Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 1 Вокзал – п. 31 Октября

Расписание автобуса № 1 Вокзал – п. 31 Октября

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин 5:085:456:006:16

K

6:426:577:127:357:508:05

N

ул. Карла Маркса      

N

     
Банк "Возрождение" 5:115:486:036:196:457:00

N

7:157:387:538:08
ул. М. Балакирева 5:13

N

5:496:056:216:477:027:17

N

7:407:558:10
сквер Афанасьева 

K

5:155:51

N

6:076:236:497:047:197:42

L

7:578:12
ул. Гагарина 5:175:536:10

N

6:266:527:077:227:458:00

-

8:15
Элегант 5:195:556:126:28

L

6:547:097:247:478:028:17

L

ул. Ленина4:145:215:576:146:306:56

-

7:117:267:498:048:19
ул. Гайдара4:165:235:596:166:326:587:13

L

7:287:518:068:21
ул. Староямская4:17

L

5:24

-

6:006:176:336:597:147:29

E

7:528:078:22
Комбинат Химволокно4:185:256:01

L

6:186:347:007:157:307:53

I

8:088:23
Лентоткацкая ф-ка4:195:266:036:20

E

6:367:027:177:327:558:10

O

8:25
Клинстройсервис4:205:276:046:216:37

I

7:037:187:337:568:118:26

I

Сельстройкомбинат4:215:286:056:226:387:04

O

7:197:347:578:128:27
АТК-54:22

I

5:296:066:236:397:057:20

I

7:357:588:138:28
ул. Маяковского4:245:31

O

6:086:256:417:077:227:37

K

8:008:158:30
Пос.31 Октября4:255:336:10

I

6:266:437:097:247:398:02

N

8:178:32

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин8:288:579:129:329:50

K

10:2010:3710:5011:1211:2811:51

N

ул. Карла Маркса      

N

     
Банк "Возрождение"8:319:009:159:359:5310:2310:40

N

10:5311:1511:3111:54
ул. М. Балакирева8:339:02

N

9:179:379:5510:2510:4210:55

N

11:1711:3311:56
сквер Афанасьева8:35

K

9:049:19

N

9:399:5710:2710:4410:5711:19

L

11:3511:58
ул. Гагарина8:389:079:229:42

N

10:0010:3010:4711:0011:2211:38

-

12:01
Элегант8:409:099:249:4410:02

L

10:3210:4911:0211:2411:4012:03

L

ул. Ленина8:429:119:269:4610:0410:34

-

10:5111:0411:2611:4212:05
ул. Гайдара8:449:139:289:4810:0610:3610:53

L

11:0611:2811:4412:07
ул. Староямская8:45

L

9:14

-

9:299:4910:0710:3710:5411:07

E

11:2911:4512:08
Комбинат Химволокно8:469:159:30

L

9:5010:0810:3810:5511:0811:30

I

11:4612:09
Лентоткацкая ф-ка8:489:179:329:52

E

10:1010:4010:5711:1011:3211:48

O

12:11
Клинстройсервис8:499:189:339:5310:11

I

10:4110:5811:1111:3311:4912:12

I

Сельстройкомбинат8:509:199:349:5410:1210:42

O

10:5911:1211:3411:5012:13
АТК-58:51

I

9:209:359:5510:1310:4311:00

I

11:1311:3511:5112:14
ул. Маяковского8:539:22

O

9:379:5710:1510:4511:0211:15

K

11:3711:5312:16
Пос.31 Октября8:559:249:39

I

9:5910:1710:4711:0411:1711:39

N

11:5512:18

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин12:1812:4212:5213:1213:25

K

13:4114:0314:1814:4215:0415:16

N

ул. Карла Маркса      

N

     
Банк "Возрождение"12:2112:4512:5513:1513:2813:4414:06

