|
|
|
|
Отправление |
Станция |
МОСКВА-ПАССАЖИРСКАЯ-ОКТЯБРЬСКАЯ |
18:00 |
РИЖСКАЯ |
18:05 |
ОСТАНКИНО |
18:10 |
ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКОЕ |
18:14 |
МОССЕЛЬМАШ |
18:17 |
ХОВРИНО |
18:20 |
ЛЕВОБЕРЕЖЬЕ |
18:23 |
ХИМКИ |
18:35 |
ПЛАНЕРНАЯ |
18:40 |
НОВОПОДРЕЗКОВО |
18:43 |
ПОДРЕЗКОВО |
18:46 |
СХОДНЯ |
18:49 |
ФИРСАНОВСКАЯ |
18:52 |
КРЮКОВО |
18:57 |
АЛАБУШЕВО |
19:01 |
ПОВАРОВКА |
19:07 |
ПОВАРОВО I |
19:10 |
БЕРЕЗКИ-ДАЧНЫЕ |
19:14 |
ПОДСОЛНЕЧНАЯ |
19:21 |
СЕНЕЖ |
19:25 |
ГОЛОВКОВО |
19:28 |
ПОКРОВКА |
19:32 |
ФРОЛОВСКОЕ |
19:37 |
СТРИГЛОВО |
19:41 |
КЛИН |
19:46 |
При подготовке страницы были использованы материалы сайта РЖД.РУ
|
|
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.