Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 11 а/к 1792 – ул. Слободская

Расписание автобуса № 11 а/к 1792 – ул. Слободская

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.
?А/к.№17924:354:465:005:105:255:355:556:056:156:206:30
Проходная АО Термопр4:364:47

-

5:01

I

5:11

L

5:26

O

5:36

N

5:56

I

6:06

N

6:16

E

6:21

N

6:31

L

АО Термоприбор4:374:485:025:125:275:375:576:076:176:226:32
Нефтебаза4:384:495:035:135:285:385:586:086:186:236:33
Станкозавод4:39

K

4:505:045:145:295:395:596:096:196:246:34
ул. Московская4:404:515:055:155:305:406:006:116:206:266:36
Банк "Возрождение"4:424:535:075:175:325:426:026:146:226:286:39
ул. М. Балакирева4:434:54

O

5:08

N

5:18

I

5:33

N

5:44

E

6:03

N

6:16

L

6:24

K

6:29

-

6:41

I

Администрация4:444:555:095:195:345:456:046:176:256:306:42
3-й мкрн4:46

L

4:575:115:215:365:476:066:186:276:326:44
Поликлиника №24:474:585:125:225:375:486:076:196:286:336:45
Бородинский пр-д4:494:595:135:235:385:506:086:206:296:346:46
сквер Афанасьева4:505:005:145:245:395:516:106:216:306:356:48
ул. Гагарина4:525:02

N

5:16

E

5:26

N

5:41

L

5:53

K

6:13

-

6:24

I

6:33

L

6:37

O

6:51

N

Элегант4:54

I

5:035:185:285:435:556:156:276:356:406:53
Советская пл4:555:045:205:295:455:566:176:296:376:426:55
З-д.Химлаборприбор4:565:055:215:305:465:576:186:306:386:436:56
ул. Отдыха4:575:065:225:315:475:586:196:316:396:446:57
ул. Пушкина4:585:075:235:325:485:596:206:326:406:456:58
ул. Лесопарковая4:59

N

5:08

L

5:24

K

5:33

-

5:49

I

6:00

L

6:21

O

6:33

N

6:41

I

6:46

N

6:59

E

ул. Решетова5:005:095:255:345:506:016:226:346:426:477:00
ул. Щербакова5:015:105:265:355:516:026:236:356:436:487:01
СКТБ5:025:115:275:365:526:036:246:366:446:497:02
ул. Слободская5:035:125:285:375:536:046:256:376:456:507:03

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?А/к.№17926:356:406:507:037:157:207:337:457:558:108:25
Проходная АО Термопр6:366:41

-

6:51

I

7:04

L

7:16

O

7:21

N

7:34

I

7:46

N

7:56

E

8:11

N

8:26

L

АО Термоприбор6:376:426:527:057:177:227:357:477:578:128:27
Нефтебаза6:386:436:537:067:187:237:367:487:588:138:28
Станкозавод6:39

K

6:446:547:077:197:247:377:497:598:148:29
ул. Московская6:416:466:567:097:217:267:397:518:018:168:31
Банк "Возрождение"6:446:496:597:127:247:297:417:548:048:198:34
ул. М. Балакирева6:466:51

O

7:01

N

7:14

I

7:26

N

7:31

E

7:43

N

7:56

L

8:06

K

8:21

-

8:36

I

Администрация6:476:527:027:157:277:327:447:578:078:228:37
3-й мкрн6:49

L

6:547:047:177:297:347:467:598:098:248:39
Поликлиника №26:506:557:057:187:307:357:478:008:108:258:40
Бородинский пр-д6:516:567:067:197:317:367:488:018:118:268:41
сквер Афанасьева6:526:587:077:217:327:387:498:038:128:278:42
ул. Гагарина6:557:01

N

7:10

E

7:24

N

7:35

L

7:41

K

7:52

-

8:06

I

8:15

L

8:30

O

8:45

N

Элегант6:58

I

7:037:137:267:387:437:548:088:188:338:47
Советская пл7:007:057:157:287:407:457:568:108:208:358:49
З-д.Химлаборприбор7:017:067:167:297:417:467:578:118:218:368:50
ул. Отдыха7:027:077:177:307:427:477:588:128:228:378:51
ул. Пушкина7:037:087:187:317:437:487:598:138:238:388:52
ул. Лесопарковая7:04

N

7:09

L

7:19

K

7:32

-

7:44

I

7:49

L

8:00

O

8:14

N

8:24

I

8:39

N

8:53

E

ул. Решетова7:057:107:207:337:457:508:018:158:258:408:54
ул. Щербакова7:067:117:217:347:467:518:028:168:268:418:55
СКТБ7:077:127:227:357:477:528:038:178:278:428:56
ул. Слободская7:087:137:237:367:487:538:048:188:288:438:57

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВ
?А/к.№17928:408:458:559:069:139:309:439:5510:0810:1410:30
Проходная АО Термопр8:418:46

-

8:56

I

9:07

L

9:14

O

9:31

N

9:44

I

9:56

N

10:09

E

10:15

N

10:31

L

АО Термоприбор8:428:478:579:089:159:329:459:5710:1010:1610:32
Нефтебаза8:438:488:589:099:169:339:469:5810:1110:1710:33
Станкозавод8:44

K

8:498:599:109:179:349:479:5910:1210:1810:34
ул. Московская8:468:519:019:129:199:369:4910:0110:1410:2010:35
Банк "Возрождение"8:498:549:049:159:229:399:5210:0410:1710:2310:38
ул. М. Балакирева8:518:56

