Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 11 а/к 1792 – ул. Слободская

Расписание автобуса № 11 а/к 1792 – ул. Слободская

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.
?А/к.№17924:354:465:005:125:165:305:385:456:056:116:21
Проходная АО Термопр4:364:47

-

5:01

I

5:13

L

5:17

O

5:31

N

5:39

I

5:46

N

6:06

E

6:12

N

6:22

L

АО Термоприбор4:374:485:025:145:185:325:405:476:076:136:23
Нефтебаза4:384:495:035:155:195:335:415:486:086:146:24
Станкозавод4:39

K

4:505:045:165:205:345:425:496:096:156:25
ул. Московская4:404:515:055:175:215:355:435:506:116:176:27
Банк "Возрождение"4:424:535:075:195:235:375:455:526:146:206:29
ул. М. Балакирева4:434:54

O

5:08

N

5:20

I

5:24

N

5:39

E

5:47

N

5:53

L

6:16

K

6:22

-

6:30

I

Администрация4:444:555:095:215:255:405:485:546:176:236:31
3-й мкрн4:46

L

4:575:115:235:275:425:505:566:186:256:33
Поликлиника №24:474:585:125:245:285:435:515:576:196:266:34
Бородинский пр-д4:494:595:135:265:295:455:535:586:206:276:35
сквер Афанасьева4:505:005:145:275:305:465:546:006:216:296:36
ул. Гагарина4:525:02

N

5:16

E

5:29

N

5:32

L

5:48

K

5:56

-

6:03

I

6:24

L

6:32

O

6:38

N

Элегант4:54

I

5:035:185:315:345:505:586:056:276:346:41
Советская пл4:555:045:205:325:365:515:596:076:296:366:43
З-д.Химлаборприбор4:565:055:215:335:375:526:006:086:306:376:44
ул. Отдыха4:575:065:225:345:385:536:016:096:316:386:45
ул. Пушкина4:585:075:235:355:395:546:026:106:326:396:46
ул. Лесопарковая4:59

N

5:08

L

5:24

K

5:36

-

5:40

I

5:55

L

6:03

O

6:11

N

6:33

I

6:40

N

6:47

E

ул. Решетова5:005:095:255:375:415:566:046:126:346:416:48
ул. Щербакова5:015:105:265:385:425:576:056:136:356:426:49
СКТБ5:025:115:275:395:435:586:066:146:366:436:50
ул. Слободская5:035:125:285:405:445:596:076:156:376:446:51

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.
?А/к.№17926:286:356:406:456:507:007:107:157:287:337:40
Проходная АО Термопр6:296:36

-

6:41

I

6:46

L

6:51

O

7:01

N

7:11

I

7:16

N

7:29

E

7:34

N

7:41

L

АО Термоприбор6:306:376:426:476:527:027:127:177:307:357:42
Нефтебаза6:316:386:436:486:537:037:137:187:317:367:43
Станкозавод6:32

K

6:396:446:496:547:047:147:197:327:377:44
ул. Московская6:346:416:466:516:567:067:167:217:347:397:46
Банк "Возрождение"6:376:436:496:546:597:097:197:247:377:417:49
ул. М. Балакирева6:396:45

O

6:51

N

6:56

I

7:01

N

7:11

E

7:21

N

7:26

L

7:39

K

7:43

-

7:51

I

Администрация6:406:466:526:577:027:127:227:277:407:447:52
3-й мкрн6:42

L

6:486:546:597:047:147:247:297:427:467:54
Поликлиника №26:436:496:557:007:057:157:257:307:437:477:55
Бородинский пр-д6:446:506:567:017:067:167:267:317:447:487:56
сквер Афанасьева6:466:516:587:037:077:187:287:327:467:497:58
ул. Гагарина6:496:54

N

7:01

E

7:06

N

7:10

L

7:21

K

7:31

-

7:35

I

7:49

L

7:52

O

8:01

N

Элегант6:51

I

6:577:037:087:137:237:337:387:517:548:03
Советская пл6:536:597:057:107:157:257:357:407:537:568:05
З-д.Химлаборприбор6:547:007:067:117:167:267:367:417:547:578:06
ул. Отдыха6:557:017:077:127:177:277:377:427:557:588:07
ул. Пушкина6:567:027:087:137:187:287:387:437:567:598:08
ул. Лесопарковая6:57

N

7:03

L

7:09

K

7:14

-

7:19

I

7:29

L

7:39

O

7:44

N

7:57

I

8:00

N

8:09

E

ул. Решетова6:587:047:107:157:207:307:407:457:588:018:10
ул. Щербакова6:597:057:117:167:217:317:417:467:598:028:11
СКТБ7:007:067:127:177:227:327:427:478:008:038:12
ул. Слободская7:017:077:137:187:237:337:437:488:018:048:13

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.
?А/к.№17927:508:008:158:328:408:559:109:309:409:5010:00
Проходная АО Термопр7:518:01

-

8:16

I

8:33

L

8:41

O

8:56

N

9:11

I

9:31

N

9:41

E

9:51

N

10:01

L

АО Термоприбор7:528:028:178:348:428:579:129:329:429:5210:02
Нефтебаза7:538:038:188:358:438:589:139:339:439:5310:03
Станкозавод7:54

K

8:048:198:368:448:599:149:349:449:5410:04
ул. Московская7:568:068:218:388:469:019:169:369:469:5610:06
Банк "Возрождение"7:598:098:248:418:499:049:199:399:499:5910:09
ул. М. Балакирева8:018:11

O

8:26

N

8:43

I

8:51

N

9:06

E

9:21

N

9:41

L

9:51

K

10:01

-

10:11

I

Администрация8:028:128:278:448:529:079:229:429:5210:0210:12
3-й мкрн8:04

L

8:148:298:468:549:099:249:449:5410:0410:14
Поликлиника №28:058:158:308:478:559:109:259:459:5510:0510:15
Бородинский пр-д8:068:168:318:488:569:119:269:469:5610:0610:16
сквер Афанасьева8:078:188:328:508:579:129:289:479:5810:0810:18
ул. Гагарина8:108:21

