|
|
|
|
Отправление |
Станция |
МОСКВА-ПАССАЖИРСКАЯ-ОКТЯБРЬСКАЯ |
13:34 |
ОСТАНКИНО |
13:45 |
ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКОЕ |
13:49 |
МОССЕЛЬМАШ |
13:52 |
ХОВРИНО |
13:56 |
ЛЕВОБЕРЕЖЬЕ |
13:59 |
ХИМКИ |
14:03 |
СХОДНЯ |
14:13 |
КРЮКОВО |
14:21 |
АЛАБУШЕВО |
14:25 |
ПОВАРОВО I |
14:32 |
ПОДСОЛНЕЧНАЯ |
14:42 |
ФРОЛОВСКОЕ |
14:53 |
КЛИН |
15:01 |
При подготовке страницы были использованы материалы сайта РЖД.РУ
|
|
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.