N

14:2114:4515:0715:19
ул. М. Балакирева12:2312:47

N

12:5713:1713:3013:4614:0814:23

N

14:4715:0915:21
сквер Афанасьева12:25

K

12:4912:59

N

13:1913:3213:4814:1014:2514:49

L

15:1115:23
ул. Гагарина12:2812:5213:0213:22

N

13:3513:5114:1314:2814:5215:14

-

15:26
Элегант12:3012:5413:0413:2413:37

L

13:5314:1514:3014:5415:1615:28

L

ул. Ленина12:3212:5613:0613:2613:3913:55

-

14:1714:3214:5615:1815:30
ул. Гайдара12:3412:5813:0813:2813:4113:5714:19

L

14:3414:5815:2015:32
ул. Староямская12:35

L

12:59

-

13:0913:2913:4213:5814:2014:35

E

14:5915:2115:33
Комбинат Химволокно12:3613:0013:10

L

13:3013:4313:5914:2114:3615:00

I

15:2215:34
Лентоткацкая ф-ка12:3813:0213:1213:32

E

13:4514:0114:2314:3815:0215:24

O

15:36
Клинстройсервис12:3913:0313:1313:3313:46

I

14:0214:2414:3915:0315:2515:37

I

Сельстройкомбинат12:4013:0413:1413:3413:4714:03

O

14:2514:4015:0415:2615:38
АТК-512:41

I

13:0513:1513:3513:4814:0414:26

I

14:4115:0515:2715:39
ул. Маяковского12:4313:07

O

13:1713:3713:5014:0614:2814:43

K

15:0715:2915:41
Пос.31 Октября12:4513:0913:19

I

13:3913:5214:0814:3014:4515:09

N

15:3115:43

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин15:3415:4516:0016:1016:23

K

16:3416:4717:0017:2017:4318:08

N

ул. Карла Маркса      

N

     
Банк "Возрождение"15:3715:4816:0316:1316:2616:3716:50

N

17:0317:2317:4618:11
ул. М. Балакирева15:3915:50

N

16:0516:1516:2816:3916:5217:05

N

17:2517:4818:13
сквер Афанасьева15:41

K

15:5216:07

N

16:1716:3016:4116:5417:0717:27

L

17:5018:15
ул. Гагарина15:4415:5516:1016:20

N

16:3316:4416:5717:1017:3017:53

-

18:18
Элегант15:4615:5716:1216:2216:35

L

16:4616:5917:1217:3217:5518:20

L

ул. Ленина15:4815:5916:1416:2416:3716:48

-

17:0117:1417:3417:5718:22
ул. Гайдара15:5016:0116:1616:2616:3916:5017:03

L

17:1617:3617:5918:24
ул. Староямская15:51

L

16:02

-

16:1716:2716:4016:5117:0417:17

E

17:3718:0018:25
Комбинат Химволокно15:5216:0316:18

L

16:2816:4116:5217:0517:1817:38

I

18:0118:26
Лентоткацкая ф-ка15:5416:0516:2016:30

E

16:4316:5417:0717:2017:4018:03

O

18:28
Клинстройсервис15:5516:0616:2116:3116:44

I

16:5517:0817:2117:4118:0418:29

I

Сельстройкомбинат15:5616:0716:2216:3216:4516:56

O

17:0917:2217:4218:0518:30
АТК-515:57

I

16:0816:2316:3316:4616:5717:10

I

17:2317:4318:0618:31
ул. Маяковского15:5916:10

O

16:2516:3516:4816:5917:1217:25

K

17:4518:0818:33
Пос.31 Октября16:0116:1216:27

I

16:3716:5017:0117:1417:2717:47

N

18:1018:35

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин18:2018:3318:5019:0019:25

K

19:4020:0720:5721:4022:1522:45

N

ул. Карла Маркса      

N

     
Банк "Возрождение"18:2318:3618:5319:0319:2819:4320:10

N

21:0021:4322:1822:48
ул. М. Балакирева18:2518:38