N

8:35

E

8:53

N

9:00

L

9:15

K

9:31

-

9:50

I

10:01

L

10:11

O

10:21

N

Элегант8:13

I

8:238:388:559:039:189:339:5310:0310:1310:23
Советская пл8:158:258:408:579:059:209:359:5510:0510:1510:25
З-д.Химлаборприбор8:168:268:418:589:069:219:369:5610:0610:1610:26
ул. Отдыха8:178:278:428:599:079:229:379:5710:0710:1710:27
ул. Пушкина8:188:288:439:009:089:239:389:5810:0810:1810:28
ул. Лесопарковая8:19

N

8:29

L

8:44

K

9:01

-

9:09

I

9:24

L

9:39

O

9:59

N

10:09

I

10:19

N

10:29

E

ул. Решетова8:208:308:459:029:109:259:4010:0010:1010:2010:30
ул. Щербакова8:218:318:469:039:119:269:4110:0110:1110:2110:31
СКТБ8:228:328:479:049:129:279:4210:0210:1210:2210:32
ул. Слободская8:238:338:489:059:139:289:4310:0310:1310:2310:33

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВСВ
?А/к.№179210:1410:2310:4510:5511:1511:2011:2811:4511:5512:1212:12
Проходная АО Термопр10:1510:24

-

10:46

I

10:56

L

11:16

O

11:21

N

11:29

I

11:46

N

11:56

E

12:13

N

12:13

L

АО Термоприбор10:1610:2510:4710:5711:1711:2211:3011:4711:5712:1412:14
Нефтебаза10:1710:2610:4810:5811:1811:2311:3111:4811:5812:1512:15
Станкозавод10:18

K

10:2710:4910:5911:1911:2411:3211:4911:5912:1612:16
ул. Московская10:2010:2910:5111:0111:2111:2611:3411:5112:0112:1812:18
Банк "Возрождение"10:2310:3210:5411:0411:2411:2911:3711:5412:0412:2112:21
ул. М. Балакирева10:2510:34

O

10:56

N

11:06

I

11:26

N

11:31

E

11:39

N

11:56

L

12:06

K

12:23

-

12:23

I

Администрация10:2610:3510:5711:0711:2711:3211:4011:5712:0712:2412:24
3-й мкрн10:28

L

10:3710:5911:0911:2911:3411:4211:5912:0912:2612:26
Поликлиника №210:2910:3811:0011:1011:3011:3511:4312:0012:1012:2712:27
Бородинский пр-д10:3010:3911:0111:1111:3111:3611:4412:0112:1112:2812:28
сквер Афанасьева10:3110:4111:0211:1311:3211:3811:4612:0212:1312:2912:30
ул. Гагарина10:3410:44

N

11:05

E

11:16

N

11:35

L

11:41

K

11:49

-

12:05

I

12:16

L

12:32

O

12:33

N

Элегант10:37

I

10:4611:0811:1811:3811:4311:5112:0812:1812:3512:35
Советская пл10:3910:4811:1011:2011:3911:4511:5312:1012:2012:3712:37
З-д.Химлаборприбор10:4010:4911:1111:2111:4011:4611:5412:1112:2112:3812:38
ул. Отдыха10:4110:5011:1211:2211:4111:4711:5512:1212:2212:3912:39
ул. Пушкина10:4210:5111:1311:2311:4211:4811:5612:1312:2312:4012:40
ул. Лесопарковая10:43

N

10:52

L

11:14

K

11:24

-

11:43

I

11:49

L

11:57

O

12:14

N

12:24

I

12:41

N

12:41

E

ул. Решетова10:4410:5311:1511:2511:4411:5011:5812:1512:2512:4212:42
ул. Щербакова10:4510:5411:1611:2611:4511:5111:5912:1612:2612:4312:43
СКТБ10:4610:5511:1711:2711:4611:5212:0012:1712:2712:4412:44
ул. Слободская10:4710:5611:1811:2811:4711:5312:0112:1812:2812:4512:45

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.
?А/к.№179212:1912:3012:4012:5413:1013:2013:3013:4213:5013:5514:10
Проходная АО Термопр12:2012:31

-

12:41

I

12:55

L

13:11

O

13:21

N

13:31

I

13:43

N

13:51

E

13:56

N

14:11

L

АО Термоприбор12:2112:3212:4212:5613:1213:2213:3213:4413:5213:5714:12
Нефтебаза12:2212:3312:4312:5713:1313:2313:3313:4513:5313:5814:13
Станкозавод12:23

K

12:3412:4412:5813:1413:2413:3413:4613:5413:5914:14
ул. Московская12:2512:3612:4613:0013:1613:2613:3613:4813:5614:0114:16
Банк "Возрождение"12:2812:3912:4913:0313:1913:2913:3913:5113:5914:0414:19
ул. М. Балакирева12:3012:41

O

12:51

N

13:05

I

13:21

N

13:31

E

13:41

N

13:53

L

14:01

K

14:06

-

14:21

I

Администрация12:3112:4212:5213:0613:2213:3213:4213:5414:0214:0714:22
3-й мкрн12:33

L

12:4412:5413:0813:2413:3413:4413:5614:0414:0914:24
Поликлиника №212:3412:4512:5513:0913:2513:3513:4513:5714:0514:1014:25
Бородинский пр-д12:3512:4612:5613:1013:2613:3613:4613:5814:0614:1114:26
сквер Афанасьева12:3712:4712:5813:1213:2713:3813:4714:0014:0814:1214:27
ул. Гагарина12:4012:50