O

9:06

N

9:17

I

9:24

N

9:41

E

9:54

N

10:06

L

10:19

K

10:25

-

10:40

I

Администрация8:528:579:079:189:259:429:5510:0710:2010:2610:41
3-й мкрн8:54

L

8:599:099:209:279:449:5710:0910:2210:2810:43
Поликлиника №28:559:009:109:219:289:459:5810:1010:2310:2910:44
Бородинский пр-д8:569:019:119:229:299:469:5910:1110:2410:3010:45
сквер Афанасьева8:579:039:129:249:309:4710:0110:1310:2610:3110:46
ул. Гагарина9:009:06

N

9:15

E

9:27

N

9:32

L

9:50

K

10:04

-

10:16

I

10:29

L

10:34

O

10:49

N

Элегант9:03

I

9:089:189:299:349:5310:0610:1810:3110:3710:51
Советская пл9:059:109:209:319:369:5510:0810:2010:3310:3910:53
З-д.Химлаборприбор9:069:119:219:329:379:5610:0910:2110:3410:4010:54
ул. Отдыха9:079:129:229:339:389:5710:1010:2210:3510:4110:55
ул. Пушкина9:089:139:239:349:399:5810:1110:2310:3610:4210:56
ул. Лесопарковая9:09

N

9:14

L

9:24

K

9:35

-

9:40

I

9:59

L

10:12

O

10:24

N

10:37

I

10:43

N

10:57

E

ул. Решетова9:109:159:259:369:4110:0010:1310:2510:3810:4410:58
ул. Щербакова9:119:169:269:379:4210:0110:1410:2610:3910:4510:59
СКТБ9:129:179:279:389:4310:0210:1510:2710:4010:4611:00
ул. Слободская9:139:189:289:399:4410:0310:1610:2810:4110:4711:01

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?А/к.№179210:4510:5811:0511:1511:2511:4211:4912:0012:1712:3012:42
Проходная АО Термопр10:4610:59

-

11:06

I

11:16

L

11:26

O

11:43

N

11:50

I

12:01

N

12:18

E

12:31

N

12:43

L

АО Термоприбор10:4711:0011:0711:1711:2711:4411:5112:0212:1912:3212:44
Нефтебаза10:4811:0111:0811:1811:2811:4511:5212:0312:2012:3312:45
Станкозавод10:49

K

11:0211:0911:1911:2911:4611:5312:0412:2112:3412:46
ул. Московская10:5111:0411:1111:2111:3111:4811:5512:0612:2312:3612:48
Банк "Возрождение"10:5411:0711:1411:2411:3411:5111:5812:0912:2612:3912:51
ул. М. Балакирева10:5611:09

O

11:16

N

11:26

I

11:36

N

11:53

E

12:00

N

12:11

L

12:28

K

12:41

-

12:53

I

Администрация10:5711:1011:1711:2711:3711:5412:0112:1212:2912:4212:54
3-й мкрн10:59

L

11:1211:1911:2911:3911:5612:0312:1412:3112:4412:56
Поликлиника №211:0011:1311:2011:3011:4011:5712:0412:1512:3212:4512:57
Бородинский пр-д11:0111:1411:2111:3111:4111:5812:0512:1612:3312:4612:58
сквер Афанасьева11:0211:1611:2311:3211:4311:5912:0612:1812:3512:4713:00
ул. Гагарина11:0511:19

N

11:26

E

11:35

N

11:46

L

12:02

K

12:09

-

12:21

I

12:38

L

12:50

O

13:03

N

Элегант11:08

I

11:2111:2811:3811:4812:0412:1212:2312:4012:5313:05
Советская пл11:1011:2311:3011:4011:5012:0612:1412:2512:4212:5513:07
З-д.Химлаборприбор11:1111:2411:3111:4111:5112:0712:1512:2612:4312:5613:08
ул. Отдыха11:1211:2511:3211:4211:5212:0812:1612:2712:4412:5713:09
ул. Пушкина11:1311:2611:3311:4311:5312:0912:1712:2812:4512:5813:10
ул. Лесопарковая11:14

N

11:27

L

11:34

K

11:44

-

11:54

I

12:10

L

12:18

O

12:29

N

12:46

I

12:59

N

13:11

E

ул. Решетова11:1511:2811:3511:4511:5512:1112:1912:3012:4713:0013:12
ул. Щербакова11:1611:2911:3611:4611:5612:1212:2012:3112:4813:0113:13
СКТБ11:1711:3011:3711:4711:5712:1312:2112:3212:4913:0213:14
ул. Слободская11:1811:3111:3811:4811:5812:1412:2212:3312:5013:0313:15

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?А/к.№179213:0513:1213:2013:3013:4013:5514:0514:1514:2514:3014:40
Проходная АО Термопр13:0613:13

-

13:21

I

13:31

L

13:41

O

13:56

N

14:06

I

14:16

N

14:26

E

14:31

N

14:41

L

АО Термоприбор13:0713:1413:2213:3213:4213:5714:0714:1714:2714:3214:42
Нефтебаза13:0813:1513:2313:3313:4313:5814:0814:1814:2814:3314:43
Станкозавод13:09

K

13:1613:2413:3413:4413:5914:0914:1914:2914:3414:44
ул. Московская13:1113:1813:2613:3613:4614:0114:1114:2114:3114:3614:46
Банк "Возрождение"13:1413:2113:2913:3913:4914:0414:1414:2414:3414:3914:49
ул. М. Балакирева13:1613:23

O

13:31

N

13:41

I

13:51

N

14:06

E

14:16

N

14:26

L

14:36

K

14:41

-

14:51

I

Администрация13:1713:2413:3213:4213:5214:0714:1714:2714:3714:4214:52
3-й мкрн13:19

