:32

I

7:49

L

7:50

O

8:01

N

Элегант6:51

I

6:567:057:127:187:237:317:357:517:538:03
Советская пл6:536:587:077:147:207:257:337:377:537:558:05
З-д.Химлаборприбор6:546:597:087:157:217:267:347:387:547:568:06
ул. Отдыха6:557:007:097:167:227:277:357:397:557:578:07
ул. Пушкина6:567:017:107:177:237:287:367:407:567:588:08
ул. Лесопарковая6:57

N

7:02

L

7:11

K

7:18

-

7:24

I

7:29

L

7:37

O

7:41

N

7:57

I

7:59

N

8:09

E

ул. Решетова6:587:037:127:197:257:307:387:427:588:008:10
ул. Щербакова6:597:047:137:207:267:317:397:437:598:018:11
СКТБ7:007:057:147:217:277:327:407:448:008:028:12
ул. Слободская7:017:067:157:227:287:337:417:458:018:038:13

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.
?А/к.№17927:488:008:108:228:368:549:109:239:379:5010:00
Проходная АО Термопр7:498:01

-

8:11

I

8:23

L

8:37

O

8:55

N

9:11

I

9:24

N

9:38

E

9:51

N

10:01

L

АО Термоприбор7:508:028:128:248:388:569:129:259:399:5210:02
Нефтебаза7:518:038:138:258:398:579:139:269:409:5310:03
Станкозавод7:52

K

8:048:148:268:408:589:149:279:419:5410:04
ул. Московская7:548:068:168:288:429:009:169:299:439:5610:06
Банк "Возрождение"7:578:098:198:318:459:039:199:329:469:5910:09
ул. М. Балакирева7:598:11

O

8:21

N

8:33

I

8:47

N

9:05

E

9:21

N

9:34

L

9:48

K

10:01

-

10:11

I

Администрация8:008:128:228:348:489:069:229:359:4910:0210:12
3-й мкрн8:02

L

8:148:248:368:509:089:249:379:5110:0410:14
Поликлиника №28:038:158:258:378:519:099:259:389:5210:0510:15
Бородинский пр-д8:048:168:268:388:529:109:269:399:5310:0610:16
сквер Афанасьева8:058:188:278:408:539:119:289:409:5510:0810:18
ул. Гагарина8:088:21

N

8:30

E

8:43

N

8:56

L

9:14

K

9:31

-

9:43

I

9:58

L

10:11

O

10:21

N

Элегант8:11

I

8:238:338:458:599:169:339:4610:0010:1310:23
Советская пл8:138:258:358:479:019:189:359:4810:0210:1510:25
З-д.Химлаборприбор8:148:268:368:489:029:199:369:4910:0310:1610:26
ул. Отдыха8:158:278:378:499:039:209:379:5010:0410:1710:27
ул. Пушкина8:168:288:388:509:049:219:389:5110:0510:1810:28
ул. Лесопарковая8:17

N

8:29

L

8:39

K

8:51

-

9:05

I

9:22

L

9:39

O

9:52

N

10:06

I

10:19

N

10:29

E

ул. Решетова8:188:308:408:529:069:239:409:5310:0710:2010:30
ул. Щербакова8:198:318:418:539:079:249:419:5410:0810:2110:31
СКТБ8:208:328:428:549:089:259:429:5510:0910:2210:32
ул. Слободская8:218:338:438:559:099:269:439:5610:1010:2310:33

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.СВКСВ
?А/к.№179210:2310:4610:5511:0011:1611:2911:4511:5512:0312:1212:12
Проходная АО Термопр10:2410:47

-

10:56

I

11:01

L

11:17

O

11:30

N

11:46

I

11:56

N

12:04

E

12:13

N

12:13

L

АО Термоприбор10:2510:4810:5711:0211:1811:3111:4711:5712:0512:1412:14
Нефтебаза10:2610:4910:5811:0311:1911:3211:4811:5812:0612:1512:15
Станкозавод10:27

K

10:5010:5911:0411:2011:3311:4911:5912:0712:1612:16
ул. Московская10:2910:5211:0111:0611:2211:3511:5112:0112:0812:1812:18
Банк "Возрождение"10:3210:5511:0411:0911:2511:3811:5412:0412:1112:2112:21
ул. М. Балакирева10:3410:57

O

11:06

N

11:11

I

11:27

N

11:40

E

11:56

N

12:06

L

12:13

K

12:23

-

12:23

I

Администрация10:3510:5811:0711:1211:2811:4111:5712:0712:1412:2412:24
3-й мкрн10:37

L

11:0011:0911:1411:3011:4311:5912:0912:1612:2612:26
Поликлиника №210:3811:0111:1011:1511:3111:4412:0012:1012:1712:2712:27
Бородинский пр-д10:3911:0211:1111:1611:3211:4512:0112:1112:1812:2812:28
сквер Афанасьева10:4111:0311:1311:1711:3411:4712:0212:1312:1912:3012:29
ул. Гагарина10:4411:06

N

11:16

E

11:20

N

11:37

L

11:50

K

12:05

-

12:16

I

12:22

L

12:33

O

12:32

N

Элегант10:46

I

11:0911:1811:2311:3911:5212:0812:1812:2512:3512:35
Советская пл10:4811:1111:2011:2411:4111:5412:1012:2012:2712:3712:37
З-д.Химлаборприбор10:4911:1211:2111:2511:4211:5512:1112:2112:2812:3812:38
ул. Отдыха10:5011:1311:2211:2611:4311:5612:1212:2212:2912:3912:39
ул. Пушкина10:5111:1411:2311:2711:4411:5712:1312:2312:3012:4012:40
ул. Лесопарковая10:52

