Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 1 Вокзал – п. 31 Октября

Расписание автобуса № 1 Вокзал – п. 31 Октября

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин 4:555:195:436:00

K

6:156:356:497:007:157:30

N

ул. Карла Маркса      

N

     
Банк "Возрождение" 4:585:225:466:036:186:38

N

6:527:037:187:33
ул. М. Балакирева 4:59

N

5:235:476:056:206:406:54

N

7:057:207:35
сквер Афанасьева 

K

5:015:25

N

5:496:076:226:426:567:07

L

7:227:37
ул. Гагарина 5:035:275:51

N

6:106:256:456:597:107:25

-

7:40
Элегант 5:055:295:536:12

L

6:276:477:017:127:277:42

L

ул. Ленина4:105:075:315:556:146:29

-

6:497:037:147:297:44
ул. Гайдара4:125:095:335:576:166:316:51

L

7:057:167:317:46
ул. Староямская4:13

L

5:10

-

5:345:586:176:326:527:06

E

7:177:327:47
Комбинат Химволокно4:145:115:35

L

5:596:186:336:537:077:18

I

7:337:48
Лентоткацкая ф-ка4:155:125:366:00

E

6:206:356:557:097:207:35

O

7:50
Клинстройсервис4:165:135:376:016:21

I

6:366:567:107:217:367:51

I

Сельстройкомбинат4:175:145:386:026:226:37

O

6:577:117:227:377:52
АТК-54:18

I

5:155:396:036:236:386:58

I

7:127:237:387:53
ул. Маяковского4:205:17

O

5:426:056:256:407:007:14

K

7:257:407:55
Пос.31 Октября4:215:185:43

I

6:076:276:427:027:167:27

N

7:427:57

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин7:508:108:308:509:15

K

9:4110:1610:3410:4911:2411:53

N

ул. Карла Маркса      

N

     
Банк "Возрождение"7:538:138:338:539:189:4410:19

N

10:3710:5211:2711:56
ул. М. Балакирева7:558:15

N

8:358:559:209:4610:2110:39

N

10:5411:2911:58
сквер Афанасьева7:57

K

8:178:37

N

8:579:229:4810:2310:4110:56

L

11:3112:00
ул. Гагарина8:008:208:409:00

N

9:259:5110:2610:4410:5911:34

-

12:03
Элегант8:028:228:429:029:27

L

9:5310:2810:4611:0111:3612:05

L

ул. Ленина8:048:248:449:049:299:55

-

10:3010:4811:0311:3812:07
ул. Гайдара8:068:268:469:069:319:5710:32

L

10:5011:0511:4012:09
ул. Староямская8:07

L

8:27

-

8:479:079:329:5810:3310:51

E

11:0611:4112:10
Комбинат Химволокно8:088:288:48

L

9:089:339:5910:3410:5211:07

I

11:4212:11
Лентоткацкая ф-ка8:108:308:509:10

E

9:3510:0110:3610:5411:0911:44

O

12:13
Клинстройсервис8:118:318:519:119:36

I

10:0210:3710:5511:1011:4512:14

I

Сельстройкомбинат8:128:328:529:129:3710:03

O

10:3810:5611:1111:4612:15
АТК-58:13

I

8:338:539:139:3810:0410:39

I

10:5711:1211:4712:16
ул. Маяковского8:158:35

O

8:559:159:4010:0610:4110:59

K

11:1411:4912:18
Пос.31 Октября8:178:378:57

I

9:179:4210:0810:4311:0111:16

N

11:5112:20

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин12:1712:3612:5813:1613:30

K

13:4414:0514:2714:5215:1815:35

N

ул. Карла Маркса      

N

     
Банк "Возрождение"12:2012:3913:0113:1913:3313:4714:08

N

14:3014:5515:2115:38
ул. М. Балакирева12:2212:41

N

13:0313:2113:3513:4914:1014:32

N

14:5715:2315:40
сквер Афанасьева12:24

K

12:4313:05

N

13:2313:3713:5114:1214:3414:59

L

15:2515:42
ул. Гагарина12:2712:4613:0813:26

N

13:4013:5414:1514:3715:0215:28

-

15:45
Элегант12:2912:4813:1013:2813:42

L

13:5614:1714:3915:0415:3015:47

L