L

13:2613:3413:4413:5414:0914:1914:2914:3914:4414:54
Поликлиника №213:2013:2713:3513:4513:5514:1014:2014:3014:4014:4514:55
Бородинский пр-д13:2113:2813:3613:4613:5614:1114:2114:3114:4114:4614:56
сквер Афанасьева13:2213:3013:3713:4813:5714:1314:2214:3214:4314:4714:58
ул. Гагарина13:2513:33

N

13:40

E

13:51

N

14:00

L

14:16

K

14:25

-

14:35

I

14:46

L

14:50

O

15:01

N

Элегант13:28

I

13:3513:4313:5314:0314:1814:2714:3814:4814:5315:03
Советская пл13:3013:3713:4513:5514:0514:2014:2914:4014:5014:5515:05
З-д.Химлаборприбор13:3113:3813:4613:5614:0614:2114:3014:4114:5114:5615:06
ул. Отдыха13:3213:3913:4713:5714:0714:2214:3114:4214:5214:5715:07
ул. Пушкина13:3313:4013:4813:5814:0814:2314:3214:4314:5314:5815:08
ул. Лесопарковая13:34

N

13:41

L

13:49

K

13:59

-

14:09

I

14:24

L

14:33

O

14:44

N

14:54

I

14:59

N

15:09

E

ул. Решетова13:3513:4213:5014:0014:1014:2514:3414:4514:5515:0015:10
ул. Щербакова13:3613:4313:5114:0114:1114:2614:3514:4614:5615:0115:11
СКТБ13:3713:4413:5214:0214:1214:2714:3614:4714:5715:0215:12
ул. Слободская13:3813:4513:5314:0314:1314:2814:3714:4814:5815:0315:13

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?А/к.№179214:5015:0515:1015:2315:3515:4515:5516:0016:1016:2016:30
Проходная АО Термопр14:5115:06

-

15:11

I

15:24

L

15:36

O

15:46

N

15:56

I

16:01

N

16:11

E

16:21

N

16:31

L

АО Термоприбор14:5215:0715:1215:2515:3715:4715:5716:0216:1216:2216:32
Нефтебаза14:5315:0815:1315:2615:3815:4815:5816:0316:1316:2316:33
Станкозавод14:54

K

15:0915:1415:2715:3915:4915:5916:0416:1416:2416:34
ул. Московская14:5615:1115:1615:2915:4115:5116:0116:0616:1616:2616:36
Банк "Возрождение"14:5915:1415:1915:3215:4415:5416:0416:0916:1916:2916:39
ул. М. Балакирева15:0115:16

O

15:21

N

15:34

I

15:46

N

15:56

E

16:06

N

16:11

L

16:21

K

16:31

-

16:41

I

Администрация15:0215:1715:2215:3515:4715:5716:0716:1216:2216:3216:42
3-й мкрн15:04

L

15:1915:2415:3715:4915:5916:0916:1416:2416:3416:44
Поликлиника №215:0515:2015:2515:3815:5016:0016:1016:1516:2516:3516:45
Бородинский пр-д15:0615:2115:2615:3915:5116:0116:1116:1616:2616:3616:46
сквер Афанасьева15:0715:2315:2715:4015:5216:0316:1316:1816:2716:3816:48
ул. Гагарина15:1015:26

N

15:30

E

15:43

N

15:55

L

16:06

K

16:16

-

16:21

I

16:30

L

16:41

O

16:51

N

Элегант15:13

I

15:2815:3315:4515:5816:0816:1816:2316:3316:4316:53
Советская пл15:1515:3015:3515:4716:0016:1016:2016:2516:3516:4516:55
З-д.Химлаборприбор15:1615:3115:3615:4816:0116:1116:2116:2616:3616:4616:56
ул. Отдыха15:1715:3215:3715:4916:0216:1216:2216:2716:3716:4716:57
ул. Пушкина15:1815:3315:3815:5016:0316:1316:2316:2816:3816:4816:58
ул. Лесопарковая15:19

N

15:34

L

15:39

K

15:51

-

16:04

I

16:14

L

16:24

O

16:29

N

16:39

I

16:49

N

16:59

E

ул. Решетова15:2015:3515:4015:5216:0516:1516:2516:3016:4016:5017:00
ул. Щербакова15:2115:3615:4115:5316:0616:1616:2616:3116:4116:5117:01
СКТБ15:2215:3715:4215:5416:0716:1716:2716:3216:4216:5217:02
ул. Слободская15:2315:3815:4315:5516:0816:1816:2816:3316:4316:5317:03

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.
?А/к.№179216:4016:5117:0817:1317:2117:3017:4017:5018:1018:2118:27
Проходная АО Термопр16:4116:52

-

17:09

I

17:14

L

17:22

O

17:31

N

17:41

I

17:51

N

18:11

E

18:22

N

18:28

L

АО Термоприбор16:4216:5317:1017:1517:2317:3217:4217:5218:1218:2318:29
Нефтебаза16:4316:5417:1117:1717:2417:3317:4317:5418:1318:2418:30
Станкозавод16:44

K

16:5517:1217:1917:2517:3417:4417:5618:1418:2518:31
ул. Московская16:4616:5717:1417:2117:2717:3617:4617:5818:1618:2718:33
Банк "Возрождение"16:4917:0017:1717:2417:3017:3917:4918:0118:1918:3018:36
ул. М. Балакирева16:5117:02

O

17:19

N

17:27

I

17:32

N

17:41

E

17:51

N

18:04

L

18:21

K

18:32

-

18:38

I

Администрация16:5217:0317:2017:2817:3317:4217:5218:0518:2218:3318:39
3-й мкрн16:54