N

11:15

L

11:24

K

11:28

-

11:45

I

11:58

L

12:14

O

12:24

N

12:31

I

12:41

N

12:41

E

ул. Решетова10:5311:1611:2511:2911:4611:5912:1512:2512:3212:4212:42
ул. Щербакова10:5411:1711:2611:3011:4712:0012:1612:2612:3312:4312:43
СКТБ10:5511:1811:2711:3111:4812:0112:1712:2712:3412:4412:44
ул. Слободская10:5611:1911:2811:3211:4912:0212:1812:2812:3512:4512:45

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.
?А/к.№179212:1912:3012:4212:5413:0013:1313:1813:3213:4613:5514:00
Проходная АО Термопр12:2012:31

-

12:43

I

12:55

L

13:01

O

13:14

N

13:19

I

13:33

N

13:47

E

13:56

N

14:01

L

АО Термоприбор12:2112:3212:4412:5613:0213:1513:2013:3413:4813:5714:02
Нефтебаза12:2212:3312:4512:5713:0313:1613:2113:3513:4913:5814:03
Станкозавод12:23

K

12:3412:4612:5813:0413:1713:2213:3613:5013:5914:04
ул. Московская12:2512:3612:4813:0013:0613:1913:2413:3813:5214:0114:06
Банк "Возрождение"12:2812:3912:5113:0313:0913:2213:2613:4113:5514:0414:09
ул. М. Балакирева12:3012:41

O

12:53

N

13:05

I

13:11

N

13:24

E

13:28

N

13:43

L

13:57

K

14:06

-

14:11

I

Администрация12:3112:4212:5413:0613:1213:2513:2913:4413:5814:0714:12
3-й мкрн12:33

L

12:4412:5613:0813:1413:2713:3113:4614:0014:0914:14
Поликлиника №212:3412:4512:5713:0913:1513:2813:3213:4714:0114:1014:15
Бородинский пр-д12:3512:4612:5813:1013:1613:2913:3313:4814:0214:1114:16
сквер Афанасьева12:3712:4713:0013:1213:1713:3113:3413:5014:0314:1314:17
ул. Гагарина12:4012:50

N

13:03

E

13:15

N

13:20

L

13:34

K

13:37

-

13:53

I

14:06

L

14:16

O

14:20

N

Элегант12:42

I

12:5313:0513:1713:2313:3613:4013:5514:0914:1814:23
Советская пл12:4412:5513:0713:1913:2513:3813:4213:5714:1114:2014:25
З-д.Химлаборприбор12:4512:5613:0813:2013:2613:3913:4313:5814:1214:2114:26
ул. Отдыха12:4612:5713:0913:2113:2713:4013:4413:5914:1314:2214:27
ул. Пушкина12:4712:5813:1013:2213:2813:4113:4514:0014:1414:2314:28
ул. Лесопарковая12:48

N

12:59

L

13:11

K

13:23

-

13:29

I

13:42

L

13:46

O

14:01

N

14:15

I

14:24

N

14:29

E

ул. Решетова12:4913:0013:1213:2413:3013:4313:4714:0214:1614:2514:30
ул. Щербакова12:5013:0113:1313:2513:3113:4413:4814:0314:1714:2614:31
СКТБ12:5113:0213:1413:2613:3213:4513:4914:0414:1814:2714:32
ул. Слободская12:5213:0313:1513:2713:3313:4613:5014:0514:1914:2814:33

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?А/к.№179214:0714:2014:3414:4214:4814:5815:1015:1715:2615:3715:48
Проходная АО Термопр14:0814:21

-

14:35

I

14:43

L

14:49

O

14:59

N

15:11

I

15:18

N

15:27

E

15:38

N

15:49

L

АО Термоприбор14:0914:2214:3614:4414:5015:0015:1215:1915:2815:3915:50
Нефтебаза14:1014:2314:3714:4514:5115:0115:1315:2015:2915:4015:51
Станкозавод14:11

K

14:2414:3814:4614:5215:0215:1415:2115:3015:4115:52
ул. Московская14:1314:2614:4014:4814:5415:0415:1615:2315:3215:4315:54
Банк "Возрождение"14:1614:2914:4314:5114:5715:0715:1915:2615:3515:4615:57
ул. М. Балакирева14:1814:31

O

14:45

N

14:53

I

14:59

N

15:09

E

15:21

N

15:28

L

15:37

K

15:48

-

15:59

I

Администрация14:1914:3214:4614:5415:0015:1015:2215:2915:3815:4916:00
3-й мкрн14:21

L

14:3414:4814:5615:0215:1215:2415:3115:4015:5116:02
Поликлиника №214:2214:3514:4914:5715:0315:1315:2515:3215:4115:5216:03
Бородинский пр-д14:2314:3614:5014:5815:0415:1415:2615:3315:4215:5316:04
сквер Афанасьева14:2514:3814:5115:0015:0515:1615:2815:3415:4415:5416:06
ул. Гагарина14:2814:41