N

13:01

E

13:15

N

13:30

L

13:41

K

13:50

-

14:03

I

14:11

L

14:15

O

14:30

N

Элегант12:42

I

12:5313:0313:1713:3313:4313:5314:0514:1314:1814:33
Советская пл12:4412:5513:0513:1913:3513:4513:5514:0714:1514:2014:35
З-д.Химлаборприбор12:4512:5613:0613:2013:3613:4613:5614:0814:1614:2114:36
ул. Отдыха12:4612:5713:0713:2113:3713:4713:5714:0914:1714:2214:37
ул. Пушкина12:4712:5813:0813:2213:3813:4813:5814:1014:1814:2314:38
ул. Лесопарковая12:48

N

12:59

L

13:09

K

13:23

-

13:39

I

13:49

L

13:59

O

14:11

N

14:19

I

14:24

N

14:39

E

ул. Решетова12:4913:0013:1013:2413:4013:5014:0014:1214:2014:2514:40
ул. Щербакова12:5013:0113:1113:2513:4113:5114:0114:1314:2114:2614:41
СКТБ12:5113:0213:1213:2613:4213:5214:0214:1414:2214:2714:42
ул. Слободская12:5213:0313:1313:2713:4313:5314:0314:1514:2314:2814:43

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?А/к.№179214:1514:2514:3514:4214:5014:5815:1015:1515:2615:4015:48
Проходная АО Термопр14:1614:26

-

14:36

I

14:43

L

14:51

O

14:59

N

15:11

I

15:16

N

15:27

E

15:41

N

15:49

L

АО Термоприбор14:1714:2714:3714:4414:5215:0015:1215:1715:2815:4215:50
Нефтебаза14:1814:2814:3814:4514:5315:0115:1315:1815:2915:4315:51
Станкозавод14:19

K

14:2914:3914:4614:5415:0215:1415:1915:3015:4415:52
ул. Московская14:2114:3114:4114:4814:5615:0415:1615:2115:3215:4615:54
Банк "Возрождение"14:2414:3414:4414:5114:5915:0715:1915:2415:3515:4915:57
ул. М. Балакирева14:2614:36

O

14:46

N

14:53

I

15:01

N

15:09

E

15:21

N

15:26

L

15:37

K

15:51

-

15:59

I

Администрация14:2714:3714:4714:5415:0215:1015:2215:2715:3815:5216:00
3-й мкрн14:29

L

14:3914:4914:5615:0415:1215:2415:2915:4015:5416:02
Поликлиника №214:3014:4014:5014:5715:0515:1315:2515:3015:4115:5516:03
Бородинский пр-д14:3114:4114:5114:5815:0615:1415:2615:3115:4215:5616:04
сквер Афанасьева14:3314:4314:5215:0015:0715:1615:2815:3215:4415:5716:06
ул. Гагарина14:3614:46

N

14:55

E

15:03

N

15:10

L

15:19

K

15:31

-

15:35

I

15:47

L

16:00

O

16:09

N

Элегант14:38

I

14:4814:5815:0515:1315:2115:3315:3815:4916:0316:11
Советская пл14:4014:5015:0015:0715:1515:2315:3515:4015:5116:0516:13
З-д.Химлаборприбор14:4114:5115:0115:0815:1615:2415:3615:4115:5216:0616:14
ул. Отдыха14:4214:5215:0215:0915:1715:2515:3715:4215:5316:0716:15
ул. Пушкина14:4314:5315:0315:1015:1815:2615:3815:4315:5416:0816:16
ул. Лесопарковая14:44

N

14:54

L

15:04

K

15:11

-

15:19

I

15:27

L

15:39

O

15:44

N

15:55

I

16:09

N

16:17

E

ул. Решетова14:4514:5515:0515:1215:2015:2815:4015:4515:5616:1016:18
ул. Щербакова14:4614:5615:0615:1315:2115:2915:4115:4615:5716:1116:19
СКТБ14:4714:5715:0715:1415:2215:3015:4215:4715:5816:1216:20
ул. Слободская14:4814:5815:0815:1515:2315:3115:4315:4815:5916:1316:21

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.
?А/к.№179215:5816:1016:3016:4016:5116:5717:1017:1517:3017:4117:50
Проходная АО Термопр15:5916:11

-

16:31

I

16:41

L

16:52

O

16:58

N

17:11

I

17:16

N

17:31

E

17:42

N

17:51

L

АО Термоприбор16:0016:1216:3216:4216:5316:5917:1217:1717:3217:4317:52
Нефтебаза16:0116:1316:3316:4316:5417:0017:1417:1817:3317:4417:54
Станкозавод16:02

K

16:1416:3416:4416:5517:0117:1617:1917:3417:4517:56
ул. Московская16:0416:1616:3616:4616:5717:0317:1817:2117:3617:4717:58
Банк "Возрождение"16:0716:1916:3916:4917:0017:0617:2117:2417:3917:5018:01
ул. М. Балакирева16:0916:21

O

16:41

N

16:51

I

17:02

N

17:08

E

17:24

N

17:26

L

17:41

K

17:52

-

18:04

I

Администрация16:1016:2216:4216:5217:0317:0917:2517:2717:4217:5318:05
3-й мкрн16:12

L

16:2416:4416:5417:0517:1117:2717:2917:4417:5518:07
Поликлиника №216:1316:2516:4516:5517:0617:1217:2917:3017:4517:5618:09
Бородинский пр-д16:1416:2616:4616:5617:0717:1317:3017:3117:4617:5718:10
сквер Афанасьева16:1616:2716:4816:5817:0817:1517:3117:3317:4717:5918:11
ул. Гагарина16:1916:30

N

16:51

E

17:01

N

17:11

L

17:18

K

17:34

-

17:36

I

17:50

L

18:02

O

18:14

N

Элегант16:21

I

16:3316:5317:0317:1417:2017:3717:3817:5318:0418:17
Советская пл16:2316:3516:5517:0517:1617:2217:3917:4017:5518:0618:19
З-д.Химлаборприбор16:2416:3616:5617:0617:1717:2317:4017:4117:5618:0718:20
ул. Отдыха16:2516:3716:5717:0717:1817:2417:4117:4217:5718:0818:21
ул. Пушкина16:2616:3816:5817:0817:1917:2517:4217:4317:5818:0918:22
ул. Лесопарковая16:27

