Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 1 Вокзал – п. 31 Октября

Расписание автобуса № 1 Вокзал – п. 31 Октября

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин 5:085:496:056:18

K

6:366:557:127:357:508:05

N

ул. Карла Маркса      

N

     
Банк "Возрождение" 5:115:526:086:216:396:58

N

7:157:387:538:08
ул. М. Балакирева 5:13

N

5:536:106:236:417:007:17

N

7:407:558:10
сквер Афанасьева 

K

5:155:55

N

6:126:256:437:027:197:42

L

7:578:12
ул. Гагарина 5:175:576:15

N

6:286:467:057:227:458:00

-

8:15
Элегант 5:195:596:176:30

L

6:487:077:247:478:028:17

L

ул. Ленина4:145:216:016:196:326:50

-

7:097:267:498:048:19
ул. Гайдара4:165:236:036:216:346:527:11

L

7:287:518:068:21
ул. Староямская4:17

L

5:24

-

6:046:226:356:537:127:29

E

7:528:078:22
Комбинат Химволокно4:185:256:05

L

6:236:366:547:137:307:53

I

8:088:23
Лентоткацкая ф-ка4:195:266:076:25

E

6:386:567:157:327:558:10

O

8:25
Клинстройсервис4:205:276:086:266:39

I

6:577:167:337:568:118:26

I

Сельстройкомбинат4:215:286:096:276:406:58

O

7:177:347:578:128:27
АТК-54:22

I

5:296:106:286:416:597:18

I

7:357:588:138:28
ул. Маяковского4:245:31

O

6:126:306:437:017:207:37

K

8:008:158:30
Пос.31 Октября4:255:336:14

I

6:316:457:037:227:398:02

N

8:178:32

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин8:258:579:169:379:59

K

10:1410:4411:0511:2711:5112:12

N

ул. Карла Маркса      

N

     
Банк "Возрождение"8:289:009:199:4010:0210:1710:47

N

11:0811:3011:5412:15
ул. М. Балакирева8:309:02

N

9:219:4210:0410:1910:4911:10

N

11:3211:5612:17
сквер Афанасьева8:32

K

9:049:23

N

9:4410:0610:2110:5111:1211:34

L

11:5812:19
ул. Гагарина8:359:079:269:47

N

10:0910:2410:5411:1511:3712:01

-

12:22
Элегант8:379:099:289:4910:11

L

10:2610:5611:1711:3912:0312:24

L

ул. Ленина8:399:119:309:5110:1310:28

-

10:5811:1911:4112:0512:26
ул. Гайдара8:419:139:329:5310:1510:3011:00

L

11:2111:4312:0712:28
ул. Староямская8:42

L

9:14

-

9:339:5410:1610:3111:0111:22

E

11:4412:0812:29
Комбинат Химволокно8:439:159:34

L

9:5510:1710:3211:0211:2311:45

I

12:0912:30
Лентоткацкая ф-ка8:459:179:369:57

E

10:1910:3411:0411:2511:4712:11

O

12:32
Клинстройсервис8:469:189:379:5810:20

I

10:3511:0511:2611:4812:1212:33

I

Сельстройкомбинат8:479:199:389:5910:2110:36

O

11:0611:2711:4912:1312:34
АТК-58:48

I

9:209:3910:0010:2210:3711:07

I

11:2811:5012:1412:35
ул. Маяковского8:509:22

O

9:4110:0210:2410:3911:0911:30

K

11:5212:1612:37
Пос.31 Октября8:529:249:43

I

10:0410:2610:4011:1111:3211:54

N

12:1812:39

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин12:2812:4013:1413:3514:00

K

14:2014:4015:0015:2015:4016:00

N

ул. Карла Маркса      

N

     
Банк "Возрождение"12:3112:4313:1713:3814:0314:2314:43

N

15:0315:2315:4316:03
ул. М. Балакирева12:3312:45

N

13:1913:4014:0514:2514:4515:05

N

15:2515:4516:05
сквер Афанасьева12:35

K

12:4713:21

N

13:4214:0714:2714:4715:0715:27

L

15:4716:07
ул. Гагарина12:3812:5013:2413:45

N

14:1014:3014:5015:1015:3015:50

-

16:10
Элегант12:4012:5213:2613:4714:12

L

14:3214:5215:1215:3215:5216:12