N

14:54

E

15:03

N

15:08

L

15:19

K

15:31

-

15:37

I

15:47

L

15:57

O

16:09

N

Элегант14:30

I

14:4314:5715:0515:1115:2115:3315:4015:4916:0016:11
Советская пл14:3214:4514:5915:0715:1315:2315:3515:4215:5116:0216:13
З-д.Химлаборприбор14:3314:4615:0015:0815:1415:2415:3615:4315:5216:0316:14
ул. Отдыха14:3414:4715:0115:0915:1515:2515:3715:4415:5316:0416:15
ул. Пушкина14:3514:4815:0215:1015:1615:2615:3815:4515:5416:0516:16
ул. Лесопарковая14:36

N

14:49

L

15:03

K

15:11

-

15:17

I

15:27

L

15:39

O

15:46

N

15:55

I

16:06

N

16:17

E

ул. Решетова14:3714:5015:0415:1215:1815:2815:4015:4715:5616:0716:18
ул. Щербакова14:3814:5115:0515:1315:1915:2915:4115:4815:5716:0816:19
СКТБ14:3914:5215:0615:1415:2015:3015:4215:4915:5816:0916:20
ул. Слободская14:4014:5315:0715:1515:2115:3115:4315:5015:5916:1016:21

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.
?А/к.№179215:5816:0716:2516:2916:4016:5116:5817:1017:1517:2917:41
Проходная АО Термопр15:5916:08

-

16:26

I

16:30

L

16:41

O

16:52

N

16:59

I

17:11

N

17:16

E

17:30

N

17:42

L

АО Термоприбор16:0016:0916:2716:3116:4216:5317:0017:1217:1717:3117:43
Нефтебаза16:0116:1116:2816:3316:4316:5517:0117:1417:1817:3317:44
Станкозавод16:02

K

16:1316:2916:3516:4416:5717:0217:1617:1917:3517:45
ул. Московская16:0416:1516:3116:3716:4617:0017:0417:1817:2117:3817:47
Банк "Возрождение"16:0716:1816:3416:4016:4917:0317:0717:2117:2417:4117:50
ул. М. Балакирева16:0916:21

O

16:36

N

16:42

I

16:51

N

17:06

E

17:09

N

17:24

L

17:26

K

17:44

-

17:52

I

Администрация16:1016:2216:3716:4416:5217:0717:1017:2517:2717:4517:53
3-й мкрн16:12

L

16:2416:3916:4616:5417:0917:1217:2717:2917:4717:55
Поликлиника №216:1316:2616:4016:4816:5517:1017:1317:2917:3017:4817:56
Бородинский пр-д16:1416:2716:4116:4916:5617:1117:1417:3017:3117:4917:57
сквер Афанасьева16:1616:2816:4316:5016:5817:1217:1617:3117:3317:5017:59
ул. Гагарина16:1916:31

N

16:46

E

16:53

N

17:01

L

17:15

K

17:19

-

17:34

I

17:36

L

17:53

O

18:02

N

Элегант16:21

I

16:3416:4816:5617:0317:1817:2117:3717:3817:5618:04
Советская пл16:2316:3616:5016:5817:0517:2017:2317:3917:4017:5818:06
З-д.Химлаборприбор16:2416:3716:5116:5917:0617:2117:2417:4017:4117:5918:07
ул. Отдыха16:2516:3816:5217:0017:0717:2217:2517:4117:4218:0018:08
ул. Пушкина16:2616:3916:5317:0117:0817:2317:2617:4217:4318:0118:09
ул. Лесопарковая16:27

N

16:40

L

16:54

K

17:02

-

17:09

I

17:24

L

17:27

O

17:43

N

17:44

I

18:02

N

18:10

E

ул. Решетова16:2816:4116:5517:0317:1017:2517:2817:4417:4518:0318:11
ул. Щербакова16:2916:4216:5617:0417:1117:2617:2917:4517:4618:0418:12
СКТБ16:3016:4316:5717:0517:1217:2717:3017:4617:4718:0518:13
ул. Слободская16:3116:4416:5817:0617:1317:2817:3117:4717:4818:0618:14

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.
?А/к.№179217:5318:0018:1518:2818:3418:4018:5019:0019:1519:2719:42
Проходная АО Термопр17:5418:01

-

18:16

I

18:29

L

18:35

O

18:41

N

18:51

I

19:01

N

19:16

E

19:28

N

19:43

L

АО Термоприбор17:5518:0218:1718:3018:3618:4218:5219:0219:1719:2919:44
Нефтебаза17:5718:0318:1818:3218:3718:4318:5319:0319:1819:3019:45
Станкозавод17:59

K

18:0418:1918:3418:3818:4418:5519:0419:1919:3119:46
ул. Московская18:0118:0618:2118:3618:4018:4618:5819:0619:2119:3319:48
Банк "Возрождение"18:0418:0918:2418:3918:4318:4919:0119:0919:2419:3619:51
ул. М. Балакирева18:0718:11

O

18:26

N

18:42

I

18:45

N

18:51

E

19:04

N

19:11

L

19:26

K

19:38

-

19:53

I

Администрация18:0818:1218:2718:4318:4618:5219:0519:1219:2719:3919:54
3-й мкрн18:10

L

18:1418:2918:4618:4818:5419:0719:1419:2919:4119:56
Поликлиника №218:1218:1518:3018:4718:4918:5519:0819:1519:3019:4219:57
Бородинский пр-д18:1318:1618:3118:4818:5018:5619:0919:1619:3119:4319:58
сквер Афанасьева18:1418:1818:3318:4918:5218:5819:1019:1819:3319:4420:00
ул. Гагарина18:1718:21