L

17:0517:2217:3017:3517:4417:5418:0718:2418:3518:41
Поликлиника №216:5517:0617:2317:3217:3617:4517:5518:0918:2518:3618:42
Бородинский пр-д16:5617:0717:2417:3317:3717:4617:5618:1018:2618:3718:43
сквер Афанасьева16:5717:0817:2617:3417:3917:4717:5818:1118:2718:3918:44
ул. Гагарина17:0017:11

N

17:29

E

17:37

N

17:42

L

17:50

K

18:01

-

18:14

I

18:30

L

18:42

O

18:47

N

Элегант17:02

I

17:1417:3117:4017:4417:5318:0318:1718:3218:4418:50
Советская пл17:0417:1617:3317:4217:4617:5518:0518:1918:3418:4618:52
З-д.Химлаборприбор17:0517:1717:3417:4317:4717:5618:0618:2018:3518:4718:53
ул. Отдыха17:0617:1817:3517:4417:4817:5718:0718:2118:3618:4818:54
ул. Пушкина17:0717:1917:3617:4517:4917:5818:0818:2218:3718:4918:55
ул. Лесопарковая17:08

N

17:20

L

17:37

K

17:46

-

17:50

I

17:59

L

18:09

O

18:23

N

18:38

I

18:50

N

18:56

E

ул. Решетова17:0917:2117:3817:4717:5118:0018:1018:2418:3918:5118:57
ул. Щербакова17:1017:2217:3917:4817:5218:0118:1118:2518:4018:5218:58
СКТБ17:1117:2317:4017:4917:5318:0218:1218:2618:4118:5318:59
ул. Слободская17:1217:2417:4117:5017:5418:0318:1318:2718:4218:5419:00

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?А/к.№179218:3818:4718:5619:1019:2019:3419:4220:0820:2020:4521:15
Проходная АО Термопр18:3918:48

-

18:57

I

19:11

L

19:21

O

19:35

N

19:43

I

20:09

N

20:21

E

20:46

N

21:16

L

АО Термоприбор18:4018:4918:5819:1219:2219:3619:4420:1020:2220:4721:17
Нефтебаза18:4118:5018:5919:1319:2319:3719:4520:1120:2320:4821:18
Станкозавод18:42

K

18:5119:0119:1419:2419:3819:4620:1220:2420:4921:19
ул. Московская18:4418:5319:0419:1619:2619:4019:4820:1320:2520:5021:20
Банк "Возрождение"18:4718:5619:0719:1919:2919:4319:5120:1520:2720:5221:22
ул. М. Балакирева18:4918:58

O

19:10

N

19:21

I

19:31

N

19:45

E

19:53

N

20:17

L

20:29

K

20:54

-

21:24

I

Администрация18:5018:5919:1119:2219:3219:4619:5420:1820:3020:5521:25
3-й мкрн18:52

L

19:0119:1319:2419:3419:4819:5620:2020:3220:5721:27
Поликлиника №218:5319:0219:1419:2519:3519:4919:5720:2120:3320:5821:28
Бородинский пр-д18:5419:0319:1519:2619:3619:5019:5820:2220:3520:5921:29
сквер Афанасьева18:5619:0519:1619:2719:3819:5219:5920:2320:3621:0021:30
ул. Гагарина18:5919:08

N

19:19

E

19:30

N

19:41

L

19:55

K

20:02

-

20:25

I

20:38

L

21:02

O

21:32

N

Элегант19:01

I

19:1019:2219:3319:4319:5720:0520:2720:4021:0421:34
Советская пл19:0319:1219:2419:3519:4519:5920:0720:2820:4221:0521:35
З-д.Химлаборприбор19:0419:1319:2519:3619:4620:0020:0820:2920:4321:0621:36
ул. Отдыха19:0519:1419:2619:3719:4720:0120:0920:3020:4421:0721:37
ул. Пушкина19:0619:1519:2719:3819:4820:0220:1020:3120:4521:0821:38
ул. Лесопарковая19:07

N

19:16

L

19:28

K

19:39

-

19:49

I

20:03

L

20:11

O

20:32

N

20:46

I

21:09

N

21:39

E

ул. Решетова19:0819:1719:2919:4019:5020:0420:1220:3320:4721:1021:40
ул. Щербакова19:0919:1819:3019:4119:5120:0520:1320:3420:4821:1121:41
СКТБ19:1019:1919:3119:4219:5220:0620:1420:3520:4921:1221:42
ул. Слободская19:1119:2019:3219:4319:5320:0720:1520:3620:5021:1321:43

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.
?А/к.№179221:5322:54
Проходная АО Термопр21:5422:55

-

АО Термоприбор21:5522:56
Нефтебаза21:5622:57
Станкозавод21:57

K

22:58
ул. Московская21:5822:59
Банк "Возрождение"22:0023:01
ул. М. Балакирева22:0123:03

O

Администрация22:0223:04
3-й мкрн22:04

L

23:06
Поликлиника №222:0523:07
Бородинский пр-д22:0623:08
сквер Афанасьева22:0723:09
ул. Гагарина22:0923:11

N

Элегант22:11

I

23:13
Советская пл22:1223:14
З-д.Химлаборприбор22:1323:15
ул. Отдыха22:1423:16
ул. Пушкина22:1523:17
ул. Лесопарковая22:16

N

23:18

L

ул. Решетова22:1723:19
ул. Щербакова22:1823:20
СКТБ22:1923:21
ул. Слободская22:2023:22

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.
ул. Слободская4:345:055:155:295:405:546:086:296:396:496:54
СКТБ4:355:06