L

ул. Ленина12:4212:5413:2813:4914:1414:34

-

14:5415:1415:3415:5416:14
ул. Гайдара12:4412:5613:3013:5114:1614:3614:56

L

15:1615:3615:5616:16
ул. Староямская12:45

L

12:57

-

13:3113:5214:1714:3714:5715:17

E

15:3715:5716:17
Комбинат Химволокно12:4612:5813:32

L

13:5314:1814:3814:5815:1815:38

I

15:5816:18
Лентоткацкая ф-ка12:4813:0013:3413:55

E

14:2014:4015:0015:2015:4016:00

O

16:20
Клинстройсервис12:4913:0113:3513:5614:21

I

14:4115:0115:2115:4116:0116:21

I

Сельстройкомбинат12:5013:0213:3613:5714:2214:42

O

15:0215:2215:4216:0216:22
АТК-512:51

I

13:0313:3713:5814:2314:4315:03

I

15:2315:4316:0316:23
ул. Маяковского12:5313:05

O

13:3914:0014:2514:4515:0515:25

K

15:4516:0516:25
Пос.31 Октября12:5513:0713:41

I

14:0214:2714:4715:0715:2715:47

N

16:0716:27

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин16:2316:4717:0017:2017:38

K

18:0018:1718:3318:5019:1019:25

N

ул. Карла Маркса      

N

     
Банк "Возрождение"16:2616:5017:0317:2317:4118:0318:20

N

18:3618:5319:1319:28
ул. М. Балакирева16:2816:52

N

17:0517:2517:4318:0518:2218:38

N

18:5519:1519:30
сквер Афанасьева16:30

K

16:5417:07

N

17:2717:4518:0718:2418:4018:57

L

19:1719:32
ул. Гагарина16:3316:5717:1017:30

N

17:4818:1018:2718:4319:0019:20

-

19:35
Элегант16:3516:5917:1217:3217:50

L

18:1218:2918:4519:0219:2219:37

L

ул. Ленина16:3717:0117:1417:3417:5218:14

-

18:3118:4719:0419:2419:39
ул. Гайдара16:3917:0317:1617:3617:5418:1618:33

L

18:4919:0619:2619:41
ул. Староямская16:40

L

17:04

-

17:1717:3717:5518:1718:3418:50

E

19:0719:2719:42
Комбинат Химволокно16:4117:0517:18

L

17:3817:5618:1818:3518:5119:08

I

19:2819:43
Лентоткацкая ф-ка16:4317:0717:2017:40

E

17:5818:2018:3718:5319:1019:30

O

19:45
Клинстройсервис16:4417:0817:2117:4117:59

I

18:2118:3818:5419:1119:3119:46

I

Сельстройкомбинат16:4517:0917:2217:4218:0018:22

O

18:3918:5519:1219:3219:47
АТК-516:46

I

17:1017:2317:4318:0118:2318:40

I

18:5619:1319:3319:48
ул. Маяковского16:4817:12

O

17:2517:4518:0318:2518:4218:58

K

19:1519:3519:50
Пос.31 Октября16:5017:1417:27

I

17:4718:0518:2718:4419:0019:17

N

19:3719:52

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин19:4320:0720:5721:4022:08

K

22:45
ул. Карла Маркса      

N

Банк "Возрождение"19:4620:1021:0021:4322:1122:48
ул. М. Балакирева19:4820:12

N

21:0221:4522:1322:50
сквер Афанасьева19:50

K

20:1421:04

N

21:4722:1522:52
ул. Гагарина19:5320:1721:0621:49

N

22:1722:54
Элегант19:5520:1921:0821:5122:19

L

22:56
ул. Ленина19:5720:2121:1021:5322:2122:58

-

ул. Гайдара19:5920:2321:1221:5522:2323:00
ул. Староямская20:00

L

20:24

-

21:1321:5622:2423:01
Комбинат Химволокно20:0120:2521:14

L

21:5722:2523:02
Лентоткацкая ф-ка20:0320:2721:1521:58

E

22:2623:03
Клинстройсервис20:0420:2821:1621:5922:27

I

23:04
Сельстройкомбинат20:0520:2921:1722:0022:2823:05

O

АТК-520:06

I

20:3021:1822:0122:2923:06
ул. Маяковского20:0820:32

O

21:2022:0322:3123:08
Пос.31 Октября20:0920:3421:22

I

22:0522:3323:10

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Пос.31 Октября4:274:475:075:375:57