N

18:36

E

18:52

N

18:55

L

19:01

K

19:13

-

19:21

I

19:36

L

19:47

O

20:02

N

Элегант18:20

I

18:2318:3818:5518:5719:0319:1619:2319:3819:5020:04
Советская пл18:2218:2518:4018:5718:5919:0519:1819:2519:4019:5220:05
З-д.Химлаборприбор18:2318:2618:4118:5819:0019:0619:1919:2619:4119:5320:06
ул. Отдыха18:2418:2718:4218:5919:0119:0719:2019:2719:4219:5420:07
ул. Пушкина18:2518:2818:4319:0019:0219:0819:2119:2819:4319:5520:08
ул. Лесопарковая18:26

N

18:29

L

18:44

K

19:01

-

19:03

I

19:09

L

19:22

O

19:29

N

19:44

I

19:56

N

20:09

E

ул. Решетова18:2718:3018:4519:0219:0419:1019:2319:3019:4519:5720:10
ул. Щербакова18:2818:3118:4619:0319:0519:1119:2419:3119:4619:5820:11
СКТБ18:2918:3218:4719:0419:0619:1219:2519:3219:4719:5920:12
ул. Слободская18:3018:3318:4819:0519:0719:1319:2619:3319:4820:0020:13

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВ
?А/к.№179219:5820:1420:3020:5121:1221:4822:54
Проходная АО Термопр19:5920:15

-

20:31

I

20:52

L

21:13

O

21:49

N

22:55

I

АО Термоприбор20:0020:1620:3220:5321:1421:5022:56
Нефтебаза20:0120:1720:3320:5421:1521:5122:57
Станкозавод20:02

K

20:1820:3420:5521:1621:5222:58
ул. Московская20:0320:1920:3520:5621:1721:5322:59
Банк "Возрождение"20:0520:2120:3720:5821:1921:5523:01
ул. М. Балакирева20:0720:23

O

20:39

N

21:00

I

21:21

N

21:57

E

23:03

N

Администрация20:0820:2420:4021:0121:2221:5823:04
3-й мкрн20:10

L

20:2620:4221:0321:2422:0023:06
Поликлиника №220:1120:2720:4321:0421:2522:0123:07
Бородинский пр-д20:1320:2920:4521:0621:2722:0323:09
сквер Афанасьева20:1420:3020:4621:0721:2822:0423:10
ул. Гагарина20:1620:32

N

20:48

E

21:09

N

21:30

L

22:06

K

23:12

-

Элегант20:18

I

20:3420:5021:1121:3222:0823:14
Советская пл20:1920:3620:5121:1221:3322:0923:15
З-д.Химлаборприбор20:2020:3720:5221:1321:3422:1023:16
ул. Отдыха20:2120:3820:5321:1421:3522:1123:17
ул. Пушкина20:2220:3920:5421:1521:3622:1223:18
ул. Лесопарковая20:23

N

20:40

L

20:55

K

21:16

-

21:37

I

22:13

L

23:19

O

ул. Решетова20:2420:4120:5621:1721:3822:1423:20
ул. Щербакова20:2520:4220:5721:1821:3922:1523:21
СКТБ20:2620:4320:5821:1921:4022:1623:22
ул. Слободская20:2720:4420:5921:2021:4122:1723:23

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВ
ул. Слободская4:295:055:145:285:435:526:026:116:186:366:49
СКТБ4:305:06

-

5:15

I

5:29

L

5:44

O

5:53

N

6:03

I

6:12

N

6:19

E

6:37

N

6:50

L

ул. Щербакова4:315:075:165:305:455:546:046:136:206:386:51
ул. Решетова4:325:085:175:315:465:556:056:146:216:396:52
ул. Лесопарковая4:33

K

5:095:185:325:475:566:066:156:226:406:53
ул. Пушкина4:345:105:195:335:485:576:076:166:236:416:54
ул. Отдыха4:355:115:205:345:495:586:086:176:246:426:55
З-д.Химлаборприбор4:375:13

O

5:22

N

5:35

I

5:51

N

5:59

E

6:10

N

6:19

L

6:26

K

6:44

-

6:57

I

Советская пл4:385:145:235:365:526:006:126:216:286:466:59
Элегант4:39

L

5:155:245:385:536:026:146:236:306:487:01
ул. Гагарина4:415:175:265:405:546:056:166:256:326:517:03
сквер Афанасьева4:435:195:285:415:556:066:176:266:336:527:04
Бородинский пр-д4:455:215:305:435:576:076:196:286:356:537:06
Поликлиника №24:465:22

N

5:31

E

5:44

N

5:58

L

6:08

K

6:20

-

6:29

I

6:36

L

6:54

O

7:07

N

3-й мкрн4:47

I

5:235:325:455:596:096:226:316:386:557:09
Администрация4:485:245:335:466:016:116:246:336:406:577:11
ул. М. Балакирева4:495:255:345:476:026:126:256:346:416:597:12
Банк "Возрождение"4:505:265:355:496:036:146:276:366:437:007:14
ул. Московская4:525:285:375:516:066:176:306:396:467:037:17
Станкозавод4:53

N

5:29

L

5:38

K

5:52

-

6:07

I

6:18

L

6:31

O

6:40

N

6:47

I

7:04

N

7:18

E

Нефтебаза4:545:305:395:536:086:196:326:416:487:057:19
АО Термоприбор4:555:315:405:546:096:206:336:426:497:067:20
Проходная АО Термопр4:565:325:415:556:106:216:346:436:507:077:21
?А/к.№17924:575:335:425:566:116:226:356:446:517:087:22

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.
ул. Слободская6:547:047:107:187:257:317:367:447:488:048:06
СКТБ6:557:05