N

16:39

L

16:59

K

17:09

-

17:20

I

17:26

L

17:43

O

17:44

N

17:59

I

18:10

N

18:23

E

ул. Решетова16:2816:4017:0017:1017:2117:2717:4417:4518:0018:1118:24
ул. Щербакова16:2916:4117:0117:1117:2217:2817:4517:4618:0118:1218:25
СКТБ16:3016:4217:0217:1217:2317:2917:4617:4718:0218:1318:26
ул. Слободская16:3116:4317:0317:1317:2417:3017:4717:4818:0318:1418:27

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?А/к.№179218:0018:1518:2718:3418:4518:5019:0019:0519:1519:3019:42
Проходная АО Термопр18:0118:16

-

18:28

I

18:35

L

18:46

O

18:51

N

19:01

I

19:06

N

19:16

E

19:31

N

19:43

L

АО Термоприбор18:0218:1718:2918:3618:4718:5219:0219:0719:1719:3219:44
Нефтебаза18:0318:1818:3018:3718:4818:5319:0319:0819:1819:3319:45
Станкозавод18:04

K

18:1918:3118:3818:4918:5519:0419:0919:1919:3419:46
ул. Московская18:0618:2118:3318:4018:5118:5819:0619:1119:2119:3619:48
Банк "Возрождение"18:0918:2418:3618:4318:5419:0119:0919:1419:2419:3919:51
ул. М. Балакирева18:1118:26

O

18:38

N

18:45

I

18:56

N

19:04

E

19:11

N

19:16

L

19:26

K

19:41

-

19:53

I

Администрация18:1218:2718:3918:4618:5719:0519:1219:1719:2719:4219:54
3-й мкрн18:14

L

18:2918:4118:4818:5919:0719:1419:1919:2919:4419:56
Поликлиника №218:1518:3018:4218:4919:0019:0819:1519:2019:3019:4519:57
Бородинский пр-д18:1618:3118:4318:5019:0119:0919:1619:2119:3119:4619:58
сквер Афанасьева18:1818:3318:4418:5219:0319:1019:1819:2219:3319:4720:00
ул. Гагарина18:2118:36

N

18:47

E

18:55

N

19:06

L

19:13

K

19:21

-

19:25

I

19:36

L

19:50

O

20:02

N

Элегант18:23

I

18:3818:5018:5719:0819:1619:2319:2819:3819:5320:04
Советская пл18:2518:4018:5218:5919:1019:1819:2519:3019:4019:5520:05
З-д.Химлаборприбор18:2618:4118:5319:0019:1119:1919:2619:3119:4119:5620:06
ул. Отдыха18:2718:4218:5419:0119:1219:2019:2719:3219:4219:5720:07
ул. Пушкина18:2818:4318:5519:0219:1319:2119:2819:3319:4319:5820:08
ул. Лесопарковая18:29

N

18:44

L

18:56

K

19:03

-

19:14

I

19:22

L

19:29

O

19:34

N

19:44

I

19:59

N

20:09

E

ул. Решетова18:3018:4518:5719:0419:1519:2319:3019:3519:4520:0020:10
ул. Щербакова18:3118:4618:5819:0519:1619:2419:3119:3619:4620:0120:11
СКТБ18:3218:4718:5919:0619:1719:2519:3219:3719:4720:0220:12
ул. Слободская18:3318:4819:0019:0719:1819:2619:3319:3819:4820:0320:13

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВ
?А/к.№179219:5820:1520:3020:5121:1221:4822:54
Проходная АО Термопр19:5920:16

-

20:31

I

20:52

L

21:13

O

21:49

N

22:55

I

АО Термоприбор20:0020:1720:3220:5321:1421:5022:56
Нефтебаза20:0120:1820:3320:5421:1521:5122:57
Станкозавод20:02

K

20:1920:3420:5521:1621:5222:58
ул. Московская20:0320:2020:3520:5621:1721:5322:59
Банк "Возрождение"20:0520:2220:3720:5821:1921:5523:01
ул. М. Балакирева20:0720:24

O

20:39

N

21:00

I

21:21

N

21:57

E

23:03

N

Администрация20:0820:2520:4021:0121:2221:5823:04
3-й мкрн20:10

L

20:2720:4221:0321:2422:0023:06
Поликлиника №220:1120:2820:4321:0421:2522:0123:07
Бородинский пр-д20:1320:3020:4521:0621:2722:0323:09
сквер Афанасьева20:1420:3120:4621:0721:2822:0423:10
ул. Гагарина20:1620:33

N

20:48

E

21:09

N

21:30

L

22:06

K

23:12

-

Элегант20:18

I

20:3520:5021:1121:3222:0823:14
Советская пл20:1920:3720:5121:1221:3322:0923:15
З-д.Химлаборприбор20:2020:3820:5221:1321:3422:1023:16
ул. Отдыха20:2120:3920:5321:1421:3522:1123:17
ул. Пушкина20:2220:4020:5421:1521:3622:1223:18
ул. Лесопарковая20:23

N

20:41

L

20:55

K

21:16

-

21:37

I

22:13

L

23:19

O

ул. Решетова20:2420:4220:5621:1721:3822:1423:20
ул. Щербакова20:2520:4320:5721:1821:3922:1523:21
СКТБ20:2620:4420:5821:1921:4022:1623:22
ул. Слободская20:2720:4520:5921:2021:4122:1723:23

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВ
ул. Слободская4:295:055:125:295:415:456:026:116:186:396:49
СКТБ4:305:06