K

6:176:346:477:057:247:41

N

ул. Маяковского4:344:545:135:446:046:24

N

6:416:547:127:337:48
АТК-54:374:575:165:476:066:266:43

N

6:567:147:357:50
Сельстройкомбинат4:384:58

N

5:175:486:076:276:446:57

N

7:157:367:51
Клинстройсервис4:39

K

4:595:18

N

5:496:086:286:456:587:16

L

7:377:52
Лентоткацкая ф-ка4:405:005:195:50

N

6:096:296:466:597:177:38

-

7:53
Комбинат Химволокно4:415:015:205:516:10

L

6:306:477:007:187:397:54

L

ул. Староямская4:435:035:225:536:126:32

-

6:497:027:207:417:56
ул. Гайдара4:445:045:235:546:136:336:50

L

7:037:217:427:57
ул. Ленина4:47

L

5:07

-

5:265:576:156:356:527:05

E

7:237:447:59
Элегант4:505:105:29

L

6:006:176:376:547:077:25

I

7:468:01
ул. Гагарина4:535:125:316:02

E

6:196:396:567:097:277:48

O

8:03
сквер Афанасьева4:545:135:326:046:21

I

6:416:587:117:297:508:05

I

ул. М. Балакирева4:565:155:346:076:246:44

O

7:017:147:327:538:08
Банк "Возрождение"4:58

I

5:175:366:106:276:477:04

I

7:177:357:568:11
ул. Карла Маркса4:595:18

O

5:376:126:296:497:067:19

K

7:377:588:13
?а/с. Клин5:005:195:38

I

6:136:306:507:077:207:38

N

7:598:14

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Пос.31 Октября8:048:198:348:549:26

K

9:4510:0610:2810:4111:1311:34

N

ул. Маяковского8:118:268:419:019:339:52

N

10:1310:3510:4811:2011:41
АТК-58:138:288:439:039:359:5410:15

N

10:3710:5011:2211:43
Сельстройкомбинат8:148:29

N

8:449:049:369:5510:1610:38

N

10:5111:2311:44
Клинстройсервис8:15

K

8:308:45

N

9:059:379:5610:1710:3910:52

L

11:2411:45
Лентоткацкая ф-ка8:168:318:469:06

N

9:389:5710:1810:4010:5311:25

-

11:46
Комбинат Химволокно8:178:328:479:079:39

L

9:5810:1910:4110:5411:2611:47

L

ул. Староямская8:198:348:499:099:4110:00

-

10:2110:4310:5611:2811:49
ул. Гайдара8:208:358:509:109:4210:0110:22

L

10:4410:5711:2911:50
ул. Ленина8:22

L

8:37

-

8:529:129:4410:0310:2410:46

E

10:5911:3111:52
Элегант8:248:398:54

L

9:149:4610:0510:2610:4811:01

I

11:3311:54
ул. Гагарина8:268:418:569:16

E

9:4810:0710:2810:5011:0311:35

O

11:56
сквер Афанасьева8:288:438:589:189:50

I

10:0910:3010:5211:0511:3711:58

I

ул. М. Балакирева8:318:469:019:219:5310:12

O

10:3310:5511:0811:4012:01
Банк "Возрождение"8:34

I

8:499:049:249:5610:1510:36

I

10:5811:1011:4312:04
ул. Карла Маркса8:368:51

O

9:069:269:5810:1710:3811:00

K

11:1211:4512:06
?а/с. Клин8:378:529:07

I

9:279:5910:1810:3911:0111:13

N

11:4612:07

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Пос.31 Октября11:5612:2012:4112:5713:09