-

7:11

I

7:19

L

7:26

O

7:32

N

7:37

I

7:45

N

7:49

E

8:05

N

8:07

L

ул. Щербакова6:567:067:127:207:277:337:387:467:508:068:08
ул. Решетова6:577:077:137:217:287:347:397:477:518:078:09
ул. Лесопарковая6:58

K

7:087:147:227:297:357:407:487:528:088:10
ул. Пушкина6:597:097:157:237:307:367:417:497:538:098:11
ул. Отдыха7:007:107:167:247:317:377:427:507:548:108:12
З-д.Химлаборприбор7:027:12

O

7:18

N

7:26

I

7:33

N

7:39

E

7:44

N

7:52

L

7:56

K

8:12

-

8:14

I

Советская пл7:047:147:207:287:357:417:467:547:588:148:16
Элегант7:06

L

7:167:227:307:377:437:487:568:008:168:18
ул. Гагарина7:097:187:257:327:397:467:507:588:038:188:21
сквер Афанасьева7:107:197:267:337:407:477:517:598:048:198:22
Бородинский пр-д7:117:217:277:357:427:487:538:018:058:218:23
Поликлиника №27:127:22

N

7:28

E

7:36

N

7:43

L

7:49

K

7:54

-

8:02

I

8:06

L

8:22

O

8:24

N

3-й мкрн7:13

I

7:247:297:387:457:507:568:048:078:248:25
Администрация7:157:267:317:407:477:527:588:068:098:268:27
ул. М. Балакирева7:177:277:337:417:487:547:598:078:118:278:29
Банк "Возрождение"7:197:297:357:437:507:568:018:098:138:298:31
ул. Московская7:227:327:387:467:537:598:048:128:168:328:34
Станкозавод7:23

N

7:33

L

7:39

K

7:47

-

7:54

I

8:00

L

8:05

O

8:13

N

8:17

I

8:33

N

8:35

E

Нефтебаза7:247:347:407:487:558:018:068:148:188:348:36
АО Термоприбор7:257:357:417:497:568:028:078:158:198:358:37
Проходная АО Термопр7:267:367:427:507:578:038:088:168:208:368:38
?А/к.№17927:277:377:437:517:588:048:098:178:218:378:39

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВСВежедн.КСВ
ул. Слободская8:168:248:368:468:579:129:309:469:469:5810:13
СКТБ8:178:25

-

8:37

I

8:47

L

8:58

O

9:13

N

9:31

I

9:47

N

9:47

E

9:59

N

10:14

L

ул. Щербакова8:188:268:388:488:599:149:329:489:4810:0010:15
ул. Решетова8:198:278:398:499:009:159:339:499:4910:0110:16
ул. Лесопарковая8:20

K

8:288:408:509:019:169:349:509:5010:0210:17
ул. Пушкина8:218:298:418:519:029:179:359:519:5110:0310:18
ул. Отдыха8:228:308:428:529:039:189:369:529:5210:0410:19
З-д.Химлаборприбор8:248:32

O

8:44

N

8:54

I

9:05

N

9:20

E

9:38

N

9:54

L

9:53

K

10:06

-

10:21

I

Советская пл8:268:348:468:569:079:229:409:569:5410:0810:23
Элегант8:28

L

8:368:488:589:099:249:429:589:5510:1010:25
ул. Гагарина8:308:398:509:019:119:279:4410:009:5710:1310:27
сквер Афанасьева8:318:408:519:029:129:289:4510:019:5810:1410:28
Бородинский пр-д8:338:418:539:039:149:299:4610:039:5910:1510:30
Поликлиника №28:348:42

N

8:54

E

9:04

N

9:15

L

9:30

K

9:47

-

10:04

I

10:00

L

10:16

O

10:31

N

3-й мкрн8:36

I

8:438:569:059:179:319:4810:0610:0110:1710:33
Администрация8:388:458:589:079:199:339:5010:0810:0310:1910:35
ул. М. Балакирева8:398:478:599:099:209:359:5210:0910:0410:2110:36
Банк "Возрождение"8:418:499:019:119:229:379:5410:1110:0510:2310:38
ул. Московская8:448:529:049:149:259:409:5710:1410:0710:2610:41
Станкозавод8:45

N

8:53

L

9:05

K

9:15

-

9:26

I

9:41

L

9:58

O

10:15

N

10:08

I

10:27

N

10:42

E

Нефтебаза8:468:549:069:169:279:429:5910:1610:0910:2810:43
АО Термоприбор8:478:559:079:179:289:4310:0010:1710:1010:2910:44
Проходная АО Термопр8:488:569:089:189:299:4410:0110:1810:1110:3010:45
?А/к.№17928:498:579:099:199:299:4510:0210:1910:1210:3110:46

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
ул. Слободская10:2610:3610:5911:2211:3111:3611:5212:0512:2112:3312:39
СКТБ10:2710:37

-

11:00

I

11:23

L

11:32

O

11:37

N

11:53

I

12:06

N

12:22

E

12:34

N

12:40

L

ул. Щербакова10:2810:3811:0111:2411:3311:3811:5412:0712:2312:3512:41
ул. Решетова10:2910:3911:0211:2511:3411:3911:5512:0812:2412:3612:42
ул. Лесопарковая10:30

K

10:4011:0311:2611:3511:4011:5612:0912:2512:3712:43
ул. Пушкина10:3110:4111:0411:2711:3611:4111:5712:1012:2612:3812:44
ул. Отдыха10:3210:4211:0511:2811:3711:4211:5812:1112:2712:3912:45
З-д.Химлаборприбор10:3410:44

