|
|
|
|
Отправление |
Станция |
МОСКВА-ПАССАЖИРСКАЯ-ОКТЯБРЬСКАЯ |
20:05 |
РИЖСКАЯ |
20:10 |
ОСТАНКИНО |
20:15 |
ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКОЕ |
20:20 |
МОССЕЛЬМАШ |
20:24 |
ХОВРИНО |
20:26 |
ЛЕВОБЕРЕЖЬЕ |
20:30 |
ХИМКИ |
20:33 |
ПЛАНЕРНАЯ |
20:37 |
ПОДРЕЗКОВО |
20:42 |
СХОДНЯ |
20:45 |
МАЛИНО |
20:51 |
КРЮКОВО |
20:55 |
АЛАБУШЕВО |
20:59 |
РАДИЩЕВО |
21:03 |
ПОВАРОВКА |
21:07 |
ПОВАРОВО I |
21:09 |
БЕРЕЗКИ-ДАЧНЫЕ |
21:13 |
ПОДСОЛНЕЧНАЯ |
21:21 |
ПОКРОВКА |
21:29 |
ФРОЛОВСКОЕ |
21:34 |
СТРИГЛОВО |
21:38 |
КЛИН |
21:42 |
РЕШЕТНИКОВО |
21:53 |
ЗАВИДОВО |
22:03 |
РЕДКИНО |
22:13 |
МЕЖЕВО |
22:20 |
КУЗЬМИНКА |
22:25 |
ЧУПРИЯНОВКА |
22:30 |
ТВЕРЬ |
22:43 |
При подготовке страницы были использованы материалы сайта РЖД.РУ
|
|
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.