-

5:13

I

5:30

L

5:42

O

5:46

N

6:03

I

6:12

N

6:19

E

6:40

N

6:50

L

ул. Щербакова4:315:075:145:315:435:476:046:136:206:416:51
ул. Решетова4:325:085:155:325:445:486:056:146:216:426:52
ул. Лесопарковая4:33

K

5:095:165:335:455:496:066:156:226:436:53
ул. Пушкина4:345:105:175:345:465:506:076:166:236:446:54
ул. Отдыха4:355:115:185:355:475:516:086:176:246:456:55
З-д.Химлаборприбор4:375:13

O

5:20

N

5:36

I

5:49

N

5:52

E

6:10

N

6:19

L

6:26

K

6:47

-

6:57

I

Советская пл4:385:145:215:375:505:536:126:216:286:506:59
Элегант4:39

L

5:155:225:395:515:556:146:236:306:527:01
ул. Гагарина4:415:175:245:415:525:586:166:256:326:557:03
сквер Афанасьева4:435:195:265:425:535:596:176:266:336:567:04
Бородинский пр-д4:455:215:285:445:556:006:196:276:356:577:06
Поликлиника №24:465:22

N

5:29

E

5:45

N

5:56

L

6:01

K

6:20

-

6:28

I

6:36

L

6:58

O

7:07

N

3-й мкрн4:47

I

5:235:305:465:576:026:226:296:386:597:09
Администрация4:485:245:315:475:596:046:246:316:407:017:11
ул. М. Балакирева4:495:255:325:486:006:056:256:326:417:037:12
Банк "Возрождение"4:505:265:335:506:016:076:276:346:437:047:14
ул. Московская4:525:285:355:526:046:106:306:366:467:077:17
Станкозавод4:53

N

5:29

L

5:36

K

5:53

-

6:05

I

6:11

L

6:31

O

6:37

N

6:47

I

7:08

N

7:18

E

Нефтебаза4:545:305:375:546:066:126:326:386:487:097:19
АО Термоприбор4:555:315:385:556:076:136:336:396:497:107:20
Проходная АО Термопр4:565:325:395:566:086:146:346:406:507:117:21
?А/к.№17924:575:335:405:576:096:156:356:416:517:127:22

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.
ул. Слободская6:547:047:117:167:217:277:367:467:518:028:07
СКТБ6:557:05

-

7:12

I

7:17

L

7:22

O

7:28

N

7:37

I

7:47

N

7:52

E

8:03

N

8:08

L

ул. Щербакова6:567:067:137:187:237:297:387:487:538:048:09
ул. Решетова6:577:077:147:197:247:307:397:497:548:058:10
ул. Лесопарковая6:58

K

7:087:157:207:257:317:407:507:558:068:11
ул. Пушкина6:597:097:167:217:267:327:417:517:568:078:12
ул. Отдыха7:007:107:177:227:277:337:427:527:578:088:13
З-д.Химлаборприбор7:027:12

O

7:19

N

7:24

I

7:29

N

7:35

E

7:44

N

7:54

L

7:59

K

8:10

-

8:15

I

Советская пл7:047:147:217:267:317:377:467:568:028:138:17
Элегант7:06

L

7:167:237:287:337:397:487:588:048:158:19
ул. Гагарина7:097:187:267:307:357:427:508:008:078:188:22
сквер Афанасьева7:107:197:277:317:367:437:518:018:088:198:23
Бородинский пр-д7:117:217:287:337:387:447:538:038:098:218:24
Поликлиника №27:127:22

N

7:29

E

7:34

N

7:39

L

7:45

K

7:54

-

8:04

I

8:10

L

8:22

O

8:25

N

3-й мкрн7:13

I

7:247:307:367:417:467:568:068:118:248:26
Администрация7:157:267:327:387:437:487:588:088:138:268:28
ул. М. Балакирева7:177:277:347:397:447:507:598:098:158:278:30
Банк "Возрождение"7:197:297:367:417:467:528:018:118:178:298:32
ул. Московская7:227:327:397:447:497:558:048:148:208:328:35
Станкозавод7:23

N

7:33

L

7:40

K

7:45

-

7:50

I

7:56

L

8:05

O

8:15

N

8:21

I

8:33

N

8:36

E

Нефтебаза7:247:347:417:467:517:578:068:168:228:348:37
АО Термоприбор7:257:357:427:477:527:588:078:178:238:358:38
Проходная АО Термопр7:267:367:437:487:537:598:088:188:248:368:39
?А/к.№17927:277:377:447:497:548:008:098:198:258:378:40

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.СВКСВежедн.КСВ
ул. Слободская8:178:278:378:529:079:159:329:469:4610:0710:16
СКТБ8:188:28

-

8:38

I

8:53

L

9:08

O

9:16

N

9:33

I

9:47

N

9:47

E

10:08

N

10:17

L

ул. Щербакова8:198:298:398:549:099:179:349:489:4810:0910:18
ул. Решетова8:208:308:408:559:109:189:359:499:4910:1010:19
ул. Лесопарковая8:21

K

8:318:418:569:119:199:369:509:5010:1110:20
ул. Пушкина8:228:328:428:579:129:209:379:519:5110:1210:21
ул. Отдыха8:238:338:438:589:139:219:389:529:5210:1310:22
З-д.Химлаборприбор8:258:35

O

8:45

N

9:00

I

9:15

N

9:22

E

9:40

N

9:53

L

9:54

K

10:15

-

10:24

I

Советская пл8:278:378:479:029:179:249:429:559:5610:1710:26
Элегант8:29

L

8:398:499:049:199:269:449:569:5810:1910:28
ул. Гагарина8:318:428:519:079:219:289:479:5810:0010:2210:30
сквер Афанасьева8:328:438:529:089:229:299:489:5910:0110:2310:31
Бородинский пр-д8:348:448:549:099:249:309:4910:0010:0310:2410:33
Поликлиника №28:358:45