ул. Ленина12:3112:5013:1213:3013:4413:58

-

14:1914:4115:0615:3215:49
ул. Гайдара12:3312:5213:1413:3213:4614:0014:21

L

14:4315:0815:3415:51
ул. Староямская12:34

L

12:53

-

13:1513:3313:4714:0114:2214:44

E

15:0915:3515:52
Комбинат Химволокно12:3512:5413:16

L

13:3413:4814:0214:2314:4515:10

I

15:3615:53
Лентоткацкая ф-ка12:3712:5613:1813:36

E

13:5014:0414:2514:4715:1215:38

O

15:55
Клинстройсервис12:3812:5713:1913:3713:51

I

14:0514:2614:4815:1315:3915:56

I

Сельстройкомбинат12:3912:5813:2013:3813:5214:06

O

14:2714:4915:1415:4015:57
АТК-512:40

I

12:5913:2113:3913:5314:0714:28

I

14:5015:1515:4115:58
ул. Маяковского12:4213:01

O

13:2313:4113:5514:0914:3014:52

K

15:1715:4316:00
Пос.31 Октября12:4413:0313:25

I

13:4313:5714:1114:3214:5415:19

N

15:4516:02

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин15:5216:1016:3616:5817:18

K

17:3817:5818:1418:3618:5719:11

N

ул. Карла Маркса      

N

     
Банк "Возрождение"15:5516:1316:3917:0117:2117:4118:01

N

18:1718:3919:0019:14
ул. М. Балакирева15:5716:15

N

16:4117:0317:2317:4318:0318:19

N

18:4119:0219:16
сквер Афанасьева15:59

K

16:1716:43

N

17:0517:2517:4518:0518:2118:43

L

19:0419:18
ул. Гагарина16:0216:2016:4617:08

N

17:2817:4818:0818:2418:4619:07

-

19:21
Элегант16:0416:2216:4817:1017:30

L

17:5018:1018:2618:4819:0919:23

L

ул. Ленина16:0616:2416:5017:1217:3217:52

-

18:1218:2818:5019:1119:25
ул. Гайдара16:0816:2616:5217:1417:3417:5418:14

L

18:3018:5219:1319:27
ул. Староямская16:09

L

16:27

-

16:5317:1517:3517:5518:1518:31

E

18:5319:1419:28
Комбинат Химволокно16:1016:2816:54

L

17:1617:3617:5618:1618:3218:54

I

19:1519:29
Лентоткацкая ф-ка16:1216:3016:5617:18

E

17:3817:5818:1818:3418:5619:17

O

19:31
Клинстройсервис16:1316:3116:5717:1917:39

I

17:5918:1918:3518:5719:1819:32

I

Сельстройкомбинат16:1416:3216:5817:2017:4018:00

O

18:2018:3618:5819:1919:33
АТК-516:15

I

16:3316:5917:2117:4118:0118:21

I

18:3718:5919:2019:34
ул. Маяковского16:1716:35

O

17:0117:2317:4318:0318:2318:39

K

19:0119:2219:36
Пос.31 Октября16:1916:3717:03

I

17:2517:4518:0518:2518:4119:03

N

19:2419:38

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин19:2819:4520:1520:4021:13

K

22:35
ул. Карла Маркса      

N

Банк "Возрождение"19:3119:4820:1820:4321:1622:38
ул. М. Балакирева19:3319:50

N

20:2020:4421:1722:39
сквер Афанасьева19:35

K

19:5220:22

N

20:4621:1922:41
ул. Гагарина19:3819:5520:2520:48

N

21:2122:43
Элегант19:4019:5720:2720:5021:23

L

22:45
ул. Ленина19:4219:5920:2920:5221:2522:47

-

ул. Гайдара19:4420:0120:3120:5421:2722:49
ул. Староямская19:45

L

20:02

-

20:3220:5521:2822:50
Комбинат Химволокно19:4620:0320:33

L

20:5621:2922:51
Лентоткацкая ф-ка19:4820:0520:3420:57

E

21:3022:52
Клинстройсервис19:4920:0620:3520:5821:31

I

22:53
Сельстройкомбинат19:5020:0720:3620:5921:3222:54

O

АТК-519:51

I

20:0820:3721:0021:3322:55
ул. Маяковского19:5320:10

O

20:3921:0221:3522:57
Пос.31 Октября19:5520:1220:40

I

21:0321:3622:58

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.
Пос.31 Октября4:405:005:386:066:28