O

11:07

N

11:30

I

11:39

N

11:44

E

12:00

N

12:13

L

12:29

K

12:41

-

12:47

I

Советская пл10:3610:4611:0911:3211:4111:4612:0212:1512:3112:4312:49
Элегант10:38

L

10:4811:1111:3411:4311:4812:0412:1712:3312:4512:51
ул. Гагарина10:4010:5011:1311:3711:4511:5112:0612:1912:3612:4712:54
сквер Афанасьева10:4110:5111:1411:3811:4611:5212:0712:2012:3712:4812:55
Бородинский пр-д10:4310:5311:1611:3911:4811:5312:0912:2212:3812:5012:56
Поликлиника №210:4410:54

N

11:17

E

11:40

N

11:49

L

11:54

K

12:10

-

12:23

I

12:39

L

12:51

O

12:57

N

3-й мкрн10:46

I

10:5611:1911:4111:5111:5512:1212:2512:4012:5312:58
Администрация10:4810:5811:2111:4311:5311:5712:1412:2712:4212:5513:00
ул. М. Балакирева10:4910:5911:2211:4511:5411:5912:1512:2812:4412:5613:01
Банк "Возрождение"10:5111:0111:2411:4611:5612:0112:1712:3012:4612:5813:03
ул. Московская10:5411:0411:2711:4911:5912:0412:2012:3312:4913:0113:06
Станкозавод10:55

N

11:05

L

11:28

K

11:50

-

12:00

I

12:05

L

12:21

O

12:34

N

12:50

I

13:02

N

13:07

E

Нефтебаза10:5611:0611:2911:5112:0112:0612:2212:3512:5113:0313:08
АО Термоприбор10:5711:0711:3011:5212:0212:0712:2312:3612:5213:0413:09
Проходная АО Термопр10:5811:0811:3111:5312:0312:0812:2412:3712:5313:0513:10
?А/к.№179210:5911:0911:3211:5412:0412:0912:2512:3812:5413:0613:11

Обратные рейсы

ОстановкиСВКСВКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.
ул. Слободская12:4812:4812:5613:0813:1813:3013:3813:4913:5614:0814:22
СКТБ12:4912:49

-

12:57

I

13:09

L

13:19

O

13:31

N

13:39

I

13:50

N

13:57

E

14:09

N

14:23

L

ул. Щербакова12:5012:5012:5813:1013:2013:3213:4013:5113:5814:1014:24
ул. Решетова12:5112:5112:5913:1113:2113:3313:4113:5213:5914:1114:25
ул. Лесопарковая12:52

K

12:5213:0013:1213:2213:3413:4213:5314:0014:1214:26
ул. Пушкина12:5312:5313:0113:1313:2313:3513:4313:5414:0114:1314:27
ул. Отдыха12:5412:5413:0213:1413:2413:3613:4413:5514:0214:1414:28
З-д.Химлаборприбор12:5612:56

O

13:04

N

13:16

I

13:26

N

13:38

E

13:46

N

13:57

L

14:04

K

14:16

-

14:30

I

Советская пл12:5812:5813:0613:1813:2813:4013:4813:5914:0614:1814:32
Элегант13:00

L

13:0013:0813:2013:3013:4213:5014:0114:0814:2014:34
ул. Гагарина13:0213:0313:1013:2313:3213:4413:5314:0314:1114:2214:37
сквер Афанасьева13:0313:0413:1113:2413:3313:4513:5414:0414:1214:2314:38
Бородинский пр-д13:0513:0513:1313:2513:3513:4713:5514:0614:1314:2514:39
Поликлиника №213:0613:06

N

13:14

E

13:26

N

13:36

L

13:48

K

13:56

-

14:07

I

14:14

L

14:26

O

14:40

N

3-й мкрн13:08

I

13:0713:1613:2713:3813:5013:5714:0914:1514:2814:41
Администрация13:1013:0913:1813:2913:4013:5213:5914:1114:1714:3014:43
ул. М. Балакирева13:1113:1113:1913:3113:4113:5314:0114:1214:1914:3114:45
Банк "Возрождение"13:1313:1313:2113:3313:4313:5514:0314:1414:2114:3314:46
ул. Московская13:1613:1613:2413:3613:4613:5814:0614:1714:2414:3614:49
Станкозавод13:17

N

13:17

L

13:25

K

13:37

-

13:47

I

13:59

L

14:07

O

14:18

N

14:25

I

14:37

N

14:50

E

Нефтебаза13:1813:1813:2613:3813:4814:0014:0814:1914:2614:3814:51
АО Термоприбор13:1913:1913:2713:3913:4914:0114:0914:2014:2714:3914:52
Проходная АО Термопр13:2013:2013:2813:4013:5014:0214:1014:2114:2814:4014:53
?А/к.№179213:2113:2113:2913:4113:5114:0314:1114:2214:2914:4114:54

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.
ул. Слободская14:3114:3814:4314:5615:1015:1815:2415:3315:4615:5316:02
СКТБ14:3214:39

-

14:44

I

14:57

L

15:11

O

15:19

N

15:25

I

15:34

N

15:47

E

15:54

N

16:03

L

ул. Щербакова14:3314:4014:4514:5815:1215:2015:2615:3515:4815:5516:04
ул. Решетова14:3414:4114:4614:5915:1315:2115:2715:3615:4915:5616:05
ул. Лесопарковая14:35