K

13:4314:0414:2914:4915:0915:29

N

ул. Маяковского12:0312:2712:4813:0413:1513:50

N

14:1114:3614:5615:1615:36
АТК-512:0512:2912:5013:0613:1713:5214:13

N

14:3814:5815:1815:38
Сельстройкомбинат12:0612:30

N

12:5113:0713:1813:5314:1414:39

N

14:5915:1915:39
Клинстройсервис12:07

K

12:3112:52

N

13:0813:1913:5414:1514:4015:00

L

15:2015:40
Лентоткацкая ф-ка12:0812:3212:5313:09

N

13:2013:5514:1614:4115:0115:21

-

15:41
Комбинат Химволокно12:0912:3312:5413:1013:21

L

13:5614:1714:4215:0215:2215:42

L

ул. Староямская12:1112:3512:5613:1213:2313:58

-

14:1914:4415:0415:2415:44
ул. Гайдара12:1212:3612:5713:1313:2413:5914:20

L

14:4515:0515:2515:45
ул. Ленина12:14

L

12:38

-

12:5913:1513:2614:0114:2214:47

E

15:0715:2715:47
Элегант12:1612:4013:01

L

13:1713:2814:0314:2414:4915:09

I

15:2915:49
ул. Гагарина12:1812:4213:0313:19

E

13:3014:0514:2614:5115:1115:31

O

15:51
сквер Афанасьева12:2012:4413:0513:2113:32

I

14:0714:2814:5315:1315:3315:53

I

ул. М. Балакирева12:2312:4713:0813:2413:3514:10

O

14:3114:5615:1615:3615:56
Банк "Возрождение"12:26

I

12:5013:1113:2713:3814:1314:34

I

14:5915:1915:3915:59
ул. Карла Маркса12:2812:52

O

13:1313:2913:4014:1514:3615:01

K

15:2115:4116:01
?а/с. Клин12:2912:5313:14

I

13:3013:4114:1614:3715:0215:22

N

15:4216:02

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Пос.31 Октября15:4916:0916:2916:5217:16

K

17:2917:4918:0718:2918:4619:02

N

ул. Маяковского15:5616:1616:3616:5917:2317:36

N

17:5618:1418:3618:5319:09
АТК-515:5816:1816:3817:0117:2517:3817:58

N

18:1618:3818:5519:11
Сельстройкомбинат15:5916:19

N

16:3917:0217:2617:3917:5918:17

N

18:3918:5619:12
Клинстройсервис16:00

K

16:2016:40

N

17:0317:2717:4018:0018:1818:40

L

18:5719:13
Лентоткацкая ф-ка16:0116:2116:4117:04

N

17:2817:4118:0118:1918:4118:58

-

19:14
Комбинат Химволокно16:0216:2216:4217:0517:29

L

17:4218:0218:2018:4218:5919:15

L

ул. Староямская16:0416:2416:4417:0717:3117:44

-

18:0418:2218:4419:0119:17
ул. Гайдара16:0516:2516:4517:0817:3217:4518:05

L

18:2318:4519:0219:18
ул. Ленина16:07

L

16:27

-

16:4717:1017:3417:4718:0718:25

E

18:4719:0419:20
Элегант16:0916:2916:49

L

17:1217:3617:4918:0918:2718:49

I

19:0619:22
ул. Гагарина16:1116:3116:5117:14

E

17:3817:5118:1118:2918:5119:08

O

19:24
сквер Афанасьева16:1316:3316:5317:1617:40

I

17:5318:1318:3118:5319:1019:26

I

ул. М. Балакирева16:1616:3616:5617:1917:4317:56

O

18:1618:3418:5619:1319:29
Банк "Возрождение"16:19

I

16:3916:5917:2217:4717:5918:19

I

18:3718:5919:1619:32
ул. Карла Маркса16:2116:41

O

17:0117:2417:5018:0118:2118:39

K

19:0119:1819:34
?а/с. Клин16:2216:4217:02

I

17:2517:5118:0218:2218:4019:02

N

19:1919:35

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Пос.31 Октября19:1919:3919:5420:1120:36

K

21:2422:0922:33
ул. Маяковского19:2719:4520:0120:1820:4321:31

N

22:1622:39
АТК-519:2919:4720:0320:2020:4521:3322:18

N

22:41
Сельстройкомбинат19:3019:48

N

20:0420:2120:4621:3422:1922:42

N

Клинстройсервис19:31

K

19:4920:05

N

20:2220:4721:3522:2022:43
Лентоткацкая ф-ка19:3219:5020:0620:23

N

20:4821:3622:2122:44
Комбинат Химволокно19:3319:5120:0720:2420:49

L

21:3722:2222:45
ул. Староямская19:3519:5320:0920:2620:5121:39

-

22:2422:47
ул. Гайдара19:3619:5420:1020:2720:5221:4022:25

L

22:48
ул. Ленина19:38

L

19:56

-

20:1220:2920:5421:4222:2722:50

E

Элегант19:4019:5820:14

L

20:3120:5621:4422:2922:52
ул. Гагарина19:4220:0020:1620:33

E

20:5821:4622:3122:54
сквер Афанасьева19:4420:0220:1820:3420:59

I

21:4722:3222:55
ул. М. Балакирева19:4720:0420:2120:3621:0121:49

O

22:3422:57
Банк "Возрождение"19:50

I

20:0720:2320:3821:0321:5122:36

I

22:59
ул. Карла Маркса19:5220:09

O

20:2520:3921:0421:5222:3723:00

K

?а/с. Клин19:5320:1020:26

I

20:4021:0521:5322:3823:01
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Солнечногорский театр
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2018 ©  Умные сети
Сегодня: 23.10.2018
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.