-

5:16

I

5:30

L

5:41

O

5:55

N

6:09

I

6:30

N

6:40

E

6:50

N

6:55

L

ул. Щербакова4:365:075:175:315:425:566:106:316:416:516:56
ул. Решетова4:375:085:185:325:435:576:116:326:426:526:57
ул. Лесопарковая4:38

K

5:095:195:335:445:586:126:336:436:536:58
ул. Пушкина4:395:105:205:345:455:596:136:346:446:546:59
ул. Отдыха4:405:115:215:355:466:006:146:356:456:557:00
З-д.Химлаборприбор4:425:13

O

5:23

N

5:36

I

5:48

N

6:01

E

6:16

N

6:37

L

6:47

K

6:57

-

7:02

I

Советская пл4:435:145:245:375:496:026:186:396:506:597:04
Элегант4:44

L

5:155:255:395:506:046:206:416:527:017:06
ул. Гагарина4:465:175:275:415:526:076:226:426:557:037:09
сквер Афанасьева4:485:195:295:425:546:086:236:436:567:047:10
Бородинский пр-д4:495:215:315:445:556:096:246:456:577:057:11
Поликлиника №24:505:22

N

5:32

E

5:45

N

5:56

L

6:10

K

6:25

-

6:46

I

6:58

L

7:06

O

7:12

N

3-й мкрн4:51

I

5:235:335:465:576:116:266:486:597:077:13
Администрация4:525:245:345:475:586:136:286:507:017:097:15
ул. М. Балакирева4:535:255:355:485:596:146:296:517:037:107:17
Банк "Возрождение"4:545:265:365:506:016:166:316:537:047:117:19
ул. Московская4:565:285:385:526:046:196:336:567:077:147:22
Станкозавод4:57

N

5:29

L

5:39

K

5:53

-

6:05

I

6:20

L

6:34

O

6:57

N

7:08

I

7:15

N

7:23

E

Нефтебаза4:585:305:405:546:066:216:356:587:097:167:24
АО Термоприбор4:595:315:415:556:076:226:366:597:107:177:25
Проходная АО Термопр5:005:325:425:566:086:236:377:007:117:187:26
?А/к.№17925:015:335:435:576:096:246:387:017:127:197:27

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
ул. Слободская7:077:127:177:277:397:517:568:078:248:328:44
СКТБ7:087:13

-

7:18

I

7:28

L

7:40

O

7:52

N

7:57

I

8:08

N

8:25

E

8:33

N

8:45

L

ул. Щербакова7:097:147:197:297:417:537:588:098:268:348:46
ул. Решетова7:107:157:207:307:427:547:598:108:278:358:47
ул. Лесопарковая7:11

K

7:167:217:317:437:558:008:118:288:368:48
ул. Пушкина7:127:177:227:327:447:568:018:128:298:378:49
ул. Отдыха7:137:187:237:337:457:578:028:138:308:388:50
З-д.Химлаборприбор7:157:20

O

7:25

N

7:35

I

7:47

N

7:59

E

8:04

N

8:15

L

8:32

K

8:40

-

8:52

I

Советская пл7:177:227:277:377:498:028:068:178:348:428:53
Элегант7:19

L

7:247:297:397:518:048:088:198:368:448:55
ул. Гагарина7:217:277:317:427:538:078:108:228:388:478:58
сквер Афанасьева7:227:287:327:437:548:088:118:238:398:488:59
Бородинский пр-д7:247:297:347:447:568:098:138:248:418:499:00
Поликлиника №27:257:30

N

7:35

E

7:45

N

7:57

L

8:10

K

8:14

-

8:25

I

8:42

L

8:50

O

9:01

N

3-й мкрн7:27

I

7:317:377:467:598:118:168:268:448:519:02
Администрация7:297:337:397:488:008:138:188:288:468:539:04
ул. М. Балакирева7:307:357:407:508:018:158:198:308:478:559:06
Банк "Возрождение"7:327:377:427:528:028:178:218:328:498:579:08
ул. Московская7:357:407:457:558:058:208:248:358:529:009:10
Станкозавод7:36

N

7:41

L

7:46

K

7:56

-

8:06

I

8:21

L

8:25

O

8:36

N

8:53

I

9:01

N

9:11

E

Нефтебаза7:377:427:477:578:078:228:268:378:549:029:12
АО Термоприбор7:387:437:487:588:088:238:278:388:559:039:13
Проходная АО Термопр7:397:447:497:598:098:248:288:398:569:049:14
?А/к.№17927:407:457:508:008:108:258:298:408:579:059:15

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
ул. Слободская8:599:169:229:319:429:5610:0610:1910:3110:4710:56
СКТБ9:009:17

-

9:23

I

9:32

L

9:43

O

9:57

N

10:07

I

10:20

N

10:32

E

10:48

N

10:57

L

ул. Щербакова9:019:189:249:339:449:5810:0810:2110:3310:4910:58
ул. Решетова9:029:199:259:349:459:5910:0910:2210:3410:5010:59
ул. Лесопарковая9:03

K

9:209:269:359:4610:0010:1010:2310:3510:5111:00
ул. Пушкина9:049:219:279:369:4710:0110:1110:2410:3610:5211:01
ул. Отдыха9:059:229:289:379:4810:0210:1210:2510:3710:5311:02
З-д.Химлаборприбор9:079:24