K

14:4214:4715:0015:1415:2215:2815:3715:5015:5716:06
ул. Пушкина14:3614:4314:4815:0115:1515:2315:2915:3815:5115:5816:07
ул. Отдыха14:3714:4414:4915:0215:1615:2415:3015:3915:5215:5916:08
З-д.Химлаборприбор14:3914:46

O

14:51

N

15:04

I

15:18

N

15:26

E

15:32

N

15:41

L

15:54

K

16:01

-

16:10

I

Советская пл14:4114:4814:5315:0615:2015:2815:3415:4315:5616:0316:12
Элегант14:43

L

14:5014:5515:0815:2215:3015:3615:4515:5816:0516:14
ул. Гагарина14:4514:5314:5715:1015:2515:3215:3915:4716:0016:0816:16
сквер Афанасьева14:4614:5414:5815:1115:2615:3315:4015:4816:0116:0916:17
Бородинский пр-д14:4814:5515:0015:1315:2715:3515:4115:5016:0316:1016:19
Поликлиника №214:4914:56

N

15:01

E

15:14

N

15:28

L

15:36

K

15:42

-

15:51

I

16:04

L

16:11

O

16:20

N

3-й мкрн14:51

I

14:5715:0315:1615:2915:3815:4315:5316:0616:1216:22
Администрация14:5314:5915:0515:1815:3115:4015:4515:5516:0816:1416:24
ул. М. Балакирева14:5415:0115:0615:1915:3315:4115:4715:5616:0916:1616:25
Банк "Возрождение"14:5615:0315:0815:2115:3515:4315:4915:5816:1116:1816:27
ул. Московская14:5915:0615:1115:2415:3815:4615:5216:0116:1416:2116:30
Станкозавод15:00

N

15:07

L

15:12

K

15:25

-

15:39

I

15:47

L

15:53

O

16:02

N

16:15

I

16:22

N

16:31

E

Нефтебаза15:0115:0815:1315:2615:4015:4815:5416:0316:1616:2316:32
АО Термоприбор15:0215:0915:1415:2715:4115:4915:5516:0416:1716:2416:33
Проходная АО Термопр15:0315:1015:1515:2815:4215:5015:5616:0516:1816:2516:34
?А/к.№179215:0415:1115:1615:2915:4315:5115:5716:0616:1916:2616:35

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
ул. Слободская16:1316:2416:3616:4717:0717:0717:1117:2217:3617:4317:52
СКТБ16:1416:25

-

16:37

I

16:48

L

17:08

O

17:08

N

17:12

I

17:23

N

17:37

E

17:44

N

17:53

L

ул. Щербакова16:1516:2616:3816:4917:0917:0917:1317:2417:3817:4517:54
ул. Решетова16:1616:2716:3916:5017:1017:1017:1417:2517:3917:4617:55
ул. Лесопарковая16:17

K

16:2816:4016:5117:1117:1117:1517:2617:4017:4717:56
ул. Пушкина16:1816:2916:4116:5217:1217:1217:1617:2717:4117:4817:57
ул. Отдыха16:1916:3016:4216:5317:1317:1317:1717:2817:4217:4917:58
З-д.Химлаборприбор16:2116:32

O

16:44

N

16:55

I

17:15

N

17:15

E

17:19

N

17:30

L

17:44

K

17:51

-

18:00

I

Советская пл16:2316:3416:4616:5717:1717:1717:2117:3217:4617:5318:03
Элегант16:25

L

16:3616:4816:5917:1917:1917:2317:3417:4817:5518:05
ул. Гагарина16:2816:3816:5017:0317:2117:2117:2617:3617:5117:5718:08
сквер Афанасьева16:2916:3916:5117:0417:2317:2217:2817:3717:5217:5818:09
Бородинский пр-д16:3016:4116:5317:0617:2517:2417:3017:3917:5418:0018:11
Поликлиника №216:3116:42

N

16:54

E

17:07

N

17:27

L

17:25

K

17:31

-

17:40

I

17:55

L

18:01

O

18:12

N

3-й мкрн16:32

I

16:4416:5617:0917:2917:2717:3317:4217:5718:0318:14
Администрация16:3416:4616:5817:1117:3117:2917:3517:4417:5918:0518:16
ул. М. Балакирева16:3616:4716:5917:1317:3317:3017:3717:4518:0218:0618:18
Банк "Возрождение"16:3816:4917:0117:1617:3617:3217:4017:4718:0518:0818:21
ул. Московская16:4116:5217:0417:1917:3917:3517:4317:5018:0818:1118:24
Станкозавод16:42

N

16:53

L

17:05

K

17:20

-

17:40

I

17:36

L

17:44

O

17:51

N

18:09

I

18:12

N

18:25

E

Нефтебаза16:4316:5417:0617:2117:4117:3717:4517:5218:1018:1318:26
АО Термоприбор16:4416:5517:0717:2217:4217:3817:4617:5318:1118:1418:27
Проходная АО Термопр16:4516:5617:0817:2317:4317:3917:4717:5418:1218:1518:28
?А/к.№179216:4616:5717:0917:2417:4417:4017:4817:5518:1318:1618:29

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВСВежедн.
ул. Слободская17:5918:0918:2318:3518:4218:5719:1019:1619:2219:2219:32
СКТБ18:0018:10