K

6:497:037:217:387:488:03

N

ул. Маяковского4:415:015:396:076:296:50

N

7:047:227:397:498:04
АТК-54:435:035:416:096:316:527:06

N

7:247:417:518:06
Сельстройкомбинат4:445:04

N

5:426:106:326:537:077:25

N

7:427:528:07
Клинстройсервис4:45

K

5:055:43

N

6:116:336:547:087:267:43

L

7:538:08
Лентоткацкая ф-ка4:465:065:446:12

N

6:346:557:097:277:447:54

-

8:09
Комбинат Химволокно4:475:075:456:136:35

L

6:567:107:287:457:558:10

L

ул. Староямская4:495:095:476:156:376:58

-

7:127:307:477:578:12
ул. Гайдара4:505:105:486:166:386:597:13

L

7:317:487:588:13
ул. Ленина4:52

L

5:12

-

5:506:186:407:017:157:33

E

7:508:008:15
Элегант4:545:145:52

L

6:206:427:037:177:357:52

I

8:028:17
ул. Гагарина4:565:165:546:22

E

6:447:057:197:377:548:04

O

8:19
сквер Афанасьева4:575:175:556:246:46

I

7:077:217:397:568:068:21

I

ул. М. Балакирева4:595:195:576:276:497:10

O

7:247:427:598:098:24
Банк "Возрождение"5:01

I

5:215:596:306:527:137:27

I

7:458:028:128:27
ул. Карла Маркса5:025:23

O

6:006:326:547:157:297:47

K

8:048:148:29
?а/с. Клин5:035:246:01

I

6:336:557:167:307:488:05

N

8:158:30

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Пос.31 Октября8:228:399:019:199:42

K

10:0310:2911:0411:2211:4212:11

N

ул. Маяковского8:238:409:029:209:4310:04

N

10:3011:0511:2311:4312:12
АТК-58:258:429:039:229:4510:0610:32

N

11:0711:2511:4512:14
Сельстройкомбинат8:268:43

N

9:049:239:4610:0710:3311:08

N

11:2611:4612:15
Клинстройсервис8:27

K

8:449:05

N

9:249:4710:0810:3411:0911:27

L

11:4712:16
Лентоткацкая ф-ка8:288:459:069:25

N

9:4810:0910:3511:1011:2811:48

-

12:17
Комбинат Химволокно8:298:469:079:269:49

L

10:1010:3611:1111:2911:4912:18

L

ул. Староямская8:318:489:099:289:5110:12

-

10:3811:1311:3111:5112:20
ул. Гайдара8:328:499:109:299:5210:1310:39

L

11:1411:3211:5212:21
ул. Ленина8:34

L

8:51

-

9:129:319:5410:1510:4111:16

E

11:3411:5412:23
Элегант8:368:539:14

L

9:339:5610:1710:4311:1811:36

I

11:5612:25
ул. Гагарина8:388:559:169:35

E

9:5810:1910:4511:2011:3811:58

O

12:27
сквер Афанасьева8:408:579:189:3710:00

I

10:2110:4711:2211:4012:0012:29

I

ул. М. Балакирева8:439:009:219:4010:0310:24

O

10:5011:2511:4312:0312:32
Банк "Возрождение"8:46

I

9:039:239:4310:0610:2710:53

I

11:2811:4612:0612:35
ул. Карла Маркса8:489:05

O

9:259:4510:0810:2910:5511:30

K

11:4812:0812:37
?а/с. Клин8:499:069:26

I

9:4610:0910:3010:5611:3111:49

N

12:0912:38

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.
Пос.31 Октября12:3913:0713:2413:4714:03