O

9:30

N

9:39

I

9:50

N

10:04

E

10:14

N

10:27

L

10:38

K

10:55

-

11:04

I

Советская пл9:099:269:329:419:5210:0610:1610:2910:4010:5711:06
Элегант9:11

L

9:289:349:439:5410:0810:1810:3110:4210:5911:08
ул. Гагарина9:139:319:369:469:5610:1010:2110:3310:4411:0111:10
сквер Афанасьева9:149:329:379:479:5710:1110:2210:3410:4511:0211:11
Бородинский пр-д9:169:339:399:489:5910:1210:2310:3610:4711:0311:13
Поликлиника №29:179:34

N

9:40

E

9:49

N

10:00

L

10:13

K

10:24

-

10:37

I

10:48

L

11:04

O

11:14

N

3-й мкрн9:19

I

9:359:429:5010:0210:1410:2510:3910:5011:0511:16
Администрация9:219:379:449:5210:0410:1610:2710:4110:5211:0711:18
ул. М. Балакирева9:229:399:459:5410:0510:1710:2910:4210:5311:0911:19
Банк "Возрождение"9:249:419:479:5610:0710:1910:3110:4410:5511:1111:21
ул. Московская9:279:449:509:5910:1010:2210:3410:4710:5811:1411:24
Станкозавод9:28

N

9:45

L

9:51

K

10:00

-

10:11

I

10:23

L

10:35

O

10:48

N

10:59

I

11:15

N

11:25

E

Нефтебаза9:299:469:5210:0110:1210:2410:3610:4911:0011:1611:26
АО Термоприбор9:309:479:5310:0210:1310:2510:3710:5011:0111:1711:27
Проходная АО Термопр9:319:489:5410:0310:1410:2610:3810:5111:0211:1811:28
?А/к.№17929:329:499:5510:0410:1510:2710:3910:5211:0311:1911:29

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
ул. Слободская11:0611:1911:3411:4111:5112:0612:1812:2512:3612:5313:06
СКТБ11:0711:20

-

11:35

I

11:42

L

11:52

O

12:07

N

12:19

I

12:26

N

12:37

E

12:54

N

13:07

L

ул. Щербакова11:0811:2111:3611:4311:5312:0812:2012:2712:3812:5513:08
ул. Решетова11:0911:2211:3711:4411:5412:0912:2112:2812:3912:5613:09
ул. Лесопарковая11:10

K

11:2311:3811:4511:5512:1012:2212:2912:4012:5713:10
ул. Пушкина11:1111:2411:3911:4611:5612:1112:2312:3012:4112:5813:11
ул. Отдыха11:1211:2511:4011:4711:5712:1212:2412:3112:4212:5913:12
З-д.Химлаборприбор11:1411:26

O

11:42

N

11:49

I

11:59

N

12:14

E

12:25

N

12:33

L

12:44

K

13:01

-

13:14

I

Советская пл11:1611:2811:4411:5112:0112:1612:2712:3512:4613:0313:16
Элегант11:18

L

11:3011:4611:5312:0312:1812:2912:3712:4813:0513:18
ул. Гагарина11:2011:3211:4811:5512:0612:2012:3112:4012:5013:0713:21
сквер Афанасьева11:2111:3311:4911:5612:0712:2112:3212:4112:5113:0813:22
Бородинский пр-д11:2211:3411:5111:5812:0812:2312:3312:4212:5313:1013:23
Поликлиника №211:2311:35

N

11:52

E

11:59

N

12:09

L

12:24

K

12:34

-

12:43

I

12:54

L

13:11

O

13:24

N

3-й мкрн11:25

I

11:3611:5412:0112:1012:2612:3512:4412:5613:1313:25
Администрация11:2711:3711:5612:0312:1212:2812:3712:4612:5813:1513:27
ул. М. Балакирева11:2811:3911:5712:0412:1412:2912:3812:4812:5913:1613:29
Банк "Возрождение"11:3011:4111:5912:0612:1612:3112:4012:5013:0113:1813:31
ул. Московская11:3311:4412:0212:0912:1912:3412:4312:5313:0413:2113:34
Станкозавод11:34

N

11:45

L

12:03

K

12:10

-

12:20

I

12:35

L

12:44

O

12:54

N

13:05

I

13:22

N

13:35

E

Нефтебаза11:3511:4612:0412:1112:2112:3612:4512:5513:0613:2313:36
АО Термоприбор11:3611:4712:0512:1212:2212:3712:4612:5613:0713:2413:37
Проходная АО Термопр11:3711:4812:0612:1312:2312:3812:4712:5713:0813:2513:38
?А/к.№179211:3811:4912:0712:1412:2412:3912:4812:5813:0913:2613:39

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.
ул. Слободская13:1813:4113:4913:5714:0614:1614:3114:4114:5115:0115:06
СКТБ13:1913:42

-

13:50

I

13:58

L

14:07

O

14:17

N

14:32

I

14:42

N

14:52

E

15:02

N

15:07

L

ул. Щербакова13:2013:4313:5113:5914:0814:1814:3314:4314:5315:0315:08
ул. Решетова13:2113:4413:5214:0014:0914:1914:3414:4414:5415:0415:09
ул. Лесопарковая13:22

K

13:4513:5314:0114:1014:2014:3514:4514:5515:0515:10
ул. Пушкина13:2313:4613:5414:0214:1114:2114:3614:4614:5615:0615:11
ул. Отдыха13:2413:4713:5514:0314:1214:2214:3714:4714:5715:0715:12
З-д.Химлаборприбор13:2613:49

O

13:57

N

14:05

I

14:14

N

14:24

E

14:39

N

14:49

L

14:59

K

15:09

-

15:14

I

Советская пл13:2813:5113:5914:0714:1614:2614:4114:5115:0115:1115:16
Элегант13:30

L

13:5314:0114:0914:1814:2814:4314:5315:0315:1315:18
ул. Гагарина13:3213:5614:0314:1214:2014:3114:4514:5515:0615:1515:21
сквер Афанасьева13:3313:5714:0414:1314:2114:3214:4614:5615:0715:1615:22
Бородинский пр-д13:3513:5814:0614:1414:2214:3314:4814:5715:0815:1815:23
Поликлиника №213:3613:59