N

18:5519:0519:3019:4520:1221:02

N

21:4522:2022:50
сквер Афанасьева18:27

K

18:4018:57

N

19:0719:3219:4720:1421:0421:47

L

22:2222:52
ул. Гагарина18:3018:4319:0019:10

N

19:3519:5020:1721:0621:4922:24

-

22:54
Элегант18:3218:4519:0219:1219:37

L

19:5220:1921:0821:5122:2622:56

L

ул. Ленина18:3418:4719:0419:1419:3919:54

-

20:2121:1021:5322:2822:58
ул. Гайдара18:3618:4919:0619:1619:4119:5620:23

L

21:1221:5522:3023:00
ул. Староямская18:37

L

18:50

-

19:0719:1719:4219:5720:2421:13

E

21:5622:3123:01
Комбинат Химволокно18:3818:5119:08

L

19:1819:4319:5820:2521:1421:57

I

22:3223:02
Лентоткацкая ф-ка18:4018:5319:1019:20

E

19:4520:0020:2621:1521:5822:33

O

23:03
Клинстройсервис18:4118:5419:1119:2119:46

I

20:0120:2721:1621:5922:3423:04

I

Сельстройкомбинат18:4218:5519:1219:2219:4720:02

O

20:2821:1722:0022:3523:05
АТК-518:43

I

18:5619:1319:2319:4820:0320:29

I

21:1822:0122:3623:06
ул. Маяковского18:4518:58

O

19:1519:2519:5020:0520:3121:20

K

22:0322:3823:08
Пос.31 Октября18:4719:0019:17

I

19:2719:5220:0620:3221:2222:05

N

22:4023:10

Прямые рейсы

Остановкиежедн.
?а/с. Клин23:40
ул. Карла Маркса 
Банк "Возрождение"23:42
ул. М. Балакирева23:44
сквер Афанасьева23:46

K

ул. Гагарина23:48
Элегант23:50
ул. Ленина23:52
ул. Гайдара23:54
ул. Староямская23:55

L

Комбинат Химволокно23:56
Лентоткацкая ф-ка23:57
Клинстройсервис23:58
Сельстройкомбинат0:00
АТК-50:01

I

ул. Маяковского0:02
Пос.31 Октября0:03

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Пос.31 Октября0:034:274:475:065:37

K

5:566:126:296:457:117:26

N

ул. Маяковского0:074:334:545:125:436:02

N

6:196:366:527:187:35
АТК-50:084:354:575:155:456:046:21

N

6:386:547:207:37
Сельстройкомбинат0:094:36

N

4:585:165:466:056:226:39

N

6:557:217:38
Клинстройсервис0:10

K

4:374:59

N

5:175:476:066:236:406:56

L

7:227:39
Лентоткацкая ф-ка0:114:385:005:18

N

5:486:076:246:416:577:23

-

7:40
Комбинат Химволокно0:124:395:015:195:49

L

6:086:256:426:587:247:41

L

ул. Староямская0:134:415:035:215:516:10

-

6:276:447:007:267:43
ул. Гайдара0:144:425:045:225:526:116:28

L

6:457:017:277:44
ул. Ленина0:16

L

4:45

-

5:075:255:556:136:306:47

E

7:037:297:46
Элегант0:194:485:10

L

5:285:586:156:326:497:05

I

7:317:48
ул. Гагарина0:214:515:125:30

E

6:006:176:346:517:077:33

O

7:50
сквер Афанасьева0:224:525:135:316:02

I

6:196:366:537:097:357:52

I

ул. М. Балакирева0:244:545:155:336:056:22

O

6:396:567:127:387:55
Банк "Возрождение"0:26

I

4:565:175:356:086:256:42

I

6:597:157:417:58
ул. Карла Маркса0:274:57

O

5:185:366:106:276:447:01

K

7:177:438:00
?а/с. Клин0:284:585:19

I

5:376:116:286:457:027:18

N

7:448:01

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Пос.31 Октября7:418:038:198:338:57