K

14:2314:3514:5115:1415:4016:05

N

ул. Маяковского12:4013:0813:2513:4814:0414:24

N

14:3614:5215:1515:4116:06
АТК-512:4213:1013:2713:5014:0614:2614:38

N

14:5415:1715:4316:08
Сельстройкомбинат12:4313:11

N

13:2813:5114:0714:2714:3914:55

N

15:1815:4416:09
Клинстройсервис12:44

K

13:1213:29

N

13:5214:0814:2814:4014:5615:19

L

15:4516:10
Лентоткацкая ф-ка12:4513:1313:3013:53

N

14:0914:2914:4114:5715:2015:46

-

16:11
Комбинат Химволокно12:4613:1413:3113:5414:10

L

14:3014:4214:5815:2115:4716:12

L

ул. Староямская12:4813:1613:3313:5614:1214:32

-

14:4415:0015:2315:4916:14
ул. Гайдара12:4913:1713:3413:5714:1314:3314:45

L

15:0115:2415:5016:15
ул. Ленина12:51

L

13:19

-

13:3613:5914:1514:3514:4715:03

E

15:2615:5216:17
Элегант12:5313:2113:38

L

14:0114:1714:3714:4915:0515:28

I

15:5416:19
ул. Гагарина12:5513:2313:4014:03

E

14:1914:3914:5115:0715:3015:56

O

16:21
сквер Афанасьева12:5713:2513:4214:0514:21

I

14:4114:5315:0915:3215:5816:23

I

ул. М. Балакирева13:0013:2813:4514:0814:2414:44

O

14:5615:1215:3516:0116:26
Банк "Возрождение"13:03

I

13:3113:4814:1114:2714:4714:59

I

15:1515:3816:0416:29
ул. Карла Маркса13:0513:33

O

13:5014:1314:2914:4915:0115:17

K

15:4016:0616:31
?а/с. Клин13:0613:3413:51

I

14:1414:3014:5015:0215:1815:41

N

16:0716:32

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Пос.31 Октября16:2416:4117:0717:2517:50

K

18:0718:2718:4619:0519:2519:45

N

ул. Маяковского16:2516:4217:0817:2617:5118:08

N

18:2818:4719:0619:2619:46
АТК-516:2716:4417:1017:2817:5318:1018:30

N

18:4919:0819:2819:48
Сельстройкомбинат16:2816:45

N

17:1117:2917:5418:1118:3118:50

N

19:0919:2919:49
Клинстройсервис16:29

K

16:4617:12

N

17:3017:5518:1218:3218:5119:10

L

19:3019:50
Лентоткацкая ф-ка16:3016:4717:1317:31

N

17:5618:1318:3318:5219:1119:31

-

19:51
Комбинат Химволокно16:3116:4817:1417:3217:57

L

18:1418:3418:5319:1219:3219:52

L

ул. Староямская16:3316:5017:1617:3417:5918:16

-

18:3618:5519:1419:3419:54
ул. Гайдара16:3416:5117:1717:3518:0018:1718:37

L

18:5619:1519:3519:55
ул. Ленина16:36

L

16:53

-

17:1917:3718:0218:1918:3918:58

E

19:1719:3719:57
Элегант16:3816:5517:21

L

17:3918:0418:2118:4119:0019:19

I

19:3919:59
ул. Гагарина16:4016:5717:2317:41

E

18:0618:2318:4319:0219:2119:41

O

20:01
сквер Афанасьева16:4216:5917:2517:4318:08

I

18:2518:4519:0419:2319:4320:03

I

ул. М. Балакирева16:4517:0217:2817:4618:1118:28

O

18:4819:0719:2619:4620:06
Банк "Возрождение"16:48

I

17:0517:3117:4918:1418:3118:51

I

19:1019:2919:4920:09
ул. Карла Маркса16:5017:07

O

17:3317:5118:1618:3318:5319:12

K

19:3119:5120:11
?а/с. Клин16:5117:0817:34

I

17:5218:1718:3418:5419:1319:32

N

19:5220:12

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Пос.31 Октября19:5920:1620:3321:0321:30

K

22:0123:23
ул. Маяковского20:0020:1720:3421:0421:3122:02

N

23:24
АТК-520:0220:1920:3621:0621:3322:0423:26

N

Сельстройкомбинат20:0320:20

N

20:3721:0721:3422:0523:27
Клинстройсервис20:04

K

20:2120:38

N

21:0821:3522:0623:28
Лентоткацкая ф-ка20:0520:2220:3921:09

N

21:3622:0723:29
Комбинат Химволокно20:0620:2320:4021:1021:37

L

22:0823:30
ул. Староямская20:0820:2520:4221:1221:3922:10

-

23:32
ул. Гайдара20:0920:2620:4321:1321:4022:1123:33

L

ул. Ленина20:11

L

20:28

-

20:4521:1521:4222:1323:35
Элегант20:1320:3020:47

L

21:1721:4422:1523:37
ул. Гагарина20:1520:3220:4921:19

E

21:4622:1723:39
сквер Афанасьева20:1720:3320:5021:2021:47

I

22:1823:40
ул. М. Балакирева20:2020:3520:5221:2221:4922:20

O

23:42
Банк "Возрождение"20:23

I

20:3720:5421:2421:5122:2223:44

I

ул. Карла Маркса20:2520:38

O

20:5521:2521:5222:2323:45
?а/с. Клин20:2620:3920:56

I

21:2621:5322:2423:46
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
МУХА-ЦОКОТУХА. ИМЕНИНЫ С ОРКЕСТРОМ
Спектакль
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 23.10.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.