N

14:07

E

14:15

N

14:23

L

14:34

K

14:49

-

14:58

I

15:09

L

15:19

O

15:24

N

3-й мкрн13:38

I

14:0014:0914:1614:2514:3514:5115:0015:1015:2115:25
Администрация13:4014:0214:1114:1814:2714:3714:5315:0215:1215:2315:27
ул. М. Балакирева13:4114:0414:1214:2014:2814:3914:5415:0315:1415:2415:29
Банк "Возрождение"13:4314:0614:1414:2214:3014:4114:5615:0515:1615:2615:31
ул. Московская13:4614:0914:1714:2514:3314:4414:5915:0815:1915:2915:34
Станкозавод13:47

N

14:10

L

14:18

K

14:26

-

14:34

I

14:45

L

15:00

O

15:09

N

15:20

I

15:30

N

15:35

E

Нефтебаза13:4814:1114:1914:2714:3514:4615:0115:1015:2115:3115:36
АО Термоприбор13:4914:1214:2014:2814:3614:4715:0215:1115:2215:3215:37
Проходная АО Термопр13:5014:1314:2114:2914:3714:4815:0315:1215:2315:3315:38
?А/к.№179213:5114:1414:2214:3014:3814:4915:0415:1315:2415:3415:39

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
ул. Слободская15:1615:2615:4115:4615:5916:1116:2116:3116:3616:4716:56
СКТБ15:1715:27

-

15:42

I

15:47

L

16:00

O

16:12

N

16:22

I

16:32

N

16:37

E

16:48

N

16:57

L

ул. Щербакова15:1815:2815:4315:4816:0116:1316:2316:3316:3816:4916:58
ул. Решетова15:1915:2915:4415:4916:0216:1416:2416:3416:3916:5016:59
ул. Лесопарковая15:20

K

15:3015:4515:5016:0316:1516:2516:3516:4016:5117:00
ул. Пушкина15:2115:3115:4615:5116:0416:1616:2616:3616:4116:5217:01
ул. Отдыха15:2215:3215:4715:5216:0516:1716:2716:3716:4216:5317:02
З-д.Химлаборприбор15:2415:34

O

15:49

N

15:54

I

16:07

N

16:19

E

16:29

N

16:39

L

16:44

K

16:55

-

17:04

I

Советская пл15:2615:3615:5115:5616:0916:2116:3116:4116:4616:5717:06
Элегант15:28

L

15:3815:5315:5816:1116:2316:3316:4316:4816:5917:08
ул. Гагарина15:3015:4115:5516:0116:1316:2616:3516:4516:5017:0217:10
сквер Афанасьева15:3115:4215:5616:0216:1416:2716:3616:4616:5117:0317:11
Бородинский пр-д15:3315:4315:5816:0316:1516:2816:3816:4816:5317:0417:13
Поликлиника №215:3415:44

N

15:59

E

16:04

N

16:16

L

16:29

K

16:39

-

16:49

I

16:54

L

17:05

O

17:14

N

3-й мкрн15:36

I

15:4516:0116:0516:1816:3016:4116:5116:5617:0617:16
Администрация15:3815:4716:0316:0716:2016:3216:4316:5316:5817:0817:18
ул. М. Балакирева15:3915:4916:0416:0916:2116:3416:4416:5416:5917:1017:19
Банк "Возрождение"15:4115:5116:0616:1116:2316:3616:4616:5617:0117:1217:21
ул. Московская15:4415:5416:0916:1416:2616:3916:4916:5917:0417:1517:24
Станкозавод15:45

N

15:55

L

16:10

K

16:15

-

16:27

I

16:40

L

16:50

O

17:00

N

17:05

I

17:16

N

17:25

E

Нефтебаза15:4615:5616:1116:1616:2816:4116:5117:0117:0617:1717:26
АО Термоприбор15:4715:5716:1216:1716:2916:4216:5217:0217:0717:1817:27
Проходная АО Термопр15:4815:5816:1316:1816:3016:4316:5317:0317:0817:1917:28
?А/к.№179215:4915:5916:1416:1916:3116:4416:5417:0417:0917:2017:29

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.
ул. Слободская17:0617:2317:4017:5718:0318:0818:1918:2818:3918:4419:00
СКТБ17:0717:24

-

17:41

I

17:58

L

18:04

O

18:09

N

18:20

I

18:29

N

18:40

E

18:45

N

19:01

L

ул. Щербакова17:0817:2517:4217:5918:0518:1018:2118:3018:4118:4619:02
ул. Решетова17:0917:2617:4318:0018:0618:1118:2218:3118:4218:4719:03
ул. Лесопарковая17:10

K

17:2717:4418:0118:0718:1218:2318:3218:4318:4819:04
ул. Пушкина17:1117:2817:4518:0218:0818:1318:2418:3318:4418:4919:05
ул. Отдыха17:1217:2917:4618:0318:0918:1418:2518:3418:4518:5019:06
З-д.Химлаборприбор17:1417:31

O

17:48

N

18:05

I

18:11

N

18:16

E

18:27

N

18:36

L

18:47

K

18:52

-

19:08

I

Советская пл17:1617:3317:5018:0718:1318:1818:2918:3818:4918:5419:10
Элегант17:18

L

17:3517:5218:0918:1518:2018:3118:4018:5118:5619:12
ул. Гагарина17:2017:3717:5518:1118:1818:2218:3418:4218:5418:5819:14
сквер Афанасьева17:2117:3817:5618:1218:1918:2318:3518:4318:5618:5919:15
Бородинский пр-д17:2317:3917:5718:1418:2018:2518:3618:4518:5719:0019:17
Поликлиника №217:2417:40