K

9:259:4110:0110:1810:4911:11

N

ул. Маяковского7:478:108:268:409:039:32

N

9:4710:0810:2510:5611:18
АТК-57:498:128:288:429:059:349:49

N

10:1010:2710:5811:20
Сельстройкомбинат7:508:13

N

8:298:439:069:359:5010:11

N

10:2810:5911:21
Клинстройсервис7:51

K

8:148:30

N

8:449:079:369:5110:1210:29

L

11:0011:22
Лентоткацкая ф-ка7:528:158:318:45

N

9:089:379:5210:1310:3011:01

-

11:23
Комбинат Химволокно7:538:168:328:469:09

L

9:389:5310:1410:3111:0211:24

L

ул. Староямская7:558:188:348:489:119:40

-

9:5510:1610:3311:0411:26
ул. Гайдара7:568:198:358:499:129:419:56

L

10:1710:3411:0511:27
ул. Ленина7:58

L

8:21

-

8:378:519:149:439:5810:19

E

10:3611:0711:29
Элегант8:008:238:39

L

8:539:169:4510:0010:2110:38

I

11:0911:31
ул. Гагарина8:028:258:418:55

E

9:189:4710:0210:2310:4011:11

O

11:33
сквер Афанасьева8:048:278:438:579:20

I

9:4910:0410:2510:4211:1311:35

I

ул. М. Балакирева8:078:308:469:009:239:52

O

10:0710:2810:4511:1611:38
Банк "Возрождение"8:10

I

8:338:499:039:269:5510:10

I

10:3110:4811:1811:41
ул. Карла Маркса8:128:35

O

8:519:059:289:5710:1210:33

K

10:5011:2011:43
?а/с. Клин8:138:368:52

I

9:069:299:5810:1310:3410:51

N

11:2111:44

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Пос.31 Октября11:2711:4111:5612:2012:47

K

13:1113:2613:4014:0214:1814:32

N

ул. Маяковского11:3411:4812:0312:2712:5413:16

N

13:3313:4714:0914:2414:39
АТК-511:3611:5012:0512:2912:5613:1813:35

N

13:4914:1114:2614:41
Сельстройкомбинат11:3711:51

N

12:0612:3012:5713:1913:3613:50

N

14:1214:2714:42
Клинстройсервис11:38

K

11:5212:07

N

12:3112:5813:2013:3713:5114:13

L

14:2814:43
Лентоткацкая ф-ка11:3911:5312:0812:32

N

12:5913:2113:3813:5214:1414:29

-

14:44
Комбинат Химволокно11:4011:5412:0912:3313:00

L

13:2213:3913:5314:1514:3014:45

L

ул. Староямская11:4211:5612:1112:3513:0213:24

-

13:4113:5514:1714:3214:47
ул. Гайдара11:4311:5712:1212:3613:0313:2513:42

L

13:5614:1814:3314:48
ул. Ленина11:45

L

11:59

-

12:1412:3813:0513:2713:4413:58

E

14:2014:3514:50
Элегант11:4712:0112:16

L

12:4013:0713:2913:4614:0014:22

I

14:3714:52
ул. Гагарина11:4912:0312:1812:42

E

13:0913:3113:4814:0214:2414:39

O

14:54
сквер Афанасьева11:5112:0512:2012:4413:11

I

13:3313:5014:0414:2614:4114:56

I

ул. М. Балакирева11:5412:0812:2312:4713:1413:36

O

13:5314:0714:2914:4414:59
Банк "Возрождение"11:57

I

12:1112:2612:5013:1713:3813:56

I

14:1014:3214:4715:02
ул. Карла Маркса11:5912:13

O

12:2812:5213:1913:4013:5814:12

K

14:3414:4915:04
?а/с. Клин12:0012:1412:29

I

12:5313:2013:4113:5914:1314:35

N

14:5015:05

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Пос.31 Октября14:5515:1115:3215:4516:03

