|
|
|
|
Отправление |
Станция |
МОСКВА-ПАССАЖИРСКАЯ-ОКТЯБРЬСКАЯ |
17:00 |
РИЖСКАЯ |
17:05 |
ОСТАНКИНО |
17:11 |
ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКОЕ |
17:15 |
МОССЕЛЬМАШ |
17:19 |
ХОВРИНО |
17:21 |
ЛЕВОБЕРЕЖЬЕ |
17:25 |
ХИМКИ |
17:27 |
ПЛАНЕРНАЯ |
17:32 |
ПОДРЕЗКОВО |
17:36 |
СХОДНЯ |
17:39 |
МАЛИНО |
17:44 |
КРЮКОВО |
17:48 |
АЛАБУШЕВО |
17:52 |
РАДИЩЕВО |
17:56 |
ПОВАРОВКА |
17:59 |
ПОВАРОВО I |
18:11 |
БЕРЕЗКИ-ДАЧНЫЕ |
18:15 |
ПОДСОЛНЕЧНАЯ |
18:22 |
ГОЛОВКОВО |
18:28 |
ПОКРОВКА |
18:32 |
СТРИГЛОВО |
18:39 |
КЛИН |
18:44 |
При подготовке страницы были использованы материалы сайта РЖД.РУ
|
|
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.