N

17:58

E

18:15

N

18:21

L

18:26

K

18:37

-

18:46

I

18:58

L

19:01

O

19:18

N

3-й мкрн17:26

I

17:4217:5918:1718:2218:2818:3818:4818:5919:0319:20
Администрация17:2817:4418:0118:1918:2418:3018:4018:5019:0019:0519:22
ул. М. Балакирева17:2917:4518:0318:2018:2618:3118:4218:5119:0219:0619:23
Банк "Возрождение"17:3117:4718:0518:2218:2818:3318:4418:5319:0419:0819:25
ул. Московская17:3417:5018:0818:2518:3118:3618:4718:5619:0719:1119:28
Станкозавод17:35

N

17:51

L

18:09

K

18:26

-

18:32

I

18:37

L

18:48

O

18:57

N

19:08

I

19:12

N

19:29

E

Нефтебаза17:3617:5218:1018:2718:3318:3818:4918:5819:0919:1319:30
АО Термоприбор17:3717:5318:1118:2818:3418:3918:5018:5919:1019:1419:31
Проходная АО Термопр17:3817:5418:1218:2918:3518:4018:5119:0019:1119:1519:32
?А/к.№179217:3917:5518:1318:3018:3618:4118:5219:0119:1219:1619:33

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
ул. Слободская19:1119:2319:2819:4019:5920:1220:2620:3120:4220:5521:21
СКТБ19:1219:24

-

19:29

I

19:41

L

20:00

O

20:13

N

20:27

I

20:32

N

20:43

E

20:56

N

21:22

L

ул. Щербакова19:1319:2519:3019:4220:0120:1420:2820:3320:4420:5721:23
ул. Решетова19:1419:2619:3119:4320:0220:1520:2920:3420:4520:5821:24
ул. Лесопарковая19:15

K

19:2719:3219:4420:0320:1620:3020:3520:4620:5921:25
ул. Пушкина19:1619:2819:3319:4520:0420:1720:3120:3620:4721:0021:26
ул. Отдыха19:1719:2919:3419:4620:0520:1820:3220:3720:4821:0121:27
З-д.Химлаборприбор19:1919:31

O

19:36

N

19:48

I

20:07

N

20:20

E

20:34

N

20:38

L

20:50

K

21:02

-

21:29

I

Советская пл19:2119:3319:3819:5020:0820:2120:3520:3920:5121:0321:30
Элегант19:23

L

19:3519:4019:5220:0920:2320:3720:4020:5321:0421:32
ул. Гагарина19:2619:3719:4219:5520:1120:2520:3920:4220:5521:0621:34
сквер Афанасьева19:2719:3819:4319:5620:1220:2620:4020:4320:5621:0721:35
Бородинский пр-д19:2819:3919:4519:5720:1320:2720:4220:4420:5721:0821:36
Поликлиника №219:2919:40

N

19:46

E

19:58

N

20:14

L

20:28

K

20:43

-

20:45

I

20:58

L

21:09

O

21:37

N

3-й мкрн19:30

I

19:4219:4819:5920:1520:2920:4420:4620:5921:1021:38
Администрация19:3219:4419:5020:0120:1620:3020:4520:4721:0021:1121:39
ул. М. Балакирева19:3419:4519:5120:0320:1720:3120:4620:4821:0121:1221:40
Банк "Возрождение"19:3619:4719:5320:0520:1920:3320:4820:5021:0321:1421:42
ул. Московская19:3919:5019:5620:0820:2120:3520:5020:5221:0521:1621:44
Станкозавод19:40

N

19:51

L

19:57

K

20:09

-

20:22

I

20:36

L

20:51

O

20:53

N

21:06

I

21:17

N

21:45

E

Нефтебаза19:4119:5219:5820:1020:2320:3720:5220:5421:0721:1821:46
АО Термоприбор19:4219:5319:5920:1120:2420:3820:5320:5521:0821:1921:47
Проходная АО Термопр19:4319:5420:0020:1220:2520:3920:5420:5621:0921:2021:48
?А/к.№179219:4419:5520:0120:1320:2620:4020:5520:5721:1021:2121:49

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.
ул. Слободская21:4322:2123:24
СКТБ21:4422:22

-

23:25

I

ул. Щербакова21:4522:2323:26
ул. Решетова21:4622:2423:27
ул. Лесопарковая21:47

K

22:2523:28
ул. Пушкина21:4822:2623:29
ул. Отдыха21:4922:2723:30
З-д.Химлаборприбор21:5122:29

O

23:31

N

Советская пл21:5222:3023:32
Элегант21:54

L

22:3223:34
ул. Гагарина21:5622:3423:36
сквер Афанасьева21:5722:3523:37
Бородинский пр-д21:5822:3623:38
Поликлиника №221:5922:37

N

23:39

E

3-й мкрн22:00

I

22:3823:40
Администрация22:0122:3923:41
ул. М. Балакирева22:0222:4023:42
Банк "Возрождение"22:0422:4223:44
ул. Московская22:0622:4423:46
Станкозавод22:07

N

22:45

L

23:47

K

Нефтебаза22:0822:4623:48
АО Термоприбор22:0922:4723:49
Проходная АО Термопр22:1022:4823:50
?А/к.№179222:1122:4923:51
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2019 ©  Умные сети
Сегодня: 23.02.2019
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.