K

16:1816:2916:3916:5317:0317:16

N

ул. Маяковского15:0215:1815:3915:5216:1016:25

N

16:3616:4617:0017:1017:23
АТК-515:0415:2015:4115:5416:1216:2716:38

N

16:4817:0217:1217:25
Сельстройкомбинат15:0515:21

N

15:4215:5516:1316:2816:3916:49

N

17:0317:1317:26
Клинстройсервис15:06

K

15:2215:43

N

15:5616:1416:2916:4016:5017:04

L

17:1417:27
Лентоткацкая ф-ка15:0715:2315:4415:57

N

16:1516:3016:4116:5117:0517:15

-

17:28
Комбинат Химволокно15:0815:2415:4515:5816:16

L

16:3116:4216:5217:0617:1617:29

L

ул. Староямская15:1015:2615:4716:0016:1816:33

-

16:4416:5417:0817:1817:31
ул. Гайдара15:1115:2715:4816:0116:1916:3416:45

L

16:5517:0917:1917:32
ул. Ленина15:13

L

15:29

-

15:5016:0316:2116:3616:4716:57

E

17:1117:2117:34
Элегант15:1515:3115:52

L

16:0516:2316:3816:4916:5917:13

I

17:2317:36
ул. Гагарина15:1715:3315:5416:07

E

16:2516:4016:5117:0117:1517:25

O

17:38
сквер Афанасьева15:1915:3515:5616:0916:27

I

16:4216:5317:0317:1717:2717:40

I

ул. М. Балакирева15:2215:3815:5916:1216:3016:45

O

16:5617:0617:2017:3017:43
Банк "Возрождение"15:25

I

15:4116:0216:1516:3316:4816:59

I

17:0917:2317:3317:47
ул. Карла Маркса15:2715:43

O

16:0416:1716:3516:5017:0117:11

K

17:2517:3517:50
?а/с. Клин15:2815:4416:05

I

16:1816:3616:5117:0217:1217:26

N

17:3617:51

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Пос.31 Октября17:2917:4918:1218:3718:48

K

19:0219:1919:2919:5420:1120:35

N

ул. Маяковского17:3617:5618:1918:4418:5519:09

N

19:2619:3520:0120:1820:42
АТК-517:3817:5818:2118:4618:5719:1119:28

N

19:3720:0320:2020:44
Сельстройкомбинат17:3917:59

N

18:2218:4718:5819:1219:2919:38

N

20:0420:2120:45
Клинстройсервис17:40

K

18:0018:23

N

18:4818:5919:1319:3019:3920:05

L

20:2220:46
Лентоткацкая ф-ка17:4118:0118:2418:49

N

19:0019:1419:3119:4020:0620:23

-

20:47
Комбинат Химволокно17:4218:0218:2518:5019:01

L

19:1519:3219:4120:0720:2420:48

L

ул. Староямская17:4418:0418:2718:5219:0319:17

-

19:3419:4320:0920:2620:50
ул. Гайдара17:4518:0518:2818:5319:0419:1819:35

L

19:4420:1020:2720:51
ул. Ленина17:47

L

18:07

-

18:3018:5519:0619:2019:3719:46

E

20:1220:2920:53
Элегант17:4918:0918:32

L

18:5719:0819:2219:3919:4820:14

I

20:3120:55
ул. Гагарина17:5118:1118:3418:59

E

19:1019:2419:4119:5020:1620:33

O

20:57
сквер Афанасьева17:5318:1318:3619:0119:12

I

19:2619:4319:5220:1820:3420:58

I

ул. М. Балакирева17:5618:1618:3919:0419:1519:29

O

19:4619:5420:2120:3621:00
Банк "Возрождение"17:59

I

18:1918:4219:0719:1819:3219:49

I

19:5720:2320:3821:02
ул. Карла Маркса18:0118:21

O

18:4419:0919:2019:3419:5019:59

K

20:2520:3921:03
?а/с. Клин18:0218:2218:45

I

19:1019:2119:3519:5120:0020:26

N

20:4021:04

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Пос.31 Октября21:2422:0622:4123:10
ул. Маяковского21:3122:1322:4723:15
АТК-521:3322:1522:4923:16
Сельстройкомбинат21:3422:16

N

22:5023:17
Клинстройсервис21:35

K

22:1722:51

N

23:18
Лентоткацкая ф-ка21:3622:1822:5223:19

N

Комбинат Химволокно21:3722:1922:5323:20
ул. Староямская21:3922:2122:5523:22
ул. Гайдара21:4022:2222:5623:23
ул. Ленина21:42

L

22:24

-

22:5823:25
Элегант21:4422:2623:00

L

23:27
ул. Гагарина21:4622:2823:0223:29

E

сквер Афанасьева21:4722:2923:0323:30
ул. М. Балакирева21:4922:3123:0523:32
Банк "Возрождение"21:51

I

22:3323:0723:33
ул. Карла Маркса21:5222:34

O

23:0823:34
?а/с. Клин21:5322:3523:09

I

23:35
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2019 ©  Умные сети
Сегодня: 18.08.2019
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.