N

8:55

E

9:10

N

9:25

L

9:31

K

9:50

-

10:01

I

10:04

L

10:25

O

10:34

N

3-й мкрн8:37

I

8:468:569:119:279:329:5110:0210:0610:2610:36
Администрация8:398:488:589:139:299:349:5310:0310:0810:2810:38
ул. М. Балакирева8:408:508:599:159:309:359:5510:0410:0910:3010:39
Банк "Возрождение"8:428:529:019:179:329:379:5710:0510:1110:3210:41
ул. Московская8:458:559:049:209:359:4010:0010:0710:1410:3510:44
Станкозавод8:46

N

8:56

L

9:05

K

9:21

-

9:36

I

9:41

L

10:01

O

10:08

N

10:15

I

10:36

N

10:45

E

Нефтебаза8:478:579:069:229:379:4210:0210:0910:1610:3710:46
АО Термоприбор8:488:589:079:239:389:4310:0310:1010:1710:3810:47
Проходная АО Термопр8:498:599:089:249:399:4410:0410:1110:1810:3910:48
?А/к.№17928:509:009:099:259:409:4510:0510:1210:1910:4010:49

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
ул. Слободская10:2610:3610:4710:5911:1911:3111:5211:5612:0512:2212:33
СКТБ10:2710:37

-

10:48

I

11:00

L

11:20

O

11:32

N

11:53

I

11:57

N

12:06

E

12:23

N

12:34

L

ул. Щербакова10:2810:3810:4911:0111:2111:3311:5411:5812:0712:2412:35
ул. Решетова10:2910:3910:5011:0211:2211:3411:5511:5912:0812:2512:36
ул. Лесопарковая10:30

K

10:4010:5111:0311:2311:3511:5612:0012:0912:2612:37
ул. Пушкина10:3110:4110:5211:0411:2411:3611:5712:0112:1012:2712:38
ул. Отдыха10:3210:4210:5311:0511:2511:3711:5812:0212:1112:2812:39
З-д.Химлаборприбор10:3410:44

O

10:55

N

11:07

I

11:26

N

11:39

E

12:00

N

12:04

L

12:13

K

12:30

-

12:41

I

Советская пл10:3610:4610:5711:0911:2811:4112:0212:0612:1512:3212:43
Элегант10:38

L

10:4810:5911:1111:3011:4312:0412:0812:1712:3412:45
ул. Гагарина10:4010:5011:0211:1311:3211:4512:0712:1012:1912:3712:47
сквер Афанасьева10:4110:5111:0311:1411:3311:4612:0812:1112:2012:3812:48
Бородинский пр-д10:4310:5311:0411:1611:3411:4812:0912:1312:2212:3912:50
Поликлиника №210:4410:54

N

11:05

E

11:17

N

11:35

L

11:49

K

12:10

-

12:14

I

12:23

L

12:40

O

12:51

N

3-й мкрн10:46

I

10:5611:0611:1911:3611:5112:1112:1612:2512:4112:53
Администрация10:4810:5811:0811:2111:3711:5312:1312:1812:2712:4312:55
ул. М. Балакирева10:4910:5911:1011:2211:3911:5412:1512:1912:2812:4512:56
Банк "Возрождение"10:5111:0111:1211:2411:4111:5612:1712:2112:3012:4712:58
ул. Московская10:5411:0411:1511:2711:4411:5912:2012:2412:3312:5013:01
Станкозавод10:55

N

11:05

L

11:16

K

11:28

-

11:45

I

12:00

L

12:21

O

12:25

N

12:34

I

12:51

N

13:02

E

Нефтебаза10:5611:0611:1711:2911:4612:0112:2212:2612:3512:5213:03
АО Термоприбор10:5711:0711:1811:3011:4712:0212:2312:2712:3612:5313:04
Проходная АО Термопр10:5811:0811:1911:3111:4812:0312:2412:2812:3712:5413:05
?А/к.№179210:5911:0911:2011:3211:4912:0412:2512:2912:3812:5513:06

Обратные рейсы

ОстановкиСВКСВКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.
ул. Слободская12:4812:4812:5613:0713:1413:3013:4713:5614:0714:1814:26
СКТБ12:4912:49

-

12:57

I

13:08

L

13:15

O

13:31

N

13:48

I

13:57

N

14:08

E

14:19

N

14:27

L

ул. Щербакова12:5012:5012:5813:0913:1613:3213:4913:5814:0914:2014:28
ул. Решетова12:5112:5112:5913:1013:1713:3313:5013:5914:1014:2114:29
ул. Лесопарковая12:52

K

12:5213:0013:1113:1813:3413:5114:0014:1114:2214:30
ул. Пушкина12:5312:5313:0113:1213:1913:3513:5214:0114:1214:2314:31
ул. Отдыха12:5412:5413:0213:1313:2013:3613:5314:0214:1314:2414:32
З-д.Химлаборприбор12:5612:56

O

13:04

N

13:15

I

13:22

N

13:38

E

13:55

N

14:04

L

14:15

K

14:26

-

14:34

I

Советская пл12:5812:5813:0613:1713:2413:4013:5714:0614:1714:2814:36
Элегант13:00

L

13:0013:0813:1913:2613:4213:5914:0814:1914:3014:38
ул. Гагарина13:0213:0313:1013:2213:2813:4414:0214:1014:2214:3214:40
сквер Афанасьева13:0313:0413:1113:2313:2913:4514:0314:1114:2314:3314:41
Бородинский пр-д13:0513:0513:1313:2413:3113:4714:0414:1314:2414:3514:43
Поликлиника №213:0613:06

N

13:14

E

13:25

N

13:32

L

13:48

K

14:05

-

14:14

I

14:25

L

14:36

O

14:44

N

3-й мкрн13:07

I

13:0713:1613:2613:3413:5014:0614:1614:2614:3814:46
Администрация13:0913:0913:1813:2813:3613:5214:0814:1814:2814:4014:48
ул. М. Балакирева13:1013:1113:1913:3013:3713:5314:1014:1914:3014:4114:49
Банк "Возрождение"13:1213:1313:2113:3213:3913:5514:1214:2114:3214:4314:51
ул. Московская13:1513:1613:2413:3513:4213:5814:1514:2414:3514:4614:54
Станкозавод13:16