-

18:24

I

18:36

L

18:43

O

18:58

N

19:11

I

19:17

N

19:23

E

19:23

N

19:33

L

ул. Щербакова18:0118:1118:2518:3718:4418:5919:1219:1819:2419:2419:34
ул. Решетова18:0218:1218:2618:3818:4519:0019:1319:1919:2519:2519:35
ул. Лесопарковая18:03

K

18:1318:2718:3918:4619:0119:1419:2019:2619:2619:36
ул. Пушкина18:0418:1418:2818:4018:4719:0219:1519:2119:2719:2719:37
ул. Отдыха18:0518:1518:2918:4118:4819:0319:1619:2219:2819:2819:38
З-д.Химлаборприбор18:0718:17

O

18:31

N

18:43

I

18:50

N

19:05

E

19:18

N

19:24

L

19:30

K

19:30

-

19:40

I

Советская пл18:0918:1918:3318:4518:5219:0719:2019:2619:3219:3219:42
Элегант18:11

L

18:2118:3518:4718:5419:0919:2219:2819:3419:3419:44
ул. Гагарина18:1318:2418:3718:5018:5619:1119:2519:3019:3619:3619:47
сквер Афанасьева18:1418:2618:3818:5218:5719:1219:2619:3119:3719:3719:48
Бородинский пр-д18:1618:2818:4018:5418:5919:1419:2819:3319:3919:3919:49
Поликлиника №218:1718:29

N

18:41

E

18:55

N

19:00

L

19:15

K

19:29

-

19:34

I

19:40

L

19:40

O

19:50

N

3-й мкрн18:19

I

18:3018:4318:5619:0219:1719:3119:3619:4219:4219:51
Администрация18:2118:3218:4518:5819:0419:1919:3319:3819:4419:4319:53
ул. М. Балакирева18:2218:3518:4619:0119:0519:2019:3519:3919:4519:4419:55
Банк "Возрождение"18:2418:3818:4819:0419:0719:2219:3819:4119:4719:4619:57
ул. Московская18:2718:4118:5119:0719:1019:2519:4119:4419:5019:4820:00
Станкозавод18:28

N

18:42

L

18:52

K

19:08

-

19:11

I

19:26

L

19:42

O

19:45

N

19:51

I

19:49

N

20:01

E

Нефтебаза18:2918:4318:5319:0919:1219:2719:4319:4619:5219:5020:02
АО Термоприбор18:3018:4418:5419:1019:1319:2819:4419:4719:5319:5120:03
Проходная АО Термопр18:3118:4518:5519:1119:1419:2919:4519:4819:5419:5220:04
?А/к.№179218:3218:4618:5619:1219:1519:3019:4619:4919:5519:5320:05

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВ
ул. Слободская19:4219:5620:0920:2420:3620:5621:1221:2621:4222:2123:24
СКТБ19:4319:57

-

20:10

I

20:25

L

20:37

O

20:57

N

21:13

I

21:27

N

21:43

E

22:22

N

23:25

L

ул. Щербакова19:4419:5820:1120:2620:3820:5821:1421:2821:4422:2323:26
ул. Решетова19:4519:5920:1220:2720:3920:5921:1521:2921:4522:2423:27
ул. Лесопарковая19:46

K

20:0020:1320:2820:4021:0021:1621:3021:4622:2523:28
ул. Пушкина19:4720:0120:1420:2920:4121:0121:1721:3121:4722:2623:29
ул. Отдыха19:4820:0220:1520:3020:4221:0221:1821:3221:4822:2723:30
З-д.Химлаборприбор19:5020:04

O

20:16

N

20:32

I

20:44

N

21:03

E

21:20

N

21:34

L

21:50

K

22:29

-

23:32

I

Советская пл19:5220:0520:1720:3320:4521:0421:2121:3521:5122:3023:33
Элегант19:54

L

20:0720:1920:3520:4721:0621:2321:3721:5322:3223:35
ул. Гагарина19:5620:0920:2120:3720:4921:0821:2521:3921:5522:3423:37
сквер Афанасьева19:5720:1020:2220:3820:5021:0921:2621:4021:5622:3523:38
Бородинский пр-д19:5920:1220:2420:4020:5221:1121:2821:4221:5822:3723:39
Поликлиника №220:0020:13

N

20:25

E

20:41

N

20:53

L

21:12

K

21:29

-

21:43

I

21:59

L

22:38

O

23:40

N

3-й мкрн20:02

I

20:1420:2720:4220:5421:1321:3021:4422:0022:3923:41
Администрация20:0320:1520:2820:4320:5521:1521:3121:4522:0122:4023:42
ул. М. Балакирева20:0420:1620:2920:4420:5621:1621:3221:4622:0222:4123:43
Банк "Возрождение"20:0620:1820:3120:4620:5821:1821:3421:4822:0322:4323:45
ул. Московская20:0820:2020:3320:4821:0021:2121:3621:5022:0522:4523:47
Станкозавод20:09

N

20:21

L

20:34

K

20:49

-

21:01

I

21:22

L

21:37

O

21:51

N

22:06

I

22:46

N

23:48

E

Нефтебаза20:1020:2220:3520:5021:0221:2321:3821:5222:0722:4723:49
АО Термоприбор20:1120:2320:3620:5121:0321:2421:3921:5322:0822:4823:50
Проходная АО Термопр20:1220:2420:3720:5221:0421:2521:4021:5422:0922:4923:51
?А/к.№179220:1320:2520:3820:5321:0521:2621:4121:5522:1022:5023:52
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
МУХА-ЦОКОТУХА. ИМЕНИНЫ С ОРКЕСТРОМ
Спектакль
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 23.10.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.