N

13:17

L

13:25

K

13:36

-

13:43

I

13:59

L

14:16

O

14:25

N

14:36

I

14:47

N

14:55

E

Нефтебаза13:1713:1813:2613:3713:4414:0014:1714:2614:3714:4814:56
АО Термоприбор13:1813:1913:2713:3813:4514:0114:1814:2714:3814:4914:57
Проходная АО Термопр13:1913:2013:2813:3913:4614:0214:1914:2814:3914:5014:58
?А/к.№179213:2013:2113:2913:4013:4714:0314:2014:2914:4014:5114:59

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.
ул. Слободская14:3214:4714:5215:0215:1215:1815:2715:3315:4615:5216:02
СКТБ14:3314:48

-

14:53

I

15:03

L

15:13

O

15:19

N

15:28

I

15:34

N

15:47

E

15:53

N

16:03

L

ул. Щербакова14:3414:4914:5415:0415:1415:2015:2915:3515:4815:5416:04
ул. Решетова14:3514:5014:5515:0515:1515:2115:3015:3615:4915:5516:05
ул. Лесопарковая14:36

K

14:5114:5615:0615:1615:2215:3115:3715:5015:5616:06
ул. Пушкина14:3714:5214:5715:0715:1715:2315:3215:3815:5115:5716:07
ул. Отдыха14:3814:5314:5815:0815:1815:2415:3315:3915:5215:5816:08
З-д.Химлаборприбор14:4014:55

O

14:59

N

15:10

I

15:20

N

15:26

E

15:35

N

15:41

L

15:54

K

16:00

-

16:10

I

Советская пл14:4214:5715:0115:1215:2215:2815:3715:4315:5616:0216:12
Элегант14:44

L

14:5915:0315:1415:2415:3015:3915:4515:5816:0416:14
ул. Гагарина14:4715:0215:0515:1615:2715:3215:4215:4716:0016:0716:16
сквер Афанасьева14:4815:0315:0615:1715:2815:3315:4315:4816:0116:0816:17
Бородинский пр-д14:4915:0415:0815:1915:2915:3515:4415:5016:0316:0916:19
Поликлиника №214:5015:05

N

15:09

E

15:20

N

15:30

L

15:36

K

15:45

-

15:51

I

16:04

L

16:10

O

16:20

N

3-й мкрн14:51

I

15:0615:1115:2215:3115:3815:4615:5316:0616:1116:22
Администрация14:5315:0815:1315:2415:3315:4015:4815:5516:0816:1316:24
ул. М. Балакирева14:5515:1015:1415:2515:3515:4115:5015:5616:0916:1516:25
Банк "Возрождение"14:5715:1215:1615:2715:3715:4315:5215:5816:1116:1716:27
ул. Московская15:0015:1515:1915:3015:4015:4615:5516:0116:1416:2016:30
Станкозавод15:01

N

15:16

L

15:20

K

15:31

-

15:41

I

15:47

L

15:56

O

16:02

N

16:15

I

16:21

N

16:31

E

Нефтебаза15:0215:1715:2115:3215:4215:4815:5716:0316:1616:2216:32
АО Термоприбор15:0315:1815:2215:3315:4315:4915:5816:0416:1716:2316:33
Проходная АО Термопр15:0415:1915:2315:3415:4415:5015:5916:0516:1816:2416:34
?А/к.№179215:0515:2015:2415:3515:4515:5116:0016:0616:1916:2516:35

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.
ул. Слободская16:1716:2416:3616:4717:1217:2217:4017:4617:5918:0418:19
СКТБ16:1816:25

-

16:37

I

16:48

L

17:13

O

17:23

N

17:41

I

17:47

N

18:00

E

18:05

N

18:20

L

ул. Щербакова16:1916:2616:3816:4917:1417:2417:4217:4818:0118:0618:21
ул. Решетова16:2016:2716:3916:5017:1517:2517:4317:4918:0218:0718:22
ул. Лесопарковая16:21

K

16:2816:4016:5117:1617:2617:4417:5018:0318:0818:23
ул. Пушкина16:2216:2916:4116:5217:1717:2717:4517:5118:0418:0918:24
ул. Отдыха16:2316:3016:4216:5317:1817:2817:4617:5218:0518:1018:25
З-д.Химлаборприбор16:2516:32

O

16:44

N

16:55

I

17:20

N

17:30

E

17:48

N

17:54

L

18:07

K

18:12

-

18:27

I

Советская пл16:2716:3416:4616:5717:2217:3217:5017:5618:0918:1418:29
Элегант16:29

L

16:3716:4816:5917:2417:3417:5217:5818:1118:1618:31
ул. Гагарина16:3216:4016:5017:0217:2617:3617:5518:0018:1418:1818:34
сквер Афанасьева16:3316:4116:5117:0317:2717:3717:5618:0118:1518:1918:35
Бородинский пр-д16:3416:4316:5317:0417:2917:3917:5718:0318:1618:2118:36
Поликлиника №216:3516:44

N

16:54

E

17:05

N

17:30

L

17:40

K

17:58

-

18:04

I

18:17

L

18:22

O

18:37

N

3-й мкрн16:36

I

16:4616:5617:0617:3217:4217:5918:0618:1818:2418:38
Администрация16:3816:4816:5817:0817:3417:4418:0118:0818:2018:2618:40
ул. М. Балакирева16:4016:4916:5917:1017:3517:4518:0318:0918:2218:2718:42
Банк "Возрождение"16:4216:5117:0117:1217:3717:4718:0518:1218:2418:2918:44
ул. Московская16:4516:5517:0417:1517:4017:5018:0818:1518:2718:3218:47
Станкозавод16:46

N

16:56

L

17:05

K

17:16

-

17:41

I

17:51

L

18:09

O

18:16

N

18:28

I

18:33

N

18:48

E

Нефтебаза16:4716:5717:0617:1717:4217:5218:1018:1718:2918:3418:49
АО Термоприбор16:4816:5817:0717:1817:4317:5318:1118:1818:3018:3518:50
Проходная АО Термопр16:4916:5917:0817:1917:4417:5418:1218:1918:3118:3618:51
?А/к.№179216:5017:0017:0917:2017:4517:5518:1318:2018:3218:3718:52

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.
ул. Слободская18:2818:3918:4918:5719:1619:2719:3419:3919:4919:5420:04
СКТБ18:2918:40

-

18:50

I

18:58

L

19:17

O

19:28

N

19:35

I

19:40

N

19:50

E

19:55

N

20:05

L

ул. Щербакова18:3018:4118:5118:5919:1819:2919:3619:4119:5119:5620:06
ул. Решетова18:3118:4218:5219:0019:1919:3019:3719:4219:5219:5720:07
ул. Лесопарковая18:32

K

18:4318:5319:0119:2019:3119:3819:4319:5319:5820:08
ул. Пушкина18:3318:4418:5419:0219:2119:3219:3919:4419:5419:5920:09
ул. Отдыха18:3418:4518:5519:0319:2219:3319:4019:4519:5520:0020:10
З-д.Химлаборприбор18:3618:47

O

18:57

N

19:05

I

19:24

N

19:35

E

19:42

N

19:47

L

19:57

K

20:02

-

20:12

I

Советская пл18:3818:4918:5919:0719:2619:3619:4419:4919:5920:0320:13
Элегант18:40

L

18:5119:0119:0919:2819:3819:4619:5120:0120:0420:15
ул. Гагарина18:4218:5419:0319:1119:3119:4019:4819:5420:0320:0620:17
сквер Афанасьева18:4318:5619:0419:1219:3219:4119:4919:5520:0420:0720:18
Бородинский пр-д18:4518:5819:0619:1419:3319:4219:5119:5620:0620:0820:20
Поликлиника №218:4618:59

N

19:07

E

19:15

N

19:34

L

19:43

K

19:52

-

19:57

I

20:07

L

20:09

O

20:21

N

3-й мкрн18:48

I

19:0019:0919:1719:3519:4519:5419:5820:0920:1020:22
Администрация18:5019:0219:1119:1919:3719:4719:5620:0020:1020:1120:23
ул. М. Балакирева18:5119:0519:1219:2019:3919:4819:5720:0220:1120:1220:24
Банк "Возрождение"18:5319:0819:1419:2219:4119:5019:5920:0420:1320:1420:26
ул. Московская18:5619:1119:1719:2519:4419:5320:0220:0720:1520:1620:28
Станкозавод18:57

N

19:12

L

19:18

K

19:26

-

19:45

I

19:54

L

20:03

O

20:08

N

20:16

I

20:17

N

20:29

E

Нефтебаза18:5819:1319:1919:2719:4619:5520:0420:0920:1720:1820:30
АО Термоприбор18:5919:1419:2019:2819:4719:5620:0520:1020:1820:1920:31
Проходная АО Термопр19:0019:1519:2119:2919:4819:5720:0620:1120:1920:2020:32
?А/к.№179219:0119:1619:2219:3019:4919:5820:0720:1220:2020:2120:33

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВ
ул. Слободская20:1220:2420:3920:5521:1221:2621:4722:2123:24
СКТБ20:1320:25

-

20:40

I

20:56

L

21:13

O

21:27

N

21:48

I

22:22

N

23:25

E

ул. Щербакова20:1420:2620:4120:5721:1421:2821:4922:2323:26
ул. Решетова20:1520:2720:4220:5821:1521:2921:5022:2423:27
ул. Лесопарковая20:16

K

20:2820:4320:5921:1621:3021:5122:2523:28
ул. Пушкина20:1720:2920:4421:0021:1721:3121:5222:2623:29
ул. Отдыха20:1820:3020:4521:0121:1821:3221:5322:2723:30
З-д.Химлаборприбор20:2020:32

O

20:46

N

21:02

I

21:20

N

21:34

E

21:55

N

22:29

L

23:32

K

Советская пл20:2120:3320:4721:0321:2121:3521:5622:3023:33
Элегант20:22

L

20:3520:4921:0521:2321:3721:5822:3223:35
ул. Гагарина20:2420:3720:5121:0721:2521:3922:0022:3423:37
сквер Афанасьева20:2520:3820:5221:0821:2621:4022:0122:3523:38
Бородинский пр-д20:2620:4020:5421:1021:2821:4222:0322:3723:39
Поликлиника №220:2720:41

N

20:55

E

21:11

N

21:29

L

21:43

K

22:04

-

22:38

I

23:40

L

3-й мкрн20:28

I

20:4220:5621:1221:3021:4422:0522:3923:41
Администрация20:2920:4320:5721:1421:3121:4522:0622:4023:42
ул. М. Балакирева20:3020:4420:5821:1521:3221:4622:0722:4123:43
Банк "Возрождение"20:3220:4621:0021:1721:3421:4822:0822:4323:45
ул. Московская20:3420:4821:0221:2021:3621:5022:1022:4523:47
Станкозавод20:35

N

20:49

L

21:03

K

21:21

-

21:37

I

21:51

L

22:11

O

22:46

N

23:48

I

Нефтебаза20:3620:5021:0421:2221:3821:5222:1222:4723:49
АО Термоприбор20:3720:5121:0521:2321:3921:5322:1322:4823:50
Проходная АО Термопр20:3820:5221:0621:2421:4021:5422:1422:4923:51
?А/к.№179220:3920:5321:0721:2521:4121:5522:1522:5023:52
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2018 ©  Умные сети
Сегодня: 20.08.2018
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.